Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Старая дорога - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Старая дорога
Старая дорога


Темный_Енот
Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:22 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старая дорога ведущая от Свалки, к развилке, которая в свою очередь делится на две дороги, до Постоялого двора и Административного здания бывшего НИИ "Агропром". Так-же с этой дороги можно попасть в старый железнодорожный тоннель с аномалиями. По этой же дороге сталкеры возвращаются на Свалку.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:49 | Сообщение # 2

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Откуда - Постоялый двор

Енот достиг прохода на Свалку, спустя минут сорок. Агропром всегда был богат живностью: псы, кровососы, даже Изломы со снорками. тут попадались, не говоря уже о вездесущих зомби, жизнь в которых поддерживалась не пойми как. Так что сталкер предпочел пробираться между деревьями, прячась в кустах или зарослях высокой травы. по крайней мере такая осторожность помогла избежать встречи с Изломом, сидевшим на обочине дороги и гундевшем о несправедливой жизни. периодически мутант чесал репу здоровой лапой и оглядывался. Енот сдержался и прошмыгнул мимо, хотя желание пустить мутанту пулю в лоб было велико, уж сильно сородичи этого засранца, ему месяц назад в подземке насолили.
Мимо сцепившихся со слепыми псами двух бюреров, Енот пронесся как ошпаренный, вот уж поистине редкие гости на Агропроме, как они попали сюда Иван даже не думал, а прикинувшись спринтером быстро миновал место стычки.
Эта неосторожность чуть не стоила сталкеру здоровья, так как на пути возникли кусты, в которых мирно посапывал кабанчик. Мутанту встреча с человеком очень непонравилась, уставившись злыми буркалами на Енота, кабан взревел и бросился в атаку. Чудом уйдя кувырком в сторону, Енот всадил в бочину хрюшки-переростка два заряда дроби и поспешил сделать ноги, бросив быстрый взгляд назад. Кабан хромая и истекая кровью, попытался нагнать обидчика, но сил на это у него явно не было, поэтому проревев нечто матерное мутант скрылся в зарослях.
Вообщем до перевала на Свалку, Енот добрался почти без приключений и засев в кустах, из которых отлично просматривалась дорога, решил передохнуть и заодно понаблюдать, мало-ли может Синица тут пройдет.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:02 | Сообщение # 3

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник шёл по обочине дороги, неслышно ступая и обходя аномалии. Он уже не слышал, что творится там, в стороне Свалки. Он отчётливо наблюдал какое-то перемещение впереди, по-этому опустился на одно колено, выставив винтовку вперёд и смотря на приближающегося...

Выстрел из «Сайги», визги кабана и треск ломаемых веток. Мужчина всё же был осторожен, взял на прицел приближающегося бродягу, на котором был комбез сталкера. Вполне обычный для Зоны. Александр медленно положил палец на курок, навёл «Винторез» на приближающегося.

- Стоять на месте!
- военный посмотрел на сталкера. - Оружие на землю, назваться!

Полковник осторожно поднялся на ноги, и не убирая оружия, прошёл вперёд, держа незнакомца на прицеле. Вот только что-то смутило офицера... вроде обычный сталкер. Капюшон, почти не скрывающий, комбинезон без опознавательных знаков. Вольный бродяга, одним словом.

- Етить твою мать. - размеренно произнёс Ветров, опуская винтовку, когда понял, кто перед ним. - Тебя же химера загрызла?!

Александр повесил винтовку на плечо и подошёл к сталкеру, всё же готовясь в случае чего достать пистолет. Не верилось, что Енот, которого полковник считал мёртвым, стоял сейчас перед ним. Нет, в Зоне всё возможно... но не до такой же степени!


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:04 | Сообщение # 4

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
При криках, поразительно отдающих военщиной Енот замер и настороженно посмотрел на сталкера перед ним. Вроде старый комбинезон "Свободы" такие сейчас редкость, но движения, выправка, да постановка голоса... А вот когда мужчина приблизился, да стал сыпать вопросами, пришел черед Енота удивляться.
- Е... вашу мать! Да ты сам вроде с небесным сталкером давно, чудна Зона, чудна - Иван приблизился к полковнику и внимательно посмотрел на лицо приятеля. Тот явно постарел за прошедшее время, виски были подернуты благородной сединой, такой офицерской мужественной, да и в общем, полковник явно был потрепан жизнью. Закинув карабин на плечо, Енот опустился на землю и кивнул другу, мол присаживайся, в ногах правды нет.
- Смерть пришлось подстроить, за мной долгое время наемники охотились, а все из-за флешки, которую мне мертвый сталкер отдал, ну ты сам пойми, какой сталкер в здравом уме, будет что-то наемникам отдавать. Вообщем сходил за подарком любимой супруге. Эти паразиты меня до Агропрома гнали, потом разделились, двое за мной пошли к подземельям Агропрома, а трое видимо пасли перевал на Свалку, хотя не уверен вполне могло быть, что их больше. Вообщм когда я от тех двоих отсреливался, химера появилась, прижала нас, одного сразу завалила, ну а другой вместе со мной начал отстреливаться от твари. Не повезло ему, она его тяжело ранила, я скумекал, сунул ему свой КПК и деру дал, вроде подло, но я в тот момент о жене думал. Вообщем прятался я, а теперь вот вылез, хочу к жене вернуться, нету мочи, да и толку сидеть тут, не вечно же прятаться, попробуют ко мне сунуться, завалю нахрен. Очень мне интересно, что на флешке, - Енот прищурившись посмотрел на солнце и сорвав травинку, сунул ее в рот.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:09 | Сообщение # 5

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Е... вашу мать! Да ты сам вроде с небесным сталкером давно, чудна Зона, чудна.

- Да нет, Вань, лучше бы меня контролёр там... - военный кивнул в сторону мутного болота на Свалке. - в зомби превратил. Всяко меньше маяты было бы...

Полковник опустился на землю рядом с товарищем. Ветров закурил, смотря на небо и слушая рассказ Енота, который в принципе был обыденным для Зоны. Зацепило военного лишь то, что друг обмолвился о супруге. Значит и ему повезло... Александр догадывался, кто мог быть этой супругой, но не прерывал рассказа Ивана.

- Наймы... крысы те ещё. - полковник вспомнил как следил за группировкой и как чуть не остался там, на дикой территории, с пулей во лбу. - Понятно из-за кого такая шумиха у них была... я кстати тут с разведгруппой своей, столкнулся недавно с этими ублюдками... у них пять «двухсотых», у меня один «трёхсотый». Мы, слава удаче, первыми их заметили.

Александр устало отёр лицо, снимая полумаску и прикрепляя её к креплению на груди. Сигарета была затушена в земле, а Ветров с тоской посмотрел в сторону Кордона. Хотелось отправиться из Зоны, найти... да просто кого-нибудь, кто согласится с ним жить. Не обращая внимания на его профессию... хотя офицер уже не надеялся найти такую девушку...

- Эх, брат, рад бы я потолковать. Вот только служба зовёт.. - мужчина поднялся с земли, пожимая руку Енота. - Если жив буду, постараюсь выбраться к бару «100 рентген». А пока... удачи.

Полковник вновь надел полумаску, снял с плеча ВСС и направился в сторону упавшего вертолёта, который открыл подземелья старого НИИ. Ему было тоскливо уходить, так и не поговорив со старым другом, которого считал мёртвым. Вот только его звал долг перед Родиной, которой он всё ещё служил... Ветров до сих пор верил в необходимость своей стране.

Сойдя с дороги, военный направился к остову вертолёта, на ходу надевая ПНВ и закрепляя его на голове. Сквозь провал в земле, виднелись ступени, уводившие вниз... Как много воспоминаний, не очень хороших. Полковник закрепил ПНВ, надвинул его на глаза и начал спуск, держа винтовку наготове...

переход: подземка агропрома


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:07 | Сообщение # 6

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот дожевал что-то, непонятно что, вытащенное из съестных запасов лежавших в рюкзаке и посмотрел на светящийся в сумерках циферблат часов. Параноидальная мысль сидеть на месте, в кустах у перевала, в ожидание жены, постепенно сменялась желанием самому двинуться на встречу, но сталкер боялся разминуться с супругой и поэтому уперто сидел на месте. Баюн прислал личное сообщение, мол дал наводку лене, искать мужа на Агропроме, за что Енот был сильно благодарен шаману. Повозившись на месте, слегка пошуршав травой, в импровизированном укрытии и протерев цивье карабина, Иван вздохнул и выглянул из кустов наружу, озираясь, вроде было спокойно, но КПК внезапно пискнул и на экране компьютера показалась зеленая метка, кто-то дружественный. Используя оптику "Сайги" как бинокль, сталкер всмотрелся вдаль и заметив до боли знакомый силуэт, решил выбраться наружу.
Полкан брел по дороге, походу еле живой, даже не замечая любопытного Излома, охочего до человеченки, который семенил за военным и гундел, про водичку. Мутант вскоре не выдержал, облизнулся и стал нагонять человека, намереваясь плотно поужинать. Расстояние резко сокращалось и вот массивная конечность со свистом рассекла воздух и врезалась в спину полковника, опрокидывая его на дорогу. Кровь сочащаяся из ран человека раззадорила мутанта, шумно втягивающего сопелкой воздух. БРоня, одна из лучших в Зоне способная порой защитить даже от когтей химеры, спсла сталкера от многочисленных переломов позвоночника и ребер, но удар все равно оглушил Полкана. Излом забрался на человека и стал пытаться избавить его от брони, что-то бормоча, снова взмахнув своей "кувалдой" мутант решил разделать Александра как лобстера, но громыхнувший выстрел дробь разодравшая гипертрофированную конечность до кости, остановили Излома. Мутант с воплем боли отскочил от своей добычи и злобно посмотрел на быстро приближающегося Енота. Иван припал на одно колено, быстро прицелился и снова спустил курок. Мягкий толчок в плечо и новый заряд смертоносной дроби впился в тело мутанта, рассекая кожу и мышцы на прикрытой старым плащем груди. Излом захрипел, ухватился нормальной конечностью за грудину и опустив голову упал на колени, упираясь лапой в бетонное покрытие дороги. пуская кровавые пузыри, тварь попыталась подняться и в этот момент подбежавший Енот в прыжке опустил на голову мутанта приклад карабина. Пнув ногой мутанта в грудь, иван опрокинул Излома на спину и всадил один за одним три заряда в его голову, превращая ее в кровавое мессиво. Закинув "сайгу" на плечо, сталкер помог подняться Полкану и поддерживая его, потащил к своему укрытию, моля Небесного сталкера, чтобы еще какая-нибудь дрянь за ними не увязалась.
В импровизированном шалашике, Енот прежде всего вколол Полкану обезболивающее и немного стимуляторов, дабы привести приятеля в более менее ясное сознание. Похлопав Александа по щеке, Енот вздохнул.
- Сашка, Сашка... ты как себя чувствуешь, где что болит, что с тобой случилось?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:08 | Сообщение # 7

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник брёл по дороге, в сторону Свалки, сжимая в руке ключик, который висел на груди. В левой руке болтался пистолет, который мужчина, через какое-то время, всё-таки убрал за пояс... с большим трудом, но убрал, скрипя зубами от боли. Кровь капала с лица, с рваной раны на руке...

Ветров сейчас хотел лишь одного: выбраться к сталкерам или просто дойти до военных. В ушах гудело: хорошо приложился головой, когда кровосос толкнул в него труп. По-этому Александр и не услышал шагов за своей спиной... мощный удар, и полковник ощутил как падает вперёд, лицо должно было столкнуться с землёй... но вместо этого его приняли в свои объятия тёмное небо и звёзды...

В себя военный пришёл, лишь когда Енот тащил его куда-то в сторону, с дороги... и вновь отрубился. Конечный приход в себя, предзнаменовала пара ощутимых уколов, которые мужчина ощутил сквозь пелену тьмы. Лишь через несколько минут он пришёл в себя...

Сашка, Сашка... ты как себя чувствуешь, где что болит, что с тобой случилось?

- Ваня... епт, вновь рад встрече...
- полковник чувствовал дикую слабость и боль по всему телу. Голос был хриплым, на залитом кровью и обезображенном лице застыло странное выражение лица. - в подземке... кровосос потрепал... щёку и руку левую... крови много потерял, не критично, но много... там в рюкзаке аптечка. Вколи пару стимуляторов... шприцы помечены зелёным маркером...

Военный закашлялся, сплюнув кровь, которая попала в рот из раны на щеке. Хрипло что-то прошептав, мужчина закрыл глаза и сжал пальцами ключ. Костяшки побелели, видно было что Ветров старается скрыть боль...


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:41 | Сообщение # 8

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Погоди, лежи спокойно, я сейчас все сделаю, - Енот достал аптечку друга и вытащил из своей поясной сумки черный, плоский кожанный футляр, где хранились его личные инструменты. В Зоне часто не заботились о дезенфекции, но у Ивана был спирт, так что на этот счет он не волновался. разбрызгав репеллент, отбивающий запах крови, сталкер быстро осмотрел друга, набросав план реставрации. Вколов Полкану все что он просил, Енот для начала занялся его лицом, обмыв и промыв раны, хирург оглядел их и хмыкнув понял, что вряд-ли они сами зарастут. Вздохнув Енот сделал Сашке небольшой укольчик обезболивающего и достав хирургическую нить с иголкой стал зашивать лицо друга.
- И за каким хером ты в подземку полез... ну не любит вас военных Зона, не нравитесь вы ей своей прямотой. Сашка сколько раз я тебе говорил, брось ты свою службу, иди в Зону свободным сталкером, ведь сдохнешь ты здесь в своих погонах, даже с почестями не похоронят, - Стежки ложились ровно, туго стягивая края ран, что-же, придется полковнику меченым стать, ничего не поделаешь, - Молись Небесному сталкеру, что нити сами растворяться, не надо будет швы снимать, ты не думай, я не по доброте душевной так сделал, просто мне резона нет за вами по всей Зоне скакать и ждать момента, когда швы снять можно будет, товарищ Ветров, - Енот ухмыльнулся, сделал последний стежок и обрезал нить. Пришел черед заняться рукой Ветра, которая судя по всему была сломана. Верхняя часть брони была уже снята с военного и Енот задумчиво глядел, на уже посиневшую в предплечье руку. Похоже лучевые кости были сломаны, Иван боялся одного - множественного перелома и осколков. Аккуратно взяв руку друга, мужчина быстро и профессионально прощупал ее, зорко следя за реакцией Полкана. Стон Александра сквозь полузабытье, позволил точно определить место перелома, да и смещение костей в припухлости, говорили сами за себя. Повторный осмотр показал что осколков нет, Иван смазал кожу средством от синяков и гематом, впрочем было понятно, что ткани все равно пропитались кровью, но было не слишком страшно. используя эластичный бинт и подручные средства в виде веток, Енот наложил шину и вкатил Полкану дозу антибиотиков, на случай заражения крови, заодно дав пару таблеток парацетамола, вдруг жар подскочит. оставив полковника отдыхать, Енот устало сел рядом, вытирая руки одной из футболок лежащих в рюкзаке и пущенной Иваном на тряпки. Посмотрев на часы Енот ухмыльнулся, на все про все, было потраченно около часа, выключив фонарик, закрепленный на верху шалаша, доктор глотнул спирта и устало вздохнув подтянул к себе карабин, замерев и вслушиваясь в ночную Зону.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:11 | Сообщение # 9

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Погоди, лежи спокойно, я сейчас все сделаю.

Полковник прикрыл глаза, ощущая как накатывает волна усталости. Манипуляции друга с его аптечкой военный скорее понял каким-то шестым чувством, чем увидел... в предплечье был введён нужный препарат, Ветров облегчённо вздохнул, чувствуя как боль медленно уходит. Енот же принялся обмывать раны... мыл видимо спиртом, ибо жгло прилично.

И за каким хером ты в подземку полез... ну не любит вас военных Зона, не нравитесь вы ей своей прямотой. Сашка сколько раз я тебе говорил, брось ты свою службу, иди в Зону свободным сталкером, ведь сдохнешь ты здесь в своих погонах, даже с почестями не похоронят.

- Да иди ты, Полосатый... - тихо ответил Александр, кривясь здоровой частью лица, ощущая как друг орудует иголкой. - я воякой был от мозга костей, таким и остался.. не изменит меня ничего. Свободным сталкером... хм, нет, не моё... да меня и ребята ждут. Доверяют...А в подземку лазил вот за этой х*етой... - мужчина показал ключ. - Только не спрашивай что это...

Военный дождался когда сталкер закончит операцию с лицом, и скривился, когда иголка последний раз сделала виток. Хотелось и курить, и уснуть, и пожрать... Вот только не в таком состоянии. Александр потерял достаточно крови, что бы скопытиться... Но Енот своё дело знал, так что довериться ему можно было... всё же хирург в прошлом.

Молись Небесному сталкеру, что нити сами растворяться, не надо будет швы снимать, ты не думай, я не по доброте душевной так сделал, просто мне резона нет за вами по всей Зоне скакать и ждать момента, когда швы снять можно будет, товарищ Ветров.

- Пох*й. - коротко и ясно ответил полковник, ощущая как проваливается в забытье. - Плевать я хотел на Небес...ного...

Дальше военный был без сознания, только один раз, сквозь эту пелену ощутил болезненное прикосновение к руке. Стон он сдержать не смог, ибо боль была дикой... а потом всё закончилось... он снова потерял сознание.

Очнулся мужчина уже окончательно, через какое-то время. Завибрировал зуммер ПДА, Александр осторожно, второй рукой вызвал новое сообщение. Синица оказалась той самой... что же, это хорошо. Можно обрадовать тем, что муженёк её живой.

- Слышь, Полосатый... - Ветров посмотрел на друга, который сидел рядом, медетируя в ночную темноту, с оружием в руках. - Жена твоя пишет... привет передать от тебя?

Не слушая ответа, военный быстро отбил сообщение Лене, потом одной рукой нашарил в нагрудном кармане сигары, которые остались от наёмника и достал одну себя, вторую передал Еноту. Свою не закурил, понимая что может демаскировать обоих... с сожалением убрал обратно, проводя правой рукой по лицу.

- Я у тебя в долгу, Ваня... - прервал Александр молчание, которое висело над их укрытием. - Сочтёмся, надеюсь?


ПДА Ветра
 


Garikum
Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:15 | Сообщение # 10
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь с Хлором вышли на старую, не пощажённую временем дорогу - кое где асфальта вообще не было, вместо него - либо трава, либо какая-то аномалии. Последние интересовали Игоря - он внимательно следил за показаниями детектора. Они осторожно шли по дороге, и, ориентируясь на показания детектора и на свои собственные ощущения, прокладывали путь.

Пейзаж не менялся - хмурые деревья и кусты. Иногда, стволы деревьев были очень причудливо изогнуты - так и хотелось подойти поближе, и осмотреть. Но Гарик смог удержать себя от этого небезопасного желания.

Хлор шёл впереди и контролировал север, северо-запад и северо-восток. Игорь же контролировал Юг и всё к нему прилегающее. Иногда оборачивался назад и "сканировал" взглядом местность. Так прошло около пяти минут ходьбы. Затем дорога сделала небольшой изгиб, а затем и вовсе объединилась с другой дорогой.

Переход - Постоялый двор.



 


Raven
Дата: Суббота, 29.01.2011, 07:12 | Сообщение # 11
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Здесь идти прогулочным шагом уже не получалось, ибо сильно возросло количество встречных ловушек, да и вокруг постоянно рычали мутанты - то вблизи, то вдали от меня. Местечко вроде не такое мерзкое, как Свалка, но все равно жутковатое.
Я решил почаще провешивать дорогу болтами и один раз это спасло мне жизнь, когда болт угодил прямо в центр карусели. Меня осыпало металлической стружкой, благо глаза успел зажмурить, а то бы сейчас выковыривал куски железа из под век.
Добравшись до места, где дорога разделялась на две, я глянул на карту и прикинул, что мне нужно переть через некий "Постоялый двор". Уж не знаю, что это за двор такой, может гостиница, или бордель... Меня в общем-то оба варианта устраивало, только я понимал, что ни один из них в Зоне невозможен... Разве что бордель...

Переход: Постоялый двор.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:42 | Сообщение # 12

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Нервная дрожь нарастала, да и холодно стало к утру, хотя от первого трясло больше. Синица чуть ли зубами не чакала, когда вышли на старую дорогу, ноги почему-то отказывались идти, накатывала слабость.

Она боялась, что не увидит ожидаемого, не найдет своего Енота, что он куда-нибудь срочно удрал, и ей придется снова его разыскивать. Опять на глаза навернулись слезы и пленка влаги мешала чётко видеть пространство перед собой.

Она швыркнула носом и вытерла глаза - вовремя, между прочим, так привыкла к теньканью детектора, что уже не обращала на него внимания, а на обочине в двух метрах от них с Тихим болталась карусель, да валялись перья и ошметки от ворон по краям и ещё в метрах десяти на другой стороне дороги потрескивала электра.

Ленка обошла карусель и потом опять вернулась на обочину, сторонясь электры - от близкого её присутствия стало кисловато во рту и воздух пах озоном.

Но вот на дорогу из-за кустов выбрело два человека, один из них как-то неуверенно шел, прихрамывал и держал руку на перевязи.
Другой..., а другой был Енотом и держал оружие на готове.
Видимо, КПК засек их приближение, а Ленка не сообщила Полкану, что идет не одна.

Синица узнала мужа и сначала шла тихо, опустила аккуратно с плеча рюкзак и автомат на асфальт, потом пошла, всё ускоряя и ускоряя шаг, а потом и вовсе побежала, - уже и эти мгновения и эти метры до любимого были ненавистными и невыносимыми, чтобы преодолевать их шагом. Она с разбегу просто кинулась Ивану на шею, обняв его руками и обхватив ногами, чуть не сбив его с ног, впилась поцелуем в губы мужа.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:55 | Сообщение # 13

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот молча смотрел на приближающуюся Ленку, как она сначала идет, пото ускоряет шаг, а затем и вовсе бежит, бросаясь ему на шею. Хорошо что Полкан уже мог сам стоять, иначе бы рухнули все трое. Иван отпустил карабин, глухо стукнувший его по бедру и вцепился в жену отвечая на ее поцелуй, страстный, крепкий, такой знакомый. Камень лежавший на душе растворился в нахлынувших чувствах, в нос ударил ЕЕ запах, ТОЙ которую Иван любил до безумия, невероятно.
- Ленка, Леночка моя, господи как я скучал, как тосковал, не знал толком что с тобой, родная моя любимая, - Енот тихо шептал уткнувшись лбом в лоб жены и глядя в ее глаза. Кто говорит что мужчины не плачут, тот явный дурак, глаза Ивана стали влажными, а по щеке скатилась одинокая слеза. Енот снова впился губами в губы жены, чувствая их вкус, тот вкус что сводил иего с ума по утрам и ночами. Мужчина изо всех сил прижимал к себе любимую целуя ее лицо, шею, вдыхая запах ее волос. Наконец сталкер опустил Синицу на землю и просто обнял, сгреб нежно в охапку, так что Ленка уткнулась шмыгающим носом в грудь Енота.
- Я очень скучал родная, прости меня за все, но не было другого выхода, не было... прости меня, - Иван поцеловал Синицу в макушку и бросил быстрый взгляд на Полкана, стоявшего рядом, который с умилением наблюдал за сценой встречи. Ветер вроде бы был в состоянии стоять.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 14

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Военный выбрался из кустов за Енотом, который так и не ответил на вопрос. Хотя его можно было понять: у него жена нашлась, сейчас встретятся. Но с Синицей был кто-то ещё... Самозарядный Пистолет Сердюкова уже находился в руке Ветрова, смотрел в сторону незнакомца.

Стоять Александр мог... дико ныла рука на привязи, но можно было терпеть. А вот удар о пол не прошёл бесследно: всё тело болело так, будто это был один сплошной синяк. На лице, обезображенном раной, застыло двусмысленное выражение лица. Но вот когда Лена буквально набросилась на Енота, мужчина опустил оружие. Значит тот тип не был опасен... ну и Бог с ним.

- Началось... - проворчал мужчина, ковыляя к спутнику Синицы. - голубки блин... может торчать посреди дороги не стоит...? Хотя ну вас... сами всё знаете.

Убрав пистолет за пояс, военный подошёл к сталкеру, который наблюдал картину «Синица пытается зацеловать Енота до смерти», похлопал его по плечу здоровой рукой и усмехнулся. Сказать что Александр завидовал...? Нет, нельзя было такого сказать. У него всё это было... там, в прошлой жизни, ещё до училища. А сейчас и одному хорошо... Романтика блин... на лице невольно проступила усмешка, когда мужчина наблюдал за парочкой.

- Парень, ты с Синицей шёл? - поинтересовался полковник, протягивая здоровую руку для рукопожатия. - Ветер. Слушай... ты просто провожал или цель есть какая?

Одному пилить в сторону Кордона Ветрову не хотелось.... да и опасно было. От некоторых тварей Зоны, одним пистолетом не отстреляешься. А одной рукой даже с «Кипарисом» не справиться. Даже Александру... Был конечно вариант, подразумевавший поход к Янтарному озеру... но вряд ли одиночка захочет туда идти.

Ответа Ветров не услышал, ибо что-то привлекло его внимание. Он резко развернулся в сторону Свалки, вытащив пистолет и направив туда же.

- Эй, харош скрываться, всё равно заметил! - крикнул военный, сверля взглядом направление. - Выходи давай!


ПДА Ветра
 


Бес
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:50 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Из темноты туннеля депо, ведущего на Свалку, показался тусклый кончик горевшей сигареты, а после того, как мужчина крикнул в пустоту туннеля, я осознал, что меня заметили. Из темноты я вышел медленно, без особо резких движений, чтобы не спровоцировать стрелков. Выглядел я конечно интересно - на мне был костюм горный ветрозащитный "Горка-Д" с корематовыми вставками на коленях, локтях. А так же налокотники с наколенниками от комбинезона СКАТ-9м, а так же бронежилет, разгрузочный жилет, шлем. Черные берцы... В руках АК-103, на поясе СПС Гюрза... А через плечо полевая сумка в которой были болты с гайками, обмотанные красной тканью чтобы лучше можно было заметить траекторию полета.

Выйдя из мгла, я тут же отошел в сторону от туннеля и засеменил по обочине в сторону группы. Позвали все таки. На снегу следы группы были хорошо видны и я не поленился идти по следам, обходя карусель, пульсирующую в двух метрах от меня, а после и электру.

Подойдя к группе, я чуть не выронил автомат из рук, при виде того, кто меня окликнул. Глаза округлились, а на лице появилась, слегка, дыбильная улыбка.
- Ветер, ты что ли?


КПК Бурана
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:30 | Сообщение # 16

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ленка слезла с Енота и продолжила хлюпать носом, уткнувшись ему в грудь, а потом отстранилась и врезала ему кулаком по плечу с плачем - Гад ты! Я думала, тебя химера сожрала! Что же за дела такие, что мне такое горе пришлось пережить из-за тебя?! Но я не верила, сказали, что не нашли ничего на месте гибели. А потом снова приблизилась к Ивану и погладила ладонью по щеке Не уходи больше так, слышишь? Лучше вдвоем умереть, чем оставаться в неведении, когда, один не знает, что с другим. глаза Синицы сияли счастьем и боль таяла в них, плавясь и исчезая словно снежинки в пламени костра.

Она повернула голову к Полкану, докопавшемуся до Тихого, заметила что пол-лица у Ветрова обезображено свежими ранами, хотя и обработанными и зашитыми Здравствуй. Кто ж тебя так уработал?! Синица хотела было подойти к полковнику, но тот вдруг как беркут на добычу метнулся к кустам с пистолетом в руках и начал кого-то там выцеливать и покрикивать, чтоб выходил, мол, на свет.
Он и вышел и вид у этого типа был слегка не то космонавтский, не то инопланетянский - в одеянии с налокотниками и наколенниками и шлеме. Однако, забрало шлема было поднято, и там просматривалось вроде человеческое лицо. А потом оказалось, что это ещё и знакомый Ветрова.

Синица отозвала Енота в сторону и поведала ему о деле, которое подрядилась выполнить у Сидоровича. Вот так вот. Придется лезть под землю, я аванс взяла. закончила она разговор.

Потом просмотрела недавно полученное сообщение - это была ещё одна радость - Аки откликнулась и была неподалеку. Ленка кинула ей короткое сообщение в ответ.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:49 | Сообщение # 17

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Буран...?! - полковник был ошарашен появлением этого субъекта из прошлой жизни. - Нет бл*... ну не может же быть!

Тёзка, такой же как сам Ветров ВДВшник, знакомое лицо с Войны. Было неожиданно видеть его здесь. Хотя не скроем — Александр даже почувствовал облегчение, что хоть одно знакомое лицо. Нет, Синица, Енот... они тоже знакомые, даже друзья. Но вот Александр Боров это другое... На Войне люди узнают друг друга по-настоящему, и вот у них появилась крепкая дружба..

- Чёрт... извини что обнять не могу. - полковник с усмешкой показал перевязанную руку. - Но лапу пожать ещё могу.

Руки соединились в крепкое мужское рукопожатие, на лицах обоих можно было увидеть искреннюю радость, которую не так часто можно увидеть на лице военного, который всю жизнь отдал службе Родине. Так что вот такая встреча... неожиданная, но приятная. Ветров повернулся к остальным, кивнул Синице, давая понять что понял её вопрос...

- И тебе не хворать, счастливая жена. - голос полковник был на удивление бодрым и спокойным. В глазах читались озорные искорки. Таким он был для друзей... - Что же вы меня даже на свадьбу не позвали. Я конечно из военных... но как в том анекдоте: «Гусары молчат!». Даже если выпил много... - хмыкнув, он вновь посерьезнел. - Да так... слазил в подземку, с кровососом матрац не поделили. Бабой но видимо оказался... или пи*аром — целоваться полез. Вот и повздорили....

В руках Ветрова появилась сигара, ещё одну протянул Бурану. Друг курил, так что Александр был уверен, что тот достойно оценит сигару. - Прошу любить и жаловать — это мой армейский друг — Александр Боров. Погоняло — Буран.


ПДА Ветра
 


маляр
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 03:41 | Сообщение # 18
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Вдалеке,на дороге стоял человек с оружием в руках.Я инстинктивно потянулся за стволом,но как только Лена ускорили шаг-по направлении к нему . Я все понял без слов и опустил автомат.Она не говорила,куда и за чем спешит,сейчас я все понял без слов.Она кинулась к мужу на шею и они слились в поцелуе.

В это время на дорогу, из кустов,вышел еще один человек.По виду военный,что-то пробормотал, проходя мимо милующийся пары и подошел ко мне представившись Ветром и протянул руку для пожатия.Но я не успел ему ответить, как Ветер ,отвлекся на какой-то шум позади меня.Со словами:Эй, харош скрываться, всё равно заметил! Выходи давай. Пошел на встречу шумевшим.

Нарисовалась еще одна теплая встреча.
Ну что ж ,у всех все замечательно.!Погреб и я своей дорогой. Надо срочненько тайник найти,да двинуть. А-то жрать хочу!Сил нет,да и выспаться не помешало бы.Ну, а потом и работенку какую спросить.Ооо так у меня ж еще арты есть на свалке!! Что Баюн мне подкинул. Ну вот и будет чем заняться на обратном пути.

Из нагрудного кармана,я достал заветную бумажечку с нарисованным местом тайника, обогнул Енота сидящего на земле в объятиях Синици и пошел по дороге в направлении,как показывал кпк-Постоялого двора.


.Рассветает!Красота -то какая!!Жалко только что опять одному по зоне топать,надо будет напарничка найти. А вообще мне начинает здесь нравиться и не важно что ,можно задницу поджарить на каждом шагу.Вот разживусь на нормальную снарягу!!!Будут по легче

Думал я приближаясь к огромным сооружениям.

Переход--Постоялый двор.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Понедельник, 31.01.2011, 03:57
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:18 | Сообщение # 19

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот гладил жену по лицу, не веря своему счастью, они снова вместе и уже ничто их не разлучит. На Маляра, пришедшего с Синицей, он почти не обращал внимания, но когда парень прошел мимо них, сталкер бросил взгляд на его лицо, старательно запоминая, не важно где и когда, он он отплатит парню добром, за то что тот сопровождал Лену.
Иван снова поцеловал Синицу, глядя ее по спине и плечам, было бы место подходящее, он бы вообще заласкал жену, до полного изнеможения, но заниматься любовью на бетоне, посреди недружелюбной Зоны, увольте, Енот был не таким экстрималом.
- Ну раз взяла аванс, придется нам идти, ты же не думаешь что я тебя одну отпущу? - Проговорил Енот вставая и поднимая жену. Полкан в это время представил им своего судя по всему старого друга. Иван внимательно осмотрел вновь прибывшего, типичный вояка, но взгляд сталкерский. Пожав руку новому знакомому, Очень приятно, Енот, в смысле Иван, а это Лена, моя жена, известна как Синица, - Енот поправил ремень карабина висевшего на плече и приобнял жену прижимая к себе.
- Ну что, Саш ты куда сейчас? Вместе с Бураном двинешь?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:35 | Сообщение # 20

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ну что, Саш ты куда сейчас? Вместе с Бураном двинешь?

- Скорее всего... - полковник посмотрел на Енота и Синицу, проводя здоровой рукой по лицу. - Хотя тоже не факт: кто знает, какая у каждого дорога?

Мужчина медленно курил сигару, которая досталась ему трофеем. Вообще он хотел пойти на Янтарь... Ветров не был уверен, что дойдёт до Кордона, а до лагеря учёных, где как раз располагались военные. Александр был уверен, что там расквартировались люди из его отряда, а значит выпивка в букнере-казарме, да разговоры о душе были обеспечены.

- Вы как хотите, а я пойду на Янатрь. - тихо произнёс мужчина, туша сигару кончиками пальцев и убирая её в разгрузку. Оставить лучше на лагерь. - Рад был повидаться... когда ещё встретимся? - Александр показал перевязанную руку и посмотрел на Бурана. - Ну что, брат, пойдём к научникам?


ПДА Ветра
 


Garikum
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:47 | Сообщение # 21
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Сталкеры шли по дороге, обходя аномалии. Писк детектора иногда стихал, и стихал надолго. Такое впечатление, что здесь пролегает какая-то продольная волна - то аномалий нет, то прям пачками по земле стелются... Но что делать - Зона, она никому не даст себя изучить. Зона - дама капризная.

Боль в ноге слегка притупилась, и сталкер смог идти быстрее. Уже через пять минут они вышли к развилке. правая дорога вела к постоялому двору, другая вела к базе Альянса. На первой дороге стояло несколько сталкеров - четыре или пять. Игорь не смог точно определить. Да и не интересовали его сталкеры.

Повернув налево, напарники быстро дошли до бетонных нагромождений перед базой Альянса. Вагон, стоявший не пойми на чём, угрожающе накренился - такое впечатление, что вот-вот и упадет. Но нет, Зона не давала бедному вагону упасть и упокоиться.

Переход - База Альянса.

Хлор, отписывай на базе Альянса.





Изменено Garikum - Понедельник, 31.01.2011, 15:50
 


Бес
Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:59 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Я стоял и смотрел за тем, как на моих глазах творилась самая... редкая картина в Зоне полного Отчуждения. Посреди аномальной зоны полного отчуждения, в которой ежеминутно от лап голодных, окровавленных и чудовищных мутантов, на рассвете, в легком потрескивании Электры, подпитывающей озоном воздух вокруг, стояла пара, обнявшись и целуясь. Сталкер и сталкерша. Судя по виду, как минимум парень и девушка, как максимум...муж и жена. Но это не суть. Они целовались, и казалось, что даже сама Зона затихла, наблюдая эту картину. Разом умолкли все мутанты, вороны, которые, как правило, являлись постоянными спутниками сталкерского движения, тоже куда-то пропали, а легкий освещающий ветерок заставлял мое лицо покрываться мурашками, а так же насылать снежинки, от которых на моих щеках и подбородке появилась тонкая корка снежинок, которые так и не хотели таять под температурой моего тела. Кивком поблагодарив полковника Ветрова за отличную сигару, я предпочел её сейчас не курить. Курил уже, позже. Когда будет время. Осторожно взяв её, я вложил её в кармашек для фонаря на своей разгрузке, это чтобы не помялась. А затем, ответил на рукопожатие со стороны молодого человека, преставившегося как Енот, а так же любезно познакомившего меня с Еленой-Синицей, которая, как я и предположил, являлась его женой. Кивнув и сказав:
- Буран - я отпустил руку мужчины и внимательно присмотрелся к его комбинезону. Вроде бы обычная такая себе сталкерская "Заря", да только вот шестое чувство где-то в затылке подсказывало, что что-то в ней не такое, как в остальных. Есть модернизации, навороты. Сразу, из любопытства в голове появилась мысль - А не поинтересоваться ли у него, чем он в неё натолкал? - но мысль эту я сразу отбросил в самый глубокий уголок моего сознания, внимательнее рассмотрев руку Ветрова. На ней была наложена шина, а это может означать что? Правильно, перелом. А это не комильфо для боевого офицера. Он должен быть готов ко всему и быть в состоянии держать оружие. Отдернув рукав на правой руке, я устремил свой взгляд на весьма полезную в этих условиях машинку, а именно - на КПК. Правда, многие называли его ПДА, которое по английски правильно называлось как ПиДиЭй, правда, я сразу, выговорив, осознал, почему его так не называют. Слишком неосведомленные, но при этом физически хорошие, сталкеры, могут взять это на свой счет, и тогда такого типичного решения мужских проблем, как мордобоя не избежать.

Глубоко вздохнув озон, который вдобавок попахивал разогретым парафином, пороховыми газами и топленой канифолью и легко улыбнулся. Такой же запах был и у перрона в городке Чернобыль-4, недалеко от "Штией". Пробежавшись по сводкам новостей, я мысленно прикинул где может быть нужная аномалия, порождающая тот или иной артефакт, позволяющий подлатать руку моему боевому другу, и пришел в выводу - что если направляться в сторону именно этих аномалий, мы основательно отстанем он наложенного графика и на Янтарь придем где-то через двое суток, а насколько я понимал - Сашке на Дитятки надо, а там по идее тамошние медики уже вовсю используют артефакты в медицинских целях, латая нашего брата-сталкера, а так же военных, прибывших из рейда глубин Зоны. Да и собственно, ученые тоже не скоты, смогут как-то помочь, или хотя бы пока вертолет не прилетит, дадут наводку на возможное расположение артефакта.

- Можно и сходить, по пути как раз. - согласился я с сослуживцем, мысленно дав ему краткую характеристику на тему того, кто он был, кто он есть, кем он будет, вспомнил всех его родственников, близких и не близких, углубляясь вплоть до седьмого колена и саму Зону - этот человек, зная кто я, фактически сдал меня вольным бродягам зоны - Еще бы звание и прописку мою высказал, жучара - промелькнуло в голове, но я тут же улыбнулся своим мыслям, накручивая их одну за одной, будто на палец, в своей голове.
- Иван, Елена, - окликнул я тихонько пару, стоявшую у обочины и о чем-то разговаривающую, что они говорили - мне было не особо интересно, да и не слышал я ничего, но то, что они говорили между собой, без лишних ушей, не то что насторожило, а заставило задуматься, о чем они говорят, - я так понимаю, вы куда-то под землю двигаетесь, будьте осторожны там.
Предупредил я, мысленно вспоминая о некогда заваленном туннеле на Свалке, в котором я потерял большую часть группы, и сумел вытащить оттуда маленького, пятилетнего ребенка. Были времена...

Закрыв веки, я протер глаза, открыл их, и пару раз моргнул, привыкая к освещению, после пару раз нахмурился, сконцентрировавшись на обстановке и еще раз оглянулся по сторонам, в особенности на туннель депо, из которого выходил, может, показалось... А не важно, главное, чтобы люди, а там договориться можно будет. А идти мне с Ветровым было и надежнее и выгоднее во всех смыслах - лагерь ученых на Янтарном озере. Там и заработком обжиться можно, и со своими поседеть, на других посмотреть, себя показать....

- Ветров. Там, на Янтарном озере, видели Химер, в количестве двух штук. Говорят, безобразят, может, посмотрим что к чему?


КПК Бурана
 


Odinochka
Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:19 | Сообщение # 23
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Шла я не много позади мужа и Барса. Мужчины из редко перекидывались парой фраз и внимательно следили за обстановкой вокруг. А вокруг было тихо, и казалось, что ни души в ближайших двух километрах, но это не так. В Зоне тихо не бывает, особенно если прислушаться по внимательней. Сейчас, моя голова была забита только мыслями о встрече с подругой, а воображение на это счёт рисовало разные картины и будущие темы для разговоров. Резкий порыв ветра растрепал волосы и накинул капюшон на голову, я почему то решила обернуться. Но сзади ни кого не было. По спине пробежали мурашки и передёрнув плечами я ускорила шаг, чтобы идти вровень с сталкерами. Скинув капюшон и убрав нависшие на лицо пряди волос я теперь шла рядом с Барсом.- И о чём же вы тут шушукались?- спросила я не поворачивая головы, так как теперь предстояло так же следить за дорогой.



КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Барс
Дата: Среда, 02.02.2011, 04:04 | Сообщение # 24
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
За себя и за Марата в одном посте.
Обычная, на первый взгляд ни чем не примечательная дорога. По краям битонки ростут несколько кустов размером с пловину человека. На первый взгляд обычный кустик шиповника, но что то здесь было не так: в кустик этот залез молодой слепыш, но выйти из него он не мог. Пищал, карабкался, но вылезти из паутины растения так и не получилось...

Как и большинство растений в Зоне, этот кустик тоже был особенным - вместо маленьких, твердых и острых колючек были большие, но не менее острые ниточки, которые могли связать человека за руки и за ноги. Спасти этого человека было уже практически не реально. Попавший в монстро-кустик сталкер, умирал в течении дня. Но разлогался он куда быстрее. Два-три часа и от нормального создания останутся лишь косточки. Именно это и был способ питания "Адского Шиповника".

Сейчас на месте горе-сталкера был щенок слепого пса, которому от силы было месяцев шесть... Хоть это и существо агрессивное для человека, но подвергать его мукам так же не хотелось. Снайпер вскинул пулемет и вжал спуск. Голова слепца мгновенно разлетелась в разные стороны, тело обмякло, но находилось в прежнем положении.

-Мля, ну вот что ему понадобилось в кустах то? - спросил Марат то ли меня, то ли всю Зону.
-Да хрен его знает. Эти ж твари вроде хищники, а может Зона пошутить решила, и сделала эту особь травоядной?! Вообщем остается загадкой. - бросил я ему в ответ.
Аки шла позади, но вскоре догнала нас. Сейчас девушка шла вровень со мной, а Снайп чуточку позади.
- О чем шепчешь, а? - послышалось справа.
Да вот обсуждаем животное, которое какого то черта полезло в кустарник. Наверное он плодов шиповника хотел набрать, потом бы со стаей своей чаи гонять, но вот не судьба...

Когда мы давольно таки далеко отошли от злого кустика, который сейчас высасывал все соки из умертвленной Маратом собачки, я услышал странные звуки справа от себя. Здесь, на Агропромышленном заводском комплексе, было более безопасно относительно деятельности представителей преступности и бандитизма, так что вероятность встречи с гопниками была мала. Ну если это не бандиты, то либо обычные сталкеры, либо зверье.

Я поднял согнутую в локте руку вверх, тем самым дав понять попутчикам, что здесь что то не так. Марат отреагировал мгновенно, и тут же подошел ко мне. Аки тоже все поняла и встала чуть позади.
Слышишь? - показав направление от куда издавались звуки, спросил Снайпера.
-Слышу. Пойдем проверим что там, но только тихо. - с этими словами Марат поудобнее взял пулемет, и двинул вперед.
-Давай тоже с нами, только поотдаль держись, а то у тебя ни ствола нормального, ни брони нет. Вообщем поосторожнее. - бросив фразочку Аки, я взял в руки винтовку, которая до сего момента болталась за спиной, и пошел за Снайпером. Аки пошла с нами, но держалась она чуть левее и сзади Марата.

Мы вышли на небольшую полянку, на которой были люди. Полянка эта была без единого дерева, и насквозь простреливалась. Это было отлично, так как ВСК мощная, точная и достаточно дальнобольная...
Марат прильнул к окулярам бинокля, что то высматривал минуты две, затем встал, убрал пулемет и одобрительно кивнул.
-Все нормально. Люди. Причем судя по всему знакомые. - это уже радовало. Радовало то, что именно люди, а значит патронов, которых у меня и так было мало, тратить не придется...

Снайпер быстро зашагал к людям, Аки поспешила за ним. А мне то чего здесь тусоваться? Понятно дело я зашагал за парой, но винтовку на предохранитель ставить не спешил.
Марат первый подошел к людям на поляне.
-Твою ж мать! Енот! Ты жив старина! - в словах Снайпера была и радость и удивление - Ленка, и ты здесь!.
Снайпер по дружески обнял Енота, затем и Сининицу.
Наблюдать все со стороны было и безопасно и обзор больше, но если Марат знает их, то чего тогда мне остерегаться?
Подойдя к людям, я увидел и своего старого друга - Полковника.
-Здорова Саня! Вижу потрепало тебя здорово... Ну что, выполнил задание свое?


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Среда, 02.02.2011, 14:48 | Сообщение # 25

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветров. Там, на Янтарном озере, видели Химер, в количестве двух штук. Говорят, безобразят, может, посмотрим что к чему?

- Ага, оскальпируем, шкуры снимем, а самих съедим без соли. - полковник посмотрел на Бурана, сдерживая усмешку. - Стандартная программа на день... я согласен.

Александр убрал пистолет в плечевую кобуру, допил остатки воды из чудом уцелевшей фляжки и повернулся к Еноту с Синицей. Голубки... военный молча кивнул головой, собираясь направляться в сторону Янтаря... но в этот момент все планы пошли прахом: на «сцене» появились новые лица... И причём все до боли знакомые Ветрову. Аки, Барс, Снайпер...

Здорова Саня! Вижу потрепало тебя здорово... Ну что, выполнил задание свое?

- Здарова Андрюх... - полковник пожал руку сталкера. - Информация как бы секретная... но в принципе всё сделал. А вы...?

Мужчина посмотрел на Аки, которая стояла рядом со Снайпером. Она не изменилась... почти. Хотя он не видел её почти полгода... Ветров вздохнул, посмотрев на неё ещё раз. Сердце ёкнуло, непонятно почему...

- А ты не изменилась. - полковник едва заметно улыбнулся. - рад видеть.

Мужчина повернулся к Бурану, поправляя оружие, висевшее на плече. Сейчас хотелось просто уйти туда, на Янтарь, дабы не терзать душу... но во взгляде Ветрова эту душевную боль мог заметить разве что старый друг. Полковник провёл здоровой рукой по лицу, ощущая щетину и тонкие нитки швов.

- Ну что, брат, пойдём? - на лице военного вновь просутпила ухмылка. - не будем нарушать семейной идиллии? Всем удачи!

Полковник вытащил из кобуры пистолет и побрёл в сторону постоялого двора, откуда шла дорога на Янтарь. Поступь офицера сейчас была спокойной, твёрдой и решительной. Незаметно для всех он успел сделать инъекцию стимулятора, хотя сам их ненавидел принимать. Что же делать... нужно идти...

переход: постоялый двор.


ПДА Ветра
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Старая дорога
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru