Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 13 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Б@Z@R
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:49 | Сообщение # 301
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Снаружи берлога Сидоровича была похожа на вход в бункер. Еще перед входом стояли два тяжеловооруженных охранника. Они потребовали сдать все оружие. Выполнив их требования, я прошел дальше через дверь с магнитным замком, которую отперли те же двое громил. Пройдя по грязному и пыльному коридору вниз, я оказался перед дверью. Постучав я вошел. Сонный торговец сидел на стуле и пил кофе. Он был достаточно староват, о чем свидетельствовала его морщинистая кожа. Я не сомневался в его крутых связях за Периметром и самой Зоне, но хотелось узнать больше, так как информации в интернете и в газетах было очень и очень мало.
-Привет! Ты ведь Сидр, торговец?- спросил я и после кивка головы хозяина "бункера", продолжил- Мне бы задание какое нибудь, нам с другом денежки нужны!
Сидорович ответил:...


КПК Базара
 


Хмурый
Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:18 | Сообщение # 302
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Сам ты Сидр, понял? Я Сидорович, уважаемый торговец, продаю только качественное и дорого, но зато вы желторотые не погибните от того что ствол заклинит. Возможно только от криворукости. - ухмыльнулся Сидорович, он любил подшутить на новичками в Зоне отчуждения, ибо они на почве страха воспринимают многое в серьёз.
- Ммм, ладно. Вообщем, было у меня тут дельце одно, отправлял одного сталкера, да не вернулся он. Не знаю, то ли в центр сразу двинулся, то ли копыта откинул где-то. Ну так вот, один человек нёс мне посылочку, но на мосте в тот момент находились военные, сроки поджимали, вообщем пошёл тот парень через тунель, там и кончился сигнал. Сдох видимо, вообщем, посылка мне таки нужна, только аккуратнее там, с электрой нужно разобраться! Она током бьёт, если не знали. У вас там уши заложит скорее всего, когда услышите как она шандарахнет, вообщем, достанете посылку и всё что при моём курьере - отплачу по-нормальному, патронами поделюсь.

ОСС: Идёте к тоннелю с аномалиями, там вас встречает стая в 6 псов, ловких, быстрых, проворливых. Отпишите бой с ними, желательно в строк 25 каждый, покусают вас пару раз, но не сильно. Как отобьётесь - зовите.


 


Гречка
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:04 | Сообщение # 303
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Спустившись, я наткнулся на Двоих охранников. Сдав оружие я вошёл в бункер. Там то я и увидел Базара, который разговаривал с Сидоровичем. Последний давал Базару задание, так что я как говориться, развесил уши. При этом я осматривал Сидоровича. Я представлял старого торговца несколько иначе. Мне казалось, что это довольно-таки старый человек. Лет 50-60, который уже не может ходить по зоне. А на самом деле оказалось, что Сидорович старик но лет около 40-50 и он ещё наверняка может бегать по зоне. Но по внимательнее присмотревшись я изменил своё мнение. С таким количеством жира этот торговец тридцать метров не пробежит. Выслушав предложенное задание, я призадумался. Электра... Судя по всему бьёт очень сильно т.к. уши закладывает. Высокое напряжение. Значит быстро зарядиться она не может. Надо будет попробовать её разряжать всяким хламом. Переглянувшись с базаром, я заметил, что он тоже согласен на эту миссию так что я сказал сразу:
-Мы согласны.
Сидорович довольно кивнул. Скорее всего это так-же был знак охранникам, что-бы нам выдали оружие на выходе. Забрав оружие, я двинулся из бункера. За угол. В темноту. В неизвестность.
Переход: Деревня новичков.


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки


Изменено Гречка - Воскресенье, 16.10.2011, 21:51
 


Б@Z@R
Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:07 | Сообщение # 304
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Про себя я усмехнулся, услышав как Сидорович заступается сам за себя. Прослушав задание я чуть подумал: Вот тебе и будет первая встреча с фауной Зоны, аномалией и мутантами. Ну за патроны и деньги я конечно же согласен!Только я хотел произнести: "Хорошо, пойду друга будить." как передо мной оказался Гречка. Ни чего себе! я даже не услышал как он вошел в бункер!- первое что мелькнуло у меня в голове при виде Кости. После мы развернулись и пошли обратно на поверхность. Забрав свое оружие я снова оказался под открытом небом. Это одновременно радовало и пугало. Путь лежал не близкий, и я собравшись с силами двинулся вперед. После такого долгого похода сон нам был просто как лекарство и мы были готовы вновь смотреть в глаза опасности.
Переход: Деревня Новичков


КПК Базара
 


Шива
Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:02 | Сообщение # 305
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Открыв дверь я зашел в помещение напоминающее мне банк при СССР. За решеткой сидел мужчина лет 50-55, упитанный и лысый.
Его голос был по настоящему ядрен, и первыми его словами было: "Заходи, ты новый?",- я лишь молча кивнул, и подошел по ближе. "Ну ты чего как пятиклассница у гинеколога, подходи и говори как есть!",- он сверлил меня, но я все таки собрав силы смог пробубнить: "Мне бы это... Снаряжение, его вроде всем новичкам выдают, да вкратце то, что или чем является - зона. Ну и первое поручение, если можно?",- я приготовился слушать, интерес проел мне плешь в мозгу, и поэтому я так стремился к познаниям.


Карманный Персональный Компьютер
 


Aтом
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:09 | Сообщение # 306
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Старик удивился.
- Снаряжение? Ну ты смешной. Кто ж тебе его задарма-то выдаст? Да и мало тебе что ли того, что есть уже? Здесь, на Кордоне, этого вполне хватит, работа для начала простая, относительно безопасная, справишься. - он слегка наклонился вперёд - Артефакт мне один тащили, новый. Мелкий такой, с монетку размером, но довольно мощный. А посыльного на пути, где-то недалеко от тоннеля с аномалиями, собака загрызла. Я с ним как раз связь по рации держал, по звукам понял, не жилец он. Потом собака ещё раздербанила его рюкзак, а потом я услышал, как она скулит. Понимаешь? Она съела его припасы, а вместе с ними и артефакт заглотила! А он ведь опасный, собака-то мигом лапы откинула. Всё что нужно - пойти к этому тоннелю, выпотрошить псину и вынуть артефакт из желудка. Псин дохлых там немало, если надо - повскрывай их всех. Только артефакт в рот не бери.


 


Шива
Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:18 | Сообщение # 307
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 29
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я кивком согласился, будущее задание моё меня не радовало. Работа мясника не была моей профессией, да и неумел я это делать. Я задумчиво облизал губы, в это время на голову мне упала капля, я автоматически дотронулся до головы, а потом и посмотрел на потолок. Бетонная стена коим и являлся потолок покрывался редкими каплями, скорее всего в зоне начался дождь. На улице и так был сильный холодный ветер, а теперь и дождь дополнил мрачную картину.
Я повернувшись вышел из комнаты оттолкнув дверь. "Шива меня дери!",- мне казалось, что мое первое приключение, коим также являлось эдакое знакомство, будет незабываемым.
Переход: Деревня новичков.


Карманный Персональный Компьютер

Изменено Шива - Среда, 23.11.2011, 18:15
 


VoRoN34
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:26 | Сообщение # 308
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 21
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Гена подошел к бункеру его остановили двое горил,похоже местная охрана Сидоровича
-Оружие здал быстро!-хрипло сказал широкоплечий наемник,Гена посмотрел на него угрюмо
-Да нет его у меня,новичок я-сказал Гена и стал ждать ответа
-А зеленый ну проходи-наемник присел на корточки и начал спорить о чем то со своим напарником,Гена уже спустился и не слышал их разговора,да и он плевать хотел на их тупые базары
Огромная железная дверь преградила путь Гене,он постучал и услышал хриплый голос
-Давай проходи!Достали стучать как быки
Гена приоткрыл дверь и вошел в подвал,воняло сыростью и стариной,о боги когда Сидорович мылся в последний раз?
Гена присел на стул который у стола стоял
-Я от "Диких Гусей",за артефактом,вас должны были предупредить что бы вы рассказали мне про здешнее положение вещей,ввести в курс дела короче
Гена посмотрел на Сидоровича который смотрел на потолок

ГМ,отпиши плиз)


Изменено Кварц - Воскресенье, 27.11.2011, 20:59
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:47 | Сообщение # 309

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Оффтоп: Ну давай все-таки не превращать Сидора в свинью) вполне чисто у него там и сам он нормальный украинский мужик, опрятный. Кстати Сидорович никогда тухлую тушенку или холостые патроны не продаст сталкеру, ибо репутация торговца не менее важна в Зоне чем репутация сталкера. Может содрать в три дорога или цену за артефакт занизить, но никогда не кинет. Сидор этакий современный купец, характер такой-же.

Сидорович перевел взгляд с потолка на незнакомого мужчину сидящего перед ним и откинувшись на спинку стула, сложил руки на груди, сцепив пальцы в замок. Странный какой-то тип, гол как сокол, а талдычит про Компас. Да такой артефакт и опытные бродяги не каждый день притаскивают, хорошо хотя-бы раз в три месяца, а то и реже. Торговец провел по лысеющей голове своей широкой дланью и озадаченно крякнул. Вообще-то как и сталкеры, Сидор не любил связываться с наемниками среднего пошиба, да и вообще с наемниками, контракт контрактом, но что мешает наемникам прыгнуть туда, где куш побольше? Вообщем наемникам не доверяли, хотя чаще всего наемники всегда держались условий контракта, просто стереотип играл свою роль.
Сообщение от каких-то диких гагар, или гусей Сидоровичу конечно приходило, но он не придал ему особого значения, а теперь вспомнил. Хотя с другой стороны, он что, справочное бюро? Да он даже Стрелку, за просто так, ничего не делал.
- Слушай сынок, ты не шебурши, ты себя в зеркало видел. Да тебя-же первая стая тушканов на ремни порежет. Оружие, снаряжение, где все? неужто не успел в Зону прийти, а уже на мародеров Валета налетел? - Старик ехидно ухмыльнулся и подняв крышку ноута, стоящего на столе, стал копаться в файлах.
- Ладно, вот тебе задание, конечно к компасу никакого отношения не имеет, зато может разживешься чем-нибудь. Сейчас в деревне остановилась группа искателей артефактов, лидера зовут Мыша, вернулись недавно с Янтаря, найдешь их в деревне, узнаешь сразу, трое сталкеров в хорошей экипировке, либо поспрашивай, должны быть в одном из домов. Короче с ними поболтай, - Сидорович подпер лицо рукой и углубился в изучение содержимого ноута, дав понять тем самым, что аудиенция закончена.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


VoRoN34
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 18:54 | Сообщение # 310
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 21
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Сидорович показался Сержанту наглым стариком,прямо и хотелось врезать по его ехидной морде,но сталкер сдержался,ведь он и вправду нуждался в оружии и хорошей броне,а добыть ее он мог пока только у Сидоровича.Сталкер встал и только направился к выходу как вспомнил что ему рассказывал сталкер в деревне
-А ведь похоже вправду про него говорил,такой и кинуть может,нужно вести себя поосторожней-сталкер медленно зашагал по лестнице ведущей вверх,не забыв призакрыть за собой дверь.
И все таки что то ему понравилось в Сидоровиче,может как раз его ехидство,а может и что другое.
Показался свет,и сталкер наконец вдохнул чистого воздуха,горилы недовольно посотрелы на Сержанта,но он старался не обращать на них внимания,его беспокоили ребята в деревне,искатили мать их...

Переход====>Деревня новичков


Изменено VoRoN34 - Понедельник, 28.11.2011, 18:54
 


Гречка
Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:59 | Сообщение # 311
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Покамы мы с Базаром бежали сквозь деревню, я понял, что не так уж выброс и скоро. Сталкеры не спешили прятаться по бункерам. Так что я вовсю глядел вокруг себя. И вот в чём дело, я понял, что наша теперешняя снаряга никудышна. Магазины мы носим в карманах. Лмшние вещи в руках. Так что пройдя сквозь охрану я первым делом сказал Сидоровичу:
-Ну привет, Сидорович. Контейнер мы тебе принесли.
Сидорович сразу же приободрился и сказал:
-Отлично! Давайте сюда контейнер.
Я подал. Торговец придирчиво осмотрел контейнер, улыбнулся и положил его куда-то под прилавок. Но осмотрев нас спросил меня:
-А что с твоим другом? Чего он дёргается?
-В электру попал
-Уу. Вот оно как. Ну держите (награда)*
-Ах да Сидорович! Нам нужно коне что прикупить а именно.
Тоже самое и моему другу пожалуйста. С каждого по 10500, я не ошибся?

ГМ?


(награда)* что мы получили за квест.


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки


Изменено Гречка - Пятница, 06.01.2012, 12:59
 


Б@Z@R
Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:44 | Сообщение # 312
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Так сильно я не уставал, наверное, никогда. Я попытался сквозь боль хоть как то очистить ладони, но это не вышло хорошо. Резкая и неприятная боль продрала руки. Плюнув на это дело я стал внимательней смотреть под ноги, дабы вновь не упасть, ведь в деревне было очень много мусора. Я взглянул на небо, оно не слишком изменилось с того момента, как я вышел из тоннеля. Похоже так и должно быть. Я почему то подумал что Зона дает небольшой шанс, своим обитателям, на спасение, "затягивая" выброс. Грозный голос охранника "разбудил" меня. И я постарался больше не "засыпать". Войдя в бункер Гречка моментально заговорил с Сидоровичем, а я устало склонил голову и стал рассматривать пол. Меня совсем не отвлекала их беседа я слишком устал.
ГМ?


КПК Базара
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:24 | Сообщение # 313

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Выброс ударил по зоне. Охранники заперев дверь спустились в тесную комнатушку в которой старый торговец принимал гостей. Ну точнее пушечное мясо, как сам он их называл. Теперь в крохотной комнатушке стояло аж четыре человека.
-Так, да, всё правильно подсчитал, вот держи.-с этими словами торговец принял деньги и протянул сталкерам их покупки.
-А вот с наградой вашей посложнее, хотел я вам её снарягой выдать, вам салагам она нужнее будет да вот вас двое, делить наверное неудобно будет. Так что держите каждому по десять тысяч, ну и ещё как и обещал патрон по пачке каждому.(Берите под любой имеющийся у вас калибр)
И все ребят, давайте закруглимся. Выброс начинается, можете здесь посидеть переждать, но лучше бы в деревню пошли. А я под выброс страсть люблю эм... ну не важно. С этими словами торговец поднялся и вышел вон. Двое охранников расположились на табуретках прислонённых к стене и начали беззаботно разговаривать изредко поглядывая на сталкеров



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Б@Z@R
Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:31 | Сообщение # 314
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Выброс вскоре кончился и мы попрощавшись с Сидоровичем стали подниматься наверх. До сих пор тело чуть гудело от удара электрой. Когда же это пройдет? Уже надоело заикаться... Ну мне еще конечно повезло, что я вообще выжил и должен благодарить Бога или Зону в конце концов, за это. Ну теперь все хорошо, снаряга есть можно выполнять другие задания, идти дальше в Зону и зарабатывать себе репутацию, среди сталкеров.
В самом разгаре выброса мне стало очень худо, но теперь стало гораздо лучше. Открыв дверь мы оказались в деревне.
Переход: деревня новичков


КПК Базара
 


Гречка
Дата: Четверг, 09.02.2012, 22:43 | Сообщение # 315
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Получив все вещи в своё распоряжение, я начал неспешно одеваться во всё новое. Несколько подтяжек и вот уже разгрузка висит на "горке" как влитая. Сенув все ненужные вещи в рюкзак(коих было немного) я положил КПК в нагрудный карман "горки". После чего медленно зарядил дополнительную обойму для гадюки( в пачке ост. 30 патронов). После чего успокоился и присел в углу предбанника. Мне предстояло пережить свой первый в жизни выброс. Это оказалось на удивление не эпично, а просто до ужаса. Задрожала земля, что-то громыхнуло... и всё. Волна прошла. Дождавшись затишья сначала я, а затем и мой друг вышли в деревню.
Переход: деревня новичков


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:31 | Сообщение # 316

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Около бункера Дебила остановил верзила-охранник и положив свою лапу на плечо новичка, ухмыльнулся, кивая головой на кобуру.
- Волынку то сдай дружок и потерпи чуток, клиент важный у Сидора, так что в очередь, - Охранник сам, лично вынул из кобуры ПМ и положив его в подсумок своей разгрузки кивнул на вход, как раз в этот момент по каменным ступеням поднялся Брокер и снова бросив на дебила какой-то косой взгляд, отправился в деревню.
- Давай, проходи.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Likus
Дата: Пятница, 13.04.2012, 15:31 | Сообщение # 317
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Артем как-то удивленно посмотрел на пистолет, как-будто первый раз его увидел, и совершенно не знает что это такое, и откуда у него это взялось. Потом, пожав плечами, поковырялся в карманах, и сунул охраннику две обоймы к этому ПМу.
-На, а то я однажды умудрился без оружия одними патронами стрелять!
Недовольно зыркнув на Тему, охранник взял, и сунул обоймы к пистолету. Через некоторое время "важный клиент" вышел из бункера. В ответ на косой взгляд Клиента, как про себя окрестил его Тема, он лишь приветливо улыбнулся и сказал "привет". Но клиент молча ушел.
- Давай, проходи. Отвлек охранник Артема от созерцания спины клиента.
-Да-да, уже иду! спохватился Тема, и потопал вниз по ступень, причем казалось, что он специально старался как можно громче топать. Внизу был ещё один охранник. Так как Тема не походил на очень опасного типа не под каким углом, то Охранник не стал его тщательно перепроверять, и впустил к Сидоровичу. Оглядевшись, Артем подошел к столу Сидора.
-Дядя... эм... продавец, у вас попить не найдется? Артем собственно даже не знал как зовут Сидоровича: нормальные люди сначала все хорошенько узнают, как выживать, чем торговать и кому торговать, а от кого убегать. А Артем кроме как расположения самой зоны, и того как добраться из Ч-4 в Кордон больше ничего не узнавал.

ГМ?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Пятница, 13.04.2012, 15:51
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:28 | Сообщение # 318

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидорович хмуро посмотрел на него, видимо последний гость сумел испортить торговцу настроение. Старик почесал лоб, потом почему-то махнул рукой и вздохнув набрал из кулера стакан холодной воды.
- На, пей, это все, или есть еще какие-то запросы? ты кто вообще такой? - наконец опомнился торговец и стукнул стаканом об стол, чуть более сильно чем требовалось, отчего немного воды выплеснулось наружу.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Likus
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 03:00 | Сообщение # 319
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ва-ада-а пронеслось в голове у сталкера. Схватив стакан и забыв обо всем на свете, Артем выпил все в несколько глотков. Последний глоток оставил во рту, от чего щеки надулись. Тут Тема посмотрев на Сидоровича, вспомнил его вопрос
-Дя я это... сталкер новый! зовут Артем, но больше известен как Дебил. тут Артем задумался: что дальше то делать. на ум пришло только то, что нужна работа.
-спасибо за воду, мне бы ещё работу бы где найти, не подскажите? и тут уж Артем опомнился: Да! А как вас то зовут?

ГМ?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Понедельник, 16.04.2012, 03:05
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 18.04.2012, 17:51 | Сообщение # 320

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Сидорович я, торговец. Торгую тут, со сталкерами, - Старик абстрактно развел руками, словно пытаясь охватить все вокруг, - Таких как ты, уму разуму учу, да снабжаю всем необходимым. Артефакты всегда готов купить, если есть стоящие. А ты сам то кто такой? Ну в смысле что умеешь, зачем пришел в Зону? - Торговец с интересом смотрел на простоватого парня.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Likus
Дата: Четверг, 19.04.2012, 03:34 | Сообщение # 321
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-что умею? ну чинить что-нибудь умею... стрелять чуть чуть умею... да много чего умею! А в зону зачем пришел... тут Артем сильно задумался. Он уже и не помнил, каким образом ему в голову пришла эта чудесная мысль - поехать в зону отчуждения. Единственное, что Тёма вспомнил, это то что ни каких логических основ эта мысль не имела... -Эм... не знаю я зачем в зону пришел... ну а другие-то зачем приходят?

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Четверг, 19.04.2012, 03:34
 


Aтом
Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:53 | Сообщение # 322
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
- Понятно, стандартные умения новичка... - кивнул Сидорович - Чуть-чуть не считается, между прочим. - и задумчиво добавил - А что тебя знают как Дебила, так это даже хорошо, на некоторые задания только таких и можно отправлять. А таких мне сейчас как раз не хватает.
Оторвав взгляд от монитора, он раскрыл лежащий на столе блокнот, в котором он по видимому записывал задания специально для дебилов. Пролистнув пару страниц, выбрал какое-то и сказал:
- А слабо привести мне живого слепого пса? Выманить его как-нибудь из стаи и скрутить. Можно чуть поранить, но только так, чтобы его потом вылечить можно было. Верёвку я тебе дам, а намордника нет, извини. Считай это испытанием. Найти их здесь не трудно, они на Кордоне много где ошиваются. Если не возьмёшься за это, то посмотрим для тебя что-нибудь другое.


 


Likus
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:25 | Сообщение # 323
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Пёсика чтоль привести? Артема очень сильно и искренне удивило такое задание. Точнее, как ему показалось, легкость этого задания. Как уже говорилось раньше, он мало знает о зоне. И естественно подумать о том, что в зоне собаки могут быть "немножечко" не такими, как в нормальном мире, Тёма как-то не догадался. -А деньги хоть какие-то дадут? Время от времени у Дебила все-таки появляются умные мысли, типа той, чтоб поинтересоваться насчет гонорара. Алчные в этом мире даже дебилы и идиоты...

ГМ?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:40 | Сообщение # 324
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
- А ты что думал, я хочу, чтобы ты на меня бесплатно работал? - засмеялся Сидорович - Не, я конечно не против, если тебе деньги не нужны. Или могу стаканом воды расплатиться. Но вообще-то я как честный торговец - при этой фразе прозвучал саркастический смешок - собирался дать тебе за это... Хм, сколько такая собака может стоить на птичьем рынке? Так вот, я дам тебе в два раза меньше, скажем четыре тысячи. Ты ж ничего не потеряешь от этого.


 


Likus
Дата: Пятница, 20.04.2012, 17:16 | Сообщение # 325
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Четыре тысячи... Задумчиво повторил Артем. Он наконец почувствовал какой-то подвох. Но слова Торговца ...ничего не потеряешь... как-то успокоили Тёму... Немного... -Ну-у-у... ладно! тогда я пошел, Скоро вернусь! И развернувшись потопал наружу. На выходе забрал у охранника свой Пм и одну обойму к нему, совершенно не волнуясь на тот счет, что отдавал две. Выйдя из бункера, Дебил сразу повернул на север, минуя деревню новичков. Дойдя до лощины, Артем услышал лай собак. Дошел без приключения, лениво бросая камешки перед собой(не для того чтоб заметить аномалию, а просто так). Немного обойдя лощину с запада, и найдя одиноко стоящее дерево, он решил начать ловлю пса здесь.
>>>Лощина между Деревней новичков и Зернохранилищем.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru