Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост на Свалку - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Блокпост на Свалку
Блокпост на Свалку


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:13 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Раньше здесь был обыкновенный военный блокпост. Однако, после увеличения Зоны он был перемещён на новое место, где находится и до сих пор. А здешнее здание с прилегающим к нему двором, обнесенным высоким забором, пустует...
Эта территория имеет важное стратегическое значение, находясь на пути со Свалки на Кордон, чем нельзя не воспользоваться. Также этот блокпост легко оборонять от превосходящих сил противника, что неудивительно - это ведь военный блокпост. Иногда тут происходят стычки между сталкерами и бандитами.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Deka
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:55 | Сообщение # 76

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
С девушкой заговорил главный из этой небольшой группы бандитов(их было всего 4). Остальные, хоть и повидавшие всякое братки, изумленно подбирали свои челюсти и пытались найти в мозгах хоть намек на логичность ситуации или просто сделать прогноз...

- Сидоровичу? Деточка, а ты адресом не ошиблась, часом? Это когда такое было, чтобы пацаны по понятиям на побегушках у торгаша были? Ты бы поделилась-то хабаром? Калаш подогнала нам или еще чего, а там бы может и помогли твоему горю.

Казалось, что бандит просто смеется в лицо девушке.

 


Tricko
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 16:06 | Сообщение # 77
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Было ясно, что дело нечисто, девушка явно во что-то вляпалась и нужно было как-то из этой истории выбираться. Но что именно было не так, она не понимала.
- Калаш?! А вы мне его потом вернёте? Вы правда поможете моему горю? А как?
Карина стала потихоньку отступать назад, быстро перекидывая взгляд с одного бандита на другого. Сосчитав их всех, она вдруг улыбнулась и сказала:
- Вы наверно просто забыли! Знаете, Сидорович дал мне таблетки, от них многое можно вспомнить! Хотите, поделюсь?
Достав из кармана таблетки, она протянула их головорезам, нходясь при этом в трёх метрах от них.
Таблеток ей было не жаль. Под их воздействием она понимала, что её сестру уже не вернуть, она убита, порезана на куски и больше никогда не воскреснет. И никто никогда не станет играть с ней в прятки.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Deka
Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:36 | Сообщение # 78

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
-Пффф... ты со своими таблеточками аккуратнее, деточка.

Бандиты обходили девушку с разных сторон, чтобы отрезать путь к отступлению и как говорится, взять в тески. Что там было в их головушках известно наверное, только их быдло-мозгам. Что может сделать девчушка с четырьмя взрослыми мужиками? Это конечно, вопрос риторический и даже малость спорный.

Старшой быдло-братан засомневался на минутку, вдруг девочка с таблетками имеет протекторат Свободовцев, слишком походила она на некоторых безбашенных и укуренных экземпляров. Потому нападать они не спешили, давили морально

 


Tricko
Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:09 | Сообщение # 79
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Совет быть с ними поаккуратнее Карина не поняла. Она их уронить чтоли может? Или они взрываются? Присев почти на корточки, она стала думать над ответом. Так она просидела с полминуты, но спросить смогла только:
- Так вы их возьмёте?
Без слов поняв ответ, она опустила руку с таблетками. Обречённо доставая из кармана КПК, она ещё добавила:
- Вы знаете, Сидорович очень расстроится, если я его подведу. Пропустите еня на Свалку... Пожалуйста.
По карте она посмотрела, где расположен нужный ей блокпост. Поняв свою ошибку, она звонко рассмеялась.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Deka
Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:59 | Сообщение # 80

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Со стороны Свалки раздались звуки выстрелов, кто-то стремился на Кордон. Бандитом пришлось отвлечься от своей жертвы.

В ворота вбежал отряд Альянса и грамотно выкосил бандитов. Остались лишь трупы и довольные сталкеры. Один из бойцов подошел к Карине:

- Привет, ты нам не поможешь? Надо к Сидоровичу пакет доставить от нашего бармена, а нам некогда жутко, он заплатит, ты только донеси!

 


Tricko
Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:47 | Сообщение # 81
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Почему-то эти сталкеры произвели на Карину ещё мене благоприятное впечатление, чем бандиты, которых она приняла за наркоманов. Когда к ней обратились, она сразу отпрянула, склонила голову на бок и резко выпалила:
- Ты кто? Я тебя не знаю!
Когда ей протянули пакет, она медленно подкралась в полуприсяди к этим мужикам, выхватила у них пакет и сказала:
- Если это не тот пакет, то можете не прятаться! Я лучшая!
Засмеявшись в этот раз хриплым почти старческим смехом, она со всех ног помчалась прочь с блокпоста.

Переход: Дорога после моста


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Недобрый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:21 | Сообщение # 82
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Дорога после моста
Вспоминая Stone Sour, а точнее песенку Cardiff, я также уныло шагал, пока не натолкнулся на место даже не перестрелки, а истребления бандитов.
Охренеть! - оказалась единственная мысль, на которую я был способен. Трупы валялись так, что было ясно: полной неожиданностью для них было как появление, так и экипировка атаковавших. Не теряя времени, я двинулся на Свалку.
---> Пост-приёмник


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Вторник, 12.04.2011, 04:19 | Сообщение # 83
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Больше всего на свете Карина не хотела снова встретиться с теми бандитами, которых она приняла за поставщиков Сидоровича, а потом за наркоманов. И плевать, что они уже мертвы, этому она значения не придавала в своих мыслях. По идее, там должны были быть другие бандиты, которым от молодой девушки нужны бы были не деньги... Хотя и деньги тоже. Но они все попрятались в ожидании выброса. Она-то решила, что те бандиты были единственными в своём роде и их тут больше нет поскольку все до единого бандита были убиты у неё на глазах. Но на самом деле новый квад головорезов прекрасно видел её из своего укрытия. Однако никаких мер они не принимали, наверно решив, что девушка и так уже не жилец, если разгуливает в открытую перед самым выбросом, наверно даже не зная, что это такое. Вполне может оказаться, что они правы...

Переход: Пост приёмник

Добавлено (12.04.2011, 04:19)
---------------------------------------------
Нет, вот с бандитами Карина разговаривать не хотела. К счастью, она додумалась, что пройти можно незаметно. По началу у неё была безумная мысль нацепить запасные шмотки замонолитованного сталкера, но она всё же догадалась, что на мужика она никак не тянет. Увидев блокпост в бинокль, она сразу сдала направо и залегла в траву. Рюкзак и автомат она сняла, трава быланизкая и её не было видно только в положении в упор лёжа, всем телом прижавшись к земле. Расстояние от бандитов она расширяла по максимуму. Наибольшую опасность для неё представляла вышка, оттуда как на ладони было видно всё пространство. Её куртка почти попадала в тон жёлтой травы, но рюкзак и волосы сверху выделялись. Внимательно следя за снайпером наверху, она то и дело замирала, тогда чёрные выступы можно было принять за кочки. Добравшись таким образом до проволочного забора, она принялась прорезать в нём дыру ножом. Это отняло очень много времени и вдобавок рукоять стёрла ей руки до кровавых мозолей. На полчаса её пришлось сделать перерыв, она перевернулась на спину и, не вставая, принялась хрумкать кусок хлеба, найденный у сталкера. Это придало ей сил. Покончив с трапезой, она продолжила работу и через час дыра была готова, правда и нож затупился, его можно было заточить о ближайший камень. Пробравшись в дыру, она продолжила путь ползком. Преодолев ещё триста метров она с трудом встала. Конечности сильно затекли, отвыкли стоять за это время. Всё-таки поднявшись, она показала бандитам средний палец и побрела на Кордон.

Переход: Дорога после моста


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Варвар
Дата: Среда, 27.04.2011, 15:08 | Сообщение # 84
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий Громов.
Космонавт вёл нас, словно Зону знал как свои два пальца. Наверно, так оно и было, в конце концов, не зря же столько Зону топчет. Впереди, как я видел, был небольшой бывший военный блокпост: бетонные стены, поверх них колючая проволока, шлагбаум с красно-белой разметкой, а дальше, за шлагбаумом стояли стальные ворота. Точно такие же я видел у себя. в Новгороде, при входе в военную часть. Остановившись, Космонавт осторожно посмотрел по сторонам. Похоже, было тихо. Пройдя дальше, я увидел такую картину, от которой меня чуть не вырвало: вокруг лежало несколько мёртвых бандитов, уже порядком обглоданных какими-то тварями. Куски рваного тряпья кое-как прикрывали их тела, головы были раздуты, а глаза, похоже выклеваны воронами, которые сейчас летали над нами с хриплым и недовольным карканьем. Повсюду распространялся запах гниения и звери должны были его почувствовать, поэтому мы, чтобы не становиться очередным их лакомством, поскорее прошли это место и пошли дальше по дороге.
Переход: Пост-приемник.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Среда, 27.04.2011, 15:08
 


Оборотень
Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:44 | Сообщение # 85
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мы дошли до КПП без приключений. Ну как "без приключений", лично мне было "весело". Ребята действительно развлеклись, постреляли собак, который доедали своих сородичей, которых убил я. Бред бредом, конечно. А вот в случае с кабанами пришлось покувыркаться по земле. Представьте только - на тебя бежит махина весом килограмм в 200-300. Вот и приходится бегать и кувыркаться. Мои товарищи довольно ловко и быстро соображали и действовали. До них мне еще учиться. Я уже не хочу думать, что будет дальше. Вскоре, Мыша остановился и обкидал болтами уже знакомую мне аномалию. Я уже познакомился с ней достаточно близко, и просто промолчал, когда Мыша сказал мне про ее опасность. Просто слегка улыбнулся. Когда мы зашли на территорию КПП, мне в голову что-то "ударило". Неужели забыл?! Куда я положил их в последний раз? В рюкзак. Я быстро снял рюкзак, обшарил по карманам и нашел их. Фуух, слава Богу. Сюрикены были на месте. Я положил их в пустой карман штанов и убрал рюкзак на место.

КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:38 | Сообщение # 86

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ладно, вот и пришли, здесь паря переход на Свалку, единственная безопасная и спокойная дорога дальше в Зону. Свалка место жуткое, по крайней мере сначала впечатления те еще, огромные горы старой техники, фонящие до одури, поэтому лучше не шарься на них, должны пройти будем к туманной роще, за ней переход в Темную долину, а там будет не легко, так что лови момент и набирайся сил, вообщем потопали, - Мыша подмигнул Оборотню, поправил на плечах рюкзак и перемахнув через шлагбаум, зашагал по дороге, в сторону могильников, или так называемой Свалки, которая находилась в паре километров от Кордона. Братья-сталкеры не заставили себя долго ждать и шустро двинули вслед за своим ведущим.

Переход: Свалка - Пост-приемник


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Башка
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:10 | Сообщение # 87
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
По пути на свалку всё было как обычно. Перед разрушенным мостом повстречались две собаки, но они были далеко и явно не интересовались моей персоной. Дальше шел справа от дороги, так как еще на мосту увидел в бинокль каких-то непонятных личностей. Их было всего двое, но костюмы и оружие говорили о высоком профессионализме, поэтому я решил с ними не пересекаться. В долине пришлось много попетлять пустые карусели создали подобие минного поля, шаг влево шаг вправо - хуже расстрела. В мутантов пришлось пострелять, издали завидев отряд из псевдоплотей я сделал 5-6 выстрелов по телу ближней. Этого оказалось достаточно, для того чтобы ранить одну и напугать до смерти других.
Так и дошёл до Блокпоста, который оказался пустым, но с явными следами недавней остановки, следы и запах говорили о недавнем присутствии человека или группы людей.
Скорее группа, следов много, все от разной обуви
Долго оставаться на блокпосту я не собирался и сразу отправился в сторону свалки.
переход: Свалка Пост Приемник


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Воскресенье, 22.05.2011, 20:17
 


Хлор
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 88
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Мусор на полу, консервные банки, пластиковые упаковки, кострища, все это было отличительной особенностью этого места.Здесь сталкеры отдыхали после перехода через Свалку или Кордон, смотря куда направлялись. Тут я всегда чувствовал себя бодро, ведь впереди начиналась Зона, такая какая она есть. Если на Кордоне редко встречались бандиты и мутанты опасней кабана, то на Свалке все менялось кардинально.
Я вышел из КПП и пошел на Север.Сегодня я планировал быть уже в "100 рентген."
Переход - Блок пост приемник.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:05 | Сообщение # 89
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я лежала за кустами, держа автомат. Смотрела на блокпост. Вроде как там было пусто. Впрочем, я не было до конца уверена. Мало ли, что там могло затаится? Тело стало побаливать, и я немного поменяла положение. Но нет, проходило время, и никого...
Я встал и медленно направилась к блокпосту. БТР - неужели здесь раньше были военные? А почему потом ушли? Что ж, опять вопросы, вопросы... Лучше их сейчас не задавать, а идти дальше.
Явно блокпост часто использовали вместо стоянки. Но, наверное, это были группы. Я иду в одиночестве, и значит, останавливаться не буду. Хотя мне захотелось покурить.
Перехочется.
Я подняла автомат повыше и пошла дальше. Но нет, до сих пор жива и Слава Богу.
А дальше - Свалка...

--------> пост-приемник (Свалка)


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Одиночка
Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:04 | Сообщение # 90
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мы обошли блокпост и попали на территорию странного строения.
- Знакомьтесь - блокпост вояк,- кинул на ходу Казак, заходя в здание, при этом держа на прицеле пространство перед собой. В нем чувствовалось напряжение.- Раньше они здесь границу Зоны сделали. Потом их оттеснили. И блокпост теперь там, где вы явно проходили. Здесь же часто устраиваются бандиты. Их убивают, естественно, но и сталкеры тоже надолго не задерживаются. Так что двигайте ножками, идем дальше.
Я выслушал речь сталкера, который сейчас представлялся мне как гид-проводник по заброшенным местам планеты Земля. Страшным местам, пугающим, заброшенным, но не таким опасным, как Зона.
Я заглянул в помещени, оглядел обсыпающийся потолок, темные стены, обрезанную наполовину бочку, в которой виднелось несколько углей, а так же два матраса, лежащих у большого шкафа. Казак быстро прошел здание насквозь и вышел с другой стороны. Мы - следом. Мои ребра стонали, но позволяли идти, и это радовало. Хотя долго я бродить не смогу. Скоро начнется сильный приступ боли, пятой точкой чую.
После блокпоста вновь была дорога. Старая добрая дорога, которая шла еще от настоящего блокпоста военных. Интересно, а она до куда ведет? Неужели через всю Зону? Что же, дорога-путница, будем дружить с тобой, раз ты такая длинная.
Блокпост-приёмник.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Варвар
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 03:25 | Сообщение # 91
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Вышел Василий к окраинам Кордона уже тогда, когда на Зону уже спустилась ночь. Вдалеке слышался далекий вой мутанта, похоже, вышедшего на охоту. Опасливо поёжившись, он поудобнее перехватил автомат, и потихоньку, немного щурясь в темноте, пошел по дороге. К счастью, аномальные поля почти не изменились, насколько можно было судить по сообщениям сталкеров из КПК, поэтому шаг его был тверд, хотя опасная близость мутантов и заставляла понервничать. Путь был недалёк, но без неприятных встреч не обошлось. У заброшенной фермы сталкер встретил пару псов, которые, впрочем не стали нападать на хорошо вооруженного человека, хотя при встрече и злобно зарычали, однако пара выстрелов заставила их с воем убежать. Было понятно, что вскоре суда могла нагрянуть целая стая псов, против которых один человек был беззащитен, поэтому Громов ускорил шаг. До разрушенного моста он уже едва не бежал, однако такая спешка могла привести к печальным последствиям: в темноте различить разные препятствия было сложно, поэтому шанс пораниться был достаточно высок, поэтому временный житель Зоны слегка убавил шаг, внимательно смотря по сторонам и особенно под ноги.
Наконец, через полчаса Василий оказался у единственного безопасного места на Кордоне - полуразрушенной деревни в полдюжины домов. Успокоившись, он закинул оружие на плечо и вошел в деревню.
Переход: Деревня Новичков


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хлор
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:03 | Сообщение # 92
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
На блокпосте было пусто. Но мусор который валялся на полу свидетельствовал о частом и длительном прибывании тут людей. Банки из под консервов, гильзы, бутылки из под водки. Прямо дом отдыха, с тиром. Я улыбнулся. Кордон. Наконец-то. Сколько времени я здесь не был? Теперь прогулка по нему мне покажется прогулкой по парку где нибудь на Большой Земле. Для сравнения как раз таки был наглядный пример: Я шел с Милитари и концентрация аномалий и плотность полей там там была выше в разы. То что тут попадалось в изученных местах, было статичным, крупные образования даже были у новичков в картах, на Милитари было фактически на каждом шагу и пройти было проблемой. Я шагнул на асфальтированное полотно и прямо двинулся по нему к самому блок посту.
Переход - Дорога До моста


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:18 | Сообщение # 93
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Голова трещала так, будто бы над ней издевались целый час, бья битой со всех сторон. Хотелось сжать голову, казалось что она увеличилась. Однако сделать этого Сергей не мог - почему-то руки не шевелились, только тряслись. Оказалось руки были связаны.
-Я прикончу эту суку! Братанов порешал с-с-сучара!
-Стой ты, если он впрягся за шаманишку может же быть что он его кент, верно говорю?
-Ну бля да, только узнаем что нужно и псам оставим на корм, а лучше оставь его мне, я поиздеваюсь над ним!
-Бля тихо ты. - как-то отдалённо доносилось до сталкера, глаза постепенно открывались, рядом сидел Сакр, весь бледный, перепуганный.
-Что делать... Сталкер, что нам делать? Нам крышка, понимаешь? Им срать даже если узнают то что им надо!


 


Индеец
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:42 | Сообщение # 94
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вот так вот и помогай людям... Тьху ёп... - я открыл глаза, огляделся. Морщась от боли, поглядел на бледного вопящего шамана.
- Не кричи ты... Запомни - я твой напарник. Как меня зовут - сам придумаешь. И ещё - я немой. Я всё знаю. Ты не знаешь, ты только проводник - я херовый ходок. А путь неблизкий. И поубедительнее говори - говорил я тихо, очень тихо, глядя ему в глаза. Я помнил, что бандиты спрашивали "где он" - Скажи что мы доведём их до туда. Что бы это не было - не говори им, где оно. Только показать. Потому что по словам они не найдут, спрятано. И без меня никак, и без тебя. Ты только скажи, куда идти, в какую сторону. Зачем - можешь не говорить, дело твоё. Детали тоже мне не нужны, только курс.
Каждое слово отдавалось гулким эхом в голове. Я сморщился от боли. С похмелья она так не болела, как сейчас. Сейчас она болела от приклада, скорее всего. Руки были связаны намертво, не вытащишь. Да и не зачем, пока что. Поймал нокдаун - лежи, отдыхай, пока считают.
Было страшно. Вот так вот умереть, так и ничего не узнав, ничего не увидев. Я поглядел на шамана - он-то что-то знал, но пока что молчал. Слава богу, что он сразу ничего им не сказал, а то нас бы уже давно закопали.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:15 | Сообщение # 95
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Чёрт, ладно... - произнёс Сакр, глаза были на мокром месте, он боялся за жизнь. Подошли трое, один в куртке, с Винчестером стоял рядом, двое в плащах подошли вплотную.
-Ну чё, суки, колитесь иначе сотворю с вами такое, чего сучка Зона не делала. - усмехнулся бандит, вертя в руке свой нож.
-Это Циц, он немой! Пацаны, реально, он ничего не может сказать, немой!
-Да конечно! *издун из тебя херовый, по глазам вижу. Ну, не хочешь по хорошему говорить где он, будем по плохому. - произнёс бандит, он достал из стол щипцы. Сакра перевернули.
-НЕТ! Умоляю, не бейте меня! - кричал шаман, хруст. Палец был сломан, ужасный вопль наполнил небольшой дом.
-ААА МАТЬ ВАШУ СУКИ! - орал парень.
-Ну, говорить будете молчуны *банные? - эти слова невероятно напугали Сергея. теперь даже он побоялся за себя.


 


Индеец
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:41 | Сообщение # 96
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я отвернулся. Руки у меня начинали трястись, на глазах навернулись слёзы.
Дурень, сказал же, как можно выразительнее... Какого хера сразу всё сказал? - мелькали мысли. Хруст, крик, маты. Что ж, друг, терпи. Они б тебя ещё там завалили, если бы не я. Тебе больше ничего и не остаётся...
Из глаз потекли слёзы. Я поглядел на бандоса с Винчестером, наблюдающего в стороне за процессом, покачал головой, закрыл глаза. Были бы руки развязаны - я бы пожестикулировал что-нибудь.
Было очень страшно. Боль? Нет, было страшно здохнуть бессмысленно. Залез в чужие дела, решил блестнуть благородством. А в итоге? Ему ломают пальцы, а я трясусь от страха в стороне.
Но я уже всё твёрдо решил- не скажу ни слова. В голове уже прорабатывался небольшой план. И от него я не буду отступать.
Я открыл глаза, с горькой миной поглядел на бандита, который был с ножом. тот заметил, что я повернулся, поглядел на меня. Я покачал головой, пытаясь в мимику вложить всё, на что я был способен - боль, страх, отчаянье и повиновение. Слёзы катились ручьём, но мозг судорожно соображал. Не хотелось, чтобы мои труды бьли напрасны, не хотелось, чтобы парня убили или истерзали. Ведь он мне нужен, нужен для побега.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:12 | Сообщение # 97
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ты чучело чо рожи корчишь, ща разобью ж тебе *бальник. - усмехнулся бандит.
-АААА!!!! - ещё раз вскрикнул Сакр.
-Заткнись *андон. Вася у*би этого корчащего, меня его рожа бесит. - усмехнулся бандюган, мужик с винчестером подошёл поближе и ногой в лицо толкнул Сергея, тот откатился на спину. Хруст. Ещё один палец. И тут же третий палец хрустнул. Вопль был жутчайший.
-Колись уже сука! За*бал чмо, я ж тебя вы*бу! Так, будете молчать, готовьте задницы, дадим великое звание "Петухи Зоны". Ну, что, будете колиться? - был слишан смешок из дворя КПП на Свалку. кто-то из шпаны в окно наблюдал за пыткой, пацан с дробовиком тоже заржал на миг, но позже замолкнул, когда Сергй взглянул на него и он сделал воздушный поцелуй, во дворе заржали пуще, кто-то даже на курок нажал, пуля устремилась в небо.
-Да неси сюда ложку. Во, спасиб Вован. - приознёс мужик в плаще, ложка была расколена костром, Сакр дёргался словно угорелый и орал, сопли, слёзы всё перемещалось на лице, однако подошли ещё двое и держали его за плечами. Шипение, ужаснейший крик, сорвавшийся на писк, о пробрал даже одного из шпанят, слышно было как он сблевал куда-то в сторону. Глаз покраснел, с ложкой оторванной от глаза оторвался какой-то кусочек глазного яблока.
-Ну что петухи? - произнёс кэп местной шпаны, однаок Сакр попросту не понимал ничего, он бессознательно дёргал конечностями, слюни текли с его рта, даже какая-то пена.


 


Индеец
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:37 | Сообщение # 98
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Когда меня завалили на спину, я не встал. Остался лежать лицом вниз. Этих уродов не разжалобишь, не поверят. Но было плевать - убивать они меня и Сакра не станут, сколько бы не измывались. Им нужна информация.
Я лежал, не поднимая головы. Слёзы уже высохли, но я каждый раз вздрагивал, слыша крики шамана. Долго пролежать я так не смог, приподнялся, сел на зад. Но сделал я это зря... Увидев то, как они пытают Сакра, меня буквально вывернуло. Всё, что я ел в перемешку с желочью оказалось на полу. Я, задыхаясь, кашлял. Меня полоскало снова и снова, и в перерывами между рвотой я мычал, как телок. Подняв взгляд, я понял, что о Сакре можно забыть - ни информации, ни помощи, ничего другого можно было от него не ждать. Вряд ли он оклемается пару дней.
Страх, слабые попытки унять который не особо оканчивались успехом, не давал покоя. Он пронимал до дрожи. В глазах мутнело, хотелось блевать... Я поднял мутный взгляд на Сакра, что-то промычал. Нет, не то, чтобы я не мог говорить - нельзя было портить конспирацию. Ведь у этих придурков, если у них есть хоть капля мозгов, должен быть резон найти то, что они так ищат. Впрочем, им это уже не удастся, если не откачать Сакра. Ведь хоть шаман им и наврал про меня - я ничего не знал.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:59 | Сообщение # 99
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Мда, вы суки, о*ели совсем или как? Я ща вам ваши *уи оторву и врот затолкаю, в перемешку с дерьмом. Ты ща свою блевотину сука! Слизывать будешь! - яростно кричал один из бандитов в плаще, агрессивно жестикулируя рукой с щипцами, в другой же был нож.
-Сука, я знаю ты не немой, ты лишь прикидываешься, он *издел, по нему было видно, да Сокол?
-Разбирайтесь сами. - отречённо произнёс он, смотря куда-то в даль.
-Сукин сын, грёбанный пиз*юк...
-Что ты сказал?
-Ничего ничего. Так, слушай сюда пи*орас. Быстро говори всё что ты знаешь о Расте, иначе ему конец! - бандюган отобрал Винчестер и приставил его к голове Сакра.


 


Индеец
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:06 | Сообщение # 100
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
В ответ на требование, я поглядел на бандита, как на придурка. Коим он и являлся. Давно было ясно, что говорить мне нельзя. Иначе будут пытать, как и Сакра. А мне ещё нужны были и пальцы, и зубы и всё остальное. Я всё ещё не терял надежды хоть как-то помочь шаману, но говорить я не стал. И даже не собирался. Хотя у бандита, конечно, мозгов было маловато - нет, чтобы сунуть мне ручку да листок... Вместо этого он упёрся рогом и пытался выдавить из меня слова. Но... Я так же, как и он, упёрся рогом.
- Мммммф... Мммм! - глухо и невнятно промычал я, привлекая внимание Сокола. По всей видимости, у него соображалка работала получше, чем у его корешка. Да и по-моему, насколько я помню из недогого наблюдения в тот оконный проём - именно он меня и огрел по башне. Голова у него варит. Для такого и первой пули не жаль... Повернувшись к нему спиной, я показал связанными руками жест, будто я пишу. Затем ещё раз, для убедительности кивнув. Глядел я на него полубоком.
Ну же, давай, не тупи! - я повернулся к тому спиной, у которого был отобран дробовик и сделал тот же жест. С тем горячим чикагским парнем, который лихо ломает в порыве гнева чужие пальцы, я не стел жестикулировать. Он мог просто не понять в порыве гнева. Ещё бы - я ж его братков завалил.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Блокпост на Свалку
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru