Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост на Свалку - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Блокпост на Свалку
Блокпост на Свалку


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Раньше здесь был обыкновенный военный блокпост. Однако, после увеличения Зоны он был перемещён на новое место, где находится и до сих пор. А здешнее здание с прилегающим к нему двором, обнесенным высоким забором, пустует...
Эта территория имеет важное стратегическое значение, находясь на пути со Свалки на Кордон, чем нельзя не воспользоваться. Также этот блокпост легко оборонять от превосходящих сил противника, что неудивительно - это ведь военный блокпост. Иногда тут происходят стычки между сталкерами и бандитами.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MERINGOT
Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:32 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
<<< Долина между хутором и КПП
Выйдя в зону досягаемости КПП для моего Бинокля я занял позицию лежа на пузе и подполз под ближайший куст.
Блин главное что-бы меня раньше не заметили.... хотя вряд-ли уже достаточно темно и не думаю что меня могли заметить
Лежа под кустом я внимательно изучал КПП. Тут вспомнив что КПК может меня выдать когда подойду чуть ближе, я положил бинокль на землю и достал КПК, перевел его в беззвучный режим и положил обратно. Взяв снова бинокль в руки я не меняя положения продолжил изучения блокпоста.

ГМ ну и что там???


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Garikum
Дата: Среда, 22.12.2010, 09:12 | Сообщение # 3
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Когда я, спрятавшись за очередным кустом, решил выглянуть, заметил какого-то сталкера. Он лежал на земле, не отрывая взгляд от блокпоста. Мне пришлось тоже плюхнуться на живот, чтоб подползти к сталкеру. Только сейчас я заметил, что этот человек напялил на себя ковбойскую шляпу. Мысленно ухмыльнувшись, я пополз дальше.
Достигнув сталкера, я осторожно тронул его. Он обернулся, ну а мне пришлось начать говорить.
- Здорово, сталкер - начал шёпотом я, - на блокпосте есть кто? Меня, кстати, Гариком кличут. - продолжал всё таким же шёпотом я.

ГМ, теперь нас двое, ну расскажи, что там, на КПП этом.





Изменено Garikum - Среда, 22.12.2010, 09:15
 


Барс
Дата: Среда, 22.12.2010, 14:54 | Сообщение # 4
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
На блокпосте стоит БТР. Сам то он не ездит, но вот пулемет, установленный на нем работает прекрасно. За этим пулеметом стоит один бандит в Друиде. То территории бродят еще трое урок вооруженные АКМами. В здании сидит командир блокпоста, мирно попивая чаек..
Проход будет стоить пять сотен с каждого.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Garikum
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:08 | Сообщение # 5
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Не дождавшись ответа от сталкера в ковбойской шляпе, я поднялся и в полуприсяди, скрываясь за кустами, начал красться к забору. Подкравшись к забору и прижавшись к нему спиной, начал медленно приближаться к шлагбауму. Почти дойдя до него, я остановился, и крикнул:
- Парни, не стреляйте, я пройти хочу!
За забором явно начали копошиться, также я услышал какой-то металлический скрежет. Секунд через тридцать ко мне вышел один из бандюков.

Гм, отыгрывай!





Изменено Garikum - Среда, 22.12.2010, 15:09
 


Барс
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Башня БТРа со скрежетом повернулась влево, по направлению к приближающемуся сталкеру. Один из бандитов тоже вскинул автомат, но не стал стрелять, понимая что Гарик не представляет опасности. Опустив ствол вниз, урка в маске бросил:
-Пять сотен за проход и можешь быть свободным. Только ты это, на Свалке там не шуми особо, а то маслину поймать нихрена не стоит. - голос был грубым, басящим Сразу можно было понять, что этому человеку довелось побывать в местах заключения. После совета сталкеру, бандиты заржали в припадке. Один из них был то ли пьян, то ли обкуренный...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Garikum
Дата: Среда, 22.12.2010, 16:42 | Сообщение # 7
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- У меня нет пятиста рублей. Зато у меня есть бронежилет, новый абсолютно. Возьмете его взамен 500 рублей? - Начал торговаться я. Ибо дать мне реально нечего, а на свалку надо.
Я достал из рюкзака бронежилет и показал одному из бандитов. Получилось так, что мне удалось заглянуть во двор КПП - там стоял БТР, ствол которого был повернут ко мне. Внутри меня что-то куда-то упало. Ведь если что не так, то этот пулемет меня на куски разорвет.
Бандит взял в руки бронежилет и начал его осматривать.





Изменено Garikum - Среда, 22.12.2010, 16:43
 


MERINGOT
Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:52 | Сообщение # 8
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Заметив сталкера когда он еще только подошел на расстояние выстрела но не придал ему значения. Когда сталкер спустился в кусты чуть сзади я понял что у него только дружелюбные намерения. Я продолжал следить за блокпостом стараясь выбрать момент поудобнее для моего плана. Сталкер подполз ко мне и тронув меня за плечо начал говорить славо богу хоть тихо.
- Здорово, сталкер на блокпосте есть кто? Меня, кстати, Гариком кличут.
В ответ я промолчал. Как-то не до разговоров когда наблюдаешь за бандитами да еще и с расстояния не столь большого. Полежав пару минут возле меня, и не дождавшись от меня ответа ответа он двинулся на полу присяде дальше.
Интересно что он собрался делать?
Я начал ползком пробираться за ним только я не пополз к шлагбауму а завернул за другой угол и на сев на корточки прижался глазом к щели между плитами наблюдая за развевающимися событиями.
Мда.... парень броник за пятихатку отдавать... не знаешь ты еще зоны!
Обратив внимание что все смотрят на сталкера возле шлагбаума я решил воспользоваться моментом и пробраться мимо блокпоста. Добравшись до противоположного края забора я уже было лег на живот собираясь ползком скрыться уже на свалке, даже уже наметил себе дорогу по кустам так что-бы с блокпоста меня не заметили. Но тут у меня что-то екнуло.
Ковбой а если эти урки решат его полностью обчистить? или тому укоренному взбредет что-то в голову и он решит его просто замочить? И скажи мне когда ты бросал сталкеров в момент возможной опасности? Начал пилить меня внутренний голос. Плюнув на все я развернулся назад. и техонько перебрался через забор так что меня от бандитов закрывал дом. С верхушки забора я прыгнул на дом и уцепился за край крыши руками. Я медленно подтянулся что-бы не издавать лишнего шума. Я не беспокоился что меня может кто-то на крыше поджидать. потому что несколько часов наблюдения за блокпостом убедили меня, что на крыше никого нет. Забравшись на крышу я на полуприсяде двинулся к углу здания где крепился прожектор который светил на шлагбаум.
Хорошо засели сволочи даже генератор судя по всему поставили.
Присев за прожектором я стал спокоен теперь что-бы меня увидеть им надо было обойти дом иначе прожектор слепил их и не давал меня заметить. Заняв стрелковую позицию я устроил карабин так что-бы он не влезал с крыши, и взял на прицел бандита на БТР-е. Я ждал дальнейшего развития событий готовый в любую секунду перевести прицел на любого бандита стоит только им дать для этого повод.


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Барс
Дата: Четверг, 23.12.2010, 08:50 | Сообщение # 9
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Бандит немного опешил, когда вместо положенных денег ему стали "толкать" броню.
Ты это, не гони так. Мы бандиты честные. Твою хреновину я возьму, но она дроже стоит. - бандит взял в руки бронежилет, а потом достал из кармана еще восемь сотен - Броня - пять сотен и еще восемь сверху. Нам чужого не надо - мы выполняем приказ.
Этот человек был дружелюбнее, нежели остальные.

Во двор из дома выскочил командир поста. Он услышал странный шум на крыше, и мгновенно среагировал.
-Атас! Это подстава! На крыше кто то есть! тот явно волновался, но свой Абакан держал уверенно. Левая рука командира оторвалась от цевья автомата, и тот с громким щелчком выключил настенный рубильник.
Прожектор хрустнул, но мгновенно погас.

Пулеметчик, сидевший на крыше бронетранспортера развернул башню в сторону крыши...

Тот бандит, который общался с Гариком, резко заскочил ему за спину, и приставил острозаточенный нож к горлу. Теперь Ковбой не мог стрелять ни по пулеметчику, так как он полностью был в бронетранспорте, ни в того что был за спиной Гарика, так как пули непременно задели бы и сталкера, ни по командиру - тот стоял под козырьком, так что его не было видно.

Еще двоих урок не было ни видео, ни слышно, хотя они грелись у костра до тех пор, пока командир не забил тревогу.

Из спаренных стволов крупнокалиберного пулемета вылетела короткая порция раскаленного свинца. Все пули ушли чуть ниже груди Ковбоя, превратив выступающий кусок бетона в мелкую крошку, которая ударила сталкеру в лицо. Но вот вторая пуля все таки достигла своей цели, хоть и по касательной - от правой руки Ковбоя был оторван добрый кусок мяса.

Те двое, что просто испорились поймали падающего с крыши сталкера. Его тут же оттащили в подвал, а с Гариком предстоял трудный разговор...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Garikum
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:58 | Сообщение # 10
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
На происходящее действо смотрел с выпученными глазами - я и среагировать-то не успел, как этот бандюк, в руках у которого был мой бронежилет, быстро обхватил меня и приставил хоть и ржавый, но остро заточённый нож.

Меня втолкнули во двор КПП - башня БТРа всё еще смотрела на крышу здания, как-будто ожидая подвоха. Сталкера, который был на крыше уже куда-то уволокли. Я шёл и осматривался, когда можно будет вырваться. Во дворе кроме того, кто приставил к моему горлу нож, и мужика в БТРе никого не было. Все куда-то делись. Меня дальше продолжали вести - теперь мы приблизились к зданию. Войдя в него, мы попали в достаточно просторное помещение. Свернув направо и пройдя буквально несколько метров, я смог заметить вход в какой-то подвал. Но меня вели не туда.

Мы повернули налево, и моему взору открылось небольшое помещение, в которым были только стол, стул, чайник, и кружка с чаем. Бандюк начал что-то говорить...



 


MERINGOT
Дата: Пятница, 24.12.2010, 21:43 | Сообщение # 11
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
-Атас! Это подстава! На крыше кто то есть!
Только Командир начал кричать я сразу выстрелил, соответственно в пулеметчика в которого я изначально целился на всякий случай. Если бы не мое положение относительно пулеметчика то вряд-ли я смог в него попасть, а так защитные щетки пулемета которые предназначены закрывать пулеметчика от лобовой атаки сейчас закрывали его только со стороны шлагбаума а я находился от него кардинально в противоположном направлении и смотрел ему почти в затылок. Пулеметчик скорее всего на последнем издыхании начал разворачивать пулемет, я недооценил его живучесть и сразу развернулся ловя в прицел следующую цель но не успел противника поймать в прицел как услышал тяжелые выстрелы пулемета скорее всего последние которые смог сделать этот пулеметчик потому что от попадания .357-го Магнумовского калибра друид не как не защитит, тем более что выжить он врядли сможет от этой пули учитывая что я концы патронов недавно срезал превратив их этим элементарным действием в пули дум-дум с намного более поражающей возможностью, а если учитывать то что я с 14-ти лет занимаюсь охотой то вряд-ли я мог промазать. Короткая очередь пулемета высекла многочисленные крошки из бетонного бортика на крыше и я дернулся в лево забыв что там заканчивается крыша и этим почти ушел с траектории очереди только одна пуля зацепила мне правую руку оторвав добрый кусок мяса, а учитывая что я дернулся влево к концу крыши, то по инерции полетел вниз. Судя по ощущениям в руке во время полета то кость была не задета. Мне повезло от удара об Бетонное покрытие меня спасли четыре руки которые меня поймали.
Ну ведь не идиоты ли они меня ловить? Дали бы просто разбиться об бетон. мелькнула у меня мысль когда я увидел что меня поймали два бандита, и когда они меня потащили в подвал вторая мысль полезла мне в голову.
Нет ну точно идиоты. Потащили меня куда-то даже не оглушив, да ну какой тут оглушили даже оружие не отобрали. Чем я и не замедлил воспользоваться. Когда мы от отсальных скрылись за угом Резко подтянув левую ногу к туловищу я выдернул из засопожных ножн, нож боуи и вскинув левую руку всадил нож в мягкую часть под челюстью почти по самую рукоять. рукояти не хватило всего пару сантиметров что-бы упереться в нижнюю челюсть, я понял что скорее всего пронзил его мозг насквозь. Убийство левого из бандитов заняло меньше секунды. Выдернув нож и учитывая его длину руку пришлось опусти почти до груди и удар в правого бандита пришелся ему в живот. Поняв свою оплошность в высоте удара я приложил всю силу руки я вздернул нож вверх прорезая всю полость живота и с трудом разрезая грудную клетку добрался ножом до горла. Выдернув из второго бандита вставил обратно в ножны. При помощи зубов и здоровой руки я дорвал рукав на правой руке и при помощи все тех же зубов и здоровой руки перевязал правую руку. Боль была неописуемая и я понимал что у меня осталось всего минут пятнадцать пока я начну терять сознание от боли и потери крови, славо богу что я знал свой придел возможностей при ранениях в чем мне помогла встреча в прошлом с химерой. Отрезав кусок бичевки которая была переброшена через плечо и голову я этим куском перетянул руку чуть выше раны на подобие жгута что-бы уменьшить кровоизлияние пусть я даже и перемотал рану. Оставшуюся часть бичевки я снял, выглянув окуратно из-за угла и убедившись что на улице остался только БТР а еще двое бандитов удалились в здание. Раскрутив лассо я резко высунулся из-за угла и набросил петлю на пулеметчика так что сама петля взлетела над пулеметом и через открытую верхнюю часть лягла на шею пулеметчика а сама бечевка лягла ровно через смотровую щель пулемета. Резко дернув я почувствовал через веревку удар пулеметчика лбом об бронепластины спереди пулемета, резко подскачив к БТР-у с револьвером в руке понял что зря я это все мудрил оказалось что пуля которую я выпустил из карабина оказалась действительно убойной просто я попал слишком низко и прошил пулеметчика чуть ниже груди поэтому он и успел дать по мне очередь.
А дум-дум всетаки убойная вещь Появилась у меня в голове мысль когда я глянул на выходное отверстие пули которое в диаметре было примерно два-три сантиметра. С револьвером в руке я обогнул БТР и направился ко входу в дом держась так что-бы меня не было видно из дома. Подобравшись ко входу, я быстрым шагов вошел в дом держа на вытянутой руке револьвер и сходу всадил пулю в затылок бандита который стоял за сталкером и держал у его горла нож. Хорошо что для того что-бы держать нож у горла сталкера его голова находилась чуть правее и сталкера только забрызгало кровью. Увидев что Командир выхватывает пистолет я дернулся вперед и правым плечом оттолкнул сталкера в это же время делая выстрел в командира. Пуля попала вместо сталкера в меня в правое плечо которое поучилось что я подставил и судя по ощущениям застряла внутри. Пуля .357-го калибра свалила командира на пол, а дополнительная рана довела мою выносливость до нуля и глаза начало мраком потери сознания. Уже почти нечего не видя, разбирая только силуэты я из последних сил всадил оставшиеся четыре патрона в силуэт командира который валялся на полу и оперевшись спиной об стену я медленно я начал медленно по ней сползать. последнее что я смог сделать это негромко сказать пару слов надеясь что сталкер меня услышит.
- Гарик вроде, пошли сообщение Фанату что Ковбой зачистил Блокпост на свалку. Если хочет вспомнить старые времена пускай шлет ребят что-бы его удержать и пускай пришлет меди... - Я не смог закончить фразу потеряв сознание.



КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Rainor
Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:34 | Сообщение # 12

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

На блокпост высыпали бойцы в чёрной униформе, все как один подтянуты, в руках АКСы. Ковбоя выволокли на удицу, кинули на землю и начали пинать, не скупясь на удары, но стараясь не убить. Гарику тоже нельзя было позавидовать: мощным ударом в лицо, его повалили на землю, а потом резко поставили на ноги, схватив под руки. Рослый мужчина в такой же униформе стянул с лица маску и вперился взглядом в сталкера. К сердцу Гарика приставили пистолет "Вальтер". В глазах читалась истинная злоба, и становилось как-то не по себе.

- Говори кто здесь всех уделал? Кто вас послал?! - главный сильнее упёр пистолет в грудь Гарику. - Я шутить не буду: не скажешь - убью. Сначала его, а потом тебя!

Ковбоя тем временем прекратили избивать, а потом приставили к затылку ствол АКСа. Одно неверное движение, или сигнал главного - и сталкеру придёт хана. И самое паскудное - не выберешься. Осторожнее надо быть, и иной раз думать головой, а не мускулами или ещё чем-то...

По униформе можно было мало что разобрать, но то что это не обычные вольные бродяги а не обычные бандиты - говорила выучка и профессиональность, с которой бойцы действовали. Они успели занять оборону по периметру, ощетинившись стволами во все стороны, а на вышке уже засел снайпер с СВУ.


ПДА Ветра
 


Garikum
Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:47 | Сообщение # 13
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±

Добавлено (25.12.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Сволочь, теперь фингал под глазом будет. Я сплюнул в сторону, и начал говорить:
- Никто нас сюда не посылал. Мы просто хотели пройти через КПП. Денег у меня не было, и я решил сторговаться, и пройти на Свалку, продав бронежилет. Ковбой, - я кивнул в сторону раненного сталкера. - Он залез на крышу, и начал палить в бандюков. Его задело пулей и он упал вниз, на землю. Меня попытались схватить, но я вырвался и укокошил одного. Двое бандюков схватили Ковбоя и потащили куда-то в подвал - продолжал свою тираду я, - Он смог как-то вырваться, укокошить сначала тех двоих, а потом и мужика в БТРе. Всё. Командир КПП был убит последним. И убил его я. - Закончив, я опять сплюнул. Кого волнует, что я слегка приврал. Скажи всю правду. Ковбоя укокошат прям тут, на месте. - А вы блин, кто-такие? Наёмники, бандиты?





Изменено Garikum - Суббота, 25.12.2010, 12:48
 


Rainor
Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:26 | Сообщение # 14

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Командир сплюнул в сторону и молниеносно ударил Гарика в лицо. Когда сталкер завалился на землю, мужчина от души ударил его в живот ботинком, а потом махнул бойцам. Те подхватили несчастного и утащили в здание, привязав к батарее и облив водой.

Ковбоя тоже привели в чувство и приковали рядом с Гариком. На стул в соседней комнатушке уселся рослый боец в такой же чёрной форме, с АК-105 в руках. Вот только не предусмотрели бойцы того, что на батарее расположилась тоненькая полоска "ржавых волос". Она тут же пережгла верёвки так, что их можно было легко разорвать. Шанс бежать был... вот только хорошо было бы дождаться шумихи. Оружие, к слову, было у всё того же "надзирателя", который сейчас спокойно читал новости сталкерской сети...

Командир проследил за тем, как пленников привязали к батарее, вышел на улицу и подозвал одного из бойцов. тот тут же достал радиостанцию, передавая на базу, о выполнении задачи. Теперь картина вырисовывалась такая: по двору прохаживались двое бойцов с АК-105, на вышке устроился боец с СВУ, в здании КПП сидит ещё один автоматчик, Командир и радист за БТРом, внимательно сканируют местность на наличие ПДА и другой электроники...


ПДА Ветра
 


Garikum
Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:58 | Сообщение # 15
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Лицо ныло, живот болел... Бли-и-ин. Я всего лишь хотел пройти на свалку. А теперь что? Какие-то странные люди приковали меня к батарее и ещё не известно, что они со мной сделают. Оставалось надеяться на лучшее. Рядом со мной сидел Ковбой, вид у него был не из лучших. Он постоянно что-то мычал, видимо, пытался что-то сказать. Но эти звуки я никак не мог расшифровать.
Осмотрев комнату на предмет того, что могло бы нам помочь, и не найдя ничего подходящего, я решил просто рвануть посильнее - вдруг поможет. И о Чудо! Верёвка разорвалась, теперь я был свободен. Но показывать этого мне как-то не хотелось. Мало ли, пришлёпнут ещё... Так, осмотрев батарею, и увидев, что на ней расположился маленький кусочек каких-то серо-зелёных волос... Видимо, это он помог мне избавиться от верёвки. Ковбой увидел, что я теперь свободен, и тоже попробовал рвануть верёвку - у него она тоже разорвалась.
Мы были свободны. Но просто так, без какого-то маленького "чуда" нам не выбраться. И тут я вспомнил, что сказал Ковбой, перед тем, как отключиться. Пока не заметили того, что мы свободны, я начал набирать сообщение Фанату. Получилось вот что: "Фанат, Ковбой и я застряли в здании КПП, ведущего на свалку. Ковбою удалось перебить бандюков, засевших здесь. Но минут 10 назад сюда нагрянули какие-то молодцы в чёрных костюмах. Будь добр, помоги мне и Ковбою. на КПП человек 5-6, один был с снайперской винтовкой. Фанат, поспеши, Ковбой ранен, ему срочно помощь нужна."
Ткнув по кнопке "Отправить", я засунул КПК обратно в карман и поудобнее расположил нож, чтобы если что воспользоваться им за минимальный отсек времени. Покончив с этим, я поудобнее уселся, и положил руки на батарею - типа я всё еще связан.



 


MERINGOT
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:13 | Сообщение # 16
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Я с трудом приходил в себя. Когда в моей голове прояснилось достаточно что-бы нормально соображать я увидел что Гарик дернув веревки освободился что меня очень сильно удивило. Заметив на батарее полоску ржавых волос до меня все дошло. Дернув веревку я заставил ее разорваться но руки от батарее не отнимал и тем более не снимал веревку.
- Гарик - тихим шепотом обратился я к сталкеру - ты прости что втянул тебя в это просто думал с крыши тебя подстраховать на всяк случай а оно вон как получилось. Нам нужно дождаться пока что нибудь отвлечет внимание бойцов а потом действовать. кстати ты не видел куда они наше оружие кинули?


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Garikum
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:24 | Сообщение # 17
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Гарик - тихим шепотом обратился Ковбой ко мне - ты прости что втянул тебя в это просто думал с крыши тебя подстраховать на всяк случай а оно вон как получилось. Нам нужно дождаться пока что нибудь отвлечет внимание бойцов а потом действовать. кстати ты не видел куда они наше оружие кинули?
- Да ничего страшного, но ты мог просто взять и заплатить 500 рублей... И не надо было бы тогда эти кульбиты на крыше выплясывать... - слегка усмехнувшись, сказал я. - Я это, Фанату сообщение отправил, не знаю, поверит он мне, вышлет ли он народ. Будем надеяться на лучшее... А оружие я не знаю куда дели. Однако нож мой никто не забрал. - весь мой монолог проходил в очень низких тонах - Там это, вон в той комнатке - я кивнул на дверь, находящуюся метрах в трёх от батареи - там мужик сидит, с АК-100 какой-то модели... Можно попробовать его убить - ты позовёшь а я горло перережу. Но могут услышать с улицы.



 


MERINGOT
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:32 | Сообщение # 18
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Да тут не в деньгах дело было я до этого два года по зоне ходил бандюков мы под чистую вырезали тогда и просто гордость не позволила платить им были бы тут вояки или там к примеру долг или свобода заплатил бы и не задумался но не бандюкам! Не надо рыпаться сейчас могут действительно услышать а если у Фаната гордость не перегорела то бойцов пришлет у него их мало но отвлекут. Он ведь на смену Волку пришел если мне память не изменяет а тогда с бандюками у сталкеров настоящая война была только видели друг друга сразу на поражение стреляли. так что будем ждать шумиху как только подымется сразу и действуем по такому плану. Учитывая что я ранен то я выношу дверь и стараюсь прыгнуть на бойца втоя задача под прикрытием моего тела добраться до него и прирезать. ну а там хватаем стволы и по ситуации. - тем же шёпотом переговаривался я с Гариком

КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Garikum
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:37 | Сообщение # 19
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- ...Учитывая что я ранен то я выношу дверь и стараюсь прыгнуть на бойца твоя задача под прикрытием моего тела добраться до него и прирезать. ну а там хватаем стволы и по ситуации. - шёпотом проговорил Ковбой.
- Попробую. Ну что? теперь сидим ждём пока Фанат или кто-нибудь другой шумиху не поднимет. - шепотом прогорил я - меня только одно смущает: не рыпнется куда-нибудь наш караульный? Мы встанем, к двери подойдём, а он хоп! и откроет её...
Я, пересев чуть по удобней, пытался найти что-нибудь, что может сойти за оружие.



 


Rainor
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 06:43 | Сообщение # 20

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник змеёй метнулся на землю, и пополз к зданию блокпоста. Ночь скрывала его от посторонних глаз, в прицел снайпера видно не было. Так что он благополучно дополз до стены, вжавшись в неё и перебирая в голове свои боеприпасы. Самое паскудное — то что гранат у него не было. Рассчитывать можно было лишь на Барса и Снайпера.

Ветров упёр приклад в плечо, снял оружие с предохранители и прицелился в снайпера на вышке, положив палец на курок и готовясь нажать его в любой момент. Вот хлопнул ВСК Барса, и Александр нажал на спуск, ясно различая, как разлетается во все стороны голова снайпера, орошая округу кровавыми брызгами.

Минус один! - полковник занял позицию за БТРом, но тут же залёг: по броне забарабанили пули. - Мощно...

Высунуться было нельзя, кинжальным огнём поливали защитники блокпоста. Тут военный вспомнил все маты, которые знал в своей жизни. Получилось так, что он отвлёк огонь на себя, дав Снайперу и Барсу возможность действовать...


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 20:37 | Сообщение # 21
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я проследив за Полканом,быстро переместился за толстое дерево,и дернув затвор пулемета нажал на курок
Грохот пулемёта немного оглушил,данная модификация пулемета была более точной и дальнобойной чем обычный РПК,стрелял я на не прицельно,лишь вытащив ствол из за дерева,изредка выглядывая что бы взять более точное направление огня,и успев за секунду оценив ситуацию,направил ствол в сторону шлагбаума

-Барс гранатой


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Вторник, 04.01.2011, 04:46 | Сообщение # 22
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
*А-лайф. Ход перед Rainorом*
Договорившись как мы будем действовать, мы все дружно двинули к назначенной цели. Конечно было страшно что "там" уже знают о нас, но это было не подтверждено, ибо СВУ легко бы достала до нас. К великому сожелению снайпер бандитов занимал такую позицию, что с Доолины нам было его не бостать даже Маратовской СВД, но все в этой жизни меняется, точно так же как и наше нынешнее местоположение.

Полковник шел чуть впереди от меня, Снайпер же немного поодаль. Мы разделились как и планировали: Саня заходит справа, я слева, ну а Снайпер же со своим пулеметом должен долбить по центру. Заняв свою позицию, я стянул чехол с оптического прицела ВСК, и аккуратно положил планку прицела на голову бандита, сидевшего у костра. Саня тоже приготовился к выстрелу, и я не стал ждать. Легонько надавив на спуск, в мое плечо не сильно вдавился узкий приклад оружия. Выстрела практически не было слышно. Можно было лишь расслышать как отсекатель выплюнул гильзу и вогнал новый патрон в патронник. Сидевший у костра пошатнулся, пуля СП-5 пробила его голову насквозь, и вышла наружу, оставив в задней голове противника внушительный проход.
Вслед за моим выстрелом Полкан дал и свой.
После убийсва первого я уже было переключился на того что левее, но как только навел приклад ему в грудь, тот тоже опрокинулся назад, но с дыркой в голове.
Саня, долбит...

*Настоящее время*
После выстрела Полковника, на него тут же посыпался град из горячего свинца, выпущенного из автоматов. Александр вжался в землю изо всех сил. Как ни странно, но бандиты засекли полковника, хотя я выстрелил первым...

Сзади и чуть правее меня загрохотал пулемет. Это уже стрелял Снайпер.
Снайпер с пулеметом в руках...Адское сочетание - пронеслось в голове. Сейчас, во время боя ни как нельзя было отвлекаться на посторонние раздражитили, коим сейчас являлся громкий звук частых выстрелов.

Снова прильнув к окуляру, я заметил как еще двое бандосов в Друидах катаются по земле. У одного из них пулеметная пуля оторвала кисть правой руки. Зрелище жуткое, особенно когда наблюдаешь за корчившимся от боли человеком в окуляр оптического прицела.

-Барс, гранатой! - заорал Марат. Но все его крики были напрасными...
Даже если бы они у меня были, то как бы я добросил бы их на метров триста? - спросил сам у себя, отыскивая новые, более менее тяжело доступные для пулемета цели...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Garikum
Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:52 | Сообщение # 23
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Чёрт, когда же припрётся этот Фанат?! Надоело уже ждать. Меня всё больше терзали мысли о том, кто эти люди? Бандиты, Наёмники, может спец отряд военных? Ни на последних, и на первых эти парни были не похожи, значит, наверное наёмники... Или всё-таки бандиты? Как-то уж слишком солидно они выглядят, да и действуют явно по отработанной схеме.
Ну ды ладно, нам с Ковбоем надо было как-то смыться отсюда... В комнате лежало достаточно много хлама, но хоть что-то, более-менее походящее на оружие отсутствовало...
С улицы послышались крики, через стену слышно было плохо, но из того, что удалось разобрать, мне удалось понять - на КПП напали! Секунды через две или три раздались выстрелы. Понять, кто из какого оружие стреляет было просто невозможно - всё сливалось в единую кучу-малу.
Я хлопнул Ковбоя по плечу - мол, пора действовать! мы подбежали к двери и Ковбой достаточно разогнавшись мчался к двери - выбить её. Странно, что мужик, приставленный к нам всё ещё не выбежал...



 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:55 | Сообщение # 24
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Вскоре в коробке кончились патроны и я снова укрывшись за деревом быстро поменял ленту и передернув затвор дал несколько очередей по бандитам и выглянув быстро начал перемещаться ближе к блок посту,сейчас меня прикрывали кусты и деревья и я остановился рядом с самым густым кустом и достал бинокль
-Где же этот чертов снайпер-не громко сказал я,в бинокль я так никого и не увидел и сложив его я начал продвигаться дальше,до ворот на блокпост оставалось уже около 50-80 метров и я присев в кустах начал высматривать цель которая вскоре появилась,бандит с Ак-74 выбежал из за Камаза и открыл беспорядочный огонь по предположительным позициям Барса,взяв на прицел бандита я нажал на курок,приятная отдача в плечо и разорванное тело бандита отлетело в сторону


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 15:04 | Сообщение # 25
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Пули свистели над головой, и только по этому пришлось сильно вжаться лицом в холодную землю. На черной, богатой минеральными веществами земле были еще и опавшие с дуба листья.

Резкий, гнилой запах с силой ударил в нос. Если бы у меня был насморк, то это могло бы стать отличным средством против недуга, но сейчас со мной все было в порядке, но нюхать гнилую траву все же приходилось...

Длинные очереди пулемета стихли, да и автоматы бандитов тоже замолчали.
Пора - пронеслось в голове, и я осмелился таки поднять голову, не желая получить порцию свинца.

Прильнув к резиновой прокладке окуляра, я с трудом отыскал несколько движущихся целей. Шанс промахнуться был сведен к нулю, ибо положение тело было в самый раз. Первый выстрел - легкий толчок в плечо. Второй - цель поражена.

Минус оди..- мысль прервал небольшой фонтанчик влажной земли прямо перед моим носом. - твою ж мать! - позволил выругаться, хоть и мысленно - снайпер спалил...
Ситуация была не ахти - и на земле, а снайпер с СВУ порядком выше меня.

Марат побежал вперед, но мне и здесь было отлично, вот только снайпер...но снайпер, а точнее его убийство - дело времени.
Затягивать с этим самым делом крайне не хотелось, ибо следующая пуля могла быть у меня в голове, а эта перспектива меня явно не устраивала...

Перекатившись на метров семь влево, я позволил себе встать на одно колено - так было удобнее застрелить стрелка, который был на импровизированной вышке. Его голову защищал добротный шлем, но пуля патрона СП-5 знает свое дело: сам шлем был пробит, пуля снизила скорость, и вошла в голову стрелка, оставив в черепушке снайпера дырку внушительного размера...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Блокпост на Свалку
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru