Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 7 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Tricko
Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:58 | Сообщение # 151
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Жадно поедая тушёнку, Карина с набитым ртом, и даже продолжая его набивать, с трудом стала выговаривать слова:
- Я... Хошу поджаработать бумажек. Мне нужны бумажки. У ваш ешть бумажки? Я буду работать!
Тушёнка летела на пол мимо её рта, проглотить ей удавалось немногое. Она конечно не сразу поняла, что за бумажки имел в виду Сидорович, но догадалась, что речь идёт о чём-то очень ценном. Только прикончив наконец несчастную тушёнку, она вспомнила, что одна такая бумажка лежит у неё в кармане, на ней ещё цифра 500. Несмотря на то, как прошли её последние годы, Карина ещё умела ценить деньги и была готова работать.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Четверг, 10.03.2011, 21:11
 


Хмурый
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:32 | Сообщение # 152
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сидорович не скрывая отвращения следил за тем как девушка пихает еду в рот и желание дать ей работу становилось всё меньше и меньше.

-Эм... Знаешь что, девочка, иди отдохни, я вижу ты не в себе, без обид. - закончил Сидорович и повернулся спиной к странной страннице, ибо желания смотреть на сумашедшую девушку не было. Но в голове торговца промелькнула мысль: А вдруг она просто с недугом каким, мыслить может и с работой справиться без лишних вопросов? С работой, требующей хладнокровность? Ну чтож...

-Хотя знаешь... Лады, слушай сюда, на Хуторе какие-то наркуши завелись, по сталкерам стреляют когда мимо проходят, а также грабят, видимо где-то чёрный диллер им дрянь сливает, а может и простые аптечки, в них же полно всего из чего можно дурь сделать. Так вот, я может злой и хитрый барыга, однако слежу за Кордоном! Короче убей их всех нахрен, то что найдёшь, оставь себе или мне толкни, если что-то стоящее. Поняла? - последние пять минут торговец объяснял Карине как умственно отсталой где находиться Хутор (Кордон) и что нужно сделать.


 


Tricko
Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:45 | Сообщение # 153
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Первые реплики, насчёт своего состояния, Карина не слушала. Она стояла, закрыв глаза, и наслаждалась чувством сытости, кружащим голову. Освоив попавшую в желудок пищу, она открыла глаза и выслушала предложение старика.
- Наркоты... - вспомнилось ей - Плохие ребята. У нас были такие, приставали всё время, подонки.
Объяснения о территориальном расположеии Хутора она слушала улыбаясь, то ли от сытости, то ли от предвкушения убийства.
- Сидорович, - ласковым шёпотом сказала она, когда речь была закончена - я убью для вас всех накотов, каких встречу.
После, она развернулась и поплелась по лестнице к выходу, бормоча себе под нос какие-то несвязные фразы.

На выходе, ей швырнули её оружие, чуть ни сбив с ног, нож упал на землю. Но она даже не взглянула на грубых охранников, подняв нож, она спокойно зашагала мимо них, будто их и не было.

Деревня новичков


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:17 | Сообщение # 154
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Деревня новичков
Понемногу забравшись в бункер и осторожно спустившись по лестнице, я открыл дверь и увидел за ней седого мужика за прилавком. У мужика был очень хитрый взгляд, своим взглядом он как-бы говорил мне: "Мудак, по твоей зелёной роже я могу понять, что ты спал в заднице псевдогиганта, но вот чего ж тебе от меня-то надо?!" Дабы не вводить его в искушение дёрнуть из под стола чего-нибудь крупнокалиберное и доказать, что я не зомби, я разлепил губы:
- Доброго тебе, Сидорыч... Слушай есть какая-нибудь работёнка помозгодробительней? И колбаса с минералкой и хлебом? Минералки очень надо...


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Rainor
Дата: Пятница, 11.03.2011, 05:26 | Сообщение # 155

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
ГМ, Сидорович

Старик поморщился как от не хилой головной боли... это был уже второй новичок, требующий работу. Послать в задницу его что ли? Нет, старый барыга не был таким уж злым... всё просто: он не выспался. а по жизни, для своих, он был нормальным дедком. Внучке даже гостинцы слал, на день рождения и новый год.

- Значит так, Недобрый... дали же тебе, однако погоняло. Не рыба, не мясо блин. Идёшь к разрушенному мосту и получаешь от от группы сталкеров, которые сейчас там засели, пакет, который передашь мне. Плачу хорошо. - старик почесал затылок. - риск конечно есть - бандосы. Им пакет тоже нужен. Но наградой не обижу, берёшься?

Сидорович внимательно посмотрел на Недоброго и начал что-то стучать на клавиатуре ноутбука. С определённой долей вероятности он мог как писать сообщение, так и играть в тетрис. А что, единственное, пожалуй развлечение торговца тут... ну кроме спасения задниц сталкеров, которых его люди приносят в бессознательном состоянии...


ПДА Ветра
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 05:32 | Сообщение # 156
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Хех, ну раз так, то, конечно, возьмусь - я улыбнулся, пересохшие губы шоркнулись друг об друга и ощущение вышло не из приятных.
- Только ты про минералочку не забывай... Очень надо! Вчера перебрал чутка, надо бы в себя приходить потихоньку...
Чуть не подскользнувшись на обрывках тушёнки на полу, неведомо откуда взявшихся, я опять вперил мутный взгляд в торговца и трясущейся с похмелюги рукой протянул Сидоровичу пятисотку.


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Rainor
Дата: Пятница, 11.03.2011, 05:39 | Сообщение # 157

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
ГМ, Сидорович

Старик вытащил бутыль минералки, половину батона и половину палки колбасы, поставив перед Недобрым. Всё такой же недовольный, однако уже в более хорошем настроении, Сидорович что-то отбил на своём ноутбуке и закрыл его.

- 150 р и проваливай, пока не выполнишь задание... - торговец уже начал любовно полировать дробовик, который не продавался, однако иногда смотрел на нежелательных посетителей чёрным зрачком дула. - Что, ускорения тебе придать, или сам пойдёшь?


ПДА Ветра
 


Недобрый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 07:30 | Сообщение # 158
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Выдав купюру торговцу и получив сдачу, я ухватил бутылку, козырнул хитрому Сидоровичу, и направил свои стопы к выходу. Поднимаясь по лестнице, я подумал, что нужно было ещё и сигарет прикупить, но как-то уж слишком поздно я о них вспомнил. Реакция Сидоровича на праздношатание по его бункеру была вполне определённой, поэтому ничего не оставалось, кроме как искать их где-то по пути.
Чёртовы вредные привычки...
---> Деревня новичков


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:34 | Сообщение # 159
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Аккуратно спустившись по лестнице, девушка приоткрыла дверь и снова увидела Сидоровича за прилавком.
Здравствуйте, Сидорович! - убылнулась она старику - Я убила для вас почти всех наркотов. Кроме одного, он сам застрелился. Но зато вместо него я убила ещё кое кого... - она говорила гордо, как ребёнок, объявляющий, что хорошо прибрался в своей комнате - Ах, да, я вам ещё плохой пистолет принесла. Вот... - пряча под волосами стыдливое лицо и смущённо ковыряя ножкой пол, она положила на прилавок ПМ наркомана - А ещё вам Григорий Антонович винт передал. Вот! - и протянула ему пакет с наркотой - Но только, пожалуйста, не поупайте у меня вот эту аптечку! - она показала торговцу аптечный набор из треснутого кирпича - Мне бы такая очень пригодилась.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:53 | Сообщение # 160
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Торговец удивлённым взглядом смотрел на девушку, судя по её виду она считала сидоровича толи своим дедушкой, толи отцом. Но с работой она скорее всего справилась.
-Ты в порядке? Не покалечилась? Ну молодец. Ты что творишь! Убери нахрен эту гадость, сожги, выкинь, не пробуй эту дрянь! Я что похож на наркоторговца? Ещё не хватало погибать от хрени большой земли, тут и так полным полно всяческих опасностей. Ладно, пистолет... Ну за двести возьму, вижу ты не против? - торговец положил на стол две купюры, обе стоимостью в 100 рублей.
-Не хочешь не продовай, ты точно в порядке? Слушай, вот тебе за работу, две тысячи и возьми эти таблетки, выпей, будет лучше. - Сидорович доложил две тысячи а также небольшую коробочку с психотропными лекарствами, которые позволят действовать и вести себя адекватней.
-А пока иди отдохни, ты не в себе.


 


Tricko
Дата: Пятница, 11.03.2011, 15:13 | Сообщение # 161
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Требование выкинуть наркоту Карина сначала приняла буквально и просто швырнула её через плечо на пол. Следующим указанием было принятие таблеток. Исполнив это требование, она забрала деньги и положила аптечку обратно в рюкзак. Только псле этого таблетки начали действовать, тогда она опомнилась, подняла с пола наркоту и положила обратно в карман. Ей было жаль, что Сидорович остался недоволен её товаром, но хоть пистолет взял.
- Спасибо вам за деньги, Сидорович! - искренне поблагодарила она - Вы очень добрый и честный человек. Я пойду отдыхать.
Тогда она развернулась и в этот раз ничего не бормоча, поскольку действовали таблетки, поковыляла вверх по лестнице.

На выходе охрана всё так же швырнула ей оруже, нож снова упал. Аккуратно подняв его, Карина зачем-то сказала охранникам:
- Мне Сидорович советовал отдохнуть. Я пойду, прилягу где-нибудь. Вон там вот, например.

Деревня


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Недобрый
Дата: Суббота, 12.03.2011, 07:50 | Сообщение # 162
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Деревня новичков
Негромко топая, я спустился по лестнице и предстал перед торговцем:
- А вот и я! - порывшись в рюкзаке, я достал посылку - А вот и пакет!
Поставив пакет на прилавок, я привалился к стене:
- Очень он нужен бандитам был, вчетвером за ним припёрлись... Только теперь эти милейшие люди кормят собой собак на зернохранилище. А ещё нужно решить один маленький вопрос...
Ещё порывшись в рюкзаке, я извлёк на свет божий "Медузу", обрез и патроны к нему и сложил всё это счастье на стойку
- Сколько дашь? Только мне ещё пачку сигарет поприличнее, зажигалку и пару банок тушёнки. И пару бутылок минералки с бутылкой водки, пожалуй. - я улыбнулся.


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали


Изменено Недобрый - Суббота, 12.03.2011, 07:53
 


Deka
Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:19 | Сообщение # 163

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Сидорович внимательно посмотрел на зашедшего сталкер.

- Значит принес, ну молодец. Держи награду,- торговец выложил перед сталкером 5000, сейчас посмотрим что ты тут притащил. Такс, медуза... да я так с вами скоро почище ЧАЭС фонить начну, ну ладно за 500 возьму, еще 500 за обрез с патронами, совсем металлолом почти. И что мы получаем в итоге, после выдачи тебе водки, сигарет, зажигалки и тушенки?

Нахмурившись Сидорович уткнулся в ноутбук, то ли делал вид что считает, то ли действительно калькулятор использовал, то ли просто думал как новичка провести.

- Водка "Пшеничная" - 75 руб.
Тушенка "Хрябуренка" - 55 руб. за две штуки 110р
Сигареты по 50р пачка, зажигалка по 10, а еще и минералка, это по 30 за бутылку

Почесав затылок, торговец наконец-то изрек:

-Вот тебе твоя еда и твои деньги-, выдав в итоге сталкеру: 5645 рублей. - все? Или еще что надо? А то у меня тут не курорт, отдыхать будешь в другом месте

 


Недобрый
Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:23 | Сообщение # 164
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Спасибо тебе, Сидорыч - улыбнулся я - Эмм, подзабылся... Ещё патроны на Калашников, обойму и работёнку какую-нибудь несрочную, а то я тут немножко расслабиться запланировал...
Потихоньку заграбастав патроны и часть денег, кроме тех, которые пошли на оплату патронов, я почувствовал себя счастливым и в перспективе очень сытым человеком.


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Deka
Дата: Суббота, 12.03.2011, 08:37 | Сообщение # 165

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Вот молодежь, а? Ну ладно бы я со своим склерозом, радикулитом и общим хреновым состоянием забывал, а то ж чего получается? Ладно, держи коробку . Тут всего-то на 20 патронов больше, а потрошить упаковку не гоже. Давай 2300р.

С работой проблем нет, этого дела как грязи. У моста уже бывал, так вот вернись и пройдись вдоль насыпи вправо, до самого поезда, что в канаве стоит, так вот там мне под под колесами оставили передачку, вскрывать не советую, доставь в течении недели мне этот хабар и с меня тыщ пять еще получишь. Если найдешь что стоящее по дороге, то тащи сюда.

Сидорович изучающе глянул на Недоброго, хмыкнул и опять уставился в ноутбук, складывалось ощущение, что он там пасьянсы раскладывает и совсем потерял интерес к визитеру.

 


Недобрый
Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:57 | Сообщение # 166
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Согласен, берусь - парень опять улыбнулся и двинулся к выходу из бункера.
Тааакс, сначала выпью водки, а потом... Не-не, сначала нарежу бутербродов, а потом выпью... Блин, нет! Сначала разогрею тушёнку, потом нарежу бутербродов, потом попью водки... Нет! Сначала надо найти место, чтобы поваляться спокойно... Башка гудииит...
---> Деревня новичков


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Tricko
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:26 | Сообщение # 167
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Принятые таблетки позволили ей без всяких выкрутасов сдать оружие и пройти в бункер.
- Спасибо вам, Сидорович! - с таких слов начала Карина своё обращение - Я прекрасно отдохнула, мне гораздо лучше. Скажите, могу ли я что-то ещё для вас сделать? Вы так добры ко мне и я хочу, чтобы вы были мной довольны.
Работу она просила с таким видом, будто этим не она что-то делает для Сидоровича, а Сидорович для неё. На барыгу она смотрела застенчиво, но обожанием, не решаясь подойти вплотную. Видимо, от этой странной преданности таблетки не помогали.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Воскресенье, 13.03.2011, 10:27
 


Недобрый
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:00 | Сообщение # 168
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Деревня новичков
Спускаясь по лестнице, я сразу насторожился. Снизу доносился голос, явно не принадлежавший барыге.
Женский голос... Что тут девушкам-то делать?
Спустившись, зашёл в дверной проём и убедился в своей правоте - внизу стояла девушка. Она была довольно низкая, её длинные чёрные волосы спадали до плеч, с довольно стройной, почти худощавой фигурой. Из снаряги у неё была стандартная экипировка новичка. Вспомнив разговоры около костра, я решил, что о ней и говорили новички, только пока никакой неадекватности мною не замечалось...
- Доброго тебе - поздоровался я с девушкой - Не возражаешь?
Я указал на торговца и, чуть кивнув, подошёл ближе к прилавку:
- Короче, таки добрался я до твоей заначки...
Улыбнувшись, я достал из рюкзака пакет и отдал торговцу, положив рядом артефакт и КПК.
- Ещё хотелось бы артефакт продать и посмотреть информацию с наладонника... Сможешь помочь?


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали


Изменено Недобрый - Понедельник, 14.03.2011, 04:32
 


Deka
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:29 | Сообщение # 169

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Tricko,
Ох и сбивала с толку Сидоровича эта девушка. На своем веку ему пришлось повидать многих и всяких. Но привык-то он иметь дело с мужиками. Женщина сталкер была еще не привычна, да и тем более с таким заболевание. Хотя тут уже вступали в ход законы Зоны, если не убила на первом шагу, значит для чего-то нужна ей Карина. А такой благосклонностью грех не воспользоваться.

- Ну раз отдохнула, то за работу. Ты в КПК карту Зоны посмотри, так вот, мне нужна передачка со Свалки. Человек принес и ждет гонца на Блокпосту. Принесешь пакет, получишь еще финансов.

Сидорович задумался, он уже связывался по приватному каналу с Болотным Доктором из-за Карины, слишком интересный феномен она представляла. Тот не смог ничего путевого сказать, но обещал при случае наведаться и глянуть на девчушку. Упомянул при этом про какой-то сплав артефактов, который бы помог ей держать себя в адеквате.

 


Deka
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:34 | Сообщение # 170

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Недобрый,

Тут уже припожаловал новый гость, с оригинальной кличкой "Недобрый".

У меня сегодня аншлаг будет видать. Опять не отдохнуть с этими бродягами...

- Принес? Давай сюда. За пакет как и обещал 5000 держи. Что там у тебя за артефакт?- Сидорович присмотрелся и даже удивился немного, давно к нему Золотые рыбки не попадались, - чтож, хороший товар, за него держи 2500р, а по наладоннику это надо посмотреть, я ж тебе не компьютерный гений, или продавай мне или ищи умельцев, кто разберется.

Сидорович с ожиданием в глазах и легкой хитринкой смотрел на сталкера, не забывая поглядывать в сторону Карины, все ли в порядке с девушкой...

 


Недобрый
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:40 | Сообщение # 171
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Наладонник продать торговцу было бы неплохо, тем более, что сам открыть парень его не мог, но... Хрен его знает, какая там спрятана информация, а информация в Зоне - тоже валюта. Поэтому КПК парень поклал в карман, до лучших времён.
- Не, Сидорыч, извени, но КПКшку я себе оставлю. Больно уж она меня заинтересовала. Дай мне лучше ещё патронов на "Калашников", гранату Ф-1 и задание поинтересней, если есть. Только задание посложней, а то слишком долго я спал...


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Deka
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:14 | Сообщение # 172

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Смотри сам, раз решил покопаться в наладоннике, может чего интересного и найдешь, патроны держи, с тебя 2300р, ну это как всегда. А на счет дела интересного, чтож есть тут одно, наклюнулось, - Сидорович усмехнулся, представив реакцию сталкера, - мне грибочки нужны, да не абы какие, а с болот Темной Долины, возмешься? За килограмм плачу 2000, да еще и глаз плоти в придачу оттуда же притащи, устраивает?

Торговец протянул сталкеру коробку патронов и деньги 5200р.
 


Недобрый
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 08:19 | Сообщение # 173
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Грибочки, говоришь... Ну, тоже дело, будут тебе грибочки. Надеюсь, тебе не особо срочно - сам понимаешь, Тёмная долина... - кивнув на прощанье торговцу и девушке, я вышел из бункера и приготовился топать до Тёмной, мать её, долины. Путь мне предстоял довольно серьёзный...
Блин, я ж там не был ни разу...
---> Деревня новичков


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали


Изменено Недобрый - Понедельник, 14.03.2011, 08:20
 


Tricko
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:44 | Сообщение # 174
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Агхр! - рыкнула девушка, когда к ней обратился незнакомый сталкер, и отскочила к стене.
Пока Сидорович принимал у того посылку, она внимательно следила за всеми его действиями, будто видела в этом что-то подозрительное и опасное, будучи готовой в любой момент наброситься на сталкера, либо срочно дать дёру из бункера. Когда сталкер ушёл, Сидорович заговорил с ней, но от этого её поза не изменилась, она вглядывалась в то пустое пространство, где только что стоял этот сталкер. Но при этом, как оказалось, Сидоровича она слушала очень внимательно.
Выслушав приказ, она отмерла и глянула карту в КПК. Так далеко она ещё не заходила, но всё бывает первый раз.
- Я принесу вам пакет! - патриотично сказала она - Даже если там будет ядерная бомба!
Карина засмеялась, развернулась и хихикая пошла на выход.

Её сдавленный смех вызвал у охранников на выходе пошлые догадки и в этот раз они вежливо и аккуратно передали ей всё оружие.

Деревня


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Недобрый
Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:50 | Сообщение # 175
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Деревня новичков
Спустившись в бункер, я обнаружил, что девушка успела его покинуть.
Ну и ладно.
Подобравшись к прилавку, я выложил на него пакет с грибами, коих по весу было около 9-10 килограмм и утёр пот со лба:
- Вот, как заказывал, собрал и принёс. Часть вознаграждения выдай мне, пожалуйста патронами на "калашников", патронов нужно сто штучек...


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru