Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:55 | Сообщение # 76

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ленка разоружилась у входа и зашла к торговцу.
Выглядела она не ахти - Сидорович как-то попытался изобразить улыбку, но плюнул на это дело - любезность и сочувствие на этом лице слишком редкие гости, видимо,.. короче личина сия не была под такие эмоции заточена, куда привычнее хмурь, подозрительность и непроходимый скептицизм - вот эти три в разной степени и отразились на лице торговца, подозорительность, однако, в наименьшей степени.
Здравствуйте. Синица сроду не вела себя панибратски с людьми, тем более с теми, кто в два раза старше и в хрен знает сколько раз опытнее. Я к Агропрому намерена сходить, уж там не знаю как получится, но мне туда позарез нужно. Если есть какое поручение по мелочи, попробую выполнить, если будет попути, конечно, а то отклоняться от направления не получится.
Рядом у прилавка стоял парень, приволокший Сидору товар и ждал, видать, расчета. Синица топталась рядом - не терпелось ей рвануть к Агропрому, просто пятки горели, но не могла ж она без визита вежливости оставить бункер.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Raven
Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:24 | Сообщение # 77
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Естественно я не мог зайти в бункер, без какого-либо стеба над охранниками:
- Здорова, однояйцевые!- жизнерадостно поприветствовал их я.
- Мы то здоровы, а вот ты будешь не очень здоров, если будешь себя так вести,- огрызнулся один из них.
- Какие мы страшные...- протянул я,- Ребят, вы случаем в 2005-ом под Киевом не служили?
- А ты чей будешь?
- 7-я мотострелковая.
- Хм... Знаю такую. Пару раз там инструктаж проводил,- ответил наемник.
- Хех... Лично с тобой не встречался, но помнится мне рассказывали про страшного чувака, дико гонявшего молодняк по полосе препятствий.
- Жалко, что тебя среди этого молодняка не было,- ухмыльнулся наймит,- Ты проходить будешь, или как?
- Иду, иду.- ответил я, уже шагая к торговцу.
Сидорович встретил меня довольно неохотно. Да и я был не единственный его клиент на данный момент:
- Опять ты. Чего надобно?
- Мне хлеба белого, колбасы "Талинской", две банки "Хрябуренки" и водочки "Пшеничной".
Сидорович выложил на прилавок заказ и продекларировал:
- С тебя 365 рублей.
Я кивнул, быстренько отсчитал деньги и отдал торговцу:
- Тут без сдачи,- сказал я, затем сложил еду в рюкзак и вышел из бункера. На этот раз охранников не подкалывал. Надоело.

Переход: деревня новичков.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Вторник, 25.01.2011, 16:12
 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:11 | Сообщение # 78

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Слепому,
Сидор прибрал, пересчитав, 365 рублей - правильно - первым делом расчет, а потом уж можно и о задании подумать.
Таки не "медуза"? Ну да ладно, торгаш пощелкал языком над смачно выглядевшим продуктом аномалии - прямо как мясник над аппетитным куском свежей баранинки, потом аккуратненько, не прикасаясь, загнал "грави" в специальный контейнер и промурлыкал добытчику, как сытый кот Ну что ж... Детектор себе оставь, так и быть и - Сидор ушуршал в подсобку с контейнером, а вернулся с пятью купюрами в тысячу рубликов каждая Держи, такие здоровые будешь находить - тоже тащи, не обижу. А я гляжу, ты неважно выглядишь, аптечку прикупить советую или водки. Или того и другого.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Атом
Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:59 | Сообщение # 79
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Разобравшись с Панком, он сказал Синице:
Поручение есть, но не такое уж и мелкое. В одиночку можешь и не справиться, поэтому я тебе авансом дам десятку, подрядишь в помощь пару бойцов, каких встретишь, только сразу на Агропороме, там они поопытнее. Найдёшь подземку, в подземке найдёшь контейнер под жидкость литров на пять и оттащишь наёмникам возле бара, они тебе за эту штуку ещё десятку выдадут. Без как минимум двух бойцов с Агропрома под землю не суйся! Сможешь договориться?


 


Slepoy
Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:58 | Сообщение # 80
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 12
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Да кстати. Аптечка мне бы сейчас не помешала, - я аккуратно сложил купюры в стопку, но не убрал их со стойки. Торговец намек понял верно, и ушел в подсобку, а вскоре возвратился с аптечкой в руках, маркированой АИ-2.
- Держи. Самая простая, но думаю тебе хватит. 500 рублей.
На секунду задумавшись ,я убрал тысячные купюры в карман, а взамен извлек оттуда две по двести и одну сотенную. Сидорович молча забрал их у меня. Кивнув, в знак прощания, я забрал аптечку и пошел к выходу, на ходу убирая её в рюкзак.
На выходе я без проблем забрал свое оружие, после чего вышел на свежий воздух.

Переход - Деревня новичков


КПК Слепого
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 26.01.2011, 10:04 | Сообщение # 81

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица, не врубаясь в смысл задания, смотрела на загадочного Сидоровича и думала Пятилитровые полторашки что ли нигде кроме подземелья агропромовского не валяются или там какие-то особые? Но десять тысяч раз дает, значит, есть смысл пошариться и найти помощников. Хорошо, я найду людей и контейнер. ответила она торговцу и вышла из бункера, получив у охранников обратно оружие.

Переход -- Деревня новичков


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 26.01.2011, 17:48 | Сообщение # 82

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Garikum,
Торговец оглядел шмотки, взял в руки каждую вещь и старательно осмотрел, чуть ли не обнюхал. То и дело старик кривился и поглядывал на Гарика, наконец положив бронежилет на куртку, задумчиво уставился в стену позади сталкера и стал размеренно хлопать ладошкой по столешнице.
- Ладно, за все про все, десять тысяч, семь за бронник и три за куртеху, идет?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Garikum
Дата: Среда, 26.01.2011, 18:51 | Сообщение # 83
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Ладно, за все про все, десять тысяч, семь за бронник и три за куртеху, идет? - спросил Сидорович.
- Устраивает. - Гарик удовлетворённо кивнул. Взяв деньги со стола, он сложил их в аккуратную стопку, но убирать не собирался. - И да, мне, пожалуйста, один сух-пай, колбасы "таллинской" и две бутылки минералки.

Торговец фыркнул, и кряхтя, встал и ушёл в подсобное помещение. Минуты через две, он вышел оттуда, а в руках держал всё необходимое. "Интересно, каких размеров у него там склад" - подумалось Игорю, но его размышления прервал ворчливый голос торговца.

Всё? Или ещё чо надо? - Торговец бухнул на стол один сух-пай и две бутылки минералки, за ними последовала и колбаса. - Значит так... с тебя 500 рублей: за сух-пай 200, колбаса по 150. Минералка 75 рублей - штука.
- Спасибо, больше ничего не нужно... А! Стой. Нужно. - Игорь улыбнулся и попросил - мне ещё детектор "медведь" нужен.

Торговец, едва сдержался, что б не ругнуться на Игоря. Видимо, ему не нравилось, что его гоняют. Через минуту Степан вышел из подсобки и положил на стол детектор.
- За всё с тебя 7500. - буркнул торговец.
- Хорошо. - Игорь отсчитал от стопки, лежавшей на столе, 7500 и отдал их Сидоровичу.

Получив деньги, Сидорович их пересчитал. Затем, видимо удостоверившись, что всё верно, кивнул, и взглядом указал на дверь.
Игорь не заставил себя долго ждать - аккуратно сложив вещи в рюкзак, а детектор закрепив на поясе, он вышел из бункера и получил своё оружие у двух шкафообразных охранников.

Переход - деревня новичков

ООС:Енот, убери у меня из КПК вещи, которые я продал. Пожалуйста.





Изменено Garikum - Среда, 26.01.2011, 18:58
 


Сёма
Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:48 | Сообщение # 84
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Спустившись в низ, я окозался около двух охраников. на двери висел магнитный замок. охранники меня остановили
- С оружием нельзя. - сказал наёмник справа
- Я к сидоровичу. Меня прислал бармен. У меня срочная посылка, касающаяся военного блок поста и вот это оружие - я достал ПМ - которые также передал бармен. Если сидорович не получит его сейчас, то будет всем полный пи*дец. Я если что курьер бармена.

ГМ, отпишите ответ охраны.

 


Хмурый
Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:53 | Сообщение # 85
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Как только Сёма достал ПМ, один из охранников навёл на него ствол, другой же заговорил:
-Слушай сюда, разряжай ПМ, потом дай мне его проверить, и можешь идти, потому что мне с трудом верится, что ПМ срочная посылка.- охранник ждал пока Сёма сделает то, что он сказал, а уж затем был готов пропустить сталкера.


 


Сёма
Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:59 | Сообщение # 86
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Да без проблем, я понимаю, это ваша работа, токо давайте быстрее, срочность - моя работа. - я вытащил обоиму из оружия и протянул пистолет без патронов охраннику. обоиму же протянул другому бойцу, стоящему по левую руку от меня - подержи, так будет спокойнее и вам и сидоровичу. Мне нужно токо пистолет принести ему. Я его зарядил на всякий случай. Вдруг какойто пёс нападёт. - сказал я. И стал ждать, пока мне вернут срочную посылку.

Изменено Сёма - Четверг, 27.01.2011, 13:08
 


Хмурый
Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:08 | Сообщение # 87
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Зарядил? Слышь, Миха, пойди выстрели, мало-ли что затеял наш дружок.- после этих слов один из охранников вышел из бункера и произвёл выстрел, подняв ствол к верху; на всякий случай ещё два раза нажал на курок - чисто.
-Всё, давай беги занятой человек.- с этими словами охранник отдал пистолет Макарова парню и открыл дверь.


 


Raven
Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:08 | Сообщение # 88
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я сдал оружие, сказал дежурную колкость:
- У, какие страшные. Кажется мне нужны подгузники, да покрепче.
Услышал дежурный ответ:
- Идешь ты в задницу.
Дежурно ухмыльнулся и прошел к торговцу. Сидорович, слава богу, не спал.
- И в который раз привет. Зачем пожаловал?- спросил он.
- А дай ка мне детектор "Отклик",- начал говорить я,- Болты, в количестве ста штук, желательно с мешочком, а то у меня карманов не хватит. И фонарь... Ну вот вроде и все... Ах да. Как насчет работенки?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Пятница, 28.01.2011, 14:08
 


Хмурый
Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:40 | Сообщение # 89
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Значит так, Отклик - 2000.- Сидорович открыл шкаф и достал из него данный прибор.
-Болты с мешком, нууу... 100 рублей. Фонарь - 150, батарейка к нему - 20. В итоге с тебя 2270.- подытожил торговец, достав всё, что перечислил.
-Значит задание... Ну, вы что думаете у меня всегда задания есть? На данный момент есть лишь только заказы на артефакты, если интересует, обращайся, правда с твоим детектором да на Кордоне мало что можно сделать.
Хотя... всё же тем заданием насчёт собак ты доказал что на тебя можно положиться, естественно, в какой-то степени. Так могу поручить тебе одну посылку, надо доставить один кейс на Янтарь, профессору Сахарову в бункер, на, держи карту, поможет тебе в пути
- после этих слов Сидорович положил вместе со всем, что хотел купить Панк, карту и продолжил:
-Отсюда топать далеко, однако награда будет соответствующая. Короче, вижу ты аммунирован хреново, но тебе-то главное донести. Но, на всякий случай, даю тебе АК-74 с оптикой в 2 дптр и 3 рожка. А теперь самое вкусное: донесёшь - получишь автомат этот ну и все непотраченные обоймы оставь себе.- закончил торговец и ждал ответа сталкера.


 


Raven
Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:55 | Сообщение # 90
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Хм...- я почесал в затылке. Риск велик, однако - в Зоне легко и без риска можно только пулю получить. А подниматься ведь на чем-то надо...
- Я согласен,- сказал я,- Скажи охране, что если к тебе нагрянет грязный, израненный, фонящий радиацией чел, измазанный мутантским дерьмом, то это буду я и меня можно пропустить.
- Иди давай, шутник.- отмахнулся торговец.
Я осмотрел автомат, удовлетворенно хмыкнул, забрал патроны, кейс и направился к выходу.

Переход: Деревня Новичков.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Пятница, 28.01.2011, 15:13
 


Хмурый
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:08 | Сообщение # 91
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Как обычно, по лестнице вниз...
Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь... Восемь ступенек на каждой лестнице... Сейчас старик мне всё расскажет, надеюсь Волк ему передалхорошие новости...
-Стоять! Всё оружие сюда, рюкзак тоже оставь. Были тут умники, пытались с оружием прорваться!- сказал один из охранников.
-Хей, потише, вот, держи рюкзак, вот стволы: Вал, П-99, нож. Могу идти?- охранник лишь кивнул головой и открыл дверь.
-Ну здравствуй торговец. Выполнил я твою просьбу, Волк в курсе, тебе сообщили же, что я тех бандитов устранил? А теперь пора выполнить тебе своё обещание, рассказать мне всю информацию о неком "Смирном". Его местоположение, примерно куда направляется, один или в группе и т.д.
Ах и да, забыл совсем!
- Хмурый на миг вышел и при охраннике достал из рюкзака бандитскую куртку а также штаны, затем положил их на стол Сидоровича.
-Вот, купишь? Для конспирации очень помогает скажу тебе. И дай коробку 9х39 СП-5 для Вала.- после всего сказанного, наёмник ждал ответа торговца.


 


Атом
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:38 | Сообщение # 92
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Так, - сказал он - для начала давай с покупками разберёмся. За куртку дам 3000, не больше, за штаны и того меньше, 1000. - положил деньги на стол - Ну а теперь к делу. Смирный твой пока что на Дитятках сидит, но похоже собирается в путь, на складах вон добра себе набрал. Собирается возможно не один. Но вот куда, это я пока не знаю. Если поторопишься, сможешь застать его отбытие. Так, ещё патроны тебе... На вот, - выложил - За них 5000 требую обычно, но вот того, что ты принёс, думаю хватит. - убрал деньги с прилавка.


 


Хмурый
Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:46 | Сообщение # 93
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Ясно... буду ждать визита.
-Ну спасибо Сидорович. Если ещё что узнаешь - пиши мне на КПК. Обещаю, в долгу не останусь, работёнкой отплачу. Насчёт торговли, да, давай меняться. Держи это добро, а я заберу коробочку... И да, есть фломастер?- торговец кивнул головой и достал фломастер, жёлтого цвета.
-15 рублей- сказал давний житель кордона, наёмник же передал 15 рублей и взял фломастер. Для пометки магазинов со снайперским патроном (СП-5).
-Чтож, буду ждать вестей и спасибо. Удачи.- попрощался Хмурый после обмена и, при выходе из бункера, засунул всё купленное добро в рюкзак.

Переход: Деревня Новичков.


 


Кварц
Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:22 | Сообщение # 94

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я спустил в бункер барыги. Стены вокруг постарели и местами облупились. Говорят Сидорович в Зоне очень давно. У него связи везде даже своенными вроде бы кантачит. Вход мне преградили два охранника.
Вход только безоружным, здавай стволы.
произнёс первый охранник.
в этот момент заговорил второй из сторожей почтеннейшего торговца.
Ты новенький? я тебя тут раньше не видел. У нас в деревень много новых лиц. Правда сплошняком новички.
Второй охранник был явно общительнее первого.
Отдав свой Ак и Пм ты получил разрешение войти.
Ответив второму охраннику:
Да,я тут новичёк, вот сейчас работу нужна, ну да ладно, я пошёл.
Кварц удалился, спустившись в подвал Барыги
Берлога сидоровича представляла из себя небольшой но хорошо обставленный бункер торговца. Здесь он жил и занимался любимой работой.
Сам торговец восседал за столом уставившись на экран своего ноутбука.
Константин зашёл в царство торговца.
СИдорович поднял на него взгляд и спросил:
Ну, что надобно?
Кварц ответил:
Мне работа нужна, ребята в деревне сказали что у тебя она всегда есть. Ну так что, поможешь?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Четверг, 03.02.2011, 18:23
 


Хмурый
Дата: Четверг, 03.02.2011, 18:49 | Сообщение # 95
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сидорович осмотрел сталкера и понял что он новичёк.
-Так, слушай сюда зелёный, я к тебе доверием не проникаюсь, поэтому даю задание сгонять кое-куда. Если выполнишь - будешь молодцом. Короче, слушай:
Вообщем, мне Синдикат Наёмников за кое-какую услугу задолжал, но их боец не может пройти на кордон, тут таких сразу стреляют, а на свалке есть шанс остаться незамеченным. Вообщем, отнесёшь эту бумагу наёмнику по кличке Кол. Как доберёшься, кинешь на вот этот адрес сообщение
- торговец передал бумажку с адерсом.
-Мол "курьер здесь". Встретишься с Колом, передашь бумашку и ко мне. Понял? И чтобы без глупостей, если кто-нибудь узнает об этмо задании - считай ты труп! Всё, бери бумагу и вперёд.- Сидорович положил на стол документ формата А4 в файле, чтобы сильно не помялся и продолжил копаться в ноутбуке.


 


Кварц
Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:03 | Сообщение # 96

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я вас не подведу.
Произнёс Кварц и направился к выходу.
Он поднялся по лестнице и вновь оказался около охранни ков те выдали ему снарежение и он буркнув что-то на прощание покинул логово Барыги
Переход: Деревня Новичков.

Добавлено (04.02.2011, 21:03)
---------------------------------------------
Я вновь спускался в бункер торговца. Однако теперь я очень устал и был не настроен разговаривать долго. Спустившись по лесничным ступенькам вниз я вновь встретился с охраной.
Правила помнишь? сдавай ствол и свободен.
Передав оружия охраннику, я лишь буркнул в ответ что то невразумительное и вошёл во владения барыги.
ааа это ты, видел твоё сообщение, как всё прошло?
такими словами встретил меня торговец.
Всё нормально, об этом никто не узнает, всё прошло тихо, как по маслу.
Какова моя награда?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:33 | Сообщение # 97
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Молодец, заданье может легковатое, однако важное. Так, на, держи 2 тысячи рублей и набор питания от меня. Хорошая еда в Зоне всегда пригодится, на вот держи тушёнка Хрябурёнка, буханка белого хлеба, колбаса сервелат. Приятного аппетита.- улыбнулся торговец и выложил всё перечисленное вместе с деньгами на стол.
-Если нужно задание, обратись ко мне, правда оно будет тяжёлое, однако лучше заплачу.- сказал Сидорович и откинулся на спинку своего кресла.


 


Кварц
Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:07 | Сообщение # 98

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Можно мне сразу попросить тебя об ещё одном задании. Деньги нужны. ДА и обжиться в зоне хорошо бы. Детектор хочу хороший купить. Ребята в деревне сказали что он пригодиться. На сколько сложным будет задание? Смогу ли я как новичок с ним справиться я же зоны совсем незнаю.
ОТветил я и стал ждать ответа торговца.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Суббота, 05.02.2011, 20:09
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:44 | Сообщение # 99
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Значит так, хочешь неплохую награду? Задание будет тяжелей. Тут где-то завёлся наглый подлец, барыжит стволами хреновыми, разводит желторотых, а для того чтобы ему доверили по полной, говорит что он мой партнёр. Вообщем, наймитов просить об этом как-то не так, ибо я пользуюсь их услугами только в особых ситуациях. У них тоже терпение есть. А вот ты, думаю, с лёгкостью устранишь подлеца. Ну что, согласен? Сразу скажу, где он - не знаю.
Поспрашивай в деревне, вообще у всех встречых сталкеров тоже спрашивай. Они думаю подскажут. Кличка его - Джек. Устрани его. Если ты считаешь что это морально стрёмно, я тебе разъясняю. Он продал хреновый ствол зелёному. Тот обрадовался, пошёл чуть глубже в Зону, встретил бандюков и в самый ответственный момент его ствол заклинил. И виноваты не бандиты, не парень, а барыга этот, так он мне ещё и репутацию портит ссскот. Вообщем, ты всё понял.


 


Кварц
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:39 | Сообщение # 100

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Кхм...кстранить? Хорошо я согласен!
Ответил я через пару минут раздумий.
Что небудь принести в докозательство? кпк например?
Да кпк притарань, ну что всё понял, тогда дуй.
Ответил мне Сидорович.
Покинув кабинет торговца я направился к костру, в деревню. Срочно требовался отдых и забрав своё снаряжение у охраны я вялым шагом зашагал к сборищю сталкеров
Переход:Деревня новичков



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Воскресенье, 06.02.2011, 14:40
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru