Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бункер Сидоровича - Страница 9 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Бункер Сидоровича


Снайпер
Дата: Среда, 15.12.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±


Бункер Сидоровича - местного торговца, довольно известного и имеющего определенные связи по всей Зоне.
Как торговец довольно хитёр и несговорчив. Запросто может вас использовать в своих целях. За отдельную плату может поделиться с вами кое-какой информацией. Два тяжеловооруженных охранника, и магнитный замок, вход с оружием запрещен(невозможен)


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хлор
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:08 | Сообщение # 201
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Спустившись вниз, я сдал оружие шкафообразному секьюрити и достал сверток с хвостами псов.
-Сидор,хвосты слепышей, двенадцать штук, как и заказывал - сказал я хозяину бункера с порога. - Задание выполнил. Давай поговорим о награде.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:46 | Сообщение # 202

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Сидор потер подбородок, прищурив глаза и усмехнувшись, затем сгреб хвосты в полиэтиленовый мешок и удалился в подсобку. Вернулся торговец обратно, обмахиваясь пачкой денег и шлепнул ее об стол.
- Вот держи, четыре штуки, думаю награда подходящая, - Достав из под стола початую бутылку самогна заткнтую перчиком, Сидор грузно сел в кресло и налив полстакана горилки, хряпнул, занюхав ароматным, пахнущим чесноком, копченным салом.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


stalker__
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:44 | Сообщение # 203
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я задумчиво покусал нижнюю губу.
"Артефакты найти значит?Выверт и Медуза?Если верить сталкерской сети то это не очень дорогие,не очень полезные артефакты.И найти их соответственно не слишком сложно.Ну что же.Нужно сходить в деревню узнать из каких аномалий это чудо добывать"
Я заметил что мой "конкурент"уже вышел из бункера и выругавшись про себя побежал его догонять.

Переход-Деревня Новичков.


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Хлор
Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:16 | Сообщение # 204
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Ну и на том спасибо - сказал я торговцу. - Ну если что из работы есть посерьезней то пожалуйста я свободен пока. Но учти фигней вроде "принеси, подай ,отойди не мешай" заниматься не буду. Оставь это вон - я мотнул головой в сторону деревни - шелупони всякой. А мне желательно контракт за пределами Кордона.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 20.04.2011, 17:39 | Сообщение # 205

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да всегда пожалуйста! - Сидорович хмыкнул и потер лысину, - Есть заказ на артефакты, нужны одному человечку пара артов. Вообщем достань "Золотую рыбку" и "Огненный шар", заплачу за них нормально. Да вот еще, есть заказ необычный. Вообщем какой-то тип попросил глину из аномалии "Газировка", снабдил меня контейнером специальным, вот, -Торговец вытащил из под стола небольшой, сантиметров двадцать в высоту контейнер из матового фарфора и поставил на стол, - Заполнишь его "газированной глиной" получишь хороший куш сверху за артефакты, ну как? берешься?

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хлор
Дата: Среда, 20.04.2011, 18:16 | Сообщение # 206
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Ну почему бы нет, хотя по аномалиям лазать не люблю, но с радостью берусь. - Я взял контейнер из рук торговца и деньги с прилавка. - Жди скоро принесу. Удачи.
Я вышел из главного помещения бункера обошел охранника и поднялся в деревню.
"Газировка ближе всего на болотах" - думал я . - Собственно мне туда.
Переход - Деревня новичков.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Оборотень
Дата: Суббота, 23.04.2011, 05:18 | Сообщение # 207
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Подходя к бункеру, я увидел двух здоровых охранников, примерно как я. Я уже хотел зайти в бункер, но один из неих грубо оттолкнул меня:
- Стоять! Куда прешь?! Оружие сдать, потом пройдешь, - можно было и вежливо сказать, урод! Ну, если не вежливо, то хотя бы не так грубо. Я снял рюкзак, вынул из кармана пистолет. Затем вынул катану из ножен, сделал небольшой "узор" в воздухе и приставил острие к горлу охранника. Тот поднял голову и испуганными глазами смотрел на лезвие. Я ухмыльнулся, выернул катану в ножны и снял их, положив все у ног охранников. Я их не боялся, совсем. Я легко мог сними справиться, с одним - точно. Но они не побрезгуют использовать огнестрел, так что лучше с ними не сильно ссориться. Второй открыл дверь магнитной картой и отошел, пропуская меня. Я спокойно спустился вниз. Теперь я так и буду их называть - первый и Второй.
Сидорович восседал на своем кресле у ноутбука, попивая кофе. Он сразу заметил меня:
- О, новенький! Ну, проходи, выкладывай, чего там у тебя, что хотел? - Сидор откинулся на спинку стула и широко улыбнулся. Как дружелюбно он меня принял... хитрый, падла. Но ничего постараюсь тоже быть с ним добрым:
- Да вот, пришел недавно. Без дела не хочу сидеть, работки не найдется какой-нибудь?
ГМ, отпишите, пожалуйста!


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 23.04.2011, 07:37 | Сообщение # 208

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
WHITEBARS,
За НПС отписывать не надо, испугались они или не испугались. Свою крутость ты еще успеешь доказать в других местах. Охранники не новички, в бараний рог скрутят и руками. За Сидора тоже нет нужды отвечать это наша забота. Далее, правила оформления игровых постов читаем: Действия обычным шрифтом, слова и диалоги выделяем жирным текстом, мысли курсивом, чужую речь подчеркиваем.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 23.04.2011, 07:48 | Сообщение # 209

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Торговец зевнул и почесал шею, очередной новичек хочет себе шею свернуть... и куда только лезут, почему, зачем? Торговец мог назвать настоящих сталкеров по именам и по пальцам пересчитать, остальные еще даже "отмычками" называться права не заслужили.
- В Зону за разным приходят, в основном сталкеры артефакты ищут, или какие-то цели у них высокие. Тут не веселое приключение а суровая правда жизни... кстати ты что серьезно с мечом в Зону пришел? - Сидорович хохотнул, затем вздохнул, - Ладно, раз уж назвался сталкером, полезай в аномалию. Вообщем так новичек, тут неподалеку, под Разрушенным мостом, один сталкер заныкал рюкзак с артефактами, редкими. Шел ко мне как обычно хабар сдать, да мародеры увязались следом, совсем черти обнаглели. Вообщем ему чтобы налегке идти, он рюкзак спрятал, ну а там пришлось с бандосами сцепиться, благо Волк подоспел с ребятами. Мародерам болт прижали, они отвалили, сталкера того правда ранило, счас очухался, сказал где рюкзак спрятал. Принесешь рюкзак, отблагодарю, а пока ходишь я с Волком покумекаю, что с тобой делать. Рюкзак лежит в контейнере, ящиками заваленный.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Суббота, 23.04.2011, 17:57 | Сообщение # 210
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Темный_Енот, Хорошо, буду знать.

- Ну да. Точнее с катаной, но это не суть. Под мостом говоришь? - я почесал висок, - хорошо, сделаю, - я молча вышел из бункера, завбрал у Первого и Второго свои вещи. Сейчас надо подготовиться к выходу. Направился назад, к деревне.
>>>Деревня новичков.

Добавлено (23.04.2011, 17:57)
---------------------------------------------
Скинув все оружие и свой рюкзак охранникам, объяснив, что второй рюкзак для Сидоровича, я влетел в открытую для меня дверь. Спустившись, я положил рюкзак на стол Сидору:
- Здесь все, что было в рюкзаке на тот момент, когда я его нашел. Его не открывал и содержимое тоже не трогал.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:25 | Сообщение # 211

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Молодец, честных сейчас немного, так-с поглядим что там у нас, - Сидор открыл рюкзак, заглянул внутрь и удовлетворительно хиыкнув кинул его под стол, - Все на месте, все как надо, а значит получай расчет парень, - Торговец положил на стол четыре тысячи и чуть наклонился вперед, оперевшись на стол локтями.
- Значит пока ты там за рюкзаком мотался, я тут с Волком поговорил, надо же с тобой че-то делать. Вообщем "отмычек" ему сейчас хватает, но есть одно дело, тут один сталкер, он сказал, что сталкеру одному нужен напарник, в Темную долину пойдет за артефактами. Дуй сейчас к Волку, он в подвале сидит, который в центре деревни, все узнаешь, что, как и почему.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Оборотень
Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:41 | Сообщение # 212
サムライ - ワーウルフ.
Отряд: Гражданские
Постов: 73
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я взял деньги с прилавка и сунул их во внутренний карман куртки. Первое мое задание выполнено. Сейчас вроде оно более серьезное. Я встретился со смертельной опасностью два раза только на Кордоне. А Темная долина... даже звучит страшно. Ну, назвался сталкером - полезай в аномалию, как сказал Сидорович.
- Благодарю. Я буду периодически заглядывать за заданиями.
Я вышел из бункера, забрал свои вещи у Первого и Второго, и отправился в деревню, к Волку.
>>>Деревня новичков.


КПК Оборотня
Анкета Оборотня

Оружие: Катана; сюрикены(5); мет. ножи(5); нож(2); ПМ(8 в пистолете+3обоймы(у одной 3 патрона)); АКСУ(30 в заряде+4 обоймы(одна пустая)).
Деньги: 24500
 


stalker__
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:17 | Сообщение # 213
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я вошел не то в старый подвал не то в какую то подземную лабороторию.
Больше было похоже на подвал.На стенах там и тут были видны трещины иногда такой ширины что туда можно было просунуть руку.Так же по стенам тянулись какие-то толстые провода.
Спустившись примерно на минус второй этаж я увидел бо-ольшую бронированную дверь.По обе стороны двери стояли два шкафчика метр девяносто девять на метр девяносто девять.
-Оружие сдавай!-грозно прорычал тот что был слева.
-Зачем?-фальшиво удивился я
-Ты чё не понял?!Оружие сдал быро!-еще грознее и уже почти прокричал амбал.

-Думаешь без оружия я стану не опясен-лукаво осведомился я но решив что лишние неприятности мне не к чему все же сдал калаш и ПМ.
Амбал довольно хмыкнул и открыл дверь.Как только я вошел ее сразу же закрыли.
Я осмотрелся.
Комната за дверью поразительно отличалась от ветхого спуска.Вокруг было довольно чисто-я представил себе одного из двух амбалов в фартухе и с веникм,а так же посреди комнаты(скорее кабинета)стоял большой деревянный стол зачем-то огороженный по левому боку решеткой,а с правого бока стояла хиленькая железная дверка.
За столом сидел солидного виду мужчина лет пятидесяти.
Он что то строчил на компьютере.
Ого у него и Интернет тут есть?-удивился я.
-Здрасте!-весело проговорил я-вы наверное Сидорович?Мне сказали что вы можете работу дать молодому сталкеру?


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 18.05.2011, 04:21 | Сообщение # 214

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Хазбулат маладооой, бедна сакля твояаа...
Ты уж стар ты уж сеед, Ей с тобооой не житьеооо,
С маладых юных лет Ты погубишь еёооо...
- пробасил себе под нос Сидорович старинную песню делая пропуски в тех местах, где слова не помнил - Или удалой он там был? Не помнишь, сталкер? Ай, да откуда б ты помнил, я то уже ничерта не помню, а ты и вовсе поди песню эту не слыхал. А жаль! Душевная, жизненная песня. Гхмм! Далеко пойдешь? Мне тут один тип с охраны бункера на Янтаре 100 штук должен уже давненько и что-то прибурел - отдавать не спешит. Так с него либо деньгу стрясти надо, либо его сюда мне доставить, если возражать будет. Живым доставить. Справишься, - 30% от долга твои.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Хлор
Дата: Среда, 18.05.2011, 12:17 | Сообщение # 215
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Войдя в бункер, я сдал оружие охраннику который смотрел на перепачканный чем-то контейнер с усмешкой.
-Хех,люди к боссу нося артефакты а этот дерьмо.- и сам заржал над шуткой.
-За это дерьмо, я получу больше денег чем ты за год работы тут, придурок. -Ответил я. И вынул нож из ножен отдал ему,при этом улыбнувшись самой "милой" улыбкой от которой стражу поплохело.
Внизу я с порога сказал:
-Сидор, грязь из под лучшей газировки на Болотах за ваши деньги. Да, там еще "Кровь камня" сразу в награду стоимость его плюсуй. - И я поставил контейнер перед барыгой.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Среда, 18.05.2011, 13:53 | Сообщение # 216
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Сидорович исподлобья взглянул на Хлора, суровым взглядом.
-А ты чего такой довольный, думаешь я за это дерьмо тебе много дам? Скажи спасибо что на него заказ был. - недовольно буркнул торгаш и взял контейнер. Положив его на пол, он открыл шкаф и вытащил оттуда пачку денег.
-Вот, держи четыре штуки, довольствуйся.


 


Хлор
Дата: Среда, 18.05.2011, 14:14 | Сообщение # 217
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±

-Четыре тысячи? Да мне их не хватит что бы дырки ушить на куртке! И это я так понимаю деньги включая артефакт? - спокойно сказал я. - Зебери их нахрен, но и грязи я тебе не дам. Я взял контейнер, вынул оттуда артефакт, потом перевернул его и открыл крышку. На глазах офигевшего барыги грязюка вывалилась на пол.
Я поставил контейнер на стол и сказал:
-Посылай в задницу за гроши других идиотов.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Среда, 18.05.2011, 15:00
 


stalker__
Дата: Среда, 18.05.2011, 16:08 | Сообщение # 218
誰もがある
Отряд: Сталкеры
Постов: 27
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Я задумался.Предложение было заманчивым.
-По рукам-согласился я.
-Давай давай поддакнул Сидор и уставился в комп.
Я развернулся, вышел из "кабинета",забрал оружие и пошел обратно в деревню обдумывая свой план.

Переход=Деревня Новичков


Листаешь Интернет и убеждаешься - мы живем в эпоху великих орфографических открытий!
КПК

Изменено stalker__ - Четверг, 19.05.2011, 14:34
 


Атом
Дата: Среда, 18.05.2011, 17:53 | Сообщение # 219
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Сидор задумчиво смотрел на грязный пол.
Это были деньги без учёта стоимости артефакта. Я собирался купить у тебя его отдельно, но теперь пожалуй не стану. Хорошо, раз тебе не нравится, когда тебя посылают в задницу, у меня есть для тебя задание попроще. Соответственно подешевле, но от этого предложения ты не сможешь отказаться. - он кивнул своей внутренней охране - Приберись здесь и получишь пятихатник. Или не приберись и получишь люлей.
Он вынул из под прилавка мокрую тряпку и бросил её на грязный пол.


 


Хлор
Дата: Среда, 18.05.2011, 18:20 | Сообщение # 220
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Улыбнувшись я харкнул на тряпку.
-Шкафами меня не пугай, ферштейн?-сказал я.-Не побью но прикинь как эпично будет смотреться секьюрити с разбитым носом и фингалом?


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Среда, 18.05.2011, 18:34 | Сообщение # 221
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Торговец тихо похлопал в ладоши, сохраняя при этом спокойное выражение лица.
Браво, браво, торговаться ты умеешь. Поздравляю, твой оклад повысился до тысячи. Хотя и условия немного изменилсь. Тряпку мы сейчас уберём, ты тут теперь языком прибираться будешь. Или посмотрим, как эпично ты будешь смотреться с перерезанным горлом?


 


Хлор
Дата: Среда, 18.05.2011, 18:55 | Сообщение # 222
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Торговец вывел меня из себя,хотя это сделать было трудно.
-Слушай сюда,если в драке я вальну одного из твоих придурков тебе дороже будет нанять нового. - сказал я чуть повысив голос. - Поверь драться я умею.
Я зло уставился на Сидоровича пожирая его взглядом.
-И прошу заметить - я пришел сюда с добрыми намерениями, конфликт ты развез уже! Я не хочу драки, но если так пойдет дальше то буду не против.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:07 | Сообщение # 223
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сидорович)
Да какая драка! - засмеялся Сидорович - Ребята!
Быки вскинули стволы и нацелились на Хлора, заняв при этом такие боевые позиции, чтобы не попасть друг в друга и в торговца.
Если ты всё ещё не против, то валяй! Если образумелся, то просто отдай мне этот свой артефакт на оплату уборщика. Такую вот альтернативу тебе предлагаю. За это я тебе целых две тысячи дам. Что-то я добрый сегодня, деньгами вот швыряюсь в любых количествах. Тебе повезло, что у меня сегодня прибыль хорошая, в другой день я бы тебе просто рёбра переломал, а то и на тот свет отправил бы.


 


Хлор
Дата: Среда, 18.05.2011, 19:16 | Сообщение # 224
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
"Хех,чего это с ним?"- подумал я. - "С ума слетел под старость лет?"
-Ну ладно сказал я не скрывая улыбки. Две штуки за этот артефакт - неплохо.
Я взял деньги и отдал торговцу артефакт.
-Ага бывай, торгаш, надеюсь мне тебя закажут когда-нибудь.- сказал я.
Развернулся подмигнул охраннику и вышел в деревню.
Переход - деревня новичков.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Башка
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:00 | Сообщение # 225
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я шёл по ободранным бетонным лестницам. Местами торчала голая арматура, пахло сыростью и плесенью. У входа меня обыскали и очень внятно и понятливо попросили отложить оружие. Вход в главную обитель торгаша охраняла массивная металлическая дверь с магнитным замком.
Прямо крепость, сходу не возьмешь, хотя если всё тщательно продумать...
Дверь открылась: из комнаты сразу двинул запах кофе. Торговец сидел в отдельной комнатушке, по типу ларька, на столе стояла кружка, на ней бутерброд. Хозяин обители с интересом изучал содержимое монитора ноутбука.
Приветствую тебя, Степан. Приятного аппетита. Есть работа для сталкера?


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Кордон » Бункер Сидоровича
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru