Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:27 | Сообщение # 76
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмник)
Наёмник, с нескрываемым раздражением смотревший на девушку, мельком перевёл взгляд на парня и сразу обратно, но вот парень у него похоже злости не вызывал, скорее презрение.
- Нет, не наш. - сказал он спокойно - Теперь-то отдашь деньги?
И снова безразличным взглядом посмотрел на лженаёмника. Некоторое время поизучав его взглядом, он дёрнул того за руку, разом вырвав из рук сталкерши, и просто наставил ему к голове пистолет.
- Надо выяснить, как он перехватил наш сигнал. - сказал наёмник. Тащить парня на свою базу он не собирался, тот должен был идти сам.


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:36 | Сообщение # 77
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- А вы точно наемник? А то мне теперь еще за двоими гнаться. - я слабо усмехнулась и отдала ему деньги. - Вот.
Я перевела взгляд на паренька. Мне почему-то стало жалко этого отщепенца. Его же могут убить. Наемники, они такие. И зачем сюда притащила? Слишком зла была. Да уж...
- Может он мой сигнал перехватил, а не ваш. Тогда ничего странного в этом нет - успокаивающе ответила я. - Не убивайте его что ли... жалко. Или отпустите. Он даже не знал, сколько денег должна. А через мое "элсэ" мог все прочитать. Ну а долг я выплатила, как понимаю?
Я переводила взгляд то с паренька, то на наемника. И все-таки, лучше бы эти парни почаще улыбались. А то так и скиснуть можно.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:42 | Сообщение # 78
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмник)
Наёмник одной рукой пересчитал деньги.
- Все, все. - сказал он, проигнорировав первый вопрос. Затем подтолкнул парня в спину.
- А вот что мы с ним сделаем - тебя не касается, это уже наша забота.
И тут кое что прохрипел его пленник.
- Лучше спроси, что бандиты теперь с моим братом сделают!
- Заткнись и иди. - тихо прошипел наёмник и повёл парня на базу.


 


Хмурый
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:43 | Сообщение # 79
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
КПК наёмника, пришедшего за деньгами Хип, завибрировал. На нём было сообщение.
От: Кедр.
Кому: Грозному.
Текст: Привет, слушай, раз ты в Баре, возьми ещё и его долю, тамвообще он должен 20 штук, но вроде бы сейчас какую-то долю заготовил. Спасибо зараннее, с меня что-нибудь вкусное. А, прозвище сталкера - Хлор.


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:53 | Сообщение # 80
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я смотрела вслед наемнику и парню. Последние слова эхом отзывались у меня в голове. "Братом... Бандиты... сделают... с братом..." Вот значит, что я наделала! Хах, молодец, Хип, поздравляю. Просто умница.
Вдруг наемник остановился. Я подбежала к нему. Перегородила ему дорогу. Сердце стучало гулко, громко.
- Постой! Дай мне пять минут! Никуда он не убежит, окей? Пять минут. - тот посмотрел сначала на ПДА. А потом на меня далеким от симпатии взглядом. Смотри, смотри, на меня это не действует.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Пятница, 10.06.2011, 15:57
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:55 | Сообщение # 81
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмник)
- Стой. - приказал наёмник пленнику.
Тот остановился, слегка пошатнувшись. Похоже, у него кружилась голова.
Наёмник достал из кармана КПК, прочитал, покивал. Задумчиво посмотрел на самозванца, осознав, что с пленником в бар не стоит соваться. Поразмыслив, оглушил его рукоятью пистолета по затылку и убедившись, что тот без сознания, зашёл в бар. Там быстро нашёл Хлора, видимо заранее знал, как выглядит ещё один должник, подошёл к нему и сказал:

- Ты деньги принёс?


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:01 | Сообщение # 82
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я подошла к парню, который валялся без сознания. Решала, что делать. Оглянулась на Бар. Наемник зашел во внутрь. Наконец... решила. Взяла его под подмышки и потащила за угол. Затащила в какой-то закуток и отрубила свой ПДА. Так, здесь наемник найти не должен. Ну а в крайнем случае верну подарочек. Пистолет сняла с предохранителя и посмотрела на парня. Ох, ему тоже рукоятью перепало. Я присела возле него на корточки и вылила немного воды из фляги ему на лицо, надеясь, что тот проснется. Достала сигарету. Очень хотелось курить. Ладно, наемники пусть требования к Гринпису предъявляют. А я ничего не знаю. Ты оглушил, подумала, что можно не сторожить. И ушла. Деньги отдала? Все, больше ничего не должна.

Затяг, затяг. Нет. все-таки сильно ударил. Паренек все никак в себя не приходил...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:22 | Сообщение # 83
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- А вот и ты наконец, мне ждать надоело уже. - сказал я подошедшему человеку в синем комбинезоне. - Держи 20000. И патронов личный подарок. - 0дну пачку приберег на всякий случай. - Хлор долги отдает. И да, мне жаль что пришлось вальнуть вашего, я вообще против коллег ничего не имею. Все? Я больше ведь ничего не должен?

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Пятница, 10.06.2011, 17:37
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:30 | Сообщение # 84
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Грозный)
Наёмник молча взял деньги и патроны, рассовал всё это по карманам, кивнул и развернулся. Пошёл по лестнице наверх, вышел за дверь. Не увидев на месте своего пленника, он вскинул свой автомат, принял боевую позицию и стал бегать по местности, осматривая все углы. Он знал, что за это время после его удара парень бы не смог оклематься и на горизонт не смотрел. Вот он добежал до укрытия, где прятали его цель, сначала встав к нему боком. Через мгновение повернётся и заглянет...


 


Хлор
Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:42 | Сообщение # 85
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда наемник вышел, у меня с души камень упал.
"Все. Ничего не должен. Правда теперь есть не чего. Надо брать контракт. " - думал я.
Подхромав к стойке, я спросил Бармена.
- Бармен, мне опять работа нужна. И сделайте большую яичницу. А пока я слушаю предложения о работе. Только об одном прошу : я ранен, мне крупных заданий не надо лучше подешевле но попроще. Ферштейн?


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:00 | Сообщение # 86
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
А этот дурак так и не оклемался. Вот беда мне с ними. Если наемник сейчас будет искать его, и найдет... Ох, не поздоровится же мне тогда! И ему. Впрочем, ему и без того невесело. Но почему же он не просыпается? Захотелось дать пареньку пинка. Может хотя бы это его поднимет? "Вот дурак, ну зачем сунулся? К наемникам полез? Поиграть решил? Ну как, доигрался?" - я в упор смотрела на парня, прожигая взглядом. Хотя прекрасно понимала, что он меня не услышит. Нет таких людей, которые мысли читают. Шарлатаны только.

А еще стоило подумать, что делать с телом. Потому что наемник будет его искать. И скорее всего найдет, так как далеко я паренька не утащила. Тяжелый. Да и времени это стоило. Так куда?

Покосилась на ящики. Опять подхватила парня и потащила к ящикам. И удивилась своей удаче - брезент! Довольно большой, интересно, что делает? Ящики и так прекрасно скрывали, но если плюс эта ткань... Это ж здорово! Накрою сверху этого олуха, а сама куда нибудь свалю.

Гениальная идея. Почти.

Затащив лопуха за ящики, я вздохнула, решив уже накрыть тело тканью, как вдруг услышала шаги. Они были недалеко, но еще не совсем близко. Вдруг они стали замедляться. Уже ближе. Я поняла, кто это и едва не ударилась в панику. Так, спокойнее. Легла сверху на парня (ничего, потерпит!) и накрыла обоих брезентом. Вдруг стало темно, солнце померкло. Зажала свободной рукой идиоту рот, а то вдруг оклемается, в другой держала пистолет. Щекой прижалась к затылку и замерла. Вслушивалась...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:05 | Сообщение # 87
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Грозный)
Наёмник продолжал осматривать всё вокруг до мелочей. Он точно знал, что самозванца уволокла девчонка, знал также, что далеко она уйти не могла и знал, что она от него прячется. Под брезент заглядывать он не стал, он только ткнул в него дулом автомата, попав сталкерше под рёбра, но крик с большим трудом удалось сдержать. Через пару секунд на территорию зашли трое сталкеров, неплохо экипированных. Просто решили в бар прогуляться. Грозному не были нужны свидетели, а вступать в перестрелку на территории бара означало созвать сюда всю округу, которая конечно заступится за своих. Наймит ушёл, передавая сигнал своим по рации. Настя на данный момент была спасена, но теперь каждый встречный наёмник будет реагировать на неё лишь стрельбой.
Парень тем временем похоже начал приходить в себя...


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:21 | Сообщение # 88
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Он был ближе. Больше всего я боялась, что наемник сорвет брезент. И тогда сразу начнет стрелять, я не успею... Шаги затихли. Он был рядом, чувствовала его дыхание. Не шевелилась, ожидая своей участи. Вдруг что-то коснулось через брезент меня. Раздался выстрел. Боль я почувствовала не сразу, но в глазах стало еще темнее. Из глаз брызнули слезы. Но я не закричала. Не потому что понимала, что нельзя, а потому что просто не смогла. Крик застрял в горле, даже дыхание перехватило. Боль охватила все тело. Я не могла пошевелиться или вздохнуть. Но вдруг шаги стали удаляться. Раздался немного хрипловатый "голос" рации. Минута, другая...

Его уже не было рядом, я понимала. Поэтому сорвала ткань и скатилась с недоумка. Боль резко пронзила мое тело, я всхлипнула, едва удержавшись от вопля. Судорожно вдохнула воздух. Легкие он мне не прострелил, но... Это была адская боль. рану жгло каленым железом, а я все меньше и меньше понимала, что происходит вокруг. Кровью напитывалась куртка.

Парень открыл глаза. Взгляд у него был мутный, как у наркомана. Он не вставал. Не могла и я, так что продолжала смотреть на него лежа, тихо всхлипывая. Держась за рану. Наконец, язык начал шевелится. Я невнятно пробурчала:
- Ты... недоумок... Должен мне... моральную компенсацию... миллион долларов... Как минимум... - черт, я могу скоро потерять сознание, а кто знает, далеко ли ушел тот наемник или нет. Да и все. Уверена, теперь наймы меня с хлебом и солью встречать не будут. Только свинцом... Под ребра.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:41 | Сообщение # 89
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Парень)
Парень сперва пошевелил челюстью и языком, разминая их для предстоящей речи, потом прохрипел, как будто шёпотом:
- А что мне оставалось... Братишка-то совсем зелёный ещё... Вот и попал в карты на деньги...
На сталкершу он смотрел далеко не с обожанием, оно и понятно, хоть она его и спасла, но сама же и сдала. А что он первым её кинул... Ну, он же не статуя Фемиды, чтобы всех судить по справедливости.
Почувствовав себя ещё немного лучше, он поднялся и присел на асфальт. Хотел было рассказать сталкерше всю свою историю, но решил, что ей вряд ли будет интересно. И просто сказал:

- Ладно, я... Пойду... Мне ещё и лечиться надо, и денег срочно нарыть где-то.


Кстати, я не писал, что он стрелял, по моей задумке он просто ткнул, ну ладно, не переписывать же теперь.


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:56 | Сообщение # 90
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
На плечо парня легла рука. Моя рука. Я стояла и смотрела на него, продолжая держаться за бок. Угу, убежишь ты от меня, шас. Не знаю, почему его остановила. То ли понимала, что сама до лазарета уже навряд ли дойду, то ли то, что в следующий раз с ним церемонится не будут. Я дура, другие - нет. И брата он не спасет с простреленной головой. Это было понятно. Ну хотя бы выслушать... Денег дать не смогу. Но поработать заставить...

- Постой... - я попыталась улыбнуться, но не очень то получалось. - Куда это ты намылился? А компенсация? Да шучу, не делай такие глаза... - вздохнула и облокотилась о ящики. Кровотечение понемногу утихало, да и я пыталась его остановить. Но голова все равно кружилась. - Во-первых, до лазарета идем вместе. Потому что сама не дойду уже... Разве что ползти... - хриплый смех. Другой рукой провела по своему лицу, будто сбрасывая какую-то паутину. - Во-вторых, расскажешь, что твой братец натворил, и что вообще происходит... Не зря же мне бок прострелили. А я тебя может накормлю. Может даже за бесплатно...

Я подмигнула пареньку, чувствуя, как настроение поднимается. Все-таки нужно видеть хорошие стороны в этой истории. Теперь наемники меня будут долго помнить, очень долго... Надеюсь, охоты на меня не устроят. Хватит уже проблем.

- Ну что, согласен? - устало спросила я.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:12 | Сообщение # 91
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Парень)
Парню было не до размышлений. Он кивнул и они вместе пошли вниз по лестнице. По дороге он сказал:
- Рассказывать тут особо нечего. Братец мой, молодой ещё совсем, дурак дураком, с бандитами в карты резался, ну и продул им двенадцать штук. А они чтоли у него есть? Вот те и, как говорится, приковали его наручниками к батарее. В переносном смысле. А может и в прямом, хрен их знает. Потом связались со мной и дали мне три дня на сбор средств. Один день уже прошёл. Чтобы собрать деньги за такой срок, надо применять только то, что ты действительно умеешь. - он улыбнулся и даже слегка приосанился - Знаешь, какая у меня профессия? Я делаю КПК! Делаю их целиком, то есть знаю их строение и функции до самых мельчайших мелочей. Знаю о них всё. Вообще, я с молодости прекрасно разбираюсь в подобного рода электронике и стал использовать свои способности. - он достал из внутреннего кармана непонятную штуковину, чем-то отдалённо напоминающую КПК, точнее только тем, что она тоже с дисплеем, а вообще больше похоже на мобильник, или даже на тетрис какой-то - Моё изобретение! Прослеживает любые КПК в радиусе примерно полукилометра. Вычисляет их айпи, читает все данные, всю почту... Я решил, что своих братьев - сталкеров обкрадывать будет нечестно, а у наёмников много денежных контрактов, двенашкой больше, двенашкой меньше, с них не убудет. Вот я за них и взялся. Я понимаю, чем тебе могло это грозить, но тут-то брат, а свои, сама понимаешь, дороже...


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:25 | Сообщение # 92
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я внимательно слушала паренька. Да, бывает же такое. Лучше бы его братец с бандитами на раздевание играл. Менее опасно, хотя кто знает. Ступеньки прервали мои мысли. Спускаться было довольно больно. Сдали оружие и продолжили спускаться. Раздумывала. Три дня. Три дня на сбор такой суммы. Чертовы гопари. Одним словом.

Покрутила в руке странный агрегат. Не удержалась от улыбки. В детстве в такое играла - тетрис. Хотя этот явно особенный... Улыбка стала чуть шире, но еще одна ступенька - скривилась.
- Ну ты жук. И почему я? Вот блин, Фортуна умеет шутить... - я тихо рассмеялась и вернула странное устройство хозяину. - Прикольная фигня... Мда, да только сегодня тебе явно обломалось. Давай в подсобные помещения, там медик... Вот блин, еще одна лестница. - я немного приуныла. - А на твоем месте, брату надо было дать по заднице. Сковородкой. Чтобы долго за карты не смог сесть. И тебе по одному драгоценному месту, что бы за братом следил внимательнее...

------> Лазарет


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Пятница, 10.06.2011, 22:25
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:11 | Сообщение # 93
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Мы прошли в Бар. От запаха еды у меня желудок скрутило. Нет, на пустой живот нечего и думать. Нужно сначала подкрепиться, а потом уже что-то предполагать. Принюхалась и едва удержалась от вздоха. Сколько там у меня еще денег осталось? Немного явно. Но на пару мисок чего-нибудь горячего можно наскрести. Так, тысяча рублей... Ну должно хватить.

Я взяла за плечо Бака и кивком головы указала на один из столов, что стоял подальше. Пошла в "заданном" направлении. Поставила рюкзак на стул. Бак тоже подошел к столу. Я оперлась руками о стул и улыбнулась.
- Так, мои вещички посторожи. И только попробуй с ними смыться! Я быстро бегаю, как ты уже заметил. - оглянулась на стойку и сглотнула слюну. - Подожди, я сейчас.

Подошла к стойке и с улыбкой поздоровалась с Барменов. Увидела знакомого персонажа. Тот парень, что был на Дикой Территории. И ему улыбнулась. только немного виновато. Он как раз говорил с барменом. Я же попросила что-нибудь съестного - желательно недорогого, но горячего. Бармен отлучился и через небольшой отрезок времени принес "съестное". Гречка с мясом (тушенка, кажется) и два стакана чая. Ах да, я же просила двойной заказ. Поблагодарила бармена и отдала требуемую сумму. Принесла всю еду к столу, где сидел Бак. Присела на стул и взялась за вилку. Вдохнула приятный запах съестного. Гречка исходила паром, будто в нетерпении, когда же ее съедят? Да, мой голодный желудок такие странные фантазии преподносит. Я придвинула вторую тарелку и стакан к Баку и хмыкнула.
- Жуй, буржуй. Угощаю. - и с садисткой улыбкой уставилась в свою тарелку. - А насчет денег я, наверное, смогу тебе помочь...

Атом, если что, напиши, сколько я Бармену должна была за еду хD


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:29 | Сообщение # 94
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Два блюда в совокупности давали восемьсот рублей. Всё подогретое и на тарелочке в Зоне относилось к вип-заказам, так что сарказм про буржуя был чистой правдой. Круче этого были только деликатессы врод "глаза плоти в собственном соку".
Бак тем временем пережёвывал пищу и одновременно пытался говорить.
- Значит, ты мне поможешь, да? После того, как я тебя кинуть пытался? Что-то как-то не верится. Если поможешь, то конечно буду благодарен, но такой альтруизм меня настораживает. Ты же, надеюсь, теперь поняла, что в Зоне нельзя никому верить?


 


Tricko
Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:01 | Сообщение # 95
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Подойдя ко входной двери, Карина обернулась к зомби и сказала:
- Подожди меня здесь, хорошо? Я недолго, только на часок где-то. А то дядя Веня на тебя так странно смотрел... Да и все там... По-моему, плохие люди сидят в этом баре. Если подождёшь, я тебе оттуда тушёнки принесу, хорошо?
Услышав про тушёнку, зомби расплылся в щербатой улыбке. Карина же спустилась по лестнице и подошла к Бармену с раздражительной расторопностью расстёгивая карман с жёстким диском.
- Вот, хард, дядя Веня! - сказаа она - Это именно тот, что вам нужен. Куда ж его ещё, как не вам. А ещё я хочу банку тушёнки. Могу даже заплатить за неё. В смысле, можете сразу из награды вычислить. И в конце концов хочу у вас тут передохнуть и почитать интересный журнал. Каково? - последнее слово она сказала, резко метнув лицо в непосредственную близость к Бармену и смотрела на него так, будто ждёт ответа на этот вопрос, при этом злорадно улыбаясь. Вообще непонятно было, как она улыбалась, но наиболее близким сравнением было бы злорадство.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хмурый
Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:16 | Сообщение # 96
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бармен взглянул вначале на Карину, потом на жёсткий диск.
-Кхм, ну до того как связь упала все данные шли верно, так что думаю тот. Ну, чтож, там всё было просто наверное, но всё-таки в такую жо... плохое место лезть опасно. Так что держи заслуженные пять штук и бесплатный обед. - Бармен положил пять тысячных купюр на барную стойку и отправился на кухню.
Через пятнадцать минут всё было готово. Карину ожидали две куриные котлеты, конечно полуфабрикатовые, но всё равно редкость в Зоне, и на вкус данные котлеты понравились бы любому сталкеру. Ко всему прилагался небольшой пакетик майонеза, как в самолётах, всё в небольших размерах, а также буханка хлеба, помидор и стакан тархуна. С обедом Бармен постарался, стараясь "удачно подкормить" верную работницу.


 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:58 | Сообщение # 97
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Суббота, 11.06.2011, 10:59
 


MonKa
Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:25 | Сообщение # 98
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я спокойна ела. Не отказывала себе в удовольствии спокойного обеда. Выковыряла кусочек тушенки в гречке и проглотила его, пережевав. Сказала:
- Поешь спокойно. Пока я ем и глух и нем... - и вернулась к еде. Тарелка быстро опустела. Бак же ел со скоростью света. Так что насчет "спокойно поешь" он промахнулся. Я тихо рассмеялась и взяла стакан с чаем. Отхлебнула. Зажмурилась от удовольствия. "Блин, еще бы выспаться и вообще здорово будет". Вздохнула. Улыбнулась.
- Как ты заметил, мое прозвище Хип. Делай далекоидущие выводы. - и вернулась к чаю. Еще пару глотков. Внутри все потеплело от горячей еды и чая. - Просто я тоже еще совсем зеленая, а своим нужно помогать... И давать пинка за глупости, которые ты еще не успел совершить... Саперы на чужих ошибках учатся. Ну да ладно... - я облокотилась о стол и посмотрела в глаза Баку. - Конечно, если ты не хочешь, не буду. Просто мне интересно, как ты за два дня девять штук соберешь. - слабая улыбка. - А если помогу, то, конечно, не за просто так. В одном варианте вы мне выплачиваете долг в течении какого-то времени. А в другом... - я сделала задумчивое лицо. - Отправляюсь я в ходку. Правда далеко. Если получится вытащить твоего братца из передряги, то можете пойти со мной. Но вы, наверное, откажитесь. Потому что идти далеко, побоитесь скорее всего... - и вернулась к чаю. Последнее предложение я сказала специально. Чтобы заинтересовать. А там будь что будет.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Суббота, 11.06.2011, 12:23 | Сообщение # 99
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бармен наконец-таки обратил своё внимание. Он почесал затылок и ответил:
-Лёгкое говоришь? Кхм... Тут человек, сталкер, значимый, скоро к нам зайдёт, и он бы хотел одно пойло видеть здесь, специально для его. Там вискарь какой, короче я не знаю. Короче вроде бы Джек называется. По слухам у одного человека было это пойло, но он на дикой территории скончался. Вилали возле сбитого вертолёта, там тоннель есть тупиковый, там поищи. Последний сигнал шёл оттуда. Вообщем, если принесёшь дам 2500. - сказал Бармен.

ОСС: как дойдёшь до сбитого вертолёта, будешь стоять рядом с тоннелем этим, позови. Наёмников там не будет, деньги за проход никто не будет требовать.


 


Хлор
Дата: Суббота, 11.06.2011, 13:24 | Сообщение # 100
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Хорошо. Принесу. - сказал я.
Опять на Дикую Территорию. Ну хотя бы не далеко. Надеюсь на этот раз мне это выйдет дешевле.
Я стал выходить из бара. И увидел ту девушку которую пытался вытащит с территорий. Она была в компании наемника.
" И с нее денег требуют похоже" - подумал я.
- Привет. - Сказал я. - А я уже решил что тебя не увижу больше.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru