Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 5 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Raven
Дата: Среда, 09.02.2011, 10:20 | Сообщение # 101
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- А! Здарова, чуваки!- поприветствовал я охрану.
Наймиты сначала меня не узнали, но потом один сказал:
- Вы можете намазать меня джемом и объявить бисквитом, если это не Панк! Какими судьбами? Ты чтоль в "Альянс" вступил?
- Не совсем, но думаешь в верном направлении. Сидор у себя?
- Ну а где же ему еще быть, черт возьми?
- Отлично.
Мы сдали оружие (Кот задержался несколько дольше чем я, ибо у него и холодного оружия было как дерьма). Затем мы прошли к торговцу. Тот сразу меня узнал:
- Панк! Ты таки жив!
- Да, да.- улыбнулся я,- Мы тут к тебе по делу.
- Слушаю.
- "Альянсу" нужны три Ручных Противотанковых Гранатомета с ракетами. Хотелось бы подписать договор на поставку.

Запрос ГМу: Что было дальше


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Среда, 09.02.2011, 10:21
 


Хмурый
Дата: Среда, 09.02.2011, 11:23 | Сообщение # 102
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Да-д, Сидорович, чем быстрее тем лучше, сам знаешь, в наших краях опасней чем у вас здесь, на Кордоне, вообщем на, рация, пообщайся с Лидером.- Кот протянул рацию, она уже начинала шипеть, торговец её принял и удалился вглубь бункера.
Пришёл он через минут десять.
-Так, пацаны, вот так сразу это не делается, короче в течение половины дня прибудут ваши ракетницы, можете отдохнуть в деревне. Однако, чтобы вы не скучали, могу и работёнку подкинуть! Ну, что скажете?- сказал барыга.
-Ну я в принципе За, Панк тоже думаю не захочет сложа руки сидеть. Говори что там у тебя.- ответил Кот.
-Слушайте сюда, мне один короче сталкер, задолжал, и в виде долга дал карту военной базы в Тёмной долине. Карта любительская, однако в одном месте крестик, написано за обгоревшей батареей небольшая дыра, в ней что-то ценное. Вообщем, притащите мне, и подзаработаете! Однако помните: там жутковато и опасно.А если там ничего нет и вы зря тащились - не беспокойтесь, отыщу того хитрюгу и... мало не покажется вообщем.- Торговец откинулся на спинку своего кресла и протянул рацию Коту.


 


Raven
Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:11 | Сообщение # 103
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Кот взял карту у торговца и повернулся ко мне:
- Ну что? Сгоняем?
- Сгоняем,- кивнул я.
Мы направились к выходу. Охранник посетовал, мол не сидится мне на месте. Я промолчал, а в голове вертелись мысли о задании. В Темной долине я еще не бывал, так что пора поставить галочку напротив этого места.
Думаю это будет круто. И опасно. И это еще круче.

Переход: деревня новичков.

Добавлено (10.02.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Мы сдали оружие наймитам и прошли к торговцу. Увидев нас он проговорил:
- Принесли?
- Это было непросто, и все же да,- ответил я, протягивая торговцу флэшку. Я пока решил не рассказывать всей истории на военной базе. Мало ли что - пошлет нас обратно за этим чертовым автоматом и булкой хлеба.

Запрос ГМу: Отыграть за Сидоровича.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Среда, 09.02.2011, 12:01
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:16 | Сообщение # 104
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Молодцы! Всё-таки жутко наверное было в тёмной долине. Поэтому держите материальное вознаграждение. Тебе 5000- Сидорович положил 5 тысячных купюр на стол, в сторону Панка.
-Сидор, меня коцанло сильно, там бюрер был, к тому же твоего пацанчика кокнуть пришлось, он хотел заначку взять и смотаться. Короче, давай за физический ущерб больше!- закончил Кот, с хитрой улыбкой.
-Ладно, бюрер это не шуточки. Держи 7 тысячь. Так, ракетницы ваши прибыли, придётся вам тащиться с ними до самой базы. 3 РПГ и 15 ракет. Берёте? О цене я с вашим капитаном поговорил, вам осталось доставить.


 


Raven
Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:41 | Сообщение # 105
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Ну и как мы это потащим?- поинтересовался я у торговца. Три здоровенных ящика, в каждом по РПГ и по пять ракет. У Кота спина больная, так что мне надо тащить как минимум два. А я не тяжело-атлет, мне и одного много будет.
- Сидорыч, дал бы ты нам одного человека, чтоб каждый по ящику тащил. Иначе не донесем.- сказал Кот, приглядываясь к грузу.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:57 | Сообщение # 106
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Мхех, сталкеры, вы чего, не врубаете? Доставка - не моя работа. Я могу лишь за скромную сумму дать желторотого, он вам поможет. 4 тысячи давайте, он сгоняет.- ответил Коту Сидорович.
-Ну ладно, давай скинемся, нам деньги полюбому вернут Панк, на базе.- Кот положил 2000 на стол и ожидал что это же сделает и напарник.


 


Raven
Дата: Четверг, 10.02.2011, 17:32 | Сообщение # 107
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я молча выложил две тысячерублевые купюры на стол. Сидорович взял деньги, убрал куда-то и через пару минут привел нам человека. Обычный новичок в кожаной куртке, наверное в Зоне почти столько же, сколько и я, но дальше Кордона скорее всего не выходил.
- Тебя как звать, родной?- поинтересовался я.
- Гена Штопор.- ответил он.
- Какое поэтичное имя,- проговорил я,- Значит так, Генадий. Бери вот этот ящик,- я хлопнул ладонью по деревянной крышке самого верхнего комплекта.
Я взял второй, третий еле как взвалил на себя Кот. Благо он мог уже идти сам.

Переход: Деревня Новичков.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Варвар
Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:59 | Сообщение # 108
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
У бункера я увидел двух парней с автоматами. Похоже, эта та самая охрана, о которой говорил тот сталкер.
-Слыш, ты, сдавай оружие и иди- буркнул один из охранников.
-Да без проблем. На, держи! - сняв с пояса ПМ в кобуре и нож в ножнах,я протянул их охраннику.
-Ладно, теперь можешь проходить. - махнув стволом автомата, сказал бугай и вошёл в бункер, предварительно спустившись по старым, начинающим разваливаться бетонным ступенькам.
Войдя, я слегка прищурился: нелегко было разглядеть в полутёмном помещении человека. Он сидел за столом и копался ноутбуке. Я тихонько кашлянул, привлекая его внимание:

-Кхе-кхе! Извините, но это ведь вы Сидорович, верно? Я хотел бы узнать, нет ли здесь работы. Дело в том, что я совсем недавно сюда прибыл, деньги на исходе и подправить своё финансовое положение было бы нелишним - сказал я торговцу и стал ожидать ответа.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Барс
Дата: Суббота, 12.02.2011, 02:49 | Сообщение # 109
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Варвару

Торговец обросил взглядом стоявшего перед ним молодого сталкера. Сидорович молча закрыл крышку ноутбука и удалился в подсобку. Буквально через минуту он вышел, держа в руках старенький фотоаппарат Зенит. Торговец положил "агрегат" на стол, а сам включил чайник. Он будто не замечал вошедшего - сейчас было дело поважнее: Сидорович хотел попить чаю. Весь бункер наполнится сладким ароматом черного чая с лимоном. Пожилой мужчина сделал пару глотков сладкой, горячей жидкости и вспомнил наконец таки о госте.
-На аномальной помойке какая то хрень странная твориться. Сходи, проверь, сфотографируй. - торговец кивнул в сторону фотоаппарата и как ни в чем ни бывало продолжил трапезу...



ОСС: на Аномальной помойке увидишь чудо: женская особь снорка будет спариваться с...со слепцом! Отпись происходящего - 25 строк, далее ждешь ГМа.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Кварц
Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:41 | Сообщение # 110

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
охрана у торговца сменилась. Я заметил это после того как совершил уже привычный ритуал. Спустившись 6 ступенек повернуть налево, за тем ещё 6 ступенек ещё на лево.
Охранники были новые а заводить беседу в данный момент не было времени. Я молча сдал оружие показав тем самым что знаком с правилами.
Отварив дверь я предстал перед Сидоровичем.
Я выполнил работу, он мёртв!Вот его кпк
Произнёс я, и положил на стол перед сидоровичем КПК убиенного



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Хмурый
Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:51 | Сообщение # 111
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Молодец, давай КПК.- Сидорович копался с гаджетом, после пяти минут на лице барыги появилась улыбка.
-Точно, именно он! Так, ладно, ты видимо хочешь награду? На, твои 2500 и, парни говорили, что у тебя АК, на, держи прицел оптический 3х приближение. Не снайперский вариат, однако неплохо.- торговец выложил деньги и прицел на стол.


 


Варвар
Дата: Суббота, 12.02.2011, 13:59 | Сообщение # 112
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
-Хорошо, понял, схожу, проверю.- кивнул я, и взяв фотоаппарат со стола, осмотрел его: старый древний, ещё советских времён "агрегат", потому что фотоаппаратом его никак не назовёшь. Ладно, разберёмся.- подумал я и вышел из бункера. На входе охрана вернула оружие и я отправился на помойку.
Переход: аномальная помойка


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Кварц
Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:00 | Сообщение # 113

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Взяв со стола свою награду я сунул всё это в рюкзак. Ладно пока Сидорович
Попрощавшись с ним я закрыл тяжёлую, металичискую дверь. Поднявшись по лестнице я пару минут прождал пока охраник выдаст мне оружие и получив его утопал вверх по лестнице. Поднявшись ч пошёл в деревню к костру пора было отдохнуть.
Переход деревня новичков



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Военастал - Суббота, 12.02.2011, 14:01
 


Варвар
Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:14 | Сообщение # 114
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я подошёл в бункеру. Охрана как всегда стояла на посту:
-А, опять ты!
-Ну, как видишь.
-Ладно, ты знаешь правила: сдаем оружие и проходим.
Я улыбнулся:
-Да без проблем, парни, это не сложно.- и отдав оружие, я вошел к торговцу.
-Ну, Сидорович, выполнил я твоё задание - проговорил я, протягивая ему Зенит - Там около десятка снимков весьма странного содержания. Представь себе, пёс спаривался со снорком. Такое я вижу впервые. Кстати у тебя, консервов нет? Если есть, дай пяток, пару бутылок водки, ну и если есть бутылку воды или минералки. - окончил я и стал ждать ответа.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Боль
Дата: Вторник, 15.02.2011, 16:32 | Сообщение # 115
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Перед Фуфиком была небольшой подвал, беззаботное ощущение полной свободы толкало идти вперед, а полное сил тело просто пружинило с каждым шагом, пытаясь сорваться на бег, хотя это было совершенно не нужно. Небольшие ступеньки протянулись в пару метров, потом показалось небольшое помещение где находилась большая дверь, похоже бронированная, но с такими стенками, которые с помощью небольшого лома можно было вскрыть за пол часа, выглядили ну очень интересно, прямо как сейф по среди курятника, ну это была уже не его проблема. Возле дверей стояло два человека которые выглядели как Роман, только были чуть старше, и выглядели Немного Опасно, хотя возможно это было слегка наигранно. Подойдя к Охране, ФуФ посмотрел сперва на одного потом на второго, и не понял почему его не пускают внутрь , слегка смутившись, Роман понял в чем проблема, Сняв Автомат с плеча, и быстро передернув затвор, охранники слегка дрогнули и дернулись доставать оружие, но немного опередив их, Фуфик протянул им свой Калашников, и улыбнулся. Ожидая как минимум матов Роман достал пистолет и протянул второму охраннику который в руке уже держал свое Оружие. А пуля выпавшая из заряженного Автомата звякнула на полу, и прокатилась пару сантиметров. Нагнувшись и взяв патрон, Сталкер сжал его в кулаке, и с улыбкой сказал.
-А это пойдет со мной…
Двери поддались и немного скрипнув отворились, и перед взором открылся подвал, небольшие шкафы и стойка продавца за которой стоял Сидорович. Возле барыги стоял еще один Сталкер, тихо подойдя к нему, роман улыбнулся и молчал ожидая пока Двое закончат Свои Дела. Сидорович резко повернулся к Роману и сухо кинул.
-Ты с чем Пожаловал?
-На роботу претендую, может пригожусь…


"КПК Фуфы"
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 16.02.2011, 16:12 | Сообщение # 116

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Варвар,

Сидорович нахмуренно хлебнул чайку и посмотрел на фотоаппарат, проверил счетчик кадров - в окошечке действительно была циферка "13", с учетом заправленной пленки и прокрученных первых двух кадров при этом выходило десять кадров. Слушай-ка, сам понимаешь, что я сейчас не могу увидеть - чего ты там нащелкал, да ещё в вечернее время при дожде. Может, там ничего не видно или ты чего напутал. Хотя в этом вывернутом наизнанку мире может случаться что угодно, но я должен взглянуть на проявленную пленку хотя бы, так что в ближайшее время сообщу тебе на КПК результат, и если он будет приемлемым, то и расчет будет соответствующий.
А продукты бери. 450 рублей с тебя.
Торговец принес и выставил на прилавок 5 банок тушенки "Хрябуренка" (55х5), 2 бутыки водки (75х2) и бутылку минералки (25 р.).

Фуфик,

Сидор глянул на здорового бугая перед ним и покашлял, опять пивнул чаю. Работать, конечно, надо. Ага. А то придется местной фауной питаться, а она не очень-то полезна людям. Радиоактивная она восновном вся, так что надо ещё уметь обработать. Вот, кстати о фауне: тут заказ имеется на щенков слепых собак. Недалеко тут логово их, но сука ощенилась ушла в Зернохранилище под полом лежку себе устроила. Нужен кобелек и сука из разных, при чем выводков, а они сейчас массово щениться начали, так что скорее всего там не одно гнездо. Поищи. Надеюсь, отличишь щенков по полу? Берешься? Вот это для них "чумадан". Только живых и невредимых нужно! Сидорович выставил на прилавок прочный ящик с ручкой сверху и небольшими отверстиями для доступа воздуха, да замками на крышке.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Пятница, 18.02.2011, 14:19 | Сообщение # 117
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Протянув Сидоровичу деньги, я снял с плеч рюкзак и, раскрыв его, закинул продукты, после чего закинул его обратно на плечо, после чего проговорил:
-Будь уверен, ты увидишь много, интересного. Я буду в Деревне ждать - я облизнул пересохшие губы - сегодня у меня будет большая пьянка. Ладно, бывай, торговец - и, выйдя из Бункера и забрав оружие, я отправился в Деревню.
Переход: Деревня новичков

Добавлено (18.02.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Ну вот я опять был у бункера с его "дружелюбной" охраной.
-Опять ты припёрся! Чё ты туда-сюда таскаешься, а? - проговорил один из них с некоторым подозрением, забирая у меня оружие.
-А тебе-то что? Завидно чтоли, что сам не можешь побродить? Стой тут и молчи в тряпочку. - проговорил я, после чего вошел к торговцу.
- Здравствуйте, Сидорович, я видел сообщение и пришел, как смог. Фотографии проявили. похоже. Ну как, увидели что-нибудь?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:05 | Сообщение # 118

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Торговец с невозмутимым видом разглядывал что-то в своём ноутбуке, и с каждой секундой его лицо становилось всё удивленнее и при этом гримаса омерзения наползала на него, потому что разглядывал он оцифрованные "фотошедевры" Грома, которые ,не смотря на сумерки и дождь, оказались неплохого качества - не подвела советских времен "машинка" "Зенит". К концу просмотра Сидор откровеннно плевался уже и глаза его слегка вылезали из орбит от увиденного.
Вошедшему Грому он кивнул башкой и глянул на него как-то по-новому, изучающе Это как же тебя там эти твари не скушали-то, а? Прямо позировали! Подделать снимки ты бы не успел, так что я не перестаю удивляться этой чокнутой местности, - чего она только не преподносит! Расчет держи. Торгаш подал шесть тысяч рублей Грому Интересно, к чему такие хмм... порочные связи в Зоне приведут? Надо будет ученых заинтересовать этим про себя пробормотал Сидор. Если есть желание, отнеси этот "компромат на снорков" ученым на Янтаре, пусть помозгуют.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:31 | Сообщение # 119
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Судя по выражению лица торговца, снимки оказали на него неизгладимое впечатление.
Quote (Сидорович)
Это как же тебя там эти твари не скушали-то, а? Прямо позировали! Подделать снимки ты бы не успел, так что я не перестаю удивляться этой чокнутой местности, - чего она только не преподносит! Расчет держи.

Я усмехнулся:
-Делом занимались, больше ничего не видели. А за награду спасибо - я взял со стола шесть тысячных купюр и убрал их в карман.
Quote (Сидорович)
Если есть желание, отнеси этот "компромат на снорков" ученым на Янтаре, пусть помозгуют.

-Если зальешь мне карту, ну и фотки на КПК, то без проблем. не таскать же мне, как дураку кипу фоток в наш век технологий. - проговорил я.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:50 | Сообщение # 120

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Да ну - какие кипы фоток?! Они уже обработаны, как надо. Сидор протянул флэшку Грому и взяв его КПК, залил, как и требовалось, карту. Ну, если больше никаких просьб, пожеланий и капризов нет, то удачи, сталкер, да гляди поосторожнее, если вдруг тварь покрупнее попадется да чувствами к тебе воспылает в преддверии весны. Как говорится - любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь! Торговец заржал густым басом и добавил да не обижайся ты - шучу я. А шучу я редко.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:29 | Сообщение # 121
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
-Ладно, бывай, Сидорович, схожу я на Янтарь. Кстати, дай-ка болтов, а то не хочу в аномалию какую-нибудь вляпаться - протягивая ему сотенную.
-Без проблем, сталкер, держи- ответил торговец и протянул мешок болтов, который я тут же подвесил к поясу, чтоб брать удобнее было. Махнув рукой в прощание я вышел, забрав оружие и, поймав на себе неприязненный взгляд охранника, с которым я до этого разговаривал и отправился в деревню.
Переход: деревня новичков


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Пятница, 18.02.2011, 18:35
 


4YBAK
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:20 | Сообщение # 122
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Переход: деревня новичков
Андрей прошёл к бункеру, перед входом которого стояло два бугая с автоматами на перевес. Охрана. Спуститься они ему не дали, один из них просто выставил молча руку перед ним и выжидающе посмотрел. Андрей замялся - Чего это ему надо?. Охранник понял заминку новичка и кивнул на дробовик, что сейчас покоился на плече Андрея. Вот тогда то и дошло до него. Стащив дробаш с плеча, он торжественно вручил его Охраннику, но тот, с дробовиком в руках, всё так же выжидал, не пропуская. Андрею оставалось лишь вздохнуть и достать Макаров. Вот чертяга! Прямо телепат какой-то!
Когда всё оружие было сдано, его наконец пропустили в бункер и он начал спускаться по скудно освещённой лестнице. Проход заканчивался здоровой бронированой дверью. Постучать? Бред, с той стороны даже не услышат, только если гранату прямо около неё положить или выстрелить. Взявшись за ручки, он, крякнув, со скрипом отворил дверь.
Хозяин бункера сидел за перегородкой и, подперев пухлую небритую щёку рукой, скучал, лазия в своем ноуте.
-"Сидорович?", - спросил, незная зачем, Андрей.

Запрос ГМу: Отыграйте плз за Сидора, не помешала бы ещё кличка личная


КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Воскресенье, 20.02.2011, 12:21
 


Хмурый
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:19 | Сообщение # 123
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Да, очередной желторотый за работёнкой? - с недовольным выражением лица посмотрел торговец на Андрея и не дождавшись ответа продожил.
-Лады, слушай сюда, на Хуторе какие-то наркуши завелись, по сталкерам стреляют когда мимо проходят, а также грабят, видимо где-то чёрный диллер им дрянь сливает, а может и простые аптечки, в них же полно всего из чего можно дурь сделать. Так вот, я может злой и хитрый барыга, однако слежу за Кордоном! Да-да, не удивляйся. Короче убей их всех нахрен, то что найдёшь, оставь себе или мне толкни, если что-то стоящее. Всё понял? Тогда иди. - откинулся на кресло Сидорович и продолжил скучать, ковыряя вилкой в пластиковой тарелке с вермишелью.


 


4YBAK
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:22 | Сообщение # 124
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Андрей подошёл ближе и отрицательно покачал головой.
-"Не за работой я припёрся в эту, богом проклятую, Зону. Мне бы узнать кой чего... про Монолит", - пояснил "жёлторотый", - "Денег дам за информацию"


КПК Сталева Андрея Викторовича

Изменено 4YBAK - Воскресенье, 20.02.2011, 13:24
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:45 | Сообщение # 125

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидорович чуть не поперхнулся вермишелью, до того странно и неожиданно прозвучал вопрос новичка, давно уже таких вопросов старый торговец не слышал. наверное со времен Меченного и Стрелка.
Утерев с подбородка кусочки вермишели Сидор облокотился на стол, внимательно рассматривая Андрея.
- Звать тебя как?


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru