Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Научно - военный лагерь - Страница 11 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Научно - военный лагерь
Научно - военный лагерь


Атом
Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Теперь вдобавок к научному персоналу, здесь поселился миротворческий контингент.Соответственно с дисциплиной здесь стало еще строже,так, что, если не хотите лишних проблем, держите свой ствол за плечом или в кобуре.

Вид стены, а точнее центральное КПП *НВИК "Янтарь"

Профессор Сахаров в любое время выдаст Вам задание или объяснит нюансы отношений между различными популяциями фауны, полезность и опасность флоры, а также влияние аномальных воздействий Зоны.



 


Варвар
Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:35 | Сообщение # 251
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Спасибо, профессор. Я всё понял. - кивнул Громов - Ну что ж, не буду вас больше отвлекать. - после чего направился вновь к себе в комнату и уселся за стол и продолжил работать на ноутбуке, ожидая Жидкого.
Тот вошел где-то через полчаса, слегка взъерошенный и, по всему виду, только проснувшийся.
- Мы что, вновь куда-то собрались? Мне сейчас только сообщили. - недовольно произнес тот.
- Ты не ошибся. - кивнул ученый - На Юпитере пропала группа Сахарова, среди которых была племянница генерала Никитина, командующий базой Д-3. Тот обеспокоен её судьбой, поэтому собирает сталкеров для её поиска. К тому же не всё на Юпитере так просто. Сейчас там заволокло всё непонятным туманом, из которого лезут неизвестные мутанты, поэтому ситуация очень сложная. Мне приказано содействовать сталкерам в поиске группы, а так же собрать образцы новых существ.
- Ну я я-то там зачем? Я что, похож на ученого? - хмуро сказал Олег.
- Затем, что мне нужен там помощник и надежный человек, способный прикрыть спину и ты мне кажешься именно таким, несмотря на твое не очень чистое прошлое. К тому же, после этой операции я постараюсь посодействовать, что бы тебя ввели в персонал бункера, так что это к твоему же благу.
- Я разве просил? - всё так же недовольно спрашивал Жидкий, но в его голосе уже проступали нотки радости. Становясь ученым, он автоматически обезопасился бы от посягательств бандитов на свою жизнь.
- Нет, насколько я помню. Впрочем, ты не кажешься мне слишком огорченным.
- Нет, конечно, но... - бывший бандит запнулся.
- Договаривай, что хотел - спокойно проговорил ученый.
- Я не полагал, что меня, с моей биографией возьмут в ученые, да и не похож я на них.
- Это, конечно, неприятная особенность, но, полагаю, это можно будет обойти. А теперь направляйся на склад, тебе там выдадут "Севу" по размеру. А так же снеси эту винтовку и пояс с кобурой туда же, они нам больше не понадобятся. - Громов указал глазами на стоявший у стены АК-74 и кобуру с ПМом.
Жидкий кивнул и направился на склад.
- Здравствуйте. Мне должны были отложить здесь "Севу". А так же мне бы хотелось продать эту винтовку и пистолет.
- Да, хорошо, хорошо. Мне уже доложили. Давайте винтовку. Вам наличными или на карточку?
- На карточку. Только не мне. Перечислите их на счет Громова, вашего сотрудника. Он мой друг и приятель, и это он попросил меня сдать это оружие.
- Хорошо, я я перечислю ему на счет пятнадцать тысяч. Сейчас я принесу вам броню - зав. складом взял оружие и удалился и через несколько минут принес Жидкому "Севу". - Вот. "Сева". Получите и распишитесь. - зав. протянул мародеру накладную и тот её подписал.
- Спасибо. Всего доброго. - произнес мародер и удалился к себе в комнату переодеваться.

Тем временем сам Громов так же экипировался у себя в комнате. Только надев мягкие и теплые подштанники и кофту, сталкер надел "Севу". Взяв в руки разгрузку, он вынул всё, что в неё было и одел её, после чего вновь набил все кармашки всем необходимым так, чтобы это было наиболее удобным. В наплечные карманы он сунул КПК и детекторы. В нагрудные он забил 4 магазина от АК-9 и 3 пистолетных магазина от "Багиры", после чего занялся рюкзаком - выкинул остатки минералки в мусорное ведро, а вскрытую аптечку сдал в лазарет за ненужностью.

Взяв в руки АК-9, он внимательно осмотрел её, но повреждений не нашел и удовлетворенно её зарядил. Так же он поступил и с пистолетом.
После чего сунул тот в кобуру на бедре. Теперь он был готов ко всему, поэтому он сунул руки в лямки рюкзака, закинул на плечо винтовку и вышел из комнаты, где чуть было не столкнулся с Жидким, уже его ожидавшим и щеголявшим в новенькой "Севе".
- Готов? - Жидкий кивнул. - Тогда пошли.
Попрощавшись с Сахаровым, они вышли из бункера и направились к Бару.

Переход: Дорога в ущелье.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Научно - военный лагерь
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru