Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Тоннель на Янтарь - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Тоннель на Янтарь
Тоннель на Янтарь


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 17:26 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Не большой тоннель ведущий к Янтарю... В нем поселилось просто огромное скопище жарок. Из далека вы почувствуете вонь жареной плоти... Зомби частенько забредают сюда. И тут они обычно поджариваются. Артефакты редкие, и в основном дешевые. Дальше идет дорога... К самому Янтарю.



 


Raven
Дата: Среда, 02.03.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Уже на подходе к тоннелю я почувствовал запах паленого мяса. Под мостом было столько этих чертовых жарок, что казалось - передо мной колышется целая стена аномалий. Но проход все-таки нашелся. Причем довольно широкий. Сначала у самой стены, затем пришлось забрать влево. Дальше я стал свидетелем того, что передо мною сместилась одна аномалия и открылся другой путь. Более длинный, но все-таки путь.
Я снова вышел под черное ночное небо где-то через полчаса. Было опасно и жарко. Я аж взмок от близкого контакта с концентрированной печкой.
Дальнейшая дорога была чиста и я спокойно отправился по ней в сторону Янтарного озера.

Переход: Янтарь - Научно - военный лагерь


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Винтарь
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:24 | Сообщение # 3
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Остановившись около входа в тоннель, Винтарь стянул с плеча "Винтовку Снайперскую Специальную" и оглядел нутро тоннеля через прибор ночного виденья. Через тепловизор осматривать тоннель кишащий "Жарками" дело бесполезное, так как аномалии выделяют зверское тепло. Сенсор движения так же нечего не показал. Закинув винтовку за спину, Винтарь отцепил детектор "Веллес" привязанный к поясу шнурком длинной в несколько сантиметров, затем достал КПК и подключил его к детектору коротким проводом, синхронизируя оба устройства меж собой. Нажав несколько кнопок на панели детектора, Винтарь задал длину и ширину сектора сканирования и нажал на кнопочку "Пуск." Экран "Веллеса" замигал, а на КПК высветилось табло загрузки данных с детектора. Через пол минуты, на экране карманного компьютера высветились красные точки, обозначающие аномалии, а детектор объявил о конце процесса сканирования. Судя по карте, имелось несколько вполне безопасных троп сквозь тоннель.
- Отлично. А теперь товарищи, идите за мной, след-вслед. Если кто-то зацепит «Жарку» то нам всем достанется. Гуськом, 2 метра друг от друга.
Отсоединив «Веллес» от КПК, Винтарь вновь привязал его к поясу и поставил в режим «постоянного мониторинга». Комп же переместился в левую руку проводника, а в правой оказался Магнум, и мы тронулись.
***
Прошли вроде бы нормально, инцидентов не было. После тоннеля шаг группы стал ровнее и быстрее. Идя вдоль стен здания, Винтарь примкнул к бетонной стене и выглянул из-за угла, осматривая местность около Стройки (ГМ, если что-то было то пиши. Дальнейшие строки в таком случае будут недействительны). Вокруг тихо. Махнув знак «Вперёд» левой рукой, группа двинула дальше, лёгким бегом вдоль стены.
Переход: Стройка.


КПК

 


Кварц
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:41 | Сообщение # 4

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я шёл прямо за Винтом. Воспользовавшись небольшой остановкой, в тот момент когда наш ведущий подключал детектор к КПК я осмотрел местность в бинокль. Всё вроде бы было чисто. Впереди был тоннель полный жарок.
Наконец разобравшись с детектором и вычислив наш путь винт двинул вперёд. я ежеминутно осматриваясь последовал за ним след в след.
Переход: Стройка.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Вторник, 15.03.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Потихоньку наша группа двигалась по ущелью за Винтом. Поворот, ещё один, и я вслед за Кварцем вышел к тоннелю. Там, вдали, сквозь странный искаженный воздух, был виден выход. Наш ведущий, Винт, остановился с опаской перед туннелем, и достал КПК и ещё какую-то штуковину. Немного с ними покопавшись, он каким-то образом обнаружил аномалии, которые он назвал "жарками". Что это за аномалии, я не знал, да и узнавать не хотелось.
Quote (Винтарь)
- Отлично. А теперь товарищи, идите за мной, след-вслед. Если кто-то зацепит «Жарку» то нам всем достанется. Гуськом, 2 метра друг от друга.
- говорил Винт.
Я, опустив защитный купол шлема и подключив систему дыхания, я осторожными шагами двинулся за Кварцем.

Переход: Стройка


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Учёный лишь иронично улыбнулся, этот тоннель он знал как свои пять пальцев и наверно мог бы пройти через него даже с закрытыми глазами. Спорить конечно он не стал, выпендриваться сейчас было некстати, потому он в точности выполнил указание своего подчинённого. В другой раз следует ему напомнить, кто здесь главный.

Переход: Стройка


 


Garikum
Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:12 | Сообщение # 7
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь, покопавшись в какой-то куче металлолома, набрал несколько десятков гаек и болтов. Подойдя к туннелю, сталкер отшатнулся - температура около туннеля была как в бане.

Покидав болты, Игорь минут через десять установил примерное положение "Жарок" и наметил более-менее безопасный путь. Утерев пот со лба, сталкер маневрируя между аномалий, начал двигаться к противоположному входу в туннель.

Переход:Центральная часть завода Росток.





Изменено Garikum - Суббота, 23.04.2011, 21:13
 


Tricko
Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:02 | Сообщение # 8
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Подойдя к тоннелю, Карина перестала петь. Через этот проход ей предстояло идти, судя по карте, но там было чрезвычайно жарко и душно, к тому же периодически там вспыхивали столбы огня.
- Петя, стой! - крикнула она, увидев, что всё ещё поющий "Петя" невозмутимо идёт прямо к аномалии.
Он остановился и повернулся лицом к Карине. Теперь она сама пошла в тоннель, подняла с земли болт и кинула его вперёд. Металл тут же был зажарен до кипения вырвавшемся из под земли пламенем.
- Ну что, Петь, будь что будет? - сказала Карина, делая первые шаги в тоннель - Ты только иди в точности за мной, не отклоняйся от курса. Я твоя путеводная звезда! Смотри меня!
И уверенно зашагала вперёд.

Переход: Янтарь


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Tricko
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Огооонь... - завороженно повторяла Карина - Огооонь...
Потом и зомби стал повторять за ней:
- Огооонннь...
Неожиданно даже для самой себя, Карина вдруг вскрикнула:
- Огонь!!!
Где-то за спиной послышалась автоматная очередь. Это привело её в чувства. Чтобы окончательно выйти из ступора, она сказала себе:
- Огонь и огонь, что тут такого? Я что, никогда огня не видела? Хватит с меня на сегодня зрелищ! Пошли, Петя.
И вместе они прошли через аномалии, снова не задев ни одну.

Переход: Центральная часть


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


MonKa
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:25 | Сообщение # 10
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Бак начал издеваться над аномалия. Той явно это не нравилось, поэтому она стала пульсировать, даже немного расширяться. Негромкие хлопки усиливались. И в конце концов хороший такой хлопок и аномалия исчезла. Мы пошли через нее. Вспомнила электру, и прибавила шагу. Тут не электричество, поднимет да и хлопнет сразу. Или утянет. Поэтому мы с Бочонком пробежали быстро.А вот Чекушка... Ему кажется было плевать, что аномалия, что он умереть может. Как зомби из фильма прошел неспешно. Сзади стал сгущаться воздух. Аномалия! Но парень в нее не попал. Хотя его едва не затянуло. А глаза... как у наркомана были. Стеклянные.

Я догнала Бака. Не знаю, верно то не было или нет. Но сказала ему негромко, чтобы Чекушка не услышал. А услышал ли бы? Кажется, ему на все плевать.
- Бак... брату твоему... кажется... нездоровится. - чуть ли не жалобно сказала, оглядываясь на Чекушку. Вдруг в нос ударил запах паленого. Я поморщилась. И чем дальше шли, тем запах был невыносимее.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 18:57 | Сообщение # 11
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел к тоннелю, который вел на с Ростка на Янтарь. В нем было много жарок. Воняло паленым. Я стал осторожно обходить аномалии. Вскоре я достиг середины тоннеля. И увидел в конце тоннеля три фигуры. одна была очень знакомой. Костюм обычный а вот шлем, где то я его видел... Это была Хип. Я ее узнал. А вот двое других. Наемник, и другой, какой-то не понятный. Судя по всему наемник не был врагом девушки.
- Хип! - Негромко крикнул я. Негромко но девушка должна быть услышать.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:28 | Сообщение # 12
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Я давно уж заметил... - напряжённо сказал Бочонок - Он у меня вообще-то общительный, от того и попал в переделку с бандитами, а теперь из него слова не выдавишь. За всё это время только "спасибо" и сказал. Кстати, вон там похоже твой дружок ходит, не забудь поздороваться.
А Чекушка тем временем шёл дальше. Зайдя в тоннель, он стал удивительно ловко и спокойно обходить аномалии, будто и не замечая их. Будто сотни раз проходил по этой местности.
- Стой! - крикнул ему Бак - Стой ты, дурень! Слышишь, там, наёмник! Останови его, он же убьётся!


 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:43 | Сообщение # 13
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Один из троицы, а именно наемник крикнул что-то, видимо обращаясь ко мне.
Я не слышал, я был сосредоточен на другом. Ко мне приближался третий член команды Хип. Вид у него был как у зомби. Но шел он уверено, обходя жарки как спец.
"Везунчик, но рано или поздно гыкнется." -подумал я и пошел навстречу безумцу.
Оказавшись рядом я схватил его за плечо и остановил.
-Стой, там опасно. - предупреждение было справедливым.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:54 | Сообщение # 14
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Чекушка)
Сталкер послушно остановился и уставился на своего спасителя, не меняя выражения лица, точнее отсутствия выражения. Так и остался стоять, дожидаясь видимо, пока тот уберёт руку, чтобы пойти дальше.
Тем временем Бак уже расчищал болтами путь. У него-то с мозгами было всё в порядке, он шёл аккуратно, медленно и с опаской.

- Подержи его немного, я сейчас подойду! - кричал он.
И, когда подошёл, развернул брата к себе и влепил ему оплеуху. Тот слегка пошатнулся и медленно, задумчиво потёр ушибленную скулу, но больше никак не среагировал.
- Очнись, бестолочь! - заорал Бочонок - Наёмник, я не знаю что с ним, но похоже что-то серьёзное. Теперь его надо как-то безопасно вытащить отсюда в сторону лагеря, там учёные, может они что-то поймут.
А Чекушка, всё никак не выходя из оцепенения, уже медленно поворачивался обратно, в сторону Янтаря.


 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:20 | Сообщение # 15
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Мне до фонаря, что не так с этим чудиком, но если ты в команде с моей знакомой, то я пожалуй прогуляюсь с вами до лагеря. - спокойно сказал я. - К тому же, туда мне и нужно. - и добавил громче. - Эй, Хип, догоняй.
Этот парень как то не понравился мне. Что то много противоречий. Костюм наемника нацепил, а ведет себя совсем не так. Так это тот же что и в баре с ней сидел! Вот дела, интересно, что их объединяет?


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 15.06.2011, 20:23
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:26 | Сообщение # 16
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Да я знаю! - раздражённо сказал он - Вам, наёмникам, вообще всё до фонаря. Но знай, что если с ним что-нибудь случится - хуже будет твоей знакомой. Ей просто не с кем будет работать. Хип, давай, подходи!
Он уткнул руку в грудь брату, а сам пошёл вперёд, всё так же расчищая путь.


 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:31 | Сообщение # 17
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- А ты стало быть не наемник? В клоунов играешь? - сказал я. - Тогда я выдвигаю встречное условие. Если с Хип что-то случится, хуже будет вам.
Я остановился. Меня взбесил этот клоун. Мне не было дела до Хип, но то что паренек угрожал мне не нравилось.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 15.06.2011, 20:43
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:43 | Сообщение # 18
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Если наёмники - клоуны, то да, в них и играю. - резонно заметил тот - Играл. С Хип ничего не случится, в этом и моя заинтересованность, я у неё в долгу. И этот крендель тоже. И чтобы она получила этот долг, мой брат должен выжить. А ты, если не хочешь помогать, так хотя бы не мешайся со своими расспросами. Я сейчас уже дойду до конца тоннеля, если хочешь помочь Хип - придержи там моего брата, а я сгоняю за ней, помогу пройти.


 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:51 | Сообщение # 19
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Я думаю она взрослая девочка и сама переберется. - сказал я. - Ты мне лучше ответь на пару вопросов. Во-первых, о каком долге идет речь? Во-вторых, как ты собираешься его отдавать. Наконец, какого черта вам нужно на Янтаре?
Я знал что Хип сама все расскажет, но мне было интересно послушать этого... сталкера.
" Долг... хаха, если ты носишь синий комбинезон, то забудь такие слова и понятия." - мысленно сказал я парню. - "Но твой комбинезон это лишь очередная маска."


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 20:56 | Сообщение # 20
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
- Отвяжись, дай выбраться отсюда! - сказал он, проходя последние пару шагов - не хочешь ей помогать - твоё дело, а я ей сначала помогу, потом буду твою любознательность удовлетворять, хоть это всё и не твоё дело.
Говоря это, он наконец выбрался из тоннеля, вывел за собой брата и стал думать, как бы его здесь задержать, чтобы он не ушёл, пока сам Бак будет помогать пробраться Хип.


 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:00 | Сообщение # 21
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел из тоннеля и взял чудика за рукав.
- Иди. - сказал я. - И впредь советую быть вежливей.
Я осмотрел чудного сталкера. Застывшие глаза,отсутствие выражения лица.
"Зомбак." -подумал я. - "Научники не помогут. Ладно хоть не агрессивный"
Сталкер пошел обратно в тоннель кидая болты.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 15.06.2011, 21:00
 


MonKa
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:06 | Сообщение # 22
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Извиняюсь, но в данной ситуации у меня даже слов не нашлось. Просто стояла молча, не реагируя на слова ни Хлора ни Бака. Смотрела на весь этот цирк, в котором по какой-то ошибке участвую. Только в конце концов опомнилась и пошла по следам Бака.

А что вообще произошло? Сложно объяснить. Может начать с того, что на горизонте объявился мой знакомый аля спаситель Хлор? И опять на Дикой Территории встретились. Или с того, что Чекушка буквально "стартанул" в сторону тоннеля. Правда с одним отличием - он явно не осознавал происходящую ситуацию. Зашел в тоннель и стал обходить аномалии. Кстати, несло от них паленым. никогда таких еще не видела. Как будто огонь чистый. Воздух в тоннеле был накален, и казалось пройти немного - сжаришься. Чекушку поймал Хлор. И правильно, шашлыка нам не надо. Бак кинулся к брату, а я вот чего-то опешила. Тем более они там ругались. Хотя... теперь уж надо вмешаться. верно? А вот они и пошли. Последую за ними, а то еще убегут.

Нет, на моих словах вся жуть ситуации... нет, ее не передать. Что с Чекушкой? Что с ним произошло? У меня на ум приходит одна фраза: "Наркоман что ли?!". И все. И все же...

Да, в тоннеле было очень жарко. Хотелось раздеться и идти так, чтобы стало менее душно. Но тоннель был недлинным. Шла я по следам вот этой троицы, шла аккуратно. Интересно, как Чекушка так ловко обошел.
Наркоман что ли...

Но вот, свежий воздух почувствовала. Хотелось перейти с шага на бег, но я воздержалась.А то ребята сегодня получат шашлычок. Но вот, незримая черта, где заканчиваются аномалии. Я жадно вдохнула холодный утренний воздух и подошла к троице. Потянула за куртку Чекушку, который, несмотря на то, что его держал Бак, делала слабые незначительные попытки идти дальше. Вот это красота! Хоть стой, хоть падай.
- Здравствуй Хлор. А я там чего-то уснула. И хватит ругаться, а? Всю Дикую территорию созовете. - я виновата улыбнулась, но улыбка эта сразу увяла. Встала перед Чекушкой и посмотрела в глаза. И мне стало страшно. Просто внутри все скрутило и похолодело. Глаза у парня были как у трупа... Страшнее даже...
- Ну ка родной... - и щелкнула пальцами сначала с правой стороны, а потом с левой, проверить, реагирует хоть на что-то Чекушка.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:07 | Сообщение # 23
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Бак усмехнулся ему в след, дескать "Это наёмник-то будет учить меня вежливости?!" Так и не придумав, что делать с братом, он стал смотреть в спину уходящему в тоннель наёмнику - одиночке, будучи уверенным, что тот, несмотря на своё напускное хладнокровие, поможет ей пройти. За себя он не боялся, после того, как ему довелось убить парочку таких, он уже более спокойно на них реагировал. А уж после того, как выяснилось, с какой лёгкостью они ведутся вокруг пальца...


 


Хлор
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:18 | Сообщение # 24
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Эй, - позвал я сталкера. - Дружище, я могу тебе сказать что вы ведете зомбака.
Поверь я таких видел, его взгляд похож на взгляд зомби. Где вы его откопали?
Я сделал шаг назад. Хотелось взять АК и прострелить кадавру башку. Но видимо он был нужен Хип и этому чудику.
Подошла девушка. Она пощелкала пальцами у ушей зомби. Он не среагировал.
- Угумс, ты его пни между ног он так же стоять будет. - сказал я. - Ну ладно хватит ругаться, и выяснять отношения. Оставим до лагеря. Предлагаю идти и к полудню быть на Янтаре.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Среда, 15.06.2011, 21:19 | Сообщение # 25
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Чекушка)
Реакции не последовало. Чекушка продолжал стоять какое-то время, потом снова ломанулся вперёд, несмотря на оказываемое сопротивление. Бак снова отвесил ему затрещину. Тот на мгновение остановился. Казалось, в его глазах слабо промелькнул огонёк жизни, когда он всё-таки взглянул на брата и со всего размаху так заехал ему в противогаз, что тот повалился на землю. Снова обратив взгляд в пустоту, Чекушка тихо пробормотал:
- Я иду, хозяин...
И продолжил свой путь.
- Хозяин?! - заорал Бак, резко поднявшись - Хозяин?! Нет! Стой, брат! Не слушай! Это всё ложь, не слушай!
Видя, что брат не реагирует, Бочонок достал пистолет и похоже нацелился Чекушке в голову. Его руки затряслись, он выронил пистолет. Упав на колени, он горестно прошептал:
- Я не могу...
Чекушка всё дальше уходил на Север, а Бак похоже ещё долго не ответит ни на какие вопросы и вообще не среагирует ни на какие слова.


 
Зона » Зона Отчуждения » Дикая Территория » Тоннель на Янтарь
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru