Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Окрайны Завода "Росток" - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Окрайны Завода "Росток" (Переход на Дикую территорию, Армейские склады)
Окрайны Завода "Росток"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Краешек, отпадающий от завода. Это место, с которого можно пройти к Армейским складам, и к Дикой Территории Завода "Росток". Тут находится импровизированный блокпост... Дежурят тут местные из охраны Бармена и а порой и сталкеры, за небольшую плату или в оплату за еду и ночлежку. Иногда сюда забредают мутанты и со Складов, и с Дикой Территории. Но в целом тут довольно тихо. Блокпост представляет из себя баррикады из мешков с песком и бетонные блоки, раставленые в шахматном порядке. Баррикада хорошо перекрывает узкий проход, за ней расположена пара брезентовых палаток, одна как склад припасов, другая для ночлега. пара мощных прожекторов, подключенных к генератору, способны осветить большое пространство ночью, если понадобиться.


НПС: Постоянно дежурят человек десять, на баррикаде установлено пара тяжелых пулеметов, в ящике у одного из заграждений, храниться РПГ и пяток зарядов к нему. Охрана хорошо экипирована и вооружена, салаг тут нету.



 


Tricko
Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:53 | Сообщение # 26
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Злосчастные машины всё ещё стояли на окраине завода и ржавели, дразня Карину своим присутствием. Не могла она спокойно проходить мимо них, не помечтав о том, чтобы отогнать их отсюда.
И вот одна машина, на которую Карина обратила особое внимание, прокатилась вперёд на десять сантиметров. Расплющенные и почти вросшие в асфальт шины мигом растрескались и дальше машина никак не хотела ехать.
- Они надо мной издеваются. - с печалью в голосе выразила Карина свою мысль.
Бывший зомби никак не отреагировал, он уже закрывал канистру, проглатывая большой ком спиртяги.

Переход: Центральная часть


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Снайпер
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:21 | Сообщение # 27
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
По дороге я нацепил наушник так что бы он не слетел ,еще раз проверил связь с Ангелом и Медведем,и быстро одел шлем
-Так Медведь ,идешь с Ангелом -я осмотрелся слева от себя я видел хорошую снайперскую позицию,на крыше заброшенного то ли цеха то ли хранилища
-На мутантов которые далеко патроны не тратте -я подошел к лестнице ведущей на не высокое здание,она была покрыта ржавчиной ,но держалась крепко,еще раз хорошенько ее дернув я полез наверх ,поднявшись и осмотревшись я положил рядом вал и снял с плеча СВД
-Я на позиции -проговорил я в микрофон рации,моя позиция хорошо контролировала дорогу с Милитари и проход на Дикую территорию,но проход был слишком близок для стрельбы из СВД,но для этого рядом лежал Вал
Мутантов я пока не видел,и с какой стороны они надвигаются я пока не знал
-Вы это по живее занимайте позицию-я лег на брюхо,к плечу прижался приклад винтовки,удобно обхватив рукоятку я положил палец на курок и посмотрел в прицел,оптика была в хорошем состоянии,и стояла на стволе ровно так что осечек не должно было быть,с верху капал мелкии дождик но он особо не мешал ,костюм хорошо держал влагу ,разве что только мелки капли на оптике немного размывали объект,но это было проблемой


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:40 | Сообщение # 28
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Мы вышли к окраине.Глаза сразу начали искать удобную позицию.Снайпер полез на одно из зданий.Быстро оценив ситуцию,я махнул Медведю и мы побежали в зеленку напротив снайпера.Глубоко не заходили,позиция была не идеальна только для меня.Медведя я поставил что бы он смотрелв сторону Милитари.Сам же сел ждать нападения с Дикой территории.Снайпер мог отстреливать мутатнтов издалека.Медведь мочить тех,кто может подойти близко.Я же держал проход с Дикой территории.Меня конечно могли задавить,но по мимо нас были ещё другие сталкеры,которые могли меня прикрыть со стороны Дикой территории.

-На позиции-услышал я в наушнике.
-Мы тоже-сказал я-Медведь,контролируешь Милитари,ликвидируешь тех,кто близко подбереться,есть вопросы?...вопросов нет.Выполнять-сказал и прицелился.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


МеДвеДЪ
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:54 | Сообщение # 29
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Тьфу же!Вояки чертовы...Ну чем им в баре то не сиделось. Простых песов и другие бы расстреляли .Хотя,не помешало бы порвать с них хвосты, для Сидора конечно. Максу из них только еретические ожерелья шить. Вся компания быстро рассредоточилась по точкам. Снайпер был снайпером. Что за тавтология?Ангел смотрел в сторону импровизированных ворот, которые ,по надписи ,вели на "Дикую территорию". Макс же целился в дорогу,идущую на север.Все заняли свои дислокации. Пошли секунды томительного ожидания боя.
Интересно,сколько их тут понабежало? Судя по общему волнению,немало...
-Мишка готов,-вяло пробормотал он.Сказывался алкоголь,уже во всю гуляющий по организму

Права мне не даны,так что начало боя не на мне)


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.


Изменено МеДвеДЪ - Среда, 23.11.2011, 15:54
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 23.11.2011, 16:45 | Сообщение # 30

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Собак было много - штук двадцать потихоньку отдельными стаями по три - четыре штуки, а то и по одной, быстрыми рысями перебегали одновременно, практически бесшумно от укрытия к укрытию со стороны Дикой территории, а часть псов общей стаей ждала своей очереди со стороны Милитари - десяток особей. Собаки были под руководством Чернобыльского пса - иначе бы навалились всей толпой разом. Этих псин вообще не было видно - лежали себе в траве за деревьями, совсем близко от дыры в заборе завода.
На Зону уже давно опустился вечер, зимний вечер, когда темнело уже в шесть часов, к тому же небо было затянуто пеленой туч и мочило сталкеров и псов мелкой дождевой пылью при температуре всего около + 3.
Конечно, блокпост не был до этого пуст, но с первой атакой охрана справилась лишь частично - ребята были подранены и не могли как следует продолжать отбивать нападение - несколько тварей уже гоняли по территории завода и тыл наших наземных охотников - Медведя и Ангела не был в безопасности.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:01 | Сообщение # 31
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Короче с дикой прут держите контроль входа-произнес я отводя прицел чуть выше что бы видеть основные массы псов которые перебегали на Дикой территории,оторвавшись от прицела я посмотрел в сторону Милитари-Так еще собираются атаковать с складов-Холод я не чувствовал из за не большой дозы адреналина который предвкушал к битве
Еще раз прицелившись я прицелился в плотную кучу собак которая не слишком укрывалась,свойства калибра позволяли пуле проходить на вылет и был шанс задеть еще несколько псов,сделав глубокии вдох и медленный выдох я прислушался к сердцебиению,расстояние было не слишком большое ,но патроны попросту тратить не хотелось,плавно нажав на курок,прозвучал громкий выстрел,приятная отдача толкнуло и 10 грамм свинца отправилось в сторону груди пса


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:09 | Сообщение # 32
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Короче с дикой прут держите контроль входа-сказал Марат
-Принял брат,я займусь-сказал я и нырнул на дорогу.Тут же 3 псины вылетели на меня.Одну я приложил очередью,другую отправил в нокаут прикладом,тут же добив разнеся голову.Шустрые твари.Если нападут больше 4-5 особей,то врядли так отобьюсь.Последняя псина напала сзади прыгнув на меня.Я схватил тварь и приложил об асфальт.Выстрел.Нет больше псины.Тут же начали набегать другие.Адреналин бил в висках.Я присел и начал методично отстреливать тварей.
-Так еще собираются атаковать с складов-сказал Марат.
-Медведь!-крикнул я.Удостоверившись,что парень готов я немного сместился к нему,что бы прикрыть если он не будет справляться.
-Снайп ищи чернобыльца!...мне отсюда не прорваться,так бы давно уже задушил эту суку!-кринкул я в микрофон меняя магазин.Ещё одна небольшая стая псов.Да когда же они кончаться -подумал я.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 23.11.2011, 17:52 | Сообщение # 33

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
К сожалению то что видел снайпер, было лишь мороком чернобыльца, сильного и мощного, который сидел в надежном укрытии. Старый самец, украшенный шрамами, прекрасно чувствовал битву и был не менее опытным бойцом чем люди. Основная масса которую якобы видел Снайпер в вечерних сумерках (хотя разглядеть что-то, дальше "предбанника" бара было вообще проблематично), была миражом, так как на самом деле, собаки шедшие со стороны Милитари, прятались в кустах и за деревьями и вообще не были видны с позиции сталкера, все что он мог видеть, это редких псин шустро перебегающих из укрытия в укрытие, идущих со стороны Дикой территории. Выпущенная Снайпером пуля, прошила воздух и ушла в пустоту.

Убитые Ангелом псины, растаяли в воздухе, опять мираж, хотя военный даже когда убил мутантов, не подумал, а почему он их вообще так легко убил, трех здоровых мощных кобелей? Псина прыгнувшая сзади оказалась не фантомом и поэтому когда Ангел пытался ее схватить, ничего не вышло, хватка сорвалась, да и реально ли это вообще? Удержать собаку, размером с овчарку, которая прыгнула на тебя, да еще и озлобленную, а злоба эта подхлестывает невероятно развитые даже для собаки мышцы. Кобель упал на землю, разбрызгивая слюну и невероятным изворотом ушел от выстрела, вскочив на лапы и приняв нижнюю стойку. Человек не обратил внимания на пса, самоуверенный своим превосходством. Он менял магазин. Злобное рычание и крик человека оборвался, сменившись на крик полный боли, когда клыки псины повисшей на руке Ангела, пробили конечность насквозь, оросив землю кровью. Запах живительной влаги, взбудоражил собак, воздух наполнился нетерпеливым поскуливанием.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Среда, 23.11.2011, 18:30 | Сообщение # 34
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Через секунду после выстрела я понял что это всего лишь был мираж
Чернобыльцы-Я попытался найти хотя бы одного и начал вглядываться через оптику в кусты и все что попадало в поле зрения,тут я услышал крик,резко повернувшись и увидел пса повисшего на руке Ангела
-Твою мать-прогворил я откладывая СВД и вскидывая Вал,в оптику попала спина твари,не долго думая я нажал на курок,практически бесшумные выстрели смешались с общим шумом, бронебойные пули на много охладили его пыл
-Медведь быстро на крышу-я буквально проорал это в микрофон оставляя свд я быстро начал спускаться по лестнице и в конце спрыгнув с нее побежал в сторону Ангела,в поле зрения попалась еще одна псина которая так же направлялась в сторону Ангела,не целясь я дал короткую очередь,до сталкера оставалось около 10 метров,быстро преодолев их я подхватил раненного товарища,кровь из его руки стремительно вытекала,похоже была задета артерия
-А теперь руки в ноги и обратно -я что было мощи помогал Ангелу двигаться к лестнице
Еще пару псов выбежала из за угла когда мы были на пол пути к моей бывшей позиции,в рожке по моим подсчетам оставалось 15 патрон
Еще в пистолете 16 и того 31 выстрел-пронеслось у меня в голове
-Ещё чуть чуть-из за того что одной рукой я придерживал Ангела стрелять приходилось одной рукой,одиночными пулями я попытался сдержать натиск до того пока Ангел будет подниматься на верх,с одной рукой это довольно таки проблематично
-Медведь прикрывай-я начал помогать залезть Ангелу-Живеее-прокричал я в рацию до тварей оставалось около 30 метров-Медвдеь мать твою беги сюда и прикрывай-толкая наверх довольна таки не легкого сталкера


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


МеДвеДЪ
Дата: Среда, 23.11.2011, 18:37 | Сообщение # 35
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Он крутил глаза на "360 ". Врагов не было.Макс остолбенел. Собаки появлялись и исчезали в каплях все усиливавшегося дождя. Тени всплывали,здесь,там и вон там...А нет там...Или там?Черт!Где враг,в кого стрелять?!И тут, Снайпер проорал что-то прямо в ухо. Членораздельным было только "Лезь на крышу".Попытаться спасти Ангела?Нет! Более опытный товарищ сказал надо,Медведь ответил "Ес". Он подошел к лестнице, с которой в тот же момент слетела серая туша. Макс чуть не стрельнул!
-Тьфу!Снайпер не пугай!-Он начал карабкаться вверх. На крыше нашлась очень даже красивая СВД,которую кто-то опрометчиво оставил здесь. Присев на одно колено,прям рядом с краем, Макс начал поиск целей. Видимость заметно ухудшалась, скоро придется палить наугад... Все таки он нашел одну собаку. Довольно не точная очередь улетела в ее сторону. Но,вроде, цепанула. И вдруг, в поле зрения ,где-то вдалеке,
пробежало что-то мохнатое.
ЛохматЭ! Стрелять не стал. Сейчас нужно было прикрыть товарищей. Псов стало больно много! Практически на каждом квадратном метре было по кабелю. Они прыгали по лужам, норовя укусить все,что движется.Но была одна не состыковка. Некоторые...не прыгали по лужам,а вроде как-то...Плыли в воздухе,что-ли? Вот вэ фак?! Снайпер с Ангелом почти забрались на крышу. Почти целые...Ангел заметно побледнел. Кровь ярко алая,выхлестывает отрывистым фонтаном. Артериальное кровотечение... Худо ему будет,если не перевязать,умрет в течении пары минут.Крови то всего 5литров,экономить надо,товарищъ Вояка.


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.


Изменено МеДвеДЪ - Среда, 23.11.2011, 19:00
 


CTOK
Дата: Среда, 23.11.2011, 19:01 | Сообщение # 36
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Нет,ну чёрт меня дернул.Псина повисла на моей руке.
-АХ ТЫ СУКА!-закричал я.Похоже псина попала в те места,где броня была более уязвима.Похоже пару кусков мяса она получила.Вытащив АПС я уже собирался отстрелить псине голову,но Снайпер был более быстрым т сбил псину с моей руки.Адреналин играл в крови,поэтому боли не было.Вот сейчас я успокоюсь и меня вдарит как надо быть.Хотя прокушенная рука это не смертельно.Так укольчик от столбнячка сделаю и всё.Надо только перевезять.
-Спасибо-сказал я ребятам-с меня водка и по девочке каждому....
Кое как я начал забираться наверх.Адреналин уже фактически переработал,и теперь я сжав зубы полз наверх.Было больно,но жить хотелось.Ой как хотелось.Там более я не мог так просто умереть.Я не заметил как уже залезе.Прополз немного вперед и сказал
-Снайп....к краю крыш меня посади....буду этих мразей отстреливать....


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Четверг, 24.11.2011, 05:26 | Сообщение # 37

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Собачки зашебутились - Чернобылец с трудом сдерживал их единый порыв - прорвать разом оборону и попировать вкусными сталкерами. Те десять, что были с ним, пока ещё держались на месте, хотя и поскуливали с нетерпением, почуяв запах крови и близкой схватки, а выстрелы добавляли им адреналина, подхлестывали их злобу к ненавистным оккупантам их территории, убийцам их собратьев и щенков. Собака - не друг человека и никогда ей не будет, это зверь, который может позволить человеку быть другом собаке. Иногда. Потому что человек очень часто обманывал её доверие. А потому - человек собаке - дичь в этом месте. Хотя бывали и исключения, лишь подтверждающие правило. Грустно. Чернобыльский пёс, уродливое существо, грустил, положив безобразную морду на лапы, но не переставая держать контроль над ситуацией. Он вспоминал одного врага - женщину, которая зачем-то спасла его, накормив и защитив от тушканов, выброшенного на кучу трупов после череды, сочтенных неудавшимися, опытов врагов в белых и зеленых халатах, и теперь по Зоне бегал разумный мутант с титановыми имплантами в разных частях тела, да ещё и с генами человека.
Девятнадцать слепышей, почуяв ослабление контроля вожака, поперли тремя стаями на блокпост - каждая конкретная особь не была видна, но наличие мутантов угадывалось лишь по движению более темного пятна - скопления псов на фоне почвы. Первые три собаки вскочили в дыру в воротах и рванули к костру неподалеку, вокруг которого сидело человек семь одиночек в разной степени опьянения. Двоим спящим досталось первым, но подскочившие кое как сталкеры открыли беспорядочную стрельбу, слегка сдержав атаку, и чуть не подстрелив своих же. Псы таки успели отхватить пару мягких частей у "дичи" и совсем обезумели от азарта и голода - они бросались и бросались на пули, чуя близкую поддержку основной стаи позади. Наступил очень короткий благоприятный момент для наших верхолазов - расправиться по крайней мере с половиной мутантов разом в узком проходе на территорию завода.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:02 | Сообщение # 38
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Ангел зажми руку-не громко проговорил я в микрофон рации-Минут 10потерпи -я всматривался в бледное лицо сталкера -я прекрасно понимал что сталкер истечет кровью и быстро скинув рюкзак достал свою аптечку - Найди бело-красный пакет,содержимое заверни в тряпку и приложи к ране-В свое время я собрал эту аптечку из сборок артефактов на всякие случаи жизни и они не один раз спасали ,сборка которая нужна была Ангелу имела свойство ускорению заживления тканей.Оставив Ангела с аптечкой я начал отценивать ситуацию, большая куча псов скопилась около прохода другая половина носилась по территории,слышались крики ,выстрелы ,визг,было понятно что псы находятся не под контролем -Медведь!Огонь по проходу-я уже доставал гранату и выдернув чеку швырнул ее в кучу и сразу же открыл огонь из вала,близкое расстояние позволяло пулям проходить на вылет в мягких местах псов,визг и взрыв гранаты слились в одно,ошметки и мелкии кровяной дождь покрыли забрало
пишу с телефона так что без оформления(


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Снайпер
Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:03 | Сообщение # 39
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Ангел зажми руку-не громко проговорил я в микрофон рации-Минут 10потерпи -я всматривался в бледное лицо сталкера -я прекрасно понимал что сталкер истечет кровью и быстро скинув рюкзак достал свою аптечку - Найди бело-красный пакет,содержимое заверни в тряпку и приложи к ране-В свое время я собрал эту аптечку из сборок артефактов на всякие случаи жизни и они не один раз спасали ,сборка которая нужна была Ангелу имела свойство ускорению заживления тканей.Оставив Ангела с аптечкой я начал отценивать ситуацию, большая куча псов скопилась около прохода другая половина носилась по территории,слышались крики ,выстрелы ,визг,было понятно что псы находятся не под контролем -Медведь!Огонь по проходу-я уже доставал гранату и выдернув чеку швырнул ее в кучу и сразу же открыл огонь из вала,близкое расстояние позволяло пулям проходить на вылет в мягких местах псов,визг и взрыв гранаты слились в одно,ошметки и мелкии кровяной дождь покрыли забрало
пишу с телефона так что без оформления(


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны


Изменено Светлая_Синица - Четверг, 24.11.2011, 11:43
 


CTOK
Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:11 | Сообщение # 40
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я сделал всё,как сказал Снайп.Сборка намного лучше любых лекарств.Через несколько часов от раны и следа не останется.Откуда у Снайпа сборки?....хотя глупый вопрос,учитывая что он не такой как все сталкеры.Как и думал собаки попёрли с Дикой территории.Но почему их так много?....Догадка пришла сразу.Чернобылец потерял контроль.Значит перебить этих шавок ничего не стоит,а лучше всех разом.Я сказал в микрофон
-Снайп у меня в Грозе подствол есть.....к нему ещё 3 гранаты....долбани в общую кучу...авось уйдут из-за больших потерь.
Слепые псы сильны только в стае.Редко,когда на тебя нападает одиночная слепая собака.Ну конечно,есть такие самоуверенные псы.Но это скорее редкость,чем постоянство.Если стая потеряет больше половины псов,то им можно смело сворачивать операцию.
-А чернобылец матёрый похоже,как же он эту стаю грамотно вёл.Если бы не знал,не в жизнь не додумался,что там ещё подкрепления ползут.Видно не одну схватку пережил.Этот пёс можно сказать внушает уважение,в каком то смысле.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


МеДвеДЪ
Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:29 | Сообщение # 41
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Ангел лечился еще непонятной Медведю хреновиной.Снайпер осматривал поле боя. Макс же лупил одиночными по тварям.Расстреляв весь магазин,он убил от силы трех псов и еще одному сделал вторую дырку в мягкой точке.Личные проблемы с автоматом,ага. Он снова увидел лохматого,тот скрылся в дальних кустах, в высоких елочках. Из ворот ринулись псы. Просто огромная,сорвавшаяся с цепи неведомого "хозяина" орава лысых псов. Прям стройбатовцы на учениях!Эх,мне бы тоже пару ргдшек.Да хотя бы фейерверк! Твари они не смелые,псы эти. Где-то недалеко, послышались человеческие крики.Черт,пипец бару приходит!Накрыть бы все напалмом. Бензином и поджечь. Кто хочет шашлык собачий?

КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 25.11.2011, 10:42 | Сообщение # 42

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Собаки от попаданий Медведя, конечно, падали, но все ранения, не являвшиеся смертельными, лишь на время обездвиживали их, - эти твари с ускоренной регенерацией тканей просто пока отползали в кусты и ждали восстановления перебитых конечностей и заживления мягких тканей, которым нужно было ещё меньше времени, чем на срастание костей. Пара псов все же осталась лежать с размозженным черепом и пулей в сердце. Но это было ничто по сравнению с поражающей способностью гранат - десяток слепых собак не подлежал самовосстановлению, потому как конечности и внутренности были отдельно от их обладателей. На проходе в территорию в кровавой каше агонизировали ещё две псины душераздирающе визжа и корябая лапами землю. Остальные разбежались, оглушенные.
Чернобылец не был виден никому из отбивающих атаки, он все это время лежал за деревьями в темноте и лишь привстал на передние лапы после взрывов, да отправил вперед сначала десяток фантомов, следом свою реальную армию, потом снова волну морока, что выглядело устрашающе и внушительно словно собакам не было конца. Чернобыльский кобель затесался среди одной из волн мутантов - ему нужно было попасть на территорию Бара, он искал свою спасительницу, которую утащили люди куда-то, когда была без сознания, слегка "цапнутая" зубами электры. Вот и бегал пёс, рискуя жизнью в поисках, подбираясь к местам постоянного скопления людей, принюхиваясь, прислушиваясь...
Три собаки на территории наделали шуму, один бедняга у костра так и не проснулся, но и псина, его задушившая, лежала рядом с простреленной башкой. Две другие скрылись в темноте, подождать очередного пьяного, решившего покурить или помочиться на свежем воздухе.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:27 | Сообщение # 43
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Воздействия пса было ощутимо,фантомы плыли,пес ослаб держа такую большую стаю,отведя прицел от *плывущих псов* я открыл огонь по псам которые появились позади фантомов.
Псов было слишком много положив вал я метнулся к Ангелу

-Давай быстрее гранты и грозу-я быстро схватил грозу,одна граната уже была заряжено и не теряя времени я отправил одну гранату в проход,выхватив из подсумка Ангела еще одну гранату я прицелился во вторую кучу,я отчетливо видел еще что вперемешку с псами были еще и фантомы,но не томя я нажал на спуск,вторая граната отправилась к собакам,быстро переключив на автоматический режим,я открыл огонь по еще оставшимся живым ,но вскоре послышался сухой щелчок бойка ,быстро вернув винтовку Ангелу я подхватил Вал и выпустил оставшуюся половину рожка,быстро откладывая Вал и вытаскивая Вальтер и выпуская весь магазин по замешкавшимся псам.Затвор пистолета быстро отошел назад и замер,Вал и Вальтер были разряжены,не теряя времени я достал еще одну Ф1,дернув чеку я осмотрелся и увидев где больше всего псов швырнул ее туда,все было в дыму от взорвавшихся гранат,подствольных снарядов, в воздухе пахло тухлятиной и горелой плотью


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 17:55 | Сообщение # 44
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Нет,определённо сидеть и ничего не делать,это не для военного человека.Хотя с другой стороны получил пулю,сиди и отдыхай.Псы всё шли.Только первая волна это фантомы,а вторая это уже реальные псы.Рука не сильно беспокоила,видно работала сборка.Ну чтож оно к лучшему.Снайп воспользовался моим оружием отлично.Собаки разлетелись в мясо.
-Нет,ну что за хрень......что не рейд,то какие то проблемы со здоровьем-сказал я-Снайп..тыж это не обычный сталкер,может чернобыльца почувствовать можешь?....чтоб эту шавку накрыть-сказал я Марату.Авось и вправду почувствует.Кто их Теней знает.Может они мутантов чувствуют на версту.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


МеДвеДЪ
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 19:25 | Сообщение # 45
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Ангел лепетал что-то про необычность Снайпера. Какая к чертям собачьим необычность?! Звуки взрывов гуляли по сознанию. В висках бешено колотило, лай псов, звуки очередей-все сливалось воедино, да так сливалось,что никакой Моцарт не осилит. Тем более жалкий Тиестик. Стрелять в слепую Максу давно надоело.Он просто слушал "тихое" бормотание команды. На фланги смотрел конечно,но стрелять. Это только патроны тратить. Эх,сейчас бы на дачу к Вовке и водки с шашлыком.Ммм,красотища! Все мысли шли либо к водке,либо к огнемету. Устроить тут бездну-это лучший вариант развития событий.

КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:08 | Сообщение # 46

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Ну вообще-то фантомы "чернобыльца" были качественные и практически не отличались по виду от реальных псов, - разве только у Снайпера с Ангелом были особые признаки или там особое зрение, по которым они отличали одних от других, - и для пущей маскировки вожак запустил пару-тройку своих двойников. В перерыве между взрывами Чернобылец, прижимаясь к бетонным блокам, прошмыгнул таки в пролом, впрочем получив осколок гранаты в свой титановый лоб, и исчез в предрассветной мгле где-то на территории бара.
Светало. А заодно и холодало перед рассветом, от чего с орошенной дождем земли стал подниматься и густеть туман. Как только Чернобыльский пес пробрался на территорию бара, все фантомы стали истаивать и смешиваться с туманом, а на бетонной дороге, вспаханной взрывами и, (к слову, встанет же ремонт этого прохода Бармену в копеечку - а пока что это направление непроходимо) заваленной трупами второго отряда псов. Семь собак снова осталось лежать на дороге и поблизости. После ураганного огня Снайпера наступила давящая на уши тишина. Семнадцать трупов валялось в различных позах, остальные собаки разбежались или расползлись подыхать да зализывать раны. Боевой дух слепышей улетучился совершенно без контроля вожака.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 21:42 | Сообщение # 47
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я поднялся во весь рост и быстро перезарядил обоиму на вале и пистолете,подобрав свд и закинув ее за спину я медленно зашагал к лестнице
-Ну что жив?-я глянул на Ангела-Ща в баре посмотрим рану,по идее сборка тебе остановила кровь ,но вот швы наложить придется
Я повернулся к Медведю
-Ну вот наши местные песики немного взбунтовали-поудобнее перехватив Вал я начал спускаться вниз
Хм что же так вдруг псов повело на Бар,может что то планируется и Зоне это не нравится?Хмм ну поживем увидим-Пронеслось у меня в голове,дождавшись когда все спустятся я еще раз всех осмотрел
Вытащив тайгу я начал отрезать хвосты дохлых псов и вскоре собрал около 12 целых хвостов,остальные были не в лучшем качестве и поэтому я отрезал те которые имели торговый вид,достав черный пакет и сложив их я завязал его что бы через пару часов не насладиться ароматом тухлятины,и быстро протянул его Медведю-Отдашь бармену ,и скажи ему что бы передал Сидоровичу по просьбе Снайпера
-Ну пойдемте выпьем чтоль-пнув труп пса я неторопливо зашагал в Бар
Переход -Бар 100рентген


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Варвар
Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:01 | Сообщение # 48
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Громов с Жидким шли с территории, контролируемой сталкерами к направлению на Янтарь, главную базу яйцеголовых в Зоне. Путь должен был пролегать через милую территорию, называемую Дикой, и это вполне оправдывало ее название: уже здесь, на сторожевых постах сталкеров было заметно, что мутанты очень активно совершали попытки прорвать сталкерские заслоны. Судя по уже почти разрушенному от взрывов асфальтовому покрытию, да и огромным лужам засохшей крови, сталкеры поняли, что недавно вновь произошло нападение. Пройдя еще немного, они увидели гору сваленных в кучу мертвых псов, которые еще не успели разложиться и были облеплены мухами. Псов было не меньше двух десятков, из чего можно было сделать вывод, что последняя атака было очень массивной.
Впрочем, сталкеры здесь были не для того, чтобы рассматривать следы побоища, поэтому задержались здесь всего на пару минут, после чего продолжили путь.
Переход: Дикая территория - Центральная часть завода "Росток"


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хмурый
Дата: Пятница, 02.12.2011, 22:26 | Сообщение # 49
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Из: Восточная часть Завода "Росток".

И вот Хмурый, докурив сигарету, проходил мимо местных сталкеров, охранявших данный проход. Не сказать чтоб тут была совсем скука, но поговаривают сюда иногда забредают мутанты.
Не став ждать начала припадка, наёмник достал таблетку из банки и сглотнул её, запивая водой из фляги.
Должно помочь.. - как-то неуверенно промелькнуло в размышлениях у Сандро, но всё же - раньше спасало, значит и сейчас должно.
Перед наёмником были те самые ворота, приветливо встречающие непонятно кем и когда сделанной дырой и надписью над ней - Дикая территория.
Туда мне собственно и надо! - и сного приключения! Сердце Хмурого начало биться гораздо чаще, это что-то в крови, это навсегда.

Переход: Дикая территория, тоннель к Янтарю.


 


Лаптев
Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:24 | Сообщение # 50
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Сема положил руки в карман и вышел из бара вслед за группой. Направляясь вслед за Крутым, Лаптев разглядывал окрестности и потихоньку осваивался на ходу. Уже на пути к Дикой Территории была замечен прогрессия исчезновения сталкеров. На самом блокпосту обстановка могла быть описана словами "кровавая баня", только трупов не было. Видимо, с той стороны прет достаточное количество всякой мутанщины.
"Наверное, еду чуют, жрать хотят, от голода гнутся. Но у нас есть пушки, а законы здесь суровы. Есть в этом что-то жуткое и прекрасное одновременно. Разум говорит, что все это не правильно, кричит о мире и дружбе, вселенской любви, а душа и сердце твердят, что так и должно быть, и что в этом есть красота жизни, жестокая, но такая... такая... Все на своих местах. Может, это не правильно, но когда я думаю так, то ощущаю какой-то уют. Будто дома."
Уже перед самым уходом из окрестноестей Бара к группе подошла шестерка человек в масках. Сема быстро их посчитал, вспомнил, сколько человек в группе и прикинул, что лучше особо не спорить. Отчего-то на душе стало нервно, рука нырнула в карман, вынула пачку папирос, сталкер взял одну, прикусил и захотел зажечь. После реплики местного вождя Лаптев расплылся в улыбке, сверкая всеми зубками.
"А я ведь так и знал!" - с детским восторгом подумал он и зажег сигарету зажигалкой.
Было что-то притягательное в убогости этих папирос. Он будто чувствовал, как смолы наполняют его легкие, а никотин убивает тело. Теперь в его голова прокралась мысль о смерти, и Семену она понравилась, отчего улыбка не сходила.
- Что будем делать? - сказал Лаптев Крутому, подойдя поближе и сбавив тон. - Их больше.


 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Окрайны Завода "Росток" (Переход на Дикую территорию, Армейские склады)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru