Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Окрайны Завода "Росток" - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Окрайны Завода "Росток" (Переход на Дикую территорию, Армейские склады)
Окрайны Завода "Росток"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Краешек, отпадающий от завода. Это место, с которого можно пройти к Армейским складам, и к Дикой Территории Завода "Росток". Тут находится импровизированный блокпост... Дежурят тут местные из охраны Бармена и а порой и сталкеры, за небольшую плату или в оплату за еду и ночлежку. Иногда сюда забредают мутанты и со Складов, и с Дикой Территории. Но в целом тут довольно тихо. Блокпост представляет из себя баррикады из мешков с песком и бетонные блоки, раставленые в шахматном порядке. Баррикада хорошо перекрывает узкий проход, за ней расположена пара брезентовых палаток, одна как склад припасов, другая для ночлега. пара мощных прожекторов, подключенных к генератору, способны осветить большое пространство ночью, если понадобиться.


НПС: Постоянно дежурят человек десять, на баррикаде установлено пара тяжелых пулеметов, в ящике у одного из заграждений, храниться РПГ и пяток зарядов к нему. Охрана хорошо экипирована и вооружена, салаг тут нету.



 


Raven
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
На блокпосту дежурили несколько сталкеров. В мое лицо ударил свет фонаря и следом за этим раздался голос:
- Ты куда намылился, родной?
- На Дикую территорию.
- Рехнулся? Ночью-то?
- Именно. Свет убери,- меня уже порядком задолбало прикрывать лицо рукой. Луч ушел вниз.
Я прошагал между часовыми. Они о чем-то шептались - наверняка обсуждали, какой же я идиот. И они были абсолютно правы. Я правда идиот. Или просто инстинкт самосохранения затуплен? Всякое может быть.

Переход: Дикая территория - Центральная часть завода "Росток".


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Винтарь
Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:37 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Группа приближалась к блокпосту. В этом месте Винтарь некогда не был, хоть и на Янтарь заглядывал часто, но через Бар туда не разу не путешествовал.
Остановившись в пятидесяти метрах от выхода из Дикой территории - небольшого пролома сквозь металлические ворота, Винтарь метнул вопросительный взгляд на Ассистента, мол этот блокпост он имел ввиду? Раз так, то и платить за проход положено всё тому же научнику, иначе дальше прохода не будет.


КПК

 


Варвар
Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я вслед за Военсталом пролез под разбитыми воротами и оказался у какого-то блокпоста. Охрана сразу взяла нас на прицел:
- Стоять, кто такие? - прокричал в нашу сторону командир блокпоста.
- Эмм, мы с Янтаря, сопровождаем учёного к Радару.
- К Радару??? Вы что, с ума сошли? Туда только сумасшедшие ходят.
- Ничего не знаю, наше дело небольшое.
- Ну ладно, платим за проход и проходим- проговорил главный.
- Ладно, сейчас подойдёт ученый, он и оплатит. -сказал я и стал вместе с друзьями ожидать Ассистента.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Четверг, 17.03.2011, 17:16 | Сообщение # 5

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пройдя чуть вперёд я остановился на месте.
Сзади шли Варвар и Ассистент. Учёный должен был заплатить за наш проход.
Винт впереди уже давно стоял в ожидании.
А вот интересно кто придумал сделать вход на в общем то нейтральную территорию платным?
Меня заинтересовала эта мысль, надо бы подумать на досуге.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:44 | Сообщение # 6
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Учёный не стал разговаривать с охраной бара и даже не поднял на них взгляда. Он не любил таких людей, считая их профессию непрестижной и низкоинтеллектуальной, как впрочем и у всех силовых структур. Молча, он достал из кармана четыре пятихатника и протянул охране бара. Затем, так же молча махнул рукой своим людям, дескать идём дальше.

Переход всей группы: Милитари, Блокпост


 


Недобрый
Дата: Пятница, 01.04.2011, 06:43 | Сообщение # 7
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Восточная территория
Этими местами я шёл абсолютно впервые и поэтому они были мне немало интересны. Проходя по территории завода, я отдавал себе отчёт, что даже тут уже небезопасно - изредка, по сообщениям сталкерской сети и комментариях на карте, появлялись мутанты. Ворота перехода, больше напоминавшие дыру в стене, пробитую тварью не меньше псевдогиганта, были прямым тому подтверждением...
---> Центральная часть завода

Добавлено (01.04.2011, 06:43)
---------------------------------------------
---> Центральная часть завода "Росток"
Любоваться окружающими меня постапокалиптическими пейзажами не было никакого смысла, да и сил на таковые уже не осталось - бежать и только бежать, вот что мне оставалось... Бар был ближе с каждым шагом, а с ним и спасение от надвигающегося Выброса.
---> Восточная часть "Ростка"


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Garikum
Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:28 | Сообщение # 8
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Протиснувшись под разбитыми воротами, Игорь оказался на территории завода "Росток". Отряхнувшись, сталкер подошёл к импровизированному блок-посту и, поздоровавшись с охранниками, прошёл во внутреннюю территорию "Ростка".

Свершившись с картой в КПК, Игорь сделал пару поворотов и оказался во внутренней части завода.

Переход: Восточная часть "Ростка"



 


Tricko
Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Выйдя на обширную дорогу, Карина резко подняла вверх руки и закружилась вокруг себя. С пенталгина у неё как правило улучшалось настроение, просторные местности этому тоже способствовали. Так она резвилась, пока не доплясала до блокпоста.
- Это что за ахинея? - рыкнул на неё наёмник.
- Я радуюсь жизни! - остановившись сказала Карина - Вы бы тоже хоть раз так попробовали, это же здорово! Поднимите руки и...
- Идиотка! - гаркнул тот - Зона тебе не детский сад! Посмотри на своего друга, разве он так себя... Ведёт? Мда... Катитесь отсюда оба, да побыстрее, пока вас не увидели. И это... Держи подальше оружие от своего... Питомца.
- Скучные вы. Уйду я от вас.
И поплелась дальше, глядя на карту КПК. Она больше не плясала, а только напевала себе под нос песню.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


MonKa
Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:43 | Сообщение # 10
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Сначала даже немного запаниковала. Не могла найти нужное место. Да и в отличии от восточной части завода, здесь было слишком тихо и темно. И меня эти два фактора не пугали, а просто не устраивали. Хоть бы звук какой!

И вот, увидела блеск фонариков и чьи-то голоса. Ускорила шаг, блокпост ближе, голоса громче. Я сказала, пытаясь говорить громко, но в то же время не кричать:
- Эгей, люди! - на меня посветили, один луч скользнул по лицу, заставляя поморщиться. В глазах заплясали солнечные зайчики. Я прикрылась ладонью.

- Куда? - спросил один из постовых. Я улыбнулась.
- Ad patres. - ох, потянуло меня опять что-то на латынь. Надо прекращать. Нашла когда-то книжку с афоризмами, вот и аукнулось. - На Дикую Территорию.

Меня пропустили. Один пробурчал едва слышно что-то про мои умственные качества. Что ж, я его понимаю. Ночью идет девка куда-то, да еще и матюкается так странно... Но на его реплику даже не обернулась. Пошла дальше.

Светало. Надо спешить.

--------> Дикая территория - Центральная часть завода "Росток"


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Вторник, 07.06.2011, 23:44
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:14 | Сообщение # 11
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Уже светало. Но шел я осторожно и напряженно. В рассветных сумерках я разглядел блокпост. Кто то говорил, светили фонари.
Когда я приблизился один из постовых проговорил тихо:
-Куда ж вас всех тянет?
- Это кого это всех? - не особо интересуясь спросил я.
- Да вот часа два назад девка просвистала, что то матерное сказала.
Девка? А ну да я видел в Баре девушку. Нет, вряд ли она по тому же делу что и я, Бармену не резон нанимать двоих на такое плевое дело. Я ничего не имел против других сталкеров, пусть ходят где хотят лишь бы не мешали.
Переход - Центр Ростка.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:11 | Сообщение # 12
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я прошел территорию завода до окраин бара за несколько часов. Я хромал, тело болело, я часто останавливался.
-Эге, каков красавец. - сказал постовой который сегодня упрекал меня в попытке найти приключений на задницу на Дикой территории.
-Да,не говори. - беззлобно ответил я. - Не ходите дети в Африку гулять. Поможете мне? А то кровь вон течет, не дойду до бара.
- Не вопрос сейчас подлатаю брат! - сказал один и подошел ко мне. - Я сел на ящик и сталкер бодро поменял мне повязки, а я вколол в плечо обезболивающее.
- Спасибо, век не забуду. - поблагодарил я.
- Не за что, ты и в самом деле плох. Чеши в бар и помни нашу доброту.
Я последовал совету.
Переход - восточная часть Ростка


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:22 | Сообщение # 13
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я бодро дошагала до блокпоста. Увидела кровь на асфальте и удивленно спросила у постовых:
- Ну ка, признавайтесь, кто за собой не убрал? У кого течка? - и хмыкнула. Нет, конечно шутка на троечку с длинным минусом, но все же... Хоть что-то. Один лопоухий паренек махнул рукой:
- Да тоже с Дикой Территории мужик приходил.
- С Дикой Территории. Мужик. - эхом повторилась я, задумавшись. А не тот ли это сталкер, которого наемники мутузили? Всякое бывает в мире подлунном.
- Ага. - бодро ответил паренек. - Знаешь его или видела?
Пожала плечами:
- Scio me nihil scire. А мне откуда знать... Не видела никого.
И хотела пойти уже дальше, как меня остановил обиженный окрик того лопоухого постового.
- Ты же баб... девушка! Тебе ж нельзя матюкаться! - стоит добавить, что при этих словах он матюкнулся? Хорош учитель.
- Я матюкалась? - обернулась. Брови удивленно приподнялись. Улыбнулась весело. - Это не мат. Это просто другой язык. - и ушла, посмеиваясь. Этот паренек меня развеселил и поднял настроение.
"Ууу, матюкашница!"

-------> Восточная часть завода


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Tricko
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Здесь было по сути то же самое, что в лагере. Наёмники следили за Кариной и зомби через оптические прицлы и рамы пулемётов. Другому человеку это бы доставляло дискомфорт, но Карину это веселило.
- Смотри, Петя! Вон те мужички за нами следят! Наверно думают, что я сейчас достану пушку и всех их перестреляю. - говорила она своему зомби, открыто тыкая пальцем в снайперов и пулемётчиков.
Зомби кивал и мычал, навлекая на себя всё больше подозрений. Но ни Карина, ни он сам этого не замечали и не понимали.
"Сейчас награду получу и почитаю все эти записки. А то интерес такой... Непреодолимый. Прямо как когда я глюков отстреливала."
Глюков ли? Откуда, спрашивается, взялись все эти трупы в лаборатории? Двое-то понятно, а остальные? Кого она там поубивала? Врочем, это тоже Карину не волновало. Для неё что глюки, что люди, никакой разницы. Надо убить - убьёт, не надо -пусть гуляют.

Переход: Бар


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:32 | Сообщение # 15
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда я прохромывал мимо заставы, пришлось ловить удивленные взгляды постовых.
-Мало тебе что ли? - спросил один. - Ты ж еле живой вернулся сутки назад.
- Видимо - мало. - ответил я. - Кушать надо что -то, друг.
Пост остался позади. Слова постового, такие простые, но такие точные, заставили меня подумать.
"А может к чертям эту Зону?" - подумал я. - " Вернусь за Периметр и.."
И что?.. Вспомни Хлор от чего ты бежал? Вспомни, как рвался. Нет больше синдиката. Нет больше возможности убивать. Только тут.
Вспомнил. Сразу как -то полегчало.
" Да! Мне мало! Я буду здесь пока не сдохну! " - мысленно отвечал я постовому и самому себе. - Неизбежность хуже смерти.
И вот. Я наконец достиг дикой территории.
Переход - центральная часть завода.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Суббота, 11.06.2011, 23:38
 


MonKa
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:58 | Сообщение # 16
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Да, уж, похоже там весело. Много добрых и дружелюбных людей... - я вытащила пачку сигарет на ходу и вытащила одну. Протянула пачку Баку. - Мертвых людей. - поправилась. Затянулась. Последовательные действия не давали воли панике. Лучше все обдумать с холодной головой. Потому что с горячей можно наворотить делов.
- Ладно, с икс шестнадцать... Можно ведь потом подумать. Еще Дикую Территорию бы проползти. - выкинула окурок и проводила его взглядом. Вздохнула и поправила автомат, висящий на плече, а то что-то спадать начал. А из головы все равно не выходили мертвые люди. Зомби. Живые мертвецы. Казалось бы, будто из фильмов детства ожили. Так они еще и стреляют. Но что это за излучение, которое превращает в людей в мертвого. Живого мертвого? Но Бак сказал, что это излучение. Господи, да что здесь творили? Кошмар просто. По крайней мере стрелять в человека, это хоть и ужасно, но одно.
Но стрелять в уже мертвого человека? Будет ли вообще от этого толк? Ну вот, Бочонок идет рядом живой, значит, наверное есть...
На посту стояли уже знакомые мне сталкеры. Я помахала пареньку "матюкашнику", посмеиваясь:
- Привет, родной! Поматюкаемся? Qui tacet – consentire videtur. - паренек только рукой махнул, мол раскусил он меня. Мы прошли мимо. Дальше Дикая Территория.

-----> Центральная часть завода Росток


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 10:34 | Сообщение # 17
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Возвращался я все таким же хмурым, погруженным в свои мысли человеком. Правда, радовало то, что я все таки достал эту бутылку. Постовой хмуро глядел мне в след. Ему не понять, он в Зоне другим занимается. Я прошел "неопределенную" территорию между баром и территорией и вышел в Бар. Уже было слышно чьи-то голоса, гитару.
Нога разнылась тык, что при каждом шаге я мысленно матерился. А потом вспомнил, что Барменталь дал мне каких-то таблеток, которые, по его словам, должны были обезболивать. Достав их из кармана, я запихал в рот сразу три или четыре штуки. Через пятнадцать минут стало легче. Я даже пошел быстрей.
Переход - Восточня часть бара.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 16:30 | Сообщение # 18
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Постовые смотрели на меня уже даже не удивленно. Они знали одного идиота который круглосуточно щеголяет из бара на "Росток".
- Опять ты, как вы надоели... - сказал один.
- Хип опять проходила? - с улыбкой спросил я.
- Если ты про ту, которая постоянно матерится, то да - ответили мне. - Только она теперь с бандой. Трое их стало.
" Трое?" - Подумал я. Я видел ее в баре в компании наемника, возможно она не расплатилась и ее конвоировали на базу наймитов.
Хотя она смогла бы постоять за себя. По крайней мере ее не убили в первый раз, хотя она задушила наемника.
Вскоре впереди показалась знакомая дыра в заборе. Я вышел на Росток.
Переход - Центральныя часть заводи.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Недобрый
Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:48 | Сообщение # 19
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Восточная часть завода
Внимательно изучив карты в ПДА, я решил, что проще всего для меня будет попасть в Рыжий лес, если пойти через Милитари. Поэтому, решив долго не думать, я двинулся по дороге к старому блокпосту - время было дорого, как и здоровье и нужно было успеть сделать всё, что хотелось до наступления темноты. Ибо ночь в Рыже лесу, это...
---> Блокпост на Милитари


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:55 | Сообщение # 20
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина вместе с зомби неспешно шла через окраины и разглядывала ржавые машины.
- Бесполезные железки! - ругалась она - Всё только стоят, соблазняют, обещают увезти к чёртовой матери куда-то далеко, а на деле что? Стоят тут себе и спят. Почему их ещё никто не убрал отсюда? Это же обман, ложь, разбивание надежд на лучшую жизнь! Сначала они вселяют в нас надежду, потом вонзают в грудь отравленный клинок, убивая её в нас. Зачем?
Она даже попыталась оттащить одну машину подальше, взяв её за задний бампер, но не смогла сдвинуть её ни на миллиметр.
- Вот и ещё одна надежда разбита... - вздохнула она и побрела дальше.

Переход: Милитари


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Теперь она равнодушно смотрела на старые машины. Конечно, она испытывала дискомфорт, но зачем опять выпадать напарнику на уши, если всё равно ничего нельзя сделать? Разве что попрыгать на этих машинах... Но раны всё ещё болели, от этого стало бы ещё хуже. Да и дядя Веня уже наверно заждался, пора уже к нему...

Переход: Восточная часть


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:00 | Сообщение # 22
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Чтобы отвлечься от машин, Карина стала рассматривать карту в КПК. "Ох, прямая по касательной, как далеко идти-то! Почти самый центр. И главное - ведь обратно идти придётся..." И у неё с собой не было ни денег, ни тушёнки для Пети. Для себя была колбаса, но зомби её вряд ли есть станет. Зато хороший костюм прикупила!
Понажимав пару кнопок, она набрела на сообщение от монолитовца и снова уставилась на его фотку. В мыслях она относится к этому человеку настороженно и с недоверием, но как только видит его лицо - сразу расплывается в идиотской улыбке. И что в нём такого? Ну, ухоженный, прилизанный, симпатичный, вежливый... Милый... И говорит с Кариной так, как наверно никто ещё с ней не говорил. "Ну и что тут такого?" - подумала она сразу, как оторвала взгляд от его фотки. Прибавив шагу, она приблизилась к территории наёмников.

Переход: Дикая территория


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


MonKa
Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:44 | Сообщение # 23
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Обошлось. Осталось только избавится от этих кошмарных комбинезонов и счастью не будет передела. Но до Бара придется топать в них. Прошли мимо блокпоста и ничего не сказали. Даже латынь сейчас не особенно была нужна. Хотя если сказать про костюмы, то только: "Cloaca maxima" - и ничего более. Хотелось тут же забежать в какой-нибудь тупик и переодеться. Но держались мы с Хип. Терпение, терпение и еще раз терпение.
Шли до Бара мы молча. Говорить просто не о чем было. Как зайдем, Бак будет распинаться пред Барменом. А тот, наверное, не вызовет санитаров лишь потому, что их тут поблизости нет. Впрочем, не важно.
Рассвет. Тишина стояла в окрестностях завода. Люди только начинали просыпаться. либо продолжали видеть сны. Откуда-то раздавался храп. Отдыхает народ.
Ну вот он и Бар. Дошли Слава те Господи. Кошмары закончились.

Переход: Бар

Атом, наверное, ты пиши первый, если получится


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


MonKa
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:53 | Сообщение # 24
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Шагают бравые солдаты. С небольшим различием - мы не солдаты. И, кажется, совсем не бравые. Шли, держа каждая в правой руке сигарету и через небольшие промежутки времени делали глубокие затяги. Лениво переговаривались, но опять замолкали.
Жизнь в полуразрушенных бетонных зданиях только начиналась. Кто-то уже горланил песни во всю, кто-то хохотал... Где-то разбилась бутылка. Зуб даю - водочная.
Одновременно выбросили окурки в одну и ту же сторону и ускорили шаг. Вдали показался блокпост. Молча прошли мимо постовых. Дальше была Дикая Территория. Опять...

Переход: ц.ч. завода "Росток"


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Росток встретил меня унылыми картинами разрухи. Несколько человек на блокпосту не отреагировали на мое присутствие ни каким образом.
Я задумался: "Сколько раз прихожу сюда раненый после взаимодействия с наемниками." На этот раз все обошлось, но ранения, пусть и не от наемника,а не удалось избежать. " Больно много последнее время мне шкуру портят - подумал я. - Не берегу себя вообще. Не успевает одно затянутся как уже другое перевязывать надо. На отдых надо." А еще я подумал, что мне есть куда стремится... Я же всегда работал для того, что бы под старость купить себе домик где-нибудь где тепло. И виноградник. И море рядом. И много красивых женщин... Что бы наконец старые кости просохли и от меня за версту перестало пахнуть порохом. Вот тогда жизнь будет хороша... Я усмехнулся своим мыслям... Как всегда - верх эгоизма. Никаких мыслей о семье детях.. Хех.. А ведь давно бы пора а я все в Рембо играю... Перспектива окончить жизнь в одиночестве вдруг возмутила меня. И в свои мечты я добавил пункт "семья".
С глупой улыбкой я плелся к выходу с обжитой части завода.
Переход - Восточн. Часть завода "Росток"


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Окрайны Завода "Росток" (Переход на Дикую территорию, Армейские склады)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru