Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Штаб - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Штаб
Штаб


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:55 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Сергей Иванович Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.


ПДА Ветра
 


Rainor
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:12 | Сообщение # 26

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник молча убрал деньги во внутренний карман куртки и уже собирался уходить, как Никитин его остановил. Отпуск... неплохо. Ветров тут же задумался: а что ему собственно делать? Ну смотрите: раньше, обычно после задания военный уходил в несколькодневный запой, стараясь забыть Зону хотя бы на это время. А сейчас... сейчас есть Аня, которая уж точно не допустит этого... и вряд ли станет пить вместе с полковником.

Пока Александр был поглащён своими думами. Сергей Иваныч достал откуда-то АКС-74. Модель выполнена была в пластике чёрного цвета, к оружию был прикреплён подствольный гранатомёт типа ГП-30. «Машинка» перекочевала в руки владельца, и полковник начал изучение... Новенький, в отличном состоянии и уже с патронами. Мужчина сложил приклад оружия, посмотрел на Никитина и, отдав честь, вышел из кабинета начальника.

Автомат он всё-таки убрал в сейф, в своём кабинете, на втором этаже. Спрятав плоскую фляжку с коньяком во внутренний карман куртки, офицер поправил кепи и направился вниз, где его должна была дожидаться Анечка. Ветров на ходу закурил, делая несколько быстрых затяжек, а потом выкидывая сигарету. Курить расхотелось. А во рту пересохло: полковник ощущал желание выпить... но всё было впереди, ибо сейчас было намерение отправиться на квартиру, скинуть вещи и там уже на месте решать что делать дальше.

Девушка сидела там, где её и оставил полковник... вот только около неё в подозрительной близости остановился какой-то лейтенант-салажонок, явно намеревающийся «подкатить» к одиноко сидящей аспирантке. Ветров никогда серьёзно не задумывался, что испытывает к Ане какие-то чувства... но признаемся: сейчас офицер ощутил укол ревности. Удивительно и... непривычно. Опередив салажонка, который уже начал движение к девушке, буквально на несколько секунд, Александр поднял её со стула, приобнимая и касаясь губами её губ..

Да... лицо лейтенанта вытянулось, он уже видимо собрался высказать всё, наглому конкуренту, но увидев блеснувшую нашивку полковника (СпН Д-3 В-1), тут же поспешил ретироваться, затерявшись в толпе других офицеров. Ветров хмыкнул и, взяв Анечку под руку, вышел на крыльцо штаба, поёживаясь от холода: он-то был одет в простую летнюю куртку, с расстёгнутым воротом. За девушку не волновался — СЕВА хорошо от холода защищает.

- Ну что, поедем... домой? - поинтересовался военный, смотря на Аню. - Или будут другие предложения?


ПДА Ветра
 


Deka
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:18 | Сообщение # 27

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Аня
Я так обрадовалась возможности провести отпуск с Сашей, что просто слов нет. По честному, уже немного устала находиться постоянно в лаборатории и выполнять распоряжения Сахарова. Нет, ну старичок то очень продвинут в науке, знает, чего хочет, но все-таки зашторенный у него мозг всякими научными шаблонами. Как-то не задалось у нас с ним относительно ноосферы, хоть и пыталась доказать состоятельность теории, возникшей еще в годы обучения в универе, посмотрел на меня как на профана и умолк, ненадолго.. потом долго и нудно пытался доказать мою неправоту и усадил за никчемно описательную работу в лаборатории комплекса. А появление Ветрова в моей жизни, это не просто праздник, этот человек заставил пробудиться во мне такие чувства, о которых и не подозревала, в силу своей молодости и неопытности что ли. Любовь вспыхнула, как сверхновая и стала поглощать и пожирать меня изнутри. Даже сейчас, когда он знает о моих чувствах и позволяет себя любить, мне кажется, что каждая секунда, проведенная без него это бессмысленная трата времени.
Пока полковник был у Никитина, я настроила свой плеер на волну, не понятно откуда взявшейся радиостанции, музыкально легкой, что было приятно и успокоительно. Новые впечатления от перелета взволновали и растревожили

Летела куда-то по свету,
Дорог очень много, но выбрала эту.
Стучалась в закрытые двери,
Никто не открыл и никто не поверил.

Пела девушка, голос довольно необычный, но даже и не в нем дело. Сердце заколотилось быстрее, когда ощутила, что эта песня про меня и для меня. Не зря подозреваю Зону в наличие разума, за несколько месяцев контакта с ее аномальной природой, все больше приходила к выводу: она контролирует все и вся, жизнь каждого существа внутри периметра, да и за его пределами успевает доставать.

Темную ночь
Обнять, как одеяло,
Ты для нее родною стала,
Улицы ждут
Шагов своих прохожих,
Но на него так не похожих.

Это сердце ее не любит,
Но зачем тогда она его целует,
Это сердце ее не греет,
Но его любить никто так не умеет.

Слезы невольно проступили и повисли на ресничках… Мне кажется, что у легендарного Монолита, я попросила бы лишь одно: любви, любви только одного человека, ведь без него не представляла свою жизнь.

Сжигала, на ветер бросала,
Все письма его, что сама написала.
Лишь только огню доверяла
Слова все свои, но ему было мало.

И это правда, я писала ему письма каждый день и так же писала его ответы… потом плакала и сжигала их… А он приходил и я жила… Его не было и я существовала.

Саша вышел от Никитина и подошел ко мне, поцеловал, что заставило забиться мое сердце в бешенном танце. Потом, правда зверски посмотрел куда-то в сторону… Ой, да тут оказалось, что я была не одна, хм… даже не замечала этого.

-Конечно, поедем! За тобой хоть на край света.

Это сердце ее не любит,
Но зачем тогда она его целует,
Это сердце ее не греет,
Но его любить никто так не умеет.

Зато я люблю!!!!

 


Rainor
Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:48 | Сообщение # 28

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Мужчина поправил кепи, поколебался, но доставать сигарету не стал, а просто направился в сторону своего джипа, который стоял у крыльца штаба. Открыв «Патриот», военный закинул вещи свои и анины в багажный отсек, захлопнул заднюю дверцу и помог девушке устроиться на переднем сидении. Вести машину одной рукой, учитывая что левая у вас сломана, это не очень удобно... Но уверенный в своих способностях полковник смело сел за руль, крутанув ключи в замке зажигания... УАЗик заурчал, двигатель начал разгоняться.

Вырулив от штаба, Ветров вывел машину на дорогу, которая вела к КПП базы. Плестись приходилось за БТРом, который как на зло медленно полз в ту же сторону, что и УАЗик полковника. На броне сидели ребята в Берилл-5М: ясно что очередная смена на блокпост ползёт. Вообще полковник сейчас жалел, что у него сломана рука, что он взял отпуск... просидит один — два дня на Большой Земле, а потом.. а потом опять потянет в Зону... Но подставлять Анечку, которая выбила себе отдых, Ветров считал подлостью... по-этому смирился.

НА КПП хмурый капитан попросил документы... не у Ветров — полковника знали на базе настолько хорошо, что даже не спрашивали пропуска, хотя это и было форменным нарушением устава караульной службы — а у Ани. Документы у девушки были при себе, так что проблем не возникло... и вот автомобиль уже вырулил с территории базы на трассу, ведущую к городу.

Сколько раз военный ездил по ней... он уже сбился со счёта. Каждый раз, направляясь на базу, у него на душе было хорошо. Офицер ощущал себя нужным... инструментом, который удалял бы ненужную и опасную «опухоль». Вот если бы так было всегда... На трассе мужчина позволил себе разогнаться: на спидометре было стабильно 90 км/ч. Радио Ветров не включал: у Ани скорее всего был плеер, так зачем нарушать моменты её гармонии с музыкой?

Автомобиль уже въезжал в городскую черту, когда полковник всё таки прервал молчание. Не потому, что ему наскучило молчать — он то мог промолчать сколько нужно — а просто что бы не дать Анечке заскучать...

- А ты давно у Сахарова трудишься? - поинтересовался полковник. Был период, когда военный вообще на Янтаре не бывал... а после этого там появилась Аня, которую пришлось спасать. - А то я пропустил время...

Вскоре машина остановилась у подъезда, в котором располагалась квартира Ветрова. Мужчина вылез первым, подав руку Ане и, когда та выбралась, вытащил из багажника сумки. Через пять минут они уже стояли у двери квартиры, на третьем этаже...

переход: Ч-4. Квартира Ветрова


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:30 | Сообщение # 29
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я опять пол часа пёр от Трен-Базы. Но в этот раз я не запыхался. Система замкнутого цикла отлично помогала не задыхаться. Вот и здание штаба. Около него как и в тот раз ходил чуть-ли не взвод новобранцев. Я выключил систему вентиляции и откинул шлем. Теперь его передняя часть возвышалась на макушке, cмотря в небо. Я подошёл к дверям и зашёл в здание штаба. Быстро поднявшись на третий этаж я постучался в кабинет Никитина. Из него послышалась короткая фраза.
-Войдите.
Я быстро зашёл в кабинет и закрыл дверь.
-Здравия желаю, товарищ генерал!
Отдал я честь и добавил.
Мне сказал лейтенант с полигона, что вы хотели меня видеть...



 


CTOK
Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:38 | Сообщение # 30
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я поднял по маленькой лестнице штаба и открыл дверь.Здание было довольно большое этажей 5.Подойдя к лифту я нажал кнопку вызова.Двери открылись стразу же.
-Хорошая примета-подумал я.Нажав кнопку четвёртого этажа я поехал наверх.Очень давно я здесь уже был.Года 3 назад.Когда подписывал контракт.Лифт остановился и двери открылись.Я вышел и направился в правый коридор.Остановился у двери с табличкой "НАЧАЛЬНИК БАЗЫ А.Н.НИКИТИН"
Я постучался и когда из-за двери донеслось войдите я вошёл.
-Здравия желаю товарищ генерал.Капитан СБУ Андрей Обнорски на усиление спецназа военных сталкеров прибыл-доложил я.
Генерал оторвался от думаг и посмотрел на меня.Через пару секунд он сказал...
(ГМ что сказал генерал?)


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Rainor
Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:41 | Сообщение # 31

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Генерал мрачно посмотрел на своих подчинённых и закурил. Сколько навалилось на него проблем в последнее время. Страшно представить. Однако старый военный знал что это его работа и, как ни странно, любил её. Тут он был похож с Ветровым. Вот сейчас перед ним стояли двое... полковник и капитан.

- Ага, явились... - Никитин посмотрел на офицеров. - У нас в Лиманске встряла в проблемы развед-группа. Унести раненных на себе не могут: слишком много «трёхсотых». Есть опасность, что их обложат со всех сторон. Берёте снарягу, отправляетесь на аэродром: там две вертушки. На них доберётесь до Лиманска. Задача — эвакуировать развед-группу, постараться избежать потерь. Выполнять!

Генерал дал понять, что разговор окончен и набрал номер ген. штаба. Сигара немного уменьшилась в размерах, а на лице Никитина читалась озабоченность. Волновался он за экипаж вертолёта, да и за спецназовцев, которые отправились им на помощь. Всё-таки людей своих генерал ценил... он ведь и в Афгане был и на Кавказе. Старый служака, однако..


ПДА Ветра
 


CTOK
Дата: Вторник, 08.03.2011, 11:54 | Сообщение # 32
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Твою дивизию,только прилетел и сразу в пекло.Ну ладно работа на первом месте.
-Так точно товарищ генерал-сказал я машинально и вылетел из кабинета.Группа спецназа.Так далеко посылают только самых опытных.Неужели Саня встрял где то там по полной.Верить с это е хотелось,но проверить стоит.Я спустился по лестнице и выскочил во двор.Нужно было срочно идти в арсенал.
переход:территория базы.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Rainor
Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:30 | Сообщение # 33

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветров поднялся по ступенькам штаба, кивнув двум бойцам, стоящим в охранении. Молча прошёл через холл, провожаемый взглядами штабных офицеров. Многие из них дослужились до звания полковника, безвылазно сидя в канцелярии и норовили поддеть «истинных» боевых офицеров, спикулируя соотношением возраст/звание. Вот только Ветрову было на них плевать, как и большинству других спецназовцев...

- Попал ты, в самую *опу мира. - Александр и не заметил, как к нему присоединился Смирнов. - если в мой отдел попадёшь — введу в курс дела, а сейчас пардон, дела дела.

На третий этаж, где располагался кабинет генерала Никитина, полковник поднялся быстро. Не оправляя брони, просто в своём «полевом» виде вошёл внутрь, где как раз застал Ангела. Забавно, однако... кивнув командиру, офицер выдохнул и решил доложить.

- Развед-группа под командованием полковника Ветрова задание выполнила. Антенна установлена, экипаж сбитого вертолёта найден. Общие потери группы, не считая погибших в вертолёте — один «двухсотый», и четыре «трёхсотых». - полковник провёл ладонью по небритой щеке. - Готов к получению задания, желательно с капитаном Обнорски, для выработки тактики слаженных действий!

Александр посмотрел на Никитина, давая понять, что говорит серьёзно. А они с генералом были знакомы.. он точно мог учесть пожелания Ветрова, который просил. Ведь это нужно было для сработки команды, которую успел собрать полковник. А подразделение СпН Д-3 считалось самым лучшим среди всего миротворческого контингента...


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:38 | Сообщение # 34
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я быстро поднялся за Ветровым, он сказал от то куда я попал.
- Попал ты, в самую *опу мира - если в мой отдел попадёшь — введу в курс дела, а сейчас пардон, дела дела.
Ответ был очень размытым.
-Как в ваш отдел попасть?
Не успел я по распрашивать полковника. Он вошёл к Никитину.
-Здравия желаю!
Отчеканил я и отошёл в сторонку.



 


CTOK
Дата: Вторник, 08.03.2011, 18:55 | Сообщение # 35
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Разговор не прошёл даром.Я вошёл в штаб, кивнул охране.Поднявшись на пятый этаж,я подошёл к кабинету генерала Никитина.Постучавшись я вошёл.Тут же услышал голос генерала...
-Присаживайся капитан,давай докладывай...наколько я понимаю операция прошла успешно.
-Если можно так выразится-сказал я
-экипаж под командованием полковника Смирнова и меня прибыл на место высадки.Тварей поблизости не обнаружили.Выдвинулись в город,немного опоздали.Группу химеры помяли.После разведки выдвинулись к точке эвакуации.И всё.-доложил я.
-Нормально-сказал генерал.Тут же вошли Полкан и Смирнов.
Готов к получению задания, желательно с капитаном Обнорски, для выработки тактики слаженных действий!-сказал Полкан.Я изумлённо обернулся.Однако.......


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 09.03.2011, 13:04 | Сообщение # 36

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Никитин осмотрел критически всю группу, что-то проговорил про себя и вытащив из ящика стола желтую картонную папку, бросил на столешницу, перед вояками.
- Есть дело, ученые из лагеря на Янтаре, задумали одно безумное мероприятие. Вы все знаете, что сейчас, территория от армейских складов, бывшего лагеря анархистов из "Свободы" и до самой ЧАЭС, превратилась в смертельно-опасные земли, почти весь центр Зоны это дикие джунгли, опасные для человека. Скажем спасибо почившему Харону и его бомбе. Сталкеры народ ушлый и смогли наладить безопасный проход, от самодельной крепости - баржи "Скадовск", где расположились выжившие бродяги, находившиеся в центре Зоны в момент БВ. Этот путь ведет до точки где-то на Военных складах, предположительно где-то около деревни кровососов, со стороны бывшего аванпоста наемников. Там группа из пяти ученых должна встретится с группой проводника Вагона. Всего в экспедиционной группе будет десять человек, пять ученых, пять сталкеров из центра. Задача ученых собрать анализы и сделать замеры, плюс расположить высокочуствительные датчики в нескольких местах. Это официальная версия, для нас. Но меня беспокоит почему ученые не воспользовались услугами военных сталкеров. Отговорка Сахарова, о том, что сталкеры более приспособлены к условиям Зоны смешна, я мог бы предоставить им группу из военсталов со сталкерским прошлым, таких достаточно. Вообщем ваша группа пойдет как второе прикрытие, а так-же с целью узнать истинные планы научников. Снаряжение и прочее выбираете сами. В папке данные на ученых, все имеют хорошую физическую подготовку и умеют стрелять, но это ученые, так что прошу не расслабляться, о сталкерах можете шибко не беспокоится. Главная цель, защита ученых так чтобы они не узнали о вас и сбор данных. Там же в папке, данные которые удалось собрать о нынешнем центре Зоны, почитайте, будет интересно. Приступаете завтра, вы должны быть на месте встречи ученых и сталкеров раньше них, сами понимаете. Часть пути до военных складов проделайте на вертолете. Свободны.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Среда, 09.03.2011, 14:39 | Сообщение # 37

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Так точно, задача ясна! - Ветров повернулся и вышел из кабинета, зная что оба офицера так же покинули кабинет. Честь он не отдавал... к пустой голове руку не прикладывают, а надевать шлем полковник не собирался. И вообще он был на взводе после операции в Лиманске. - Господа офицеры, вы как хотите, а я в арсенал.

Александр спустился по лестнице в холл, поправил свою «сбрую» и вышел на улицу, направляясь конкретно в сторону арсенала. Как бы он не любил учёных, всё равно пришлось бы отправиться в качестве прикрытия. А это уже всё приказы... а их не обсуждают.

Дойдя до здания, полковник кивнул охране и вошёл внутрь, на ходу снимая автомат и проходя в оружейную...

переход: арсенал


ПДА Ветра
 


CTOK
Дата: Среда, 09.03.2011, 14:47 | Сообщение # 38
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Так точно-сказал я и спросил-рарешите идти?
-Идите..будете острожны-сказал генерал вслед.Я вышел за с отальными офицерами.Спстившись по лестнице я махнул рукой охранникам и вышел из здания штаба.Задание меня смущало.С чего это вдруг такой риск.Я онечно знал,что научники на голову больные,но всё же.
переход:арсенал


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:08 | Сообщение # 39
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вошёл в штаб.Вроде всё было как обычно.Поприветствовал охрану.Тут же ко мне подлетел полковник Загоев.Они с генералом Никитиным были тут на равных.Полковник с генералом делили базу.Сам полковник этот был штабная крыса и дальше кабинета нос не высовывал.Короче урод ещё тот.Говорили ещё что он береёт у всех и у вся.Вообщемпродажная тварь.
-Здравия желаю товарищ полконик.
-Привет капитан...пошли поговорим в кабинет..кстати поздравляю..слышал у тебя пополнение.
-Так точно.
-Ну пошли.

Мы поднялись в его кабинет и после обычных разговоров он мне начал расписывать ситуацию..а ситуаия была неухти какая сладкая.Для меня если я откажусь....блин.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Снайпер
Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:33 | Сообщение # 40
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Полковник был зол,это было видно по его серому лицу
-Капитан-полковник присел и прикурил-Ты видно не понимаешь что такое приказ?-полковник встал и посмотрел в окно-Семья семьей,а приказы не обсуждают,или ты думаешь что тут в игрушки играют?-на последних словах полковник повысил интонацию
Подойдя к столу полковник достал конверт и протянул его Ангелу
-Тут приказ о твоем увольнении с этого задания-полковник пустил струйку дыма в лицо Ангело-Досвидос капитан


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Суббота, 23.04.2011, 11:29 | Сообщение # 41
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я позеленел от злости.
-Ах ты сука-подумал я.-ну я тебе устрою весёлую жизнь...
-Ладно товарищ полковник...я вас понял..вы намного опытнее меня...так что вы и занимайтесь работой в Зоне-сказал я с улыбкой.
Полковник повернулся ко мне лицом.В Зоне полковник был 1 или 2 раза,за всё время службы он избегал Зоны и боялся её как огня.
-Что?!..ты щенок меня учить ещё будешь?!...-взревел полковник.
-Да нет...просто не лезь в мои дела...или твой первый рейс будет в город Припять...-сказал я.Голос мой был нарочно спокойный.Если знаешь слабости противника можешь ими пользоваться.Полковник наверняка знал что один мой звонок в Киев и он точно отправится в Зону.
-Адьёс полковник.-сказал я и вышел из кабинета.
переход:территория базы.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


CTOK
Дата: Суббота, 07.05.2011, 17:18 | Сообщение # 42
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вошёл в здание штаба. Сегодня был выходной, поэтому многих высоких офицерских чинов не было в городе. А генерала Никитина с полковником Загоевым отправили в Киев на ежемесячный доклад о том что происходит на периметре. Я подошёл к вахтёру.
-Привет Паша..ты мне можешь услугу оказать?-спросил я.
-О чём речь капитан..чего ты хотел?
-Дай мне ключи от кабинета Загоева на 5 минут-сказал я.
Прапорщик посмотрел на меня и сказал..
(ГМ что сказал прапорщик?)


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:08 | Сообщение # 43

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Прапорщик выпучил глаза на Ангела и выхватив из кобуры пистолет, нацелил дезертиру ствол в живот, держа оружие на уровне пояса Ты озверел, капитан?! У тебя есть семья? Так вот у меня тоже есть и я не хочу лишить их средств к существованию, пойдя под трибунал! Покинь помещение, пока я подмогу не позвал! Паша взвел курок и положил палец другой руки на кнопку вызова караула.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:08 | Сообщение # 44
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Да успокойся ты Паш....ток никому про разговор не говори....это секретное задание-сказал я и пошёл на выход из штаба. Мда разговор с местным населением не удался. Ну ладно зайду с другого конца. Полковник послезавтра уже будет в городе. Нужно торопится.
переход:территория базы.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Бес
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:14 | Сообщение # 45
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 18
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Перепалка в «Шишиге» утихла так же быстро, как и началась. Теперь было тихо, вернее, не совсем – рокот мотора теперь предательски давил на сознание, но не так капитально, посему мне было как-то предельно всё равно. Я упер взгляд в днище кузова, и все так же жевал вишню, потому как в рюкзаке она помнется, а в зоне её есть – себе же дороже. Так же в рюкзак к себе я переложил один набор сухпайка армейского, а так же удобно уложил консервы тушенки с капустой и тушенки походной. Вздохнув, я посмотрел на не совсем ровную дорогу, ведущую в сторону штаба, и мысленно отметил, что асфальт этот укладывали раздолбаи. При том, породистые. «Шишига» остановилась так же резко, как и тронулась от склада. Откинув задний борт, я и Егоров первые выпрыгнули из кузова, а вслед за нами и остальные. Вскоре все выстроились у крыльца штаба и ожидали приказа нашего майора.
- Группа, остаетесь тут. Леха, пошли к генералу
Я кивнул Диме и, выйдя из строя, осмотрелся. Штаб был таким, каким я его запомнил до командировки. Обшарпанные стены, трехэтажное здание с ровными рядами стеклопакетов с открытыми окнами, вон вижу и окна кабинета Никитина, в которых на окошке остывает заварившийся чай в железном подстаканнике, да вазон с цветами. На крыльце так же стоял какой-то полковник и нервно курил сигарету, от чего я невольно скривился и закашлялся. Давно не курил сигареты, захотелось, но я воздержался. Полковник выглядел примерно лет на сорок, сорок пять, с проседью у висков, в парадной шинели и судорожно что-то набирал на мобильном телефоне. Так же, протирая стекла тряпкой, тут был водитель стоявшего недалеко УАЗика, весь в черном тактическом камуфляже, явно купленном где-то на черном рынке, так же была жилетка, и берцы уставные с натянутой на голову кепи, козырьком на затылок. Внезапно, из дверей штаба по направлению к машине вышел мужчина – туфли, коричневые брюки и пиджак с погонами генерала. Я внимательно вгляделся в лицо человека и у сердца больно екнуло. Лицо было чертовски знакомо мне, мало того, я знал этого человека как нельзя хорошо. Русые волосы…Глаза... Осанка. Генерал Тополь Виктор Павлович. Мне почему-то сразу вспомнилась перепалка у школы номер три города Припяти. Наёмных телохранителей, сектантов монолита, девчонку, пулю в сердце, плен Егорова, то есть Димки, а так же полковника спецназа разведки. Выброс, Елену, поход на ЧАЭС, призрачно-легендарного Хозяина Зоны, падения с крыши четвертого реактора в телепорт, как вышел с Димкой из Припяти, и добрались до выброса до точки эвакуации. От силы, с которой у меня сейчас были сжаты кулаки, побелели костяшки пальцев. Вернее, скорее всего, потому как этого я не видел сквозь перчатки. Заскрипев зубами, я посмотрел в глаза Виктору. Увидев меня среди таких же, выделяющихся из общего пейзажа, бойцов, глаза его округлились. Узнал-таки, скотина. Ну и на кой ляд я, спрашивается, не надел шлем? Окинув всех нас взглядом, он усмехнулся, и, подмигнув мне, спустился по лестнице вниз, и будто играясь, прошел близко со мной, в направлении УАЗика. Я сделал шаг вперед, но догнать его я таки не успел, потому как почувствовал за запястьях и на плече руки товарищей, которые держали меня, среди них был и Димка. Сев в автомобиль, и дождавшись, пока водитель сядет за свое место и тронется, он махнул мне ручкой на прощанье и поехал дальше…

- С-с-сука! – с чувством проговорил я, смотря на удаляющийся и поднимающий вверх пыль автомобиль, после чего оглянулся по сторонам. Самсонов и Зубов держали меня за руки, а на плече лежала рука Егорова. Когда они отпустили меня, я сплюнул в урну и посмотрел на Диму. Тот лишь с пониманием кивнул мне, и мы поднялись по лестнице. Пройдя мимо курящего полковника, мы зашли внутрь и нас сразу же с порога встретил дежурный.
- Вы кто такие? И к кому? – задал он вопрос и посмотрел на нас. Мы с Димой переглянулись и вместе взглянули на контрактника. Конечно, не каждый день увидишь беспардонно входящих в штаб людей, в полной экипировке, с оружием и без каких-либо знаков различия. Я достал свой военный билет, а Егоров свой, передал его мне и я уже протянул оба контрактнику.
- Майор Егоров, Майор Куприянов. Мы к генералу Никитину по личному приказу. – проговорил я и усмехнулся. Резко поднявшись со своего места, эфрейтор вытянулся по струнке смирно и отдал честь, ознакомился с нашими документами и, вернув их нам, пропустил. Передав Егорову его документы, мы начали подъем по лестнице в кабинет Никитина. Поднявшись на второй этаж, мы вышли в общий коридор. Прошли мимо бывшего кабинета Маяковского, который нынче был Толкиным и стоял на крыльце с остальными и, усмехнувшись, направились дальше. Пройдя в конец коридора, мы повернули и принялись подниматься по лестнице.

- Слушай, Дим… – начал, было, я, но после вдруг осекся, вспоминая лицо Тополя. Лицо все так же было мраморно спокойным. Я прекрасно понимал, что он меня узнал, и прекрасно понимал, что теперь уже он не промахнется, и будет стрелять наверняка, в голову. Но, теперь уж я сначала буду стрелять, а лишь после разговаривать, - Эм… Вообщем, как думаешь? Что от нас всех ожидает Никитин?
Задал я вопрос, а сам еще раз вспомнил взгляд Виктора. Этот аморальный урод явно загадал какую-то гадость. Оба раза, когда мы виделись в Зоне, я был на волосок от смерти и едва уходил, пусть не победителем, но, по крайней мере, живым. Для начала меня спас экзоскелет от прямого попадания пули сорок пятого калибра в сердце, другой раз он ударил меня все-таки в сердце, правда, не физически. И я упал с крыши реактора, но видимо Зоне было нужно от меня что-то весомое, раз уж так вышло, что там, где я упасть должен был, оказалась аномалия «Телепорт», которая вывела меня к покинутым давным-давно домам Припяти, где я натолкнулся на Диму, и сумел, приведя его в сознание, выбраться за Периметр.
Я взглянул на задумчивое, но от этого не менее спокойное, нежели у меня, лицо. Он явно задумывался о чём-то своем, да только о чём, пожалуй, даже сам Бог не знал. В принципе я не верующий, просто так говорят, посему правильнее сказать будет, что об этом не знает даже сам Черный Сталкер. Дмитрий Рэд Шухов.
- Придем – увидим. – коротко ответил он, и поднялся на третий этаж первым. Вслед за ним вышел и я. То ли он не задумывался обо всем этом, то ли это он отмахнулся так от моих вопросов, но так или иначе он был чертовски логичен и прав. Правда, если вспомнить, как нас не накололи со снаряжением, мало того, если не идеальное, то близкое к идеалу снаряжение и вооружение дали, то значит, нам придется делать что-то уж совсем из ряда вон. Что-то такое, на что просто так тратить жизни контрактников не станут. В принципе, что нам-то? Во многих задницах матушки Зоны побывали, не впервой по уши в говне лазить. Подойдя к кабинету Никитина, Егоров постучал и почти сразу услышал ответ, мол, заходите.

Войдя в кабинет, майор Егоров оставил дверь открытой, и когда вошел я, то закрыл её за собой. Кабинет был таким же, каким был всегда. Постеленный на пол линолеум, заставленные вдоль стен шкафы, у окна сейф с документами, огромный письменный стол буквой «Т», множество стульев… У окна стоял генерал. Никитин посмотрел на нас и подхватив кружку, сел на свое законное место.

- Майор Егоров..
- и майор Куприянов..
по вашему распоряжению прибыли! – отчеканили мы вытянувшись по струнке смирно и отдав честь.


КПК Бурана
 


Deka
Дата: Вторник, 07.06.2011, 13:24 | Сообщение # 46

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Вольно!- Никитин был как всегда спокоен и оценивающе рассматривал вошедших. Смотрел и пил свой чай, молчал и думал о чем-то… Казалось, что его мысли станут материальными, настолько он погрузился в них. Военный не хотел поставить в неловкое положение вызванных, просто он решал, до последнего решал, стоит ли начинать операцию. Как и любой хороший начальник, он предполагал и предвидел, с чем придется столкнуться Егоровы и Куприянову. Ценные кадры просто так разбазаривать не хотелось, потому можно понять его сомнения и простить «старика».

- Хм, что ж вы? Садитесь, сказал же «вольно». Дело вам предстоит, как вы сами догадываетесь не просто, но нужное. Долго распинаться не буду, связь во время операции будем держать по возможности. Сейчас кратко:
Первое: Рыжий лес. По данным разведки, у Ренегатов есть очень интересная информация о месте нахождения прототипа шлема, блокирующего пси-излучение от установки Радара.
А второе, думаю догадались, найти шлем
И самое интересное на закуску: отключить установку Радара.
Снаряжение на ваше усмотрение, по возможности будет передана информация о содействии вашим действиям, но цель операции не должна быть разглашена. Вопросы есть?


Никитин нахмурился, понимая, что при всем своем желании он помочь может мало чем… сам же он в Зону не пойдет..
 


DIMON
Дата: Четверг, 09.06.2011, 04:15 | Сообщение # 47
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 1
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Возражений ни от кого не последовало, Леха на мои слова лишь кивнул – и мы направились у крыльцу штаба. А здесь ничего не изменилось – все тоже старое двухэтажное здание с кое-где облупившимися стенами, но новыми стеклопакетами в окнах. Вообще вроде, как раз когда нас по командировкам раскидали, тут новый штаб отстроить обещали и казармы подновить – но то ли кто-то опять бюджетные денежки в карман прибрал, то ли просто не до этого было (а, скорее всего, и то, и другое вместе) – но ничего нового не понастроили и офицеры все так же сидели в привычном штабе, вот как раз на крыльце какой-то полковник стоит… я прищурился, разглядывая офицера – вроде никогда раньше тут не видел. А выглядел он весьма необычно для наших мест – в свеженькой парадной шинели, коих я на Д-3 сроду не видел – вон даже Никитин в «полевке» ходит, лакированных туфлях, опять же ну никак не сочетающихся с местным говнилином, начинающимся уже за сто метров от выезда с базы и совсем не боевым пузом, выпирающим из-под шинели. Похоже. Опять проверка какая-то, ну не выглядит этот человек, как боевой офицер, это даже по движениям видно – вон как судорожно по клавишам мобильного тыкает, сигаретой дымит, только испарину с лысоватого лба платочком не стирает.
Рядом стоял новенький УАЗик – «Патриот», которых в нашей части тоже отродясь не водилось, все больше предпочитали вновь появившийся на конвейере проверенный временем и ремонтируемый молотком 469-й, ну или «Тиры», но это уже совсем другая машина. Почему-то сразу представилось, как подъезжает этот новенький джип ко входу. Как из него вылезает холенный полковник в парадной шинели, бросив что-то водителю (он сейчас как раз стоял у машины, стекла тряпкой драил) – и идет устраивать Никитину разнос, объясняя, какой же он на самом деле мудак с точки зрения высокого начальства, греющего жопы в офисных креслах теплых кабинетов где-нибудь в Киеве или Москве, а не сидящих тут, у самой Зоны, не трясущихся за то, что от очередного Выброса она опять может скачкообразно расшириться – и окажется эта база уже по ту, другую сторону барьера… Впрочем, на деле все оказалось еще интереснее – повернувшись к группе, я увидел перекошенное от злости лицо Курортника, его сжатые кулаки – что это друга так взбесило? За спиной хлопнула дверь штаба, я обернулся – и так и замер. Память на лица у меня очень хорошая, особенно на лица тех, кто стреляет в моих друзей… Из здания вышел высокий русоволосый мужчина в парадной форме – пиджаке с генеральскими погонами и брюках – и я тут же понял, от чего у Лехи лицо так перекосилось. Перед глазами вновь встала Припять, школа, в подвале которой обитались сектанты «Монолита», девчонка, которую мы нашли там же, уже покинув подземелья, выход напарника из здания – и засада на него, от, казалось бы, своих же. То есть даже не засада – Курортника просто-напросто встретили на выходе в десяток стволов то ли продажные спецы, то ли наемники, в форму переодетые – и с ними именно это человек, генерал... Тополь, кажется – Леха как-то называл его фамилию. Он-то тут каким боком?! И разве не всплыла история с его нападением на группу военных, выполняющих боевую задачу? Впрочем, глупый вопрос – ясен хрен не всплыла, если он тут вот так спокойно расхаживает, а не в карцере сидит – ну или случай этот быстренько замяли. Тополь же преспокойно прошел мимо, с какой-то ехидной улыбкой глядя на озверевших офицеров в какой-то паре метров от себя – понимал, падла. Что не сможем сейчас его достать. Вон Леха рыпнулся – но пришлось его за шкирки схватить, дабы от глупостей удержать. Генерал же, продолжая скалясь, дошел до УАЗа и забрался в салон, знаком поманив скурившего уже вторую сигарету на крыльце полковника – и вскоре вся троица уехала, обдав группу клубами выхлопного дыма. Отпустив Леху, проводил взглядом УАЗ – в голове билась одна-единственная мысль, то есть не единственная, просто она сейчас на первый план вышла и гласила «Что, сука, неприкосновенностью наслаждаешься? Так это пока ты тут, в Зоне все твои права и погоны тебе в жопу засунут, и «жгучего пуха» с «ржавыми волосами» туда же натолкают и в «холодец» усадят, а сверху «студнем» польют, в рот «огненный шар» вставят и над «жаркой» медленно крутить будут, до аппетитной зажаренной корочки, и слушать, как ты, падла, орать будешь! А «огненный шар» - эт, мля, для эстетики, что бы совсем глаз радовать. Вот есть блюдо такое – утка с яблоками запеченная, а у нас свое будет – генерал Тополь с «огненным шаром» во рту и с неприкосновенностью в жопе, жареный!» Фух, высказался… Вроде даже полегчало как-то, хе-хе.
- С-с-сука! – Курортник был более сдержен, ограничившись лишь одним словом, но по его интонации и глазам было видно, что думает друг примерно о том же, что и я, разве что, быть может, способ казни генерала-предателя у него несколько более садистский, он это умеет, хе-хе.

- Сука
– согласно кивнул я. – более того, я бы сказал, зло*бучая псевдоп*дорская недовы*банная говнопоеб*нь. Ничего, Лех, он еще свое получит… Пошли
Оставив группу у крыльца, мы поднялись по коротенькой лестнице, всего в три ступени, и вошли в здание штаба. Внутри тоже ничего не изменилось – все те же кое-где облупившиеся стены, все тот же длинный коридор, уходящий в обе стороны, все тот же пол из ламинированных досок и все тот же «стакан» дежурного у боевого знамени, разве что сам солдатик был мне незнаком – какой-то молодой круглолицый парень с сержантскими погонами.

- Вы кто такие? И к кому? – мигом встрепенулся он, едва увидев нас с напарником. Оно и немудрено – зашли в штаб в полной боевой, при оружии, а у самих – ни нашивок, ни погон, ни вообще каких-либо знаков различия – непорядок!

- Майор Егоров, Майор Куприянов. Мы к генералу Никитину по личному приказу. – тут же подал голос друг, я и рта раскрыть не успел, да и смысл – просто полез в кармашек подвесной, достал военный билет с пропуском – и протянул дежурному. Тот, лишь мельком глянув на них, козырнул и торопливо сунул назад, махнул рукой в сторону лестници и зачем-то добавил:
- Генерал у себя

Сами знаем, что у себя, мы его еще снаружи в окно увидели, как чай пил.. Кивнув сержанту и убрав документы, мы направились на второй этаж
- Слушай, Дим – нарушил молчание Курортник, но внезапно замялся - Эм… Вообщем, как думаешь? Что от нас всех ожидает Никитин? – впрочем, последнее было сказано уже так, что походило, будто напарник всерьез о чем-то задумался, при том далеко не о том, что же нам все-таки скажет генерал. Хотя почему о чем-то? О Тополе думает, о чем еще, я эту бля*скую рожу тоже из памяти выкинуть никак не могу

- Придем – увидим. – лаконично ответил я, подходя к самой обычной деревянной двери с небольшой табличкой, гласящей, что именно за ней находится командир всея войск Периметра. Постучал, потянул ручку – и вошел в кабинет командира. А ведь тут тоже ничего не изменилось… Все тот же массивный дубовый сол с парой стульев, большие шкафы вдоль стен, заставленные литературой, большей частью, конечно же – про Зону, среди которых были и научные труды из первых, типа «Мутагенной флоры и фауны земель Чернобыльской Аномальной Зоны» или «Аномальных образований ЧАЗ», и еще какие-то книженции – короче, куча всего. На столе стоял все тот же старенький компьютер, который, впринципе, давно можно было бы сменить, но Никитин чего-то не торопился с обновкой – да оно ему, по большому счету, нахер не надо. Сам генерал, все еще крепкий, не смотря на далеко не юношеский возраст, почти седой мужик стоял у окна и попивал чай. Вообще персонаж любопытный, в Зоне едва ли не с первых дней ее основания сидевший. Говорили , что его сюда аккурат в 2006 перевели, уже тогда боевого офицера «чеченца», еще относительно молодого капитана бросили на Периметр, командовать взводом местной охраны. Тогда тут всем заправлял другой человек – полковник Северов, бесследно пропавший во время очередного прорыва, когда вся линия обороны оказалась уже внутри Периметра, а Зона ушла километра на три-четыре за ее пределы. Тогда еще дикий гон – явление после выбросов частое, но в то время и оно в диковинку было – пошел, озверевшие мутанты, подрываясь на наспех заложенных минах и сметая огневые точки, рвались прочь из Зону, в сторону городов. На разрушенном периметре тогда царил полнейший бардак, пропала связь и вообще любое сообщение с внешним миром , фактически, никто даже не мог подумать, что пара застав уцелела. Тогда высокое армейское начальство пошло на крайние, но оправдавшие себя меры – дабы не дать мутантам добраться до городов (а тогда еще не знали, что за пределами Зоны твари не больше пары часов прожить могут), просто-напросто выжгли старый Периметр и подступы к нему «Градами», не оставив камня на камне… Только потом пошла поисковая группа, к всеобщему удивлению обнаруживашая горстку досмерти перепуганных, израненных, но живых бойцов, среди которых был и Никитин.Вообще выжило-то всего 8 солдат и офицеров, множество погибли, а еще больше – «пропали без вести», и их тела до сих пор не найдены. Ниуитина же с остальными выжившими затаскали по госпиталям – а потом вновь бросили к Зоне, но на эжтот раз не на Периметр, а на отстроенную поблизости базу Д-3, он вместе с остальными выжившими в той бойне и составил костяк нового руководства базы и Периметра. Такая вот история у нашего командира была, хотя на этом она не заканчивалась – уже на Д-3 Сергей Владимирович долгое время прослужил военсталом, выходя в рейды и зарабатывая боевые награды. А теперь – возраст не позволял, вот и сидел в штабе, руководил жизнью базы.

- Майор Егоров..

- и майор Куприянов..

по вашему распоряжению прибыли! – к тому, что мы с Лехой иногда синхронно говорить начинали я уже привык, хоть и смотрелось это несколько необычно.

- Вольно! – кивнул генерал, смерив нас пристальным взглядом из-под густых бровей. И видно было по этому взгляду, по как всегда спокойному, но в то же время напряженному лицу Никитина, что он о чем-то крепко задумался. Случилось чего? По всей видимости – давно я командира в таком состоянии не видел, да и не будут просто так группу нашу дергать, тем более вот так вот сразу с корабля на бал – мы даже отдохнуть не успели, только снарягу получить. Значит, дело срочное. И важное. Но долго раздумьями генерал не терзался и вскоре посвятил нас в то, что в очередной раз должна была выполнить группа.

- Хм, что ж вы? Садитесь, сказал же «вольно». Дело вам предстоит, как вы сами догадываетесь не просто, но нужное. Долго распинаться не буду, связь во время операции будем держать по возможности. Сейчас кратко:
Первое: Рыжий лес. По данным разведки, у Ренегатов есть очень интересная информация о месте нахождения прототипа шлема, блокирующего пси-излучение от установки Радара.
А второе, думаю догадались, найти шлем
И самое интересное на закуску: отключить установку Радара.
Снаряжение на ваше усмотрение, по возможности будет передана информация о содействии вашим действиям, но цель операции не должна быть разглашена. Вопросы есть?

Вопросов не было – суть задачи была проста для восприятия, но сложна исполнением, да и судя по лицу командира, у нас могли случится непредвиденные проблемы. Волновался он за группу, как любой хороший командир – с этим нам повезло.

- Никак нет, вопросов нет. Разрешите выполнять?

- Разрешаю. Давайте, ребята, удачи вам…


- Да ладно, Сергей Владимирович, первый раз что ли в какое зажопье лезем? Нормально все будет – я честно попытался придать голосу как можно больше оптимизма, но получилось как-то кисловато, сам ведь понимаю, что Рыжик, а тем более Радар – это серьезно, очень серьезно…

- Идите уже – махнул рукой Никитин и мы, попрощавшись, вышли из кабинета, быстро спустились по лестнице и все так же молча вышли на улицу, туда, где на крыльце сгрудился весь отряд

Переход: теритрия базы


Изменено DIMON - Четверг, 09.06.2011, 04:19
 


Мунлайт
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:02 | Сообщение # 48
Военный сталкер
Отряд: Гражданские
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Не успел я войти в штаб,как меня уже обшмонали на предмет оружия и прочей фигни.Хорошо работают ребята.Спросив у ближайшего офицера где здесь распологается начальник штаба я подошёл к лифту.Нажав кнопку вызова.Подождал немного.Двери открылись и я вошёл в лифт.Нажав кнопку пятого этажа я задумался.В спецназ кого попало не берут.Придётся потрудится.Двери открылись и я вышел в коридор.Постучал в дверь..
Голос снаружи сказал что я могу проходить
-Разрешите?...здравия желаю товарищ генерал...я хотел бы устроится служить по контракту..

ГМ что сказал генерал?


Moonlight and vodka takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,
Ooh play boys, play.......

Спецназ-военных сталкеров-сила.
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:27 | Сообщение # 49
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я прошёл мимо Арсенала и подошёл к зданию штаба. Я увидел как на входе обыскали какого-то человека. У него нашли пистолет ПМ. Я мягко говоря "охренел". Спокойно пропустили человека у которого было оружие(!)! Я поднялся на третий этаж. Постучался в дверь и спросил:
-Разрешите войти.
Из-за двери послышалось
-Войдите
Я вошёл в кабинет и увидел там какого-то парня. Он был примерно метр восемьдесят. Слегка накаченный.

-Здравия желаю, товарищ Генерал!





Изменено Смирный - Воскресенье, 12.06.2011, 15:28
 


Rainor
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:30 | Сообщение # 50

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
*ГМ*

Никитин посмотрел на вошедших, вздохнул и отложил в сторону папку с документами. Вообще его уже начинали бесить новички и старички, которые приходили в его кабинет. Давно нужно было передать все дела штабу, а самому разговаривать лишь с теми, кому нужно дать настоящее и серьёзное задание. Нет, гордость, чёрт её подери.

- Значит так... ты куда хотел по контракту? Уверен вообще в своих силах? Мы кого попало не берём. Бери документы и заверяй у секретарши. - Никитин посмотрел на Мунлайта, а потом перевёл взгляд на Циклопа. - В районе армейских складов разбился вертолёт. Что там было - не вашего ума дело, но есть товарищи в штабе, которым нужно до него добраться. Твоя задача - их прикрывать. За каждого отвечаешь головой! Возьмёшь вон, новобранца. заодно и посмотрим, годится ли он... Мунлайт, ты же уже был в Зоне?

Не удивляйтесь - Никитин помнил многих сталкеров, которые попадали в объектив камер или просто на мушку военных. Так было и с Мунлайтом. В общем и этот товарищ был давно на примете у начальника Д-3. Под колпаком, так сказать...

- В общем так: берёт снарягу, амуницию и дуете на аэродром. Там вас будет ждать вертушка с группой из штабистов. Мунлайт в подчинении у Циклопа, штабисты вроде как никому не подчиняются. - генерал перевёл дух и снова посмотрел на стоящих перед ним. - На месте будете штабных охранять и жопу им подтирать, если потребуется! По расписке этой получите снарягу. Всё, свободны!

Никитин положил на стол бумагу со своей подписью и печатью. Потом посмотрел на стоящих с таким видом, мол всё, поговорили и хватит - валите выполнять задание. Собственно товарищам военным так и нужно было поступить, а то получат по самые помидоры.


ПДА Ветра
 
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Штаб
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru