Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Штаб - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Штаб
Штаб


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:55 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Сергей Иванович Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:01 | Сообщение # 2
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда я вошёл в штаб, то смог увидеть отбелённые стены и портреты многих офицеров, Росии, Белорусии, Украины.
Все они были одеты в разную форму. Оно и понятно ведь служат в разных странах.
После осмотра портретов я подошёл к двери на которой было написано "Генерал Никитин", и постучался.
-Генерал к вам можно?

-Войдите!
-Здравия желаю товарищ генерал! Отчеканил
-Вольно!
-Товарищ генерал, Лейтенант Смирнов прибыл.
-Лейтенант вас ведь прислал полковник Марков?
-Так точно!
-Садитесь. Мне сообщили что вы хорошо проявили себя на спец учениях по пребыванию в зоне.
-Так и есть товарищ Генерал!
Пока Никитин о чём то думал, я успел рассмотреть весь его кабинет. Все окна были пуленепробиваемые об это свидетельствовала надпись на окне:"Die kugelsicheren Fenster der Gesellschaft Gend" немецкий я знал плохо но надпись прочитать смог:"Пуленепробиваемые окна компании Генд". На стенах висели такие-же портреты как и в коридоре, А в углу стоял ящик с автоматом AK103 и автоматическим пистолетом Калашникова-то есть АПК.
Сам генерал был одет как штабной офицер. С большим количество медалей на груди. Среди них я заметил медаль за отвагу. Но мне надоело рассматривать кабинет и я спросил.

-Товарищ Генерал вы можете сказать зачем меня сюда отправили?





Изменено pahaan006 - Воскресенье, 19.12.2010, 13:02
 


Барс
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:01 | Сообщение # 3
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Генерал сидел на кожаном, добротном кресле. В его руках был какой то листок бумаги, с пометкой "Смирнов".
На плечах полевой формы были тканевые погоны с вышитыми на них генеральскими звездами. Лицо командира было смуглое, лоб нахмурен и от этого казалось, что он старше лет на пять.
-Прапорщик Смиронов. - генерал отложил листок в сторону, а затем поднял оценивающий взгляд на стоящего перед ним человека. - Я не ошибся. Именно прапорщик. Пришел приказ о разжаловании вас до звания прапорщика. Вас отправили сюда на переподготовку, и для дальнейшего прохождения воинской службы в Зоне Отчуждения.
Генерал выдержал небольшую паузу, и позволил себе даже закурить. Белый дым толстых кубинских сигар выходил изо рта командира кольцами среднего размера.
-Вы человек здесь новый, так что перед тем, как приступить к выполнению основной вашей работы, вы должны будете пройти проверку. Она заключается вот в чем: солдаты у нас подготовленные, спецы своего дела, а вы в Зоне впервой. Если за Периметром вы себя как то проявили, то здесь все иначе. Сейчас бегом в Арсенал, там получите снаряжение и для себя и и для тех бойцов, которые под вашим командованием. Затем вертолет доставит вас на Кордон. Там вы будете охранять "Разрушенный мост". Все, прапорщик, можете быть свободны.



|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:37 | Сообщение # 4
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Вы человек здесь новый, так что перед тем, как приступить к выполнению основной вашей работы, вы должны будете пройти проверку. Она заключается вот в чем: солдаты у нас подготовленные, спецы своего дела, а вы в Зоне впервой. Если за Периметром вы себя как то проявили, то здесь все иначе. Сейчас бегом в Арсенал, там получите снаряжение и для себя и и для тех бойцов, которые под вашим командованием. Затем вертолет доставит вас на Кордон. Там вы будете охранять "Разрушенный мост". Все, прапорщик, можете быть свободны.
-Генерал, вы извините, но я три месяца охранял бункер учёных и проходил подготовку здесь-же. И каким таким макаром меня посылают на проверку?
Про разжалование я мигом забыл, ведь меня выставляли полным идиотом, который Плоть от Кабана не отличит.
У генерала было странное выражение лица, как будто он что-то задумал. И я уже начал думать от том чтобы прошить генерала очередью из его калаша, лежащего на стенде. Я даже забыл про предоставленых мне солдат
Они небось там сидят и думают
:" Какой наш лейтенант идиот. Вон аж до прапора понизили."
-И ещё генерал вы простите за мой тон, но если всё так и останется то я уволюсь. Хоть я и понял что сказал лишнее, меня это не смущало и даже не волновало.



 


Барс
Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
-Молодой человек, я вас вижу впервые. Я не знаю под чьим командованием вы охраняли Ученных, но повторюсь, что с вами я не знаком. Вам выделят отряд хорошо вооруженных бойцов. На нашу опорную точку бандиты готовят нападение и нам нужно укрепить данное местность. А то что вы меня пытаетесь запугать, так я пуганый, и в моем подчинении очень много отличных бойцов, специалистов в своем роде.
Генерал говорил размеренно, его речь была грамотно поставлена. Сигара постепенно уменьшалась, а кабинет все больше и больше наполнялся дымом..


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:06 | Сообщение # 6
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Из-за дыма мне становилось плохо. Ведь я раньше сам курил, а теперь бросил, и поэтому от запаха дыма мне становилось очень плохо. И я решил попросить потушить сигарету и предложить небольшой план действий.
-Генерал, ну на проверку я пойду, но даже если мы отобьём атаку то бандиты не успокоятся. Ведь для них это не плохой способ получить в два раза больше денег. И тем самым закупят себе ещё более современного снаряженя. Поэтому я хочу предложить захватить их блок-пост. Так мы сможем прекратить их бесконечный поток на кордон.
Хоть я и знал что скорее всего генерал скажет что план глупый. Но я считал его хорошей идеей.



 


Барс
Дата: Четверг, 23.12.2010, 15:13 | Сообщение # 7
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Сигара постепенно уменьшалась и Никитин, предварительно затушив ее, положил в деревянный портсигар.
-Вы не поняли, прапорщик. Все приказы здесь отдаю я, и не в вашей компетенции говорить мне что хуже, а что лучше. Эти вопросы согласованы с министром обороны, так что ваше дело выполнить задание. На пост нападать нет смысла. Это не обсуждается, а вот контролируемую нами точку мы удержать обязаны. Сейчас там четыре человека наших, и вас трое в подкрепление к ним выделим. Бандиты не узнают, что вы там, и будут думать что все по прежнему. Их не много будет - человек двадцать, так что особо не партесь. Снаряжение для группы и для себя получите на нашем складе. Все, можете идти.
Говорил генерал не уверенно и тихо, заставляя получше прислушиваться Смирного к своим словам.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:11 | Сообщение # 8

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Машина лихо остановилась у крыльца штаба, Ветров бросил взгляд на контейнер и набрал номер своего друга, майора Киреева. Вскоре появился сам Виталий, в сопровождении четырёх спецназовцев. Полковник пожал им руки и указал на контейнер, выдав целеуказания.

Бойцы подхватили тяжёлый контейнер, и потащили за офицерами, которые поднялись на крыльцо. В холле молча расступались, когда эта процессия — Ветров впереди, за ним бойцы, а сзади Киреев — двигалась к центральной лестнице. На третий этаж поднимались в темпе, но так что бы бойцы поспевали за полковником. Александр же успел отбить несколько сообщений подполковнику Васильеву и майору Крашину. Раздав целеуказания, он убрал телефон и указал бойцам оставить контейнер у дверей кабинета Никитина.

Из-за двери доносился голос генерала, который к слову был на нервах. Полковник поправил кепи, махнул Кирееву и вошёл в кабинет, напустив на себя строгий вид. В глаза бросился салаженок-лейтенант, который получил в баре. Ветров кивнул Никитину, с которым был знаком достаточно долго. Засунув руки в карманы, полковник смерил лейтенанта презрительным взглядом и вновь повернулся к генералу.

- Сергей Иваныч, груз доставлен. Проблем не возникло. - Александр покосился на лейтенанта и понизил голос. - Готов выслушать дальнейшие указания, если конечно не... - кивок в сторону парня.


ПДА Ветра
 


Барс
Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Полковник подошел к Ветрову, затем бросил взгляд на контейнер.
-Молодец Саня. Эта хрень... - генерал повернул голову в сторону прапорщика, затем снизил голос так, что бы его слышал только полковник - Эта хрень - боеголовка ядерная. Сделать то ее сделали, а вот ключ просрали! - голос снова переключился на нормальную громкость, будто у Никитина был переключатель тона. - Вот такие у нас спецы, блин. Полковник, ваша задача состоит в том, что бы найти этот самый ключ. Находится он в подземельях НИИ Агропром, но большей информацией мы не располагаем.

Генерал подошел вплотную к Смирному, и развернул его лицом к Ветрову.
-Прапорщик, познакомьтесь - это ваш непосредственный командир. Теперь его слово для вас - закон. Полковник Ветров отличный человек, и опытнейший боец, так что вам есть у кого поучится.
-А вы, полковник скажите, что из снаряжения вам нужно для выполнения задания. Все что пожелаете доставят прямо на блокпост, в целях экономии времени.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:56 | Сообщение # 10

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Иваныч, какого... - тихо произнёс Ветров, когда узнал о начинке контейнера. - Ты раньше сказать не мог?

Почесав маковку, Александр задумался... что нужно для рейда? Ну для начал идти надо в чём-то малоприметном, что бы не привлекать внимания. В принципе подходил комбинезон по типу «Страж свободы», только чистенький, без каких-либо нашивок и знаков различия. Обычный неприметный комбез.

Из оружия мужчина наметил для себя приемлемый вариант экипировки: СПС «Гюрза», «Кипарис», ВСС Винторез. Последняя машинка хорошо зарекомендовала себя в Зоне. Стала такой популярной. Что кроме спецов её использовали большинство вольных бродяг, которые предпочитали снайперские винтовки. Полковник ещё раз прокрутил в голове информацию, козырнул генералу и повернулся к... прапорщику?

- Разжаловали что-ли?
- подумал ветров, смерив взглядом подчинённого. - Мда, удружил Иваныч, ничего не скажешь.

Генерал дал понять, что им следует покинуть кабинет, и полковник вышел, легонько толкнув в спину замешкавшегося Смирного. В коридоре контейнера уже не было, Ветров задумался, что ему делать. Снова бросив взгляд на прапорщика, офицер усмехнулся и вытащил из кармана сигарету, закуривая и засовывая вторую руку в карман.

- Значит так, тебе Никитин задание дал? Дал... выполнять! - мужчина развернулся и начал спускать в холл штаба, попутно отбив Никитину сообщение со списком нужного снаряжения. Теперь можно было не беспокоиться — всё необходимое ждало его на блокпосте, на который Ветров уже собирался отправиться.

Машина как раз урчала двигателем, и полковник тут же дал газу, направляясь обратным маршрутом. Кольнуло в глубине души, требуя бросить службу и уйти на покой... Но Александр лишь усмехнулся, от души нажимая на педаль газа и поворачивая руль. На гражданке он себя не представлял, справедливо считая, что там ему нету места.

На блокпост он поехал объездной дорогой, стараясь лишний раз не светиться. Под колёсами хлюпала грязь, но за рёвом мотора их это хлюпанье терялось. Ветров гнал машину в сторону Зоны, размышляя, кто может помочь ему в этом деле. На ум приходили двое: Снайпер и Барс, которые не могли уйти далеко.

Одной рукой, с грехом пополам, Ветров смог написать сообщение Снайперу, и нажал на кнопку отправить, когда уже подъезжал к блокпосту. Американцев там в помине уже не было, и полковник с облегчением вздохнул, тормозя джип...

переход: Ч-4, блокпост военных.


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:49 | Сообщение # 11
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Прапорщик, познакомьтесь - это ваш непосредственный командир. Теперь его слово для вас - закон. Полковник Ветров отличный человек, и опытнейший боец, так что вам есть у кого поучится.
Генерал явно проявил милосердие, и поэтому я решил тоже больше не перечить.
-Есть, сэр!
И тут до меня наконец-то дошло что тот мужик из бара и есть Ветров. "Ё моё так вот откуда у него такие навыки ближнего боя"-Думал я. "Так ещё и оба курят и пьют тьфу!"- опять подумал я когда полковник достал сигарету. Через минуту я пошёл на первый этаж. Но не успел я выйти как услышал рёв мотора, а когда меня пропустили через дверь, то я увидел Ветрова, он сидел в машине и собирался ехать. Я заскочил в машину и поехал с ним.

Ч-4 Блок-пост





Изменено Смирный - Пятница, 24.12.2010, 17:22
 


Васильев
Дата: Четверг, 30.12.2010, 05:16 | Сообщение # 12
подполковник Васильев
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Подполковник миновал холл, на ходу пожимая руки знакомым. Впереди ждал разговор с Никитиным, который должен был выдать задание. Сидеть без дела Васильев не любил, по-этому с места в карьер пришёл сюда, готовясь сразу же приступить к выполнению обязанностей.

На третий этаж Анатолий взбежал по лестнице, поправляя сумку на плече. Он поднимался сюда уже не один раз, и настолько привык к этим ступеням, что буквально помнил каждую ступеньку. И вот Васильев стоит перед кабинетом генерала, поправляя форму и стуча в дверь.

- Разрешите? - дождавшись разрешения, военный вошёл внутрь. - Здравия желаю! Подполковник Васильев по вашему приказанию прибыл!

Мужчина осмотрел кабинет, в котором квартировался генерал. Ничем не примечательное помещение, такое же как и кабинет самого Васильева. А вот хозяин кабинета сидел в кресле, курил сигару. Для Анатолия это была привычная картина, по-этому он даже вида не подал.

- Прибыл для получения приказов! - подполковник щёлкнул каблуками армейских ботинок.

 


Барс
Дата: Четверг, 30.12.2010, 06:23 | Сообщение # 13
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
В тот момент, когда подполковник зашел в кабинет, у генерала были люди в количестве пяти человек. Дрт сержанта, и два майора. Они разговаривали они тихо, и по этому снаружи из было не услышать.
- Что же, я смотрю, все в сборе, тогда приступим. - Никитин поставил стул прибывшему Васильеву.
Он кивнул какому-то сержанту, и на белой настенной простыне появилась подробная карта Зоны, проецируемая проектором в углу.

- Все вы - лучшие бойцы, отобранные с особой тщательностью, и уж поверьте, не напрасно, ибо по сравнению с этим полем боя всякий Ирак, Кувейт, Тимор и тому подобные места даже в подметки не годится, поскольку в Зоне абсолютно ВСЁ направлено против вас. Полагаться стоит только на свои собственные силы. Вы - отряд особого назначения. В отличие от спецназа, вы должны максимально тесно взаимодействовать с местными сталкерами, поскольку только они обладают нужными нам знаниями и опытом. Первая миссия будет не сложной. Цель - адаптироваться в новых условиях. Петренко, Прохоров и Сай - вы будете транспортированы в научный лагерь, что на Янтаре - генерал ткнул указкой на карту. - Подполковник Васильев, принимайте командование группой на себя. Ваша задача состоит в том, что бы устранить активность местной банды наемников. Они шантажируют ученых, а это нам очень сильно мешает.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Васильев
Дата: Четверг, 30.12.2010, 07:01 | Сообщение # 14
подполковник Васильев
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Подполковник молча кивнул, давая понять что он понял генерала. Хотелось конечно работать со своими спецами, но приказы не обсуждались. На лице военного проявилась хищная улыбка, перерастающая в оскал. Наёмников он ненавидел, причём ещё со времён службы в армейском спецназе.

Васильев отдал честь, повернулся на носках и вышел из кабинета, спускаясь по лестнице. На улице его нагнали товарищи по группе, закуривая. Анатолий посмотрел на них, щёлкая зажигалкой и подставляя огонёк, что бы бойцы смогли закурить.

- Спасибо, товарищ подполковник. - один из спецназовцев выпустил дым в сторону. - Майор Алексеев.

- Подполковник Васильев. - военный пожал руку майору, а затем последовали рукопожатия с оставшимися двумя бойцами.

Капитан Ершов.
Старший лейтенант Крешин.

Было решено сразу же отправиться в арсенал, дабы получить нужное снаряжение и сразу же отправляться на Янтарь. Подполковник тут же направился в сторону ангаров, за ним двинулась и остальная группа. Маршрут был знаком, по-этому они двигались быстрым шагом, попутно разговаривая.

Выяснялось, что в Зоне был только Васильев, что с наёмниками именно за периметром встречался тоже только он. Это в корне меняло дело, и доставляло массу неудобств, но вполне решаемо. Такой вот компанией (все в камуфляже, высоких шнурованных ботинках) завалились в арсенал, прикрикнув на прапорщика...

переход: арсенал

 


Смирный
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:23 | Сообщение # 15
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Павел Смирнов

Я быстро поднялся на третий этаж и постучал в дверь.
-Можно?
-Войдите!
Я зашёл в кабинет и уже на автомате сказал.
-Прапорщик Смирнов прибыл.
Я увидел уже обычную картину. Генерал сидел в кресле и покуривал очередную сигару.



 


Барс
Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:07 | Сообщение # 16
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Дверь кабинета распахнулась и в проеме появился прапорщик со своей группой. Никитин стоял спиной к вошедшему, и его проникновенный взгляд был направлен в широкое окно кабинета.

-Смирнов, одна из наших групп пропала на Янтаре и они не выходят на связь. Что с ними - неизвестно, впрочем мы даже не знаем где они находятся. Последний раз вышли на связь именно у Янтаря. К вашей группе будет приставлен четвертый человек. Шакалом его зовут. Он отличный снайпер, а стрелков у вас к сожалению нет. Подготовьте список нужного вам снаряжения для выполнения операции по поиску, и отправляйтесь на склад за всем, что вам необходимо. Потом вертолет доставит вас да Бункера Ученных, а дальше продолжите свой путь в автономном режиме. Удачи прапорщик. Найдите их...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Смирный
Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
- Так точно.
Я вышел из кабинета и присел за не большой столик. И сразу начал думать что нам понадобится. Я достал лист и начал записывать: " 4 булата, 4 шлема типа Сфера, 1 Винтарь, 1 СВД, 2 АК105, 2 АПС,2 АПБ. 4 ножа разведчика стреляющих." После того как я написал список, я сказал.
-Парни все в арсенал бегом.

По пути мы встретили парня и он сказал.
-Здравия желаю! Я Шакал-Старший сержант.
-Привет Шакал пошли в арсенал.
-Так точно.
Мы всем скопом пошли в арсенал.

Переход арсенал

Добавлено (29.01.2011, 18:58)
---------------------------------------------
Циклоп

Я быстрым шагом поднялся на третий этаж и повернул направо, пере до мной показалась огромная дверь с табличкой: "Генерал Никитин". Я постучался.
-Войдите! Услышал я из-за двери. Я вошёл в кабинет и увидел генерала. Он покуривал сигару.
-Здравия желаю! Полковник Смирнов. Я был переведён сюда. Что мне нужно сделать?



 


Deka
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:37 | Сообщение # 18

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Вольно - генерал внимательно смотрел на вошедшего- прежде всего ознакомьтесь с положением на базе. Осмотритесь и сделайте выводы относительно защиты и возможных преобразований в структуре. Жду ваш доклад как можно скорее.

Генерал пытливо смотрел на прибывшего. казалось, что пытается не просто прочесть его мысли, но и оценить потенциал как бойца или возможного руководителя.

- Пока ознакомлюсь с вашим делом и возможно сегодня же отправлю вас на задание, поэтому будьте готовы. Можете идти.

 


Смирный
Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:41 | Сообщение # 19
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Так точно!
Я развернулся и вышел из кабинета. Около двери стоял какой-то лейтенант с солдатами. Но на них я не стал обращать внимание-просто сделал для себя пометку о том, что тут есть люди. И уже на выходе я заметил небольшую пробоину около двери: "Такс да в эту дырку легко газовую гранату засунуть". С этой мыслью я вышел из штаба.

Переход территория базы.

Добавлено (29.01.2011, 20:41)
---------------------------------------------
Циклоп

Я быстро вошёл в штаб и поднялся на третий этаж. Постучался и вошёл.
-Здравия желаю! Я вернулся с докладом!. Значит так. Обследуя забор я нашёл 4 дырки,три подкопа и два ящика водки замаскированые под кустик. Так же на КПП я увидел полностью проржавевшуэ опору вышки. В самом здании штаба дырка.



 


Deka
Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:44 | Сообщение # 20

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ну что же, тогда сейчас можете взять бригаду строителей-ремонтников и показать им где и что нужно сделать.

Генерал легко поднялся со своего стула и подошел к карте, весящей на стене. Обширная территория на карте была обведена красным цветом, что обозначало периметр Зоны, внутри находилась запретная территория с обозначенными локациями. Кое-где прослеживались так называемые белые пятна. Что могло навести на мысль о некой загадочности и неясности на территории. Хотя примыкающие к периметру районы обозначены были очень ясно и красочно.

алее ваша задача будет такова, согласно вашему боевому опыту и подготовке Вы отправляетесь в Зону. Как человек имеющий опыт стратегического мышления в критических ситуациях вам поручается обезвредить некое физическое лицо, находящееся на запретной территории. Не секрет, что так называемые сталкеры постоянно нарушают порядок проникая в Зону, но есть ряд гражданских, которые попросту занимаются разбоем неподалеку от периметра, бандиты.

Разного цвета кнопки по всей карте, как оказалось указывали на предполагаемые места дислокации группировок или больших стоянок.
Генерал указал на несколько кнопок черного цвета, находившихся неподалеку от периметра.

- Это возможное расположение небольшой группировки этих грабителей. Находятся они в Темной долине. Вам нужно и желательно провести разведку, если ситуация будет благоприятной можете ликвидировать группу, по предварительным данным их около десяти человек с достаточно простым вооружением, типа ПМ и АК47. Если выясните, что наши данные ошибочны, просто передайте в штаб сообщение и на подмогу выдвинется группа по ликвидации. За снаряжением обратитесь в арсенал базы, выберите то, что потребуется и в путь. Задача ясна?

Никитин внимательно смотрел на военного

 


Смирный
Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:01 | Сообщение # 21
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Циклоп

-Так точно!
Я быстро развернулся и покинул кабинет. Быстро покинув кабинет и спустившись на перый этаж я подумал: "Так надо ещё у каптёрщика карту зоны попросить."
После чего я спустился с крыльца штаба. И я удивился когда увидел то, что рядовые уже заделывают дыру в здании штаба. А на плацу стоял лейтенант. Он ругал своих подчинённых за то, что они прятали водку: "Как они так быстро всё делаю?" подумал про себя я и пошёл в арсенал.

Переход Арсенал.



 


Rainor
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:48 | Сообщение # 22

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Так, Ань. - полковник усадил девушку на стул в холkе. - Посиди здесь, я постараюсь скоро освободиться. Не скучай...

Девушка кивнула, соглашаясь, а в глазах прочиталось столько нежности и любви, что офицеру стало не по себе. Поцеловав девушку в губы, военный направился вверх по лестнице, к кабинету генерала Никтина. Ветров бывал здесь чуть ли не каждый день, когда был на Д-3. Нередко они просто пили коньяк с генералом, общаясь на свободные темы....

Александр мысленно представил свой внешний вид и невесело хмыкнул. Три рваных шрама на щеке, затянутые швами, перебинтованная рука на шейной подвязке, бинты были бурыми от крови, камуфляж с расстёгнутой верхней пуговицей, плечевая кобура... ну ни дать ни взять — оперативник.

Постучавшись, полковник вошёл внутрь, вытягиваясь по стойке «смbрно» и щёлкая каблуками берцев. Александр отдал честь, приложив руку к голове, на которой был надет кепи козырьком назад.

- Полковник Ветров задание выполнил! - мужчина протянул генералу цепочку, на которой висел ключ. - Вот ключ, который был нужен. Отчёт будет написан позже.


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 23

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Никитин сидел за столом и вчитывался в очередные сводки да донесения оперативных групп спецназа и военсталов, действующих на территории Зоны Отчуждения. Периодически военный хмыкал и потирал подбородок.
"На Агропроме в три часа дня была замечена странная картина, на так называемом Постоялом дворе. Крупных размеров псевдогигант упал в буквальном смысле с неба, пробив крышу и угодив в аномалию, после чего раздался оглушительный хлопок и в стороны полетели кровавые ошметки. Через несколько минут там-же был замечен сталкер, что-то пытавшийся выдернуть из под ноги мутанта, больше из ряда вон выходящих случаев замечено не было" Генерал лишь хмыкнул и покачал головой.
"Совсем Зона с ума сошла, псевдогиганты с неба сыплются... мда. Может бросить все к чертям, да на пенсию? А то не дай Бог в сортир пойдешь а из унитаза на тебя бюрер вылупился"
Ход мыслей Никитана был прерван стуком в дверь, после которого на пороге появился Ветров с разукрашенным лицом и в бинтах. Даже в таком состоянии полковник вел себя как истинный офицер и как полгается отдал честь, в присутствие страшего позванию. После непродолжительного монолога, Полкан протянул Никитину заветный ключик на цепочке.
Генерал подперев, сцепленными в замок руками, подюородок, осмотрел Ветров с ног до головы, а потом встал подойдя к военному.
- Ну что могу сказать, хвалю, быстро ты управился... ключик я пожалуй припрячу, - Никитин взял ключ и убрал его пока-что в карман форенных брюк затем вернулся к креслу и сел, вытащив из ящика рабочего стола папку, в которой обычно хранят личные дела. В комнате повисла мертвая тишина, нарушаемая периодически шелестом страниц.
- Мда, - Генерал закрыл папку и отодвинул ее в сторону- Слушай, Саша, ты же уже давно на службе так? Я вот думаю ну негоже такому отличному офицеру на месте топтаться. Медаль ты свою получишь, не без этого, но это всего лишь блестяшка, на парады цеплять да на баб впечатление производить. А давай-ка мы тебя дальше продвинем, а? - Никитин встал и достав из шкафа коньяк и пару бокалов поставил их на стол, сам сев на краешек. Открыв бутылку Никитин налил себе и Полкану ароматный напиток и махнул Ветрову.
- да вольно уже, не зеленый же, имеешь право на послабления, на выпей, - Никитин улыбнулся и протянул бокал с коньяком Александру, - Как насчет генерал-майора, а? Понимаю в штабе тебя сидеть не заставишь, но хватит тебе уже в полковниках ходить, скоро седой станешь. будешь к примеру в Зоне "Ручеек" возглавлять, оперативников координировать, как тебе?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Rainor
Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:34 | Сообщение # 24

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Сергей Иваныч, нет. - полковник посмотрел в глаза старого генерала, надеясь что тот его поймёт. - Генеральские погоны... да чёрт побери, всё это вкупе с медалями — просто вы*боны, прости за откровенность. Ты же знаешь, главное — душа.

Он слабо усмехнулся, делая глоток из бокала. Благо что его в отставку не отправляют... просто новый чин. Но Александр не хотел получать это повышение. Просто потому, что не представлял себя в генеральском чине... привык быть полковником и не променял бы это звание ни на что. Да и вообще... становиться генералом — значит отрываться от простых трудяг-спецназовцев, с кем Александр дорожил дружбой.

- Ручеёк... нет, я не хочу жить в Зоне. Это не мой дом... - полковник провёл рукой по седым волосам. - а про седины... да поздно уже. Я сразу скажу — не рвался я в генералы, и не хочу там быть.

Мужчина допил коньяк и вновь посмотрел на своего товарища. да. С Никитиным он успел сдружиться за время пребывания на Д-3. И тот прекрасно должен был понимать, что спросить с офицером — бесполезно. Ветров славился тем, что не менял своего решения, пусть оно и было во вред себе.

- Мне бы лучше отпуск... - внутреннему зрению мужчины предстала Анечка в облегающей ткани комбинезона. - И возможность не мотаться по экстренным вызовам... хотя бы недельку.

Ветров вытащил из кармана сигарету и закурил, стряхивая пепел в пепельницу, стоящую на столе. Дым поднимался вверх, к потолку и оставался там, создавая узоры в воздухе. Полковник продолжал наблюдать за Никитиным, ожидая его ответа...


ПДА Ветра
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:41 | Сообщение # 25

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Понятно, старая гвардия мать вашу, - Никитин вздохнул, вытащил из карана пачку сигарет и закурив вернулся на место. Открыв шкафчик встроенный в стол, генерал достал оттуда две пачки денег, упакованных в бумажные полоски и положив одну на другую, передвинул к другому краю стола, ближе к Ветрову.
- Держи, премиальные, пятьдесят тысяч, с завтрашнего дня в отпуск на полторы недели уходишь, приказ подготовлю ты не волнуйся. кстати погоди, не уходи Саш, тут кое-что для тебя оставили, - генерал раздавил сигарету в пепельнице и встав прошел к углу комнаты, где стоял напольный сейф. Пошуршав в углу за сейфом, никитн извлек оттуда что-то длинное завернутое в ткань и положил на стол. От ткани исходил тонкий едва уловимый запах слесарного цеха, пока генерал аккуратно разворачивал сверток. Внутри оказался новенький, пахнущий смазкой и поблескивающий полированным корпусом АКС-74М с подствольником ГП-30. Автомат был полностью черным, а на корпусе была выгравирована надпись "Полковнику Ветрову от боевых товарищей". Полкан еще не знал, что автоматика винтовки была сбалансирована, а детали хромированы. Оптика закрепленная на АК так-же была черной и судя по всему с функцией ночного видения. Никитин взял взял автомат в руки, подсоеденил к нему магазин и оттянул на себя хорошо смазанный затвор, в окошке выброса блеснул латунью гильзы патрон и ушел впатронник. Генерал поставил автомат на предохранитель, оглядел его еще раз причмокнув и протянул Сашке.
- Держи герой, заслужил, в дополнение к именному пистолету, так сказать, ну вот вроде и все, иди отчет делай, а потом гуляй, - генерал вернулся за стол и взял одну из толстых папок лежащих на левом крае столешницы. Открыв ее Никитин углубился в чтение, затем поднял голову посмотрев недоуменно, на стоящего с автоматом в руке Ветрова.
- Саша, иди отдыхать уже. Не мешай работать.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Штаб
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru