Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


маляр
Дата: Пятница, 07.01.2011, 02:30 | Сообщение # 26
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
[color=orange]Когда старик развернул сверток принесенный мною,по выражению его лица я понял что здесь что-то не то. Он взревел так что я остолбенел и ни мог вставить ни слова. Высказавшись кинул на стол 500 рубликов и направился в дальнюю часть своей кладовки,даже не слушая что я говорил.
-Нннну послушай!Откуда ж мне знать что это не тот сверток а? Хрен его знает что там должно быть, что нашел -то принес,ну не тот, да лохонулся. Фиг с ним (со свертком) щас схожу еще раз,блин,поищу лучше. А деньги заберу потом,когда вернусь "если вообще вернусь,военные то щас похоже меня ищут, вот засада". Ладно до встречи,мне все равно ствол нужен пазарез, приволоку все что найду.-

Я поднял рюкзак и направился к выходу. Охранник протянул мне мое оружие с таким видом что"Ну ты мол и попал". Я вышел на улицу в расстроенных чуствах"Это ж опять столько переться"

Переход--Аномальная помойка

Добавлено (07.01.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Спускаясь по ступенькам я немного прихрамывал и это было заметно. Увидев меня уже в третий раз, за небольшой промежуток времени охранник улыбнулся:
-Опять ты?!-
-Нее это мое приведение,-ответил я с улыбкой на лице."Хотя могло бы быть и привидение,если бы вовремя не увидел разтяжку.И пришел бы задушить старика"-подумал я сдавая оружие. Открыв дверь я с ходу:
-Извиняюсь за беспокойство,это опять я!-доставая сверток из рюкзака добавил:-Надеюсь-то что ты просил,судя по весу это не колбаса и батон.
Я с грохотом опустил находку, торговцу на стол.
-Вот теперь можно и деньги забрать(за собачку)


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 07.01.2011, 11:43 | Сообщение # 27

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Сидор набычился глядя на вошедшего - А-аа! Опять ты? Что на этот раз банки из-под тушенки или гильзы стреляные приволок? Торгаш взял сверток и утащил на другой стол, размотал бумагу и удовлетворенно по цокал языком - содержимое его вполне устроило - пара новеньких (ну по крайней мере выглядели как новые) "Энфилдов" тускло поблескивали металлом и слегка пахли смазкой. Сидорович утащил торопливо оружие в подсобку, погремел там ключами и чем-то ещё и вернулся обратно.
Молодеец! А ведь мог и прихватить винтовочки-то (по-глупости, конечно), ну вот тебе за труды, да за честность - торговец выложил на прилавок довольно потертый, но во вполне рабочем состоянии АКС-74у.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


маляр
Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:15 | Сообщение # 28
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я взял в руки ствол"старик не мог не заметить радости в моих глазах,это было больше чем я думал.Конечно я был уверен что он меня не кинет,но мне казалось,максимум что торгаш мне отстегнет это ружье или обрез.А то что он мне дал-...я был очень доволен"
-Спасибо!огромное,на такое я даже нерасчитывал-ответил я,не скрывая восторга.
-А патроны к нему есть! не думай что на халяву,я куплю! у меня есть немного денег. А еще пару аптечек.
Немного подумав я добавил:-Послушай Сидорович,не из корысти,а из благодарности. Я иду на Агропром"ну во всяком случае планирую туда попасть" может нужно еще какую службу сослужить?
Старик особо не реагировал.
-Ну тогда если что вызывай,чем смогу тем помогу,Да-а меня называют Тихий,имя я думаю тебе не к чему.Так что на счет патронов?


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:14 | Сообщение # 29
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Слушай дружок, тебе патроны какие? Обычные или бронейбойные? Я не экстрасенс, мысли не читаю, и аптечки тебе какие?- немного со злобой проворчал старик и ждал ответа от сталкера, на его имя ему было всё равно, тут таких с кличками каждый день полным полно приходит. И каждый хочет чтобы его по кличке называли, хэх.
-Ну что, решил что тебе нужно?- смотрел торговец на сталкера.


 


маляр
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:01 | Сообщение # 30
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Таак, давай пару аптечек АИ-Н-1,две коробки патронов 1 обычных ,1бронебойных,фанарик,дозиметр,самый простой детектор и рацию. Нууу, наверное все.
Старик выложил товар, я поспешно рассчитался и положил покупки в рюкзак.
-Ну все,пакедова! Спасибо за ствол-сказал я выходя из бункера"хотя этот ствол не так легко мне и достался". Охранник на выходе вернул мне мое добришко и я двинул в деревню передохнуть перед выходом. Мой путь лежал на Агропром.

Переход---Деревня новичков.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Понедельник, 10.01.2011, 00:23
 


Бояр
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:53 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Когда я спустился на один пролет, увидел охранника. Передо мной стоял мужи крепкого телосложения, хорошо вооруженный и в отличной броне. Военные даже так не укомплектованы как он. На вид немало повидавший, ему было лет тридцать, тридцать пять но голова уже седая, взгляд ровный и пустой. Когда он меня увидел, не один мускул на его лице не пошевелился, только когда я где-то секунд десять стоял в нерешительности он открыл рот:

-Новичок, ствол давай и проходи, не стой над душой.

Я спустился, отдал ТТ и дверь передо мной раскрылась. За ней было небольшое помещение. Когда я вошел, передо мной стоял стол, за которым сидел полный мужичек и записывал что-то на бумаге. За ним стояли металлические шкафы, у задней стены стоял еще один стол, на нем лежали стволы. Рядом были наставлены ящики и пара цистерн. Мужичек прекратил писанину, откинулся на кресло, посмотрел на меня и спросил:

-Здорова сталкер, говори.

-Мне нужна информация, что здесь да как, хотя бы в общих чертах и где можно денег добыть?

Запрос к ГМ: Что ответил Сидорович?



КПК Бояра

 


Мантикора
Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:04 | Сообщение # 32
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мантикора тщательно оттерла о траву подошву берца, перепачканную в собачьем дерьме, угораздило же наступить, сняла с пояса флягу и присев на землю полила подошву, тщательно вытирая ее лопухом. Охранники стоявшие на входе с усмешкой наблюдали за манипуляциями девушки, что не укрылось от ее взора.
Приведя в порядок обувь сектантка направилась ко входу в бункер и сдала оружие, хотя без него не любила оставаться. Медленно вытащив из ножен кукри, Мантикора провела плашмя лезвием по своей щеке и тихо произнесла.
- А если я тебе письку отрежу, ты так-же ухмыляться будешь? - не дав охраннику ответить, Манти воткнула нож в землю и стала спускаться в бункер. Уже на самой нижней ступеньке она услышала, как охранник пробормотал.
- Вот сучка, натуральная стерва...
Улыбнувшись девушка отворила тяжелую шлюзовую дверь и прошла в помещение. Сидорович уже был занят с каким-то новичком, поэтому девушка бесшумно скользнула в сторону и прислонилась плечом к стене, скрестив на груди руки и с интересом рассматривая свои ногти.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Хмурый
Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:16 | Сообщение # 33
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Слышишь, мужик, любая информация стоит денег, так что 200 вперёд и расскажу лишь только "вкратце" что зесь да как.- закончил речь торговец.
-Батюшки...- в помещение вошла странная девушка, но в какой-то мере довольно-таки привлекательная. Сидрович хоть и стар, но на большой земле любил в молодости за "девками" ухаживать.
-Красавица, тебе чего нужно?- милым (для злого барыги) голосом сказал Сидорович и направил свой взор в сторону девушки, с интересом рассматривающей свои ногти.


 


Мантикора
Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:31 | Сообщение # 34
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Мантикора поморщилась, вздернув носик и указала рукой на парня, стоявшего перед ней.
- Да ты отец как бы занят я смотрю, я и подождать могу, не переломлюсь. Кстати Сидор тебе память отшибло от моего вида? Ты меня как-будто в первый раз видишь. Вопросы у меня есть, деловые.
Манти села на железный ящик стоявший неподалеку и стала что-то насвистывать, согнув одну ногу в колене и обхватив ее сцепленными в замок пальцами. На данный момент девушка никуда не спешила, срочных дел не было и поэтому она позволила себе потерпеть, когда торгаш закончит с желторотым.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Бояр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 13:02 | Сообщение # 35
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я посмотрел в сторону вошедшей девушки, но нечего особенного не увидев опять обратил взор на мужичка, которому явно нахватало женского тепла, судя по его ухмылки. Страшно подумать каике мысли могут возникнуть при виде девушки у человека который круглыми сутками сидит в четырех стенах и по сути нечем незанят.
-Работа есть? – сказал я суровым голосом, понимая что с ним пирогов не слепиш, но хоть что-то получить можно.
Информацию покупать я был неманерен, давать деньги за то, что можно узнать самому, тем более вкратце, глупо.



КПК Бояра

 


Индеец
Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 36
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Боярину:
Quote
- Конееееечно есть... - всплеснул руками старый чёрт - Ты присаживайся, сынок, не стесняйся... - с хитрой мордой сказал Сидор, указывая на стул. Дождавшись, когда Боярин сядет, он продолжил, потирая руки - Ну, значит, смотри: нужно принести ведро поросячьих кишков. Есть другое - в Большом ущёлье есть группа учёных. Самый головастый из них - Горностаев. У них с зомби какие-то напряги, не справляются учёные. Нужно помочь им отстрелять мертвячину, а заодно и пять сотен патрончиков им притащить. - Сидорович замолчал, давая переварить информацию собеседнику - Ну, что скажешь? Думай быстрее, не нужно даму задерживать... - добавил он, метнув взгляд на Мантикюру.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Бояр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:06 | Сообщение # 37
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 9
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Да, берусь. – ответил я и подождал пока торговец вытащит патроны.
Он достал несколько упаковок с патронами и выложил на стол, я собрал их все и скиул в небольшой ранец. Какая работа была для меня без разнице, лишь бы не шататься без дела но когда я уже выходил из бункера, забрав перед этим ТТ у охранника и не удержавшись посмотрев на задний борт дамы начал осознавать, что речь шла про каких-то зомби хотя думал что это было что-то типо шутки…

Переход: Деревня новичков.



КПК Бояра

 


Башка
Дата: Среда, 12.01.2011, 12:00 | Сообщение # 38
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
При входе в бункер пришлось отдать своё оружие двум здоровым лбам, хотя находиться в незнакомом месте без своего привычного Вала было минимум как дискомфортно.
Пройдя осмотр мне позволили спуститься вниз. Там обнаружилось довольно среднее помещение в углу которого сидел торгаш, с ним разговаривал человек.
Решив что не стоит мешать, я сел в углу на ящик.
Пожалуй сразу спрашивать, про того торгаша глупо. Сейчас в "этих" кругах поднялся шум. Сидорывеч врятли скажет первому встречному такую информацию, причем за такие деньги, какие есть у меня, так что надо взять работенку, а лучше наняться отмычками.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Хлор
Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:43 | Сообщение # 39
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда я добрался до бункера небо наливалось красной синевой.Скоро выброс.Я спустился в низ сдав охраннику сайку и пистолеты.Тот уважающе посмотрел на меня и "Сайгу".А потом я спустился в низ.
Из обстановки бункера ничего не изменилось.Сидор так и сидел на своем стуле.И как мне показалось он удивился когда я выложил перед ним пакетики с травой.
-Дело сделано.Можешь денежку дать.-сказал я.-шамана завалить пришлось,а так все в порядке.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:14 | Сообщение # 40

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидор аж в лице переменился, он покраснел, точнее побагровел, переводил взгляд то на пакетики, то на Хлора и взгляд его при этом, становился все тяжелее и мрачнее. Вытащив из кармана платок, старик вытер шею и шумно выдохнул, затем отодвинул от себя пакетики.
- Не понимаю о чем ты... это что за дрянь? - Сидорович, косился на других присутствующих в его бункере. Из всех людей, набившехся в бункер, только мантикора чуть-чуть оживилась, услышав признания Хлора и стала внимательно его рассматривать. Старый торговец внутренне выматерился, потому что непонятно было как чертова девка отреагирует на подобное заявление, так как была шаманом, или даже до сих пор неформально состоит в обществе "боевых друидов Зоны", она и так часто бывает неадекватной.
"Что-же ты творишь поганец, ухх, да тебя же счас могут с дерьмом смешать, прям тут. Кто тебя просил Знахаря убивать, ой господи, послал мне Бог кретина, где же я старый так согрешил-то?" Сидорович уперся локтями в стол и схватился за голову, прожигая треклятые пакетики взглядом.
- Ты что? реально Знахаря завалил?, - Глухо спросил старик, поднимая взгляд на Хлора.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Мантикора
Дата: Пятница, 14.01.2011, 10:51 | Сообщение # 41
Терпкий яд
Отряд: Сталкеры
Постов: 6
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Манти зевнула, прикрыв рот ладошкой и слезла со своего импровизированного "стула" намереваясь подойти к торговцу, когда в бункер нагло и уверенно вторгся какой-то мужик и вывалил перед Сидором кучу пакетиков. Пакетики эти девушка признала сразу, "чертов чай", сталкерский чифир, с примесью всякой дряни. Такой чаек умели готовить лишь шаманы Зоны, в том числе и Мантикора, которая до сих пор номинально причислялась к шаманам.
Вопрос был в другом, где этот сталкер смог раздобыть, такое кол-во чая? Мантикора знала сколько может стоить один такой пакетик, причем цена варьировалась, в зависимости от дополнительных ингредиентов. Сидорович давно предлагал шаманам стать посредником, между ними и сталкерами, но те отказывались, продолжая торговать со сталкерами напрямую, что раздражало старого хрыча, привыкшего к тому, что в Зоне лишь Торговцы, имеют налаженные рынки сбыта всего и вся. При словах об убийстве шамана, девушка чуть подалась вперед, прожигая взглядом спину Хлора. Ежедневный отчет по состоянию Зоны, привлек внимание сектантки. Бросив взгляд на дисплей своего КПК, Манти накинула на голову капюшон плаща и бросив Сидоровичу короткую фразу.
- Ладно я потом зайду, - Вышла из бункера, намереваясь прошвырнуться до барахолки на свалке, где наблюдалась высокая аномальная активность. А значит был шанс, разжиться неплохими артефактами.

Переход - деревня новичков.


Тот, кто познал радость охоты на вооруженных людей, больше не захочет познать ничего другого
КПК Манти
Второй персонаж Енота
 


Хлор
Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:40 | Сообщение # 42
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Знахаря..Друида какая к черту разница?-грубо сказал я увидев как Сидорович изменился в лице.Я почему-то решил что он хочет кинуть меня с деньгами.-Деньги гони!Или ты мне предлагал за свой счет купить у него дурь?Дак извини тогда я наемник а не идиот!-я начинал злиться.Сказывалось напряжение последних дней.-Учти если ты меня кинуть решил то это чревато.Последний кто это сделал до сих пор вытаскивает свою башку из задницы.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:53 | Сообщение # 43

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидорович фыркнул, в этом фырке старого матерого моржа, было столько презрения к словам Хлора, что оно казалось материальным.
- Ты забыл где находишься? Напомнить? ребята быстро придут, подскажут что и как, они только с виду такие туповатые. Да и Волк со своими желторотыми быстро прибежит, - Торговец откинулся в кресле, сложив руки на животе, - Значит так, за товар я тебе заплачу, но скажу лишь одно, следи теперь за свое спиной, убив шамана, ты тем самым нажил себе много врагов, в лице лучших сталкеров Зоны, которые могут практически вслепую, без детектора ерез аномальное поле пройти и кровососа выследить. Они так просто не оставят убийство своего соклана, так-то они довольно-таки миролюбивые, но это пока их не заденешь.
Старик выдвинул ящик стола и бросил на стол две тысячи рублей, затем внимательно посмотрел на Хлора, дав понять, что на большее ему рассчитывать не стоит.
- Можешь и чай забрать, его теперь только в помойку, светится с товаром трупа я не намерен, конечно могу сказать что мне товар кто-то притащил неожиданно, но учитывая некоторые нюансы, шаманы больше поверят. что труп моих рук дело. Вообщем, удачной охоты сталкер.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Башка
Дата: Пятница, 14.01.2011, 15:28 | Сообщение # 44
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Народу в бункере стало поменьше и я решил, что пора поговорит с торгашом. Встав, я направился к "трону" торговца.
- Здравствуй, Степан Сидорыч, дай ка две аптечки(красненькие), тушенки банок 3 и водки 2 бутылки.,- немного подумав добавил,-Дай еще 2 свитера.
Я посмотрел на старого торговца.Сейчас принесет товар, и попробую наняться к нему. Лучше конечно отмычками, ни я ни Ликус ни разу в Зоне не были.


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


маляр
Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:59 | Сообщение # 45
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я спустился по ступенькам в бункер торговца. Уже зная что к чему отдал охране оружие и спокойно прошел во внутрь.Перед торговцем стояли двое, один совсем зеленый второй примерно моего возраста. Торговец, по виду , был очень зол. Я не знал что здесь произошло но на своей шкуре испытал злость старика-когда упарол касяк.
Кто-то из этих двоих серьезно прокололся,но кто и на чем?
Я подошел ближе к окну возле которого стаяли гости, увидев пакеты чая на столе, отошел в сторонку и стал у шкавчиков.
А вот это уже интересно,кто из них???Чай был единственной уликой,Баюн мне так и сказал,что пропал чай.На столе лежали деньги но ни кто их не взял,они оба чего-то ждали. Точно убийца один из них. Осталось только подождать не много.Кто из них возьмет деньги и сообщить Баюну что человек в деревне.Хотя он и сам знает что убийца в деревне. А вот кто не знает.Именно это я сейчас и должен узнать!


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Пятница, 14.01.2011, 22:57
 


Хмурый
Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:22 | Сообщение # 46
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сдав оружие охранникам, видимо это были те же самые, что и в самом начале моего пути в Зоне, Хмурый вошёл в открытую дверь. Здесь было несколько людей.
Хотя нет, этого помню. Хлор кажется зовут его. Чёрт с ним.
Сталкер подошёл к торговцу.
-Приветствую, торговец. У меня есть к тебе дело. Лишние уши тут не нужны, поэтому выпроводи на время этих, либо шёпотом будем трепаться? Ладно, скажу тише.- Хмурый приблизился к торговцу.- Вообщем, не мог бы ты по своим каналам, разузнать о неком "Смирном". Мне нужно знать примерное его местоположение и куда он намеревается. Взамен выполню работу. - говорил сталкер так, что никто кроме Сидоровича и его разговор не слышал. Но сейчас сказал и вовсе шёпотом, довольно-таки зловещим. - любую работу, если надо кого-нибудь устранить - говори. Но, главное достань мне информацию об этом человеке.- закончил Хмурый и ждал ответа торговца.


 


Хлор
Дата: Суббота, 15.01.2011, 17:29 | Сообщение # 47
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я забрал чисто символическую плату и сказал:
-В таком случае извини,я больше не возьму у тебя заданий.Тебе впредь следует думать кого на какую работу брать.Заметь у сопляка сталкера и хладнокровного убийцы методы немного разные.А насчет репутации так это дело поправимое,и не серчай что я при обьяснении ситуации выставлю тебя крайним,Сидор.
Я развернулся и вышел из бункера.

Переход - деревня новичков.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:00 | Сообщение # 48
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Проводив взглядом Хлора, Сидорович что-то набил на клавиатуре ноута, почитал, покивал, затем снова подманил к себе пальцем Хмурого, достал из-под стола блокнот и карандаш, написал на нём короткое имя, выдернул листок из блокнота и положил Хмурому в нагрудный карман. И показал на дверь, давая понять, чтобы здесь он бумажку не доставал.


 


Хмурый
Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:30 | Сообщение # 49
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
У Хмурого поднялось настроение. Ведь эта нить может пустить его по верному пути. Стоит лишь кого-то шлёпнуть. Сталкер подмигнул Сидоровичу и направился к выходу. Забрав снаряжение, Хмурый начал подниматься по лестнице, проверив все ли патроны на месте.
Всего-то кого-то шлёпнуть... Наша служба и опасна и трудна, и на первый вгляд и вовсе не видна...- улыбнулся Хмурый, понимая иронию того что песня вряттле относится к наёмникам.

Переход: Деревня новичков.


 


Барс
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:44 | Сообщение # 50
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Башке

Торговец проводил взглядом поднимавшегося по ступенькам Хмурого, затем снова уставился в экран своего ASUSа. Громкое клацанье кнопок клавиатуры наполнило небольшое помещение.

Торговец хреново знал раскладку клавиатуры, и тыкал указательным пальцем по кнопкам, предварительно отыскав нужную. Редкое, но громкое стучание по клавиатуре перебил более тихий, но продолжительный храп.

Торговец медленно поднял голову вверх, и увидел, как на синем ящике задремал клиент. Сидорович тихонько опустил руку в ящик, стоявший под столом, и что то там нащупал. В следующий момент в Башку полетел черствый "нарезной" батон.
-Рота подъем! - крикнул старик. - Давай, выкладывай чего пришел? Затариться? Шас все будет! - торговец достал аптечки, две водки и три банки тушенки. Затем он удалился в подсобку и вышел из кладовки со свитерами. - За аптечки - штуку. За водку три сотни, за консервы сто пятьдесят, а за свитера четыреста. Итого с тебя 1850 деревянных


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru