Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Тоннель у сбитого вертолета - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Тоннель у сбитого вертолета
Тоннель у сбитого вертолета


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Тоннель заваленный ржавыми корпусами машин и заселенный "электрами", он уходит далеко, но что в нем, так никто еще и не выяснил. Мутантов тут нет, но сталкерам, которые сюда забрели, вполне хватит и электрических аномалий. В самом начале, за невесть как оказавшимися тут бобинами от кабелей, есть пустой контейнер в котором давно уже валяется высохшая мумия сталкера. А дальше все завалено ржавыми машинами, за которыми просматривается дорога уходящая вглубь за поворот.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Среда, 28.12.2011, 18:18 | Сообщение # 2
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Одиночка помог Семену встать, тот взял руку подоспевшего товарища и оперся о его плечо, захватив свой пустой пистолет, который тут же положил дрожащей рукой в карман и указал жестом, что хочет подобрать автомат. Нагнувшись слегка и чуть не потеряв равновесие, он пальцами зацепил ремень и перекинул его через шею, повесив автомат на животе. Уже у самого туннеля Архангела в ногу цапнула какая-то тварь, причем нехило так. Лаптев хотел было выругаться, благо поводов было много, но не смог произнести и слова.
«Черт, куда этот сукин снорк смылся? Цапнул и будто испарился. Еще вернется, значит, если братия его цела, прячется где-то во тьме, сверкает окулярами своих противогазов, а дыхание из смрадное плотным потоком разрезает морозный воздух ночной зоны, выходя из хоботов их старых газовых масок.» - думал Семен и подметил, что выразился довольно поэтично.
Тоннель был заполнен машинами еще советского времени, какими-то промышленными контейнерами и катушками от кабелей. Для чего сюда прокладывали их? Что там дальше, во тьме? Не ясно никому. Аномалии сгустились от самого входа и протянулись далее по очевидному проходу. Лаптев отдыха не требовал, лишь умоляющим взглядом просил поторопиться, оглядываясь на световой ореол вечного огня, рассекающий ночного небо практически без звезд из-за туч. Будет ли дождь? Или чего посерьезней?


 


CTOK
Дата: Вторник, 03.01.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Отстреливая снорков я отступал прикрывая Крутого.Полностью войдя в состояние боя я можно сказать слился со своим мужским началом.Я успевал крошить снорков пока патроны не вышли.Но дин оказался проворней.Он напала сзади и вцепился в ногу.В самое незащищенное место.
-АААА......сучнок!....-крикнул я выхватив нож и начав кромсать его.Получив несколько ранений снорк скрылся.Мрааазь...-сказал я сжимая зубы.Это было чертовски больно.Я просто заставил себя как то встать и застащить себя в тунеель.Жить.Я ещё хотел жить.Ради семьи,службы,друзей.
-Парни.....прикрой...те-сказал я сжимая зубы.Сам же достал аптечку и начал обрабатывать рану.
-сволочь.....похоже мяса выдрал не хи..Айб бл*....не хило.....
Подействовало обезбаливающее которое я вколол первым делом.Такое ощущение что я из командировки не вернусь.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Одиночка
Дата: Вторник, 03.01.2012, 11:44 | Сообщение # 4
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я медленно отступал вместе с остальными, не стремясь тратить патроны на мутантов, которые затаились и начали выжидать, не продолжая своих атак. Ранение Архангела нисколько душу не теплило, наоборот, сталкера было жалко - дострелялся дружок, теперь ждет его веселенькая процедурка по лечению конечности.
Держа на прицеле пригорок, с которого могли полезть мутанты, я подошёл к Архангелу и встал рядом, что бы прикрыть в случае чего. Мимолётом огляделся по сторонам, что бы быть в курсе окружающего пространства.
Простой тоннель, в нём наверняка из одной части завода в другой перемещались машины. Как в крупных мегаполисах, только этот наверняка намного меньше. Тут и там стоят старенькие автомобили, среди них затесались как легковушки, так и грузовики. Везде валялись контейнеры, ящики и прочий хлам. Иногда стены озаряли всполохи аномалий под названием "электры" - мерзкие штуки, но их хоть различить легко, да и попасться - трудновато будет.
Вся эта информация мигом проскочила в мозгу и улеглась в нужную полку, ожидая момента, когда можно будет вылезти и оказать непосильную помощь.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Вторник, 03.01.2012, 18:11 | Сообщение # 5

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Бег мой сошёл на нет, когда я услышал чудовищный скрежет за спиной. Развернувшись к противнику что называется передом, я всмотрелся в лицо опасности. Оказывается один недалёкий "мальчик в противогазе" вспорхнул как бабочка и приземлился на старую брошенную родными и близкими машинку. Дите автопрома такой цирковой номер не понравился, и оно протрещав буквально развалилось от времени, силы удара и ржавчины.
Немного смутившись, и в глубине души пожалев проржавевшее авто я выпустил по мутанту очередь, но вот твари там уже не было. А была она вновь в воздухе. Смотреть за своими товарищами я перестал. Слушать их переговоры тоже. на несколько мгновений я снова потерял интерес ко всему, кроме мутанта.
Очередь прочертила тёмное небо но лишь одна из пуль угодила в мутанта. Что-то мне везло по отстрелу конечностей, снорк рухнул с простреленной ногой но тут же перекатился и кувыркнулся. Тут бы ему и скончаться от стрельбы по нему в упор, но предательский щелчок нарушил мои планы. Грозу тянуть было некогда и я выхватил из кобуры пистолет. Вот только стрелять мне не дали, пришлось быть рукояткой.

И так, дамы и господа, смертельный номер, на арене полумертвый сталкер и подстреленная тварь! Представление начинается!

Конечно я слегка загнул про своё состояние биться я был готов, правда дыхание восстановиться не успело. Говорила мне мама - "больше бегай!"
Ударив снорка пару раз по голове, я хотел было использовать ПБ по назначению, но мутант изогнулся и чуть не выбил оружие. Прокатившись с ним пару метров по сырому голому бетону я испытал некоторое дежавю. Кажется кататься со снорками прохладным осенним вечером входит в моду. Но вот я мне удалось ударом ноги отодвинуть от себе я трепыхающегося монстра и вскочив на ноги я сжал курок пистолета. Обойма быстро опустела, впрочем как и безжизненное тело моего врага.
Я был почти у цели, тоннель был совсем рядом. Подхватив автомат я зашагал к товарищам стараясь больше не оглядываться.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:35 | Сообщение # 6

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Снорки рычали, но почему-то боялись зайти в тоннель вслед за людьми. Это было облегчением, но в то-же время и настораживало, чего боялись твари в старом тоннеле, освещенном всполохами "электр". Крутой немигающим взглядом смотрел на силуэты мутантов, замерших на входе в тоннель, в отблеске аномального огня вертолета, они казались совсем черными. Сталкер пожевал губами и сплюнув, процедил сквозь зубы.
- Съели сссуки, Крутого просто так не сожрать, - Пантелей оглянулся, разглядывая своих субчиков и тяжело вздохнул, остановив взгляд на Архангеле. не преодолев внезапно вспыхнувший приступ злости, Крутой подступил к раненному, за филей, сталкеру и с размаху засветил в скулу, опрокинув Обнорски на пол. Пантелей навис над Архангелом, тяжело дыша и сжимая, разжимая кулаки, наблюдая как на челюсти бывшего военного проступает отменный синяк.
- Скотина, нахера ты воевать полез умник! Чуть все не полегли, ты зачем во все стороны шмалять начал, да еще и заорал? - Крутой злился. даже неверное не из-за того, что Архангел принял на себя ролькомандира, пока он Пантелей. со снорком на грязном асфальте страсть изображал. а то что в Обнорски пролезли военные замашки и он полез в драку с тварями, вместо того чтобы подхватить Крутого и вместе со всеми рвануть в тоннель, где обороняться было гораздо проще, тем более как оказалось. мутанты сами в тоннель лезть не хотели. Угрюмо разглядывая своего подопечного, Крутой отвернулся и потер шею, смотря на то, как снорки постепенно исчезают в темноте.
- Всем пересчитать боеприпасы, а нашему вояке вколите что-нибудь и рану перевяжите, - Скомандовал Крутой щурясь, ему показалось что небо как-то заалело, или это объятый пламенем Ми-8 такой эффект создает? Внезапно КПК пискнул, а в небе грохнуло так, как-будто сталкеры внутри грозовой тучи сидели.
- Е***ь! - Пантелей присел обхватив голову руками и ощутил как нарастает какой-то гул, а землю мелко потряхивает, как больного в лихорадке. Приподняв голову. Пантелей смотрел как небо постепенно наливается алым цветом, переходя на горизонте в совершенно багровые тона.
- Выброс!


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:48 | Сообщение # 7
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Ужас охватил разум бедного сталкера, звериный ужас. Сема инстинктивно закрыл уши руками и упал на колени от невероятной силы грохота. Казалось, что наступил конец света. Все содрогалось и бушевало, а маленький человек в тоннеле, согнувшись, умолял Вселенную оставить его в живых еще на минутку, мол, не надышался еще. Вот уж не думал Лаптев, что окажется так близко к буйству красок и аномалий, тем более в открытом тоннеле. Невольно голову заполняли мысли о том, как его разложит на атомы. Шоковое состояние прошло через полминуты.
Открыв уши и рискуя оглохнуть, он, опираясь о ржавую машину, поднялся на ноги и решил бежать вглубь тоннеля, но в безумном порыве чуть не вляпался в коварную аномалию. Решив, что переть напролом — это не вариант, Лаптев торопливо окинул местность взглядом еще раз и решил пролезть по машинами и катушке. Доставая болт, сталкер вскарабкался на бардовую пятерку и метнул снаряд как блинчик чуть наискосок, к большому грузовому контейнеру. Железяка пролетела без помех и царапнула крышу одной из машин позади намеченного укрытия. Семен рванул вперед, как только мог. От такого напряжения голова кружилась еще сильней, но двигался он уже подчиняясь собственным чувствам, спинной мозг брал контроль, если можно так выразиться. Пройдя по крышам, Лаптев взобрался на катушку и, балансируя на ровном месте, чтобы не рухнуть от головокружения. Прошел еще пару метров по завалам и, обойдя таким образом аномалии, спрыгнул вниз, к давно высохшему трупу неизвестного сталкера в очках.
И во время приземления ловкач все-таки упал, и притом прямо в контейнер, скрывшись в его густой тени. Раздался громкий звук содрогнувшегося железа, но он мерк по сравнению с громом выброса. Семен стал подниматься и оперся о ручку двери контейнера, после чего, не думая, стал закрываться. Закрыв одну, он рванул ко второй, схватился, но разум вновь вернулся к нему, и он вспомнил об остальных. Увидеть их он не мог, дверь преградила обзор, потому Лаптев попытался их позвать, но горло разрезала острая боль от этих потуг, и страдательный хрип утонул в грохотании, объявшей тоннель, будто это был и не подземный проход вовсе, а какая-то труба, вроде тромбона или флейты. Сема решил всех подождать и махал рукой, чтобы его заметили. Рука так и тянулась закрыть двери контейнера и спрятаться от выброса.




Изменено Лаптев - Четверг, 05.01.2012, 20:48
 


Одиночка
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 09:23 | Сообщение # 8
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
В голову словно тысяча молотобойцев ударило в один миг. Я упал на землю, содрогаясь от непонятной боли. В мозгу все мысли метались, словно собаками покусанные. Привести меня в чувство вряд ли могло что либо, кроме единственного факта: Выброс!
- Дьявол, секать... надо,- прохрипел я себе под нос, пытаясь подняться на ноги. Краем зрения увидел, как один из сталкеров уже скачет в глубь тоннеля. Решив, что оно так лучше всем будет, я крикнул:
- Погнали все за ним!- и первым стал взбираться на машину. Дальше всё так, как и тот сталкер прошёл - и вот уже нахожусь у стального контейнера, за дверь которого держится Семён. Видок у него был далеко не прекрасный, поэтому я лишь похлопал его по плечу, оттолкнул в глубь контейнера и сам взялся за ручку:
- Ты отдохни, вон как тебя покарежило. Сейчас, надеюсь, другие подбегут.
Конечно, мне не многим лучше было, однако Выбросы на моем веку уже бывали, поэтому и перенести его было легче.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:29 | Сообщение # 9

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Фоновый пост


Выброс все набирал силу, чаще земля содрогалась в конвульсиях, когда ноосфера, своей психической аномальной энергией, словно кувалдами, била по проклятой "Черно Были". Несчастная станция напитывалась колоссальными потенциалами и разряжалась окатывая волнами пока еще слабой радиации. Сталкеры которые еще не успели добраться до укрытия, внезапно словно проснулись с тяжелым похмельем. на разум людей обрушился пока еще слабый по меркам Выброса, но уже достаточно сильный по обычным меркам пси-фон.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:12 | Сообщение # 10

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Крик Пантелея вернул меня из минутного забытья, и не только он. Мысли, кружившиеся в моей голове испарились в один миг. Голова налилась свинцом, руки задрожали, взгляд слегка помутнел. Еб***й в рот! Выброс!
Кажется кто-то, что-то закричал. Парни куда-то побежали. На мгновение я буквально выбыл из общей колеи. Лишь боль и тишина. Тишина какая-та необычная. И правда.
Открыв глаза я скривился от боли, и увидел перед глазами пелену, будто оставшуюся от глубокого сна. Нет! Тишины быть не могло. Вокруг шла суета, все двигалось и шумело. Да я и не первый раз попадал под выброс. Я прекрасно помнил, что шум был невообразимый, сейчас, в эту самую минуту должен был стоят грохот и шум нарастающего выброса. Этакий природный феном разбушевавшегося зонного явления. Но ничего не было. Я не слышал теперь даже голосов товарищей. Все они бежали к укрытиям а я, не помня себя и инстинкта сохранения просто стоял и ждал чего-то.
И тут это самое "что-то" пришло. Неожиданно, подобно падающей на землю бомбе, ко мне вернулся слух. И я будто контуженный тяжело поднялся земли, и тут же вновь упал под тяжестью мыслей мгновенно вернувшихся в мою бедную черепушку.

Как мне показалось взрыв в моей черепной коробке буквально разрушил моё многострадальное серое вещество. Боль не утихала голова болела и пальцы сами судорожно потянулся к аптечке. Выхватив шприц с болеутоляющим я вонзил его в своё бренное тело. Глаза я прикрыл, и сейчас, сквозь веки я увидел сначала яркую вспышку, а затем кроваво красное свечение небес. Постепенно, по капле боль стала затихать, и я понял что безнадёжно отстал от своих.
Я даже не знаю куда пошли мужики. Архангел, Крутой, Семён, Одиночка...чёрт подери, я видел как они побежали, но куда? Думай идиот! Ты видел их, точно видел. Да, тогда, перед падением на асфальт. Они...
Тут взгляд мой наконец обратился в нужном направлении. Память вспыхнула ярко и осветила недавние события. Подобно раненной лани, или подстреленному зайцу я кое-как взобрался по старейшему авто и н побрёл туда, где должна была бы быть моя команда. Память отключилась. Я брёл едва переставляя ноги, похожий на зомби...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:00 | Сообщение # 11

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой ближе всех был к выходу, поэтому первый удар отутюжил его сильнее остальных. С трудом приподняв веки, Пантелей посмотрел налитыми кровью глазами на кроваво-красное небо и сжав зубы, с большим усилием поднялся с колен. Голова гудела, словно он сунул ее в огромный колокол по которому размеренно били кувалдой. С трудом передвигая ватные ноги, сталкер пошел вглубь тоннеля, там где мелькали неясные образы его напарников. Пантелей даже и не понял что побежал, осознав это когда влетел со всего размаху в Кварца, сбив того с ног. Вцепившись в плечо сталкера, Крутой дернул его вверх и толкнул вперед.
- Вперед бл**ь! Двигай копытами! - Пантелей внезапно ощутил злость, на все вокруг, на себя, на поганую Зону которая сейчас пыталась убить все живое. Крутой нашел в этой злости силу двигаться вперед, он стал накапливать ее себе и чувствовал как все увереннее двигается вперед. до боли сжимая автомат и трясся головой, пытаясь таким образом избавиться от пелены окутавшей его словно паук, своей паутиной. Перебравшись через остов ржавой машины, Пантелей упал на колени и дрожа от злости и потери сил, рывком поднялся, ухватил идущего следом Архангела за руку и дернул на себя, перевалив того через машину как мешок с картошкой. Тяжело упав на асфальт, Обнорски застонал, но был тут-же поднят Крутым и пинком отправлен в сторону контейнера, где его подхватили Семен с Одиночкой и запихнули в глубь. Кварц получил точно такой-же тычок по зад и был принят заботливыми напарниками. Пантелея некому было подпихнуть, он уже не мог бежать и шел словно сквозь толщу воды. Где-то в голове шептались голоса, сливаясь в один общий неразборчивый гомон, а вокруг вились в хороводе фантомы, неясные прозрачные как тени. Пантелей понял что это пси-излучение начало выжигать его мозг и уже почти без сил, упал на колени. Его вырвало и он уже готов был упасть лицом в свою же блевотину, когда чьи-то руки подхватили его и бросили в темную прохладу. Сквозь темноту охватывающую его измученное сознание, Крутой услышал скрежет закрываемой створки ворот контейнера. Поняв, что он в безопасности, сталкер с облегчением отдался бессознательному, рухнув в полное забытие.


Отдыхаем, пережидаем Выброс, подсчитываем потраченные боеприпасы и медикаменты (каждое применение медикаментов, засчитывается за обработанное ранение, те кто ранен, получили легкое ранение, значит у них с аптечки снимается по единицы лекарств, Кварц тебя это тоже касается. Описываем свои эмоции и ощущения, в общем игра пока переходит в стадию диалогов и выяснения отношений)


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:06 | Сообщение # 12
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптева аккуратно «убрал» в глубь контейнера подоспевший Одиночка, видя, что тому, мягко говоря, нехорошо. Все же Семен не хотел быть обузой, потому помог затащить оставшихся товарищей внутрь, после чего погрузился во тьму контейнера. Гул резонировал и сильно ощущаемой вибрацией щекотал ему ступни. Сталкер сел на пятую точку, прислонившись спиной к стенке, а после просто закрыл глаза и поднял голову вверх, пока горло не пройдет. Говорить все еще было больно. Мерно дыша и наслаждаясь ароматами рвоты, крови и пота, Сема расслабился и слегка задремал, но проснулся уже минут через десять. Боль слегка отступила. Хотелось чего-нибудь схомячить, посему он обратился в темноту:
- Крутой, дай колбасу, куснуть. - жутковато прохрипел он.
Послышалось шебуршание, и Пантелей на звук протянул Лаптеву палку. Поймав ее, сталкер разорвал обертку, откусил верхушку и вернул обратно, зловеще благодаря хрипом. Он жевал медленно, старясь оттянуть момент проглатывания и превратить скромную трапезу в как можно более жидкую массу. Весь скудный вкус уже давно пропал, а Семен все жевал и жевал. Наконец, он решился проглотить, аккуратно, порциями он отправил еду в желудок, после чего облегченно вздохнул и полез в вещмешок, откуда достал на ощупь фонарь и патроны, после чего снял пустой магазин со своего «калаша» и стал заполнять его, подсвечивая себе фонарем, который зажал в зубах. Когда рожок заполнился, Сема выбросил упаковку от патронов в угол и убрал полупустой магазин в разгрузку, заменив его в автомате новым, а после уже вырубил фонарь, дабы не сажать батарейки. Хотелось закурить, но не хотелось сильно накуривать итак маленькое убежище.




Изменено Лаптев - Воскресенье, 08.01.2012, 18:06
 


Одиночка
Дата: Среда, 11.01.2012, 16:44 | Сообщение # 13
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Когда весь народ, матерясь и толкаясь, уместился таки в этом мелком контейнере, я с выдохом закрыл последнюю открытую створку и молча глянул на своих товарищей. Затем повалился на пол, устало прислонившись к стене. Через пять минут отдыха, наслушавшись, как вокруг шуршат, что-то делают и чем-то питаются, наконец принялся сам за хорошее дело. Отстегнул магазин у автомата, заглянул внутрь, подивился пустоте. Сунул почти пустой рожок в рюкзак, а из разгрузки вытащил полный, зарядил им автомат, передёрнул затвор. Поглядел на товарищей, улыбнулся, ничего не сказал. Да и лиц их не видел - лишь силуэты в темноте.
А снаружи грохотало самое ужасное, что может быть в Зоне. Не завидую тем, кто не успел спрятаться...


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Среда, 11.01.2012, 19:41 | Сообщение # 14

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ввалившись в контейнер я рухнул на пол и тяжело вздохнул. Я совершенно выдохся. Голова понемногу отходила от сокрушительного пси удара.
Да... теперь я точно не завидую бедолагам попавшим под выброс. Теперь я сам испытал на своей шкуре пагубное воздействие аномального явления.
Боль затихала, состояние нормализовалось. Спустя минут двадцать-тридцать, а может вообще час я наконец поднялся и прислонился к стене. Боль почти ушла. лишь где-то в глубине черепной коробки словно по маленькому мелофону били небольшим молоточком. Немного трясущемся руками я потянулся было к пище. Но есть не стал. Живот озлобленно ворчал да и аппетита не было. Хоть и было время ни на что кроме смены магазина, и отдыха тратить я его не стал.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 08:55 | Сообщение # 15

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой открыл глаза, вынырнув из небытия, все тело болело, а во рту словно кошки нагадили. Зубы почистить было негде, поэтому покряхтывая, сталкер снял с пояса флягу и сделав пару глотков, прополоскал рот, сплюнув всю гадость в угол. Стало полегче, но вот голова раскалывалась, словно Пантелей бухал неделю. Достав из аптечки блистер с анальгетиком, мужчина вкинул в себя пару таблеток и запил. Полежав и подождав, пока начнет действовать лекарство, Крутой встал и включил налобный фонарь. Луч света резко вспорол темноту и Пантелей зажмурился, в глазах аж больно стало. Постепенно привыкнув к свету, сталкер убрал ладонь от глаз и огляделся. Похоже в отключке был только он один, так как остальные бодрствовали и с их стороны донеслось недовольное бурчание на яркий свет.
- Цыц муха! Все на выход, а то тут уже дышать нечем, - держась за живот, сталкер прошел к воротам контейнера и открыл их. Створки с натужным скрипом распахнулись и сталкеры высыпали на свежий воздух.
- Глядеть в оба, у меня тут на сканере живые формы, люди судя по биометрике, но хрен его знает кто это, около тоннеля пасутся. Так, мы кстати удачно захоронились, судя по карте, где-то тут в тоннеле находится вход в схрон. Короче двое палят вход в тоннель, двое со мной, идем к завалу машин и ищем все интересное или необычное, отметки, знаки, "правильные" завалы, - Пантелея передернуло и он схватился за живот, к горлу подступил хороший комок, казалось вот-вот сталкер блеванет, но Крутой кое-как унял тошноту и вытащив из кармана разгрузки питательный батончик, надорвал его упаковку, впившись в еду зубами.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:07 | Сообщение # 16
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен возмущенно прокряхтел, когда ему в глаза ударил луч света. Он уже крепко задремал после того, как разобрался с патронами, а теперь был предательски пробужден Пантелеем. Протерев глаза, сталкер вышел наружу и глянул в маленький видневшийся кусочек неба. Он был светлым и чистым, а это значило, что наступило утро. Ради интереса Лаптев достал свой наладонник и посмотрел время. Почти полдень. Услышав реплику Крутого, Сема сразу же хрипнул:
- Я на шухер.
Снаружи веяло теплом, будто лето на дворе. Странно для мира, который застыл в осени, переходя, порой, в мокрую зиму. Лаптев уже ощущал дискомфорт при виде лазурной бесконечности над головой, отсутствие низких и тяжелых туч немного пугало. Привык. Семен подошел к ближайшему контейнеру, вцепился в его край и подтянулся, карабкаясь на крышу, а, оказавшись наверху, пошел далее, на выход, приготовив автомат. Шел он осторожно, но под ногами то и дело скрипели и стучали крыши машин. Никого не было видно, что, несомненно, чуток успокаивало. Сталкер присмотрел себе местечко за вставшей на бок машиной, слез вниз и подошел к намеченному укрытию. Нужно было оставаться в темноте, но в то же время следить за входом. Для этого Лаптев отломил боковое зеркало у авто и положил его на асфальт так, чтобы просматривать часть прохода. Он надеялся, что вторую часть прикроет напарник, ведь, если он не дурак, то поймет, что нужно расположиться по двум краям тоннеля или сверху. Опираясь спиной о ржавое брюхо машины, Сема сел и посмотрел в зеркало. Никого. Через пару минут ему стало надоедать, он взял пачку сигарет, зажигалку, закурил и, убирая все это в вещмешок, вынул свою записную книжку. Проверив карандаш, Семен принялся писать о событиях последних дней, описывая все в красках и пытаясь переосмыслить все пережитое, сделать выводы, упорядочить полученную информацию. Иногда сталкер забывал стряхивать пепел, так что на штанах осталось небольшое серое пятнышко. Несомненно, бдительность упала процентов на пятьдесят-восемьдесят, но тут уж ничего не поделаешь. Семен сам на это вызвался, но жалеть об этом нужно было совсем не ему, ведь он даже имел наглость наслаждаться своим дозором, отдыхая в мире художественного слова. Роскошь.




Изменено Лаптев - Воскресенье, 15.01.2012, 20:13
 


Одиночка
Дата: Понедельник, 16.01.2012, 16:47 | Сообщение # 17
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Туда же,- произнес я, взяв в руки автомат и перелезая через автомобиль. Просмотрел, куда двинулся товарищ Семён, поперся следом, напряженно следя за выходом. Расположился в теньке чуть подальше - пусть наш дозорный будет как приманка, если кто заявится. Да, ему на себя удар принимать, но ведь и я не просплю, быстро присоединюсь, при этом остальным знак дам.
Когда от укрытия сталкера пошел дымок, мне оставалось лишь устало развести руками и попросту тяжело вздохнуть.
Ну что за человек свалился на наши головы! Дымит себе там, не думает о том, что его прибить легко могут, пусть и укрытие, а патрон семь шестьдесят два на пятьдесят четыре никто не отменял.
Вздохнув, я направился к горе-дозорному, продолжая держать выход в поле зрения, да и на свету особо не показываться. Выглянул, посмотрел на товарища. А тот уже чего-то писал в своей тетрадочке. Я осторожно вытащил пистолет, подобрался к спокойному сталкеру и тихо щелкнул предохранителем. Мужик дернулся и обернулся.
- Пих-пах,- произнес я, убирая ствол в кобуру. Затем, ничего не говоря, отошёл от него и направился к противоположному краю тоннеля - все-таки, судя по оторванному зеркалу, Семен часть выхода просматривает. На мне вторая часть.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:33 | Сообщение # 18

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Пыльную работу я не любил, но тут уж ничего не поделаешь. На мне и Ангеле была важная часть операции. Найти вход в то место, из-за которого и начался наш поход.
Внимательность моя была слегка не в форме после столь насыщенно проведённого времени, и хотя отдых и пошёл мне на пользу сказать что я был бодрячком - сильно загнуть.
Пантелей дал указания и мы стали искать всё, что хоть каким-то образом должно было напоминать метку. Будь-то зарубка, или какой нибудь тайный знак. Хотелось отшутится и направится к выходу чтобы прикрыть его, но остроты не шли в голову, а шли в неё лишь печальные мысли что работать таки тоже кто-то должен, да и как сказал сам Крутой, на выходе нас кто-то поджидает.
Вокруг стояла темнота, и я поблагодарил изготовитель за предусмотревших функции ПНВ.
Взгляд рыскал по стенам и мусору, взгляд пытался поймать несоответствия с привычной картиной.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 20.01.2012, 16:00 | Сообщение # 19

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой рыскал в кучах металлолома с не меньшим усердием чем остальные, старательно вглядываясь в ржавые "скелеты" машин. Пока что ничего не было, просто куча хлама и мусора. Архангел и Кварц шарились поблизости, но то-же пока что безрезультатно.
Лаптев с Одиночкой ушли сторожить проход и вскоре с его стороны послышались выстрелы. Кто-то стрелял по сталкерам. Дико матерясь и сдергивая с плеча автомат, Пантелей большими скачками понесся к выходу, передергивая на ходу затвор. Около самого выхода, сталкер остановился и тихо окликнул Лаптева, который был ближе всех к выходу.
- Сема, что за бл***тво? Какая сука тут стрелялал?


Стреляла команда Громовых, которая трется около Сбитого вертолета, увидели дым Семена, это так для общей информации. Персонажи естественно такой информацией не обладают.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Пятница, 20.01.2012, 19:05 | Сообщение # 20
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен не на шутку перепугался, когда его спугнул Одиночка, даже выругался вполголоса и чуть не выронил сигарету. Шутник скрылся, и сталкер смог спокойно продолжить писанину. С улицы послышалась какая-то возня, что забеспокоило Семена. Голоса выбивали его из равновесия и вынудили убрать свою записную книжку и карандаш, тем более, что он закончил. Взяв в руки свое оружие, Лаптев заметил в зеркале чей-то силуэт. Кто-то шел от тоннеля к вертолету, что не могло не удивлять.
«Они что, тут прятались все время? Не могли они мимо пройти. Мистика. Лучше пока не выдавать нас, а то шухер без причины подниму, облажаюсь.» - думал он, проверяя предохранитель.
Но тут над его головой пролетели пули, и сталкер осознал, что позиция запалена. Сообразив, что его выдал дым, Сема запоздало затушил почти убитую сигарету и вздрогнул от вопроса Крутого, чьи шаги, однако, он все же услыхал.
- Да хер знает. - сказал Сема в полный голос, который, однако, показался шепотом из-за травмы горла.
Высовываться не хотелось, он был под прицелом, вся надежда была на остальных.
- Я на мушке, Крутой, а в зеркало не видно, что там за упырь.


 


Одиночка
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:11 | Сообщение # 21
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я прижался к стене, вслушавшись в выстрелы, поразившие темноту туннеля. Тут же послышался явственный звук шагов, показалась знакома фигура. Крутой собственной персоной. Крикнуть ему я никак не мог, поэтому оставалось лишь внутри разразиться бурной речью по поводу того, как же здесь люди любят подставляться под патроны. Однако вместо этого я подобрался поближе к выходу, поглядывая в сторону противоположной освещенной стены туннеля, которая уже была на открытом небе. Собственно, если там кто-нибудь появится - пикнуть особо не успеет. Но на мои выстрелы может ответить Крутой и со-товарищи - то есть, свои же. Поэтому я достал из кармана маленький фонарик, заслонил его ладонью, включил и раздвинул два пальца на несколько мгновений. Потом закрыл ладонью полностью. Повторил еще раз. Посмотрел в сторону Крутого и Семёна, позицию которого так удачно спалили. Оставалось надеяться, что товарищи придумают мне нужное применение - не век же здесь торчать, дожидаясь, пока противник подберется прямо к носу и скажет "пих-пах", как я это сделал некоторое время назад.

КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:54 | Сообщение # 22

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Перфорирующий пост


Пантелей на секунду растерялся, округлил губы, словно хотел исторгнуть из себя, громкое "О" а затем пошатнулся, когда раздался еще один выстрел. Пуля вжикнула в миллиметре от щеки сталкера, оставив неглубокую, красную борозду, а сам Крутой рыбкой прыгнул назад, скрывшись в темноте тоннеля. Послышался металлический лязг и грохот, а затем наступила тишина. Из темноты раздалось злобное шипение Пантелея
- Епана в рот! Урою паскуду, порву... Одиночка, где ты там, сиди тихо! Семен, не высовывайся, будь готов стрелять.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:11 | Сообщение # 23

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вялые и безуспешные прекратились в один миг. А прекратили их выстрелы. Стреляли кажется где-то на входе. Наш поисковый отряд не раздумывая с боевым кличем и матерком устремился ко входу, что бы надавать люлей неизвестным личностям.
Приблизившись к выходу я засел за ближайшее для меня укрытие, кучу непонятного хлама, которая вроде как должна была сдержать пулю, так как в ней присутствовало парочку мешков с песком. Долго оставаться за этой "картонной" стенкой я не решился и сразу же перекатился по земле до бетонной плиты. Ситуация мне была не ясна, но сейчас отвлекать товарищей было опасно, по сему я просто ждал развитие событий



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 28.01.2012, 06:29 | Сообщение # 24

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой выглянул из своего укрытия, потирая щеку и в этот момент ему на глаза попалась странная штуковина, напоминающая морского ежа на ножках. Непонятная фигня быстро двигалась в сторону тоннеля, в котором они все засели, а вслед за ней, спиной к ним двигались два отморозка, покрытые кровавыми брызгами.
Судя по всему, эти два упыря и были причиной проблем группы Крутого, вот только было непонятно, каким образом они умудрились пройти мимо постов Лаптева и Одиночки. Впрочем этот вопрос волновал Пантелея не долго. Переведя АК на полный автомат, Крутой прицелился в спину одному и выжал спусковой крючок. Приклад вдавился в плечо и словно слился с ним в один монолитный блок. Противовес в автомате, гасил отдачу и Крутой просто повел стволом слева на право, перечеркивая спину одного из "кровавых мальчиков". Тот упал лицом вперед, когда на его комбинезоне расплылись яркие темно-красные пятна. Второй то-же жил недолго, видимо его подстрелил кто-то другой. Наверное даже кто-то из ребят. Крутой опустил автомат и прислушался, вроде было тихо, однако снаружи по прежнему кто-то был, судя по датчикам и этот кто-то подал голос.
- Кто вы? Отвечайте! - завопил он в темный тоннель - Иначе следующие пули не будут такими безобидными. В случае молчания я вновь открою огонь, только теперь на поражение.
- Ты сначала найди нас вася! А потом угрожай, ты вообще кто такой? - Крутой выкрикнул это на автомате, в момент злости, а потом спохватившись четырхнулся, ведь тот кто был снаружи, не видел трупов двух отморозков, которые сейчас валялись в тоннеле и наверное думал, что те живы, скорее всего вопрос был адресован им.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:00 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен вжался в днище машины и схватился покрепче за оружие, боясь высунуть нос. Зеркало давало не самый лучший обзор, и стрелка не было видно, так что выскакивать сейчас - растеряться и получить пулю перепугавшегося снайпера. Да и поправить оторванную боковушку было опасно, ведь можно было легко выдать позицию еще больше, а противник поймет, через что глядит на мир дозорный, и постарается уничтожить. Теперь события перешли в стадию каких-то несвязных переговоров. Лаптеву ничего не было видно, но кого-то точно пристрелили, причем угрозы на этом не иссякли. В конфликте была третья сторона. Также первое время Семе казалось, что у него глюки, но позже он был уверен, что слышит постукивание маленьких лапок по асфальту, которое эхом уходило в тоннель вслед за отголосками выстрелов.
"Да что же там происходит?" - думал сталкер, вглядываясь в зеркало.


 
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Тоннель у сбитого вертолета
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru