Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Башка
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:41 | Сообщение # 51
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Услышав сумму, я достал из нагрудного кармана 2 тысячи. Отсчитав 150 рублей, я положил их в карман остальное отдал торговцу. Бережно собрав вещи в рюкзак. Я сказал Сидорычеву.
-Мне бы работенку, могу и отмычкой пойти. Нас двое, кореш меня в деревне ждет.
Отмычкой... да только в зоне ни разу не были, пороху не нюхали особо. Хоть бы торгаш к опытному направил, без кидалова...


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


маляр
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 00:42 | Сообщение # 52
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Так я и думал,все-таки опытный!
Один из сталкеров с недовольным лицом взял деньги при этом неосторожно добавил,что-то вроде того:-Нужно думать кому какое задание даешь-
Откинув в сторону чай вышел из помещения. Я подождал еще несколько минут и направился к выходу в след за Хлором.В бункер спустился еще один человек и что бы не создавать толкучку я вышел на улицу забрав по дороге оружие у охраны.Поднимаясь по ступенькам я отправил сообщение Баюну.

Переход---деревня новичков


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Понедельник, 17.01.2011, 00:43
 


Барс
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 04:07 | Сообщение # 53
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Башке

Торговец смотрел за манипуляциями с деньгами, в ожидании того, что его попытаются обмануть. Сидорович резко обернулся назад, дабы посмотреть что твориться у него за спиной. Паранойя хоть и редко, но все же допекала старого мужчину. Бросив оценивающий взгляд на пришедшего, торговец вытер бумажной салфеткой пот с лица.
-Вы сначала опыта наберитесь, а потом уже приключения на задницу ищите. Нет у меня работы для вашего уровня. Лучше надейтесь в попутчики кому нибудь - все лучше будет...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 14:01 | Сообщение # 54
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Услышав ответ торговца, я потёр переносицу.
-Нет, так нет.
Я не спеша вышел из бункера. На выходе мне вернули мое оружие и я отправился в деревню новичков.
Придется порожняком идти. Ладно все когда-нибудь происходит в первый раз, так что будем рисковать
переход: деревня новичков


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Понедельник, 17.01.2011, 19:03
 


маляр
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:31 | Сообщение # 55
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Че за канура-думал я спускаясь по ступенькам в глубь сооружения,которое Тихий назвал бункер торговца.Сделав пору поворотов я увидел две довольно угрюмые рожи со стволами. Окинув их взглядом я направился к двери ведущей в каморку.
-Стоять!Оружие сдал!Быстро!-сказал один из мордоворотов,преградив мне при этом дорогу.
-Так.. это...,мне мамка сказала пистолетик ни кому не давать!-ответил (шутливо)я.
-Шутить надумал?-ответил на сказанное мной второй и щелкнул предохранителем у себя на автомате.
-Э.. э.. э..,я ж пошутил- сказал я доставая свое оружие.
-Если надо так держите-я протянул снарягу и те разошлись по обеим сторонам входа в бункер.
-То-то же,проходи,шутник-сказал первый указывая на дверь.
Я прошел во внутрь.
Дааа на супермаркет похоже не было,за решеткой сидел старикан и что-то выглядывал в ноутбуке.
-Здарова,отец!-с радостью в голосе промолвил я.
-Будь добр, пору баночек тушенки и какую работенку! Прикольно получилось,даже стихами заговорил-подумал я и стал ожидать ответ.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Среда, 19.01.2011, 00:42
 


Барс
Дата: Среда, 19.01.2011, 01:56 | Сообщение # 56
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±

маляру

Башка все таки вышел, закрыв за собой массивную дверь. Сервоприводы щелкнули и магнитный замок намертво зафиксировал вход в торговое помещение бункера.
Торговец все так же уставился в свой ноутбук, набивая кому то письмо. Когда в бункер зашел Фашист, Сидорович поднял на него тяжелый взгляд.
-Мля, вот по напридумывали техники. Телеграф куда лучше был, да и работать проще было... - старый торговец все таки оторвался от тонкого монитора, но на клиента не обратил ни какого внимания, а молча пошел в подсобку.

Вышел Сидорович минуты через три, держа в руках большую чашку черного чая. Кружку он поставил на стол, а из кармана достал две железнуые банки тушенки.
Тушенка вот, а с работой для новичков пока напряг. Единственное что могу предложить - детектор на прокат. Ценник стандартный - две сотня за сутки. Авось чего и найдешь с его помощью. Вообщем решай. А за консервы сто денежных знаков давай.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


маляр
Дата: Среда, 19.01.2011, 02:16 | Сообщение # 57
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Ты ж сам говоришь новичок,где я и что искать-то буду.- спросил я недоумевающе у торговца.
-Все равно я им пользоваться не умею,неее эта хреновина мне не нужна.Если б чего принести,передать,завалить или наехать!Это можно.А так я с этой штуковиной пока разберусь да найду чего,уже и процент набежит!-сказав это я достал сто рубликов и положил перед носом у торговца на стол
-Может все-таки придумаешь какую работенка?Ну очень нужно?-я вопросительно посмотрел на старика,одновременно складывая конвервы в рюкзак.
Блин а работенка-то мне нужна.Не у меня не у брата нет денег,а здесь все только через них родимых и решается.Да и в глубь зоны стремно идти с такой-то броней


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Среда, 19.01.2011, 02:24
 


Барс
Дата: Среда, 19.01.2011, 04:00 | Сообщение # 58
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±

маляру

-Ну блин, не хочешь как хочешь. С этими хренями просто разобраться - две кнопки, две лампочки. Артефакты в аномалиях зарождаются, а про них ты можешь в энциклопедии Зоны прочесть. Там же можно узнать каким макаром определить эти самые аномалии. Не сможешь определить аномалию - сдохнешь в страшных мучениях.
- на компьютер Сидоровича пришло сообщение, и об этом говорил характерный звук из маленьких динамиков.
-Чистому Небу нужны работники. Только что сообщение от лидера пришло. Если интересует, то поспешите. Вам на Болота нужно. Там они базу организовали. Да чего вам говорить то? Карта в КПК есть, а в ней все написано.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Хмурый
Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:34 | Сообщение # 59
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сталкер начал спускаться по лестнице. Дойдя до двери, он отдал оружие, и прошёл в помещение - внутри было пусто, и это хорошо.
-Здравствуй, Сидорович. Не буду спрашивать почему контракт отпал, но что насчёт новой "работёнки". Меня интересует лишь моя цель, что я должен сделать - для меня неавжно, если ты понимаешь о чём я, а ты скорее всего понимаешь- улыбнулся Хмурый, подкидывая монетку стоимостью в 5 рублей, и ловя её той же рукой.


 


Slepoy
Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:53 | Сообщение # 60
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Переход - Деревня новичков

Слепой спустился вниз по лестнице, но тут ему преградили путь двое вооруженных людей – видимо, охранников.
- Оружие сдать, - произнес один из них, а второй демонстративно взялся за калаш.
- Не вопрос, - Слепой снял с плеч калаш и вручил его охраннику, после чего извлек из-за пояс нож и ПМ, которые тоже вручил охране.
- Я могу идти?
- Проходи давай.

Парень хрустнул костяшками пальцев и подошел к двери. Открыв массивную, но отлично сбалансированную дверь, сталкер зашел внутрь и едва открыл рот для разговора, тут же закрыл его. Буркнув: «Добрый вечер», он отошел в сторону, ожидая, пока торговец завершит свои дела с другим сталкером.


КПК Слепого
 


маляр
Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:24 | Сообщение # 61
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
В бункер зашло несколько человек , я получив нужную информацию,решил выйти. дабы не создавать толкучку и не злить торговца. А полученная от него информация требовала времени.
Чистоенебо,наверное стоит попробовать,может и что-то получится, деньжат подзаработаю да и может снарягу какую дадут.Все ж по легче будет
С этими мыслями я вышел из бункера,мордовороты уже встречали меня с моим оружием в руках.
-Ооо вот это сервис,спасибо-ответил я на этот жест и забрав все свое добро вышел на улицу.

Переход---Деревня новичков.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Четверг, 20.01.2011, 20:25
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:03 | Сообщение # 62

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старик исподлобья посмотрел на Хмурого, потом тяжело вздохнул. Вот что с этими "наодными мстителями" делать? Утерев платком массивную шею, Сидорович облокотился на стол, сцепив пальцы в замок.
- На АТП объявилось четверо бандитов, юнцы залетные, видать пополнение у Валета, а может сталкеры-неудачники из новичков, вообщем ребятам досаждаю, которые из рейдов по одиночке возвращаются. А вчера убили одного из новичков, Волк рассвирипел, но самостоятельно действовать не решил, мало-ли, вдруг и вправду Валетовы парни, зачем одиночкам с бандюками лишний раз цапаться. Вообщем иди к Волку, он даст последующие инструкции, может еще чем подсобит, - Торговец замолчал и посмотрел за спину Хмурого, на стоявшего в сторонке Слепого, тем самым дав понять, что разговор окончен.
- Эй сынок, чего тебе?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хмурый
Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:30 | Сообщение # 63
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Хм... понятно, сейчас же пойду спрошу у Волка что да как...- Хмурый решил было улыбнуться, однако настроения не было.
Волк... Какая тупая кличка, этих Волков в Зоне...
Благо бандиты цели лёгкие.
- с этими размышлениями сталкер взял оружие у охранников и двинулся дальше, вверх по лестнице, на свет. Хотя какой тут свет, ночь на дворе...
А ведь у меня нету прибора ночного видения. Надо таковой купить!- Хмурый резко спустился обратно и вошёл, отдав оружие.
-Слушай Сидорович, совсем забыл, дай ПНВ, какой найдёшь, только не очень дорогой.- после пару минут копания в бесконечных ящиках с различным добров, торговец достал ПНВ сборки завода "Экран" и произнёс:
-Семь тысяч- Хмурый отдал деньги и забрал ПНВ. Повесив его у себя на шее, двинулся прочь из бункера.

Переход: Деревня новичков.


 


Slepoy
Дата: Пятница, 21.01.2011, 22:47 | Сообщение # 64
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Сынок? Не похоже на описание Черного…
Слепой отодвинулся в сторону, пропуская перед собой выходящего сталкера. Подойдя к стойке, парень немного замялся, не зная с чего начать, так как не знал, как здесь принято говорить, поэтому решил сказать прямым текстом.
- Сидорович, я тут новичок. Слепой. Только в зону пришел. Мне бы работу какую-то…
Как сказал Черный, получение первого задания от торговца было, своего рода, ритуалом посвящения. Поэтому отказываться нельзя было ни в коем случае, что было не очень то по душе Слепому. Но правила есть правила…


КПК Слепого
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:03 | Сообщение # 65

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Торговец усмехнулся и утер рот ладонью, опять новичек, да сколько вас в Зону то прется, джентельмены удачи.
- Говоришь работа нужна? Ну работа в Зоне всегда есть, вот например мне тут заказик пришел, на артефакт. медуза называется, не шибко редкий, найти не сложно, я даже знаю где можно поискать. Здесь недалеко, на Аномальной помойке, можно парой простых артефактов разжиться, кстати если принесешь пару хвостов слепых псов, дополнительно накину деньжат. Согласен?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Slepoy
Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:43 | Сообщение # 66
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Артефакт? Медуза? Да, согласен, - согласился Слепой, но тут же умолк и задумался. Дело было-то, в общем, простое, но была одна проблема, о кторой он сразу и не вспомнил… - Сидорович, я в принципе согласен, вот только… Новичок я, да? И у меня… э-э… детектора нет, и денег на него не хватает. Я вот подумал: может авансом детектор выдашь? Если стоимость не окупится с одной ходки, так я еще пару сделаю! Сбежать ведь не смогу, я так понимаю: тебе ведь рассылку кинуть не сложно, мол, такой вот сталкер гнида, мочите его ребята, да?
Сталкер выжидающе посмотрел на торговца, про себя молясь, что бы тот не послал его куда подальше.


- Держи, бродяга... Старенький, но на первое время сойдет, может где еще что найдешь полезное тащи мне. А за это чудо техники на тебе должок 2000кровных спишу, при следующей встрече. Ты только сильно не запаздывай, да не загуливай, могу и в пропавших объявить, а это того не стоит.
Сидорович, привычно поправил пряжку ремня и выжидательно посмотрел на новичка.
Вот ведь и тянет их сюда, будто маслом полито или икрой намазано... жрать захотелось, надо его выпроваживать.
- Беги, да под ноги посматривай и по сторонам тыковкой верти на 360, не хочу, чтобы прибор пропал, а то с вами сплошные разорения....

Отписалась здесь, чтобы не было путаницы, кому и что говорит торговец. Дека


КПК Слепого
 


Raven
Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:57 | Сообщение # 67
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Фейс-контроль у старикана что надо. Меня обыскали, отобрали оружие, грозно на меня посмотрели, пообещали чуть ли меня не изнасиловать, если чего-нибудь выкину. Если Сидор таким способом пугает народ, то ему это удается на сто процентов. Я чуть было не пожалел, что не ношу подгузники.
Увидев меня, торговец мрачно буркнул:
- Чего тебе?
- Говорят у тебя можно работенку получить. А мне лишняя прибыль не помешает.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Суббота, 22.01.2011, 20:10
 


Хмурый
Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:27 | Сообщение # 68
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Оооо, это мы всегда, сгонять туда, отдать это, пострелять собачек - рад гонять желторотых типо тебя по таким заданиям, да ладн, не обижайся, правду сказал- улыбнулся Сидорович.
-Дельце то всегда найдётся, ты нужен мне для отстрела собак. Понимаешь, тут нарожалось этих слепышей и пока не выросли, лучше расстрелять к чёртовой матери. Патроны я тебе возмещу, все что ты потратишь, да ещё и денюшку подкину. Пока попробуй сделать это, а уж по итогам я буду судить, можно ли тебе поручить что поважней. Через перепуганных новичков узнал, что слепыши бегут со стороны разрушенного села. Оттуда и начни, однако не думай обхитрить меня! Мои ребята обязательно проверят там всё. Будь аккуратнее, собаки и щенки кажутся слабыми, однако могут толпой на землю повалить, а там ещё один бедолага... Ладно, не будем о плохом, если нет вопросов - отправляйся и удачи.


 


Garikum
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:55 | Сообщение # 69
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь спустился по бетонной лестнице и оказался в уже знакомом помещении - бетонная коробка, людям с клаустрофобией здесь делать нечего. Хорошо, что эта история не про Игоря.
В помещении никого не было, и поэтому Игорь решил сразу подойти к торговцу. Тот сидел, уткнувшись в свой ноутбук и что-то печатал. Только когда Игорь подошёл в плотную, Степан соизволил начать диалог, хотя голову от монитора ноутбука так и не оторвал.

- Здорова, чо надо? - буркнул Сидорович
- Торговать надо. И да, то задание - выполнил я его. - ответил Игорь

Торговец, наконец, оторвался от ноутбука, и, откинувшись на стуле, выпросительно поднял брови.

- Какое такое задание? - по лицу торговца было видно, что он пытается что-то вспомнить, но у него не особо-то получается.
- Ты меня на свалку послал - Филину помочь. - ответил сталкер
- А... - Сидор дёрнул плечами - и чо? Награду тебе дать?
- Нет. - отрезал Игорь - уже выдали.
- Тогда чего надо? - Степан опять упёрся в ноутбук.
- Торговать. - вместе с этими словами Игорь вывалил на стол куртку, в которой он ходил по Чернобылю-4 и бронежилет. - за сколько купишь эти шмотки?





Изменено Garikum - Понедельник, 24.01.2011, 14:06
 


Raven
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:03 | Сообщение # 70
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Не вопрос.- ответил я торговцу,- Одна нога здесь, другая там пинает собак.
- Смотри не переусердствуй. Они ножку могут и оторвать,- загадочно зыркнул на меня Сидорович.
У меня от такого взгляда волосы на подмышках в трубочку свернулись. Я молча развернулся и пошел к выходу. Орангутанги на входе отдали мне оружие, один даже подколол, типа опять Сидор новичка гоняет. Я хотел было крикнуть им, что я о них думаю на самом деле, но они здоровенные были, сволочи, по этому пришлось молча свалить.

Переход: Деревня Новичков.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Slepoy
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:09 | Сообщение # 71
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Ага, спасибо. Ну ладно тогда, я пошел, - ответил Слепой, внимательно оглядывая детектор. Как им пользоваться сталкер понятия не имел, но надоедать торговцу не хотелось. Да и всего две кнопки и один индикатор внушали оптимизм. Не отрывая взгляда от прибора, сталкер вышел из бункера.
На выходе стояли все те же два охранника, которые на этот раз не обратили на Слепого ни какого внимания. Вежливо поинтересовавшись, может ли он забрать оружие, сталкер забрал из специального шкафчика калаш с ПМом и нож и вышел на улицу.

Переход - Деревня Новичков


КПК Слепого
 


Raven
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:00 | Сообщение # 72
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Орангутанги на входе опять отобрали мое оружие. Теперь я окончательно стал похож на бомжа, который попал под машину.
- Что парни, занимаетесь честным гоп-стопом?- подколол я этих крепких особистов, по всем прикидкам - дзюдоистов.
- Идешь ты в задницу,- вежливо ответил охранник,- Ну или к боссу, только не маячь тут.
- Ладно, ладно. Только не надо так на меня смотреть. Как только вас Сидорович до сих пор не уволил - вы же клиентов распугиваете.
Охранник возмущенно двинулся в мою сторону, но я уже драпанул по лестнице к Сидоровичу.
- Ну что,- сказал он, увидев меня,- Распотрошил собачек?
- Это было нелегко, и все же - да. Мне бы бинтиков и аптечечку. А то у меня тут форсмажор.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:46 | Сообщение # 73
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Хм... мои люди говорят что реально, трупов там довольно-таки много, да и ранения у тебя... Да чтоб тебя, ты пол запачкал кровью из раны ноги! Ладно, я слово своё держу, держи, аптечка первой помощи АИ-Н-1 и бинт, только сильно не транжирь, там его немного. И вот тебе, пять тысяч.
Обоймы говоришь? Четыре? На, держи, коробка 50 патронов для ПМа, наполнишь ими обоймы.
- закончил Сидорович.


 


Raven
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:53 | Сообщение # 74
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Спасибо,- удовлетворенно кивнул я, ибо для первого раза навар был хороший,- В ближайшее время еще загляну.
- Иди давай, труженик,- усмехнулся старик.
Я последовал его совету, но по пути успел еще чуть-чуть постебать охрану:
- Эй... Эй... Эй, парни.
- Чего тебе,- хмуро зыркнул на меня один наймит.
- Хотите анекдот?
- Нет.
- А он вас тоже не хочет! Ахахах,- с диким хохотом я поспешил смыться из поля зрения этих разозленных приматов. Что поделать? Люблю я вести себя неадекватно. Ибо это всех раздражает.

Переход: Деревня Новичков.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Slepoy
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:17 | Сообщение # 75
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Двигаясь к бункеру, я не забывал про осторожность. Болты исправно падали передо мной, а я исправно их поднимал и бросал вновь. Но все же, по меркам Зоны я двигался довольно быстро.
На подходе к деревне я едва не вляпался в две рядом стоящие «карусели», но сигнал детектора и несколько болтов на определение границ аномалий не дали случится такому казусу.
На посту охраны я по быстрому сдал оружие, и, хоть охранников и заинтересовала моя поспешность, был допущен к торговцу. Оказавшись внутри, я безо всяких прелюдий подошел к столу и перевернул вещмешок. "Грави" вывалился на стол и стал подпрыгивать, словно хотел, что бы его поскорее оценили.
- Здравствуй еще раз Сидорович. «Медузу» пока не нашел, но принес вот эту радиоактивную фигню. Можешь оценить?
Я старался ничем не выдать своего волнения, пальцы нервно стучали по столешнице, а взгляд блуждал по прилавкам, выискивая хоть намек на присутствие противорадиационных препаратов или на худой конец водки.


КПК Слепого

Изменено Slepoy - Понедельник, 24.01.2011, 18:21
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru