Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Штаб - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Штаб
Штаб


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:55 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Здесь находиться штаб ОК или попросту Объединенного Командования, в котором находиться командир единой группировки украинских, белорусских и российских миротворцев генерал Сергей Иванович Никитин - крайне серьезный мужик лет сорока, боевой офицер, на счету которого не один выход в Зону.


ПДА Ветра
 


Мунлайт
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:50 | Сообщение # 51
Военный сталкер
Отряд: Гражданские
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Похоже генералу уже все осточертели.Он выглядел уставшим,но всё же какой то блеск в его глазах был.Любимая работа не даёт ему загнутся,или уйти на пенсию.Пенсия для таких как он хуже смерти.
-В спецназ разведки-сказал я самодовольно улыбнувшись.Конечно я готов,иначе я сюда бы не пришёл-сказал я самодовольно.Сунув в рот спичку я взял документы и пошёл в соседний кабинет.Секретарша была довольно симпатичной блондиночкой в военной форме.Попробовав выпросить её телефончик я в итоге выпросил 3 наряда в не очереди.Документы я заполнил,всё было отлично.Вернулся я когда уже генерал давай задание офицеру который вошёл после меня.
То что меня знает генерал меня удивило...
-Нет товарищ генерал вы что...это же незаконно!-картинно удивился я,но поймав суровый взгляд генерала я сказал..
-Да было дело.
Офицер который стоял рядом прыснул в кулак.
Всё ясно?-спросил генерал.
-Так точно-хором отозвались мы.Дальше мы вышли из кабинета и я протянул руку офицеру.
-Мунлайт..
-Смирнов-сказал он слегка улыбнувшись.
переход:арсенал


Moonlight and vodka takes me away,
Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,
Ooh play boys, play.......

Спецназ-военных сталкеров-сила.


Изменено Мунлайт - Понедельник, 13.06.2011, 18:47
 


Смирный
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:45 | Сообщение # 52
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я вышел из кабинета Никитина и остановился. Тот паренёк протянул мне руку и представился мне "Мунлайтом".
-Смирнов.
Сказал я улыбнувшись. Мы спустились вниз и вышли из штаба. Я приостановил Мунлайта взяв его за плечо.
-Ммм.. Мунлайт почему ты решил податься сюда, в зону?
Не дождавшись ответа я пошёл дальше, в Арсенал.

Переход: Д-3 Арсенал



 


CTOK
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:07 | Сообщение # 53
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Зайдя в штаб,я поздоровался с дежурным..
-Привет Коля...генерал на месте?
-Да..ты как? всё отлично?..
-Да..всё впорядке,спасибо-сказал я и пошёл в сторону лестницы.Поднявшись на последний этаж я пошёл в сторону кабинета генерала.Долго я не мог войти.Блин м чего такое?....Увидев знакомого офицера,я подошёл и поздоровался.Поболтав немного я узнал,что последние отряды военных ушли в Зону.А "спецназ в масках" остались на базе...странно.Попрощавшись я подошёл к кабинету генерала и потучал.Услышав знакомое "войдите" я зашёл в кабинет и сказал..
-Товарищ генерал капитан Обнорски по вашему приказанию прибыл....

ГМ что было дальше?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:14 | Сообщение # 54

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Никитин хромая, шагал по кабинету, - новые ботинки не обмялись по ноге и злили генерала, - хотелось в тапки переобуться - так болел мизинец.
Услышав стук в дверь, он шустро нырнул за стол и буркнул "Войдите".
Когда вошел капитан и представился, Никитин глядел под стол - он только что скинул тесный башмак и с облегчением шевелил освобожденными пальцами, и подняв ботинок со злостью зашвырнул его в дальний угол кабинета, слегка шуганув Ангела, - казалось, что ботинок летит капитану прямо в лоб.
А-а! Капитаан?! Нет, ты не капита-ан, дорогой! Ты теперь будешь лейтенантом за твои выкрутасы. Что? Небось тоже не помнишь как самовольно задание и товарищей покинул? Так вот быть тебе летёхой, господин Обнорски, пока не разыщешь сведения, там вещественные доказательства, может, даже тело - товарища своего - полковника Ветрова. Есть печальные данные, что он погиб и нужно раздобыть данные про обстоятельства его гибели.
Видя, что порядком шокировал и так не совсем здорового на голову Андрея, генерал смущенно крякнул в кулак, покашлял, поднялся с места и забыв, что он в одном ботинке, подошел к Обнорски и похлопал по плечу Ты ж не знал, да? Ну вот таким образом... А был бы рядом с Ветровым, может, и жив был бы он. - быстро подавил смущение злостью на себя, а выплеснул снова как все начальники, на подчиненного, Никитин на Обнорски раздражение. Ботинки ещё эти - пробурчал вояка и поковылял за ботинком в угол Это всё - можешь идти! Да, и ещё - сигнал от Ветрова последний раз шел из Припяти, где-то из района автовокзала.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:26 | Сообщение # 55
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
что?!....как?..почему?,...но...-мысли путались в голове.Дальше генерала я уже не слушал.Но одна мысль не давала покоя.Неужели смерть друга на мне?...Господи что же я сделал.В эту минуту что во мне умерло.Даже не знаю...поглибла что ли какая то часть меня.Все чувства мнгновенно умерли.Осталась только злость.Та самая которая была в юношестве.
-Есть-сказал я коротко и бе3 разрешения покинул кабинет генерала.Спустившись вниз я пошёл к дежурному.
-Водка есть?-спросил я.
-Что?-не сразу понял вопрос дежурный.
-Водка есть?-повторил я.
-Неее...мы не употребляем-сказал дежурный.
-Харош звездеть!...а то я не знаю что у тебя закачка в каморке.
-Тшш!...не ори...есть давай сюда-сказал дежурный и прошёл в каморку.Там дал мне пузырь и сказал
-Только есть я тебе не давал...
Выйдя из штаба я открыл бутылку и сделал большой глоток.Плевать мне было кто что думает.Меня тресло.Генерал ещё сука...не мог другую работу дать.Ладно за дело....

Переход:арсенал


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Лаптев
Дата: Вторник, 12.07.2011, 19:20 | Сообщение # 56
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Парадная дверь штаба открылась, и в проеме показался Семен. Он окинул взглядом все, что предстало перед ним. Единственной живой душой в зоне видимости был солдат-постовой, который тут же вскочил, затушив только-только раскуренную сигаретку. Сматерившись, он достал из кармана пачку, выбил еще одну папироску сел на стул. Видимо, он принял журналиста за какого-нибудь офицера, и в тот момент ему было жалко загубленного зря курева.
- Здравия желаю, служивый. - с улыбкой на лице поздоровался Сема. - Где у вас тут выдают пропуска в Зону?
- Сперва надо заявление подать. - сказал угрюмо боец, зажав в зубах сигарету и раскурив ее с помощью симпатичной зажигалки с эротической картинкой.
- Я уж подал, из моей газеты звонили сюда, нам дали добро. Сейчас только получить.
- А, ну, тогда туда по коридору в кабинет... Да и чего я тебе, мамка что ли? Сам разберешься.
По-джентльменски кивнув, Семен пошел по указанному коридору, поглядывая на двери. Ему навстречу шел мужчина в костюмчике и с какой-то папкой в руках. Он остановился, открыл папку, глянул на Сему и спросил:
- А вы, должно быть, за пропуском, да?
- Да. Вам должны были позвонить. - с серьезным видом ответил журналист.
- Позвонили-позвонили. Сюда, пожалуйста. - сказал человек, подойдя к гостю и указав на дверь второго по счету кабинета.
Семен пропустил сперва этого мужчину, а потом и сам зашел. Кабинет был вполне банальным, включал в себя книжный шкаф, телефон, стол, стул и местного начальника. Мужчина прошел за стол, сел, кряхтя, на свой стул и жестом руки предложил сесть Семену, от чего тот не отказался. Обслюнявив палец, человек открыл папку, задумчиво вчитался и протянул какой-то лист гостю.
- Вот, заполните, Семен Семенович. И распишитесь в углу над черточкой.
Сема взял листок, варварски изъял со стола ручку и стал читать. Это было нечто вроде бланка, только без ответов. Скорее это было соглашение. Напротив каждого пункта был квадратик, в котором нужно было поставить галочку. Мол, государство не несет никакой ответственности за жизнь и здоровье посетителя, что посетитель обязуется не способствовать попаданию на черные рынки нелегального оружия, объектов научных исследований и конфиденциальной информации. Все в таком духе. Отметив все, он расписался наспех и криво и отдал листок обратно человеку в костюме. Тот взял бумажку, окинул ее взглядом, открыл ящик стола, порылся в нем чуток, чертыхаясь, и достал таки пропуск. Он чем-то походил на паспорт.
- Получите. Срок действия — три года. Распространяется на одно лицо. Можете идти. И... Удачи вам там. - сказал искренне мужчина и торжественно вручил заветный пропуск Семену.
Тот поблагодарил его, принял бумажку, положил ее в карман штанов и удалился.

Переход: КПП




Изменено Лаптев - Вторник, 12.07.2011, 20:08
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:02 | Сообщение # 57

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Никитин только в своем личном кабинете дал волю эмоциям, сказать что генерал лютовал, значит ничего не сказать.
- Какая бл... это сделала! найди этот сучьий потрох! Всю Зону бл... переройте, но найдите этих пи... ты меня понял капитан! Чтобы этих муд... еб... раскаленным хером в крещенские морозы! - Генерал сел в кресло с хмурым видом и закурив отбросил пачку в сторону резким движением, подтянув при этом к себе папку с рапортом. Углубившись в чтение, Никитин и не заметил что не отпустил капитана спецназа, который все еще стоял перед столом командующего базы по стойке "смирно". Подняв глаза Никитн выразительно глянул на спеца и тот отдав честь исчез из кабинета, оставив генерала одного.
Никитин не стал дочитывать рапорт, так как за полчаса до прихода командира спецназа, он получил доклад медэксперта. Труп доставленный спецназом из припяти, в самом деле оказался Ветровым, это был удар ниже пояса для Никитина, который только сейчас осознал что потерял одного из лучших офицеров.
- Бл..., сука, - Хмуро проговорил Никитин и встав прошел к сейфу, где лежала помимо важных документов, помятая армейская фляга с чистым спиртом и аллюминиевая кружка. Открыв сейф, генерал достал заветный сосуд и набулькав почти полную кружку, опрокинул ее в себя. Жгучий спирт ошпарил рот и горло, сбил дыхание и раскаленной лавой стек в желудок, где разжег лесной пожар. Никитин зажмурился, хрипло выдохнул и мотнул головой. По крайней мере это отрезвило генерала и он довольно крякнув, убрал драгоценный запас обратно, после чего одернул полевую форму и вернувшись за стол, вызвал по интеркому секретаря.
- Маша, свяжись с лазаретом, скажи чтобы сюда Обнорски отправили.
Спустя сорок минут, Ангел хромая с перевязанной ногой и грудью (капитан все-таки сломал себе пару ребер) добрался до кабинета генерала и постучав приоткрыл дверь, встретившись с тяжелым, как массированный ночной артобстрел, взглядом Никитина.
- Проходи, садись, герой еб твою мать.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Среда, 03.08.2011, 16:39 | Сообщение # 58
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Здравия желаю....товарищ генерал-сказал я войдя в кабинет.В кабинете сидело несколько офицеров.Все как я понял из разных отделом.Уже не плохо.Видно операция будет довольно обширной.Я присел на свободное место.Начался брифинг.Во ходу дела я наблюдал кто из военных присутствует.Некоторые лица знакомы,А некоторые я вижу впервые.

-Главное выполнить боевую задачу-
сказал генерал.

-Даа...интересно.....что же такого произошло в Зоне что бы так поднять на уши ОКа.Спасибо хоть натовцам не стали сообщать,а то бы и это сюда припёрлись-подумал я.Дальше генерал начал распределять задачи.

Операция была с подачи спецслужб.Ну что же.Тем интереснее.Моя задача состояла в том,что бы очистить указанный квадрат.После этого поставить маяк и топать на все 4 стороны.Перед брифингом я облачился в СКАТ-9.Винтарь оставил на вахте.Взяв своё оружие,я направился к аэродрому.

переход:аэродром


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела


Изменено CTOK - Суббота, 19.11.2011, 14:32
 


Смирный
Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:57 | Сообщение # 59
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я сидел в приёмной Генерала уже где-то час. Он принимал какой-то новый отряд.
Тут предо мной открылась дверь. И от туда вышел стройный, высокий лейтенант. Явно только что с задания. Одежда заляпана грязью, ботинок порван в лохмотья, на лице недавно обработанная неглубокая рана. Он сел рядом со мной. От лейтенанта попахивало гнилью и чем-то ещё. От этой какофонии меня "спасла" секретарша генерала Никитина.

-Полковник, генерал вас сейчас примет. И тут я понял. Что в последний раз когда я приходил к генералу, секретарши у него не было. Похоже она была приставлена сюда недавно. Я вошёл в кабинет и увидел небольшой отряд. Который сидел на диванчике в углу кабинета. Подойдя к генералу я отчеканил
-Здравия желаю товарищ генерал! Полковник Смирнов прибыл для получения задания



 


Кварц
Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:41 | Сообщение # 60

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Генерал сидящий за своим столом пребывал в плохом расположении. Уставившись на полковника он с минуту помолчал, а затем собравшись с мыслями негромко проговорил.
-Вольно... Так, Смирнов есть у меня небольшое поручение. Значит так, сейчас быстренько бежишь в арсенал, там через пол часа должен человек подъехать. Значит так, с ним сговариваешься, берёте снаряжение и дуете на посадочную.
Слушай в чём суть задания. Значит летите к Янтарю, там профессор просил пару опытных человек прислать. На месте он объяснить в чём проблема. Опять научники кажется напортачили, и им страховка нужна. Всё, Бегом!
-последние слова генерал буквально прорычал и потянулся к стакану стоявшему на столе. сделав большой глоток он кинул взгляд в окно и замер на пару мгновений.
-Ах да, там тебя буде ждать полковник Симаренко. Ты вторым номером его будешь.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Кварц - Пятница, 16.12.2011, 17:42
 


Смирный
Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:28 | Сообщение # 61
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Так точно!
Опять-же отчеканил я, после чего вышел из кабинет. "Надо-же! Меня вторым номером! Нет что бы поставил напарником. А вот вторым номером, это генерал перегнул палку. Зачем я вообще согласился пойти в зону служить? За братом? Так его не стало. Ну ничего. Я ещё поквитаюсь с тем наёмником. Как там его звали? Хмурый вроде-бы"- Мысленно ругаясь про себя на Никитина, на себя грешного и на того наёмника что убил моего брата, Я не заметил как вышел из штаба. Вздохнув свежим воздухом я направился в сторону арсенала.

Переход: Арсенал



 


Смирный
Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:25 | Сообщение # 62
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я приближался к штабу. Большое, самое величественное на мой взлгяд, здание этой базы. Он был обвешан флагами разных стран. На входе у меня спросили цель визита, на что я просто сказал что я за заданием. После пяти минут похода по этажам, я всё-же нашёл кабинет генерала. На табличке было ясно написано: "Кабинет генерала Никитина". Я постучался. На что мне ответили короткой фразой.
-Войдите.
Я зашёл в кабинет. За столом сидел генерал. Я отдал честь и сказал.
-Капитан Орлов прибыл для получения инструктажа.
Я подошёл к столу и встал перед Никитином в ожидании его слов...



 


Кварц
Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:28 | Сообщение # 63

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Никитин прибывал в задумчивом настроении. Перед приходом Орлова он мерил шагами комнату и что-то бормотал себе под нос. Капитан прервал размышления генерала и тот немного постояв немного сел наконец в кресло. Кажется день у него был напряженный, впрочем оно и неудивительно.
Генерал посмотрел на гостя и вымолвил:
-Ааа новоприбывший. Отлично. толковые люди нам нужны. Ну раз уж хочешь сразу в бой, то могу тебя определить в отряд зачистки. ребята толковые, заодно и по зоне тебя ходить научат, ты ведь у нас впервые? Информацию до тебя донесли? в общем отправляйся сейчас к арсеналу, там тебе всё нужное выдадут. Группа будет ждать у вертолётной площадки. Ну, ни пуха ни пера.
Кивнув генерал устремил свой взгляд на стол, на котором в аккуратным папках лежали документы. кажется ему предстояла тяжёлая работа.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Смирный
Дата: Пятница, 10.02.2012, 20:42 | Сообщение # 64
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Так точно!
По привычке сказал я. Развернувшись я вышел из кабинета. Как по мне так Генерал достаточно опытный, заколённый служащий. И почему-то мне показалось что он не берёт взяток, подачек и т.д. Может мне и показалось. Кто знает? Я спустился на первый этаж. На входе топтался какой-то взвод. Явно новобранцы. Ещё оружие то в руках не держали небось. Протолкнувшись через всю толпу я вышел на воздух. Свежим его назвать было трудно, на базе пахло соляркой и бензином. Я отправился в Арсенал. Откуда я знал дорогу? Просто в штабе висел план базы с пометками.

Переход: Арсенал



 


Дым
Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:52 | Сообщение # 65
Сталкер
Отряд: Военные
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
- Как думаешь – сложнее придется, чем в нашем абрекистане? – вновь ожил Вольво, когда мы уже подъезжали к зданию штаба, на что я лиш неопределенно пожал плечами:

- Поживем – увидим

Тут же в разговор влез молчавший до того момента Макс – для него если кто-то рядом о чем-то заговорит – как сигнал, сразу же свои пять копеек вставлять надо

- Мужики, да про это место такого рассказывают - с запалом принялся рассуждать он, стараясь перекричать ворчание дизеля и стоны явно подубитой трансмиссии – вроде как твари кругом всякие бродят, людей жрут, и аномалии – ну типа попадеш в такую – и кердык тебе – разорвет на куски или током там треснет

Бурный поток речи Макса прервала моя рука, натянувшая ему форменное кепи на глаза

- Максимка, тебе б из армии увольняться и боевички писать-с – денег нарубишь…

- А чего бы и нет? – тут же оживился десантник, поправляя головной убор – вот злые вы, уйду я от вас, поэтом стану

- Ага, я поэт – зовут незнайка, от меня вам балалайка – хохотнул с соседней лавки Борода

- Да ну вас – отмахнулся Макс – все б вам ржать и ржать, а у меня, быть может, тонкая душевная организация, тянущаяся к искусству

- Угу, и к битью на ближайшей стройке кирпичей головой с криком «За ВДВ!» - усмехнулся я

- Да ладно, всего один раз было – потупившись ответил боец – и вообще, это вы мне потом рассказывали, что я там делал, может это все наглая ложь?

- Угу. И выговор у тебя в деле тоже ненастоящий…

Собственно, на этом беседа плавно заглоха сразу по двум причинам – во-первых Макса таки загнобили (на что ему, правда, было глубоко пофиг, а все «гнобцы» были широким жестом посланы нафиг), а во-вторых мы наконец затормозили у здания штаба – обычной такой трехэтажной бетонной коробочки, без особах изысков – вобщем и целом ничем от нашей родной не отличавшейся.

Вновь вылезаем из грузовиков, вновь слушаем гундосенье майора-тыловика – и я уже почти что в ужасе предвкушаю широкое море бюрократии, которой прямо таки пропитано у нас все – как в стране, так и в армии. Вот уж воистину – с бумажкой ты человек, а без бумажки – какашка, никто даже внимания не обратит

Организованной гурьбой проходим мимо поста номер один, глядя на дежурного в «аквариуме» и часового у боевого знамени – и в сопровождении все того же красномордого дяденьки поднимаемся на второй этаж (в процессе этого выясняется еще и то, что дяденька страдает одышкой, что, в прочем, при его габаритах ни разу не удивительно) и подходим к простенькой фанерной двери с номером «21». Все, нам сюда.

Захожу внутрь, бросая взгляд на перетаптывающихся в коридоре ребят из взвода, прикрываю дверь - и вытягиваюсь по стойке «смирно» перед на удивление подтянутым мужиком лет пятидесяти с полковничьими погонами и очками с шибко уж толстыми линзами

- Здравия желаю, товариш полковник! Старший лейтенант Дымов для постановки на довольствие прибыл! – чеканю «уставным» голосом

Полковник молча кивнул мне на расположенный у стола стул, коий я и поспешил занять своей пятой точкой, пристроив в ногах массивную сумку со всевозможными привезенными причандалами. А дальше был целый ворох всевозможных бумажек и бумаженций, только начавшийся в этом кабинете и продолжившийся в других – гоняли нас по штабу, пожалуй, не меньше часа, зато вышли наружу уже официально прикомандированные к базе Д-3 военнослужащие, с закрепленными комнатами в офицерской «общаге», стоящие на учете в финчасти и обремененные всеми необходимыми документами, подтверждающими их сомнительные личности и не менее сомнительное место службы. Что теперь? А теперь все просто, двигаем заселятся, а потом в арсенал для получения вооружения и экипировки, ну или на оборот – как кому больше нравится. А через три часа у нас построение на плацу перед штабом, где мы будем распределены по учебным группам, в которых нам следующие два месяца предстоит постигать все тонкости и шероховатости удивительного места под названием «Зона». Мы решили идти сначала на склад РАВ, хоть нелегкие сумки и оттягивали руки – ну да ладно, переживем как-нибудь, а до построения еще хотелось все выданное барахло перебрать, подогнать да со своим, имеющимся, совместить.

Переход: Арсенал


Изменено Дым - Среда, 04.07.2012, 00:45
 


Shank_D
Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:05 | Сообщение # 66
Сталкер
Отряд: Военные
Постов: 5
Достижения: 0
Нарушения:  ±
За вялыми переругиваниями с нашим штатным болтуном, Максом, - впрочем, даже переругиваниями это назвать было сложно, скорее дружескими подколками, хе-хе, - наш «Урал» уже подъехал к трехэтажному, ничем среди остальных не выделяющимся, зданию. Это, стало быть, штаб. А может, у водил наших солярка просто кончилась, и до конечной придется шагать своими двоими – у нас в армии всякое бывает. А тотальный дефицит уже никому из бойцов не в новинку – количество снаряжения, которое нам пришлось докупать за свой счет, превышало штатное, положенное по уставу.
По выходу из грузовика не забыли прихватить свои баулы. Затем вновь выслушали очередные цеу от толстомясого дяди-майора, в его же сопровождении поднялись на второй этаж, и расположились в коридоре, где каждый принялся ожидать своей очереди. Так что бюрократия, можно сказать, началась прямо отсюда.
Через пару минут дошел черед и до меня.
- Здравия желаю, товарищ полковник! Старший лейтенант Шклярский для постановки на довольствие прибыл!
Полковник, мужчина явно разменявший пятый десяток (на это указывала обильно пересыпанная сединой, далеко уже не молодецкая шевелюра), вдобавок с изрядно посаженным зрением, наверняка от кабинетной работы (старые еще, советские очки с толстыми линзами намекали) кивнул головой в сторону стула рядом со столом:
- Присаживайся, старлей.
Ну, мы люди негордые, могли бы и постоять. Однако раз есть возможность, да и начальство предлагает, почему бы и нет? Поэтому сел рядом, все так же, не бросая свой рюкзак - ибо чувство ответственности за матчасть нам успели привить еще в училище, там же и закрепить.
Полковник не спеша заполнил парочку формуляров, после чего отправил уже в другой кабинет. После посещения второго, конечно, я отправился в третий. Но, в итоге всей этой бумажной волокиты, я вместе с товарищами обзавелся документами, подтверждающими личность, встал на учет в финчасти, и получил комнату в общежитии для холостых.
Через три часа нам уже нужно было стоять на плацу для дальнейшего распределения, так что теперь в темпе вальса нужно было получить вооружение. Да и свое навесное снаряжение, вместе с пожитками, перебрать не мешало бы.

Переход: Арсенал
 
Зона » Внешняя Земля » Дитятки-3 » Штаб
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru