Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Снайпер
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:25 | Сообщение # 26
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я улыбнулся
-Ну здравствуй-я крепко пожал руку сталкера-Проходи,распологайся-я отошел от двери и пошел в сторону стола и присев стал ожидать Хмурого
-Путь нам долгии предстоит с минимальным отдыхом-я разложил карту-Проблем особо не должно быть,разве что зверья дофига -я внимательно изучал маршрут-А так мне нужно будет спуститься в лабу под радаром


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Среда, 16.03.2011, 13:40 | Сообщение # 27
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый прошёл в помещение по приглашению Снайпера, а затем пожал руку.
-Минимальный отдых, ну я в принципе пару дней отдыхал, набрался сил. Костюм как видишь есть, модернизировал его под скрытность, вооружение также в порядке, кстати СВУ прикупил, прицепил глушитель. Вообщем вооружён и опасен, но ещё и скрытен. - улыбнулся Хмурый, почесав затылок.
-Так, радар так радар, ну что, двигаем? - спросил наёмник и присел на табуретку.



 


Недобрый
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:10 | Сообщение # 28
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Восточная часть завода "Росток"
Окинув помещение беглым взглядом, я пришёл к выводу, что тут, конечно, здорово, но мне в моём состоянии, всё же лучше будет на воздухе. Так что особо долго залипать тут никак не рекомендовалось... Подобравшись к барной стойке, я привлёк внимание бармена. Оружие осталось у охраны и без него стало как-то зябко и непривычно... Дождавшись бармена, я улыбнулся:
- Доброго тебе, уважаемый. Я тут в поисках работы брожу, не подкинешь чего? Только мне бы поинтересней, чтобы мозгодробительно и с азартом... Есть чего такое??


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Deka
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 11:32 | Сообщение # 29

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Ну здравствуй, коли не шутишь. Мозгодробительного тебе? Так это на Радар или на Янтарь, к тамошним "Дятлам", может и потрясут тебе мозги по желанию. А по работе могу предложить дело такое: на Армейские склады группа наших ушла, всего-то трое человек, да вот уже пара дней от них ни ответа, ни привет. Беспокоюсь, прям сил нет, даже по ночам спать перестал, эти архаровцы денег мне должны. Сходи, посмотри, если хочешь услугу оказать, да КПК их принеси или самих под конвоем.

Бармен усмехнулся и стал натирать барную стойку тряпочкой не первой свежести.

 


Недобрый
Дата: Пятница, 25.03.2011, 05:42 | Сообщение # 30
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- Да без проблем - улыбнувшись, я порадовался, ибо что-то реально опасное давно и чрезвычайно мной хотелось - Можешь готовить место под их заселение.
Делать тут было особо нечего, торговаться нужды не было, заказывать я тоже ничего не собирался, а потому, кивнув на прощанье бармену, я забрал свой автомат у одиночки по имени Гарик и вышел из Бара.
---> Восточная часть завода "Росток"


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали


Изменено Недобрый - Пятница, 25.03.2011, 06:31
 


Kaiser_OST
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Заскочив в Бар, я снял наушники. На входе сдал оружие Гарику, заодно попросил присмотреть за рюкзаком.
- Береги как зеницу ока, ман. - подмигнув охранникам, я спустился в заполненное табачным дымом помещение Бара. Присмотрев за барной стойкой свободное место, я ужом проскользнул на пустой стул.
- Алоха, дарующий благодать, - поздоровался я с барменом. - Налей мне прозрачного на два пальца. Вкусной, полезной и ароматной водки. Видит Верховный, не пьем, а лечимся.
В ожидании заказа, я оглядел переполненный бар, но, не заметив ничего интересного, уставился в телевизор над головой бармена. Получив стакан, я поманил бармена пальцем и тихо спросил.
- Не найдется какой работы? Желательно курьером в сторону Агропрома...



Техник: занимаюсь починкой оружия, установкой модулей. Дешевле, чем у НПС ^_^

Обреченным спастись не дано - медленно, но верно время истекает... Утешение только одно - сталкеров без очереди в Рай пропускают...

Изменено Kaiser_OST - Пятница, 25.03.2011, 20:16
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 18:07 | Сообщение # 32

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бармен молча уставился без тени улыбки на типа бесшабашного вида перед ним и так и молчал, пока жаждущий водки не сообразил, что тут бесплатно не наливают, и не выложил деньги на прилавок. Хозяин удовлетворенно кивнул и плеснул Кайзеру горячительного на вышеуказанный уровень в стакане, да легко подтолкнул парню алкоголь.
Есть тут небольшое дельце - надо дамочку сопроводить до Агропрома, кинули её некоторые нерадивые проводники, а все потому, что дамочка по глупости деньги раньше времени заплатила. Чёрт её знает, чего она тут шаражится, но наше дело маленькое - клиент платежеспособен вполне. Мое дело предложить - вон она в уголку затихла, умучилась, бедная. Бармен указал взглядом на темную фигурку в тускло освещенном углу. Женщина сидела, опустив голову и подперев лоб бледной ладонью закрывавшей лицо. Из-под капюшона куртки выбивалось несколько мелких рыжеватых кудряшек. Перед ней на столе стоял пустой стакан, надкушенный унылый бутерброд подсыхал в тарелке, в пепельнице тлела сигарета.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Kaiser_OST
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:19 | Сообщение # 33
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Вай, какое чудо сидит. Бармен, шампанского бутылку! Да лан, шучу-шучу. - подмигнув бармену, я спрыгнул со своего места и, не забыв стакан, скользящей походкой двинулся в сторону дамы.
- Позвольте нарушить ваше одиночество, прекрасная незнакомка. - я скользнул на соседний стул. - Могу я вам чем-нибудь помочь?



Техник: занимаюсь починкой оружия, установкой модулей. Дешевле, чем у НПС ^_^

Обреченным спастись не дано - медленно, но верно время истекает... Утешение только одно - сталкеров без очереди в Рай пропускают...

 


Светлая_Синица
Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:54 | Сообщение # 34

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
"Незнакомка" опустила ладонь со лба к губам. На Кайзера глянули серые совершенно потухшие глаза выглядевшие слегка ввалишимися из-за изрядной худобы и истощенности этого существа женского пола. Женщина была лет 25, но выглядела постарше, видимо, не одну неделю, а то и месяц она терпела лишения. Одежда на даме была совершенно затасканной, да и кожанная куртка, похоже с чужого плеча.
На тыльной стороне ладони вдоль вен белели точки странных шрамов. Дама подкурила очередную сигарету и хрипло закашлялась. Сталкера обдало алкогольным "ароматом", девушка была хорошо поднабравшейся уже водкой. Ты к Агропрому идешь? С тобой дойду.не то спросила не то поставила перед фактом она Кайзера. Только что-то там с погодой не ладно. Похоже, совсем нелетная. Женщина снова прикрыла глаза ладонью и осмотрела помещение бара. Чувствовалась некая нервозность и напряжение исходившие от неё не смотря на усталый и пьяный вид. Глаза из-под ладони постоянно возвращались в своих блужданиях по залу к входной двери бара и и каждый раз, когда входил новый посетитель, женщина, казалось, старалась слиться со стеной.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Kaiser_OST
Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:33 | Сообщение # 35
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Мисс, как вас зовут? Я, конечно, всегда рад компании, но во-первых, на носу выброс, который будет ночью; во-вторых, вам уже хватит алкоголя;ну а в-третьих, мне кажется, вам надо выспаться. Так что подводим итог: выходим завтра с утра, а сейчас я беру две кровати и идем спать. Возражения не принимаются. - И подхватив невменяемую девушку под руку, двинулся к барной стойке: - Бармен, две койки до утра.

Добавлено (31.03.2011, 13:25)
---------------------------------------------
Проснувшись с утра, я сел на кровати, спустив ноги к ботинкам. Встряхнул головой, отгоняя последние капли сна. Взглянул на соседнюю койку - моя новоявленная спутница все еще спала, хотя вид у нее был уже намного лучше, чем вчера вечером...лицо порозовело, да и выглядела она уже не такой вымученной как вчера...вполне миловидная особа...Взглянув на часы и накинув футболку со штанами, я вышел в помещение бара. Оглядел пока еще пустеющие места, сладко зевнул и подошел к барной стойке, благо Бармен был уже здесь...
- А, друг мой любезный, дай мне кофе, хоть какого-нибудь. - я умоляюще взглянул на Бармена. Получив вожделенный напиток, я присел за столик и закурил...

Добавлено (31.03.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Не успел я докурить и выпить кофе, как в бар вышла моя спутница. Заметив меня, она приблизилась к столику.
- Кофе будешь? - я спросил еще сонную девушку, та лишь мотанула головой. - Ну тогда собираемся, ты готова?
Не дожидаясь ответа, я вернулся в спальную комнату и принялся за сбор снаряжения. Подогнав комбинезон, проверив ПМ и АК, я приготовился выходить. Закинув рюкзак на спину, я покинул Бар, махнув Бармену на прощание рукой. Стоя у выхода, я дождался спутницу, чье имя я так и не узнал. Оружия при себе у нее не было, либо оно было в рюкзаке. Я двинулся в сторону Свалки, незнакомка, не говоря ни слова, пошла следом...

-------> переход Бар - Восточная часть завода "Росток"



Техник: занимаюсь починкой оружия, установкой модулей. Дешевле, чем у НПС ^_^

Обреченным спастись не дано - медленно, но верно время истекает... Утешение только одно - сталкеров без очереди в Рай пропускают...

 


Недобрый
Дата: Пятница, 01.04.2011, 06:50 | Сообщение # 36
Жутко добрый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
---> Восточная часть завода "Росток"
Вбежав в бар, я безумными глазами вперился в переносицу Гарика и, отдышавшись под прицелом его "абакана", сдал ему оружие и спустился вниз. Наверху ухнуло и я мысленно пожелал лёгкого пути всем, кто не успел. Подобравшись к стойке, я постучал по дереву её покрытия и, кивнув Бармену, выложил на стол полученный от сталкеров пакет.


КПК Недоброго

"Человека надо принимать, как он есть: вместе со всем его дерьмом, вместе со смертью." Сальвадор Дали
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:24 | Сообщение # 37

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бармен удивленно уставился на Недоброго Ты уже примчался? Проблем не было с должниками, я надеюсь? мужик развернул пакет и осмотрел содержимое - в пакете оказался паспорт, ещё какие-то документы и ...наклейки с футболистами, множество наклеек-вкладышей из пачек с жевательной резинкой (была когда-то такая), на некоторых красовались автографы изображенных на фотографиях спортсменов. Бармен с любовью и благоговением как святыню разглядывал маленькие бумажки и перебирал их, потом с трудом оторвал взгляд от своих "цацок" и немного смущенно глянул на сталкера Гхмм... Увлечение детства, понимаешь. Эхх! Я же футболистом заядлым был в юности, ну дворовым, правда. Спасибо тебе. Бармен удалился ненадолго с пакетом и возвратился к парню с тремя тысячами рублей Держи расчет. И есть к тебе ещё дельце. Опасное, правда. Но прибыльное очень, в случае удачи. Бармен помолчал, насупившись, не хотелось ему парня в такое гиблое место посылать, но сталкер казался ему везунчиком, таким, кому всё нипочем, кого Зона щадит почему-то. В Рыжий лес пойдешь? неожиданно спросил бармен и уставился по-бычьи изподлобья на Недоброго Жирно там артефактов стало, особенно в районе Симбионта. Давно туда никто не совался, по крайней мере после последних трех выбросов. Только не забудь там про псевдогиганта, да и бюреры в шахтах и кровососы по окраинам стерегут свои угодья. Если конкретно, то на Батарейку заказы были, это так - на всякий случай, не из Симбионта, а там ещё Золотую рыбку поищи, да Кристалл, ну и Огненный шар может и не один быть.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 11:59 | Сообщение # 38
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Идем-я поднялся-Так только нужно кое что прикупить-я сного подошел к бармену
-Слух,помнишь ту модернизацию ак?-я вопросительно глянул на бармена
-А ну да,до сих пор валяется на складе
-Давай сделаем так,я оставляю СВД,ты мне даешь АК,я возвращаюсь и мы меняемся
-Нууу,ай хрен с тобой-бармен ушел в подсобку и через пару минут принес мне АК-74 и положил его на стол,я скинув с плеча СВД,и больше половины патрон пододвинул все это к бармену
-Вернусь недели через две-не громко сказал я,осматривая триногу,оптику и приклад автомата,закончив осмотр я был доволен
-Так ну ты мне еще патрон дай чтоли-я улыбнулся
-Сколько?
-Давай 5 коробок
Расплатившись с барменом я подошел к Хмурому и похлопал по плечу
-Все теперь можно двигать-я закинул пулемет за спину и взял в руки Ак-74,после пулемета калаш казался пистолетом,я попрощавшись со всеми вышел на улицу
Переход->Бар - Восточная часть завода "Росток"


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:31 | Сообщение # 39

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот позевывая вошел в бар, чувствуя на своих плечах груз дико-огромной усталости. Мужчина устал так, словно отпахал сутки на каторге без передышки. Засунув руки в карманы комбеза, сталкер обвел взглядом помещения бараи вздохнув прошел вглубь, чувствуя спиной как следом идет жена. Без привычной тяжести на плече, которую создавала верная Сайга, было как-то неуютно, но с этим дискомфортом Иван справился быстро. Заняв один из свободных столиков, Енот бросил рюкзак под ноги и откинувшись на спинку стула потер лицо ладонями, словно хотел разогнать свою сонливость. Под глазами мужчины темнели круги, делая его похожим на зомби, да и общая потрепанность с небритостью, придавали ему еще большое сходство с "даунами" Янтаря.
- Лен, где там этот баул хренов, надо его Бармену отдать и поспать, - Иван погладил жену по бедру, чуть улыбнувшись.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:41 | Сообщение # 40

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Лохматая и грязная Синица выпучила глаза на Енота, - он что-то совсем стал рассеянный, или устал просто У тебя в руках канистра вообще-то была, куда ты её засунул? Потерял что ли? Вот зашибииись! Мы чё - зря столько пилили сюда? Я чё - зря дюлей от полтера получала, да ноги себе ломала в той чёртовой подземке?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Garikum
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:17 | Сообщение # 41
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Спустившись по лестнице непосредственно в бар, Гарик окинул взглядом помещение. Бар как бар... И это удивляло - сколько же сил и финансов нужно было потратить, что бы организовать здесь столь пристойное для Зоны место?

Осмотрев зал, Игорь проскользил глазами по людям, собравшимся здесь. Обычные сталкеры. Решив не терять попусту время, Игорь подошёл к барной стойке.
- Здарова, меня кличут Гарик. И сразу перейду к делу - мне нужна работа. - Чётко проговорил Игорь и уставился на Бармена.



 


Кварц
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:21 | Сообщение # 42

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Подумав Бармен ответил:
Работа говоришь, хм есть у меня одно дельце. Мы с Ворониным - Лидером Альянса, договорились, что я им поставлять еду буду.
Цены на провизию возросли, и мне теперь очень это выгодно. Отнеси посылочку на Агропром, Альянсу на базу, в бар ихний, там уже предупреждены.
Они тебе передадут деньги, их мне верни. Сам понимаешь не только спасибо скажу, но и награду получишь.
С этими словами бармен вытащил из прилавка рюкзак наполненный едой и передал его Гарику.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Garikum
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:26 | Сообщение # 43
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Игорь кивнул Бармену и взяв со стойки рюкзак, водрузил его на плечи. С двумя рюкзаками, конечно, нелегко было, но дойти вполне было можно.

- Хе, я думал у вас тут всё налажено, так сказать... Не думаю, что этого рюкзака им надолго хватит. Ну да ладно, не моё это дело. К вечеру вернусь. - Ответил Гарик Бармену.

Поудобнее пристроив рюкзаки и слегка пригнувшись, Игорь поднялся вверх по лестнице, забрал своё оружие и пошёл на выход.

----> Восточная часть завода "Росток".





Изменено Garikum - Воскресенье, 24.04.2011, 16:27
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:24 | Сообщение # 44

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот про себя ойкнул и чуть втянул голову в плечи, чувствуя что может получить вполне реальный нагоняй от любимой жены. Приподняв одну бровь и смотря на потолок, Иван мучительно вспоминал где эта чертова канистра, затем хлопнул себя по лбу и нагнулся под стол.
- Солнышко, не волнуйся, все нормально, я его в рюкзак засунул, там места сейчас много свободного, а я то думаю, че он такой квадратный, - Енот торжествующе извлек из рюкзака канистру, - Та дам! Вот она с**а! - Сталкер потряс канистрой и с громким стуком хряснул ее об стол.
- Лен, теперь сбагрим ее бармену, а то меня тошнит от одного взгляда на нее, а может от голода, - Уже задумчиво проборматал Енот в конце, глядя на канистру.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tricko
Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:06 | Сообщение # 45
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Карина вместе с зомби прошла в дверной проём одного из строений на территории Ростка. Там была лестница вниз, зомби с трудом по ней спускался, Карина его придерживала. Она вошла туда потому что небо снова начало менять цвет, а это значит, что надо прятаться. На какое-то время у неё возникло желание посмотреть на выброс во всей его красе, но ксчастью оно не успело развиться, все мысли были вытеснены поддержкой спускающегося зомби, который весил больше её раза в полтора.
Спустившись, она с неожиданностью увидела кучу народу. И лысого мужика, чем-то похожего на Сидоровича, и белобрысый с канистрой, и какая-то остриженная злючка... Карине сразу разонравилось это место, она хотела было уже поползти обратно наверх, но сил тащить туда зомби уже не было. Тогда она подошла к дядьке с проплешиной, нагло протиснувшись между белобрысым и остриженной, и заговорила тихим голосом, глядя вниз, на барную стойку.
- Вы тут главный? Мне что-то нехорошо. Есть чего для повышения самочувствия? А то помираю что-то. И дайте что-нибудь моему другу Пете.
С каждым днём в Зоне она становилась всё наглее. Вскоре она скажет бармену, чтобы тот своих наёмников в красное одел.

Добавлено (07.05.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Снаружи громыхнуло. Карина схватилась за голову и рухнула на пол. Она кричала, извиваясь в конвульсиях и сшибая стулья возле стойки. Посетители смотрели на неё, но ничего не делали, поскольку просто не могли помочь, не знали что с этим делать. Редкий случай. Девчонке не повезло, каждый выброс провоцирует сильнейшую головную боль. Так продолжалось несколько минут, потом выброс затих. Карина с трудом поднялась с пола и вытерла пот с лица. Сил у неё уже не осталось вовсе, стоять она могла только упёршись на стойку. Немного помолчав, она произнесла:
- И что-нибудь для бодности ещё. Петя, ты там как?
Она оглянулась на "Петю". Но зомби вообще был до фени какой-то там выброс. Он только промычал что-то вроде:
- Тыыы тааам...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:08 | Сообщение # 46
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Темный_Енот и Светлая_Синица.

Бармен хмурым взглядом посмотрел на канистру. На миг её открыл, с позвления сталкера.
-Кхм, эта канистра мне пригодится. Даю вам за неё 10 тысяч, как и договаривалсь. Ну что, по рукам? Смотри сталкер, больше ты её никоу не токлнёшь за такие деньги. - хитро суузив глаза Бармен пробежался взором по глазам сталкера, а позже взглянул на его спутницу.
-Ладно, вы думайте, как решите - позовите. Голубки, хэх. - на лице владельца Бара нарисовалась ухмылка.


Tricko

Отойдя от сталкерской пары, Бармен подошёл к странного вида девушке.
-для самочувствия? Если боль мучает головная или ещё что, продам за 200 рублей Пенталгин. Там 10 таблеток. А для бодрости энергетик, Ред Булл например. 45 рублей за него. Скажу сразу, не пить всё вместе, иначе себе желудок весь запоганишь. Ясно? Ну что, брать будешь? - спросил владелец заведения и достал небольшую баночку "Красного Быка" и таблетки.


 


Tricko
Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:56 | Сообщение # 47
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Я возьму. - сказала она, отсчитав нужное количество денег.
С пенталгина ей всегда становилось легче, хоть в этот раз ей было плохо от радиации, но во-первых она этого не знала, во-вторых была вероятность, что и от этого таблетки ей помогут.
Приняв во внимание предупреждение Бармена, она задумалась, что ей нужнее в данный момент, что лучше принять прямо сейчас. Поразмыслив, она выбрала пенталгин. Достав одну таблетку, она закинула её в рот и прожевала ничем не запивая. Она вообще не запивала таблетки, сколько её ни старались научить этому в клинике.
Почувствовав, как ни странно, облегчение, её сознание вновь ушло в свободный полёт. Она наклонилась поближе к Бармену и тихо, по заговорщецки, произнесла:
- А скажи мне, добрый дядя, много ты тут видел человеческих самок? Мне бы не помешало найти парочку таких вот... Как я примерно. - и пристально глядя ему в глаза, как будто открывая страшную тайну - Мы в прятки играем! А она где-то в центре, с санитарами от меня прячется. Мне тоже туда надо, я там найду её точно. - и оскалилась, как хищник, поджидающий в засаде - Только мне бы принарядиться для этого надо. Вроде как те полукиборги в центре. И я готова ради этого поработать. - и вытянувшись по струнке, в полный голос - Приказывай, дядя Веня! Служить я рада, прислуживаться тоже!
Кто такой дядя Веня она уже и сама не помнила, но почему-то вспомнилось это имя, когда она внимательно рассмотрела Бармена.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:05 | Сообщение # 48
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Эм... чо? Ты в порядке девочка? - однако Бармен вспомнил то сообщение по мэилу от Сидоровича, про псих-девочку, которая как ни странно выполняет любые задания, ну и берётся следственно за любые.
Он сказал чтоб с ней помягче... Ну ладно, испытаем её!
-Ладно сталкерша, слушай сюда. Костюмы киборгов не обещаю, но денюшку дам приличную, это обещаю. Так вот. Есть такое место, называется X-16, если дашь мне свой КПК я покажу куда тебе идти. Вообщем, это место - лаборатория, в ней могут быть опастности, но ты ведь готова на них пойти. Так вот, мне нужно чтобы пробраалсь туда и взяла одну штуку для меня, жёсткий диск компьютера. Если берёшься, держи от меня рацию, далеко ловит и если есть вопрсоы - связывайся. Только смотри, не потеряй! Сумму приличную дам. Ну что, согласна? - вопрсоительо взглянул Бармен на сумашедшую.

ОСС: Как войдёшь в X-16, позови меня.


 


Tricko
Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:16 | Сообщение # 49
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
- Всегда готова! - пионерский салют Карина отдавать не умела, но фразу слышала часто.
Закинув энергетик и таблетки в карман, она достала из другого КПК и положила на прилавок. Затем, взяла с него рацию. Дождавшись, пока Бармен введёт ей нужные координаты, она взяла КПК, развернулась как по команде "кругом" и отправилась к выходу, с радостью выполнять задание, даже толком не передохнув. Выполнять задания ей почему-то очень нравилось. Разумеется, на риск ей было плевать, а вот награда для неё что-то всё же значила. Хоть и не так много, как сам процесс.
- Петя, не отставай! - крикнула она, запрыгнув на лестницу, но тут же оглянулась, услышав сзади грохот. Забыла, что этот зомби плохо умел ходить по лестнице. Пришлось снова его тащить...

Переход: Окраины


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Вторник, 31.05.2011, 13:17
 


Kronaghar
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:11 | Сообщение # 50
Shit Happens
Отряд: Сталкеры
Достижения: 8
Нарушения:  ±
Пробуждение было не самым приятным, зато я был в норме. Это дико радовало. Все внутри горело от безделья и энергии, которую уже долгое время я никуда не выплескивал. Надо было как-то размяться что ли. Я сел, потирая лицо и оглянулся. Да ничего не изменилось. Все как всегда. Одно пробуждение похоже на другое, от этого никуда не деться. Упав на пол, я начал отжимания. Тренировка так себе, но помогает. Силы капельку поубавилось.
А еще надо было поесть и принять душ. Обожаю стоять под горячими струями воды. В идеале - с женщиной. Но одному - тоже сойдет. Горячие капли воды бегут по телу, вызывая ни с чем не сравнимые чувства. Эххх, и почему нельзя все время проводить в душе? Но, пора была повидать Бармена. А то еще подумает, что я умер - и заберет все вещи, если сможет, конечно. Броня как всегда приятно облегала, а я чувствовал себя сильнее и могущественнее любого человека. Приятное чувство. Я достал армейские камуфляжные принадлежности и начал выводить маску на лице. Вышло страшно. Что поделать. Зато большую часть лица тут же скрыл шлем.
Оружие равномерно распределилось, чтобы в случае необходимости без труда достать необходимое. Несколько обойм для каждого под рукой, остальное в небольшом рюкзаке. Сервомоторы гасят лишний вес, отчего все снаряжение больше похоже на снежинку. Система проводит самоанализ, все работает, сбоев нет, артефакт подключен. Я довольно улыбаюсь и выхожу из жилых помещений, на ходу закуривая сигару и выпуская небольшой клуб дыма.
-Привет, Бармен. Какие новости? Работа имеется? - Владелец бара малость нервничает. Интересно, с чего бы это? Впрочем, мне сейчас все равно. После отдыха я чувствую себя настолько сильным, что готов справиться с любой тварью даже голыми руками.


Монолитовец - не улыбается. Не распускает сопли. Слышит и видит за версту даже ночью. Мы собраны как спартанцы. Мы - сторожевые псы Зоны. Мы - Цербер, охраняющий ворота в Ад. Мы ненавидим вас всех, ибо вы для нас эволюционно несовершенны. Мы уже и не люди вовсе. Мы работаем и днем, и ночью, берем в плен, сжигаем базы, атакуем периметр, стережем Выжигатель. У нас четкая система патрулирования и караулов. Мы будем выносить вас раз за разом. Мы неустанно пойдем по вашему следу, если вы проникните на нашу территорию и похитите у нас что-либо. Мы неумолимы! Наш девиз - Сила в единстве! Наш Бог - Монолит! Наш клич - Размолотим! Если на своем пути вы встретили соединение Монолита - бегите! Или примите смертельный бой! Нас не волнует ваш поднятый белый флаг! Его древком вас и проткнут.

Изменено Kronaghar - Воскресенье, 05.06.2011, 23:04
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru