Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Депо - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Депо (на/с Агропром(а))
Депо


Deka
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:47 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±


Депо хоть и называют заброшенным, но на само деле, в нем зачастую так же многолюдно, как и в былые краснознаменные годы. Его активно используют, как укрытие от всевозможных невзгод Зоны, благодаря просторному подвалу. Выглядит оно как типичное железнодорожное депо советских времен, правда крыша немного обвалилась. Внутри расположился товарный вагон, дающий неплохое укрытие на ночь. Чуть дальше находится импровизированный блокпост и путь на Агропром. Гостей депо встречает пафосными железными воротами с красными звездами, которые закрывают вход на внутреннюю территорию. На заднем дворе есть точно такие же ворота, из под которых выходит два железнодрожных полотна, уходящих с территории депо вглубь тоннеля выходящего на Аграпром.


Изменено Светлая_Синица - Суббота, 11.08.2012, 12:18
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:01 | Сообщение # 26

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Откуда - Агропром

Иван шел впереди, следя за дорогой, утро в Зоне было каким-то особенным, видимо в преддверии выброса, о котором сообщили экологи в общей сети. Вокруг депо туда сюда сновали слепые псы, гоняя тушканов и друг дружку. На сталкеров они не обращали никакого внимания, в отличии от слепых псов Агропрома, псы Свалки прекрасно знали как больно кусаются эти странные усталые двуногие.
Подойдя к воротам депо, распахнутым навстречу гостям идущим с Агропрома, Енот остановился, чуть присел и сделав знак Ленке остановится, прокрался вперед выглянув из-за створки. Вроде было тихо, не доносилось никаких звуков, ни возни мутантов, ни гомона голосов. Встав и продолжая держать карабин на изготовку, Иван прошел на территорию депо, поманив за собой жену.
Сталкеры не стали останавливаться на отдых, а быстро миновав почти гостеприимное место, двинулись дальше, в сторону бара.

Переход - Блокпост на "Росток" (прыжок через одну локацию, способность проводника)


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Garikum
Дата: Среда, 27.04.2011, 20:31 | Сообщение # 27
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Ну вот Игорь почти на "Агропроме". Осталось пройти само Депо и всё. Зайдя во внутренний двор, Гарик сразу же встретил нескольких сталкеров. Коротко с ними поздоровавшись, Игорь вошёл внутрь депо - здесь находилось уже не двое сталкеров, а человек десять. Все они о чём-то разговаривали, некоторые просто обедали, некоторые спали. Ничего особенного.

Выйдя из депо, Игорь направился к импровизированному КПП, дорога от которого шла прямиком на Агропром.

---> НИИ «Агропром» » Блокпост Альянса.



 


Индеец
Дата: Среда, 24.08.2011, 15:18 | Сообщение # 28
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Как и говорил Сокол, через само депо мы не пошли. Кто в нём - одному богу известно. Так что мы взяли чуть левее. Шли мы тихо, но как можно быстро - рядом была большая мусорная куча, которая фонила. Я и Сокол натянули противогазы, шаман не стал. Наверное, ему только на пользу, подумал с улыбкой в тот момент я.
Двигались мы рядом со стеной Депо, пару раз завернув полукруги - две аномалии преграждали путь. Но их способности шаман мне не показал, даже не сказал, что за аномалии. Шли мы молча.
Из-за стены депо никаких звуков не доносилось, вообще ничего. Так что я стал рассматривать кучу мусора. Чего там только не было: трубы, стойматериалы, непонятное железо, грязь, части от разнообразной техники, чёрная почва... А ещё аномалии. Я видел их на фоне серого неба - воздух как будто пульсировал, колыхался. И аномалий там было довольно нормальное колличество. Плюс ещё и радиация - даже в метрах десяти-пятнадцати фонило.
Стена вскоре кончилась. Шаман выглянул из-з неё, огляделся. Затем махнул нам рукой, и мы последовали за ним. Справа были видны закрытые железные ворота, замерший навеки поезд, и вход в тоннель. Но мы, набрав темп, пошли мимо них, на запад. Путь преграждали разбросанные плиты, здоровенные трубы - по видимости, здесь что-то когда-то строилось. Обойдя их слева, мы пошли вперёд по дороге. Шаман сказал, что можно самую малость расслабиться - более опасное место миновали, впереди лишь дорога и блокпост.

Переход: Агропром. Блокпост Альянса.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:58 | Сообщение # 29
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Группа медленно проследовала к депо. Открытые поржавевшие ворота встретили наёмников не вполне приветливо, ибо на одной из дверей висели ржавые волосы.
-Хлор, перегруппируйся в середину. Аккуратно, ржавые волосы. - произнёс Ящер и примкнул к двери, махнув рукой внутрь. Один из наёмников, с немного странным аксессуаром на глазах - мотоциклетными очками - двинулся вперёд, осматривая все углы через оптику своего G-36. Пушка довольно-таки редкая, но наёмники могил с лёгкостью достать практически любой вид вооружения, главное зарекомендовать себя как ценного сотрудника Синдиката.
-Чисто. - произнёс тот самый наёмник в старых мотоциклетных очках, которые носили ещё в те времена, когда ездили на советских мотоциклах с колясками.
-Распологаемся. Ищите удобные места, где можно спрятаться и вести огонь, у нас есть... Если Хоук не ошибся то двадцать минут. А Хоук не ошибается. Работаем. - приказал Ящер, осматривая местность. Он был здесь, но давным давно, ещё новичком наёмником, многое изменилось, казалось бы даже поезда немного двинулись то ли вперёд, то ли дали задний ход.
Наёмники же времени не теряли, каждый что-то делал: кто-то искал лазейки наблюдая через бинокль, кто-то уже нашёл подходящее место. Кстати, о ком-то, взгляд Хлора привлёк наёмник в более обтягивающем костюме, он резкими движениями вскарабкался на железные конструкции под самым потолком. За спиной висел бесшумный Вал с оптикой, приклад был свёрнут. Однако новичок был удивлён, когда тот самый "наёмник" развернулся - это была "она". Девушка, с огненно-рыжим цветом волос сидела под самым потолком на краю конструкции и слушала музыку из своего КПК, будто бы под ней нет нескольких смертельных метров. Лицо разглядеть с такой высоты было трудно.
Неожиданно на плечо Хлора легла тяжёлая рука, обернувшись наёмник увидел своего напарника. Высокий, широкоплечий, с короткой стрижкой и большой челюстью, настоящий русский "мужик". Однако ствол в руках был вовсе не русский, Minimi M249, штука эффективна, но жутко шумная. И многие наёмники не хотят быть в паре с пулемётчиком именно по этой причине - вот случится что будет над головой стрелять - всё, считай слышать будешь хреново. Однако это не всегда так, а всего лишь догадки.
-Здаров, я Гризли, будем знакомы, тут Ящер сказал тебе гарнитуру дать, она настроена чисто на наш канал. Никто не переловит наши разговоры. Вообщем, пользуйся. - наёмник по кличке Гризли положил наушник с маленьким, едва заметным микрофоном в руку новичка.
-И это, не стой. Давай ищи место себе, но смотри, Ящер следит за тобой. - зловеще улыбнулся напарник и показал пальцем на дыру в крыше, взглянув туда Хлор заметил едва видный ствол снайперской винтовки. Глава квада наблюдал за всеми, стараясь приметить кто где и постоянно спрашивая тонкости позиций по связи. К тому же, данная позиция позволяла удобно наблюдать внутренне помещение Депо.

ОСС: Найди себе удобную позицию, как и говорил Ящер.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:56 | Сообщение # 30
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я одел гарнитуру и поблагодарив Гризли стал карабкаться в угол под крышей депо. Там с крыши съехал большой жестяной лист. Он встал и уперся в "балкон" так, что между листом и стеной осталось место, для такого человека как я. Гризли бы не влез, а вот у меня получилось. Удобное место, меня не видно, а если сделаю шаг в сторону то Депо как на ладони.
Я не очень понимал кого мы ждем тут, но это было не важно. Судя по всему мне нужно будет просто пострелять в тех, в кого стреляют все.
Я еще раз взглянул на девушку. Странно, как я ее не приметил сразу. Мне что-то подсказывало что она не хуже других умеет убивать. Да и Ящер не выглядел таким глупцом что бы брать под начало кого попало.
Присел и стал рассматривать винтовку и ждать ожидание тянулось.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:56 | Сообщение # 31
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Все на позициях? Ответить всем. - произнёс Ящер, голос был тихим, но довольно-таки отчётливым, все ответили положительно, включая Хлора.
-Внимание, бить по моей команде. Бить всех. Работаем. - прошептал глава квада. В помещение депо вошло около 7 человек в военных формах и 5 в сталкерских комбинезонах. У обоих отрядов были командующие. Сталкер пригласил мужчину в СКАТе в место отдыха на депо, где был диван и костёр. Четверо спокойно прошли туда и скрылись из виду некоторых наёмников, лишь Ящер и Бестия видели что там происходило. Остальные же распределились по территории локации, как ни странно никто ни в кого не стрелял, хотя у военных со сталкерами отноешния враждёбные.
-Работаем. - произнёс Ящер, первый выстрел был его, громкий выстрел СВД был слышен во всей территории Депо. Военнослужащий в "берилле"рухнул на землю, с приличной дырой в затылке, откуда хлынула кровь, послышались неразборчивые крики, один сталкер, выходивший по естественной нужде, лишь услышав выстрелы помчался прочь и скрылся за забором Депо. ЯЩер не успел развернуться для того чтобы устранить свидетеля.
Один из военных спрятался за вагон, однако он не знал что тихая смерть льётся прямо с воздуха - наёмница аккуратно нажала на спусковой крючок, несколько тихих посланников на тот свет сделали своё дело - бедолага, считавший себя в относительной безопасности полёг. Двое военных побежали к выходу, который вёл к дороге через свалку. Однако появившийся из-за высокого бардюра, Гризли устроил фарш из вояк, он поставил свой миними на сошки и был готов вести бой уже не прячась, ещё один сталкер словил пулю из G-36 Авантюриста.
-Проклятье, Хлор, быстро слезай оттуда и беги за сталкером, если он останется в живых - тебя не будет в живых. Я обещаю. БЫСТРО! - прорычал Ящер, убивая последнего вояку, но не тут то было, в ворота вбежал ещё один квад, все в СКАТах, человек 6, не меньше, но это не касалось Хлора. У него был неплохой шанс нагнать свидетеля - можно было выпрыгнуть в сторону внешнего балкона через верхнее окно, а оттуда спуститься по аварийной лестнице, правда дальше придётся перепрыгнуть через забор депо, иначе нужно будет обходить со стороны перехода на Агропром.

ОСС: Погоня. Преследуешь сталкера, проходите круг вокруг северной кучи от депо (в этой теме), дальше выходите на дорогу и продолжаете там (переход на дорогу) и идёте до высохшего болота. Когда будешь там, зови.


 


Хлор
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:12 | Сообщение # 32
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я услышал приказ и начал действовать. Едва не сорвавшись вниз выскочил в окно. Хотел расстрелять беглеца с балкона, но боялся не успеть и потому буквально слетев с лестницы побежал за ним. Тот бежал к северной мусорной куче, и уже скрывался за ней. Я рванул туда как заправской спринтер. Пару аномалий проскочил в считанных метрах, но это меня уже не волновало. Его комбинезон выделялся на фоне мусора, но цель виляла поэтому, после пары попыток достать его короткими очередями, я сдался и ускорил темп.
Похоже сталкер мчался не разбирая дороги. Он завернул и стал оббегать кучу, опомнился лишь увидев депо. Тогда он выскочил на дорогу вдоль Свалки и рванул по ней подальше от Депо. Я ускорился благо тренированные легкие пока позволяли.
Переход - Дорога через свалку.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Воскресенье, 28.08.2011, 20:13
 


Хмурый
Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:26 | Сообщение # 33
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хлор только приближался к депо, на данный момент он не был приближён ни к одной из сторон входа - ни к северной, ни к южной.
-Я вижу тебя. К ограждению, не перелезай. Подожди Авантюриста. - произнёс Ящер, стрельба продолжалась, видимо подкрепление крепко потрепало группу. Через пол минуты Авантюрист уже был возле Хлора.
-Тихо подходим и бьём им в спину. Работаем. - напарник махнул рукой, оба аккуратно двинулась вперё и, завернув за угол оказались возле ворот со стороны вояк. Разведчик отряда достал светошумовую гранату и кинул её в ворота, только раздался звук хлопка и оба влетели - ещё вне депо, между воротами и помещением валялись два военных, Авантюрист махнул на одного рукой, показывая "пристрели", другого же сам аккуратно добил выстрелом из своего G-36 в голову. Он аккуратно выглянул в помещение - однако уже было чисто. Лишь раненный командир квада военных лежал возле ног рыжеволосой наёмницы.
-Я думаю, подкрепления уже не будет. Слезай Ящер. - произнесла она. Через несколько минут подошёл командир отряда наёмников, оторвал подсумок от военного и взглянул на его содержание. Улыбнувшись, он выпустил пулю ему в лоб.
-Ура. Всех потрепало, но то, что искали нашли. Бестия, у него Вал, так что забери рожки, пригодится. Так, отдых час. Оба входа проконтролировать.

ОСС: Отдыхаешь.


 


Хлор
Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:46 | Сообщение # 34
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда с вояками было покончено, я нашел себе табурет и уселся около путей. Вколол стимулятор и обезбаливающее, перевязался. Трупы вояк без разрешения обыскивать не стал, все равно таких патрон как к меня ни у кого нет, а аптечкой поделятся. Я глазами осмотрел отряд... вроде все целы. Кто-то чистил оружие кто то сидел. Только Авантюрист обошел еще раз Депо убедился что действительно все закончилось. Ящер сиял. Видимо выполнение задания всегда пробуждало в нем эмоции. Но следов спавшего нервного напряжения не было. Наемники были невозмутимы и спокойны даже когда убивали.
Я тоже разобрал винтовку и почистил. После мне надоело сидеть, я предупредил Ящера и вышел из депо на "свежий" воздух.
Я любил "слушать" зону. Особенно на Свалке. Здесь, помимо обычных звуков иногда угадывались совсем непонятные, ирреальные. Я считал это глюками. Но шепот в Лиманске был буквально осязаем...
Я мог часами стоять вот так вслушиваясь непонятно зачем... Я вынул наушник из уха, все равно услышу если вызовут... Зона гипнотизировала манила, поглощала... Я присел на ящик и прикрыл глаза.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:52 | Сообщение # 35
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Неожиданный толчок в плечо разбудил Хлора. Рядом стояла рыжеволосая наёмница.
-Я тоже люблю на свежем воздухе поспать, но это Зона Хлор. Пошли внутрь. - с улыбкой произнесла она. Пройдя внутрь, наёмник увидел что все были в сборе.
-Путь близкий, в постоялый двор Агропрома. Надеюсь всем времени хватило, а если не хватило то не мои проблемы. Двигаем. - произнёс Ящер и, поправив СВД за спиной, пошагал к переходу на Агропром, что был поблизости.

ОСС: Как будешь на постоялом дворе - стукни.


 


Лаптев
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:15 | Сообщение # 36
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптев с Василием пришли к старому депо, в котором обычно отдыхали сталкеры. Ныне там было не так людно, как раньше. Все из-за невыносимого смрада, который заставлял глаза слезиться уже на середине помещения. Семен пробирался вперед, к тоннелю, а попутно искал глазами инструменты и зажимал нос. Казалось, что от аромата говна закладывает уши. Непонятно было, как что-то вообще могло выжить в радиусе ста метров. На глаза сталкеру попалась одноколесная тачка с лопатой в ней. Лежала она уже на выходе из ангара. Семен подошел к ней и взялся за ручки, превозмогая местные благовония. На дне тележки и на лопате были следы экскрементов, что свидетельствовало о предпринятых ранее попытках избавиться от источника запашка, но все пошло крахом, Семен это отчего-то знал. Можно сказать, носом чуял. Может, так и сгинули ребята там, в тоннеле? Захлебнулись в бурлящих говнах или совершили самоубийство, не в силах более выдерживать газовой атаки? Заткнули себе фильтры и задохнулись, перекрутили нижнюю резинку противогаза с тем же эффектом или выбрали самую страшную смерть, самую суровую и "хардкорную" кончину? Неужели сняли противогазы? А, может, вонь разъела их комбинезоны, а потом и поглотила их тела, добавив в общее море парочку капель? Бедные мужики.
- Так, Вась. Стой у тоннеля и стереги меня. Я пока выносить буду эту срань. - говорил Семен, вытаскивая и натягивая на себя противогаз, так как глаза уже текли от местной атмосферы. - И ты не кипишуй особо, помнишь? А то пришибешь невинного мутантика, а шаман обидится. И все это дерьмо будет зря. Только если соберется в ногу вцепиться, тогда пали. В людей враждебных стреляй по-любому, их не жалко, им тут не рады. Хех. Приступим.
Сталкеры были уже у самого тоннеля. Внутри был поезд, слышалось жужжание местных насекомых и, кажется, похрюкивание.
"Блин, лишь бы с мамашами не поссориться, если они там. Если аномалии будут, то я их по неровностям в говне опознаю, надеюсь. Приступим. Свет включать не буду, чтобы не спугнуть. Глаза сами привыкнут."
Лаптев вцепился в ручки тачки и поехал вперед, стараясь особо не греметь, не заезжать на шпаты, не тереться о стены и не хлюпать говном. Даже дышал через раз, но на это были и другие причины.

ГМ: Какова обстановка в тоннеле?


 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 16.09.2011, 19:54 | Сообщение # 37

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Дерьмо густело и кучковалось ближе к стенам тоннеля, а к середине его слой уменьшался, исчезая вовсе на рельсах. Детеныши плотей обитали под локомотивом в двух местах. В одном гнезде было их штук шесть, в другом - восемь. Розоватые уродцы сверкали глазками и вопросительно блеяли навстречу незнакомцу с тачкой, не видя мамаш и не понимая, как воспринимать такой крупный обед, который сам идет к ним. Свиная натура порой брала верх в мутантском теле и мелкие псевдоплоти начинали с хрюканьем и визгом драться и расталкивать друг друга, чтобы выглянуть через рельсы на гостя, вместо того, чтоб просто обойти всю толпу и выглянуть сбоку.
Обитаемая (и загаженная) зона четко ограничивалась аномалиями - не такие уж хрюшки - экстремалы, чтобы пристраивать свою задницу и гадить прям "воронке" в "лицо" или мочиться под "электру". Какашек придется выгрести метров по семь с обеих сторон по-над стенами тоннеля - парой тачек не обойдешься - часа на три-пять работы.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Лаптев
Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:52 | Сообщение # 38
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен осмотрел все это с очень скептичным видом. После его лицо скривилось в недовольной роже, но вскоре уже было в смиренном состоянии "okay". Взяв лопату с мыслью "начали", сталкер-ассенизатор впился железом в каловые массы, подчерпнул ядреную кучу и сложил все это в тачку.
"Хм... Какие противные твари там сидят. Больше десятка их там, а то и двадцать экземпляров. Мамаш чего-то не видать. Охотятся, наверное. Надо управиться до их возвращения, а то я тут сдохну. Не от вони, так от клыков. Еще и мошкары тут тучи, хорошо хоть куртку не прокусывают. Лишь бы в руки на цапнули. Еще и кровожадные какие, хрен спугнешь. Как хозяева прям. Вампиры, блин." - думал Сема, косясь на "гнезда" под локомотивом и черпая фекалии лопатой.
Когда первая тачка оказалась полной, Сема приободрил себя, что начало положено, после чего воткнул лопату в оставшееся гавно и попер транспорт к выходу. Хотелось увезти как можно больше, так что получился дерьмовый холм высотой чуть ли не с саму тачку.
"Так, сейчас надо найти место для этого всего. Направо не вариант, там блоки только. В мусорную кучу не полезу, брезгливый я, да и яйца с потенцией дороги. Слышал я в деревне, как туда со свинцовыми трусами взбираются.В депо тоже не вариант. Ну, вон, какой-то овражек слева. Там, вроде, трубы лежат, их закупорить можно. Лишь бы места хватило." - рассуждал сталкер, выкатив дерьмо из тоннеля и осматриваясь с деловым видом.
Лаптев вцепился в ручки тачки и покатил ее налево, сказав Васе, чтобы приглядывал за ним по дороге, но от тоннеля не отходил. Отвезя тачку к месту назначения, Сема поставил ее возле ближайшей вертикально вкопанной трубы и заглянул внутрь. Верх трубы был перекрыт решеткой. Работа явно кустарная, человека бы не выдержало, бетон покрошился, препятствие на соплях держалось. Целесообразность такого мероприятия вызывала вопросы у сталкера-говновоза. Но все же не его это было дело, посему Лаптев плюнул на руки, спрятал запястья в рукава и вцепился в решетку, часто ее дергая, чтобы раскрошить старый бетон. Когда препятствие довольно свободно болталось, Сема рывком вырвал его из трубы и положил рядом. Внизу трубы была лишь тьма, пустое пространство. Посветив туда фонариком, Лаптев неожиданно обнаружил вход в какую-то землянку или подземелье, но теперь там был завал, спуск был метров тридцать, что значит, что падать далеко.
"Неплохо. Можно будет потом накрыть чем-нибудь. Интересно, а куда раньше дерьмо девали все эти годы?" - думал Сема, упирая тачку с отходами жизнедеятельности в трубу и переворачивая ее.
Дерьмецо не очень аккуратно легло в дырку, но по краям осталось не так уж и много говн, так что можно было спокойно бежать за второй порцией. Была отвезена еще пара тачек. Лаптев работал на совесть, соскребал все. Уж очень противна была ему эта вонизма, так хотелось избавиться от него. На третьей тачке все стекла были заляпаны слезами, так что на полпути к овражку он протер их и промокшую резину рукавом куртки. Твари все-таки поцапали запястья, теперь там красовался пяток ядреных волдырей, по размеру чуть больше комариных. Кусали больно, но последствия не так сильны. Это если, конечно, ничем не заразят или радиацией не ударят по кровушке.
"Мда, говорил же этот Шалом, что нужно с этими типами подружиться. Ну, что же. Нужно делать первый шаг. Очевидным решением является подарок. Что же подарить? Съестное. А что есть у меня? Последняя банка консерв и последняя буханка хлеба. Сдохну с голоду, но этих поросят покормлю Прям Ганди я какой-то, святой, блин. Ладно, сейчас, твари лысые, возьму хлебушка." - думал Сема, заполняя четвертую тачку.
Лаптев воровато оглянулся. будто его могут за этот поступок покарать, после чего снял с плеч вещмешок и пошарился в нем. Ему не хотелось, чтобы вещи сильно провоняли, так что действовать сталкер старался максимально быстро и четко. Вытащив буханку, он затянул шнурки и забросил одну лямку на плечо. Сперва сталкер отломил кусок размером с кулак, но потом подумал, что для двух десятков это маловато будет, после чего разорвал батон напополам и решил бросить кусок свиньям. Но что-то заклинило в мозгу, "похер-рычаг" оказался на положении "вкл", и Сема сам не понял, почему бросил полбатона одному "гнезду", а вторую половину другому логову.
"Просрал." - промелькнуло в его голове.
Сталкер взялся за лопату и принялся наполнять тачку, наблюдая краем глаза на реакцию мутантов.

ГМ: Как среагировали плоти? Как продвигалась работа?


 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 17.09.2011, 13:30 | Сообщение # 39

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Шаман незаметно пробирался к тоннелю, забрался на насыпь над ним и уселся там, поджав под себя одну ногу, а вторую свесив с края плит над тоннелем, наблюдая за Семеном, потом лег на бок и подпер голову рукой, продолжая смотреть за усердным сталкером, а потом и вовсе улегся на спину, закинув руки за голову и глядя в небо. На вонь Шалому было наплевать, она не мешала ему медитировать, - натренировался уже за долгие годы шаманства в любой обстановке не терять бесмятежного расположения духа и абстрагироваться от реальности. Раз как-то уселся медитировать ввиду окружавшей его стаи слепышей - ненормального шамана тогда непонятно что спасло - на собак набросилась стая кабанов и отвлекла их.
Псевдоплотята учуяли запах пищи среди говенной вони, но чтобы в них кидались едой - это было впервые и по-этому в выводках случилась небольшая паника - уродцы прыснули от прилетевших в них подарков во все стороны со скрипучим резким визгом, похожим и на поросячий и на гусиное клекотание и кряканье уток. Пять хрюшек подпортили Семену работу - со страху навалили несколько свежих кучек. Однако видя, что "подарочки" под рельсами вроде ведут себя смирно и интересно пахнут, детки стали потихоньку подтягиваться к ним, вопросительно взблеивая и суча передними копытцами, словно потирая лапки в предвкушении. В следующее мгновение оба выводка осмелев, дружно бросились к хлебу, - еды досталось только по паре поросят в каждом случае, по-этому тут же случилась драка, в которой кровожадные твари ухайдокали одного собрата и не долго думая сожрали его, чтоб добру не пропадать - да и слабеньким плотенок был - последыш, однако.
Есть им захотелось ещё больше и мелкие плоти с интересом стали смотреть на кормильца, начали потихоньку подбираться к мужику, занятому непонятным делом, один крупненький подкрался сзади, полагая себя незамеченным, и попытался по своему намекнуть на еду - ткнул Семену своими остренькими копытцами-клешнями в икру - для плоти это было бы не больнее комариного укуса (комары впрочем их шкуру не прокусывали), ну а человеку словно вилку в ногу воткнули - правда, быстро хрюшка отскочил на пару метров и затерялся в толпе любопытных родичей. Короче, плоти потихоньку смелели, потому что человек вел себя не враждебно, и с невнятным блеянием курсировали позади Семена, приближаясь так же как и недавно к кускам хлеба, только гораздо боязливее - "кусок" сейчас шевелился и был сильно здоровым. Пара плотей попыталась впиться копытами человеку в обувь, но не осилила. Семену становилось уже не до чистки дерьма - хрюны болтались под ногами и пытались вытрясти из него ещё еды (может, перекусить им самим), благо, что навоза почти не осталось - так - на одну тачку.
Во время чистки тоннеля из него вылетела испуганная стая летучих мышей, обгадившая "зоотехника" дождем из мелких мышиных какашек. Еще под слоем навоза почти у самой границы с аномалиями обнаружился квадратный стальной люк с наваренной петлёй, ведший скорее всего в какие-то технологические помещения под тоннелем, что самое интересное - сквозь щели пробивался свет...
...Шаман видел, конечно, возвращение самок псевдоплотей к тоннелю с добычей в виде щуплого гопника, вернее, двух его половинок, мешком обвисших в остатках окровавленной "Зари", причем, мертвая рука бедолаги волочась по земле, продолжала сжимать обломок ножа. Но Шалом не подал сталкерам знака - его дело было латать раненых (иногда с того света возвращать даже), а в остальном он придерживался статуса-кво, считая неполезным вмешательство во все происходящее в мире. На зону спускался вечер - в тоннеле становилось совсем темно, лишь всполохи электр высвечивали контур человека. Взрослые плоти почуяли присутствие трех людей слишком близко от их деток и побросав добычу, ринулись спасать логово. На Василия и Семена надвигалась опасность - хитрые твари подбирались осторожно, одна затянула гнусаво, наслушавшись бандитских речей, "Пацаныыы! Эй, пацааныы! Огоньку не найдеется?" Одна чушка шебуршала в кустах среди бетонных блоков, вторая тихо заходила с другой стороны, - где лежат трубы, чтобы взять людей "в замок".




Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Лаптев
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:54 | Сообщение # 40
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен, наблюдая за тем, как свиньи убили своего слабого товарища, вспомнил старика Ницше. Стиснув зубы от боли после укола поросенка, Лаптев пытался делать свою работу, не обращая внимания на все это. Не очень получалось. С горем пополам он наполнил последнюю тачку, поставив в голове галочку насчет люка. Твари стали очень назойливыми, так что сталкер, бурча себе под нос матерные слова, извлек из вещмешка тушенку, вскрыл ножом банку и бросил ее свиньям, мол, подавитесь, голодные ублюдки. Матку он заметил ой как не сразу. Сперва подумал, что какой-то сталкер подошел. Потом предположил, что местный бандит докапывается, и Вася сейчас там все разрулит. Но выстрелов не было. Взяв АК-74, он взгромоздил его цевьем на говно, после чего взялся левой рукой за одну ручку тачки, а бедром уперся в другую. Получилось переносное укрытие. Но тут он увидел, что это была свинья.
- Вася, не стреляй! Глядишь, мирно разойдемся. - сказал Лаптев и подумал о том, какой же он идиот. - Так, эм... Мутант. Я тут уже закончил, никого я не обижал, говно ваше вычистил, у вас обед уже есть, так что... Давай разойдемся, окей? Вася, давай сюда, не нервируй зверя.
Сема подкатил к краю поезда и попятился к оврагу, прикрываясь говнами и держа животинку на прицеле.
"Блин, хоть бы не бросилась в атаку." - повторялась фраза в голове.




Изменено Лаптев - Воскресенье, 18.09.2011, 10:19
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 06:25 | Сообщение # 41

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:34 | Сообщение # 42
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Дерьмо Василий чуствовал за за километр до того, как они наконец добрались до Депо, и, честно говоря, уже тогда этот запах ему ой как не понравился. Но, прибыв к тонеллю, он понял, что все что он когда-либо нюхал - а он успел понюхать немало всякой гадости - меркнет перед этим. Живот неудержимо скрутило, и, рухнув на колени, Василий хорошенько проблевался недавно сьеденным обедом до тех пор, пока он не почуствовал горечь желчи во рту и понял, что желудок опустел. Поднявшись, Василий почуствовал, что миазмы стали не такими острыми и Громов уже был в состоянии их терпеть. Может быть, все дело было в противной горечи во рту, которая, возможно, притупляла запах, но точно Василий сказать не мог. Но больше он не хотел испытывать судьбу, поэтому надел противогаз, после чего осмотрелся. Туннель был порядком завален дерьмом, среди которого копошился десяток псевдо-поросят. То, что среди них не было их мамаш, очень настораживало - похоже, на охоту ушли. Семен уже занялся работой, черпая дерьмо лопатой и накладывая его в тачку.
В перерыве между работой он даже прикормил "мелких" хлебом, и последующая схватка за жратву немало позабавила Василия, поскольку в пылу борьбы они не заметили, что сожрали своего собрата - что и говорить, тупые твари. Через некоторое время к нам подошел шаман - "пасти", наверное - и улегся, как ни в чем не бывало, на насыпи, даже не замечая ужасающего запаха дерьмища, который чуствовался даже через противогаз. Но следить за ним было некогда - у Семена нарисовывались "проблемы", если можно было так выразиться: два выводка "плотят" обступили его, видно, в попытке сделать из сталкера обед, поэтому Василий пальнул пару раз из автомата, заставивтех с визгом разбежаться туда, откуда они вылезли - в логово, собственно, после чего повернулся обратно ко входу к тоннелю, как раз вовремя, чтобы заметить мамаш, прибывших к своим чадам с охоты...
Василий осторожно, чтобы зря не провоцировать "свиней", пятился вглубь тоннеля. Конечно, он мог нашпиговать их свинцом, но пока что в этом необходимости не было, и он не стал тратить патроны, тем более, что Семен нервно сказал:

Quote (Лаптев)
- Вася, не стреляй! Глядишь, мирно разойдемся.
- Вася лишь на это покачал головой:
- Да уж как получится, парень. - Тот, в отличие от Василия, похоже, не видел, что вторая псевдосвинья пытается зайти им за спину и, похоже, застать врасплох. Поводив в ее сторону стволом атомата, таким образом привлекая к ней внимание Семена, сталкер проговорил:
- Боюсь, без стрельбы не обойдется.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:01 | Сообщение # 43

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Кирюха Муфлон с Олежкой Жидким преследовали псевдоплотей, порвавших их дружка и брата Олежки - Коляна Крупного, так и добрались до Депо, а дальше - хотели просто закидать тоннель гранатами, но тут возникло осложнение в виде пары сталкеров и это грозило гораздо большим сопротивлением, чем можно было бы ожидать от пары плотей. В мамашу-плоть в кустах Кирюха швырнул гранату, раздался взрыв и визжащий комок сиганул в сторону тоннеля, почуявшая опасность вторая псевдоплоть взревела и тоже начала набирать скорость в сторону сталкеров в тоннеле. Бандиты стали преследовать тварей, надеясь прижать их или загнать в аномалии - Эй, сталкерня! Ховайтесь, а то щас хреново будет! Жидкий дал очередь из автомата в потолок тоннеля, надеясь напугать плотей. Полетели осколки бетона, плотята с блеянием и визгом, режущим уши подняли суматоху и гам, заметались, мешаясь под ногами. Плоти взрослые домчались до аномалий и развернулись обратно - сталкеры оказались на линии огня бандитов и на пути у собравшихся атаковать плотей.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Лаптев
Дата: Пятница, 23.09.2011, 18:19 | Сообщение # 44
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Валим, Вася, валим! - закричал Сема и рванул вдоль состава на выход. - Забирайся в поезд и выходи на той стороне!
"Не стреляй, Вась, патроны только потратишь зря... Просто двигай свои булки к вонючей канаве."
Хотелось крикнуть "Я прикрою", но обманывать - это не хорошо. Сам сталкер воткнул автомат рожком в говнище и, схватившись за край тачки, побежал вперед, защищенный составом с одной стороны и отходами и телегой - с другой. Лишь задница была гола, подобно соколу на вершине Фудзиямы. Вся надежда была на два фактора: огонь бандитов, отвлекающий атакующих плотей, и тачку с дерьмом, защищающую от этого самого огня. На особую защиту можно было не рассчитывать, но все равно. Все сталкеры по натуре своей - азартные игроки. И жизнь их подобна "очку". Тут уж как карта ляжет, в их воле лишь определить, рисковать еще или хватит. В данном случае у Лаптева было очков эдак восемнадцать. И он рискнул. Может, Зона предательски подбросит ему туза? Хотелось забежать в поезд и, пересекая вагоны, выбежать на другой стороне и рвануть на север, но "Говно должно течь" подобно спайсу. Убрать дерьмище было долгом. Глупо, конечно, было бы умереть за тачку экскрементов, но зато можно было бы на последнем издыхании сравнить себя с самураем.


 


Варвар
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:40 | Сообщение # 45
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Проклятье! - прошипел Василий, когда в туннеле показались двое парней в черных балахонах - похоже, друзья тех двух половинок, бывших некогда братком. Те времени зря не теряли и тут же метнули гранату, правда, не в сталкера, а в огромную свинью. Все же взрыв был для сталкера неприятным - взрывной волной его отбросило и оглушило. Поднявшись, Василий оказался в нехорошей ситуации - на выходе из тонелля стояли "романтики с большой дороги", а вот в глубине стояли две, злобно хрюкающие, псевдоплоти. Василию призвал в помощь всю свою ловкость, отпрыгивая за поезд с линии огня бандитов. Конечно, было понятно, что братки пришли не за сталкерами, поэтому нарываться зря на свинец не хотелось. Зато можно было помочь браткам в их мщении, чтобы таким образом избежать ненужных смертей. Все это крутилось в голове сталкера, пока он внимательно следил из укрытия за действиями свиней и "черных плащей".
Окончательно приведя в порядок свои мысли , он открыл огонь по мутантам, целясь по ногам в попытке их таким образом обездвижить...


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:29 | Сообщение # 46

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Тяжелое дыхание со зловещими хрипами раздавалось за спиной у Семена и звуки приближались - огромная туша псевдоплоти встала на дыбы, чтобы воткнуть свои копыта ему в спину, но... колесо тачки в этот момент врезалось на скорости в какое-то препятствие, Семен по инерции полетел через телегу, а мутант довершил дело, врезав со всего маху копытами в борт и днище задравшейся тачки с дерьмом. Тварь полетела кубарем через тачку на бандитов, а сталкера накрыла спасительная вонючая тьма в виде тележки с содержимым. Муфлон, жутко матерясь, выпустил весь магазин в неуправляемый снаряд из мутанта, чушка, было, попыталась встать на ноги, но их свело в агонии и плоть рухнула с хрипением на рельсы. Испуганные вконец детеныши забились под локомотив и даже распластались на шпалах, прижавшись к земле. Вторая мамаша сочла главным врагом ближайшего к деткам - Василия - и как собака бросилась за ним, - сталкер был в безопасности за вагоном недолго, матерая тварь крупными скачками неслась за человеком, лишь немного потеряв в скорости на повороте, когда её тушу занесло и копыта с противным скрежетом заскользили по рельсам, а потом пробороздили землю за путями. Не видя второй плоти, Олежка Жидкий сиганул в сторону, чтобы заглянуть за вагон, ведь мутант мог быстренько пробраться к ним в тыл под прикрытием вагона. Братку предстало такое зрелище, когда думать не было времени совсем: бешено сверкая глазами гадина - плоть собиралась броситься на сталкера, спрятавшегося за вагоном, - ну не так было Олежке жалко сталкера, как страшила уверенность, что через пару секунд "эта падла" займется и им. Вот и не раздумывая, Жидкий рявкнув, "Ложись, пацан!", зашвырнул под ноги мутанту гранату, рухнув сам плашмя на землю. Граната улетела дальше нужного и попала в область действия воронки, - там и рванула. Взрыв получился необычный - взрывная волна расстелилась по земле блином и сбила с ног тех, кто был ещё на ногах по близости. А тех, кто успел упасть на землю - неслабо контузило., кроме того взрыв превратил воронку в "супер" - воронку, она увеличилась в диаметре в два раза, стала очень мощной, вдавливая под собой землю, плюща рельсы как утюгом. Сбитую с ног псевдоплоть потащило в воронку и раздавило там - свинья не успела и опомниться. От воронки взбесилась электра, которую нагло попытались подвинуть - начала непрерывно взрываться и вонять озоном, бить током по рельсам. Визжащие под вагоном плотята посыпались из-под него врассыпную, парочка так и осталась лежать на рельсах и начинала вкусно пахнуть жарким. Электра пронзила поле воронки длинным щупальцем и "звезданула" по комку внутри (останки псевдоплоти) - наружу из аномалии вывалилось нечто любопытное, но было ли контуженным посетителям тоннеля до него, неизвестно.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:42 | Сообщение # 47
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Темнота. Тихо так, спокойно. Мир пропал. Тело окутало тепло, рука сжимала автомат, на лицо давил слезавший противогаз. Когда кислорода почти не остается, время течет медленно, будто густой сироп, мед в водяных часах. Веки медленно закрываются и дают глазам погрузиться в успокаивавшее тепло тела и влагу слез. Плечо, кажется, ощущает лопату. Так тепло, мягко. Хорошо. Неужели это - мир после смерти? Нет, не мертв, еще не мертв. Точно, он точно это знал. В голове звучал рок. Что-то про любовь. Кажется, Ляпис Трубецкой. Хорошая песня. В конце про платье поется. Хороший текст, романтичный и забавный. Параллельно звучала музычка той же группы "Я верю". Там тоже есть немного про любовь. Действительно, очень хотелось верить. Во что-нибудь. Во все верить разом, хорошо так, сладко верить, всем сердцем. В любовь верить хотелось, аж до слез. Дрогнула земля. Армагеддон. Хорошо лежать так. Легкие совсем не двигаются, на воздух совершенно пофиг. Зачем дышал всю жизнь, так и не понятно. Любовь. Или смерть? Нет, все-таки это любовь.
Куча говна, накрытая тачкой, лежала недвижимо. Торчал черенок лопаты, нога, приклад автомата и краешек фильтра противогаза. Рука! Рука! Вырвалась рука на свет Божий! Он живет! Он родился, господа! Он свободен.
Сема начал выбираться из всего этого дерьма. Рука сжимала автомат, вторая отгребала дерьмо. Наконец, свобода. Вот, стоит вонючий сталкер на четвереньках, в руке левой его "калаш", забитый отходами, правой он снимает противогаз с забитым фильтром и вдыхает. Дышит! Он дышит, господа!
"Ну бляха муха! Валим, валим! Бежать отсюда немедленно! Быстро, быстро. Надеюсь, Ваня найдет меня в канаве."
Лаптев вскочил на ноги и понесся прочь из тоннеля, к свету, к краю состава, чтобы там повернуть и драпнуть на север, к дерьмовой канаве. Тачка не волновала больше, хотелось жить. Он бежал. В правой руке его болтался грязный противогаз, в левой - автомат. Лицо у него было чистое, за исключением полосочки на подбородке. С его одежды отваливались куски дерьма. В вещмешок ничего не попало, оно и к лучшему. но запах у провизии будет тот еще. Помыться бы в баре, да постираться. И "калаш" почистить.


 


Варвар
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:41 | Сообщение # 48
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Стоя за вагоном, Василий не мог видеть, что происходило между братками и свиньями-переростками, но бешеная стрельба говорила сама за себя - у свиней были большие проблемы со здоровьем. Сталкер выглянул из-за вагона и ему представилась неприятная картина: прямо перед ним стояла с кровавой пеной на морде разьяренная псевдоплоть и, судя по всему, совершенно невредимая. Эта картина была столь неожиданной, что Василий отшатнулся в страхе и, подскользнувшись на куске дерьма, рухнул на землю. Повернувшись, он на корточках попытался убежать от мутанта, и тут услышал вопль бандита:
- Ложись, пацан! - "Что?! С какой стати?" - в недоумении подумал Громов, и тут увидел в воздухе летящий кусок железа, бывший осколочной гранатой, и рухнувшего на землю братка, и сам последовал его примеру, дабы не попасть под летящие осколки. Через мгновение прозвучал оглущающия взрыв, и он был поистине таким, поскольку сталкера нехило контузило и из ушей потекла кровь. Последующую за взрывом какофонию звуков активирующихся аномалий Василий уже слышал с трудом, хотя зрелище было было удивительным: похоже, увеличившаяся от взрыва воронка и ее соседка электра начали разборки за территорию, если так можно сказать о неодушевленной хрени, которая называлась аномалией. Свинью, сбитую с ног взрывом, мгновенно утащило в аномалию и там спющило в бесформенный комок. И, насколько понял сталкер за последующей за этим вспышкой электры, выбросило наружу какой-то артефакт. Но рассматривать, что за артефакт, времени не было: пока что стоял вопрос о бандитах. Семен благополучно куда-то исчез, а искать его было некогда. Василий, чертыхнувшись, поднялся кое-как на ноги и подошел ко второй плоти, слабо шевелящейся в агонии и безо всякого сожаления всадил той очередь в ухо. Мутант, слабо содрогнувшись, затих, после чего сталкер повернулся к лежащему - похоже, в отключке - бандиту в плаще и, присев на корточки, потряс того за плечо:
- Слышь, парень, вставай давай - Василий едва слышал свои собственные слова, к тому же звучащие глухо из-за противогаза на лице, поэтому Громов сдернул его, не обращая внимания на ароматы, и снова полкнул братка:
- Парень, вставай.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Хлор
Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:32 | Сообщение # 49
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Беспечность Ящера, с которой он ходил по Зоне, меня поражала. Он, казалось, не замечал ничего вокруг, но в то же время контролировал группу и обстановку. Опыт... Я тоже был опытным ходоком и воякой, однако чувствовал себя среди новых коллег новичком. Но даже членство в кваде наемников не могло выбить из меня старых привычек, таких как например бросание болта в те места, которые казались подозрительными. Товарищи мои использовали детекторы и на меня косились с усмешкой, но горький опыт, все же, заставлял меня не доверять электронике.
Квад покинул Депо, не оставив следов, мы быстро шли к НИИ.
Переход - НИИ Агропром.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Вторник, 27.09.2011, 22:32
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 28.09.2011, 05:27 | Сообщение # 50

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Шаман спустился с насыпи тоннеля, когда все стихло. Ему предстала картина почти что чистого, но с единственной не вывезенной тачкой тоннеля с трупом псевдоплоти на выходе и мелкими хрюшками, прячущимися в кустах по близости. А ещё он решил спасти зачем-то задержавшегося в тоннеле сталкера, потому что в данный момент Кирюха Муфлон целился явно с нехорошими намерениями в Василия из-за вагона, пока тот склонился над вторым бандитом. Муфлон решил заодно поживиться чем можно, а то патроны потратил, да и жрать хотелось, да и всё сойдет, что там у этого мужика найдется. В отличие от статуса-кво по отношению к коренным обитателям Зоны, в отношении "гостей" Шалом старался поступать по справедливости и долго в случае чего не разговаривал. Вот и сейчас - он бесшумно подошел к бандиту, врезал тому наотмашь увесистым кулаком, при этом одновременно схватился за его курносый короткоствольный АК и вырвал у оглушенного ударом и ошарашенного неожиданностью Муфлона оружие из рук. Вася, ты бы второго связал, пока от него проблемы не начались, это ж отморозки, они над детенышами этих псевдоплотей поиздевались немало - просто так для развлечения у мамаш на виду. потом обратился, все это время не глядя на Василия, к Кирюхе, который сидел на корточках и держался за ухо, из которого текла кровь. - Ну ка встал! Руки за голову, Муфлон! Бандит нехотя поднялся, злобно зыркая на шамана. Теперь медленно поднимаешь, слышь - медленно! - тачку. Теперь собираешь в неё всё оставшееся говно и везешь отсюда подальше, но в моем поле зрения. Я слежу за тобой через прицел своего "Энфилда" - не забывай! Муфлон скрипя зубами и матерясь с глухими угрозами начал работать скотником, впрочем, это дело ему было знакомо - он скотником и работал в колонии, пока не сбежал оттуда в Зону местную - ну что ж - как говорится, от судьбы не уйдешь.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Среда, 28.09.2011, 05:27
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Депо (на/с Агропром(а))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru