Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 21 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Охотник
Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:25 | Сообщение # 501
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Работа не простая, скажу сразу, нужно выследить наемников и взять их, желательно живыми. Эти паскуды что-то последнее время крутятся на Дикой территории, рядом с баром. Отряд не сказать бы что большой, но приличный, человек шесть. В живых должно остаться хотя-бы двое, чтобы мы имели возможность их допросить. Одежда нормальная, удобный костюм, "Пермячка", бронежилет, разгрузка приличная, рюкзак. Противогаз дадим со сменными фильтрами, припасы, в общем все как надо. Если справишься, оставишь все себе, плюс двадцать тысяч сверху, если нет, найдем твой труп по радиомаячку, либо парни обратно барахло притащат. Ну что? Согласен? – ухмыльнувшись, сказал начальник.
- Не боись начальник, справлюсь,- Охотник потер лоб, а затем рану, - выслеживать и взять живыми? Это как раз по моей специализации. Только человек шесть это чересчур. Еще два человека нужно. Желательно, чтобы один из них снайпером был. Ведь никогда не знаешь, что может случиться. А Зона, насколько я знаю еще опасней.
Петр не любил отвлекаться от дела. Хоть он был немного неряшлив, однако дело свое он знал отлично. Зацепки его не интересовали. Он как собака всегда находил свою добычу.


КПК Охотника
 


Варвар
Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:15 | Сообщение # 502
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Ученые продолжали попивать свои напитки, когда к ним присел хозяин Бара с бутылкой виски и налив себе, поднял стакан, произнося тост:
- За нашу ученую братию - такой тост было грех не поддержать, поэтому Громов наклонил голову:
- И вам не хворать - и тоже, подняв стакан, отхлебнул из него, правда в нём было не спиртное, а всего лишь минералка.
О чем хотели поговорить?
- Я здесь по просьбе Сахарова. Мне необходимо попасть на Юпитер и собрать образцы новых организмов, которые появились вследствие неизвестного тумана, который окутал ту территорию, а так же попытаться отыскать следы пропавшей группы или её саму. Профессор сообщил, что вместе с группой была племянница Никитина, поэтому здесь, в Баре, собираются сталкеры для её поиска. Собственно, потому я и направился сначала сюда, а не сразу к Янову. Полагаю, что они уже здесь, так что мне хотелось бы, перед тем, как отправляться, сначала увидеть этих несчастных, что согласились на эту глупость, и отобрать наиболее подготовленных, ибо вести за собой новобранцев означает навлечь на них жуткую смерть. Такой грех на душу мне брать не хотелось бы. - Громов вопросительно смотрел на Бармена.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Патлатый
Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:46 | Сообщение # 503
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Воронов подхватил ящик с добром под мышку, закинул на плечо рюкзак и шмыгнул в комнату, куда приглашал Бармен. На полу сидела девочка и повествовала всем присутствующим странные вещи. Парень расположился у входа в кабинет, так чтобы и в беседе участвовать и выходить первым. Пока девочка рассказывала о мифах из центра Зоны, Виктор разложил купленное по карманам штанов и куртки по удобнее и принялся заряжать магазины пистолета.

Воронова интересовал один только вопрос: сколько обещают за эту работу, раз пригласили всех подряд?


КПК Ворона
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 08.09.2012, 19:30 | Сообщение # 504

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Охотник,
Начальник охраны Бармена удовлетворительно улыбнулся, чуть склонив голову, по крайней мере на одного меньше пострадает в случае чего. Было бы хорошо вообще набрать одних наемников, но что уж поделаешь.
- Будет тебе и снайпер и прикрытие, главное не подкачай. Ну что? берешься за дело? - Велесов, достал из кармана портсигар и достав сигарету, постучал ею о крышку. Прикурив и выпустив облако ароматного и терпкого дыма, мужчина откинулся на спинку стула, свесив с нее руку, а другую оставил на столе, неторопливо постукивая по столешнице пальцами. Всем своим видом он выражал удовлетворение. Он походил на расслабленного и самодовольного кота, из-за чего собственно и получил свою клику - Таити, из-за ассоциаций с котом из известного советского мультфильма. Сейчас Таити можно было разглядеть более тщательно, одет он был в плотную камуфляжную куртку с капюшоном, под дорогой и эффективной разгрузкой MOLLE, в которую была вшита кобура, с торчащей из нее рукояткой автоматической "Беретты". На ногах Таити носил вычищенные до блеска рыжеватые берцы, в которые были заправлены штанины темно-серых джинс.
Лицо Велесова было полноватым, обветренным, с налетом добродушия, но вот глаза и ухмылка были суровыми, выдавая недюжинный опыт и силу.


Варвар и остальные,
Бармен выслушал Громова и встав из-за стола, взял бутылку, сунув ее подмышку, - Значит про тебя мне Сахаров недавно сообщение прислал, что-же товарищ Громов, пройдемте на партсобрание, Старик сейчас инструктаж как-раз проводит, - Бармен поманил ученого и его напарника за собой, уходя вглубь служебных помещений бара. Полутемный коридор, с тремя охранниками, привел их к двери кабинета, из-за которого как-раз был слышен голос Трикловой. Бармен отворил дверь и впустив новых членов группы, зашел следом, плотно ее прикрыв.
Старик покачав головой, после рассказа Карины, бросил взгляд на вошедших и сказал, - Ох уж эти Темные, когда они говорят, хрен поймешь что они имеют ввиду. Но по крайней мере ясно одно, в Припяти особой опасности нет, Темные там сидят не дергаются, иначе бы давно весточку передали. Плюс видимо знают путь в обход тумана. Жалко ее проводник сразу ушел, - Сталкер устало сел на стул около стола и закурил самокрутку. Бармен же скептически осмотрел Карину с напарником и сказал, - А ты уверен, что она Темная? Вроде бы не замечали за ней их повадок.
- Я тебе говорю Веня, Темная она, наверное совсем недавно стала, границу перешла, наверняка Капитан подсобил, впрочем шизикам в Зоне одна дорога - к Темным. Я таких за версту чую, - Бармен кивнул и замахал рукой, - Ладно, ладно, Темная и Бог с ней, а это я так понимаю наша группа? - Вениамин окинул взглядом разномастную кампанию, - Ну я думаю в общих чертах Старик вам описал проблему и вашу задачу, кстати позвольте представить вам доктора Громова с ассистентом, они будут вас сопровождать. Теперь хотелось бы услышать ваши вопросы.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Tricko
Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:18 | Сообщение # 505
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Первым поднял руку Петя и сразу громогласно зарычал:
- Так что нам делать-то с туманом этим? Давайте по прибытию все вместе замахаем руками и развеем его нахер. И почему собственно матрёху мою спросили, а меня нет? Я ведь тоже там был. Там знаете что? Пушнойзверь там! И главное - КРОВЬ будет?
На слове "кровь" он сделал такое ударение, что оно прогремело, как автоматная очередь.
Карина медленно поднялась с пола и снова почесала его по загривку.
- Я только сейчас осознала, что я действительно Тёмная, а ты момент портишь...


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 06:06 | Сообщение # 506

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бродяга сидел и клевал носом. Хмель улетучивался, на смену приходило угрюмое похмелье и от решимости идти со сталкерами на разборки с туманом мало что осталось, но публичное заявление в баре нужно было сдержать. Бродяга достал из кармана пластиковую баночку из-под чего-то, высыпал на ладонь кучку чайной заварки, закинул в рот и начал с противным шорохом и омерзением на лице жевать, чтобы взбодриться и не упустить важных деталей из разговора и рассказа бармена. Глянул на Трико, поважневшую от осознания себя Темной, ткнул её в бок пальцем и протянул ириску "Золотой ключик", показав в обаятельном оскале облепленные чаинками зубы и напрочь игнорируя присутствие её бойфренда.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Вторник, 11.09.2012, 01:46 | Сообщение # 507
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Кивнув Бармену на его реплику, Громов поднялся и кивнул Жидкому, после чего они направились вслед за хозяином Бара куда-то в глубину помещения. Остановившись у входа в кабинет с тремя охранниками, Бармен открыл дверь и пропустил ученого и его напарника внутрь, после чего вошел сам. Первым делом ученому в глаза бросилась странная девушка с не менее странным спутником. Такое чувство, что они были с другой планеты, такой странной была её речь. Помимо неё, в помещении оказался тот сталкер, с которым они встретились на улицах Ч-4. Что он здесь потерял, было непонятно, ибо экипировка его желала быть лучше. Так же здесь находился Бродяга с каким-то сталкером в поношенной Заре. Громов вспомнил, что видел его под Вижигателем, правда, выглядел он тогда немного иначе - так, как будто он провел там несколько месяцев - заросший волосами, в старом рваном свитере и в разорванных штанах. Было удивительно, как он добрался сюда в добром здравии. Замыкал всю эту кучку новобранцев военный, стоявший и стены и всем своим видом выражающий равнодушие к происходящему в комнате.

- Ну я думаю в общих чертах Старик вам описал проблему и вашу задачу, кстати позвольте представить вам доктора Громова с ассистентом, они будут вас сопровождать. Теперь хотелось бы услышать ваши вопросы. - Громов лишь слегка кивнул, а Жидкий за его спиной поднял руку в приветствии.
- Добрый день, сталкеры. - ученый слегка поклонился - Действительно, я буду вас сопровождать. Сразу уточним. Новичкам на Юпитере будет не сладко. Весьма несладко. Возможно, даже смертельно. Так что советую лучше сразу отказаться от этой затеи и заняться более безобидными делами, пока не стало поздно.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Среда, 12.09.2012, 19:31
 


Патлатый
Дата: Среда, 12.09.2012, 20:45 | Сообщение # 508
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Виктору хотелось заняться более безобидными делами больше всех тут присутствующих вместе взятых. Но исходя зловещей иронии судьбы, ему жизненно необходимо было выполнить заказ. Помощи от друзей в МВД ждать можно было целую вечность. Не трудно догадаться, что человек, на которого сейчас "работал" Воронов, держал на коротком финансовом поводке все выше стоящее начальство. Но почему он не нанял за деньги (которых наверняка было лопатой грести) профессионала? Почему именно Виктор?

Парень извлек из внутреннего кармана жилета оставшиеся 14 тысяч и, согнув пачку пополам, медленно переместил большой палец на крайнюю купюру. Пачка с хрустом выпрямилась, при этом напоминая быстрое перелистывание книги. Затем Виктор хлопнул деньгами по ладони.

- Док, а реально-ли за четырнадцать кусков приобрести хоть какую химзащиту?


КПК Ворона
 


Охотник
Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:33 | Сообщение # 509
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Будет тебе и снайпер и прикрытие, главное не подкачай. Ну что? берешься за дело?- мужик закурил и расслабился.
Дорогая разгрузка MOLLE, дорогой, по-видимому, бронежилет и странные, рыжие берцы начищенные до блеска. Значит работа прибыльная.
- Согласен, когда выступать?- сказал Охотник и растянуто зевнул.
Он тоже откинулся на спинку кресла, но не расслабился. В голове прокручивались недавние события. Бар «Шти», потом КПЗ, микроавтобус, алтарь, а дальше подвал и поход в Бар «100 рентген».
Как-то быстро я стал сталкером. Я не ожидал, что все будет так просто. Думал про охоту в начальное время. Однако, сразу попал в передрягу. Видимо это судьба.
ГМ?


КПК Охотника

Изменено Охотник - Четверг, 13.09.2012, 20:37
 


Смирный
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:29 | Сообщение # 510
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я стоял в углу и размышлял о том, что буду делать после данного похода, когда в комнату вошли двое учёных и бармен. Одного из них я смутно помнил. Вроде-бы это он и ещё пара сталкеров помогли мне на Радаре. Если бы не они, то меня сожрала-бы та "змея". После той истории до сих пор мурашки бегут, меня передёрнуло. В тот день я показал себя в не лучшем свете. Кстати они меня ведь разоружили, значит и мой автомат Калашникова куда-то спрятали. Хотя о чём я думаю. Если-бы не они, то я вряд-ли бы вообще там выжил. Выслушав бармена я узнал фамилию того самого учёного, хоть что-то.
-Добрый день, товарищ учёный. - Я улыбнулся. - Вы помните бункер под Радаром? Тогда я был немного не в форме, а отблагодарить вас, не было времени. Хотя впрочем сейчас мне просто нечем этого сделать. - Я виновато глянул на Громова, после чего повернулся к тому мужчине что зашёл до них и начал нам рассказывать о каком-то тумане и сути задания
-Кстати, уважаемый а вас как нам называть-то?



 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 14.09.2012, 18:55 | Сообщение # 511

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Охотник,
- Да когда тебе удобнее, но не позже, чем через четыре часа, - Таити улыбаясь небрежно повел в воздухе рукой, с зажатой между пальцев сигаретой, - Мои ребята наблюдают за Дикой территорией и смогли обнаружить несколько мест, видимо обустроенных для постоянного наблюдения. Похоже эти ребята основательно закрепились на Дикой, но вот для чего? В общем ты подумай, как и чего, перекуси, вот тебе небольшой аванс, - Велесов положил перед Петром две пятисотенные купюры, - И подходи к северному выходу, тому который ведет к Дикой территории. Там тебя будут ждать ребята, вместе с барахлом. Ну давай сталкер, удачной охоты, - Велесов поднялся и похлопав Петра по плечу, оставил его одного.

Экспедиция
Человек с оливковыми глазами улыбнулся, усталой, слегка натянутой улыбкой и снова характерным жестом пригладил "ежик" волос. Старик не помнил своего имени, память отшибло после атаки контролера. память о жизни вне Зоны пропала, но остался талант штопать раны прямо под пулями и выживать даже в жестких условиях Зоны, с одним ножом наперевес. Вероятно когда-то он был солдатом, Старик уже ничего не помнил, да и не хотел вспоминать.
- Меня Стариком называют, я один из командиров боевых отрядов торговцев.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Охотник
Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:49 | Сообщение # 512
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Да когда тебе удобнее, но не позже, чем через четыре часа, - с улыбкой на харе повел сигаретой по воздуху Таити, - Мои ребята наблюдают за Дикой территорией и смогли обнаружить несколько мест, видимо обустроенных для постоянного наблюдения. Похоже эти ребята основательно закрепились на Дикой, но вот для чего? В общем ты подумай, как и чего, перекуси, вот тебе небольшой аванс, - Велесов положил перед Петром две пятисотенные купюры, - И подходи к северному выходу, тому который ведет к Дикой территории. Там тебя будут ждать ребята, вместе с барахлом. Ну давай сталкер, удачной охоты, - Велесов поднялся и похлопав Петра по плечу, оставил его одного.
-А да ну конечно, спасибо,- Засунув 1000 рублей к остальным пяти в сапоге, Петр вытащил из рюкзака батон и жуя вышел из бара по пути забирая свое оружие.
Морозов шел молча, просчитывая шаги и думая о своем. Он кое-как докончил батон, и через 20 минут уже был рядом с блокпостом.
Переход: Окраины Завода «Росток»


КПК Охотника
 


Варвар
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:29 | Сообщение # 513
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Помню, помню. Циклоп, кажется? - проговорил ученый - Какими судьбами полковник Ч-4 делает в Баре? Неужто шпионите, уважаемый? - Громов косо глянул на военного, после чего повернулся к обратившемуся к нему Ворону, и посмотрел на небольшую пачку в его руках:
- За четырнадцать тысяч? Вряд ли. - Громов покачал головой - Разве что Б/у, да и то я сомневаюсь. ККЗ вещь в Зоне дорогая. Лично я свою броню за девяносто тысяч купил, и то со скидкой. Здесь, наверно, выйдет дороже. Вениамин - ученый обратился к хозяину Бара - Сколько у вас стоит "Заря"?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:43 | Сообщение # 514

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Бармен сразу почуял коммерческую выгоду в вопросе и с улыбкой ответил ученому, - Да зачем ему "Заря"? Они дороги, достать не так просто, все-таки производство не кустарное, а заводское, мы же сами, через вас, ученых их и достаем. За четырнадцать кусков, он может купить новый костюм химзащиты. Эти ЗФО которые сталкерские умельцы из обычных делают. Конечно брони никакой, но поговаривают, что вроде-бы защита от радиации и всякой ерунды химической, на уровне "Зари" а может даже и повыше. Да вот, я сейчас покажу, Старик, будь другом принеси товар, - Обратился торговец к пожилому сталкеру и тот кивнув, ушел, чтобы спустя пару минут вернуться с объемным пакетом из какой-то металлизированной, тускло-блестящей ткани. Сверху пакет имел молнию и Старик расстегнул ее, разложив на столе камуфлированный, немного мешковатый комбинезон. Комбинезон имел резинки на концах штанин, рукавов и посередине, условно разделяя комбинезон на верх и низ. Костюм имел небольшой, стягивающийся капюшон, плотно закрывающий голову, оставляя открытым лишь лицо. Сбоку от комбинезона, болтался респиратор с гофрированной трубкой, идущей к небольшому горбу, на правой стороне спины.
- Встроенный противогаз, со сменными фильтрами, но его можно отстегнуть и одеть обычный, полностью скрывающий лицо, костюм довольно легкий и отлично защищает от вредного воздействия. Надень бронежилет и будет почти "Заря". Правда никаким модификациям его подвергать нельзя, в отличии от "Зари". Да и защита на уровне ККЗ, его максимальный уровень. Обычно несколько ниже, но вполне приемлемо, многие опытные сталкеры в таких ходят. Чинить проще, - Бармен как настоящий торговец расписывал прелести товара, - К тому-же, если господин Громов, сумеет убедить профессора Сахарова взять экспедицию под свой протекторат и объявить ее официальной, это решит множество проблем при возможных столкновениях с властями. А я берусь снабдить всех участников подобными костюмами и припасами, - Бармен сделал ход конем, ибо таким образом надеялся еще больше укрепить связи с учеными.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Патлатый
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:12 | Сообщение # 515
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Виктор с трудно скрываемым пренебрежением рассматривал экипировку. За время службы ему в руки попадали более технологичные вещи, по правде говоря, о стоимости которых можно было лишь догадываться. Но тут, за периметром, почти за три тысячи гривен купить такой костюмчик - считай подарок.

- Отлично, я беру. Только ответьте еще на один вопрос: сколько платят за работу?

Воронов подошел к Старику с пачкой купюр, но не торопился платить, не услышав ответа.


КПК Ворона
 


Варвар
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:09 | Сообщение # 516
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Ученый скептически осмотрел ЗФО, но говорить ничего не стал, хотя, по его мнению, эта прорезиненная тряпка с завязками не стоила тех денег, за какие Бармен хотел её впарить сталкеру.
- Интересно, какая с этого выгода Сахарову? А, Бармен? - недоверчиво поинтересовался Громов - Не думаю, что его так уж интересует жизнь нескольких сталкеров, чтобы ради них тратить государственные деньги. А я и так сотрудник НВИКа, и в защите от военных не нуждаюсь. Я сам под их защитой. И в дела сталкеров мне смысла вмешиваться нет. К тому же, насколько я помню, группа направляется на Юпитер, а там военных нету. А припасы у меня и так есть. Если их нету у других, то это всецело их проблемы.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Смирный
Дата: Вторник, 18.09.2012, 22:06 | Сообщение # 517
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Ну раз уж все заговорили о финансовой части, то хотел-бы спросить. Можно ли мой автомат на АК-9? Денег нету, но могу ещё от него подствол в доплату отдать. Плюс в рюкзаке патроны к СВД лежат. Кстати мне вот тоже интересно, сколько мы получим если дело выгорит?
Я глянул на Громова и спросил
-Профессор, у меня в данный момент не лучшие отношения с Янтарём. Был у меня небольшой инцидент... Убил я там одного из ваших "охранников". И так полагаю мне на научную станцию после этого проход закрыт? Или можно как-то искупить свою вину.



 


Варвар
Дата: Среда, 19.09.2012, 22:17 | Сообщение # 518
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Громов глянул на Циклопа, указал глазами на него Олегу, после чего помахал указательным пальцем:
- Никакой я не профессор и не доктор, - он посмотрел на Бармена - а всего лишь младший научный сотрудник, правда, с чуть большими полномочиями. А теперь насчет вашей просьбы. Скажем так, сообщать об этом было крайне опрометчиво.- Жидкий тем временем как бы невзначай встал возле военного и оперся плечом об стену. - Я слышал об этом инциденте, только не знал, кто именно это сделал. А теперь убийца нашего сотрудника сам пришел к нам в руки. - Громов хмуро посмотрел на Циклопа. - Выхлоп был неплохим человеком, опытный военный, уже больше года находился в Зоне, был на хорошем счету у начальства, и оказался убит. В спину. Предателем. - последние слова Громов уже говорил сквозь зубы. - Вы должны понимать, что просто так вам уйти не удастся. Вам придется проследовать за мной на "Янтарь", где вы ответите за свои действия. Не стоит сопротивляться, иначе мне придется применить насилие. - и Жидкий, стоявший подле военного, крепко схватил его за предплечье и пробурчал:
- Дернешься - руку сломаю.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Четверг, 20.09.2012, 00:06
 


Патлатый
Дата: Четверг, 20.09.2012, 05:46 | Сообщение # 519
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Пока Виктор рассматривал ЗФО, военный и ученый вели беседу, которая резко изменила всю атмосферу. Названый Циклопом сдуру что-то ляпнул про убийство человека и про искупление вины как будто бы это была всего-лишь какая-нибудь случайно разбитая центрифуга для опытов. Какой черт его вообще за язык тянул? Да и вообще, то что этот "военный" корешится со сталкерами и заговорил с Барменом о бартере наверняка табельного оружия, малость напрягало Воронова.

Парень резко свернул пачку денег пополам и она исчезла где-то у него за спиной. Рядом лежала коробка с только что приобретенным пистолетом. Виктор стал прикидывать в уме сколько ему понадобиться времени на то, что бы взять пистолет и вставить магазин. Две, от силы три секунды. Конечно при случае, что пистолет рабочий. В голове пробежала мысль: "Вот и отлично, заодно проверим товар не отходя от кассы"

Виктор уже нащупал в кармане куртки пистолетный магазин, который он зарядил пока безумная девушка рассказывала о том, от куда пришла. Парень не сводя глаз с военного стал медленно опускаться на правое колено к коробке с пистолетом. если хоть кто-то из них дернется...


КПК Ворона
 


Смирный
Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:00 | Сообщение # 520
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда напарник Громова появился рядом со мной? я уже отметил для себя? что сухим из воды выйти не получится. Учёный всё ещё объяснял мне о том, что он применит "насилие". Когда я заметил что паренёк, который хотел купить себе защиту, резко спрятал деньги куда-то за спину и немного постояв начал сгибаться. Что он там делает? Додумать мне не дал второй научный сотрудник Янтаря. Он схватил меня за руку и пригрозился мне её сломать. "Ну зачем я это ляпнул? Эх, теперь загребать теперь всё самому. Кто за язык тянул?" Немного обдумав слова Громова, я решил что на Янтарь мне ходу нет. И идти под их конвоем тоже не очень-то хорошо. Ещё повезёт если под трибунал. А если просто голым под забором кинут? Или опыты свои ставить начнут. Ну уж нет. Я решил действовать по обстановке. Пока план придумаешь уже из бара до руки выведут.
-Эй, Громов может договоримся? Сказал я улыбнувшись, после чего со всего маху наступил на ногу компаньону Громова. После чего свободной рукой попытался врезать ему в поддых.



 


Варвар
Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:45 | Сообщение # 521
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Ученый сразу предположил, что военный вряд ли согласится идти с ними добровольно и захочет выкинуть что-нибудь эдакое, поэтому напрягся, когда тот произнес с улыбкой:
-Эй, Громов может договоримся? - ученый заметил, как взбухли мускулы на правом плече Циклопа, и тут тот резко ударил кирзовой пяткой по ноге Жидкого. Напарник не успел среагировать и скривился от боли, ослабив хватку, чем предатель и воспользовался. Вырвав захват, он резко ударил Олега в грудь, попав точно тому в солнечное сплетение и тот согнулся в кашле, упав на колени. Всё это произошло буквально за пару секунд. Впрочем, на этом успехи Циклопа и закончились - всё-таки справиться с двумя опытными сталкерами даже военному с его боевыми хватками было сложно. Громов резко ударил ногой под колено военному, заставив того упасть на колено и подскочив, ударил правым коленом точно тому в челюсть, опрокинув того на спину.
- Вот ссс**ка! - прохрипел Жидкий через кашель, всё ещё стоя на коленях - удар, похоже был весьма мощным.
- Ты цел? - обеспокоенно спросил ученый, не спуская глаз с военного. Тот, похоже, вырубился и Громов подошел к Олегу и, протянув руку, рывком поднял его на ноги. - Кккажется. - всё ещё кашляя от недостатка воздуха, произнес его напарник.
- Хорошо. - и пнул ногой лежащего военного - Надо его связать, пока не очнулся.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Четверг, 20.09.2012, 23:05
 


Патлатый
Дата: Пятница, 21.09.2012, 06:45 | Сообщение # 522
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 71
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Как только вояка наступил пяткой на ногу паренька, у Виктора в мозгу что-то щелкнуло. Он резким движением схватил беретту правой рукой. Левой же рукой в этот момент, уже выхватив из кармана магазин, парень в один миг зарядил пистолет. Послышался щелчок досланного патрона в патронник.

Воронов нацелился на военного как раз в тот момент, когда компаньон Громова согнулся в три погибели. Но когда ученый резко заехал берцем по ноге убийцы, Виктор перевел взгляд на него. Похоже "младший научный сотрудник" был не таким уж и младшим.

Виктор уже спокойно поднялся на ноги защелкнув на беретте предохранитель. За Громова он был спокоен, а не адекватный военный уже никому не угрожал. Воронов оглянулся. Неадекватный? Да по сравнению с той малышкой он просто сама рациональность! Виктора позабавила та мысль об отношениях сталкеров с военными и том, что сам вроде бы военный, только в отпуске.

-Минус один, - Буркнул Виктор, криво усмехнувшись. - Теперь доля каждого увеличивается.


КПК Ворона
 


Светлая_Синица
Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:41 | Сообщение # 523

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Вся заваруха длилась не более двух минут, во время которых Бармен и Старик внимательно наблюдали за происходящим. Когда события достигли своего накала, а Виктор с удовлетворением отметил перестановку сил, в помещение громыхнул выстрел а с потолка осыпалась штукатурка. Старик сузив глаза, смотрел на собравшихся, держа в поднятой руке "Кольт".
- Значит так, горячие финские парни, все что между вами произошло, осталось в прошлом. В экспедицию идут все, кто пожелает. Чем больше народу, тем больше шансов выжить. После выполнения задания, можете хоть глотку себе перегрызть. Но на данный момент, выйти из игры, можете только по собственному желанию. А мочить друг друга тут, я вам не дам. Я могу предположить, что во время экспедиции кто-то погибнет, но не здесь и не сейчас, - Старик убрал пистолет в кобуру, - Если все готовы, то пора получать груз, припасы и выдвигаться. Я пойду с вами. Это последнее условие.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Варвар
Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:01 | Сообщение # 524
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Когда в помещении грохнул выстрел, Громов слегка дернулся и обернулся: командир сталкеров стоял, держа в руках кольт, из которого струилась струйка дыма, в общем, зрелище было эффектным.
- Какого черта? - недовольно произнес Громов, но всё же послушно отошел от лежащего военного, поскольку он понимал, что не в лучшем положении.

- Значит так, горячие финские парни, все что между вами произошло, осталось в прошлом. В экспедицию идут все, кто пожелает. Чем больше народу, тем больше шансов выжить. После выполнения задания, можете хоть глотку себе перегрызть. Но на данный момент, выйти из игры, можете только по собственному желанию. А мочить друг друга тут, я вам не дам. Я могу предположить, что во время экспедиции кто-то погибнет, но не здесь и не сейчас - произнес Старый.
- А я думаю, что сейчас как то время, когда надо отобрать надежных людей. Мне бы не хотелось получить пулю в спину. Вот скажите мне, Старый, что вы делаете со сталкерами, которые предали вас, убили своего же? Так, вопрос на засыпку. Просто я не думаю, что вы здесь по библейским заповедям живете.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Tricko
Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:36 | Сообщение # 525
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Парочка с пожизненной пропиской в Припяти не обращала никакого внимания ни на разговоры, ни на потасовку, ни даже на выстрел. Ничего этого они даже не замечали. Забившись в самый отдалённый угол помещения, они тихо мирно занимались сексом. К счастью на ближайшее время про них все забыли, пока что участникам дискуссии было не до них. И лишь их тяжёлое дыхание можно было отдалённо принять за стоны раненного, в которого срикошетила пуля Старика.

- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru