Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Комната нудения и гундения - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Зона » Вне игры » Флейм » Комната нудения и гундения
Комната нудения и гундения


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:13 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Иногда бывает охота понудеть и погундеть, высказаться, поругаться на что-то. Прошу сюда, нудим, гундим, материм нелюбимых начальников и прочее, и прочее. Гундите, выпускайте пар, можно даже поматериться но в меру, не злоупотребляйте этим.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Праведник
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:40 | Сообщение # 126
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 7
Достижения: 3
Нарушения:  ±
BoBSoN, GLASHA, AleUt, задумайтесь. Особенно ты GLASHA,

 


Праведник
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:44 | Сообщение # 127
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 7
Достижения: 3
Нарушения:  ±
А то как бы смахиваете



Не забываем убирать ссылку на радикал, а изображения такого размера убираем под спойлер, чтобы не рвать границы форума. Енот


Изменено Праведник - Воскресенье, 17.07.2011, 00:45
 


Граер
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:14 | Сообщение # 128
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 33
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Сейчас прозвучит наверное самый непробиваемый ответ из всех существующих: и чо?

КПК Ахметзянова
 


Харом
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:22 | Сообщение # 129
Сталкер
Отряд: Гражданские
Постов: 92
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Праведник, оба!!!! Все таки решил написать? Но в чем смысл всех этих скринов?? а? Ты бы лучше словами, да желательно и делом развивал свой ход мысли, а то объяснять все скринами- это не дело happy !
 


GLASHA
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:14 | Сообщение # 130

Τύχη
Отряд: Сталкеры
Постов: 922
Достижения: 35
Нарушения:  ±
Quote (Харом)
Праведник, оба!!!! Все таки решил написать? Но в чем смысл всех этих скринов?? а? Ты бы лучше словами, да желательно и делом развивал свой ход мысли, а то объяснять все скринами- это не дело !


А словами он объяснить не может, вот и выкладывает чушь всякую!

Да, и еще, есть притензии высказывай! Тебя и без того, половина инета прибить хотят! biggrin Захочешь сдохнуть обращайся, помогут! biggrin А вообще я сегодня "добрая"! biggrin biggrin biggrin
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:16 | Сообщение # 131

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Праведник,
Слава, хватит людям мозг трахать, говорю прямо. Если ты был интернет-задротом, это не значит что остальные люди такие-же. Мерить всех по себе, глупо и не разумно. Мне кажется что ты всех нас считал извращенцами, потому что сам в душе такой, где-то глубоко. куда делась твоя праведность, когда ты на сайте Вейса писал про то как было бы здорово шлюху снять, да девочку закадрить, цинизм и пошлость неприкрытая в этих строках, получается лицемер ты Слава и не какой-ты не Праведник. Прижали тебе хвост на Планете, когда ты в "царька" заигрался, вот и косишь теперь под "реалиста" просто нигде тебе уже места нет на сайтах, отовсюду повыгоняли, а на некоторых ты за место шута и клоуна. И ты еще меня с Леной извращенцами считал?) когда мы простые человеческие отношения показывали в игре. Ты нас гнобить пытался, потому что тебе самому это недоступно видимо, да и не понимаешь ты многого.
Вообщем, хватит людей пытаться учить, тут все нормальные люди умеющие совмещать реальную жизнь и общение в интернете, хочешь общаться общайся, но только хватит уже про свою качалку пламенные речи задвигать, да пафосные демотиваторы выкладывать, мол мы все пропащие, а ты снова на коне, таким способом ты себе самооценку не поднимаешь, хотя... может это тебя как-то успокаивает, но в любом случае - хватит!

Всех остальных прошу быть сдержанее.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


GLASHA
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 03:36 | Сообщение # 132

Τύχη
Отряд: Сталкеры
Постов: 922
Достижения: 35
Нарушения:  ±
Темный_Енот, +100500 Молодец, точно в цель сказал! Я даже добавить не знаю что! Холодная голова, не то что моя горячая, я с плеча рублю и не предупреждаю...... Темперамент у меня такой, что поделать...
 


Праведник
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:06 | Сообщение # 133
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 7
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Quote (BoBSoN)
Я нудю-Славик надоел,хуже горькой редьки..

Quote (GLASHA)
Приходи Славик, мы ждем тебя

Это не мое имя и хватит меня называть этим славиком, это имя приелось уже слышать. Настоящего моего имени в инете никто не знает, у меня так же были имена для инета Коля, Артем и Влад. Глаша видела знает, поэтому если пишите про меня что то пишите просто праведник .
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:09 | Сообщение # 134

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Праведник, указывать будете в другом месте. Эта тема предназначена не для флуда, так что если не прекратите - дам сначала бан на недельку, а потом и навечно.

И, кстати, если вы сейчас вот так с пеной у рта пытаетесь доказать, что все вокруг задроты... может стоит задуматься? Есть такое понятие латентного гомосексуализма, когда человек кидается на всех, доказывая что ненавидит гомосексуалов. Ваши слова мне это напоминают... может вы тоже латентный задрот? Не легче ли просто замолчать и уйти, не пытаясь на последок нагадить или выставить себя в каком-то умопомрачительном свете, а ля: "все п*дарасы, а я Д'Артаньян"? Мне глубоко наплевать на то, что вы потом скажете, так что просто найдите в себе силы промолчать. Может быть тогда о Вас сложится впечатление как об адекватном человеке. Хотя, после прошлых скриншотов и пустых заявлений - вы на нормального-то вряд ли тянете.


ПДА Ветра
 


GLASHA
Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:53 | Сообщение # 135

Τύχη
Отряд: Сталкеры
Постов: 922
Достижения: 35
Нарушения:  ±
Тему открыла, так как страсти улеглись...
 
Зона » Вне игры » Флейм » Комната нудения и гундения
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru