Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Блокпост - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Блокпост ((К Ростку))
Блокпост


Puly
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±



Воротца... И нагромождение всяких громоздких предметов, от покореженных ржавых остовов всякой техники, излучающей слабую радиацию, до бетонных блоков. Вот что представляет себя это местечко. Противное место между прочим.. А в свете последних событий тут обнаружились на дороге прямо за воротами, если идти с Ростка, аномалия расположилась - Мышеловка, называется, которая может смещаться куда угодно. За ржавой легковушкой - Карусель (Мясорубка).



 


Rainor
Дата: Среда, 09.03.2011, 16:42 | Сообщение # 2

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
И снова в Зону... Александр смотрел в иллюминатор, перехватывая по-удобней автомат. Привычные дороги, грязь, слякоть... а ещё дождь. В который раз идёт дождь. Нагнетал он унылую обстановку. Ветров не один раз уже бывал в Зоне, не один раз он выходил в рейд вечером, в дождь...

- На месте будем действовать по обстановке. - полковник ухмыльнулся. - Ну с Ангелом понятно, а ты какого чёрта к нам подался? Сидел бы где-нибудь в Москве, звания бы получал... все так делают.

Ну да, Ветров издевался. Почему? Просто не доверял он людям... доверял лишь своим бойцам и товарищам. Друзьям тоже... и, как ни странно, Ангелу продолжал доверять. Просто потому, что тот не раз его прикрывал... да и Ветров сам не раз капитана прикрывал. Ми-24 тем временем зашёл на вираж, осматривая местность. И вот точка высадки...

Первым выпрыгнул с двух метров полковник, тут же занимая оборону у бетонных блоков. За ним уже Ангел и Смирнов. Александр всегда шёл первым и отступал последним... почему? Слишком ценил жизнь подчинённых. Хватило ему потерь на Войне.

Немым языком спецназа указав направление и построение, полковник перебежками, пригнувшись, направился в сторону дороги, которая начинала свой путь через этот сектор. Ветер двигался первым, держа автомат наготове. За ним должен был идти Ангел, который обеспечивал снайперское прикрытие, и замыкал Смирнов.

И вот они на дороге... Ветров тут же ушёл с ней, идя параллельным курсом и выходя конкретно на нужный маршрут между аномалиями. Спасибо военным проводникам, которые обновили карты...

переход: дорога через милитари


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Среда, 09.03.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Подался чего? Да я сюда подался, что-бы с братом служить. А его как оказалось почти сразу...
Я замолчал. Думать об этом мне не хотелось. Как только Александр спрыгнул я выпрыгнул за ним. Ну а следом Ангел.Как только я ушёл в конец я поставил забрало шлема на режим "хамелеон". Удобная штука. В месте яркой вспышки стекло резко затемняется до уровня сварочной маски и причём только в том месте.
Поменяв магазин на бронебойные я двинулся за группой.

Переход: дорога через милитари



 


CTOK
Дата: Среда, 09.03.2011, 16:54 | Сообщение # 4
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Вертолёт летел где то минут сорок.Я за это время успел немного вздремнуть.Такое ощущение что летелне над самой опасной землёй планеты,а над Турцией какой-нибудь.Меня толкнул Смирнов.Я протёр глаза и проверил оружие.Мы выгрузились.Сначала Ветер,потом Смирнов и наконец я.Полкан показал знаками,что идём вперёд неспеша.Я кивнул.Мы пошли довьно быстро,но бесшумно.Так работали спецназовцы.
переход:дорога через Милитари


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Винтарь
Дата: Суббота, 19.03.2011, 05:36 | Сообщение # 5
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
С блокпостом Ростком мы расстались, спокойные территории где можно было более менее расслабится остались позади, начиналось самое пекло. Склады очень близки с Нулевым периметром, очень близки со всяким дерьмом, а главное сейчас там засели "Грешники", в больших масштабах.
Левый холм резко оборвался и перед нами предстало плоское как стол поле с густым лесом в метрах трёхстах который отмечал границу поляны и по видимому начало территории Военных складов. Правый же холм напротив начал увеличиваться и к моменту нашего прохода достигал 5 метров в высоту.
Дорога начала сворачивать вправо вмести с бугром. Винтарь скинул с плеча винтовку и рукой указал на полную боевую готовность, так как мы приближались к блокпосту Милитари. Пройдя ещё с десяток метров, перед нами предстали груды хлама и мусора, нагромождённых друга на друга. Вокруг воронки и копоть от взрывов. Видимо это и был тот самый блокпост, когда-то перенёсший не один штурм "Долга"
Примкнув к оптике, Винтарь принялся осматривать груды бетонных обломков через датчик движений.

(ГМ, противник присутствует?)


КПК

 


Варвар
Дата: Суббота, 19.03.2011, 06:13 | Сообщение # 6
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Внимательно осматриваясь, я вслед за Винтарём и Кварцем входил в ворота складов. Эта холмистая местность с большим количеством кустарников мне очень не нравилась- враг мог устроить засаду в любом месте. Отличная тренировка для бойца. Присев на одно колено, я в прицел Винтореза стал осматривать окрестность, особенно сосредоточившись на кромке леса справа - как раз на моём секторе. Правда, не забывал посматривать и вперед, поскольку именно впереди были самые опасные места: во-первых, туда шла дорога, значит это быль путь в какой-то опорный пункт, откуда можно было ожидать гостей.

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Атом
Дата: Суббота, 19.03.2011, 09:48 | Сообщение # 7
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Вышел на дорогу и Ассистент. Он посмотрел вдаль на баррикады, сооружённые из мусора. Датчика движений у него не было, а глазами он не мог ничего увидеть за ограждениями, да с такого расстояния. Он не мог сказать, есть ли здесь противник. Тем временем, противники уже ждали группу за баррикадами. Их было восемь человек, шесть из них были с автоматами, а ещё двое брали группу под прицел винтовок. Пока не стреляли, ждали, когда поближе подойдут. Что ж, сталкеры были предупреждены об опасностях.

 


Кварц
Дата: Суббота, 19.03.2011, 13:26 | Сообщение # 8

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я также как и все стоял наготове. Теперь мы находились на очень опасной локации зоны, Военных Складах. Раньше по слухам сталкеров здесь было не так опасно. Когда здесь правили свободовцы, в принципе было тихо, разве что с бывшего барьера шли твари.
Но сейчас это место принадлежало грешникам.
Я как и все вглядывался в округу. Верная "гроза" была в руках, и я готов был отразить нападение.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Суббота, 19.03.2011, 17:48 | Сообщение # 9
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я продолжал внимательно осматривать кусты, задерживая взгляд на каждом: опасность таилась всюду. По какому-то наитию я всё чаще и чаще задерживал взгляд на кустах в сотне метров от меня. На первый взгляд это был обычные кусты, каких много. Но... что это? Неужели это воронёный ствол торчит из кустов? Самого снайпера я не видел, но не сомневался, что он там. В голове сразу пронеслось - это "засада", но вида пока не дал - здесь могли находиться ещё. Осмотрев внимательно правый холм, я также заметил хорошо замаскированную нишу стрелка. По внутренней связи в шлеме я тихо сообщил команде:
-Осторожно, у нас компания. Снайпер в кустах слева в ста метрах. Ещё один на холме справа в полусотне метров. Осторожно, могут быть ещё уроды. Раз есть снайперы, значит где-то поблизости ударная группа. Будьте готовы. Винт, ищи укрытие, скорее всего будет жарко. Асис, прикрой его и сам уходи, я прикрою. Кварц, возьми правого стрелка. Ориентир - сухое дерево на холме. Смотри внимательно в кустах под ним. Я беру левого урода. Готов? Раз, два, три... Ооо-гонь...- и, поймав в прицел то место, где должна была находится голова стрелка, дважды плавно нажал на курок, после чего, прыгнув вперёд, перекувырнулся и спрятался в кустах, приготовившись открыть огонь.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Суббота, 19.03.2011, 18:44
 


Кварц
Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:58 | Сообщение # 10

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Все были напряжены. Я вглядывался в окружающую местность, всё было тщетно.
Внезапно Варвар сообщил нам что обнаружил противника. По его мнению впереди была засада.
Это не доставило группе никакой радости.
Узрев наконец притаившегося врага, по заданному Варваром направлению я прицелился в едва заметную в кустах голову. Чтобы отыскать её я потратил пару минут.
Наконец, услышав команду варвара я выстрели одиночными, три патрона в цель.
Затем я забежал за ближайшее ко мне укрытие, бетонную плиту.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Винтарь
Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Датчик движений молчал. Шлема на Винтаре не было, успел снять во время перехода в ущелье, уж очень неудобно в нём было.
Гарнитура рации прикреплённая на плече, издала короткий помех, а затем голос Грома. Судя по его словам и аномально острому зрению в кустах сидят снайперы. Времени чтобы понимать как же ему далось их узреть у Винта не оставалось, так как открылся огонь. Александр резко снял винтовку с предохранителя и перекатом через левое плечо достиг ствола высоченного тополя, пробить который неспособен был даже пулемёт.
Ещё одна очередь, теперь уже из «Грозы». Винтарь не торопился открывать тратить патроны, так как ответной стрельбы не следовало. Ясно было одно – отступать нельзя. Снова входя в ущелье мы рискуем попасть в стопроцентную ловушку где с холма нам перестреляют как диких собак. Время шло, Кварц и Гром поливали бетонные плиты, ответного огня не следовало и Винтарь стал сомневаться: а есть ли там вообще кто ни-будь?


КПК

 


Атом
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:58 | Сообщение # 12
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Снайперы конечно тоже не дураки, они видели, что в них целятся и первыми открыли огонь. Этот бой был коротким и прошёл он в пользу сталкеров, Кварцу только костюм на груди попортили, но оба снайпера были мертвы. Дальнейшие выстрелы не привели ни к чему, остальные не захотели стрелять из автоматов с такого расстояния. Они ждали, пока все выйдут из укрытий и отойдут от них, не могут же они вечно там сидеть. Сам Ассистент наблюдал за действом из-за валуна.

 


Варвар
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:46 | Сообщение # 13
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Сняв снайпера, я откатился в кусты и начал опять наблюдать. Кварц, похоже, замешкался, за что и поплатился, поскольку я сначала услышал выстрел из винтовки, сдавленное проклятие сталкера и только после этого очередь из автомата. Я посмотрел на Кварца: ему повезло, похоже, его броня спасла его.
Опять начал наблюдение за бетонными плитами впереди: судя по всему, там кто-то был. На мое удивление, они были хладнокровны, раз не открыли стрельбу после гибели их снайперов. Нечасто встречаешь таких. Несколько раз выстрелив, как бы вызывая их на перестрелку, я ничего не добился, лишь потратил несколько пуль.
-Проклятье! - сдавленно прошипел я, что впрочем, всё-равно слышали мои напарники - Попробую залезть на левый холм, оттуда лучше обзор, заодно и винтовочку заберу. Кто-нибудь, прикройте меня! - и, перебросив Винторез за спину, начал осторожно ползти на холм, находясь за прикрытием кустов.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Воскресенье, 20.03.2011, 12:06
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:18 | Сообщение # 14

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
При отходе в укрытие, я немного замешкался, и пуля выпущенная снайпером угодила прямо в меня. Мне повезло что я взял именно "Булат". Отличный броник остановил пулю, и я не почувствовал ничего кроме лёгкого толчка.
Варвар собирался бежать вперёд и заходить к противникам с фланга, Винтарь со своим винтарём собирался крыть его.
С моей точки, обстрел был наифиговейший, практически ничего не было видно, и я решил передвинуться чуть ближе к потенциальному врагу и спрятаться за остов какого-то старого грузовика.
Я быстро перебежал за новое укрытие, отсюда было отлично видно расположившихся в укрытиях штурмовиков врага. Они хорошо замаскировались, и нашим, кроме меня их было не видно
Поскольку я был не такой опытный я толком не понял с каким противником мы имеем дело.
В голове крутилась лишь одна мысль, скорее всего это "грешники".
Отсюда они были довольно хорошо видны, и я высунувшись жахнул по группе врагов из подствольника.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Воскресенье, 20.03.2011, 12:43
 


Винтарь
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 04:42 | Сообщение # 15
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Стрельба резко оборвалась и наступила глухая тишина. Гром полез за трупом снайпера, а Винтарь продолжал спокойно сидеть за деревом, иногда выглядывая из-за него и осматривая укрытия противника. На призыв «прикрыть Грома» Винтарь лишь коротко кивнул, затем поставил винтовку в режим «одиночные». Ствол ВСС выглянул из-за голого ствола тополя и принялся «гулять» туда сюда, беря на мушку то один кусок бетона, то другой.

КПК

 


Атом
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:09 | Сообщение # 16
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Учёный, сидя за валуном, наблюдал за карабкающимся на холм Громом. Первое время противник ничего не предпринимал,надеясь, что остальные тоже выйдут из укрытий, но, увидев, как Кварц сменил позицию, они поняли, что ждатть неразумно и открыли огонь по двум целям, трое по Грому, трое по Кварцу. Остальных пока не трогали. Гром в это время был на полпути к вершине холма, когда от кустов, за которыми он прятался, стала отлетать листва.

 


Варвар
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:45 | Сообщение # 17
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Путь на холм, по моим расчётам, должен был занять не больше пяти минут. Когда я прополз около полусотни метров в гору, около меня в опасной близости начали свистеть пули, сшибая листья с кустов, но отступать обратно и тем более останавливаться было опасно, поэтому я продолжил забираться. Внезапно я почувствовал резкую боль в правом плече:
-Ох! Что за...? - я схватился за плечо левой рукой и потом посмотрел на неё: на руке была алая кровь - Вот чёрт! Меня задели, но вроде не сильно. Ладно, продолжу подниматься.
Я уже не стал особо скрываться, и просто взбежал на гору. Впрочем, моя открытость дорого мне обошлась: автоматная очередь, сверкнувшая у моих ног, отворила рану у меня на ноге, заставив меня охнуть от боли и свалиться прямо на труп "греховца". Перекатившись, я спрятался от пуль за трупом, решив сделать передышку. Первым делом я, нащупав на поясе аптечку, достал оттуда шприц обезболивающего, и воткнув его в ногу, выпустил содержимое, отбросил пустой шприц в кусты, после чего повернулся обратно к трупу. В его уже закостеневших руках я увидел винтовку Драгунова и взяв её, я хорошенько осмотрел: конечно, она не была в идеальном состоянии, но для моей цели годилась. Посмотрев в прицел винтовки по направлению к врагу, я стал считать:
-Раз, два, три... Тааак, вижу шестерых засранцев за плитами, четверо с АК, двое с какими-то натовскими стволами. Ладно, начинаю отстрел - и, передёрнув затвор винтовки, со словами "Я научу вас Мать-Родину любить!" отправил пулю в лоб одному из уродов. Тот свалился с пробитой головой, отправив долгую очередь в небо. Ещё пуля, ещё один свалился с воем, корчась между бетонных плит - пуля прошила насквозь его грудь.
Враги, похоже, поняли, что главная опасность - это я, поскольку на меня обрушился целый шквал огня, заставляя меня вжаться в землю и спрятаться в потёмки кустов, прикрывшись от пуль трупом снайпера.


Во всяком случае, не убью. Только пораню неслабо. Атом


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Вторник, 22.03.2011, 11:57
 


Винтарь
Дата: Вторник, 22.03.2011, 07:33 | Сообщение # 18
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Раздался громкий выстрел из снайперской винтовки, который заставил обратить на себя внимание Винтаря. Гром долбил из винтовки, а в ответ ему летел целый град пуль, который опять таки его не цеплял (Ну прямо бюрер, 4 ствола гасят по НЕБРОНЕБОЙНЫМ кустам и никак не могут попасть в бедного Грома, чудеса….)
Винтарь вскинул винтовку. Вспышка пламени над бетонным блоком раскрыла позицию одного из грешников. Самого бойца видно не было, его скрывал засохший куст. Рассчитав примерное положение противника, Винтарь плотнее примкнул к оптике и нажал на спуск. Винтовка издала тихий звук и слегка толкнула в плечо, в броне пластину.
(Попал?)


КПК

 


Атом
Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:46 | Сообщение # 19
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Все, кто могли, попали, учёный видел из своего укрытия, как валятся фигуры, на мгновение рефлекторно подскакивая, демонстрируя себя из укрытий, и тут же валясь на землю. Поскольку Гром отвлёк противника на себя, Кварцу пуль не досталось. Но только просвящённый в курсе, что под пулями кусты становятся опасным оружием. Этому не учат даже в армии - чтобы поразить лежащего под кустом противника надо стрелять в крону куста. Ветви дают хороший рикошет, особенно для разрывных пуль, их осколки летят во все стороны. Так что помимо плеча, Грому досталось немало и других ранений. В левую ногу ему угодило целых три пули, плюс ещё две в спину, они стали бы смертельными, если бы не броня. Теперь ему срочно нужна была медицинская помощь, в бедре есть артерии, если не перевязать рану, он истечёт кровью. Противников оставалось трое, но они снова втянулись в свои укрытия, выжидая новой возможности.

 


Кварц
Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:14 | Сообщение # 20

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Дело принимало не шуточный оборот. Большинство "грешников" мы перебили.
Остатки затаились в ожидании развязки событий. Гром, слишком геройствовал, и теперь лежал скорее всего убитый на холме.
Хотя нет, постойте, он был ещё жив. Медленно переползая он немного отодвинулся от своего бывшего укрытия, и теперь врагам попасть по нему было сложнее.
Он был сильно ранен, кажется на ноге также зияло пулевое отверстие.
Бежать к нему сейчас было бы самоубийством, для начала, нужно было перестрелять вражеские силы. Немного высунувшись я перебежал на новую позицию.
Отсюда мне предстал великолепный вид на парочку сектантов залегших за ржавым кузовом грузовика, невесть как появившегося здесь. Вражины пока что меня не замечали, и примкнув к прицелу верной "грозы" я выследил шею одного из них и вдавил на спуск. Шлем был на голове ещё начала перестрелки.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Варвар
Дата: Вторник, 22.03.2011, 16:36 | Сообщение # 21
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Дурацкое укрытие послужило мне плохую службу: противник стрелял разрывными и пули, попадая в куст, разрывались. Я выстрелил ещё раз, когда несколько осколков, свистнув, впились в спину. В этот момент меня пронзила острая боль и я едва не закричал: ещё несколько осколков, пробив прорезиненную ткань комбеза, вонзились мне в мою уже пробитую ногу. Благодаря обезболивающему, которое я выпустил ранее, боль была не такой острой, но все равно ощутимой.
Кровь продолжала литься из ран, я понимал, что могу истечь кровью, если не смогу сделать перевязку. Тем временем наши противники дали передышку и я, пользуясь моментом, достал из аптечки жгут, и перетянув им ногу, опять взялся за винтовку. Я единственный был в выгодной позиции и мог точно вести огонь по противнику, поэтому слабость от ран была сейчас совсем некстати. Купол шлема мне мешал, и мне, невзирая на опасность, пришлось откинуть его за затылок, чтобы вести стрельбу из винтовки эффективней. Каждый выстрел давался мне нелегко и отдавался тошнотворным ощущением во рту. (попал хоть по кому нибудь?) После очередного выстрела в глазах потемнело и я, выпустив из слабеющих рук оружие, потерял сознание.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Вторник, 22.03.2011, 17:06
 


Винтарь
Дата: Среда, 23.03.2011, 09:52 | Сообщение # 22
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Винтарь ещё несколько раз нажал на спуск. Гильзы падали в грязь не издавая звука. Перезарядка. Магазин быстро сменился другим и стрельба продолжилась. Вспышка за блоком и дерево являвшемся укрытием Винта накрыл град пуль, от чего Александру пришлось прижухнуть и не высовываться. Стрёкот автомата прокатился и Винт тут же открыл ответный огонь. Минимум 2 пули всё же попали в бронник грешника. Учитывая, что бронепластины там не толще чем в "Заре" один из греховцев уже валяется на асфальте, истекая кровью.
Тут левая рука нащупала РГД. Лишив её чеки, Винтарь не больно то замахиваясь отправил её в полёт по высокой дуге и угадил прямо за бетонные блоки. Раздался крик, взрыв....
(Убил кого?)


КПК

 


Атом
Дата: Среда, 23.03.2011, 10:36 | Сообщение # 23
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Когда Кварц пришил одного грешника, оставшиеся двое разом переключились на него. Но это было недолго, после его выстрела сразу завязалась перестрелка с Винтарём. В итоге, он снял ещё одного, вдобавок также кинул гранату. Единственный выживший грешник автоматически дал себе команду "вспышка с тыла" и упал лицом вниз. Осколки гранаты перебили ему ноги. Даже в таком состоянии он попытался вернуться в строй, но понял, что строя больше нет. Бросив автомат, он достал из кобуры пистолет, приставил его к виску и нажал на спуск.
Кажется, он застрелился. - крикнул учёный из своего укрытия - Кварц, там кто-то ещё остался?
Получив отрицательный ответ, он скомандовал:
Все к Грому! Ему нужна помощь.


 


Кварц
Дата: Среда, 23.03.2011, 13:42 | Сообщение # 24

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Осмотрев окрестности, и окончательно убедившись что врагов больше нет, я вылез из укрытия и трусцой приблизился к Грому.
Он лежал весь в крови, броник был сильно пробит в нескольких местах.
Шлем скатился вниз по склону и я приподнял его и положил рядом.
Самому Грому сейчас нужна была мед помощь, а у меня в рюкзаке была аптечка.
Быстро сбросив свой рюкзак я порылся в нём и извлёк на свет божий, ещё не распечатанный мед комплект.
Содрав полиэтиленовую обёртку я вытащил из аптечки бинт, перекись и обезболивающее.
Вкалов шприц, я произвёл обработку раны, промыл её а затем перебинтовал. Нога была в норме.
Особой подготовки на этот счёт у меня не было.
Теперь я надеялся на Ассистента.
А что, если он очень сильно ранен? Придётся сворачивать экспедицию и вести его в бар? Благо не далеко отошли.-Думал я



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Винтарь
Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:32 | Сообщение # 25
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Война кончилась и завершил её Ассистент своей командой по оказанию помощи Грому. Винтарь же, не выпуская винтовку из рук, перепрыгнул через плиты недавно являвшимся укрытием для противника и принялся осматривать убитых грешников. Прощупав пульс шестерых мертвецов, Винт пособирал КПК у тех у кого они были. Информация в таких машинках лишней не бывает, а после чего вернулся на исходное положение у дерева, в случае чего прикрывать огнём остатки группы.

КПК

 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Блокпост ((К Ростку))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru