Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Закрытый бункер - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Закрытый бункер


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняют аномалии и подземные мутанты. Теперь подземный комплекс заброшен и является мрачным, темным местом, рассадником опасных аномалий и исковерканных Зоной существ. Кто знает какие еще твари охраняют подходы к рычагам управления пси-установкой. Единственным плюсом для тех кто спустился в мрачные тунелли, является отсутствие пси-излучения и закрытых дверей.




|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:54 | Сообщение # 126
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Полка вот что у нас за жизнь?-не громко проговорил я-Копошимся в дерме да и ничего путного не получаем,лишь жизнь сокращаем-поправив Индейца проговорил я,тунель был длинным,с тут было очень влажно,судя по тому как на забрале появлялись капельки с водой
-Куда потом собираешься?-я вопросительно посмотрел на Полкана


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Rainor
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 14:08 | Сообщение # 127

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Да пошёл ты... - устало ответил военный, скривишись от того, что слова сталкера были правдой. - Сам сюда полез, так не жалуйся... а жизнь у нас и правда с дерьмом смешанная. Но тут опять же только мы виноваты...

Полковник погрузился в молчание, слушая удары сердца, тишину тоннеля да шорох ботинок группы. Странное дело — злость после боя ушла, в голове осталась лишь непонятная каша из мыслей и воспоминаний. И это было не то, что обычно происходит, когда рядом контролёр. Это было что-то другое, по-настоящему человеческое, которое многие именовали «переосмыслением жизненного смысла».

- Куда потом? Вперёд... - Ветер пожалел, что не может снять шлем и отереть лицо ладонью. - Как обычно вперёд, куда же ещё?

В этом мире нету чёрного и белого, нету меньшего зла. Здесь всё перемешивается... для кого-то одна мысль, что он может попасть в Зону, заставляет чувствовать себя героем. А кто-то каждое утро берёт со стеллажа автомат, щёлкает затвором и привычно шутит — пошёл я на производство. Для одних Зона — место, которое хочется забыть навеки, а для других — это просто место, где ты хоть кому-то нужен.


ПДА Ветра
 


Кварц
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 15:22 | Сообщение # 128

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Тут, в этом сраном бункере происходила какая то хрень. Впереди нас появилась бабуля с козой. Вот это поистине было необычно. Черт знает что. не знаю почему, но мне вдруг страшно захотелось всадить в эту старушку магазин другой из Ак, а затем добавить с подствольника "грозы".
Но Снайпер меня опередил и бабулька пропала в неизвестном направлении.
В голове всплыло поучение из детства:
Старших нужно уважать, помогать им во всём...
Да пошли вы нах! Поможешь такой бабушке, через дорогу её проведёшь а потом ей же едой станешь, ну уж нет.
Теперь же откуда не возьмись мы нашли лежащего сталкера, кажется он был ещё жив, а Ветров и Снайпер его знали.
Сейчас моя роль в группе была "иди, молчи в тряпочку, и прикрывай огнём когда надо, это мне не очень нравилось, ведь в конце концов сейчас мы даже не старались найти нужную учёным документацию.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Индеец
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:23 | Сообщение # 129
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Человека три в группе - возвращалось мышление, чувства приходили в норму. Но болела задница - мужик мне поставил укол хоть и правильно, но больновато. Не то, что полуголые медсестрички в немецких клиниках...
Я улыбнулся. От этого стало намного легче - от простой улыбки. Но мужик не остановился - так и пёрся вперёд. Теперь я понял, что за херь на нём - бронекостюм. Я закашлился - память ко мне возвращалась туго. Очень. Смутно знакомый голос приказал мне молчать, не разговаривать. Мол, вредно.
- П**деть не вредно, у стен ушей нет. Я их топором на бульон срез... - я не успел договорить, как меня сново начало полоскать. Слава Богу, что не так громко. Но зато я опять обляпал бронированные ботинки несущего меня человека.
Да и хер с ним, пускай знает, как связываться... Со мной... Бл*ять, нихера не помню... Зона?.. Ну Зону то помню. Аномалии, мутанты, радиация... А как долго я в ней? Ааай, насрать... - подумалось мне. Хотя насрать я и мог - просто нечем было. Не жрал уже, судя по смутному чувству в брюхе, несколько дней - Да похер... Живой - уже пойдёт, прорвёмся. Найду пожрать - ещё лучше. А если уж оружие с одеждой раздобыть - пиздец, я в шоколаде! Ууух, партизанская душа требует лесов темнючих!..
- Мужики... Хоть расскажите, где мы, да куда путь держим... А то у терминатора на плече кататься уже скучно становится - сказал я. Кажется, этот робокоп мне вколо что-то действительно мощное - чувствовал я себя почти нормально, только болела голова и хотелось жрать. Ужасно. И было холодно - Есть хоть фуфайка какая-нибудь? Околею я в тельнике одном... Е**чее здание... Или подземелье... Да похер...


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Понедельник, 18.04.2011, 16:28
 


Варвар
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 16:42 | Сообщение # 130
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
А ты откуда сдесь взялся? - подумал я недооуменно, когда из темноты вынырнул военный, Полкан, кажется, и пошел впереди нас с каким-то неизвестным сталкером. Судя по разгорову, его звали Хмурым. Мда, премся терь стадом, осталось только перестрелять друг друга. Винтарь шел со Снайпером, который, в свою очередь, тащил какого-то сталкера.
А ведь сейчас я мог быть дома. В каком же дерьме я все-таки оказался!
К моей удаче, Ассистент был совсем недалеко и я, нагнав, тихо спросил его:
- Слушай, Ассистент, что делать-то будем? что мы здесь с ними идем? Разве у нас своей задачи нет? Ты ж вроде говорил, что надо документацию искать.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:21 | Сообщение # 131
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я замедлил шаг и положил Индейца на землю
-Буш много болтать снатворное сделаю-не громко сказал я скинул рюкзак открыв его и кое как добравшись до дна вытащил теплый свитер,так то я его припас для себя но холодный труп Индейца тащить не хотелось,протянув свитер Индейцу я достал флягу и сняв шлем отпил воды
-У кого есть респиратор хотя бы?-я вопросительно взглянул на группу
-Не узнаешь?-я повернулся к Индейцу и заулыбался


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:40 | Сообщение # 132
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Как меня достали все эти подземелья и бункеры.Воспоминания от них такие что мурашки по коже.От нечего делать,я вскрыл пакет с секретными данными.Пока Снайпер приводил в порядок какого то сталкера,я прочитал всё что там написано.Дочитав я подошёл к Полкану и сказал
-Отойдём на пару слов...
Мы отошли
-Короче....что ты знаешь о Центральном микрорайоне города Припять?-спросил я в лоб.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Индеец
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:44 | Сообщение # 133
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Стуча зубами, я натянул на себя свитер.
Ахирееенно... - сразу же подумалось мне. Тепло от свитера полилось по всему телу, согревая меня. Конечно, не так, как бы хотелось, но всё же...
Я посмотрел на свои грязные руки, грязную одежду. Потом сверху прозвучал вопрос. На который я тут же ответил, не поднимая головы:
- Да тебя мамка родная бы не узнала в таком скафандре... - подняв голову, я оглядел всего мужичка, а затем его лицо - Кхм... Если честно - не узнаю. Я сейчас вряд ли себя узнаю - вообще нихрена о себе не помню... Зона и прочая херня - это да, а вот о себе, о родных, друзьях-подругах... - я почесал щетину.
Щетина? Хм... Ну значит, мне лет двадцать то есть. Щетина, походу, недельная, как бы не больше... - думал я, теребя свой подбородок. Затем я перевёл взгляд на попутчиков, которые плелись чуть сзади, но уже нагнали нас.
Один - явно военный, как и тот, что меня таскал. А ещё один похож на вольного бродягу. Хотя хер их знает.... - подумалось мне - Стоп. Военные-то ладно, а вот "вольные бродяги"... Прогресс, дорогой Шарапов, прогресс... - я расплылся в улыбке, гляда на остальных - в этом тоннеле их было человека четыре, насколько я мог разглядеть их в темноте. Мне становилось лучше, кровь пошла быстрее...
- Брррр... Ух, что ж ты мне вколол-то, подлец? Учти, если на наркоту подсадил - зарублю - в шутку сказал я, и расплылся в довольной улыбке - Кстати, о птичках. А ты-то меня знаешь? Ну-ка, расскажи... А то мож я наследник милиардера, а прозябаю тут с вами в этой яме помойной вместо того, чтобы вином вас поить в Марселе... - опять расплылся в улыбке. Мне определённо нравилось улыбаться.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Rainor
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 18:46 | Сообщение # 134

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Что я знаю? - полковник боролся с желанием приставить к голове друга пистолет. - Что-то знаю. Был там...

Пока Марат требовал респиратор, Ветров мог как раз поговорить с напарником. Интересно было, как изменился он и... как ему промыли мозги в СБУ. Александр был увлечённым противником украинских спецслужб, и мысленно благодарил Российские власти, которые додумались не отправлять ФСБ в Зону, на проведение спецопераций и разведки. Для этого есть спецназ, который, кстати, полковник и возглавлял. Хотя нет... разведкой на местности и картографией занимался "Ручеёк".

- Что тебе там надо? - Александр смотрел в упор на друга. - Андрей, что тебе там надо?! Кто тебе промыл мозги и что за задание! Я прошу как друга и приказываю как старший по званию: скажи, что там тебе нужно?!


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:01 | Сообщение # 135
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я призадумался
-Ты губу то закатай-улыбнулся я-Ну надеюсь ты алфавит еще не забыл-я достал свои старый кпк и открыв вкладку друзья ввел в поиск Индеец,и проведя несколько операции добрался до информации
-Вот прочти,если будут вопросы спрашивай,что знаю то отвечу-я порылся в рюкзаке и достал банку с кашей-На поешь-я протянул банку Индейцу
-Да и кстати мы счас под радаром-я привстал и осмотрелся вокруг


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


CTOK
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:03 | Сообщение # 136
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Ну во первых не ори...старший по званию.Это касается нашего задания.Ферзь добыл для меня цели группы.Короче....если верить документам.В центре Припяти нашли несколько секретных лабораторий-сказал я тихо.
-И как было написано в отчёте...оборудование там свежее.Последнее слово техники.Развернулись там шибко.Мы отправили агента.Он вернулся с ценной информацией.Оборудование принадлежит компании "Вайс-поинт".А владеет этой компанией некий Джек Саледер....Бывший агент ЦРУ.Ныне преуспевающий бизнесмен в Америке.Мы вместе с ФСБ взяли его в разработку и выяснилось,что он причастен к одному из конфликтов на юге Азии в 2009 году.Ты наверное слышал по новостям.Эта сука спонсировала карателей,которые чуть не снесли там 2 города.Вообщем если он решил залезть в Зону,то жди беды.Командование хочет убрать гада к чертям.-сказал я тихо.-правда пока что только начальник СБУ занимается разработкой плана.А наши учёные посланы взорвать к чертям лаборатории.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Атом
Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:59 | Сообщение # 137
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Всё-таки выбравшись из потока мыслей, Ассистент наконец обратился к своим сталкерам:
Господа, как бы то ни было, мы так и не сделали то, зачем мы пришли. Ещё никакого носителя информации мы не нашли. Давайте-ка перегруппировываться и идти дальше. Стрелять - привелегия военных, наша задача на данный момент - добыча информации. Вся эта чертовщина пускай идёт своим чередом, наша задача не стрелять в неё, как будто это принесёт пользу, а разобраться в её первопричинах. Кто подписал со мной контракт - идём дальше вглубь, остальные сами решат, что им делать. Нам туда.
Он показал дальше в коридор, где, по его мнению, должен был находиться либо архив, либо кабинет для практических работ.
Признаться, все эти посторонние лица, паталогически неспособные не создавать вокруг себя шума, ему порядком надоели и он стремился побыстрее от них оторваться.


 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 19.04.2011, 05:49 | Сообщение # 138

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Коридор почти кончился, теперь группу, которая остановилась на вынужденный привал, все сильнее освещал серый цвет, который плавно перетек в какое-то потусторонее сияние. Новых глюков не наблюдалось, зато постепенно стало рости чувство беспокойства, которое периодически, слабо пробивалось, даже сквозь защиту костюма Ассистента.
Отдаленно, где-то в глубине, стал нарастать неясный шум, который вскоре перерос в пение, словно где-то в глубине располагался церковный хор, слова и правда были из церковных песен. Приближающиеся тихое шрушание, вскоре превратилось в шум от многих шаркающих ног и из-за поворота показался самый натуральный крестный ход, возглавляемый полусгнившим священником в истлевшей рясе, державшим покореженный крест. Индеец пробормотав: "Мама..." отполз и прижался к стене, впрочем как и все остальные, наблюдавшие очередную массовую галлюцинацию.
Тягучий напев десятков трупов-призраков действовал на нервы, тут были и взрослые, и старики, и даже дети. Какой-то ребятенок скалясь обнажившейся челестью и сверкая пустыми глазницами подбежал к Индейцу, сделал ему "козу" и юркнул обратно в толпу, которая постепенно исчезала в клубившейся темноте, закрывшей пройденную часть коридора. Вскоре шум стих и в коридоре снова настала тишина, нарушаемая лишь звуком от падения капель конденсата и нервным иканием Инди, неуспевшего отойти от пробуждения и получившего новое потрясение. Индеец неожиданно резко встал и пошел вперед с отрешенным и пустым взглядом, бормоча что-то под нос. Сталкер остановился на краю свечения, у выхода из коридора, который открывал вид на большой, круглый зал с рядами автоклавов и цистерн, издававших шипение, когда из клапанов вырвался горячий пар. Посередине зала была навалена большая куча трупов, сталкеры, зомби и военные вперемешку. Наверху в большой гудящей установке к которой были подведены толстые кабели от автоклавов что-то заискрило и Индеец мотнув головой пришел в себя, окидывая помещение уже осмысленным взглядом. Теперь парень заметил, что зал был построен не так давно, от силы года два назад, вокруг силовых установок и автоклавов копошились зомби с какими-то решетчатыми шлемами на голове, постоянно что-то подкручивая, проверяя и контролируя. Ходячих оболочек было не меньше двух десятков, в различной степени усыхания, когда сталкер неожиданно пришел в себя, все они дружно остановили работу, повернув головы к Индеецу, при этом синхронно клацнули зубами и стал приближаться, гундя о том что деталей не хватает, а Федырыч зараза, всю незамерзайку пропил подлец.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Индеец
Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:01 | Сообщение # 139
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±

- Е**ть мои старые колёса... - оглядел я этих мертвецов ужаснейшего вида. Появилось небольшое отвращение и большой страх. Я сделал пару шагов назад, внутрь коридора, и зачем-то поводил рукой у бедра, а потом у пояса. Сердце в который раз ускорило шаг, страх пробил до холодного пота. Помацав пустоту рукой, я, не делая резких движений, начал отступать к своим, говоря им через плечо:
- Ребята... Нас ща кушать будут по-моему... - план созрез машинально. Я уже ушёл в коридор, а коридор был пошире дверного проёма - Открыть огонь, бл*********ть!!!!
Я резко грохнулся на пол коридора, уходя с линии огня потенциальных товарищей. Не дожидаясь огня, я, не поднимая головы (аж шоркая щеками по пыльному полу и собирая мелкий мусор своей репкой) начал отползать сначало влево, к стене, а потом к своим спасителям и защитникам.


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Вторник, 19.04.2011, 11:32
 


Rainor
Дата: Вторник, 19.04.2011, 12:58 | Сообщение # 140

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Не верю. - глухой голос полковника прервал тишину, воцарившуюся после слов капитана. - Бред всё это. Ангел, я двадцать лет в армии, я не верю в такие вот «великие» деяния. Нету там, в Припяти, лабораторий. Последние были уничтожены максимум четыре недели назад. Не собираюсь я в это дерьмо лезть. И не туда идут учёные. Я знаю, поверь...

Ветер не успел договорить... раздался крик Индейца. Не улюлюканье, хотя оно очень даже неплохо разбавило бы атмосферу напряжения. Просто крик... военный не сразу разобрал слов, однако поток мата точно был опознаваемым. Зомби... в центре Зоны можно было бы привыкнуть к этому. Но назойливые мертвецы, собираясь в стаи, могли доставить множество неприятностей.

Движение автомата в темноте было незаметным, ствол был направлен на зомби... есть такое чувство — инстинкт самосохранения. У учёных, обычно двинутых на голову своими исследованиями, оно отсутствует напрочь. Об этом военный судил, вспоминая поведение Ассистента. Пустить бы ему пулю в лоб... но увы, нету повода. Даже малейшего нету повода. Вот что военного огорчало. Пусть кто хочет, и считает, что военные только и делают, что бездумно стреляют во все сторону... чёрт с ними.

Палец вдавил курок, автомат послал в зомби первую партию свинца. Рефлексы орали в голове, чтобы военный не останавливался и продолжал уничтожать опасность. Так и кричал инстинкт самосохранения, ратуя за то, что «либо ты, либо тебя». Полковник, успевший побывать в нескольких горнилах войн, знал этот принцип не по-наслышке. Калашников отдавал в плечо отдачей, но стабильно посылал гостинцы в противника, валя их с ног и вырывая куски гниющей плоти...


ПДА Ветра
 


Хмурый
Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:33 | Сообщение # 141
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Группа продвигалась молча, но когда впереди оказалось тело...
Минутку...
Хмурый подошёл поближе рассмотреть лицо подобранного бедолаги - это был Маска, последний раз имел дело с ним связанное с бандитами, там ещё Гурон был... но каким образом он тут? Ладно, пока промолчу.
Наёмник следовал за Снайпером, не осматривясь - было жутко скучно брести по коридору, какой-то ботаник за спиной говорит о том что ему нужно в другую сторону, ну и пускай проваливает, буду только рад.
Ещё пару сотен шагов и опять же странные галлюцианации. При этих лучше не рисковать, так, где таблетки?.. - Хмурый достал свои психотропные таблетки и заглотнул одну. Всё стало легче, шум - просто воздействие Зоны, она нас пугает, хочет сделать сумашедшими... Но как психу стать психом?!
-Хахаха - рассмеялся наёмник по поводу своих размышлений.
Полкан там орёт на неизвестного вояку, Маска уже в свитере...
Красный, синий, жёлтый, белый, зелёный, чёрный...
Красный, синий, жёлтый, белый, зелёный, чёрный...
Красный, синий, жёлтый, белый, зелёный, чёрный...
Красный, синий, жёлтый, белый, зелёный, чёрный...

-Кровавый? - случайно проронил Хмурый и загрохотали первые выстрелы Полкана по неким "зомби".
Пускай стреляет! Не моё дело, зачищаь большие комнаты, а он то ходячий арсенал. - наёмник лишь наставил ствол в область комнаты и был готов дать отпор, если уж совсем плохо будет.


 


Снайпер
Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:50 | Сообщение # 142
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я быстро снял триногу с АК и так же быстро поставил ее на пулемет,нагнав Индейца ползущего по земле и перешагнув через него,поствил пулемет на землю
-Ну что ребятки счас будет вам кушать подано -дергая затвор проговорил я и приняв удобную позу,нажал на курок,переведя огонь на зомби которые подобрались слишком близко,плоть мертвецов разлеталась в разные стороны,патроны буквально разносили трупы на куски,разобравшись с самыми наглыми я перевел огонь в самые большие пачки трупов


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Атом
Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:15 | Сообщение # 143
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Учёный стрелять не торопился. Он зрительно изучал зомбей, фиксировал их поведение. И пытался придумать способ взять кого-нибудь из них живым, при условии, что вокруг были обожавшие стрелять военные. Мысли шли туго, нервы мешали думать. Он с недовольством смотрел на разлетающиеся куски тухлого мяса, про крестовый поход он уже забыл. Глюк не поймать, стало быть и пользы от него никакой. А вот зомби мог бы и пригодиться... Если конечно они тоже не галлюцинация. А мало ли, вдруг так?

 


Варвар
Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:40 | Сообщение # 144
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Что за чертовщина творится в этом бункере! Сначала бабка с козой, теперь какой-то крестный ход - думал я, разглядывая странную процессию. Призраки, похоже, не особо нами интересовались, один даже прошел сквозь меня. Когда это случилось, я почуствовал холодок в теле и испуганно отшатнулся:
- Ах ты ****! Что за нах! - призрак же ни в чем не бывало пошел дальше, распевая псалмы. Я осторожно отошел к стене, ибо больше не хотел таких ощущений, и потихоньку пошел дальше по коридору вслед за группой. Вскоре мы вышли из коридора и я увидел залу с множеством ходячих трупов, зомби.
Крик сталкера об стрельбе не возымел на меня никакого действия, зачем тратить дорогостоющие патроны. Пусть их тратят те, кому не жаль.
Я осторожно наклонился с Ассистенту, в то время как остальные вели бешеную стрельбу, расстреливая зомбированных, и спросил:

-Что будем делать, Ассистент? Мне здесь находиться не по нутру. Делаем свое дело и сваливаем, нечего здесь задерживаться!


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


CTOK
Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:49 | Сообщение # 145
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
-Да пойми ты!...если ты считаешь что я бл*ть как те уроды которым только дай задание выполнить,а на всё похер..то ты ошибаешься!-сказал я-на любой работе умей оставаться человеком-сказал и пошёл дальше.
Я конечно знал что Полкан нелюбит особистов и надеялся что со мной будет исключение.Но тупое навязывание что все агенты суки продажные меня убивало.Я прошёл вперед и услышал голос по рации.
-Командир чё то не то-сказал Шарк.
Я вышел вперед и увидел толпу зомби.Мне только Обитель зла мне тут нехватало.
-Огонь-скомандовал я коротко.А сам пошёл в теньи засел там с винтовкой.


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Атом
Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:19 | Сообщение # 146
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Давайте ждать, пока военные тут настреляются. - коротко сказал он, стараясь перекричать выстрелы - Дадим им выполнить свою работу, чтобы они потом дали нам выполнить нашу. Пускай перестреляют зомби... Слушайте, мне тоже здесь не нравится, но там - единственный проход, нам дорога только туда.
Он стоял, прислонившись к стене, чтобы не попасть под огонь, но сам стрелять так и не стал. Есть же военные, так зачем тратить патроны? У него даже возникла мысль снять шлем и покурить, пока идёт вся эта заварушка, но атмосфера позволяла предположить, что лучше оставаться в герметичной защите.


 


Кварц
Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:44 | Сообщение # 147

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
В перестрелку я не вступил, мне попросту не было желания ввязываться в тупой расстрел зомби. Ведь те не могли противостоять как мне казалось огромной огневой мощи нашей "боевой" части отряда.
А вот когда всего минут 10 назад мимо меня прошла толпа молящихся, православных я чуть не сошёл с ума. Мало ли бабушка, но такого я не ожидал.
Подойдя к Ассистенту я на всякий случай удостоверился:
Нам нужны любые информационные носители? Будь то флешка жёсткий диск или папка документов?



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:37 | Сообщение # 148
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±

У меня не особо. Атом


 


Атом
Дата: Вторник, 19.04.2011, 20:50 | Сообщение # 149
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Совершенно верно. - всё также крича сквозь шлем и выстрелы проорал профессор - Кроме того, нам пригодятся воплощения этой информации. Например зомби эти или детали аппаратуры. Это на случай, если диски и чертежи дадут информацию не в полной мере, тогда остальное додумаем сами. Скажем, исследуем зомби или разберём машину, там посмотрим, чего недоставало в документах. Видите, вон там в углу компьютеры стоят? - он показал из-за угла на дальнюю стену помещения - Вот такой жёсткий диск нам бы пригодился. В ящиках стола наверняка есть также диски и флешки. Потом ещё надо будет отыскать картотеку, там по идее должна быть куча документов. Судя по тому, что всё здесь сравнительно новое, бумаги наверно ещё не все истлели.

 


Винтарь
Дата: Среда, 20.04.2011, 01:51 | Сообщение # 150
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Забавно. В подвале, хрен знает где, в гордом одиночестве валяется Индеец. И как он собственно сюда попал? Мда, все мы в Зоне, с головы до ног.
Пока Снайпер тащил на горбу бедолгау-сталкера, произошло множество событий. Бабка с козой. Вот так точно новость. Отмороженные попы с крестами. Гражданские хрен знает в чём….полёт фантазии. Затем большой зал с кучей трупов. Ну чтож, постреляем, темболее что за это платят.
Винтарь скинул свою обожаемую винтовочку и впердолил короткую очередь в ближайшее тело, покрытое струпьями. На ум тут же пришла интересная ассоциация:
- Как приятно у трупа смердящего, Откусить сухожилие ног. И кусочек мяса скользящего, Проглотить на пол фунта кусок. Вынуть глаз, голубой, голубой, И в тарелку его положить. И смешавши с ванючей кишкой, Теплым гноем все это запить.
Ну, примерно такое говно и творилось нынче в лабе. Зомби, бабки с козлами, уроды всякие. Зона, чего тут скажешь.


КПК



Изменено Винтарь - Среда, 20.04.2011, 01:54
 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru