Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Аномальная помойка - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Аномальная помойка
Аномальная помойка


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Еще раньше это место скверно выглядело и источало дурной запах. Теперь же его облюбовали аномалии и источники радиоактивного излучения. Впрочем, некоторым сталкерам удаётся разжиться здесь некоторыми артефактами... Помойка обнесена колючей проволокой, правда разорванной в нескольких местах. ее пространство представляющее из себя пологую выемку в земле, завалено различным мусором, трубами, есть даже пара тракторов, а посередине лежит ствол дерева, раскинув узловатые ветки. Помойка расположена между деревней и лощиной, поэтому сюда часто, после Выброса наведываются сталкеры, предварительно наевшись радиопротекторов. Среди аномалий можно найти пару тройку простых артефактов.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Кварц
Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:27 | Сообщение # 51

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Все сталкеры рассредоточились и стали постреливать по приближающимся тварям. Карона это не интересовало. Он полностью увлёкся боем и не следил за действиями товарищей. А зря, после взрыва псы забыв про сытое брюхо устремились на охотников. Их сердца трепетали ненавистью к двуногим человекообразным. Один из огромных хищников пробился через выстрелы и прыгнул прямо на самого молоденького новичка, с обрезом. Парень упал, хлынула кровь.
Второй новичок увидев бойню начал потихонечку сворачивать удочки и вскоре панически ретировался, на поле боя, против стаи остались лишь старший сталкер и Карон. Бандит однако тоже был в опасности. Несколько мутантов приближались к нему со всех сторон, но их пока ещё сдерживали выстрелы из АК. Но..вот обойма оказалась пуста. Бандит стоял с разряженной "пукалкой" смотря прямо на монстра бегущего ему на встречу. Да... душераздирающе.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Калаш
Дата: Среда, 06.02.2013, 22:22 | Сообщение # 52
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
В этот момент у меня была только одна мысль в голове "на кой я  сюда попёрся,сидел бы лучше себе на районе,гопоту контролировал,или дома, валялся бы пьяненьким на диванчике,а не здесь в зоне этой".Вообщем я бросил опустевший автомат на землю и быстро достав пистолет, сделал пару выстрелов в монстра надеясь на то что если я отправлюсь в ад то заберу эту тварь с собой в могилу.

Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 


Кварц
Дата: Четверг, 07.02.2013, 20:55 | Сообщение # 53

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пес получил дозу свинца и рухнул не добежав до Карона буквально полуметра. Бандиту жутко повезло, пуля пущенная наобум из пистолета попала прямо в голову порождению зону. Так что сталкер отделался лишь легким испугом, ну и думаю моральной травмой, за один день столько собак...
Тем временем стая потеряла более половины своего личного состава и таки решила удалится, оставив помойку во власть человеков.
Вокруг не было ни души, кроме двух бойцов, которые таки сумели пережить пожалуй первый их серьёзный бой с мутантами зоны.

ОСС: можешь двигать к Сидору, со сталкером можешь побазарить. Диалог сам опиши.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Калаш
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:14 | Сообщение # 54
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я держал пистолет в руках,и до сих пор не мог отойти от шока,которого я только что испытал.Однако крик, одного из новичков  привёл меня в чувства.Я быстренько перезарядил пистолет,поднял с земли опустевший АКСу,и вставив в него новый магазин побежал к орущему сталкеру. Когда я пришёл на место то увидел что старший сталкер прижимает к груди своего мёртвого товарища,и базарит "мы прорвёмся братишка потерпи,мы прорвёмся".И вообщем когда он меня увидел,он оставил своего мёртвого друга,и быстрыми шагами пошёл на меня:
-Ты,это твоя вина,грязный ублюдок,если бы ты проверил свой...-неуспел договорить сталкер как получил от меня пощёчину.
-Заткнись щенок,у нас был план,и он провалился,в итоге и появились жертвы,ты понял меня придурок-сказал я новичку.
Но тот походу не обращал на меня внимания,и подобрав свой автомат,ушёл прочь,последней его фразой стала "я отомщу всем вам".
Вообщем,плевать я хотел на этого парня,зона с ним сама разберётся,а ежели к браткам попадёт,то живым уж точно не выберется-подумал я,и попёрся обратно к Сидоровичу.
Переход:Деревня новичков.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Аномальная помойка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru