Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Улицы города - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Зона » Зона Отчуждения » г. Лиманск » Улицы города
Улицы города


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Лиманск - это маленькие улочки с детскими лошадками, скверы. Здесь имеется мозаика, статуи, самодельные столы у подъездов в давно заброшенные дома.Улицы плотно застроены да еще и проходят по холмам что создает определенные сложности со стрельбой на поверхности. Хватает и аномалий, бродят мутнаты. Вообщем идет паронормальная нецивилизованная жизнь. Из подземелий через люки ночью на улицы выбираются бюреры и кровососы, по улицам шарят псевдособаки, плоть, псевдогиганты. То тут, то там вспыхивают и искрят аномалии. Городо после Большого выброса наводнили зомби, собравшиеся из близлежащих окрестностей.
НПС: Ночью - мутанты-хищники, а в светлое время суток город наводняют зомби - сталкеры, военные, наемники, даже монолитовцы. Днем улицы города наполнен неясным бормотанием псевдоживых оболочек, которые бесцельно бродят по городу и изредка вступают в схватки с дневными мутантами.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Akira
Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:55 | Сообщение # 76
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Аки лишь вздохнула и осталась сидеть у окна. Кушать ей, конечно же, хотелось, но к этому примешивалось ещё одно чувство, когда вроде ни чего и не хочешь. Странный коктейль из противоположных друг другу чувств сейчас был в Рыжей, будто её тело сейчас сосуд для этого. Хотя, это можно было назвать одним простым словом- она устала. Денёк выдался тяжёлым, долгим и напряжённым, вот и результат. Но поесть всё равно нужно было. Другого момента могло и не представиться для этого, мало ли что произойдёт минут через пять. Поэтому Аки упёршись рукой о стену, медленно встала и направилась к столу, на котором стояла баночка с горячей кашей. Пахло в принципе вкусно, но вот на вкус такие каши были не очень. А что поделаешь? Жить захочешь и не такое есть будешь, да и свои предпочтения просто засунешь куда подальше и поглубже.

Взяв баночку с кашей, Аки как-то печально глядя на неё, ушла от стола и села на кровать. Та тихо скрипнула, и пружина прогнулась под весом девушки. Рыжая медленно ела кашу, ковыряясь в ней вилочкой, что была всегда с собой.

Закончив с едой, девушка поставила пустую баночку на пол и стянула с плеч свой рюкзак. Поставив его у кровати, опрокинулась назад. Мышцы слабо стало тянуть, мягкая кровать быстро стала отгонять усталость и нагонять сон. Рыжая потёрла глаза и положила руки под голову, смотря в потолок.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:46 | Сообщение # 77

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Да чего их достигать-то? Вот они перед нами - мы же прошли частный сектор, этот Бульвар Пьяных Псевдогигантов пересечь - и вот они - улицы города. Бродяга пожал плечами, махнул рукой Карине и потопал через дорогу, стараясь держаться в тени деревьев - впереди были пятиэтажки, видимо, чем ближе к окраинам, тем выше дома в городе строились с течением времени, двухэтажки - костяк городка - кучковались в центре. Бродяга пошел вдоль стены пятиэтажки, обогнул её и вошел во двор. Деревья у подъездов почему-то нагнулись к стенам и кое где даже воткнулись в них, как будто ураган во дворе или гигантский магнит внутри дома их загнул. На стандартной детской площадке, которую, как и большинство из них, похоже, обустраивала оборонная промышленность - такие массивные и "топорные" были конструкции (гнутые трубы и рубленное листовое пяти миллиметровое железо), призванные олицетворять собой жирафа, ракету и турнички тоже кто-то или что-то порезвилось - всё было покорежено, а шея жирафа перевита спиралью с железобетонным столбом рядом.
В зарослях вокруг площадки что-то активно шебуршало и порыкивало тоном похожим на снорочий басок. Бродяга насторожился сам и "насторожил" винтовку на кусты. По рации прошептал, во дворе пятиэтажки кажись снорки" Твари пока не показывались. Хотелось жрать и именно колбасы почему-то с лимонадом бы ещё почмокал губами сталкер, глядя на автомат из-под газировки. Из любопытства подошел к нему и ткнул пальцем в кнопку - внутри что-то зашипело и из отверстия полился ... черт, холодец! - Лёха только успел отскочить чтобы жижа не плеснула на ноги - лужа холодца под автоматом дымилась и сжирала постепенно свое же прежнее вместилище.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Tricko
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:04 | Сообщение # 78
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Триклова обошла аномалию, даже не посмотрев на неё. Она по прежнему улыбалась серому небу и шла по асфальту медленно и легко. Когда Бродяга указал путь, она на него даже не посмотрела, всё тем же ровным шагом она шла в нужном направлении, будто и не чувствуя под собой земли.Никто даже и не заметил, как она настигла Бродягу и уселась на землю рядом с ним.
А Петя, очевидно устав бегать, тоже неспеша подошёл к ним и сел рядом с Кариной. Когда Бродяга сказал про снорков, он оглянулся на пятиэтажку и стал высматривать вокруг снорков. Ничего не найдя, он тихо шепнул Карине:
- А ему можно верить?
Петя имел в виду Бродягу.
- Ох ты, пурпур, - вздохнула Карина - только не говори, что и ты стал бояться.
Она всё ещё смотрела в небо и улыбалась. Растёкшийся под автоматом с водой холодец шевельнулся, комок зелёной жидкости поднялся в воздух и принялся принимать разные формы. Меняясь с каждой секундой, он вскоре стал миниатюрной зелёной копией лица Бродяги. Уставившись на своего двойника, он зашевелил губами, в такт его артикуляциям Карина пропищала:
- Во дворе пятиэтажки кажись снорки!


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Чайка
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:54 | Сообщение # 79
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Как не растягивай удовольствие поедая кашу, она всё равно закончилась, когда Чайка начала выгребать остатки стуча по дну ложкой. Отставив банку в сторону, девушка огладелась по сторам комнаты, поискивая взглядом куда можно было бы приземлиться, не на полу же сидеть что было до жути не удобно. 
Поднявшись, и медленно перебравшись к креслу, следом за собой Чайка подтощила и рюкзак на всякий случай. Разместившись и вытянувшись, взгляд упал на Аки, та уже начинала дремать, ну или только делала вид, но это было заразительно. Синеволосая тоже начала впадать в сон, но почему то какие то мелкие посторонние звуки всё время отвлекали, поэтому заснуть было трудно.


КПК Чайки
 


Варвар
Дата: Пятница, 08.02.2013, 03:47 | Сообщение # 80
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Идя по соседней улице, Громов не видел того, что происходило во дворе дома, поэтому не мог в полной мере оценить сложившейся ситуации, так что просто тихо проговорил в рацию "Попытайтесь избежать схватки, сталкер. На пальбу сбегутся мутанты со всей округи. Мы скоро к вам присоединимся."

Объединившись с Жидким на другой улице, они быстро зашагали в сторону оставшейся группы...


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кубинка
Дата: Четверг, 14.02.2013, 11:38 | Сообщение # 81
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Ну-ну. Бродяга покрутил пальцем у виска в ответ на передразнивание Трико. подумал-подумали махнул рукой на все Да будь, что будет, Бог не выдаст - свинья не съест. Каринка, если твои выкрутасы навлекут на нас беду, которую ты не боишься, то тебе и расхлебывать. Вон, ученый говорит, чтоб не стреляли. А я и не буду! Сяду и ручки сложу, понятно? Я всё понимаю - телекинез и бесстрашие, граничащее с идиотизмом, но Зона не любит тех, кто постоянно лезет на рожон, нарывается на неприятности. Угомонись, дикошарая! Лёха все эти речи прошипел хриплым шепотом Трико. Но, похоже, их все таки услышали. Пара теней взметнулась из-за кустов и на площадку перед подъездом приземлились два вонючих до безумия бывших человека, вонючих, потому что навык снимать остатки штанов, перед тем как погадить, у них позабылся и несло от них хуже, чем от зомби. Позади них в кустах тоже мелькали снорки, судя по шуму - много, очень много. Бродяга демонстративно сел на ступеньку перед подъездом и сложил руки на коленях, козырек над подъездом с первого прыжка все равно бы не позволил сноркам добраться до него скачком сверху.

Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 22.02.2013, 20:01 | Сообщение # 82

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старик шарахнулся назад, когда два снорка приземлились
почти рядом. Воняло от них так, как-будто они неделю сидели в навозной яме. Мутанты глухо рычали, сопели и в их мутных, воспаленных глазах читалась неудержимая злоба и зверский голод. А за спинами, в многочисленных кустах, которыми заросли улицы и дворики города, мелькали сгорбленные силуэты. Именно в таком дворике, образованном тремя двухэтажными домами и оказалась группа Старика, пробираясь через город. Выходы на улицы города, были с двух сторон двора, закрываясь на массивные двустворчатые ворота. Сам дворик был типичным - типичная детская площадка, с каруселями, качелями, горками и песочницами, мусорка на три здоровых мусорных бака, как раз из одного высунулась чья-то голова в полиэтиленовом пакете с торчащим из него шлангом пылесоса. Голова зарычала и снорк в домашнем цветастом халате, выбрался наружу.
Двор был квадратным, с выходящим на него тремя подъездами, как раз в тени центрового дома, на ступеньки и уселся Бродяга, демонстрируя полный пофигизм и покорность судьбе. А около пятнадцати снорков, в это время окружали группу сталкеров со всех сторон. Старик матюкаясь и покраснев от напряжения, чуть-ли не пинками, согнал всех в одну кучу, спина к спине, прямо в центре детской площадки, около покосившегося "грибочка" и сняв винтовку с предохранителя, покосился на Бродягу.
- Эй! Сталкер! Ты в натуре подыхать собрался? Мать твою, а ну-ка оружие в руки и мочи гадов! - Старик, на своем собственном примере, прицелился и короткой очередью срезал снорка, взгромоздившегося на детскую качель. Мутант дико заорал и задергав конечностями рухнул на землю. Это послужило сигналом для всей стаи, снорки дружно бросились на людей со всех сторон.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:59 | Сообщение # 83
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Появление Громова с напарником не заставило себя ждать. Войдя в южные ворота, он окинул глазами двор и почти мгновенно оценил происходящую ситуацию. Первая мысль была бросить пару гранат, но сталкеры во главе со Стариком были слишком быстро он эпицентра, чтобы быть в безопасности, так что ученые просто вскинули оружие и открыли огонь по наседавшим на группу мутантам. Стреляли прицельно, одиночными, ибо боекомплект был не резиновый, а путь ещё долгий.
Громов успел снять двоих тварей, прежде чем те обратили внимание на новоприбывших. На ученого уставились четыре пары воспаленных, покрытых сетью каппиляров, глаз. В них читалась ярость и безумие. Но, прежде чем ученый отреагировал, мутанты бросились на него. Оружие в его руках успело выстрелить лишь раз, прежде чем было вырвано из рук и отброшено в сторону, но и этого выстрела оказалось достаточно, чтобы прошить грудную клетку одного из мутантов навылет.
Свалив ученого, мутант начал колотить его по голове, стараясь сбить шлем. Злобное рычание сопровождало сие действо. Даже в такой ситуации Громов старался не потерять самообладания, однако потихоньку паника начала брать вверх. Он просунул левую руку перед мордой мутанта, стараясь уменьшить град ударов, а правой упорно тянулся к ножнам на бедре. Однако мутант, сбросив маску, вцепился клыками ученому в руку и начал рвать её, как дикий зверь. Покрытая язвами морда, бывшая некогда человеческим лицом, являла собой ужасное зрелище. Ученый закричал, чувствуя оглушительную боль, но, наконец добрался до клинка и пырнул мутанта в бок. Тот зарычал от боли, но руку не отпустил, а только усилил захват. От дикой боли стало темнеть в глазах, и ученый в остервенении начал бить клинком в бок мутанту, пока наконец не выпустил ему кишки. И почти сразу почувствовал ослабевшую хватку. А через мгновение страшно выругался, когда голова мутанта взорвалась вихрем кровавых брызг пополам с мозгами - подоспевший Олег, до этого занятый тем, что расправлялся с другими мутантами, которые насели на группу, не промахнулся. Громов, отбросив от себя остатки мутанта и поднявшись с помощью Олега на ноги, осмотрелся: большая часть отвратительных тварей была мертва. Некоторые были разорваны на части - постаралась Темная с дружком - но большая часть была убита из автоматов, коими были вооружены большая часть группы.

Подойдя, к Старику, устало присевшему на край песочницы, Громов проговорил, стараясь не обращать на боль в разодранной руке:
- Командир, нужно уходить. Этих мы отбили, но на большее нас не хватит, если с округи сбегутся ещё.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Лиманск » Улицы города
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru