Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 05:33 | Сообщение # 51

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синица заграбастала купюры и тут же заказала бармену здоровенную яичницу с помидорами и поджаренными сухариками, сыру, коньяку и кофе, а так же булочки с маслом. Заплатила широким жестом тысячу рублей и не дожидаясь сдачи, плюхнулась рядом с Енотом на скамью. Есть хотелось давно и почему-то это желание не проходило. Она облизнулась на принесенный заказ и болтая ногами (до полу малость не доставала), взялась наяривать вкуснятину. Правда, кофе был растворимый, а помидоры, наверно малость перемороженные, да и на булках был спред, но было вкусно. Ленка поперчила яичницу, откусила булочку и нацепила кусок яйца с помидором на вилку. Помидор не удержался и шмякнулся не дойдя до рта Ленке на колено. Она незаметно сбросила эту "сволочь" на пол под стол и растерла жирное пятно по коленке. Потом поела ещё немного, попила кофе в прикуску с сыром, не забыв плеснуть коньяку в чашку с кофе. Было так хорошо, что оставалось только покурить для полноты ощущений. Ага, ещё Ваню чмокнуть в щёку, что она и сделала сочными, разогретыми от горячей пищи губками. "Кушай, кушай, поправляйся."

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:38 | Сообщение # 52

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Енот очумело глядел на все то великолепие что заказала жена и как-то неуверенно отхлебнул кофе, которое оказалось довольно неплохим, крепким и ароматным. Тихо простонав от нахлынувшего позыва почревоугодничать, Иван вытер жирный след со щеки, сгреб в охапку Ленку и смачно поцеловав ее, набросился на еду, глотая яичницу словно устриц. Впрочем через пару минут сталкер притормозил и дабы не заработать несварение бедных отбитых кишок, стал есть аккуратно и не спешно.
- Куда мне поправляться сахарочек мой, я и так упитанный не в меру, - Енот похлопал себя по плотному животику и отправил в рот солидный кусок сдобной выпечки, на который был намазан спред, сдобренный кусочком обжаренной ветчины, или колбасы, Еноту было все-равно, главное что на вкус как мясо.
- Слушай родная, вот чем теперь заняться? С деньгами то на самом деле не шибко густо, а я кое-что хотел у Сидора заказать, да припасы надо пополнить и в конце концов, идею насчет "собственного свечного заводика" никто не отменял. не вечно же за счет ползания в грязи жить, а будет свое дело, можно будет в Зону ходить чисто по зову души, - Иван надулся кофе и вытер со лба пот. В животе как-то приятно потяжелело, по всему тело разлилось тепло, а Лена сидящая рядом придавала их отдыху, не бывалый уют.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


MonKa
Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:22 | Сообщение # 53
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Бар найти было не сложно - во-первых по граммофону (ну или не по нему) его рекламировали, во-вторых - даже указатели висели. Даже такая, как я, навряд ли бы заблудилась. Небольшое пустое помещение, и огромная табличка на железном листе большими белыми буквами: "Бар". Я спустилась вниз по ступеням, даже не упав, не споткнувшись и не пересчитав носом лестницу. Но во внутрь мне пройти не дали. Потребовали оружие. Я неохотно отдала, без шуток. У этих ребят лица были не кирпичом, так что... можно и так пройти.
Бар был не самым распрекрасный, но видно было - что делался с любовью. Мне сразу стало уютно и хорошо. Все события прошедших дней отошли на второй план, и мне стало легче. На лице появилась слабая улыбка.
Я подошла к стойке и облокотилась о нее, вдыхая запахи Бара - спиртовых паров, курева и... еды.
Стала ждать, пока освободится бармен. Мешать ему не хотелось, тем более я его просто хотела расспросить да и патронов продать. Ничего особенного важного, не считая того...
Что хотела спросить о сталкерах. "Может кто-нибудь доходил до ЧАЭС и живым вернулся? Ну хоть один?"
Наконец, Бармен освободился. Я улыбнулась чуть шире и вежливо поздоровалась:
- Здравствуйте, а можно вам коробку патронов продать? - как ни в чем не бывало спросила.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:37 | Сообщение # 54
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
В задымленное сигаретным дымом помещение, которое называли Баром, я спустился уже за полночь. Спать не хотелось, ведь я выспался перед походом еще на Кордоне. Тут было не многолюдно, что впринципе не могло не радовать.
Бармен говорил с девушкой, по виду сталкершей а не официанткой. Не стал мешать, пусть поговорят, я не спешу.
Я занял столик в углу купив пива, которое по вкусу напоминало кислую воду и достал банку консервов. Удобно расположившись за столом я стал ожидать своей очереди.
"Надо бы спросить у бармена насчет автомата." - не спеша думал я. -"Хотя бы новенький "АК" или "Вал", а то таскать этого неуклюжего монстра, надоело."
Хотя тут же поймал себя на мысли что "Сайга" не такая уж и неуклюжая. Конечно, я всегда критиковал дробовики, но этот экземпляр достоин был даже моего уважения.
Так и тянулось время. Медленно как мои мысли.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Вторник, 07.06.2011, 10:45
 


Хмурый
Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:00 | Сообщение # 55
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
MonKa

-Ну, привет сталкерша, ох и зачастили к нам красавицы, прямо-таки как будто не в Зоне. Мне? Нет дорогуша, торговец чуть дальше в подсобных помещениях. А у меня только съестое заказывать или работёнку подкинуть могу. - закончил Бармен и, увидев нового посетителя отошёл от девушки на пару минут.

Хлор
-Что-то хотел, сталкер? - спросил Бармен у невысокого русоволосого мужчины.


 


Хлор
Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:45 | Сообщение # 56
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Ага.Здорово, я вот по поводу работы какой, желательно прибыльной.- Пододвинувшись поближе, к бармену добавил: Могу там подстрелить кого-нибудь, кто надоел сильно.Я специализируюсь на подобных контрактах.
Я отхлебнул еще пива, и вопросительно уставился на торговца. Он то должен иметь такие задания, у таких как он должны быть враги. Минус в том что враги у влиятельных людей тоже влиятельные, но это уже второстепенно.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:24 | Сообщение # 57
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Сначала я решила пролистать энциклопедию. В конце концов надо это было сделать. Хоть когда-нибудь. Читала я довольно долго, косясь на Бармена. Тот разговаривал с каким-то пареньком. Русоволосый такой, крепкий парень. Истинный Славян, как бы сказал расист Петя.
Наконец, мое терпение кончилось. Точнее ждать просто надоело. Я встала и пошла в подсобные помещения. Надо продать патроны.
Спустилась, тут было много каморок. Интересно, куда мне дальше?

-----> "Каморка" механика


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хмурый
Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:09 | Сообщение # 58
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Это да, это всегда есть, главное чтобы рабочие, и кхм... меткие рукие попались. Погоди минутку. - Бармен отошёл и налил пива какому-то сталкеру, затем снова подошёл к Хлору.
-Так вот, тут есть человек, ну очень сомнительный, на дикой территории, он какую-то хренотень проповедует, мол Зона скоро разрушится, и полно грешных, очередной фанатик, но дело в том, что не он первый, не он последний, потом собираются люди в такие группировки и начинают убивать, а мне это не надо, чтобы возла Бара такое было. Вообщем, по последним слухам, он где-то возле стройки. Уберёшь его - получишь 5000 рублей и возможность получит ьработу поприбыльнее. Ну что, договорились? - сказал Бармен и начал протирать стаканы.

ОСС: Если согласен, то иди до стройки, но там будет пусто, как поднимешься на последний этаж, позовёшь меня.


 


Хлор
Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:42 | Сообщение # 59
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Хорошо, берусь.-ответил я.
Нечто подобное я ожидал. Работа для проверки навыков. Ну ладно пока финансы позволяют. Осталось решить проблему с автоматом и дождаться утра.
Дикая территория "Ростка", место довольно опасное, много наемников из Синдиката и просто всякой шелупони. Так же и на мутантов нарваться не долго. Радовало то, что идти вглубь территории не долго, и убить предстояло какого-то шибанутого сектанта.
Я растянулся за столом в удобной позе и задремал.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:20 | Сообщение # 60
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Прошла в помещение и меня вдруг замутило. От запаха еды. Хотелось упасть и начать рваться. Остановилась. Провела ладонями по лицу, будто срывая какую-то паутину. Лучше уйти, или меня сейчас правда вывернет. Мой желудок сегодня явно переволновался, так еще получил водку и дозу радиации. Так что можно его понять.

Поднялась по ступеням, решила забрать свое оружие. С этим вышла небольшая заминка - никак не могла вспомнить, какое мое. Да еще и отшучиваться пыталась Наконец, мне вручили снаряжение и отправили дальше. Думаю, что матом, правда мысленно. Хотя, я не знаю наверняка. Может они мне желали всего хорошего и приятного пути? И удачи в придачу? Очень на это надеюсь, потому что понадобится...

Вернула оружие на обычное место. Только пистолет оставила в руках. Сбросила рюкзак и достала глушитель. После нескольких попыток, я привинтила эту штуку к оружию. Надеюсь, правильно. Все, готова. попрыгала, повертелась. Ничего не мешает. Вот и отлично. Достала сигарету и закурила. Пошла дальше. Проведать наемников что ли...

-------> Восточная часть Завода


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 10:57 | Сообщение # 61
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
"Эх,как меня расслабило"-подумал я когда проснулся. Еще бы - я продремал несколько часов и на улице уже светало.
Я расплатился, встал, вышел из бара, забрал оружие и пошел на восток, ко входу на Дикую Территорию. По всюду ходили люди, сталкеры расходились из географического центра Зоны по своим делам. Расходились в разные стороны по разным делам. Вот и я шел по своим делам, которые никогда не менялись. Опять кого то убить. И получить деньги. Что в Зоне что за ее пределами, моя работа не менялась. После распада Синдиката, я утерял место в мире. Кроме убийств я ничего не умел. Зона это там где таким как я дается шанс. НА что? Я не знал ответа.
Переход - Восточная часть завода.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:25 | Сообщение # 62
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я ввалился в бар. Злой и раненный. Сразу рванул к бармену.
- Помнишь меня? Так вот я выложил перед ним КПК заметки в котором подходили под описание цели. - Но глянь на меня, мне пять тысяч даже на лечение не хватит. И деньги очень нужны, заплати чуть больше. А я тебе бонусом дам это - я выложил два КПК других трупов.
Выжидающе глянул на бармена.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:38 | Сообщение # 63
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Остынь дружок, не сбивай аппетит другим, сядь, на вот, выпей пивка. Сейчас всё обговорим культурно. - сказал Бармен спокойным голосом, наливая в кружку светлого пива и поставив её перед Хлором.
-Ну, значит мои ожидания оправдались, таки дали перестрелку. Чтож, лечение я сам тебе обеспечу, а деньги, ну накину сверху две тысячи, так и быть, вот твои семь тысяч. Хочешь подлечиться, вон пройди чуть дальше, по лестнице вниз, потом первый проход направо, там Борменталь сидит, доктор наш. Скажи что от меня, он тебя подлатает, а также можешь бесплатно поспать у нас в жилых помещениях, это ровно вниз, до конца, там сейчас пусто. Ну вот, теперь расслабься. Молодец, проявил себя. - улыбнулся бармен и выложил на стол 7 тысячных купюр.


 


Хлор
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:45 | Сообщение # 64
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Спасибо и на том. - ответил я Бармену. Молодец мужик. Сволочь, барыга, но с душой отнесся. Хотя и в разумных для себя пределах.
Я пошел в лазарет. Нужно было отдохнуть и уделить ранам повышенное внимание. Я спустился в низ и достиг помещения которое указал торговец.
Переход - Лазарет.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хлор
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:20 | Сообщение # 65
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вышел в помещения бара, и немного поплутав, таки нашел торговца.
-Здравствуйте. Я бы хотел продать дробовик "Сайгу". Прошу пять тысяч. Дробовик в отличном состоянии пару раз стрелял, патроны так же отдам сразу. У меня их 2 коробки.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Хмурый
Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:45 | Сообщение # 66
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ого, свежий да ещё и с патронами, давай доставай их, беру. Пять тысяч... Пятихатками пойдёт? А что я спрашиваю, у меня только они сейчас есть. - торговец открыл маленькую шкатулку, в ней лежали деньги. Отсчитав нужную сумму пятисотрублёвыми купюрами, торговец положил их на стол и забрал Сайгу с патронами.
-Что-то ещё? - спросил он.


 


Хлор
Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:36 | Сообщение # 67
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Да нет, если что то понадобится, то подойду. - ответил я.
В самом деле, теперь я остался без надежной зашиты. Не сказать конечно что "браунинг" плохой пистолет , но из дробовика стрелять по мутантам сподручней.
Я вышел в помещение бара и написал на айпи курьера:
"Деньги собрал. 12 тысяч отдам сразу и 8 буду должен. Приходи в бар забирай."
Я сел за столик и стал ждать.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Четверг, 09.06.2011, 13:38
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 10.06.2011, 07:20 | Сообщение # 68

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Синицу посетило романтическое настроение после получки и вкусной еды. Вспомнилась их с Енотом свадьба. Как она ещё не совсем окрепшая после ранений в Зоне, худая и с синеватым оттенком кожи чуть ли не колыхалась на весеннем ветерке у ЗАГСа, а друзья норовили повалить её с ног, душа в объятиях. Иван тогда приволок откуда-то нежный букетик ландышей, от аромата которых совсем плыло всё перед глазами и Ленка чуть не рухнула прямо в помещении ЗАГса.
Синица вспомнила тут про намерение Енота добыть ей в подарок артефакт на день рождения. Ваня, а ты какой артефакт-то хотел найти? Хочу "Мыло", чтоб скользить. Фиолетовое такое. Говорят, находили всего один раз. Ленка мило хлопала ресницами, и нежно прикоснулась своей ладошкой к ладони мужа. Давай, бери лопату побольше, пойдем по артефакты.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:25 | Сообщение # 69
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Спустилась по ступенькам и отдала оружие. Наспех включила ПДА. Гейгер молчал, значит не радиоактивная я. Хотя кто знает. Изделие номер 62 мне удалось пронести. А то бы отобрали, как бы потом Яру отдала бы? Спустилась в Бар и улыбнулась. Здесь почувствовала себя в безопасности. Спустилась в подсобные помещения. если память мне не отказывает, Яр должен быть там. Да, вот они, соколики стоят, те веселые. Поздоровалась с ними и заглянула во внутрь...

------> каморка техника


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:13 | Сообщение # 70
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Вернувшись в основное помещение Бара, только сейчас поняла, как голодна и устала. Нужно было передохнуть. Хотя бы пару часов отдыха. Да и амуницию нужно почистить. Нет, тут людей немало с такой же чистой курткой, но все равно... Вдруг у меня завибрировал ПДА. Села на стул и одернула рукав. Сообщение было от наемников. Следят же гады. "Так, и что они нам пишут..."

Все сводится к тому, что когда у меня появится требуемая сумма, к бару подойдет человечек. Эти деньги он заберет. Так, значит обед откладывается. Я встала, тихонько вздохнув, и вышла на улицу. Правда пистолет с собой прихватила, автомат не стала брать. Просто на всякий случай. Пока поднималась по лестнице, отправляла сообщение на айпи "налогового инспектора". Скоро должен подойти. Я присела на бочку возле бара и достала сигареты. Стала ждать, иногда поглядывая на время в КПК.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:32 | Сообщение # 71
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмник)
Через пару часов (А чего торопиться? Девчонка подождёт, от этого же её жизнь зависит) к бару подошёл мужик в наймитском камуфляже невысокого роста, со слегка взлохмаченными тёмными волосами. Когда он увидел девушку, произошло невероятное - наёмник ей улыбнулся.
- Привет! - сказал он - Это ты деньги нам собрала? Ну что, давай!
Он зачем-то оглянулся назад и, несмотря на легкомысленный стиль общения, стал нетерпеливо переминаться с ноги на ногу.


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:39 | Сообщение # 72
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Ох, мне уже честно надоело ждать. Мысли об обеде превратились в мечтания. Желудок пару раз жалобно заурчал, но потом затих. Облокотилась о стену. "Черт, так у меня скоро и сигареты закончатся." Прошел еще один час, и я начала злиться. Есть занятия куда интереснее, чем торчание здесь. Но вот, на горизонте появился человек в форме наемника. Синий такой.
- Привет! - моя челюсть отвалилась. С трудом вернув ее на место, я улыбнулась в ответ. - Ага, здорова. Сначала назови айпи пожалуйста. И прозвище. Понимаешь, просто на всякий случай. - я слезла с бочки и достала ПДА. Наемник с явной неохотой назвал и прозвище, и айпи, и даже того, кто его послал. Пожала плечами, так как все было верно, и вытащила деньги.
- Ну тогда я больше ничего не должна?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:48 | Сообщение # 73
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмник)
- Да, конечно! - сказал парень, улыбаясь уже как-то вымученно - Пока!
И быстрым шагом засеменил прочь. Едва он скрылся, на горизонте с другой стороны появилась ещё одна фигура наёмника. Тот уже был среднего роста, шире в плечах, лицо было скрыто навороченным иностранным противогазом. Он шёл неспешно, но уверенно, сразу уперев взгляд в сталкершу и не спуская, пока не приблизился к ней вплотную. Подойдя к сталкерше, он повёл себя уже как все наёмники.

- Ты деньги принесла? - сказал он угрожающе тихо.


 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:52 | Сообщение # 74
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
- Эээ... Ааа... Сейчас.
Сердце застучало, как бешеное. ну только не это, только не это! Я кинулась бежать. Я бы еще могла бы его догнать! Хоть бы успеть! Артефакт поможет не выдохнуться. Пот потек по лицу, но это скорее от волнения. "Черт, хоть бы догнать, хоть бы догнать!"
Забежала за угол, но его там уже не было. Ничего, ты пошел в сторону блокпоста... Догоню тебя, засранец.
"Надурили, как последнюю идиотку! Никогда больше не поверю улыбающемуся наемнику! Никогда!"
Под эти неутешительные мысли я со всех ног бежала.

---------> Восточная часть завода


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


MonKa
Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:15 | Сообщение # 75
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я тащила этого гада перед собой, заведя руки. Оружие было еще у меня, деньги, слава Богу тоже. От пережитого сердце сильно стучало, да и тошнило сильно. Мутило. Когда парень пытался поднять голову, она давала ему подзатыльники. Либо кулаком. В конце концов он уже мало что соображал. А если пытался вырваться, то сильнее заводила руки. Его вывихнутая рука явно сильно болела. Поэтому сразу затихал, немного поскуливая. Наконец, подошли к наемнику. Я указала на "заложника" кивком головы.
- Вот он мне сказал, что его послали брать деньги. Ваш мальчик?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru