Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Свиноферма - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Свиноферма
Свиноферма


Барс
Дата: Пятница, 17.12.2010, 16:08 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Свиноферма представляла собой два длинных барака и простой ржавый забор. По всей территории были разбросаны те же бетонные блоки,бочки и куча всякого мусора. Не спешите бежать сюда за отбивными на косточке -- свинки, что тут были, малость мутировали....

НПС: 4 плоти
Аномалии: 1 "Воронка", 3 "Трамплина"


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Хмурый
Дата: Суббота, 24.12.2011, 14:25 | Сообщение # 51
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Вот дерьмо... Ты себе представляешь, я когда подходил к нему - сподткнулся, так что мы его вдвоём разбудили, не беспокойся. - соврал Раста, дабы Партизан не чувствовал какой-либо вины, ведь в Зоне нельзя быть загруженным чем-либо другим, нужно быть на легке, нужно быть готовым.
- Ну и уделал ты его. - улыбнулся шаман, приложив руку к затылку и взглянув на неё - она была в крови.
- Ладно, он меня легонько затылком о стену, ты то как? - напарник Партизана подошёл к нему и взглянул на "помеченное" лицо. Три шрама красовались на правой части лица, три глубоких пореза, кровь так и лилась, проделывая путь от непосредственно ранения, до торса Сергея, обагривая приличную часть одежды.
- Тут просто бинтами не обойдёшься. Так-с... - Раста приступил к лечению, он открыл свою аптечку и смочил несколько ваток обеззараживающим спиртом. Прикладывая ватки к ранению, он проводил ими от самого начала до самого конца пореза. Сергей чувствовал неимоверную боль, жуткое и неприятное чувство, как будто в него серной кислотой брызнули. Затем шаман достал какую-то вонючую мазь, пахнувшую вообще неизвестно чем, с одной стороны чувствовался хвойный приятный запах, но он перебивался неизвестно чем. Что за мазь Раста, конечно, не сказал, но начал размазывать по ранению, Партизан прочувствовал лёгкий холодок, однако он был приятен. Позже он достал пару сухих ваток, приложил поверх мази (те послушно прилипли) и закрепил всё это дело тремя внушительными лейкопластырями, которые крепко прилепились к лицу Сергея.
- Бинт сюда как-то не нацепишь, поэтому вот так придётся походить. Ну ладно, как ты? - спросил Раста, вкалывая обезболивающее Партизану, а затем начиная перебинтовывать свой затылок.

ОСС: Как придёшь в себя, Раста возьмёт с кровососа пару щупалец, кусок рогового нароста, небольшой кусок неповреждённой кожи. Как отпишешь - стукни, отпишу дальнейший путь.


 


Индеец
Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:45 | Сообщение # 52
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я только сейчас узнал, что кровосос проснулся не сам - разбудили. Я думал, он почуял. И судя по словам Расты - я там накосячил. Но мне было как-то плевать - дело сделано, кровосос мёртв, как и хотел шаман. Ну и ладно, потрепал он нас чуток, да патронов больше сгорело - ничего страшного. Я улыбнулся.
Да уж, уделал. Не прибеднялся бы - не я же ему череп в нужный момент снёс - подумал я, а на последующий вопрос ответил "Да нормально, ничего серьёзного". Главное, крови чтоб много не потерял, раны пустяковые. Просто буду потом немного полосатым. А Раста уже достал аптечку.
Ойёёй - подумал я, глядя, как он мочит бесцветной жидкостью вату. По запаху догадался - спирт. Так и было... Я старался не напрягать правую часть лица, чтобы кровотечение не усилилось, но левую часть скривил так, что круги перед глазами появились. Мне показалось, что это побольнее будет, чем то ощущение, когда меня кровосос по роже погладил. Затем Раста достал какую-то вонючую жижу, смазал мне лицо. Вот это был кайф...
- Слушай, научишь потом меня вот такой вот бальзам делать, а? - спросил я с довольной моськой. Затем шаман прилепил вату, и заклеел всё это дело пластырем. На этом моё лечение было закончено.
Пока Раста бинтовал свою голову, я перезарядил своё ПМ и нашёл свой автомат. Отстегнув магазин, я вытащил все оставшиеся патроны - одиннадцать штук. Вставил их обратно, но магазин в автомат вставил полный. Итого - у меня ещё один запасной магазин + 11 патронов в неполном.
- Раста, у меня патронов не так много осталось - всего семьдесят один. У тебя нигде случаем моего калибра не завалялось? - спросил я, а затем обернулся - шаман колдовал что-то там над тушкой кровососа. Я подошёл, начал с любопытной рожей глядеть...
Сначала Раста аккуратно срезал два целых щупала, уложил их в мешочек, завязал. Затем роговой нарост, мной отстреленный от вампира - в другой мешочек. Затем небольшой лоскут кожи - в третий мешочек. Всё это тёмное дело он спрятал в закрома своего рюкзака. Я на него поглядел с непонятной рожей. Вопросы были банальны - а зачем, а почему именно это... Но я не спросил, не сейчас.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:05 | Сообщение # 53
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Научу научу, ты главное никуда не торопись, это... место, Зона. Она не любит беготни, здесь нужно спокойным, хладнокровным, даже позитивным быть. Вера в лучшее будущее не позволит свихнуться, а здесь психов, поверь мне, просто куча, так что советую всех встречных сталкеров держать на мушке. - произнёс Раста.
Затем он, отрезав все нужные части тела мёртвого мутанта и разкидав по нужным мешочкам, закрыл глаза, что-то тихо и невнято пробормотал, после встал.
- Да, кажется в рюкзаке валяется один рожок. - произнёс задумчиво шаман, уже копаясь в своём рюкзаке. Рожок был найден, Раста отдал его Сергею.
- А больше я думаю нам и не пригодится, не на псевдогиганта охотится идём. - улыбнулся он.
- Ну, чтож, а теперь нам предстоит приличный путь. Нам нужно на Милитари, в одну деревеньку.

ОСС: Давай в деревню кровососов, Милитари. И нет, тебе не с кровососами сражаться =) Как будешь там, стукни.


 


Смирный
Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:23 | Сообщение # 54
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Вертолёт летел над зоной, облетая воздушные аномалии. И вот в салоне прозвучал голос пилота.
-Так, парни мы прилетели. Ферма Тёмной долины. Спуск по тросам.
Глава отряда первый прицепился к тросу и начал спуск. За ним все начали спускаться на землю. И вот я сам ощутил землю под ногами. Вонища стояла не выносимая. И правда свиноферма. Мы рассредоточились по территории. Достав Грозу из-за спины я взял сектор под наблюдение.



 


Кварц
Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:55 | Сообщение # 55

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Рассредоточившись по территории отряд занял позиции. Через несколько секунд командир произнёс по рации:
-Вижу скопление противников на подода к ферме. Занимаем фермы, зачищаем территорию и держим позицию.
несколько минут понадобилось военным что бы зачистить фрму. Через пару небольших перестрелок переговоры по рацие огласили что всё чисто. ЗДание и вправду было пусто, но вот на улице, на подходах к ферме мутантов была тьма. Неизвестно откуда они тут появились. Тут раздался какой-то непонятный вой. Стадо плотей расхаживающих вокруг как по команде обернулись в сторону фермы и ринулись в бой. Кажется ими комадывал кто-то с пси-сособностями.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Likus
Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:32 | Сообщение # 56
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
кордон. АТП>>>
Пройдя через какие-то ворота, Артем сразу увидел забор, окружавший ферму. Но там была куча военных. В воздухе завис вертолет. На ферме проходила не шуточная перестрелка. Данное обстоятельство сильно встревожило Дебила. Вояки могли и пристрелить. Артем залез на дерево и стал наблюдать, что творилось на базе, а заодно и продумывать план действий дальше. Перед Тёмой предстал бой вояк с монстрами. Сталкеров на базе не было видно. По крайней мере живых. Ни чего не придумав, Артем решил пока просто наблюдать за вояками.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Четверг, 26.04.2012, 18:33
 


Смирный
Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:53 | Сообщение # 57
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Первую Атаку мы отбили. По рации звучали спокойные доклады.
-Двор чист.
-Помещения чисты.
Я было думал что мы скоро уберёмся отсюда. Но тут со всех сторон попёрли псевдовиньи. Постреляв по круглым шарикам с клешнями я полез на крышу фермы. Вряд-ли глупые животные смогут вскарабкаться по небольшим уступам. Так, взяться за кирпич, подтянутся. Отлично. Ещё точно такая-же процедура. И вот я на крыше. И тут в глаза мне попался какой-то паренёк, что сидел на дереве. Я начал махать ему руками. Мол тихо.
Присмотрев чистый коридор я привстал, приготовился к низкому старту. Три, два, один. И я рванул с места. Короткий кросс и прыжок за забор...



 


Likus
Дата: Пятница, 27.04.2012, 03:15 | Сообщение # 58
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Аретма заметил один военный. Наблюдая за марш-броском вояки, Тёма стал думать, по быстренькому уматывать, или сидеть и ждать дальше. И тут вдруг Дебила привлек кто-то, сидящий на другом дереве, по ближе к ферме. Дебил отвлекся от вояки, и стал рассматривать этого неизвестного. Неизвестный был одет в классические синие джинсы, только жутко запачканными. Тело было голое и обмотано бинтами. А вот голова так напугала сталкера, что тот чуть не свалился с дерева: Бошка была очень сильно разросшейся, и представляла довольно ужасное зрелище.(короче типичный контролер) Ничего умнее, как привлечь внимание большеголового, Артем не придумал. Достав ПБ, Тёма направил прицел на ветку, рядом с мутантом и выстрелил. И хотя цели не по незнакомцу, попал именно по нему, пуля попала в руку.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:21 | Сообщение # 59
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Контролёр)
Контролёр недовольно фыркнул и повернул опухшую голову в сторону сталкера. Тут всё и началось - голова заболела и закружилась, звон в ушах, в глазах стало двоиться... Уже было очень трудно удержаться на дереве. И ведь кому сказать? Все ж думают, что контролёры только в анекдотах по деревьям лазают, но кто поверит Дебилу?


 


Likus
Дата: Четверг, 03.05.2012, 05:21 | Сообщение # 60
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
...уже трудно было держатся на жереве... и дебил не ужерэадся. Свалившись, артем оказался скрыт для контролера за деревом. соответствено контролер перестал давить на мозги.
-это контролер, не попадайся ему на глаза! услышал Тема над ухом. Быстро вскочив, он увидел белого сталкера.
-контро-олер... задумчиво протянул Артем. Выглянув за дерево, тема посмотрел на монстра, но почувствовав боль в голове, юыстро спрятался оюратно. белого сталкера там уже не было.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Четверг, 03.05.2012, 05:22
 


Aтом
Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:41 | Сообщение # 61
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Сталкер)
Тем временем с соседнего дерева тоже кто-то упал. Это был какой-то грязный, оборванный и болезненный сталкер. Пошевелившись на земле, он медленно поднялся и только тогда увидел рядом с собой Артёма. Взглянув на него из подлобья, сталкер достал из кобуры ПМ, пробубнил что-то себе под нос и выстрелил в него. Пуля пролетела у него над ухом.


 


Likus
Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:34 | Сообщение # 62
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Артем удивленно повел бровью. Судя по всему замызганому досталось от контролера больше, чем Теме. Промазать с 5 метров, это вам не в тапки срать. Хотя не факт, что это его контролер...
-А я лучше умею! С этими словами Дебил направил на сталкера правую руку и дернул мезинцем. Прозвучал выстрел, отдачей Дебилу резко отбросило руку назад, а сталкеру раздробило руку с ПМом и правый бок. Тут дал о себе знать контролер. Дебил заметил, что он стал виден контролеру, и пришлось прятатся за дерево. Меж тем вояки почти справились со свинюшками, и оставалось только надеятся, что они справятся с контролером.

Смирный, ты будешь отписыватся?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Среда, 09.05.2012, 13:00 | Сообщение # 63
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Зомби)
Что там было у вояк из-за дерева не было видно. Видно не было вообще ничего. О том, что происходит по ту сторону флорического сепоратора можно было только догадываться по звукам. Вот например судя по шороху внизу сталкер с раздробленной рукой подходит всё ближе. А судя по шороху наверху контролёр решил покинуть столь удобную точку ради нахождения Артёма, упускать свою добычу он не хотел.


Смирный, надо полагать, ушёл за забор и больше не имеет отношения к данной картине, не стоит его ждать.


 


Likus
Дата: Среда, 16.05.2012, 14:23 | Сообщение # 64
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Если бы Артем был нормальным, то он начал бы быстро соображать, что делать дальше,что заняло бы время, и за это время на него напал бы зомбосталкер или взял контролер под контроль(простите за каламбур). Но Артем был НЕ нормальным, поэтому он не стал ни о чем думать, и просто рванул к дороге. Перебежав дорогу, сталкер скрылся за деревом. Окуратно выглянув, Тема стал стрелять в зомбосталкера, который всё так и пёр за Дебилом. С последней пулей в обойме зомб всё-таки упал. А вот контролер куда-то запропастился: в поле зрении Темы его не было.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Среда, 16.05.2012, 14:24
 


Aтом
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:20 | Сообщение # 65
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Зомби)
Итак, всё было на мази. Зомби околел окончательно, а контролёр по всей видимости отправился искать более лёгкую жертву. Но что собственно делать теперь? Задание нужно было выполнять и не было никаких гарантий, что мертвяк был искомым объектом. Более того, нос у него был на месте, значит он точно не являлся искомым объектом. Зомби был хоть и оборванным, но относительно свежим, значит зомбирован он был прямо здесь и можно было предположить, что здесь же он пересекался с заказанным сталкером ещё будучи человеком.


 


Likus
Дата: Среда, 13.06.2012, 19:05 | Сообщение # 66
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Дебил не стал думать, что делать, а просто вернулся к валяющемуся зомбяку. Рюкзака с вещами у трупа не было, в карманах разгрузки было пусто, но к счастью ПДА на запястье было в порядке, и работало. С радостной улыбкой, Артем убрал наладонник в карман, потом вытащил обойму из ПМ'а и сунул туда-же в карман. Поискать полезную информацию на ПДАшке Тема естественно не догадался.
Закончив со шмоном зомби, Дебил отправился куда глядят глаза, которые глядели на восток. восток - дело тонкое к чему-то подумал Дебил, кидая перед собой камушки. Больше мыслей ни каких в голове не возникало.
Минут через 10 ходьбы, Тема вышел на поляну. Первое, что попалось на глаза - это была Химера. Спящая химера. Сытая спящая химера(рядом валялся какой-то полусъеденый бедолага). Но Артем-то не знал, что делать, когда натыкаешься на сытою спящую химеру, и к тому-же Артему она показалась очень милой (милым? Кто-нить знает, как различить половые признаки у химер?).
Дебил, с выражением глубочайшего умиления подошел к спокойно дрыхнущему животному, и улегся рядом, тоже слегка задремав.

Проснувшись, первое, что увидел Артем, это было две пары глаз, разглядывающие его. Глаза смотрели не злобно, не кровожадно, а изучающе и с интересом. Не долго думая, Тема протянул руку к одной из голов, и стал чесать за ухом. Химера оскалила зубы, и слегка отклонилась от руки сталкера, но потом сменила выражение мордвы на более дружелюбное и наоборот потянулась к руке. Артему даже показалось, что монстр улыбается, а потому тоже улыбнулся.
Побалдев некоторое время, химера отошла от Дебила, пошла дохамывать бедолагу, а Тема достал из рюкзака остатки хлеба. Итут он вдруг вспомнил про ПДА. Не переставая жевать, Артем принялся искать какую-либо информацию в наладоннике.

ГМ?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Aтом
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:14 | Сообщение # 67
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (ПДА)
ПДА всё это время был активирован, экран слегка потускнел от разряженной батарейки. На его дисплее застыло недописанное сообщение:

Сидорович, я кажется нашёл твоего козла безносого сейчас попробую его снять, но, если он успеет перевалить через заставу на Свалку, то ситуация сильно усложнится, а в этом случае я уже потребую надбавку сверх того, что у него найду. Он движется быстро, так что готовь

И вот в этот момент он похоже встретил контролёра.


 


Likus
Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:11 | Сообщение # 68
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Единственное что понял Артем, это то, что нужно идти на свалку. Он тут же нашел в КПК карту, посмотрел маршрут, и быстро собрался. Взглянув на Химеру, Дебил заметил, что теперь у неё взгляд был каким-то голодным. Походу Зверюшка не наелась. Поэтому сталкер предпочел по быстренькому смотаться от сюда. Курс взял на северо-запад. Перейдя дорогу, Артем вдруг услышал двоих сталкеров.. точнее бандитов. Об этом говорила и их одежда, и их слова "О, гляди как, лохозавр! НУк поди суды, потолкуем". Ответить Дебил не успел: Откуда-то сзади, из кустов на другой стороне дороги выскочила Химера, и прыжком повалила первого бандита, перегрызая ему шею. От такого зрелища, второй бандит замер в ужасе, а Дебил наоборот что есть силы кинулся дальше по своему маршруту. Часть аномалий, встечавшихся на пути Артем видел и так, а другую часть можно было заметить по следам на густой траве.
>>>туманный проход


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Темная долина » Свиноферма
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru