Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Разрушенный мост - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Разрушенный мост
Разрушенный мост


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:29 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±



Железнодорожый мост, который неожиданно обрушился ещё во время взрыва ЧАЭС в 2006 г. Под разрушенным мостом внизу лежат некоторые упавшие вагоны состава, а другие - угрожающе висят над головой. С обеих сторон от моста - насыпь, огорожденная колючей проволокой. Мост делит Кордон пополам.
Раньше здесь находился пост военных, но после Большого Выброса, военные ушли со всех своих ключевых позиций в Зоне, за исключением завода Янтарь, где расположились ученые.
Сейчас проход под мостом пустует и любой может беспрепятственно пройти. Иногда тут можно встретить плотей или псов.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 12:38 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Выйдя на дорогу, я уверенным шагом двинулся к посту под разрушенным мостом. Карабин я не снимал с плеча, что-бы не дай бог вояки не подумали что у меня враждебные намерения. Подойдя к пост я дружелюбно помахал в воздухе рукой в знак приветствия.
- Привет служивые, почем нынче такса за проход?

Жду ГМ-а)))


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Барс
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Военный окинул Ковбоя беглым взглядом, и не сводя дула автомата с уровня груди, бросил:
-Как всегда. Пять сотен, и проходи.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Да не вопрос! - я спокойным движением без лишнего дерганья достал пять сотен и протянул бойцу.
Кивнув напарнику, боец обратился ко мне.
- Пошли за мной только без шуток.
И я последовал за ним, а за мной пристроился второй боец, не отводя дула от моей спины. Проведя меня на другую сторону, боец отступил в сторону.
- Все дергай отсюда!
Улыбнувшись я продолжил путь

Переход: Хутор


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Через блокпост военных пропустили без особых вопросов,я по дороге одел погоны и достал пропуск,на блок посте было 6 рядовых и один майор,поговорив с ним он дал добро на проход Полкана и Барса,судя по всему маор тоже узнал Ветрова и по этому даже не придрались к Барсу,уйдя на приличное расстояние от блокпоста я снял погоны и повернулся к сталкерам
-Хм что то как то все просто прокатило -ну не любил я когда все так легко потому что в конце обязательно будет жопа


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Идти до небольшого блокпоста оказалось на много меньше, чем я предполагал. Дорога, ведущая от насыпи до самого блокпоста была прямая и лишь в нескольких местах чуть уходила на запад. Двигались мы в такой же последовательности что раньше.

Со стороны военной базы стремительно летело звено вертолетов из двух вертолетов. МИ-8, и вертолет поддержки планировали в воздухе будто птички, которые не знают границ. Марат показал майору пропуск, и тот внимательно вчитался в бумагу, ища какой то подвох.

Отдав документ его владельцу, молодой командир встретился взглядом с полковником. Он стоял позади меня, и казалось будто майор всматривается мне в лицо. Палец лег на спусковой крючок винтовки, но помочь мне это мало чем могло - оружие стояло на предохранителе, и снять его незаметно для других не получиться.

Получив документы обратно, Снайпер и командир обменялись репликами, и первый двинул дальше. Задерживаться здесь совсем не хотелось, и мы молча пошли к хутору.
=Я, Лебедев и Райнор===Хутор.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:01 | Сообщение # 7
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
На вертолёте мы долетели за минуту. Меня высадили рядом с мостом. На дежурстве стоял Майор. Я подошёл к нему и спросил.
-Здравия желаю! Прапорщик Смирнов прибыл для охраны блок поста.
Рядом с майором стояло два рядовых, а ближе к центру объекта стоял сержант. У всех были усталые лица, наверняка стоят тут дня два. Майор что-то прокручивал в голове, потом удалился в глубь поста. Через минуту он вышел обратно и сказал.



 


Барс
Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:32 | Сообщение # 8
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
-Смирнов говоришь... - майор задумался, но после непродолжительной паузы продолжил говорить все таким же басящим голосом, коим и говорил прежде - Ну что ж, Смирнов слушай задачу. Со своей группой патрулируйте дорогу, которая ведет от сюда, и аж до самого Блокпоста. Приступаем к выполнению поставленной задачи! - проговорил командир, и хлопнул по плечу прапорщика.
ОСС: Доходишь до Поляны между Деревней и Фабрикой без приключений, а здесь то на тебя выходит стая кабанов из трех особей. Отпись боя, а не убийства минимум в 30 полных строк, а потом зовешь меня.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Пятница, 31.12.2010, 20:49 | Сообщение # 9
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я быстро прокрутил маршрут в голове и сказал.
-Так точно!
Мы отошли о блок-поста на приличное расстояние, и я сказал.
-Гуньков, пойдёшь в справа. Сиплов, пойдёшь слева, а я по центру, вы идите чуть впереди. То-есть идём треугольником.
-Так точно! Извините а куда мы пойдём?Спросил Сиплов
-Мы идём к блок посту и обратно. Сейчас мы пойдём к бывшему зернохранилищу а от туда на поляну. Когда дойдём до поляны подумаем как идти дальше.
Мы пошли в сторону зернохранилища.

Переход Зернохранилище



 


маляр
Дата: Четверг, 06.01.2011, 02:36 | Сообщение # 10
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Добравшись до насыпи я уселся за какой-то штукой типа парапета. Осмотрелся «вроде все тихо», скинул рюкзак. До вояк было метров 200,я упал на пузо и по пластунски начал карапкаться в верх, не сводя глаз с военных. Доползя до колючки, при помощи (полочки выручалочки) раздвинул несколько рядов и прополз между ними. Поднявшись с земли я одним махом запрыгнул в грузовой вагон и замер. Прислушался «Вроде тихо». Приподнялся бегло осмотрел вагон, кроме мусора и остатков угля в нем не было ни чего ,что могло быть похоже на сверток. Военных с вагона тоже не было видно ,по этому немного осмелев ,я перепрыгнул в следующий вагон .Пошарился по углам, тоже ничего ,кроме болтов и какой-то ржавой трубы. Я собрал пару десятков болтов в карман и собираясь уходить с досады пнул лежащую на полу трубу. От пинка из нее вывалился сверток, искомый мною. «Оригинальный тайничок!»- заметил я .Значит мои размышления по поводу вагона оказались верны и это не могло меня не радовать.
Потеряв беспечность, я стал слезать с вагона и зацепил стоящую на краю бочку. Она пошатнулась и с грохотом свалилась на рельсы ,что еще больше добавило шума. Спустя несколько секунд раздалась автоматная очередь. Полетели щепки ,от обшивки вагона, у меня над головой. От неожиданности я пригнулся и со всей своей прыти прыгнул в проделанную мною брешь защитного ограждения. Потом кубарем в низ до места где лежал рюкзак. Раздалась еще одна короткая очередь и земля недалеко от меня поднялась небольшими клубками пыли. Я пригнув голову со всех ног рванул к аномальному тоннелю.

Переход--- Тоннель с аномалиями.

Добавлено (06.01.2011, 02:36)
---------------------------------------------
Добежав до парапета,я быстренько скинул рюкзак и присел за его тыльной частью,прижавшись к нему спиной.Он был достаточно высокий,для того что б со стороны дороги меня не было видно. С права была железка ,а с лева -элеватор. Я внимательно его рассмотрел ,на наличие людей,так как с элеватора меня могли заметить "Чисто". Я высунул голову осмотреть дорогу к мосту," Тоже ни кого,отлично...,сейчас...". Я упал на брюхо зажав в одной руке рюкзак и пополз в верх к колючке. Как ни странно но мая полка, так и держала проволоку." Не ужели они сюда не пошли?" Я прополз к рельсам и залег между ними.Чуть приподнялся что б осмотреться "Тишина" стараясь не шуметь я пополз к локомотиву. Для того что б что-то предпринять для поиска злосчастного свертка,я хотел посмотреть "Где же вояки?" Проползя под локомотивом до самого обрыва моста,осторожно высунув голову я глянул в низ.
"Что за фигня? Ни кого нет?!" Куда они делись...,меня мало интересовало,вот как скоро они появятся?меня интересовало гораздо больше.Дав задний ход я осторожно прокатился между колес и сел на корточки,что б особо не светиться. Обернулся во все стороны" Пака тихо". Глянул еще раз в низ,в общем-то с низу меня не видно и если вести себя тихо ,то даже при появлении вояк,есть шанс слинять незаметно. Беглым взглядом я осмотрел локомотив" Ну куда здесь можно что-то спрятать? все довольно крепко закручено, кабина висела над мостом,да и потом,какая может быть здесь нычка?Так можно и военным отдать,пусть полежит,а Сидор придет отдадите." Я ухмыльнулся. Придется идти на ту сторону,там еще есть пару вагонов:
-Ну старый еврей- выругался я не громко. Если пойду по низу то могут засеч,я прикинул расстояние до ближайшего куска разрушенного моста на той стороне.Ну,если как следует разогнаться,то допрыгну. Я начал отходить назад для разгона,как увидел в грузовом вагоне,какой-то ящик "А из-за угля ,его-то я и не видел. С осторожностью я забрался на вагон и глянул во внутрь.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Четверг, 06.01.2011, 02:42
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 06.01.2011, 04:30 | Сообщение # 11

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
А ящичек-то был не пустой - внутри лежал длинный сверток. Сталкер вынул из ящика тяжелый - килограмм на шесть - в промасленной бумаге и позвякивающий чем-то металлическим сверток, прибрал его в рюкзак и повернулся к выходу, чтоб отправиться обратно, как увидел на уровне пола у выхода растяжку, которую чудом не зацепил на входе в вагон...

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


маляр
Дата: Пятница, 07.01.2011, 01:39 | Сообщение # 12
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
"Тяжелая штуковина"-подумал я закидывая рюкзак за плечи и одновременно выходя из вагона.Я сделал всего шаг и поднял ногу для второго как под опускающейся нагой я увидел тонкую натянутую проволоку.Инстинктивно я двинул ногу дальше что бы не наступить(а вагон-то уже кончился)И перевесивший центр тяжести попер меня в перед. Всем телом я рухнул на выступающие со щебня шпалы. -Аааааа-непроизвольно вырвалось из груди от удара. -уммм,как больно- я скрючившись встал на ноги,держась рукой на которой повис увесистый рюкзак,за побитый бок.-Зараза,не хватало еще ребра переломать-сказал я сквозь стиснутые зубы,посмотрев на злосчастную проволоку.
Провел глазами с одного ее конца во второй и по телу выступил холодный пот"Растяжка". "Как же я ее уже два раза обходил"-по думал я ,уже забыв про больной бок."Так это ж уже вороны могли на мой крест ,часа 3и как гадить",Прикинул свои кишки на стенках вагона и меня передернуло. Поцеловав крест ,висевший на груди(в знак благодарности за опеку ангелов),я прихрамывая полез все в туже дыру в колючке.
Перетащил рюкзак,еще раз глянул на мост и ковыляя побежал по дальше от сюда.

Переход-- Тоннель с аномалиями


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Пятница, 07.01.2011, 01:41
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:28 | Сообщение # 13
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Мы подошли к блок-посту. А около него уже урчал БТР. Майор молча кивнул в сторону махины. Мы по одному залезли в транспорт. А мне очень повезло тем что я не приземлился на больную ногу. И вдруг водитель спросил.
-Это все?
-Насколько я знаю да.
Водитель быстро закрыл люк и быстро нажал на педаль. Мы поехали.

Переход КПП Д-3



 


маляр
Дата: Среда, 12.01.2011, 00:37 | Сообщение # 14
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Меня чуть не сбил БТР пронесся рядом по дороге поднимая за собой клубы пыли.Я проводил его взглядом и не отступая от намеченного маршрута приближался к мосту. На дороге лежал разбитый вагон,чуть провее ржавый УАЗ и еще пару каких-то труб. На пригорке стоял военный ,я не спеша направился прямо к нему.



Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 12.01.2011, 20:18 | Сообщение # 15

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Вояка важно похаживал из стороны в сторону и высматривал гражданских "кормильцев" - пора бы уж им и появиться, ещё курить кончилось, да и скука смертная - хоть девчонка какая тут промелькнула бы, но редкие это гостьи - вояка размечтался - аж глаза прикрыл, представляя как ему навстречу идет такая фея с развевающимися волосами и в комбинезоне на "босо тело" и подает ему пачку "Мальборо" (например)...мужик даже шаги услышал и не веря своим ушам открыл глаза... такой облом! - топает совсем не дева, а парняга, даже волосы не длинные.
Чего тебе? - военный внутренне смутился своих недавних мечтаний - закатил блин глазки - так и прибить могли! Денюшку 500 рэ давай и это - закурить нету у тебя?


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


маляр
Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:12 | Сообщение # 16
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Такой разговор ,меня устраивал,хотя деньги и были последними. Но главное для меня было то -что я перейду на ту сторону этого-чертового моста без стрельбы и особых сложностей. Я подошел к вояке и молча достал из кармана пятихатку.
-А вот с сигаретками,проблема-сказал я и направился под мост.Передо мной нарисовались еще пятеро солдат. Двое стояло по обеим сторонам моста с моей стороны и трое с другой. Пройдя между двумя первыми я осмотрел общую картину.Куча раздолбаной техники,какой-то экскаватор,с правой стороны не большой навес из маскировочной сетки и кантэйнеры для боеприпасов.На одном из их стояла водяра и закусь "Бухают,значится"-подумал я и обернулся на зад. На меня ни кто не смотрел,воспользовавшись ситуацией я быстренько схватил пузырь с водкой и сунул его под куртку.Стараясь не привлекать внимание прошел остальных вояк и направился к ферме,что стояла с лева от моста..

Переход---Свиноферма.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Бояр
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:26 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
С дороги я начал замечать желтые огоньки в дали, а когда я уже подходил, разглядел что это толи сталкеры, толи военные под железнодорожным мостом. Сталкеры, или же военные, без разницы, внимание я привлекать не хотел, не зря же они здесь целый блок пост с часовыми выставили. Я решил забраться на насыпь и обойти пост по железной дороге но, забравшись, я наткнулся на колючую проволоку. Пролезть под ней и перелезть ее возможным не представлялось, а перекусить ее мне было нечем, поэтому я решил незаметно пройти через блокпост. Часовой как я понял вообще уже спит, т.к. стоит без каких либо движений, да и луч фонаря уткнулся в землю, поэтому я решил пройти не замеченным будет расплюнуть. Но вы хоть раз видели, как бык ходит бесшумно на цыпах? Ну и у меня не вышло. Когда я спускался по насыпи к посту, оступился, хоть я и остался на ногах, удержав равновесие, гравий покатился, вниз издав много лишнего шума. У часового было отменная реакция, как только гравий начал сыпаться он уже держал автомат, направленный на меня. Был бы он в шагах двух от меня, поломать его было бы проще простого, а так я был безоружен, луч от фонаря светил мне прямо в глаза, хоть ствол я и успел достать, прицелится было уже невозможно.

Запрос к ГМ: Дальнейшие действия военных?



КПК Бояра

 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:57 | Сообщение # 18

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Опа на, это кто к нам на огонек забрел? - Солдат хмыкнул и опустил автомат, - Слезай сталкер, только аккуратно, не убейся раньше времени, учти я тебя на прицеле держу и сюда иди, разговор будет, только без глупостей.
К вояке подошли еще двое, в темноте было плохо видно, но на всех без исключения военных, дежуривших под мостом, был Берилл, а вооружены они были Ак-107 с оптикой, у одного из шестерых, можно было даже заметить за спиной тубу "Мухи" да никакой-то, а самой последней модели, многозарядной.
Было непонятно, что забыл отряд спецназа, на старом блокпосту военных под разрушенным мостом, так как военные давно свернули все свои позиции внутри Зоны, за исключением лагеря ученых на Янтаре, а в самой зоне действовали лишь полевые агенты из ГРУ, или совершали вылазки группы армейского спецназа, к которому принадлежали и эти шестеро. Правда как и военные сталкеры, спецназ редко попадался на глаза обычным сталкерам, а тут... прям в наглую под мостом расположились, видели сталкеры, как они здесь торчат, уже не первый день.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Бояр
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:18 | Сообщение # 19
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Слезай сталкер, только аккуратно, не убейся раньше времени, учти я тебя на прицеле держу и сюда иди, разговор будет, только без глупостей.
То что он меня не убил, радовало, хотя еще не вечер, опущенный ствол нечего незначет. Я окуратно спустился и без слов подошел к спецназовцу (это было видно по нашивке одного из них на плече в виде летучей мыши) но пистолет так и не убрал. Когда я подходил видимо к их нему командиру, обратил внемание что у одного из служивых из-за спены торчит часть Мухи. Ну нихрена себе, не, ну понятно что тут есть живучие твари но не до такой же степени… Свет фонарей меня слепил и это раздражало.
-Огни то вырубите – попросил я их грубым тоном, а когда подошел к командиру повелительным тоном произнес– Говори.



КПК Бояра

 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:25 | Сообщение # 20

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
От тона сталкера, у лейтенанта Забежного, командира отряда спецов, чуть глаза на лоб не полезли, если бы не защитная полумаска шлема, закрывающая глаза, то они ей-богу бы на лоб залезли. Забежный быстро взял себя в руки и хмыкнул, других слов или действий не понадобилось, двойной удар тяжелыми берцами под коленки, слева и справа, опрокинули Бояра на колени. Хорошо заточенное лезвие армейского ножа, коснулось кожи горла.
- Ты не охренел ли сталкер? - Забежный присел перед Бояром на корточки, направля тому в глаза луч фонаря, правда свет он чуть ослабил, благодаря возможности регулировать его.
- Ты думаешь тут цацкаться кто-то будет? Это Зона дружок, тут нет закоов, кроме тех которые диктуем мы сами, правда у вас тут еще есть негласный кодекс сталкера, но не об этом речь. Куда путь держишь сталкер, это первый вопрос.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Бояр
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 11:50 | Сообщение # 21
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
От ударов я свалился на колени, удары были болевые, но терпимые, а лезвие меня не пугало. Не зря я обучался АРБ и уход от ножевых я усвоил неплохо. Хоть я был и на коленях, но руки были свободны, да и командир врятле был готов к сопротивлению. Я резко дернулся всем телом назад что бы лезвие не успело полоснуть меня по горлу и одновременно с этим левой рукой резко зафиксировал локоть спецназовца что бы он не смог повести лезвие вслед за мной, захватив его за локоть резко правой рукой схватил кисть и скрутил руку за спину, отобрав нож, выкинул его на землю, так он был для меня безопасен, после я встал, но мое положение был все равно проигрышным, поэтому отпустил служивого и повторил все тем же тоном:

-Слушаю.



КПК Бояра

 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:24 | Сообщение # 22

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
От Енота: На будущее, не надо за НПС отписывать что вы кого-то скрутили или повалили, вряд-ли боец спецназа будет расслаблен рядом со сталкером и вряд-ли даст провести подобный прием, резко дернулся бы назад, получил бы коленом в затылок. Если у тебя есть возможность уйти из под контроля, я бы так и написал. что например "Боец державший нож у горла не ждал какой-либо опасности от сталкера"


Боец молча потирая кисть прошел к ножу и подобрав его сунул в ножны. Забежный пожал плечами и пробормотав, - Не люблю упертых, - Достал свой табельный "Грач" так быстро, что сталкер и глазом не успел моргнуть. Выстрел разорвал тишину, а Бояр упал на землю с простреленной ногой, на этот раз церемонится не стали. Сталкеру как следует врезали по ребрам, под дулами автоматов поставили на колени и заведя руки за спину, стянули их гибкими наручниками. Лейтенант рассмотрев отнятый у Бояра ТТ, сунул его себе в поясную сумку и снова задал вопрос.
- Куда ты направлялся?
Пока забежный ждал ответа, один из спецназовцев ловко перевезал ногу Бояра, вколов ему БАС из собственных запасов, так что сталкер боли уже и не чувствовал.


От Енота: Ранение не опасное, прострелены мягкие ткани, на вылет, заживет быстро, с учетом вколотого БАСа который еще и регенеративные примеси содержит, за пару дней затянется рана.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Бояр
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:06 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
От выстрела я повалился на землю, ударов по ребрам я почти не чувствывал из-за огнестрельного ранения. Поставив меня на колени они вкололи обезболивающие мне стало легче и вскоре боль я перестал чувствовать вообще. Ситуация была критической, еще одно неповиновения и грохнут меня к чертям собачим. Сплюнув на землю я посматрел на спеца. Какого хрена они мутят а? Зачем им нужно так знать куда я иду, грохнули бы уже и никаких проблем.
-Начальник, ну зачем так кардинально? – сказал я хриплым голосом – К Большому Ущелью я иду, посылочку для ученых несу.



КПК Бояра

 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:27 | Сообщение # 24

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Забежный руками всплеснул и притворился крайне удивленным, словно сейчас услышал ответ на тяжело-мучивший его вопрос.
- Ты смотря как теперь разговорился-то... К ученым говоришь, ну-ка парень поподробнее, что несешь, кому отдать должен, только отвечай честно, иначе вторую пулю схлопочешь и помогать уже не станем, есть предел и моему терпению, - лейтенант присел на землю, внимательно смотря на Бояра, кобуру он оставил расстегнутой, явно намека, что будет в случае неповиновения.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Бояр
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:45 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-А ты меня не стращай, мир тесен, вдруг пересечемся один на один. – я снова сплюнул но ответил на его интересующий его ответ – для Горностаева, так вроде его звать. А что несу? Патроны, проблемы у них походу, боеприпасов не хватает.


КПК Бояра

 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Разрушенный мост
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru