Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Постоялый двор - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Постоялый двор
Постоялый двор


Garikum
Дата: Среда, 15.12.2010, 20:14 | Сообщение # 1
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±

Постоялый двор назван постоялым не просто так, здесь расположился небольшой лагерь сталкеров, здесь можно переночевать, выпить или поторговать. Постоялый двор хорошо охраняется, вход только один, большинство окон забиты досками. С воздуха, или со стороны, даже не понять, что здесь кто-то может прятаться. Если хочешь отдохнуть сталкер, то тебе прямая дорога сюда.


НПС - около 15 сталкеров, постоянно присутствуют около 10.



 


Rainor
Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:50 | Сообщение # 76

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Из Синицы отличный папа выйдет. - захохотал Ветер. - А вот из тебя мамочка не очень. Хотя... щетину сбрить, сисндры увеличить и настоящая мамочка получится. А если серьёзно, к чёрту коктельчики твои, дела у нас. Серьёзные дела. Сталкера Митяя знаешь? Видел тут?

Полковник смотрел на товарища, продолжая курить, изредка стряхивая пепел в пустую банку из-под тушёнки. В голове все мысли сосредоточились на цели их прибытия сюда. Попутно можно было бы заглнянуть к центру, чтобы самому увидеть туман и разобраться со всем что накопилось. Ветер хотел получить нужную информацию и рвануть к центру. Снова нужна ему была лаборатория, чтобы свершить своё правосудие, тем паче что осталось всего четверо говнюков. А потом... потом можно и на покой.

- И ещё вопрос: насчёт "тумана" в центре знаешь что-нибудь? - Ветер посмотрел на Енота. - А то мне в ту сторону.


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:11 | Сообщение # 77

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Ну если уж рассматривать такие радикальные меры, то придется еще и пипку отрезать, дабы уж соответствовать статусу, - задумчиво пробормотал Енот, почесывая шею, - А я знаю кто на роль бабушки подойдет, будешь домомучительницей в бронелифчике. Будет внучек тебя донимать - Бабушка, бабушка, а почему у тебя морда такая зеленая? - Сталкер оскаблился и все-таки полез в аптечку, не глядя достав пару ампул и одноразовый шприц. Обломав кончики, Иван набрал из одной ампулы желтоватую жидкость и ввел ее в другую ампулу, после чего стал энергично трясти.
- Ни черта я не знаю, кроме того что из этой дряни прут мутанты десятками. Причем половина лезет из под земли. По тем радиопередачам, которым удалось пробиться в эфир, можно сказать, что тамошние сталкеры почти каждый день новые норы заваливают. зверье ошалело прет из всех щелей. Ребята пока держат оборону, но ведь долго это продолжаться не может, ведь так? - Сталкер вопросительно посмотрел на приятеля и закончил мучить несчастную склянку, которая теперь была заполнена жидкостью, какого-то кровяного оттенка. Набрав ее в шприц, Енот многозначительно посмотрел на Ветрова.
- Давай, давай, подставляй вену, докторам знаешь ли виднее, что для пациентов лучше, - Ворона до этого сидевший молча и не встревавший в разговор старых знакомых опасливо взглянул на шприц и тихо произнес, - Доктора разные бывают сынок, а что у тебя в иголочке то? - Енот лишь опять улыбнулся, уголком рта, в своей излюбленной манере.
- Не волнуйтесь Михаил, обычный "витаминный суп" на физрастворе. нашему другу это только пользу принесет. Могу и вам вколоть, не желаете? - Михаил. который в свое время насмотрелся на иголки, лишь поморщился и отпрянул, - Пожалуй воздержусь... - Ворона как не старался, не мог позабыть своего первого допроса, с участием всевозможных сывороток правды, с тех пор к шприцам у старого ГРУшника была особая любовь.
- Как вам будет угодно, - Енот в мгновение ока переменился, став серьезным и деловитым, в который раз показывая свое умение делить характер на две полноценные половины. Выпустив лишний воздух из шприца, Иван жестом велел полковнику поторопиться с предоставлением "рабочего пространства"
- Не заставляй меня тебя выколупывать из твоего панциря, доктор Зойберг, я все-таки енот, а не морская выдра. А возвращаясь к теме тумана. Торговцы Зоны обещают хорошо заплатить тем, кто сумеет найти источник заразы, прекратить все это, или по крайней мере найти полную информацию о новом явлении. надо двигать в "100 Рентген", если и будут где собираться желающие отправиться к центру, так это там скорее всего.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:32 | Сообщение # 78

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Ни хрен с вами, буду як Фреккен Бок. - хмыкнул полковник, всё-таки отодвигаясь от Енота. - Коктейли мне сейчас противопоказаны — свои есть витаминчики.

Ветер был прав: он знал свой организм, и не стремился смешивать разные препараты. Сигарета погибла в пепельнице, офицер достал новую и продолжил смотреть на старого товарища, немного прикрыв глаза и откинувшись на стену. Он знал, что Енот поможет, но не хотел ставить под угрозу свою готовность к дальнейшему пути. Да и доверял он больше армейским таблеточкам, которые выдавали на Д-3.

- Ты, дружище, мне про Митяя лучше расскажи. Ты знаешь такого? - повторил военный свой вопрос, показывая Еноту, чтобы тот свой коктейль вколол себе. - И насчёт «тумана» я думаю так: светиться нет желания никакого. Уж лучше двинуться тихо, без афиширования. А там уж поглядеть, что да как.

Спецназовец прикрыл глаза, прокручивая в голове последние события. В Зоне снова творилось что-то нехорошее, офицер был в этом уверен. Он даже уловил неясные образы, которые витали где-то в подсознании. Спасибо господам из лаборатории — теперь Ветров был связан с Зоной ментальной связью. Изредка он видел или чувствовал то, что должно произойти. Только вот помешать не мог никак.


ПДА Ветра
 


Варвар
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:16 | Сообщение # 79
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Пронзительный ветер свистел между зданиями бывшей железнодорожной станции, которую уже давным-давно облюбовали сталкеры, основав здесь что-то вроде базы. Кости ломило от долгого перехода через всю Свалку, поэтому Громов решил сделать здесь небольшую передышку, чему весьма обрадовался Жидкий, тщетно пытавшийся скрыть свои чувства.

Первым делом, войдя в помещение, ученый сразу окинул его взглядом. На обтрепанного торговца и толпившихся вокруг него новичков, жадно разглядывающих товар, сталкер внимания обращать не стал. Он обладал всем необходимым на данный момент и влезать в торговую перепалку с барыгой желания не имел.

Гораздо больше его привлекли несколько сталкеров сидевших поодаль и оживленно о чем-то разговаривающих. Особенно его в этой компании привлек седовласый ветеран. Громов узнал военного, который чуть было не пристрелил Ассистента в подземельях Выжигателя. Само собой, осадок с этого происшествия до сих пор терзал душу молодого ученого. На скулах заиграли желваки, (Ветров этого видеть не мог, поскольку лицо ученого скрывал шлем), а рука сама потянулась к пистолету, но вовремя опомнившись, Громов защелкнул уже открывшуюся кобуру и повернувшись, ушел в противоположный угол, уселся на один из грязных матрасов, краем глаза наблюдая за действиями военного, и завел разговор с каким-то новичком, который, похоже. впервые увидел "Севу" и горел желанием узнать все плюсы и минусы данного костюма...

Жидкий же, привыкший уже к переменчивому настроению своего напарника, лишь хмыкнул и улегся на один из лежаков, блаженно вытянув уставшие ноги.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 21.08.2012, 18:33 | Сообщение # 80

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот пожал плечами и закатав рукав, вколол себе "коктейль", а на удивленный взгляд Вороны лишь хмыкнул.
- Ну не пропадать же добру? Ведь так? А по чьим венам будет гулять этот супчик, все равно, - Сталкер убрал использованный шприц обратно в аптечку и привел одежду в порядок.
- Митяй тут, это весьма опытный и матерый сталкер, знает многое о подземных комплексах. А зачем он тебе? - Енот заинтересованно посмотрел на полковника. желание во все вникнуть было слабым местом сталкера, правда если это "все" не было сопряженно с чрезмерным риском. В любом случае, еноту несказанно повезло, необходимость переться в бар и искать напарника, сама собой отпала, когда он встретил старого приятеля и Ворону. Когда рядом с тобой два не менее опытных сталкера, чем ты сам, шансы на успех автоматически повышаются на сто процентов.
- И насчёт «тумана» я думаю так: светиться нет желания никакого. Уж лучше двинуться тихо, без афиширования. А там уж поглядеть, что да как.
- Ну ладно, можно и потом объявиться, когда сможем что-то добыть, - Енот ухмыльнулся и посмотрел в сторону, заметив фигуру в комбинезоне научников, рассчитанном не только на длительное пребывание в Зоне, но и на боевые действия. Незнакомец в "СЕВЕ" был либо очень опытным сталкером, либо ученым. Вместе с незнакомцем, на постоялый двор зашел и его спутник, тип уголовной наружности. Тип завалился на лежак, а "СЕВА" завела разговор с каким-то парнем.
- Ты смотри какие гости на этом захудалом дворе появились, - Енот кивнул в сторону новых лиц, обращая внимание Ветрова на них.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:12 | Сообщение # 81

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Гости так гости. - устало ответил полковник, искоса наблюдая за «СЕВой». - Не люблю научников... если это конечно он.

Офицер вытащил новую сигарету и закурил, пока Ворона и Енот вели беседу. В голове прокрутился целый набор мыслей и возможных решений для проблем. Спецназовец как-то думал, что неплохо было бы устроить в Зоне несколько пунктов для рейдовых групп... но практика показала, что возможности это сделать тупо нету. Каждый раз новые мутанты и выбросы перекраивали ландшафт, перекрывали аномалиями территорию. В общем Ветер быстро отказался от мысли о возможном размещении бункеров на территории Зоны отчуждения.

Теперь к конкретному делу. Ветров собирался снова отправиться в Припять. Но, проблема заключалась в том, что не было у него нужных данных, чтобы снова погнаться за своей целью. Тут нужно было действовать быстро и чётко. В его голове даже созрел план, который полковник собирался поведать товарищам, но несколько позже, когда уже можно было спокойно всё обдумать. Он оглядел помещение, отметил про себя, что уже большая часть сталкерья спит, и лишь после всего этого принялся обдумывать идею. Она конечно была рискованной, но кто не рискует — тот не пьёт горюче-смазачное. На лице офицера проскользнула тень улыбка, но тут же исчезла. Он поманил товарищей поближе и заговорил тихо, так что его могли слышать лишь Ворона да Енот.

Мне нужно в Припять. Миша знает за каким чёртом, но это пока не важно. - спецназовец снова обвёл взглядом помещение. - Идти я собираюсь тем же маршрутом, что и в прошлый раз. Так что путь нам всяко лежит через Юпитер. Если все истории про сектантов правда — то нужно будет проследить за одной из групп, возвращающихся из рейда по тылам сталкеров — уверен что такая будет — и после уже решать что делать. Ну и на повестку дня сейчас могу выдать следующее: мне не нравится товарищ в СЕВЕ. Ощущение что мы с ним встречались... но могу ошибаться.

Офицер откинулся на стену и принялся следить за товарищами. У Вороны на лице не было никаких эмоций — ГРУшник со стажем умел всё скрывать. С Енотом всё было несколько иначе. Как обычно дебильная улыбка, вот только под ней скрывалось то ли недоумение, то ли ещё что-то Ветер точно не мог сказать, его мысли были сейчас несколько дальше помещения, в котором они находились. Сигарета почти потухла... глаза офицера из-под полуприкрытых век наблюдали за человеком в костюме СЕВА и его напарником. Но никаких движений за оружием Ветер не делал. Нет смысла тут что-то устраивать. А стряхнуть их с хвоста — если он будет — или наоборот сесть и на хвост было бы легче. Благо два опытных товарища были с ним.


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:07 | Сообщение # 82

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Думаешь Митяй сможет тебя провести в Припять безопасным путем? - Енот сел по турецки, положив дробовик себе на колени, - Он конечно сталкер известный в кругах следопытов, говорят почти все подземные комплексы на зубок знает, ну это я уже говорил. Но что ты ему взамен предложить можешь? Всякие благородные идеи двигать забудь, сталкер есть сталкер и излишнее благородство в наши достоинства не входят. Рисковать шкурой мы привыкли ради чего-то существенного, - Енот говорил так-же тихо, как и полковник, шутливо поддерживая атмосферу заговора и тайны, однако под улыбкой прятались вполне серьезные вещи. Иван недвусмысленно намекал Ветрову, что Митяй за свои услуги попросит не мало. Виданное ли дело, в саму Припять провести безопасным путем. Попутно Енот бросал редкие косые взгляды на человека в "СЕВЕ". В отличие от своего друга, Иван к ученым относился с уважением, ибо сам был когда-то из того-же общества. Другой половиной своего сознания, Енот давно уже сидел на Затоне, посредине тумана, тайна которого заставляла дрожать организм изнутри и вызывала тянущее чувство, где-то в районе паха. Сталкер словно коршун уже взмыл над очередной загадкой Зоны, расправил крылья, когти и навострил клюв, чтобы садануть по этой загадке как следует. Однако встреча с товарищем корректировала планы, в прочем Енот легко относился к подобным переменам и был готов пойти на уступки ради друга, то есть изменить маршрут и двинуть в центр в обход бара "100 Рентген" где сейчас собирались люди, готовые отправиться в поход.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:26 | Сообщение # 83
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Разговор сталкера с Громовым не слишком клеился - ученый был слишком рассеян и временами на вопросы новичка отвечал невпопад и, наконец, дождался того, что сталкер обиделся и отвязался от Ивана, оставив того в одиночестве. Ученый же только этого и ждал. Посмотрев какое-то время на спину удалявшегося сталкера, он вновь посмотрел на военного. О чем те разговаривали, он не знал, но видел их косые взгляды. Присутствие Громова их явно напрягало.
Ученый был уверен, что узнать его они не могли. Времени с их последней встречи прошло немало, да и лицо под шлемом разглядеть ой как нелегко. Но Громов не стал ждать, пока наконец сталкеры напротив, вместе с военным пойдут с ним знакомиться, поэтому поднялся и, козырнув им указательным пальцем, направился к выходу, оставив их размышлять над тем, кто же он такой.

Переход: Мутное болото.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:47 | Сообщение # 84

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Поведение незнакомца в элитном снаряжение, было весьма странным. Хотя, поведение троицы заговорщиков, тоже не было обычным, по отношению к новоявленным постояльцам Двора. Тип в "СЕВЕ" снялся с места, отсалютовал им поднятым большим пальцем и растолкав своего попутчика, отправился восвояси. Енот помахал им рукой вслед, мысленно пожелав легкой дороги и снова вопросительно посмотрел на своего убеленного сединой приятеля, который сейчас напустил на себя мрачный и усталый вид.
- Ну что, камуфляжная твоя душа, для чего тебе Митяй понадобился, колись, все что скажешь, останется при мне, я же клятву Гиппопотама давал, - Енот оскаблился.
Ворона в это время уютно устроившись около стены, накинул на голову капюшон и сделал вид, что дремет, однако ловил краем уха все подробности разговора, попутно вслушиваясь в окружающую обстановку. Пока что Енот производил на него впечатление несерьезного мужика, постоянно сыплющего шутками да прибаутками. И это шло в сильный разрез, с внешним видом сталкера.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Агропром » Постоялый двор
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru