Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Депо - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Депо (на/с Агропром(а))
Депо


Deka
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:47 | Сообщение # 1

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±


Депо хоть и называют заброшенным, но на само деле, в нем зачастую так же многолюдно, как и в былые краснознаменные годы. Его активно используют, как укрытие от всевозможных невзгод Зоны, благодаря просторному подвалу. Выглядит оно как типичное железнодорожное депо советских времен, правда крыша немного обвалилась. Внутри расположился товарный вагон, дающий неплохое укрытие на ночь. Чуть дальше находится импровизированный блокпост и путь на Агропром. Гостей депо встречает пафосными железными воротами с красными звездами, которые закрывают вход на внутреннюю территорию. На заднем дворе есть точно такие же ворота, из под которых выходит два железнодрожных полотна, уходящих с территории депо вглубь тоннеля выходящего на Аграпром.


Изменено Светлая_Синица - Суббота, 11.08.2012, 12:18
 


Варвар
Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:06 | Сообщение # 76
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий все продолжал стучать в дверь, но сталкерам так никто и не ответил за дверью и Жидкий покачал головой:
- Вась, брось его. Ему не помочь, надо уходить, пока и мы тут не стали чьей-нибудь добычей - Олег стоял лицом к лестнице, ведушей наружу, поэтому не заметил, в отличие от Громова, что из коридора, откуда они вышли, вышел бюрер. Василий вскрикнул:
- Осторожно! Карлик! - и сам от бедра полоснул свинцовой очередью. Но летящий кусок Громов остановить не мог, и тот чуствительно заехал Олегу по затылку. Это произошло в считанные мгновения, и карлик с ревом скрылся в глубине коридора. Жидкий охнул от удара и повернулся встретить тварь свинцом, но не успел.
- Уходим, уходим - Василий схватил Олега за плечо и рывком направил его к лестнице - Наверх давай, я за тобой. - и, повернувшись к пустому коридору, прошептал - обещаю, Семен, мы придем за тобой - и, Схватившись за лестницу, Громов вскарабкался вслед за Жидким наружу.
Стоявший наверху Жидкий потрясенно держался за кровоточащий затылок. Василий проговорил, вылезая из люка:
- Олег, нам нужно скорей идти на Барахолку. Сами мы против этого телепата не справимся, к тому же он там может быть не один. А у диггеров наверняка есть пара охотников, которые уже встречались с этими карликами.Кстати, ты плащ-то скинь, а то пристрелят в таком одеянии - Василий имел в виду черный мародерский плащ, который ещё висел на плечах Жидкого. Олег кивнул, и сам понимая, что в таком обличье ничего ему, кроме пули не светит, поэтому снял плащ, скрутил его в ком и бросил в яму, куда до этого Семен срывал поросячье дерьмо. Теперь Жидкий был в своей "Заре" даже больше похож на сталкера, чем Василий.
- Готов? -и после утвердительного ответа Василий проговорил - Двинулись! - и сталкеры рысцой (поскольку Василий из-за своей поврежденной ноги быстро бегать не мог) направились к сталкерскому оплоту на Свалке. Время шло против них...
Переход: Барахолка


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Среда, 12.10.2011, 17:40
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.10.2011, 05:41 | Сообщение # 77

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Чье-то присутствие рядом уже не ощущалось, как-будто тварь пропала, на Семена снизошло озарение что он уже один в комнате, но как такое возможно, ведь он ясно чувствовал присутствие твари. Фонарик который валялся на полу снова ожил и узкий луч света выхватил из темноты то место, на котором сидел мутант или кто он там, оно было пустым. Дверь чуть приоткрылась словно приглашая сталкера наружу, вот только мелькнувшая в узком проеме маленькая тень и детский смех, как-то настораживали.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Пятница, 14.10.2011, 11:39 | Сообщение # 78
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен сжал фонарь и провел вокруг себя лучом света. Никого, и слава Богу. В голову закрадывались мысли о советском психотропном оружии, что его так от газа какого-нибудь штырит. Лаптев сглотнул нервно, приоткрыл пистолетом дверцу, огляделся и вышел наружу. Мозг говорил побыстрей убираться отсюда, но оставались еще комнаты. Всего четыре штуки. Первую он обследовал, вторую тоже, за третью взялись Вася с бандитом, оставалась четвертая. Жопа отчаянно жаждала приключений, так что Сема сказал несмело: "Вася, ты где? Але, Вась!", а сам отправился в последнюю камеру. Зажав в зубах фонарь, Лаптев вынул болт и открыл последнюю дверцу, бросив сперва перед собой болт, а потом посветив фонариком и осмотрел ее через прицел ПМа.

 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:39 | Сообщение # 79

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Болт стукнулся обо что-то и кто-то громко сматерился. Луч фонаря выхватил из темноты сталкера в "Заре", который щурился и закрывал лицо рукой, от слепящего луча. Сталкер выглядел уставшим и измотанным, лицо осунулось и было покрыто недельной щетиной. Кровавая повязка на ноге говорила о том что сталкер недавно, может с пару дней назад, побывал в стычке. Кряхтя он встал и закинул на плечо ремень "стоседьмого" АК.
- Бл**ь, да погаси ты свет, или в сторону убери, ща ослепну, - Голос у сталкера был хриплым и выдавал недюжинный опыт, да и видно было что его жизненный караван давно перевалил за сороковой километр.
- Я думал вы всех мутантов здешних соберете придурки, как слоны ей богу, - Сталкер тихо рассмеялся и протянул Семену шершавую жесткую ладонь, - Ну будем знакомы, я Крутой.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:10 | Сообщение # 80
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен облегченно вздохнул, улыбнулся, убрал фонарь, предварительно выключив, опустил пистолет и пожал сталкеру руку.
- Крутой? Не Игорь, часом? А я не крутой, просто Семен.
Прокашлявшись в кулак, гость осмотрел раненого и спросил:
- Ты тут как оказался? Че с ногой? И чего тут за чертовщина твориться? Пойдем отсюда, расскажешь по дороге?
"Ну нихрена себе. Такое ощущение, что он там просидел две недели. Ладно, выбираться отсюда надо. Чего-то не охота мне тут больше тусоваться, тухлый музончик тут, да и вообще.... Че за чертовщина? У меня такое ощущение, что что-то не так. Что-то еще не кончилось. Ладно, просто паранойя. Паранойя."


 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:27 | Сообщение # 81

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Не, я не тот Крутой, Пантелей меня зовут, - Сталкер хрипло рассмеялся, -Да как как, попался на гоп-стоп позавчера, как новичок зеленый. Пока отбивался, да уходил, наткнулся на излома. Тварь-то я завалил, но успел меня гаденыш клешней своей цапнуть, а потом и братки нагнали, ну я им гранату последнюю под ноги, а сам в кусты и ползком, ползком до туннеля, а тут уже схоронился. Мародеры боятся в такие места лезть, хотя большинство сами когда-то сталкерами были, но в основном салагами, необстрелянными Зоной. Вообщем тут я надежно схоронился, думал спокойно выползу сегодня ночью, а тут вы заявились, - Крутой прихрамывая шел по коридору, в сторону люка, засунув руки в карманы, - А ты как сюда попал?

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:51 | Сообщение # 82
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- А я мародер. Только я не знал, что боюсь сюда лезть, потому и получилась такая нелепица. - с ухмылочкой ответил вконец расслабившийся Семен и направился к люку.
- Так, я первый пойду, осмотрюсь там наверху, да тебе подсоблю, если надо будет. - решил Лаптев и тут же принялся подниматься к поверхности. - Со мной еще товарищ был и его напарник, только вот пропали куда-то. Сбежали, наверное. Чертовщина, не иначе.
Открыв люк, сталкер осмотрелся и не нашел ничего подозрительного или опасного, так что он вылез окончательно и согнулся над люком, ожидая Крутого.


 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:17 | Сообщение # 83

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- А ну подсоби паря, а то тяжеловато, - Крутой кряхтя ухватился за край люка, бросил Лаптеву свой довольно тяжелый рюкзак и поднатужившись вылез, морщась от боли. когда пришлось сгибать пораненную ногу. Пантелей выпрямился и упершись руками в поясницу прогнулся.
- Даа, старость не в радость, может уже пора на покой? тем более заныкано у меня хабара не мало, - Крутой подмигнул Семену и перебросив автомат вперед снял его с предохранителя. Присев на корточки сталкер осмотрелся, зачем-то принюхался и прикоснулся рукой к земле.
- Или мне кажется паря, или в самом деле к нам приближается псевдогигант, чувствуешь пованивает в воздухе? Характерный запах гнилостный.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:47 | Сообщение # 84
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен помог выбраться Крутому, но после его слов рухнул на задницу, не зная, что и сказать, потому ляпнул следующее:
- Нихрена себе. Гиганта мы заметили, а то, что тут двухметровый слой говна исчез, так это мы упустили... И для кого, спрашивается, я ассенизатором работал? Эх... Чего делать-то будем, Крутой?
Лаптев грустно поглядывал на свой негодный "калаш". К пистолету даже тянуться не хотелось, все равно он бесполезен, простив псевдогиганта у них оружия нет. Разве что соточка сталкера-из-подземелья.
"Ну что за день-то такой? Дурдом и только..."


 


Варвар
Дата: Пятница, 21.10.2011, 01:13 | Сообщение # 85
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Василий был немало удивлен, когда увидел на поверхности в туннеле совершенно невредимого Семена. Который, впрочем, был не один. Рядом с ним стоял какой-то незнакомый сталкер с недельной щетиной на подбородке. Шут его знает, откуда взялся этот сталкер, но узнавать подробности было некогда, да и не хотелось. Василий облегченно улыбнулся и проговорил, подойдя к Семену:
- Парень, ты меня напугал. Я уже и людей привел, чтобы тебя вызволить, а ты вона где. Все в порядке? Ты случаем карлика в туннеле не встретил? - задал вопрос Громов, и не дожидаясь ответа, повернулся к троице сталкеров, которых он пришел с собой:
- Знакомьтесь, это Семен. Собственно, это его я хотел вызволить, но, похоже, в этом уже нет необходимости. Вот тот туннель, о котором я говорил - проговорил Василий, пнув ботинком крышку люка - Если бы не бюрер, то место было бы отличное, чтобы от Выброса укрыться. Подрывать, естественно, наверно, ничего не придется, но уничтожить мутанта все-таки надо. Тем самым мы упростим жизнь тем сталкерам, которые в будущем захотят тут остановиться. Верно? - вопрос был направлен сталкерам. - Правда, в уничтожении мутантов я не мастак. Что и говорить, я и стреляю-то не особо хорошо. Я сюда не за этим пришел. Вы нам поможете?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 22.10.2011, 13:40 | Сообщение # 86

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой почесал задницу и почему-то надел на голову немного обтрепанный противогаз, еще советского, армейского образца. Голос его из под противогаза звучал довольно глухо, но близстоящие все могли слышать.
- Ребята, прежде чем заняться бюрером, я предлагаю заняться псевдогигантом, уж поверьте, скоро он появиться, - Словно в подтверждение его словам, из глубины туннеля раздался рев, а землю сотряс мощный толчок. Пантелей ошибся только в одном, псевдогигант появился не со стороны депо, а пришел откуда-то из глубины туннеля со стороны Агропрома. Бывалый сталкер почесал задницу, вытащил из небольшой сумки, закрепленной на поясе, какой-то тюбик-дозатор и скинув его колпачок, воткнул короткую иглу себе в бедро, после чего поспешил к выходу из туннеля.
- Кто последний тот лох!


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:20 | Сообщение # 87
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Тут появился Вася с компанией, заговорили про какого-то бюррера, а дальше закрутилось-завертелось. Семен вскочил на ноги, собрался с мыслями и дал деру в сторону депо. В голове не проносились даже думы о том, что же за чудо-штуку ввел себе Крутой. Наверное, это он вколол себе концентрат собственной крутости, на то он и Крутой. Лаптев быстрей и быстрей двигался вперед, старясь не отставать от своего знакомого из тоннеля. Решил все-таки Семен, что будет повторять все за ним, так больше шансов выжить в этой безумной мясорубке.
"Блин, ну вот. В деревеньке говорили о том, что делать при встрече с псевдогигантом. Самое лучшее - это свернуться калачиком, чтобы вместо кляксы от тебя остался аккуратный кружок."


 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:18 | Сообщение # 88

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой взял бодрый аллюр, словно ему задницу скипидаром намазали. Сталкер бодро домчался до депо и нырнул за ржавую воротину, отгородившую внутренний двор депо от территории свалки. Остальные добрались не так скоро, особенно не повезло одному бедняге из той троицы которую притащил с собой Вася. Вынырнувший из туннеля мутант был огромен и злобен, он словно заправская скаковая лошадь бросился в погоню и успел добраться до бедняги. Сталкера мощной сейсмо-волной отбросило на землю, а затем он издал истошный крик. когда был схвачен поперек здоровенной лапой. Человека в мгновение ока словно выжали, из обмякшего тела во все стороны брызнула алая кровь. Крутой к тому времени забрался на балкончик опоясывающий депо и сквозь оптику своего автомата наблюдал как псевдо-гигант мочалит труп сталкера. Мутант словно обезумел, он громко рычал, топтался на месте и терзал зажатое в лапе тело своим твердым клювом, разбрасывая вокруг себя ошметки мяса, сизые внутренности и осколки костей.
- Видал!? Никогда не видел, чтобы они себя так вели в этот период, - Пантелей перегнулся через перила и с азартной улыбкой посмотрел на Семена.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:14 | Сообщение # 89
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен обернулся и увидел эту страшную картину, после чего сглотнул. В его горле встал ком, а в животе появилось ощущение не из ряда приятных. Взяв себя в руки, он глянул наверх и ответил, нервно усмехаясь:
- Извини, мне не понять этих маленьких натуралистических радостей.
После этого Лаптев ринулся к лестнице и стал забираться, так как наверху оно все равно спокойней, тем более, что огневой мощи у него кот наплакал, ПМ этой махине только пощекочет. Взобравшись к Крутому, сталкер пробрался, пригнувшись, поближе к знакомому и спросил:
- Чего делать? Может, просто забиться в угол и не шелестеть?
"Ну и охобазина. Такую из танка хрен завалишь, так что я в пролете. Точно, спрятаться, спрятаться. Я ведь не хочу оказаться на месте того бедолаги, верно? Верно, блин?! Верно... Да, о, да... Как же не хочу... Бред какой-то в голове. Вон, вон отсюда. Чистые мысли, придите. Ауммм. Придите. Тихо. Думаем, думаем."


 


Варвар
Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:07 | Сообщение # 90
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Грохот возвестил именно о том, о чем говорил незнакомый сталкер: из глубины туннеля, разбрасывая вокруг куски бетона, приперлась огромная туша, имя которой "псевдогигант". Один из кусков попал в одного из попутчиков Василия, разбив тому вдребезги бедро. Он-то и стал первой добычей чудовища. Завопив, сталкер упал на землю и открыл огонь из автомата по чудовищу, однако его успех был небольшим, поскольку чудовище подошло и одним мощным ударом своей лапы попросту расплющил беднягу. Во все стороны полетели брызги крови, угодившие даже в Громова с Жидким, успев отступить на приличное расстояние и открывшим автоматную стрельбу по гиганту Зоны. Один из их "помошников", который пришел вместе с ним с Барахолки, достал из-за пояса гранату и метнул чудовищу прямо под ноги. Прогремел взрыв, однако чудище, прошло сквозь него как ни в чем не бывало.
- Уходим из туннеля! - завопил Василий, отчаянно ведя стрельбу по, казалось бы, неуязвимому чудовищу - на открытой местности у на больше шансов.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:44 | Сообщение # 91

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±


Крутой пожал плечами и снова с интересом посмотрел в оптику на беснующегося мутанта, казалось ничего кроме интереса и радости сталкер не испытывает.
- Хрен его знает что нам делать, огневой мощи не хватит его завалить, да и патронов тоже. А вообще стрелять в Зоне это крайнее дело, кто патронов не жалеет, тот долго не живет. В Зоне прежде всего думать надо. А то некоторые личности понимаешь думают, что раз сталкер с собой ствол таскает, то он при первом же удобном случае его в ход пускает. Я из своего шпалера, наверное раз в месяц стреляю, последний раз патроны у Сидора покупал наверное месяца три назад, - Пантелей с любопытством разглядывал место незапланированной экзекуции сталкера, - Псевдогигант тварь непредсказуемая, я кстати вообще не понимаю, как он прошел на Свалку, обычно их здесь нет. Точнее вопрос звучит так, что заставило эту тушу прийти на Свалку, гляди-ка! - Крутой протянул автомат Семену, - Вон, у деревца, вокруг которого наш косолапый друг выплясывает. У корней ствол валяется, видать невинно почившего собственность. неплохой ствол, вроде АК-74М снайперский вариант, оптика стоит мощная, не нашего производства. Интересно, откуда у барахольщика такая волына заипательская?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:10 | Сообщение # 92
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Лаптев принял послушно ствол, прижал приклад к плечу, убрал указательный палец с курка и глянул в прицел примерное в то место, на которое указал Крутой. И вправду там лежало оружие, но в оптических прицелах ничего Сема не смыслил, но семьдесят четвертый узнал, примерное как у него автомат.
- И вправду, это даже не за Баром ведь. Хочешь сказать, что товарищи эти темные что ли, или что?
Лаптев убрал оружие и передал его обратно сталкеру. Семен успокоился и мог спокойно подумать.
"Что опытным здесь искать, интересно? Они обычно, говорят, шевство над новенькими берут, да только эти группой шли. Чего забыли на юге они? Неужто они виновны в появлении этой твари?"


 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:55 | Сообщение # 93

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Я хочу сказать, что эти товарищи где-то достали ствол, который был в лапах наемника, а эти личности, обычно свое оружие просто так не отдают. А учитывая что фактически все наемники поголовно это матерые головорезы, побывавшие во многих горячих точках планеты. То мысль, что барахольщик со Свалки завалил наемника и прихватизировал его оружие, кажется мне просто дикой, - Пантелей закинул автомат на плечо, прошел внутрь и ухватившись за перила руками, перегнулся вниз, насмешливо улыбаясь сталкерам, который зашкерились среди вагонов, стоящих внутри депо.
- Эй! Блаженные. У меня к вам вопрос есть, ответите? - В ответ на слова Крутого, из вагона выбрались двое и задрав головы посмотрели на сталкера.
- Сам ты блаженный, ханурик. Есть вопросы задавай, ответим, что хотел то?
- Откуда у вашего приятеля ствол такой интересный, неужто наемника завалил?
- Да прям, тут другое, история долгая.

Договорить сталкерам не дал псевдогигант, которому видимо надоело топтаться у ворот и он с разгону врезался в одну из створок, а затем с диким ревом оседлав ее проехал, словно на серфе, внутрь здания, затормозив о ближайший вагон своим толстым черепом. Слегка пошатываясь тварь встала и окинула помещение мутными злыми буркалами, которые были налиты кровью. Сталкеры бывшие внизу, благоразумно смылись, еще на подлете мутанта к вагону, поэтому сейчас, петуха-переростка, горделиво расхаживающего по депо, созерцали лишь Крутой, Лаптев и Громов со своим новым напарником, засевшие на верхнем балкончике.
- Всем тихо и не шевелиться, - Крутой медленно натянул на лицо противогаз и так-же медленно стянул с плеча автомат.


Последние события
Главный девиз сталкера


Изменено Темный_Енот - Вторник, 01.11.2011, 17:56
 


Лаптев
Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:37 | Сообщение # 94
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Ну, я это и имел ввиду. Ну, темные, то бишь, не чистые. - уточнил на всякий случай Сема, подозревая, что Крутой в первую очередь, услышав слово "темный", представляет темного сталкера, или как они там.
Когда сталкер приказал молчать, Лаптев замер на месте и дышал почти беззвучно, хотя сердечко заколотилось. Из его уст даже вырвалось ругательство, когда он узрел этот невероятный трюк в исполнении двухтонной туши.
"Че это он противогаз надел? Может, мне тоже надеть? нет, он сказал не двигаться, вот я и замру. От греха подальше. Грех, чай, не псина, не догонит." - подумал Сема, когда его рука дернулась к противогазу.
Обстановка накалялась. Среди сталкеров возникло подозрение, а ко всему прочему в депо находился голодный монстр-гигант, готовый убить любого, кто попадется ему на глаза. Обычный день в Зоне. Рутина, мать ее.


 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:06 | Сообщение # 95

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой щелкнул переводчиком огня, поставив на одиночный огонь и поставив оружие на предохранитель, закинул его за спину. Видимо он передумал, относительно своих действий, но противогаз так и не снял. Пантелей, крепко ухватился за перила и перелез через них.
- Пока эта туша резвится в ангаре, предлагаю быстро перемахнуть вниз и ретироваться, сражаться с псевдогигантом я не намерен. Главное двигаетесь быстро и в тот момент когда он к вам спиной. Опасны они лишь вблизи и на прямой.
Подмигнув сталкерам, Крутой спрыгнул вниз, приземлился мягко и умело, резво перекатился за пустую деревянную бобину и замер, после чего посмотрев вверх, махнул рукой стоящим на балкончике. Дожидаться новых знакомых Пантелей не стал, а опустившись, пополз по-пластунски к выходу за территорию депо, который теперь зиял рваной раной, лишившись одной створки. Оказавшись за территорией, Пантелей присел на корточки и выглянул из-за плиты, высматривая Лаптева и остальных.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:51 | Сообщение # 96
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Знакомый сталкер сиганул вниз довольно ловко, после чего быстро скрылся. Когда он махнул рукой, Лаптев перемахнул через перила, повернулся спиной и спрыгнул. Такими акробатическими навыками кошки сталкер не обладал, потому Семен просто приземлился на ноги, а потом рухнул на задницу. Окончательно завалиться помешал ему вещмешок. Ремень автомата слетел с плеча, так что его владелец схватился за измазанное в говне цевье и дал деру к позиции Крутого, повторяя все его действия, только довольно неуклюже, так как в его голове крутился и крутился по кругу образ этой ужасной твари, которая уже тянет свою гигантскую лапу к его тряпичному телу, чтобы одним движением сломать бедному Семену хребет и согнуть пополам, отчего он станет похож на разломанный шоколадный батончик, только чуток подтаявший. Уже к концу пути к нему прокралась мысль о том, что Крутой опять убежал, и теперь его не найти, но все обошлось, опытный сталкер был не так далеко как ожидалось, так что Лаптев приложился спиной к стене, окружавшей территорию депо. За ограждением он чувствовал себя спокойней. Сема огляделся и посмотрел назад, чтобы найти Громова, а после бросил взгляд на Пантелея, полный ожидания и надежды.

 


Темный_Енот
Дата: Среда, 09.11.2011, 18:04 | Сообщение # 97

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Новый друг Громова, теперь у уже бывший бандит, оказался смышленым малым. Было непонятно откуда у Жидкого взялась "лимонка", однако именно она пролетела в воздухе, описав красивую дугу и шлепнулась точнехонько перед мордой мутанта. Псевдогигант опешил и "собрав глаза в кучку" кинул взор на округлый предмет под своей лапой. А затем жахнуло. Да жахнуло хорошо, мутанту конечно взрыв был что слону дробина. Замахав своими передними "крылышками", тварь вспорхнула и грузно осела наземь, огласив депо ревом, в котором чувствовался немой укор и обида. В это время Громов и Олег, благополучно достигли укрытия Крутого с Лаптевым и слегка запыхавшиеся, опустились на корточки. Пантелей криво ухмыльнулся.
- Храбрецы, а ведь могло и по другому быть, но сработано дерзко и со смекалкой, по сталкерски, кто метнул то подарочек? - Громов отдышавшись, мотнул головой в сторону Жидкого, который смущенно потупил взор. Крутой хлопнул парня по плечу и встав отошел к одинокой березке, около которой лежал снайперский автомат. Совершенно не обращая внимания на рев и негодование мутанта внутри депо, Пантелей осмотрел оружие, вскинул его, глянув в оптику на троицу у ворот и оттянув затор заглянул внутрь, после чего поставил оружие на предохранитель.
- Ну что робята? Айда на Барахолку? Эту тварь сейчас только танк успокоит и то вряд-ли, но благо мозг у них, шо грецкий орех, тупые напрочь, он там внутри еще долгу титьку мять будет и по углам рыскать, в поисках обидчика, так что предлагаю уходить, тем более делать нам тут больше нечего, - Закинув автомат на плечо, Пантелей круто развернулся и засунув руки в карманы комбинезона, бодро зашагал в сторону Барахолки.

Переход - Барахолка.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Akira
Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:07 | Сообщение # 98
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Мерным шагом отдаляясь от Барахолки, Аки вновь накинула капюшон.- А ты видать и правда, ни чего не помнишь... Мы сейчас к Агропрому идём. Ладно, раз мы вместе, то держи.- она сняла кобуру с Грачом и сунула спутнице.- Надеюсь как стрелять, ты ещё помнишь? А то не очень хочется прикрывать не только свою задницу, но и твою. При чём внимательней чем свою.- потом достала две обоймы из разгрузки и так же сунула ей в руки.- Когда раздобудем тебе хоть что-то, вернёшь. Поняла?- Аки сняла с плеча автомат теперь шла не много спереди.- Ты только иди следом пока.... не охота отмывать потом плащ.- Аки не хотела показывать, что проявляет хоть какую-то заботу к спутнице.- Здесь аномалии могут быть. Если я сворачиваю, то ты должна это сделать в том же месте, не раньше- не позже. Если я остановилась, ты делаешь так же. И пока давай так, делаешь то,что я говорю, ладно? Просто пока у тебя заглушка в виде потери памяти, тебе придётся меня слушать.

Дорога по которой шли девушки иногда изгибалась. По обе стороны от неё были холмы утыканные строительным мусором. Железные балки, куски каркасов, и многое другое. Говорят фонит там- страшно. Больше пятнадцати минут с обычной защитой находится не советуют. Ну, Аки даже проверять этого не хотелось, поэтому и не лезла к холмам.

Не дойдя до поворота к депо несколько метров, она свернула. Не хотелось там светиться. Сталкеры в этом месте есть всегда, и хоть кто-то да и додумается ляпнуть в сторону девушек. Ну и как всегда Аки не смолчит, а дальше пойдёт- поедет.... Шумная она. А там на Барахолке смолчала только потому-что ей нужно было извлечь выгоду из разговора, вот и всё.

Асфальтированная дорога сменилась сухой землёй, поросшей травой и мелкими кустарниками. По правую сторону осталось здание депо, от куда доносились голоса сталкеров. Судя по всему там была шумная компания.- Хорошо что обошли..- подумала девушка переступая через поваленное дерево. Наконец депо осталось позади, и перейдя железнодорожные пути, Аки вновь вышла на асфальт.

Переход: Агропром » Блокпост Альянса


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 


Чайка
Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:52 | Сообщение # 99
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 103
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Дорога была тихой и спокойной, без происшествий. Она только менялась с асфальта на протоптанные тропы, а затем опять на асфальт. – Спасибо, я постараюсь не приносить тебе больших неудобств. Засунув оружие в кабуру, я повесила её на себя. -Та… если бы у меня была моя память, возможно, я шла бы сейчас совсем в другом направлении.
- Если не секрет, можно узнать, как твоё имя, а то, сколько идём, а я не знаю, как к тебе обращаться.


Оглядев всё вокруг. – Смотрю тут основная достопримечательность это холмы с грудами железного мусора, да и растительность тут скудная, посмотреть неначто. Часть холмов была ограждена сетчатым забором. Как то жутковато даже стало.

Мы проходили железную дорогу. Ммм .. тут даже есть железная дорога, подумала я про себя, наверно тут не плохое место было раньше.
Своего спасителя я не хотела нагружать расспросами, поэтому по большей мере я пыталась молчать, но в какие то моменты вопросы сами срывались. Но что тут сделаешь, уж больно я любопытная была.

Переход: Агропром » Блокпост Альянса


КПК Чайки
 


Akira
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:21 | Сообщение # 100
Ginger devil
Отряд: Сталкеры
Постов: 269
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Девушки вышли на дорогу.- Ага, не заметили..- пауза.- Знаешь, я думала ты рюкзак на голову натянешь- Аки тихо за-хи-хи-кала и сунула КПК что дала Чайка в нагрудный карман.- Сейчас в бар идём. 100 Рентген называется. Там передохнём, поедим, я с барменом поговорю... Ну а потом наверное отправимся на Милитари. Посмотрим что там.

Снова свернув с дороги, девушка направилась вдоль холмов.- Идём так. Срежем, там тропа есть, только иди теперь следом, аномалий много.- Чайка кивнула головой. Сообразительная девчонка, это очень хорошо.

Аки шла по тропинке, которая была известна ей. Та уходила в сторону от депо, проходила между холмом радиоактивного мусора и не глубокого оврага с трубами и старым ржавым трактором. Детектор исправно оповещал об аномалиях, давая девушкам пройти этой дорожкой. Этим путём они хоть не много но срезали себе путь, не нужно будит даже на дорогу выходить, а просто сталкерши выйдут сразу к посту, что стоял у входа к заводу Росток.

Переход. Блокпост


ПДА Рыжей
"Это наверное символ какой-то... Почему символ?! Потому что если это не символ, это херня какая-то"
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Свалка » Депо (на/с Агропром(а))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru