Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Окраина Лиманска - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Зона » Зона Отчуждения » г. Лиманск » Окраина Лиманска
Окраина Лиманска


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±


Окраина Лиманска фактически принадлежит мутантам. Под полуразрушенными домами в темных подвалах сидят кровососы и бюреры, по пустынным улицам носились слепыши, чернобыльские и псевдособаки, визжит и блеет где-то плоть. Из подворотен доносится рев и кудахтанье псевдогигантов, где-то в далеке раздается торжествующий рык главной убийцы Зоны - химеры. Фонят радиационные пятна, шипит пожирая очердную жертву Жарка, трещит и плюется искрами электра, размазывает по земле невинную колонку гравиловушка. Пятна студня размазываются по стенкам, а на обвисших проводах видны хлопья жгучего пуха. С гулким щелчком трамплин швыряет ввысь очередную жертву, взвывает раскручивая и подбрасываая вверх кусок мяса бывший некогда мутантом птичья карусель.
НПС: стая псевдособак в 15 голов, ночью Снорки. Частенько можно встретить крупных Кровососов. Так-же на подступах к путям на Затон, дежурит четверка сталкеров-проводников со Скадовска, найти их не так-то просто.



!Важная локация!

Переход на Затон, к Лесничеству


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:33 | Сообщение # 76

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Группа вышла к окраинам города из густого подлеска, впереди виднелись приземистые двух- трехэтажные здания города. Уже на окраинах можно было ощутить всю мрачную атмосферу Лиманска. Где-то вдалеке завывали псы, искрились аномалии разряжаясь с негромкими хлопками. В Лиманске нужно было держать ухо востро иначе был риск попасть в цепкие объятия смерти. Сами окраины были наводнены частными домами, которые были разбросаны по округе. переход непосредственно в город был плавным и чтобы войти в него, надо было преодолеть заковыристый лабиринт построек. В домах могли найти убежище разномастные мутанты, от крыс, до смертельно опасных кровососов, или даже карликов-телекинетиков, любящих селиться в подвалах и подземных коммуникациях. Старик остановился на невысоком глинястом холме и дал знак группе. Сам он сменил винтовку на бинокль и опустился на корточки, разглядывая переплетение улочек частного сектора. Задумчиво жуя спичку, сталкер наблюдал и слушал. Входить всей группо сразу было бы неразумно, лучше всего двоим отправиться на разведку, а остальным подтягиваться постепенно, так риск вляпаться в какое-нибудь дерьмо, был минимальным. По сути, бросок через частный сектор был недолгим, но мутанты и аномалии с радиацией, усложняли процесс. Старик убрал бинокль от глаз и встал развернувшись к остальным.
- Предлагаю двоим отправиться вперед группы и двигаясь незаметно, докладывать о ситуации, остальные будут идти сзади. так безопаснее всего. нам нужно пройти окраину и войти в город без неожиданных неприятностей. В городе все-таки будет немного полегче, дома помогут двигаться незаметно для мутантов и редких гостей города из числа сталкеров. Все согласны?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:35 | Сообщение # 77

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бродяга поинтересовался "Старый, ты и дальше будешь каждый шаг на голосование выставлять? Командуй, кому идти, когда идти, а то мы так "репку не вытянем" никогда".
Сталкер хлопнул по плечу Индейца "айда" и они двинули вдоль тротуара, потихоньку отодвигая с пути разросшиеся не в меру яблоневые ветви - кажется, яблоневые, ну может, это груша была, поскольку шли они мимо дворов частного сектора, в которых, обычно такие плодовые деревья садили, а так-то листва на ветках была зеленовато-желтая, неопределенной формы, кое-где болтались сморщенные мелкие грозди каких-то плодов лилового цвета.
Индеец вдруг сиганул зачем-то через забор в один из дворов и ломанулся сквозь заросли к домику с черными провалами окон, зелеными облезлыми ставнями и ...дымком струящимся из трубы над крышей. Лёха крикнул вслед "Ты куда, Инди?", но тот не оглянулся, а только ответил что-то неразборчиво типа а"Там Варя" или "Валя" и исчез в темном дверном проеме. Бродяга выругался и погнался за напарником, а в домишке уже что-то происходило, слышен был голос Индейца, окликавшего кого-то по имени, потом вдруг появился новый звук, словно прогнули здоровый лист жести,- такой низкий, вибрирующий, мелодичный, а через секунду словно что-то лопнуло... бродяга с винтовкой наготове ворвался в одну из комнат - в окне мелькнула тень, а перед окном красовался пролом в полу, только пространство под полом не было темным, а переливалось как мыльный пузырь. Кузмичев позвал Индейца раз-другой, никто не откликнулся. В зарослях за окном слегка зашуршало. Бродяга бросил в пролом в полу обломок доски, раздался тот же вибрирующий звук и хлопок, доска не упала в подпол, звука удара о землю не было, она исчезла.
Уже предполагая самое худшее, Бродяга все таки вышел из дома и обогнув, его проверил пространство за окном, там, где шуршало, но каких-либо следов, похожих на следы Инди, там не было, только какие-то маленькие отпечатки. "Контролер" подумал Бродяга
и заорал куда-то в кусты, выпалив очередью со злости "ну нахрена ж в аномалию, сука?" Тьфу, вот где его теперь искать? Ну не сигать же следом в этот пузырь гребаный! Лешка ещё не знал, что у контролеров новое развлечение - посылки друг другу отправлять через такие вот порталы, а может, и не только друг другу.
бродяга в горестных думах убрался со злополучного двора и двинулся дальше. Улочку пригорода он миновал далее без приключений, но посреди неё встретилась здоровая воронка, так что пришлось её обойти снова по дворам частных домов, да во дворе последнего частного лома бурьян и кусты были здорово вытоптаны, воняло тоже мощно, словно тут пару АНЖей говна вылили - лежка псевдогиганта, к счастью пустая, видать, где-то кормится.
Впереди частный сектор от района двух-трехэтажек отсекала широкая асфальтированная дорога с поваленными на всем протяжении столбами - "то ли пьяный гигант шатался?" - а они бывали пьяными, обожравшись палых забродивших яблок-груш. Впереди было пусто и тихо. Пока.
Бродяга нырнул обратно в кусты частного сектора на другой стороне улицы и передал Старику на КПК сигнал о том, что можно двигаться "Только во дворы даже не смотреть, Индеец пропал в третьем доме слева, контролер шалит похоже, посреди улицы есть воронка, обойдите дальше по дворам, я в последнем дворике справа"


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Пятница, 28.12.2012, 05:46 | Сообщение # 78
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Пока Бродяга с Индейцем исследовали пригород, Громов сидел на земле неподалеку от Старика и со скучающим видом жевал травинку, вслушиваясь в голоса заброшенного города, в то время как Жидкий стоял в сторонке и курил "Петра". Пригород Лиманска ничем не отличался от пригорода любого провинциального городка: те же деревенские домишки, сейчас порядком покосившиеся и полностью разграбленные мародерами, сады вокруг которых пышно разрослись после того, как город оказался заброшен.

Когда Старик сообщил о ситуации, произошедшей с Индейцем, Иван сразу избавился от охватывавшей его безразличия и бодро поднялся на ноги.
- Ладно, Старик, теперь и наша очередь показать, на что мы способны. - Спокойно произнес ученый, надевая шлем на голову и слегка поворачивая его, закрепляя его в прорезиненных пазах.
Махнув головой в сторону города, Громов сказал напарнику, подхватывая с земли тяжелую сумку и беря в руки винтовку:
- Выдвигаемся.
Кивнув, тот произнес, выкидывая окурок и тоже надевая шлем:
-Сделаем, братан.

Двинувшись в частный сектор, они осторожно прошли тот дом, в котором пропал Индеец, обошли аномалию, о которой говорил Бродяга, немало порадовались тому, что надели шлема, когда заметили в дворах лежку псевдогиганта, и наконец, добрались до дома, где должен был находиться Бродяга. Остановившись у дверей, Громов произнес довольно громко и отчетливо, хотя из-за шлема голос звучал глухо:
- Бродяга, свои!


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Tricko
Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:35 | Сообщение # 79
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Всё это время сидевшая на земле, раскинув ноги, Карина медленно поднялась и так же медленно отправилась за учёным. Она хоть и шла, но ей это не было так уж нужно, казалось, думала она о чём-то более важном. Она внимательно смотрела вверх и чувственно улыбалась серому мерзкому небу. Всё, что было ниже неба, сейчас не представляло для неё интереса.
Мимо неё на бешеной скорости промчался Петя. Каким-то чудом он не угодил в аномалию, то ли обошёл, то ли как-то умудрился перепрыгнуть. Ещё пара мгновений и он затормозил об дверь, перед которой стояли Громов с Жидким, и проорал:
- Бродяга, свои!
Шлема на нём не было, потому его голос наверняка услышали бы жильцы каждой квартиры этого дома. Оглянувшись на остальных, он уже тихо и спокойно проговорил:
- А кто мне опять по башке даст, я тому глаза лопну.
Его напарница ещё только подходила к аномалии. Под ноги она по прежнему не смотрела, а смотрела вверх. Было не понятно, видела ли она опасность, но шла она прямо к ней. Может быть и обойдёт...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Снайпер
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:37 | Сообщение # 80
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Осмотревшись я заметил не большой пролом в заборе который находился в метрах 20 от нас
-Отходим-я присел на колено и пустил еще одну очередь-Отходите прикрываю-прицелившись в тварей которые подобрались слишком близко и нажав пару раз на спусковой крючок я медленно начал отступать к забору
Напор тварей значительно уменьшился и я развернувшись побежал за Аки и Чайкой
Нагнав группу я быстро пролез в пролом и осмотрелся впереди было несколько построек
-За мной -включив пнв и еще раз внимательно осмотревшись я взял курс в глубь города


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Akira
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:50 | Сообщение # 81
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Дав ещё пару коротких очередей, Аки стала отходить к забору, перезаряжая винтовку на ходу. Пару раз магазин прошёл мимо гнезда, но потом всё же с щелчком встал на место. Стало уже слишком темно, и если бы не нашлось места для отхода, псы точно бы загрызли группу. Девушка старалась идти быстро и осторожно, хотя это не очень получалось. Камни и мусор под ногами создавали препятствия и несколько раз девушка чуть не упала.

Оказавшись у дыры в заборе, Аки надела ПНВ и пропустив Чайку вперёд, встала на одно колено, поудобней взяв винтовку. ПНВ и оптика, вещь мало совместимая. Было жутко не удобно, и Рыжая подумала, что нужно либо оружие менять, либо эту оптику на ночную.- Прикрываю!- крикнула Марату, чтобы и тот мог быстро отступить.


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Снайпер
Дата: Среда, 02.01.2013, 00:58 | Сообщение # 82
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Перепрыгнув через бетонные я сверился с кпк ,и обойдя большую карусель ,открыл в кпк карту города ,отключив пнв я внимательно изучил близлежащий район,и дождавшись всех ,трусцой побежал к 5ти этажному дому который отчетливо виднелся на окраине
Добежав до подъезда я остановился,и жестом показал группе что бы вели себя тихо,и стараясь не шуметь медленно вошел в подъезд
ПереходУлицы города


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:31 | Сообщение # 83

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Слышите? - Старик пробрался к своей группе, которая была в сборе, за исключением Индейца. Старику было искренне жаль веселого парня, но потери были неизбежны, порой. Сталкер давно уже научился закладывать в свои планы, определенный процент потерь, поэтому эффективность группы не пострадала, а сам Старик быстро в уме, перераспределил некотоые роли. Мужчина преодолел расстояние, разделявшее его и группу, в стремительном марш-броске, но даже не запыхался.
- Слышите? - Повторил вопрос Старик, - Стреляли, совсем неподалеку, мы явно не одни в горое, всем держать ухо востро и зорко следить за тылами и флангами. Громов, ты со своим "бандитом" будте по бокам группы. Бродяга, идешь впереди, прихвати с собой темную, пускай держиться рядом, если что, она поможет, у этой девчушки похоже сил хватит чтобы кровососа на куски порвать. Наш Петюня, берет две сумки, я еще одну и наш славный военный последнюю, я и Петя идем по центру, вояка замыкает. расстояние между всеми членами группы, около двадцати метров, держим связь по рации. нужно в кратчайшие сроки достичь улиц города, а там проведем маленький совет.


Переход - Улицы Лиманска


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » г. Лиманск » Окраина Лиманска
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru