Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Разрушенный мост - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Разрушенный мост
Разрушенный мост


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±



Железнодорожый мост, который неожиданно обрушился ещё во время взрыва ЧАЭС в 2006 г. Под разрушенным мостом внизу лежат некоторые упавшие вагоны состава, а другие - угрожающе висят над головой. С обеих сторон от моста - насыпь, огорожденная колючей проволокой. Мост делит Кордон пополам.
Раньше здесь находился пост военных, но после Большого Выброса, военные ушли со всех своих ключевых позиций в Зоне, за исключением завода Янтарь, где расположились ученые.
Сейчас проход под мостом пустует и любой может беспрепятственно пройти. Иногда тут можно встретить плотей или псов.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Б@Z@R
Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:21 | Сообщение # 51
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Небольшие неприятности начались когда мы стали подходить к мосту. Во первых у меня стали слишком сильно дрожать руки, это от удара электрой похоже, мы даже подумали что при приближении к месту этой аномалии организм начинает так себя вести, ну это был конечно бред, а главное было то что из за этого могла попасть под удар мы оба, так как оружием нашей маленькой группы был именно я. Во вторых мы услышали выстрелы где то со стороны этого разрушенного моста. Подойдя ближе мы увидели пару сталкеров отстреливающихся от мутантов, похоже это были псы. Мы уже прибавили шаг что бы помочь им, но как оказалось тварей было всего три и от них другая пара спокойно отбилась.
Переход: дорога после моста


КПК Базара
 


Гречка
Дата: Четверг, 09.02.2012, 23:22 | Сообщение # 52
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Смотря на дорогу, я тои дело боковым зрением замечал, что Базар вздрагивает. Оно было понятно. Электра была скорее всего не сильной так как Базар выжил и даже не попал в кому. Так что я шёл и тихо радовался тому, что мой напарник ещё жив да здоров и помирать не собирается. На самом мосту мы встретили примерно такую-же двойку сталкеров, ведущих сражение с мутантами чернобыльской зоны. Мы решили помочь сталкерам и прибавили ходу, но это было уже не нужно. Двойка сталкеров без проблем уложила троих псов и продолжила свой путь. Мы же обошли место сражения и пошли дальше, на север, к свалке.
Переход: дорога после моста


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки
 


Заноза
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:32 | Сообщение # 53
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
---------------------> Деревня новичков
Угрожающе скрипело железо над головой, когда сталкерша проходила под разрушенным мостом. Она посмотрела на верх и непроизвольно вжала голову в плечи. над головой угрожающе нависли проржавевшие вагоны, казалось, что вот вот сверзятся на голову. Ну конечно ничего подобного не происходило. Состав уже давно нависает над дорогой , а сам мост хоть и выглядит древним, но простоит вот так ешё не один год.. Заноза прибавила шаг, как это было возможно в условиях Зоны. Преодолеть несколько метров и всё, так нет же, до ушей донеслось невнятное бормотание.
-Вроде и говорит кто-о , а вот что говорит поди разбери. говорящий в рот похоже каши набрал- подумала она и машинально передёрнула затвор, досылая патрон в патронник, когда пришло понимание, кто же всё-таки бормочет.
-Мать твою. так этож псевдоплоть- еле слышно прошептала она и мысленно укорила себя за несдержанность. Привлекать мутанта лишним шумом было ни к чему. И действительно вскоре она увидела уродливое создание , угрожающе перебирающее ногами с хитиновыми наростами. Тварь забормотала чуть громче и быстрее . Видно разволновалась при виде потенциальной пищи.
Так... тварь прямо на дороге и пройти мимо всё же придётся , а тратить патроны не хочется- мелькнула мысль, которая осталась не законченной. псевдоплоть устремилась к девушке.
Заноза тут же нажала на спусковой крючёк.


Изменено Заноза - Понедельник, 10.12.2012, 20:33
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 11.12.2012, 07:48 | Сообщение # 54

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Псевдоплоть наконец-то прожевала "кашу" и с внятным воплем "За ВДВ!" бросилась в атаку - хоть и трусливая скотинка, а поросят кормить-то чем-то надо, к тому же давненько тут живые сталкеры не проходили. Пули из автомата сталкерщи весело защелкали по костяным клешням мутанта, которыми плоть прикрыла уродливую башку, немного повыщербив копыта и снизив скорость атаки хрюшки, но не задев ничего важного. Тварь продолжала переть буром прямо на девушку - встреча пулями в лоб её не остановит, пока она прикрывается копытами.
Вагоны позади продолжали нависать и скрежетало печально ржавое железо... Вдруг позади раздался страшный грохот - внезапно заработал двигатель экскаватора и махина стала медленно двигаться на гусеницах вслед за Занозой, вспахивая остатки асфальта и катя за собой трубу ковшом...


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Заноза
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:29 | Сообщение # 55
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
-А это ещё, что
Грохот за спиной заставил отвлечься от созерцания прущей на неё псевдоплоти и быстро оглянуться назад. Глаза Занозы от ужаса расширились. Годами ржавеющий экскаватор медленно полз к ней. С жутким звуком крошился асфальт, скрежетал метал и было бы всё ничего, если бы в кабине сидел водитель , ну хотя бы истлевший зомби наконец. А так всё это действо напоминало плохой фильм ужасов. Типа в селились демоны в машину, вот она и ожила и катится в поисках жертвы.
Заноза слышала конечно, про то как непонятным образом оживает в Зоне техника, но к подобным рассказам относилась весьма скептически. Но как не поверить своим глазам, когда видищь это сама. Тем-более когда оказываешься между молотом и наковальней, то есть между ожившим техномонстром и матёрой псевдоплотью.
- Псевдоплоть - спохватилась Заноза. Мутант был уже рядом. Девушка расстреляла остаток магазина по упрямой скотине и кинулась в сторону, надеясь что оживший экскаватор всётаки обьект неповоротливый и не одушевлённый.
-Аномалия в кабине притаилась,аномалия, вот и зашевелилось железо - Разум сталкерши искал происходящему разумное обьяснение.
- А как? дану нафиг пусть об этом научники думают - Хоть и страшное это явление, нов данную минуту больше волновала голодная псевдоплоть, от чего очень прыткая, да и пустой рожок сменить надо. Заноза единственным выходом сочла вскарабкаться в верх на насыпь и переждать буйство техники. И пускай от вагонов фонит не хило, Но быть раздавленной это куда хуже.
Сталкерша тяжело дыша остановилась возле застывшего на веки состава. Драгоценные минуты потратила на то, чтоб поменять местами смотанные изолентой обоймы. Ей казалось, что целую вечность возится с автоматом. Скрежет под мостом напомнил о техномонстре и она с опаской попятилась от локомотива. Шут его знает, а вдруг оживёт и он.


Изменено Заноза - Суббота, 15.12.2012, 18:47
 


Заноза
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:40 | Сообщение # 56
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Вопреки ожиданиям ничего страшного с составом не происходило. Где был там и остался стоять. С низу затихли шум и скрежет. Возможно действие неведомой аномалии прекратило своё действие. Но Заноза предпочла на дорогу не спускаться. Даже если и вырубился экскаватор, оставалась злющая псевдоплоть. Сталкерша надеялась, что зверюгу задавил техномонстр. Но надежда надеждой, а рисковать всё же не стоит. Скорее всего хрюша притаилась и поджидает на обед.
Заноза спустилась с насыпи и опасаясь повстречать среди травы и кустарника ещё какую живность, двинулась в сторону КПП, что отделяло Кардон от Свалки.
-Ну уж не... Надо выходить на дорогу. В траве запросто тушканы запрячутся, поди сразу разгляди. - подумала она и невольно передернулась от мысли, что может быть заживо сьедена мелкими и прожорливыми тварями
--------------------.Дорога между хутором и КПП на Свалку
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:55 | Сообщение # 57

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Плоть забормотала-залопотала что-то как истеричная дамочка, взвизгивая от возмущения, потому что добыча рванула вверх по слишком крутому склону. Тварь тупо перла следом, цепляясь и цепляясь за травянистый грунт передними копытами и неуклюже подтягивая свою тушу.
Экскаватор прогромыхал метров семь, потом в кабине проскочила синяя молния и сдвинула рычаги - тарантас стал двигаться в обратную сторону, пока не доехал до своего постоянного пристанища, где и заглох до поры до времени. Когда-то ему удалось придавить одного незадачливого сталкера, которого приперла к задней части техномонстра стая слепышей. Парень надеялся на надежную защиту спины в виде этого экскаватора, а нашел там свою могилу.
У псевдоплоти чуть глаз (который побольше) не вылез от усердия, пока она карабкалась, то съезжая вниз, то опять приближаясь к добыче. Трава на склоне позади сталкерши подозрительно не по ветру колыхалась, плоть чуяла конкурентов и торопилась, но такую тушу на верх к вагонам трудно затащить, а соображения у скотинки не хватало - преследовать жертву внизу, удерживая её в поле зрения, пока она не начнет спускаться. Когда же девушка отправилась к дороге, для чего ей пришлось оставить относительно безопасный крутой склон, плоть настырно последовала за ней чего-то бормоча и вскрикивая "стоить, всоитьтять, стаять аюбажждизялзяне", пару раз даже кувыркнувшись через голову, когда возвращалась со склона.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Калаш
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:01 | Сообщение # 58
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Железнодорожный мост,или как его сталкерня называет разрушенным мостом,хотя и так и так сойдет,раньше братва рассказывала что здесь раньше стояли зелёные и пошлину с бродяг брали так сказать за проход,однако после "большого бума",солдатня отступила,и оставила проход свободным,так что теперь и вольный пройдет,и наш брат проскочит,так что спасибо тебе зона за этот небольшой подарок судьбы-подумал я,и мне в голову пришла мысль что может быть когда нибудь я приду сюда и напишу краской на стене "Проход свободен,в натуре свободен."
Переход:Хутор


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 


Калаш
Дата: Пятница, 18.01.2013, 23:02 | Сообщение # 59
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Проходя разрушенный мост,я услышал  позади выстрелы,и нецензурную брань,типа "Вали козлов",и "мочи отморозков".Кто из них выиграет меня волновало меньше всего.Вообщем,я ускорил шаг что бы убраться с места разборок,а то не дай бог шальная пуля и все поминай как звали-подумал я,и быстро зашагал вперёд.
Переход:Зернохранилище.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Разрушенный мост
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru