Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Центральная часть Завода "Росток" - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Центральная часть Завода "Росток"
Центральная часть Завода "Росток"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±


Здесь,кажется.уже не так спокойно, как в восточной части завода.Запекшиеся бурые пятна крови на растрескавшемся асфальте, обломки обглоданных костей. Тут явно не стоит забывать внимательно посматривать по сторонам.


!Важная локация!
Переход в Бар, на окраины завода "Росток"



 


Raven
Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:56 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я почему-то сразу ощутил невидимую границу между "мирной" частью Завода и Дикой территорией. Во первых - жутко. Во вторых - безлюдно и тоскливо. Шума практически нет - гул от карусели рядом с тропой и потрескивание электры за забором у железной дороги, а также довольно методичный рык мутантов вдали не считаются.
Мурашки устроили на коже грандиозный парад с показом авиации и бронетехники.
Я аккуратно лавировал между навсегда остановившимися останками техники и прочим строительным хламом. Ловушек много и все довольно трудно замечаются. Шагал очень медленно, кидал болты и искал проход. Бросок, вспыхивает жарка, забираю метров десять вправо и снова кидаю болт, чисто, прохожу вперед на несколько шагов, тревожно пищит детектор, впереди трещит электра, снова в сторону. И так, пока я не уперся в стену какого-то цеха. Вокруг ловушки, пришлось возвращаться и искать другой путь.
Но вдруг... Вот слово "но вдруг" часто встречается в книгах и это правильно - жизнь полна внезапностей. Антон Павлович Чехов (с). Но вдруг, откуда ни возьмись, с одного бетонного блока на другой, дико крича, прыгает снорк. Причем хорошо так прыгает - в полный рост. Так сиганул, что я успел разглядеть тварюгу во всей её уродливой красе... Я просто обосрался... Это невероятно. Я вдруг мысленно поблагодарил Зону за то, что она щедро накидала здесь аномалий, иначе бы я, охваченный страхом, на открытом пространстве, даже имея при себе автомат, не смог бы ничего поделать. А так - снорк порулил вокруг жарки, попытался немножко обойти, но уткнулся в еще одну ловушку.
Я быстренько сориентировался, покидал болты и начал забирать к старой стройке. Пока снорк будет тупить в аномальном поле, я скроюсь за недостроенным зданием и двинусь к Янтарю. Сначала правда придется немного прогуляться в местности рядом с упавшим вертолетом.

Переход: Сбитый вертолет.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Недобрый
Дата: Пятница, 01.04.2011, 06:40 | Сообщение # 3
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Окраины завода "Росток"
Дикая территория...
Название этого отрезка моего пути, определённо, впечатляло. Двигаться приходилось быстро, очень внимательно оглядываясь по сторонам: пятна, оставшиеся на асфальте после взрывов, выбоины от пуль и пятна засохшей крови - всё это вынуждало не считать ворон, а внимательно вглядываться и вслушиваться...
---> Милитари, Блокпост

Добавлено (01.04.2011, 06:40)
---------------------------------------------
---> Милитари, Блокпост
Поглядывая по сторонам, я бежал, пытаясь обогнать начинающийся выброс - небо алело всё сильнее и вскоре готовилось расцвести вспышками молний. Попадать в такой период на улицу - крайне нежелательно, от выброса мог спасти только хорошо задраенный подвал. Ну или "Бар"...
---> Бар, Окраина


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Garikum
Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:22 | Сообщение # 4
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
"Обглоданные кости, чьи-то останки, засохшие пятна крови..." - думал Игорь осматривая местность в бинокль - "Просто замечательно..."

Сплюнув на землю, сталкер закинул на спину автомат и достал детектор - на всякий случай. Вообще место как-то давило на психику, то и дело приходилось отгонять нехорошие мысли. Стараясь не смотреть на кости, Игорь шёл к бару.

Переход: Бар - Окраины завода "Росток".



 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:09 | Сообщение # 5
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Шлем надела сразу, как только стала подходить. Сразу вспомнились снайперы и слова Яра о стойкости шлема ко всяким пулям. Впрочем, у меня остались сомнения. Огромные сомнения. Хотя шлем все-равно пригодится. Кто знает что там, на Дикой Территории. Может там есть кислота и какая-нибудь другая дрянь.

Странные здания немного пугали меня. Как будто старый, многое прошедший человек смотрит на тебя. Темные провалы окон, трещины, ржавые конструкции... Многое повидало это место еще до катастрофы даже. И обычного и необычного. А теперь здесь умирали люди.

Когда я ближе подошла к корпусам, то стала вести себя куда осторожнее. Потому что мало ли что... Наемники мне не попались. Ну или скорее я им не попалась. Тихо слишком было. Очень тихо. Даже труп, что валялся у забора, молчал. Что и Слава Богу. А еще хорошо, что я сегодня не ела. А то не был мертвец очень симпатичным.

Отдернула рукав и посмотрела на ПДА. Мне нужно дальше, задерживаться не стоит. Только дальше нужно было передвигаться ползком. Хотя это и не очень удобно. Наконец я была неподалеку от такого места, где затих сигнал. Спряталась и попыталась хоть как-нибудь обозреть территорию. Может увижу что-нибудь... Что-нибудь.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:24 | Сообщение # 6
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я осторожно вышел из за скопления корпусов, и остановился около не большого здания. Уже порядком рассвело, но рассмотреть что то с десяти метров было еще проблемно. Я глянул на ПДА и прикинул месторасположение стройки.
"-Что ж, мне туда" - подумал я - "Только вот идти надо аккуратней, тут снайперы могут быть."
Я двинул вперед но не прошел и ста метров как замер и спрятался за угол здания.
"Силуэт, человеческий, невысокий," - думал я. - "Он, скорее всего, думает что спрятался, а это не к добру."
Достав "браунинг", я осторожно выглянул из-за укрытия, человек не двигался. Я решил подождать несколько минут. Осторожно стал наблюдать за силуэтом.
Рассвело. Я уже мог различить не просто силуэт а вполне отчетливые очертания. Человек в сталкерском комбинезоне, с каким- то странным шлемом.
Я ждал действий.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 08.06.2011, 13:28
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Что-то там)
Прямо на дороге было большое засохшее бурое пятно. В пятне валялся порванный противогаз и прочие ошмётки некогда сталкерской одежды, всё это было плотно присохшим к асфальту. Ценного ничего не было, не станут же наёмники на собственной базе разбрасывать то, что им может пригодиться. Это было именно в том месте, где пропал сигнал, а вокруг валялся мусор и были также мазки крови и кости, но уже явно не человеческие.


 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:41 | Сообщение # 8
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Так, значит вот здесь его убили. Но никого поблизости нет, даже блокпоста. Снайперы." Я сверилась с ПДА и вздохнула. Теперь надо его выключить. Потому что мой сигнал можно было засечь. А это не самое приятное. Только бы запомнить координаты! Хотя не заблужусь, база близко. А там...

Куда бы так откатится, чтобы и незаметно было? А то сейчас полезу так, что вся округа сбежится. Уж я то себя знаю. Вечно глупости делаю, а потом удивляюсь... Осмотрелась, и вдруг под ложечкой засосало. из-за чего-то забеспокоилась, хотя никого не видела. Значит, стоит поспешить. Я перекатилась и буквально бухнулась между двумя плитам, за кучу мусора. Потом начала отползать.

Когда была на довольно "неприличном" расстоянии от места гибели того сталкера, я привстала и шмыгнула в одно заброшенное здание. Битый кирпич на полу вперемешку со старой штукатуркой, банками от консервов, засохшей крови и обглоданных костей. Если подняться повыше, то можно было увидеть базу. Наверное. Впрочем, я на это надеялась.

Оглядела комнату. Никого и ничего. Тогда пошла в другое помещение, маленькое, там лестница была. Точнее ее остатки. Стала аккуратно подниматься наверх и вдруг услышала чьи-то голоса. Внутри что-то оборвалось. Прижалась к стенке и прислушалась. Много ассоциация возникло - мутанты (хотя навряд ли они переговариваются), снайперы и глюки. Я прислушалась, стараясь как можно тише дышать. Теперь любой звук был неприлично громким. По крайней мере мне так казалось. Надеюсь, так не кажется тому, кто наверху...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 9
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда человек зашевелился я не сразу это заметил. Грациозно, быстро , почти безупречно, однако все- таки лишние звуки были.
"Так, соберись, ты не экзамен у новичка принимаешь!" - одернул я себя. Воспоминания о работе в Синдикате были готовы навалится прямо сейчас. Я отогнал их.
Человек вбежал в здание, которое было моей целью.
"Почему именно туда?! " - раздраженно подумал я. - "Видит Бог не хотел я конфликта, но если будет мешать..." - я покрепче сжал пистолет.
Тихо и осторожно, пригибаясь на каждом шагу, я переместил свой зад в здание, в которое вбежал сталкер. Ну вернее, не в само здание - я остановился у входа и прижался к стене. Сверху послышались голоса...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 08.06.2011, 13:51
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 10
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмники)
... и правда снайперы. О чём они переговаривались было не ясно, но сразу после пары коротких реплик они стали стрелять. Выстрелов было немного, в основном одиночные, а после них пара секунд тишины и уже отчётливый голос в противогазе:
- Готов ублюдок.
Всё сразу стихло, никаких голосов больше не было, снайперы выполняли свою работу и молчали. И конечно не ходили, шагов тоже не было. Судя по выстрелам, их там было трое, один прямо над лестницей и двое других по краям крыши. При этом с мест они не трогались.


Хлор, это не в тебя стреляли.


 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:00 | Сообщение # 11
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Черт! - не удержался я. Сказал тихо, но показалось что, его услышали даже монолитовцы около саркофага. Я проклинал себя. Но тут же собрался и вошел в здание. Пусто. Я поднял пистолет и прижался к стене в темном углу.
Я был готов стрелять во что угодно, я привык исправлять ошибки.
Ожидание тянулось, я недеялся что меня не услашали.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 08.06.2011, 14:01
 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:08 | Сообщение # 12
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я только что поняла, как мне все-таки повезло. Будь я более неаккуратна, меня бы точно заметили. И сия реплика говорилась бы по мою душу. Но там кто-то был. Мда, приятно осознавать, что могут грохнуть не только тебя. Хотя если я сейчас что-нибудь сделаю не так...

Вдруг я услышала чей-то отголосок. будто говорил кто-то. Я тряхнула головой и аккуратно сняла шлем. Просто показалось. Всякие глюки бывают, а меня они вообще не отпускают. Итак, вернемся к делу, надо что-то делать. Убить снайперов? Но я не Чак Норрис. Хотя если убрать одного... Но могут заметить другие. Ведь тут не один снайпер то. Хотя попробовать то можно, конечно. Сжала пистолет покрепче. Надеюсь глушитель действительно убавляет громкости. Хотя тут надо присмотреться. Снайпер мог поднять тревогу, да и пуля может не пробить, если в корпус попадет...

Нет, не буду. Придется так к базе подлазить, назад вернуться. Уже собиралась выйти из помещения, но вдруг резко остановилась. Мне показалось, что там кто-то был. Еще один наемник? Только этого не хватало. Неужели придется идти наверх?

Так и сделала, аккуратно поднялась по лестнице. Выглянула. Нужно было либо спрятаться либо...
"Снайпер!" Я спряталась. Может убить его? А потом тело оттащить и самой спрятаться? Мне было бы легче. Только осталось удостоверится, что он меня не замечает...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 14:30 | Сообщение # 13
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмники)
Нет, никто ничего не заметил, снайперы, как и положено, не отвлекаясь смотрели вниз. К слову, у того, что был у лестницы, не было фонаря, значит он пользовался ПНВ. Чем пользовались другие видно не было, наверно они осматривались как и тот, что по середине - переводили взгляд из стороны в сторону, но не выглядывали за пределы дороги.
Снизу послышались шаги, кто-то шёл из другой постройки. Дойдя до середины, шаги последовали обратно, сопровождаясь шуршанием перетаскиваемого по асфальту тела. Шли соответственно уже медленнее.


 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:02 | Сообщение # 14
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
"Я должна убить его. Потому что..." - оправдания своим мыслям я не нашла и вытащила нож. Просто потому что надо. Главное справится. Хотя наемник и был явно меня сильнее и шире в плечах. если бы на кулаках подрались - он бы точно меня прибил. Но тут все по-другому. Я сделала шаг в комнату, аккуратный, не слышный. Даже дышать перестала. Сердце стучало медленно, через такт, но и этот звук мне показался слишком громким. Мне казалось, что и наемник сможет его услышать. Но он не слышал. Пока не слышал. Еще шаг, еще... Снайпер был шире меня в плечах, но бугаем не был. Надо воткнуть нож в его шею. Только как это сделать? Подобраться? Пожалуй.

Шаг. Еще шаг. Тихо, неслышно. Тот не повернулся, продолжая "преданно" осматривать свою территорию в прибор ночного видения. Вот, я совсем близко, но в последний момент камень попался под носок сапог. Раздалось негромкое шарканье. Но тот его услышал.

Явно он не ожидал меня, поэтому не сразу крикнул или кинулся на меня. Эта секундная заминка дала мне шанс. Я кинулась на него, прижав к полу и зажав рот. Тот резко ударил мне кулаком в живот. Возможно броня и смягчило удар, но не сильно. Я выдохнула, в глазах потемнело. Но рот его так и не отпустила. Только прижала сильнее. Снайпер пытался меня сбросить с себя, но я надавила сильнее, замахнувшись ножом. надо ударить туда, где была сонная артерия. Но не успела... Он всклозь, но ударил меня в челюсть. Повезло, что он не смог размахнуться, но и этого мне хватило. Из глаз брызнули слезы, было больно. Нож выскользнул из пальцев и проехался по его комбинезону на пол. Больше оружия у меня не было. Из уголка моего рта по подбородку потекло что-то горячее, но я не обратила на это внимание. Коленом уперлась в его живот. Наемник пытался дотянуться до моего ножа и тогда я другой рукой стала давить на его кадык. Вот еще одно везение - на мужике не было шлема. Раздался тихий хрип, я надавила сильнее. А снайпер из последних сил поднял руки и ударил меня ладонями по ушам.

В голове что-то зазвенело, я потеряла ориентацию в пространстве, даже забыла, что делала. В глазах стало темно, а кроме звона я ничего не слышала. Но мужик не учел одного - одурев от боли, я всем телом навалилась, вдавливая его кадык...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:06 | Сообщение # 15
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Четверо?- подумалось мне. И тут наступил момент которых я не любил. Я не знал количество врагов и не владел ситуацией. Кого они подстрелили? Является ли человек за которым я сюда вошел одним из врагов? Сколько их?
Неприятный поворот, когда осознаешь что не разглядел врага. На крыше точно было трое, один с ПНВ. Можно их поубивать, но это значит наделать шуму. Свое отношение к чужакам они выразили одним выстрелом. Остается одно - сваливать.
Но как и куда я еще не знал. Поэтому ждал развития ситуации.
Из соседней комнаты послышалась возня и хрип. Звуки ударов.
"Дерутся. Значит один враг другому. Если учесть что наемники мне враги сто процентов, то стоило помочь его врагу. Плюс, если это не прекратить то сбегуться друзья врага.
Я вбежал в комнату без шумно. Там на полу были два сталкера, один держал другого и давил ему на шею. В низу был наемник. Я подскочил к дерущимся и ударил лежащего с низу наемника рукояткой пистолета в нос он обмяк, другой рукой я заткнул рот сталкера сверху и рывком поднял его на ноги.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 08.06.2011, 15:28
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:14 | Сообщение # 16
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмники)
А сталкерша не учла другого - такую схватку невозможно было не услышать. К тому времени, как кадык был безвозвратно вдавлен, её уже подхватили за руки и подняли с хрипящего тела. Бить не стали, это ещё успеется, всё равно она никуда не денется. Убивать тоже не стали, один из них объяснил это тем, что она явно кем-то подослана, надо выяснить, кто желает им зла. Хлора так и не заметили, возможно он всё и предрешит, пока снайперы скрутили и его и не сообщили о происшествии по рации, дальше этого места звуков пока слышно не было. А может и просто слиняет, тоже вполне разумно и осмотрительно.
Снайпер на полу помаленьку перестал хрипеть и откинулся. А другие оба вцепились в одного и того же врага, что дало Хлору шанс быстро что-нибудь сделать.


 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:28 | Сообщение # 17
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Тихо! Я друг" - заорал я подбежавшим наемникам.Они вцепились в девушку и зло смотрели на меня. - Щас все объясню, ребят!
Тогда я понял что зажимаю не рот а маску шлема но человек молчал.
Наемники не видели как я бил их друга, поэтому шансы я имел не плохие. Только сейчас я узнал в человеке девушку из бара. С нее сняли шлем.

- Меня звать Хлор. Я коллега ваш, только работаю один. Сейчас мне заплатили что бы я перешел на вашу сторону. А девка по ваши души тут.Я ее с самого бара пасу. Ей нужен был ПДА наемника с Дикой Территории, что бы заказчику передать. А еще лучше не один. Копают под вас ребята, но кто извините сказать не могу. Меня наняли что бы ее остановить, лучше живой. Моему заказчику она нужна живой. Я могу заплатить вам если отдадите ее мне.
Я надеялся что девушка будет молчать.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 08.06.2011, 15:29
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:33 | Сообщение # 18
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±


 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:44 | Сообщение # 19
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмники)
Одурачить наёмников конечно не так просто, вся эта история выглядела довольно подозрительно. Один из них отпустил девушку, другой тут же подхватил её за другую руку. Первый достал пистолет и нацелил дуло в глаз Хлору.
- Кто твой заказчик? - спросил он глухим тоном, при этом внимательно осматривая "коллегу". Вроде бы наёмник, а вроде бы и нет. Не очень-то похож.
Второй тем временем оттащил сталкершу к стенке и привязал её за руки проводом к железке.


 


Хмурый
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:52 | Сообщение # 20
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±


 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 15:55 | Сообщение # 21
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Он просил не говорить, но у тебя такие вежливые аргументы. Меня нанял глава Альянса. У них там какой -то разлад в группировке, одни хотят захватить под базу дикую территорию а другие, хотят этому помешать. Так вот первые наняли девку а вторые меня. Это все что я знаю, если вы заинтересованны, могу узнать больше, но для этого мне нужно, во-первых, доставить девку, во-вторых, поговорить с вашим главным.
Заболтал я наемника. Не знаю верит он или нет.Все от этого зависит.Второй был занят девушкой, третий валялся со сломанным носом.
"Ну же опусти ствол. " - мысленно приказывал я.
Пистолет во второй руке никуда не делся. Я сжимал его.
Рассвело достаточно и уже лучи солнца освещали помещение.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:13 | Сообщение # 22
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Я не верю в твой бред паренёк, но тебе крупно повезло, что наша работа не совпала, ты ведь понимаешь что мы делаем с конкурентами? Быстро проходи, ещё раз увидим - можешь считать что ты труп. - ответил наёмник, он подумал "почему бы не помочь начинающему наёмнику? Тем более он пытается хитрить, не благороден - подходящие черты.
-Ступай я сказал *ля! Не ясно? - громко и угрожающе сказал наёмник, его товарищ не собирался спускать с Хлора ствол пока тот не скроется.


 


MonKa
Дата: Среда, 08.06.2011, 16:52 | Сообщение # 23
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Сначала я не поняла, что произошло. Шея снайпера выскользнула у меня из пальцев, но боль не кончилась. Я понимала только, что меня куда-то тащат. И то на уровне ощущений. Мир продолжал дробиться и размываться в глазах, звон не утихал в моей голове. Я зажмурилась и не открывала глаз. В данный момент мне было просто плевать, что происходит. Потому что это было больно. От этого чувства надо было избавится и как можно скорее. А дальше потом уже разбираться, что происходит.

Кто-то говорил, совсем близко. Правда эти звуки были для меня каким-то невнятным жужжанием. Я открыла глаза. Передо мной, а точнее почти надо мной были три силуэта. Два близка, другой подальше. О чем они говорили, я так и не поняла, хотя стала уже понемногу приходить в себя. Но вот одно поняла точно: попала я здорово. Прям по самое не хочу. Явно те, что рядом со мной - наемники. А этот кто? Не похож он на них... Говорит им что-то, я прислушалась, но уловила только обрывки фраз, из-за которых я только больше запуталась. Нахмурилась и стала старательно вслушиваться в слова.

- Меня нанял глава Альянса. - это слово резануло слух. Где я его уже слышала? Вроде Бармен что-то упоминал, когда я была в Чернобыле четыре. Но при чем тут Альянс?

Меня схватили за руку, довольно грубо. И больно было, зараза, один из наемников сильно сжал мою несчастную конечность. Потом привязал меня проводом к какой-то бяке. Я пыталась вырваться, но только ободрала руки. Продолжала смотреть и слушать. "Что делать? Что делать?" Черт, этот вопрос приходит все чаще...

- У них там какой -то разлад в группировке, одни хотят захватить под базу дикую территорию а другие, хотят этому помешать. Так вот первые наняли девку а вторые меня. Это все что я знаю, если вы заинтересованны, могу узнать больше, но для этого мне нужно, во-первых, доставить девку, во-вторых, поговорить с вашим главным. - я удивилась немного. Кого они послали? Я посмотрела на троих собеседников. Только я одна была женского пола. Хотя, наверное, не обо мне говорили. Ладно, пусть болтают.

Я пошевелила руками. Ничего не выходило, на коже появлялись новые царапины и только. Но вот тот парень ушел. Ура! Окстись родная, тебе кранты.

- Люди, если что - он первый начал. Это была самооборона, ой! - провод сильно резанул кожу. - Может отпустите? Если учесть права человека, то я имею право на свободу выбора... - вдруг краем глаза я заметила, что от моих усилий провод ослаб. То есть развязывался. Виду только не подала.

Хотя шансов у меня маловато. Двое вооруженных людей в одном помещении. Правда стрелять опасно, потому что рикошет - штука непредсказуемая. Но кто знает....


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 08.06.2011, 17:49 | Сообщение # 24
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмники)
Один из наёмников сообщил по рации всё как было и стал ждать труповозку, продолжив как ни в чём не бывало осматривать свой участок дороги. Другой подошёл к связанной сталкерше и сказал:
- Самооборона? А на кой ты вообще сюда полезла?
И открыл металлический ящик рядом с ней, в котором оказались некоторые штуки, такие как лезвия всякие разные, начиная с опасной бритвы и заканчивая топором, утюг, паяльная лампа, шнур со штепселем, плоскогубцы...
Для начала он решил прибегнуть к обычным методам - достал из ящика резиновую дубинку и стал угрожающе её разминать.


 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 19:11 | Сообщение # 25
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел из здания. Глупо было полагать что мне кто-то поверит, но попытаться стоило. Однако я не собирался сдаваться, я твердо решил освободить девушку и убить тех, кому я наврал.
Я быстрым шагом обошел здание, и увидел рядом с ним, с другой стороны, телеграфный столб. Забраться на крышу здания при помощи столба рук и ног было не сложно. Оказавшись на верху я осмотрелся, крыша была пуста.
Судя по звукам, по лестнице кто- то поднимался, я вынул нож и встал так, что бы поднимающийся человек меня не увидел, пока не поднимется весь.
Наемник который связывал девушку поднялся почти на самый верх, когда я быстро переместился ему за спину и перерезал горло. Меня охватило то что я любил. Боевое исступление. Когда я проливал первую кровь, я становился безумен и осторожен одновременно. Я готов был убивать голыми руками. Как мне казалось был быстрее, жестче, решительней и метче. Отличное качество, в сложной ситуации. Жаль длилось оно обычно не более десяти секунд. А сколько раз спасало жизнь...
Я спустился вниз и трижды выстрелил из "браунинга" в наемника который держал в руках дубинку...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 08.06.2011, 19:14
 
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Центральная часть Завода "Росток"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru