Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Деревня Новичков - Страница 14 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня Новичков (начальная точка)
Деревня Новичков


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Заброшенная деревенька, дворов в двадцать которую облюбовали сталкеры. Служит основным расположением новичков, которые недавно прибыли в Зону, а также своеобразным местом отдыха матерым сталкерам, пришедшим сбывать хабар. Новые жители облюбовали под свои нужды подвалы и еще более менее целые дома. В целом активность сложно заметить, сталкеры стараются чтобы это место по прежнему выглядело заброшенным и мертвым. В конце деревни, в холме есть вход в старое бомбоубежище. где с комфортом расположился местный торговец.


НПС-отряд проводника Фаната, сталкеры, торговец Сидорович.


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Калаш
Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:46 | Сообщение # 326
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
И снова деревня новичков,и снова я иду по небольшой дорожке ловя недружелюбных но уже привыкших ко мне вольных бродяг.Причём новички смотрели на меня как на своего,и некоторые подзывали присесть рядом и поделиться рассказами обовсём  на что я им отвечал что ежели жив буду,пересечёмся и тогда расскажу.А вот ветераны всё равно смотрели на меня как на какую-то тварь,но уже не так осторожно как в первый раз.Вообщем как я понимаю, жители деревни уже привыкли ко мне,а я уже привык к ним.
Переход:Аномальная помойка.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 


Калаш
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:06 | Сообщение # 327
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Когда я пришёл в деревню,настроение у меня было поганое,и хотелось мне лишь одного,прилечь где нибудь,и поспать,однако здесь меня могут пришить за то что я бандит,а потом, по мародёрствовать,а почему бы нет,когда клиент мертв,то шмотьё и хабар жмуру уже не пригодится-подумал я,но потом,сбросил эти невесёлые мысли из головы.
Проходя мимо одного из домиков,я увидел что несколько вольных бродяг пинали парня в военной форме,и говорили"ах ты дрянь,что, думаешь если в наших стрелял правила здесь устанавливать будешь да ","пинай гада"...итд.
Вообщем,ещё один день,из жизни молодого бандита Карона. Так вот,пока я шёл к барыге,на мой ПДА,пришло сообщение из моей группировки:
-Здорова Карон,меня Чеканом кличут,теперь я твоё средство связи с большой землёй и твоим бугром.Значит слушай сюда,тема такая,была сходка,твои старшаки встречались со старшаками Валета,так вот они обсуждали поставки артефактов,в другие города.Так вот твои старшаки согласились использовать свои каналы поставки,если только контролировать будет их человек то биш
ты,Валет согласился с этим,так что теперь твоя задача,вступить в банду к Валету и уже от туда ты сможешь контролировать все поставки артефактов.Пока это весь расклад,всё до связи.
После прочтения,я закрыл сообщение и положил КПК в карман.
-Хм, интересно обстоялова складываются,ладно сейчас решу свои проблеммы с барыгой,а уж потом займусь Валетом-подумал я,и пошёл к Сидоровичу.
Переход:бункер Сидоровича.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона


Изменено Калаш - Воскресенье, 10.02.2013, 14:06
 


Калаш
Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:30 | Сообщение # 328
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Деревня новичков,и снова она стоит на моём пути к новой воровской жизни,признаться честно,я привык к этим неотёсанным людям которые зовут себя сталкерами,но мне здесь не место,среди них я был чужой.Вообщем я мысленно попрощался с деревней и её жителями,и двинул к АТП где меня ждал проводник,который выведет меня к новой жизни.
Переход:АТП.


Не мы такие,жизнь такая.
КПК Карона
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Деревня Новичков (начальная точка)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru