Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Помещение Бара "100-Рентген" - Страница 19 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Помещение Бара "100-Рентген"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
О дааа... Тот самый Бар "Сто рентген", возрожденный Барменом. Бар охраняют как зеницу ока бравые ребята Пинчука и Велесова, будьте уверены, любой дебош мигом пресекается на месте. Этот безопасный, насколько это возможно в Зоне, уголок посещают сталкеры всех мастей и группировок, кроме бандитов. Частенько за одним столиком можно увидеть кампанию из одиночек, наймитов и шаманов, которая, под тихий перебор гитары, в сигаретном дыму ностальгии, пьет за то что было, есть, и будет...
При входе в бар оружие изымается на хранение. Хранится оно у Гарика и Жорика, которым помогают стеречь оружие два шкафяры-одиночки.
В баре кто то постоянно сидит, курит, есть, пьет... Здесь не так уж и много народу, но есть с кем поговорить. За стойкой вас встретит вездесущий Бармен. Он создал основал этот бар, и никогда теперь его не покинет. Из помещения бара можно пройти в подсобные помещения, где вы встретите торговца, техника, медиков и химика.
Так же, спускаясь по лестнице за подсобными помещениями, вы можете найти спальные помещения с двухъярусными койками.
Пройдя чуть дальше, вы наткнетесь на дверь душевой, расчитанной на пять человек. Рядом вы можете заметить дверь с надписью "М\Ж", расчитанной на пять персон.



Так же, за угловым столиком сидит сталкер Бродяга, у которого можно спросить дорогу куда-либо. Бродяга неплохой охотник, так что с ним можно побеседовать о различных мутантах. Или же просто поговорить по душам. Иногда он дает задания на поиск сталкеров, или делает заказы на различные части мутантов.



 


Снайпер
Дата: Среда, 16.05.2012, 10:25 | Сообщение # 451
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Пока не знаю- сейчас мысли в голове смешались и нужно было для начала разложить по полочкам -Для начала нужно себя в порядок привести и это -я выпил водки и немного поморщился-Мне бы кпк ,старый пришел в негодность

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 16.05.2012, 17:32 | Сообщение # 452

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Бармен кивнул и ретировался снова в подсобку, вернувшись с КПК в матерчатом чехле и зарядкой. Кинув товар перед Снайпером торговец хмыкнул, вполне возможно, что за КПК последуют и другие заказы, а Снайпер был весьма прибыльным клиентом.
- Вот новый КПК, только как быть с информацией на твоем? Кстати, тебе бы не мешало и ККЗ подлатать, а то как из жопы вылез.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Среда, 16.05.2012, 18:19 | Сообщение # 453
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я сзял в руки новый КПК и осмотрев его перевел взгляд на Бармена
-Да у меня все на именной флешке так что всё с собой-я улыбнулся-Еда наконец то меня привела в порядок-я расслабленно сел активировав кпк я вставил флешку в разъем через пару секунд вся информация синхронизировалась и тут же пришла тонна спама и прочего дерьма я вяло пробежался глазами по заголовкам сообщении и выделив все удалил
-Да кстати пока точно больше не пойду к центру-я достал из кармана не большой сверток денег и положил рядом с Барменом-За кпк и еду,спасибо выручил-я улыбнулся и поудобнее сел -Больше денег нет,так что придется мне поползать артефакты пособирать,если что нужно говори,принесу-я хитро глянул на старика


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:52 | Сообщение # 454

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Чего это ты на меня так хитро смотришь?- Бармен прищурился и улыбнулся, - Ладно, есть у меня несколько заказов на артефакты, - Сдался наконец старик и достал свой КПК.
- Поступили заказы от ученых, но это так по мелочи, уже отправил ребят, есть несколько заказов на живых мутантов, ну да за этим уже отправилась группа звероловов. Вот, ага! -Бармен потер лоб, - Есть пара заказов, хороших, как-раз для опытного сталкера. Нужно две "Души". Платят хорошо, возьмешься?


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:13 | Сообщение # 455
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я расплылся в улыбке
-Конеш возьмусь-я съел последнюю сосиску -Только приведу себя и снарягу в порядок-я встал со стула и направился к охранику ,забрав все снарягу и достал ключ от комнаты
-А да Бармеш,за аренду с артефактов отдам-я сделал что не на есть наглую рожу,и быстро спустился вниз,открыв дверь я на секунду замер,пред глазами промчались последние события связанный с Полканом,Аки,Ангелом,внутри все сразу же закипело ,но я сразу взял свои эмоции под контроль,положив вещи на стол я плюхнулся на койку и скинув ботинки штаны и броню глубоко вздохнул и на пару часов погрузился в крепкий сон
В этот раз сон был крепким и ничто меня не отвлекало,проснулся от того что на верху кто то громко хлопнул дверью,точнее не кто то а Бармен,поднявшись с кровати я отправился в душ,постояв под ним минут 20 я наконец то почувствовал себя человеком,вытеревшись полотенцем,я достал из рюкзака набор и начал приводить в порядок сначала броню а потом и штаны,в скором времени я уже разобрал все оружие и хорошенько его прочистив и смазав с удовлетворением разложил все на кровати
-Теперь можно хоть в преисподню ,хотя мы и так в ней-говорил я сам с собой,немного посидев я снова одел на себя всю снарягу ,немного попрыгав я подтянув пару лямок я был доволен ,только нужно было бы новый шлем но пока и так сгодится,счас это мелочь которая особо не портила назначения шлема,только мещала и нервировала взгляд
Поднявшись наверх я присел за стойку
-Ну все я готов к труду и обороне-я провел рукой по кобуре-Так что жди скоро вернусь с хабаром


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Снайпер
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:29 | Сообщение # 456
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Встав со стула я еще раз мысленно перечислил все что я с собой взял и направился к выходу
-Удачи старик-я махнул рукой Бармену и поднявшись по лестнице вышел из бара.
На улице начинало светлеть,было прохладно и я застегнув воротник и немного поежившись отправился к свалке
Завибрировавший КПК заставил остановиться ,сообщение было от Аки


От: Аки
Тема: Не указана отправителем.
Сообщение: Привет. Я не знаю где ты и что с тобой, но надеюсь всё в порядке. Твой КПК-ка всё время отключен или не доступен, и я волнуюсь за тебя. Особенно из-за твоего ухода из бара. После случившегося чувствую себя виноватой перед тобой, и пойму, если ты не хочешь больше меня видеть. Но я пишу не только ради этого. Помнишь, ты заказал убийство сталкера? Теперь тебя ищет его брат и хочет отомстить. Его прозвище Циклоп. Сейчас он идёт со мной в группе, но не знает, что мы связанны с тобой.


Призадумавшись я начал печатать новое сообщение
Привет привет,да нормально все,что ж со мной может произойти =) Все нормально я всё понимаю
Циклоп? не слышал о таком ,но он теперь не проблема,спасибо заа инфу

Сложив кпк обратно я осмотрелся и не торопясь направился по дороге к блок посту Свалки
Переход блокпост Свалки


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Aтом
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:43 | Сообщение # 457
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Бар)
В помещении бара, за столиком в самом дальнем углу, сидел человек в длинном чёрном плаще и в капюшоне, бросающем тень на лицо. Увидев вошедших в бар сталкеров, одним из которых являлась девушка, он бросил в их сторону чуть заметный взгляд, достал КПК и стал набирать в нём какое-то сообщение.
Тем временем проводник усадил девушку за стол недалеко от выхода и сам сел напротив. Он хотел уже что-то сказать Змейке, но тут его КПК запищал, оповещая своего хозяина о новом сообщении. Тот достал его из кармана, прочитал... И посмотрел в сторону странного мужчины за столом в углу. Незнакомец ему кивнул. Тогда он велел Змейке оставаться на месте, подошёл к тому человеку и сел напротив него. Они принялись о чём-то очень тихо переговариваться, поглядывая в сторону девушки. Её напарник был явно чем-то недоволен, но голос не повышал, а вот человек в капюшоне казалось вообще не шевелился, только скрытая тенью челюсть слегка подрагивала, когда он говорил. Их спор продолжался довольно долго...


 


Vipera
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:29 | Сообщение # 458
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Впрочем, Змейку это не волновало, ибо лишь только она села на стул, а спутник отошел, девушка погрузилась в сон. Легко, быстро, словно нырнув в темноту, укладывая голову на руки, а руки на стол. Она спала тихо и мирно, будто в собственной кроватке, а не в незнакомом месте. Змейке не снились сны - слишком велика была усталость, она лишь посапывала, чуть приокрыв губы, из-за которых виднелись клыки. Одна коса свисала до самого пола, а вторая лежала на столе, как свернутый канат и было видно, что девушку не волнует ничего вокруг. Ноги ее грели огнем, во рту словно образовалась пустыня, а тело ломило от непривычно долгого перехода, а еще Змейка чувствовала себя совершенно больной от голода, но сон смягчал эти ощущения
 


Aтом
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:42 | Сообщение # 459
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Бар)
Очевидно, спала она долго, поскольку, когда она проснулась, всё её тело было полностью отдохнувшим. За это время в баре не осталось ни одного сталкера из тех, что в нём были, когда Змейка только в него вошла. Хотя сама она не могла этого заметить, поскольку ни в кого не всматривалась. Теперь здесь было много других сталкеров, только тот, в углу, в чёрном капюшоне остался неизменным. Даже Шухер куда-то пропал.
За то время, пока Змейка спала, спор незнакомца с Шухером подходил к концу, последний явно сдавался. Можно было различить обрывки его фраз, такие, как "где гарантии" и "что я ей скажу", но, когда человек в капюшоне достал из внутреннего кармана плаща какой-то свёрток и положил его на стол, Шухер окончательно сдался и нехотя засунул этот свёрток в рюкзак.
А разбудил Змейку после долгого сна сильный запах еды. Перед ней стояла пластмассовая тарелка с горячей гречневой кашей, перемешанной с тушёнкой, и аллюминиевая кружка с какой-то красноватой жидкостью.


 


Vipera
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:05 | Сообщение # 460
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Девушка медленно открыла глаза, несколько раз моргнула и посмотрела на тарелку, которая, судя по всему, предназначалась ей. Запах еды заставил желудок жалобно забурчать, напоминая о том, что есть надо хотя бы иногда. Змейка втянула носом воздух, отмечая, что еда не испорчена, а после взялась за лежащую рядом ложку, медленно и вяло принимаясь за кашу. Она была горячая и девушка ела медленно, стараясь не обжечь чувствительный язычок. Она отметила, что еда была для нее чересчур соленой - на людской вкус, но голод не тетка и Змейка ела с аппетитом, насыщаясь как будто в последний раз. Впрочем, так оно возможно и было. После чего она понюхала жидкость в кружке, стараясь понять, что это такое
 


Aтом
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:38 | Сообщение # 461
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Икс)
Это было что-то вроде разбавленного водой клюквенного морса, если чутьё не обманывало девушку.
Сталкер в капюшоне, увидев, что она проснулась, медленно поднялся со своего стула, подошёл к ней и сел напротив. В тени на лице различалась вежливая улыбка.
- Здравствуй и приятного аппетита. - сказал он - Я слышал о тебе и знаю что тебе нужно. У меня к тебе есть деловой разговор. - его голос был мягким ровным и приятным - Мне и моим товарищам нужно то же, что тебе. Мы хотим знать, каким образом на свет мог появиться гибрид, подобный тебе, и в первую очередь нам для этого нужно освежить твою память. В этом мы и хотим предложить тебе помощь. Но и ты, конечно, для нас кое что сделаешь.
Он выжидающе посмотрел на Змейку, пока не продолжая свою речь. Похоже, он говорил размеренно просто чтобы разом не утопить девушку в потоке информации.


 


Vipera
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 15:14 | Сообщение # 462
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Девушка осторожно пригубила прохладную жидкость, а затем сделла пару уже более смелых глотков, утоляя жажду. От каши не сталось и следа, а по телу Змейки разлилась приятная сытая слабость, от которой так хотелось вздремнуть часок...другой...третий... Нр увы, этому было не суждено сбыться, ибо к ее столлику подсел странный человек и начал говорить еще более странные вещи, которые, откровенно говоря, пугали дкевушку.
- Мне и моим товарищам нужно то же, что тебе. Мы хотим знать, каким образом на свет мог появиться гибрид, подобный тебе, и в первую очередь нам для этого нужно освежить твою память. В этом мы и хотим предложить тебе помощь. Но и ты, конечно, для нас кое что сделаешь.- обаятельно говорил он, вперив в девушку внимательный взгляд, а те заерзала на стуле, нервничая и настороженно глядя на сталкера. В полумраке ее зрачки были расширенными и от того девушка четко видела все перед нею, каждую мелочь, что ускользнула бы от глаз человека
- Это... вы меня везли в машине? Зачем? Куда?- начала засыпать она вопросами незнакомца, - Что вам от меня нужно? И...где тот...то мужчина, что привел меня сюда? - страшные догадки родились у Змейки - ее ппопросту привели, чтобы препарировать, как собирались военные...


Изменено Vipera - Понедельник, 25.06.2012, 15:15
 


Aтом
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:14 | Сообщение # 463
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Икс)
- Нет-нет, что ты! - заверил её мужчина - Я не знаю, кто вёз тебя на машине. И даже не знаю куда. Я вообще о тебе очень мало знаю и мне даже не известно о какой такой машине ты говоришь. А твоего приятеля мне удалось убедить, что мы позаботимся о тебе лучше, чем шаманы. Кстати, этот обед - его прощальный подарок тебе. - он облокотился на стол, приблизив лицо поближе к Змейке и заговорил полушёпотом - Так вот, я не спрашиваю, согласна ли ты с нами сотрудничать, поскольку выбора у тебя нет, в одиночку ты не пройдёшь по Зоне и сотни метров. В начале своего пути ты повстречала добросердечных людей, которые тебе помогали, но больше тебе так не повезёт, чем глубже ты заходишь в Зону, тем более чёрствые люди тебя окружают. Зона меняет людей. Так что тебе придётся довериться нам. Вместе мы сможем решить твою проблему. - с этими словами он поднялся со стула и протянул девушке руку - Давай не будем тянуть время, оставаться здесь больше нет смысла. Остальное я расскажу тебе снаружи.


 


Vipera
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:22 | Сообщение # 464
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Девушка колебалась, хоть умом и понимала безвыходность собственного положения. Она опустила взгляд и нерешительно кивнула, вкладывая в ладонь незнакомца маленькую, точно кукольну., прохладную руку с ненормально бледной кожей и белыми чешуйками. Змейка вылезла из-за стола, чуть не наступив на собственную косу, после чего закинула волосы за спину и посмотрела на незнакомца.
- Кто вы? Вы будете... резать меня? - задала она вопрос, что больше всего волновал ее мысли
 


Aтом
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:35 | Сообщение # 465
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Quote (Икс)
Человек со строгими угловатыми чертами лица снова снисходительно улыбнулся, в его пронзительно зелёных глазах читался благосклонный взгляд. Аккуратно взяв её ладонь, он медленно направился к выходу.
- Нет. - говорил он по дороге - Ни в коем случае. Такой редкий экземпляр даже поцарапать нельзя. Мы будем беречь тебя всеми силами. А насчёт того, кто мы... - незнакомец искренне заколебался, он явно не знал, как ответить на этот вопрос - Мы заинтересованные люди, названия как такового у нас нет. Лично меня ты можешь звать Икс, я же буду называть тебя Змейкой до тех пор, пока не выяснится твоё настоящее имя.
За время его речи оба уже поднялись по лестнице и вышли наружу.


Переход: Окраины завода Росток


 


Vipera
Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:09 | Сообщение # 466
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Редкий экземпляр...Заинтересованные люди... беречь...Ох, как это все не нравилось Змейке, чей хвостик нервно дергался, словно норовил оторваться и гусеничкой уползти куда подальше от невезучей хозяйки. Девушка настороженно посмотрела на незнакомца - ведь имя он так и не назвал, - но из-за стола вылезла, подходя к нему. Ибо что толку сидеть на одном месте? Попала в беду - выкручиваться надо. Они пошли по лестнице наружу и в глаза девушки вновь ударил яркий свет и зрачки сузились в щелочки, став почти незаметны в небесной голубизне глаз. Жару она восприняла с радостью, подставляя лицо солнцу и жмурясь от благодатного тепла
 


Tricko
Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:04 | Сообщение # 467
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Путь, пролегавший почти через всю Зону, оказался на удивление коротким. Возможно, использовались некие пространственные аномалии, а может быть большая часть пути была стёрта из памяти Карины. Пролегал он вроде бы через те же места, по которым она шла в Припять, и в то же время они были какими-то другими... На одной мёртвой улице Карина с Петей даже поспорили, видели ли они это место раньше, или нет. Спор завершился ничем, как и ожидалось. Когда путники пришли в бар, Карина медленно повернулась к проводнику и посмотрела на него из подлобья, постепенно сокращая дистанцию. Что это значит, проводник не понял. А означало это: "И что теперь?" Пожав плечами, мужчина развернулся и покинул помещение.
Кивком поприветствовав дядю Веню, она села возле барной стойки за свободный стул. Петя сел на корточки у её ног. Оба стали осматривать помещение и таких непривычных и странных людей вокруг.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Индеец
Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:18 | Сообщение # 468
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Да, вот и бар, - сказал я Петру, - Первым буянить и бить хари тут не начинай, а то ещё платить заставят за нанесённый бару ущерб, - с хитрой улыбкой добавил.
Когда мы спустились вниз, перед нами предстали охранники.
О да, кажется, Гарик и Жорик. Знать - не знаю, но слышал краем уха. Давно с Барменом работают, по всей видимости, дело своё знают. А вот этих двух громил я не знаю, даже не слышал, - подумал я, глядя на них. Гарика и Жорика я помнил - два невысоких мужичка, плечистые, в лёгкой броньке и постоянно в масках. А вот двух верзил, которые не скрывали своего лица, я ранее не видел.
- Салют, парни! - поздоровался я и начал готовить оружие, кивнув моему напарнику, мол давай тоже демилитаризуйся - В Зоне погодка сейчас просто чудесная! То солнце, то тучи, то штиль, то ветер - и всё буквально за пару часов! Разнообразие, ёпт. В баре как? Бродяга тут?, не гуляет
- Тут, вчера утром с прогулки пришёл. Говорит, на Затоне в одном местечке шайка бюрреров завелась. Главарь у них какой-то больной совсем - дерьмом швыряется, и ржёт дико. Он подумывал назначить награду за плащ этого бюррера... - ответил мне кто-то из Гариков-Жориков. Я их вообще не различал.
- Совсем уже мутанты е**нулись... - сказал я вздохнув, - Хотя с другой стороны, лучше бы они все дерьмом кидались, и только. Лучше загаженным прийти из рейда, чем пожёванным. Или вообще не прийти, - юморнул я на последок, и с довольной харей начал спускаться дальше.
Не слишком много народу, негромкая музыка, негромкие разговоры. Видимо, было ещё рановато для шумных застолий, пьянок и веселья, а может и повода не было.
- Хотя повода тут особого и не нужно, - продолжил я ход своих мыслей в слух, заодно повествуя о них напарнику, продолжая осматривать лица посетителей бара - Кто знает, что может завтра с нами случиться завтра? Тут ведь такое место, знаешь ли... Никто не застрахован. Ни я, ни ты, ни всякие Бармены и Сидоровичи. Так что совет тебе на будущее, дядя - пока ты в более-менее безопасном месте, что бы у тебя не случилось, не кисни. Пусть ты просрал свою добычу, пусть тебя грабанули здешние Робины Гуды, или мутанты покоцали, или ты просто женился - не нажирайся тут от горя. Не сиди, как некоторые тут, не накручивай, не корчи из себя мистера одиночество, грусть и задумчивость, - я кивнул на одного паренька в дальнем углу, который с грустной харей, в одиночестве, вливал в себя "огненную воду", - Такими темпами вот люди и погибают. Сначала просто замыкаются, появляется отчуждённость, потом апатия... Она губительна. Когда плевать на всё, в том числе жизнь - это не хорошо, поверь. Человек не прикладывает тех усилий, какие способен, меньше задумывается, а потом его тушка, дырявая от бандитской пули, лежит и смердит, пока её местная фауна не растащит на пару км и не сожрёт. Лучше веселись, говори с людьми, смейся. Ты вообще умеешь, кстати?
Только теперь я повернулся к нему, глянул в глаза. Но недолго - развернулся и пошёл.
Бродяга детектед, - подумал я, двигаясь к барной стойке, за которой стоял нужный мне сталкер. Подошёл и, коротко кивнув и улыбнувшись Бармену, пару раз легко похлопал по плечу Бродягу.
- Здравствуй, друже, - сказал я ему, искренне улыбнувшись. Он был из тех, кого я прям уважал, хоть он был не слишком похож на меня по характеру. Он был спокойным, но не хладнокровным - я бы даже осмелился сказать добрым, хоть и не особо улыбчивым, - Всё нормально? Как здоровье твоё?

(Тут бы мне нужна отпись ГМ, разговор на любую тему. Но если что, через какое-то время я сам напишу, не принципиально)


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:27 | Сообщение # 469

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Эхх! с невыразимой тоской в глазах воскликнул Бродяга. Чертова осень... Тоска меня берет к этой поре, когда она приближается, друже. в тон ответил подошедшему - вот когда уже прям сентябрь-октябрь - тогда не так она давит, а щас... Бродяга плеснул себе чуток спиртного и предложил Индейцу - Выпьешь со мной? Блин! Черт! Вот раздирает меня, сука, журавлей услыхать, а тут ведь, бля, вороны одни, гавкают! Короче, вот как осень, так тянет меня куда-то, ну хоть закрывай заведение и с вами куда-нибудь... В отпуск я хочу. Журавлей хоть раз на Юг проводить. - Бродяга был, похоже, "выпимши, и в той стадии, когда откровенничают и пускают скупую мужскую слезу. А здоровье? да походу от сиденья на одном месте геморрой только может вылезти, а так ничё, сойдет.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Суббота, 25.08.2012, 16:36
 


Индеец
Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:19 | Сообщение # 470
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- С тобой да не выпить? - изумился я, и после мне налили спиртного. Пить особо не хотелось, но, как мне показалось, бросать Бродягу одного в таком вот состоянии на ополовиненную бутыль водки, которая стояла рядом, было просто преступлением. И хоть я ещё тот преступник, но всё-таки взял гранёный стакан. Чокнувшись, мы выпили.
Ух падла... Не, ну нахрен, много не буду, - подумал я, закрыв глаза и кашлянув пару раз. Спиртное я привык пить глотками, а не залпом, поэтому чувствовал всю её мерзость и невкусность, и поэтому у меня сразу же пропадало желание пить.
Выслушав Бродягу, я улыбнулся ему, стараясь приободрить:
- Да, как ни странно, но я тебя понимаю. У меня, да-да, даже у меня в этот период случаются приступы ностальгии... По родным прериям, так сказать, - сказав это, я на пару секунд задумался, улыбка сползла с лица, но после я как ни в чём не бывало весело продолжил - Ну я буквально только что говорил одному сталкеру про вот такие настроения! Короче, до добра они не доводят... - начал было я, но вдруг прервался.
Бродяга здесь давно, даже дольше меня наверное, ему ли я буду читать лекции?
- Слушай, ну а чего ты? Если есть желание - что ещё нужно? С нами, так с нами! Только вот только я хожу - ни разу в Зоне не видел журавлей... - задумавшись на секунду, я добавил, - Видел как-то синих фламинго в районе Болот, но, скорее всего, это ЛСД виновно, - коротко посмеявшись. я продолжил. Теперь я хотел его заинтересовать, раззадорить - Ну тебя ли мне учить? Чёрт возьми, ну посмотри, где мы находимся! В Зоне! Можно сказать, сидим в самолёте рядом со смертником! Хёр знает, когда он заорёт "аллах акбар"... Так что, мой тебе совет - давай прекращай водку пить да горевать по пению журавлей, и начинай действовать. Так ты совсем закиснешь. Пока хочется - делай, делай, делай! Хочешь журавлей - ну так сходи в отпуск, из Зоны! В Киев бы смотался, да или хоть тут, не далеко от города есть места красивые, и там журавлей можно найти. Ну а хочешь со мной - так давай, я только рад! Жопа есть, а приключения найдутся! - сказал я задорно, ещё раз хлопнув его по плечу.
Бармен был недалеко, искоса наблюдал за нами и чуть улыбался.
- Слушай, я серьёзно! Нечего таким как мы грустить - оставь это дело на старость, которой у нас, дай бог, не будет! Это каждый может, сидеть тут и водку жрать с горя. А что тебя тут держит-то, а? Да ровным счётом ничего, лишь какие-то сомнения. Я бы рванул бы давно. Ну ты ж в таких местах бывал, такое видел... Ну разве над Зоной прям нигде журавлей не летает? Да не поверю! Это же Зона, тут такое твориться иногда... Страшно, красиво, интересно, иногда смешно - и всё в одном флаконе! Вот расскажи, что сейчас в Зоне интересного, а? Может что слышал?


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Tricko
Дата: Суббота, 25.08.2012, 22:05 | Сообщение # 471
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Краем мозга, Карина понимала, что привели её сюда не просто так, будет опять же какая-то работа. А за время работы на всяких там торговцев, она привыкла хорошо справляться с любой работой, и с самой грязной, и с самой опасной.
Пока она выжидала момента, когда что-то произойдёт, в бар вошли двое сталкеров. Они подошли к третьему, который в это время пил водку за столом, и заговорили о чём-то своём. Карина смотрела в пол, но разговор сталкеров внимательно слушала. Они говорили что-то про журавлей, эта часть разговора была для неё наиболее интересной. Заслушавшись, она сама не заметила, как слезла со стула и подошла к одному из них сзади. Когда тот закончил свою речь, она очнулась и обнаружила перед собой спину этого новоприбывшего сталкера, пытавшегося растормошить другого, который пил. Огляделась. Петя, как ни странно, по прежнему сидел на корточках у её ног. Видимо, когда она двинулась с места, он поднялся, пошёл за ней, и снова уселся. А может быть он ходил, не вставая в рост. А может быть полз на четвереньках... Не важно. Этим вопросом она не стала обременять ни себя, ни его. Положив руку на плечо этому жизнерадостному сталкеру, она прошипела:
- Ты будешь журавлём. А я с тобой. Ты мне нужен, чтобы летать по этому серому небу...
Закрыв глаза, она снова ушла в транс. Петя тем временем скрёб ногтями пол и с любопытством смотрел на сталкеров.


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Индеец
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:35 | Сообщение # 472
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Чья-то узкая ладонь легла мне на спину, а затем я услышал тихий, как бы шипящий голос. И прослушав то, что мне говорит некий субъект за моей спиной, я не спешил поворачиваться. Бродяга повернулся, и от увиденного, его лицо стало не грустным, а удивлённым.
- Случись такое в безлюдном месте, и "журавль" бы точно обосрался... - тихо сказал я, разворачиваясь назад. Предо мной стояла девушка.
Что? Опять девушка? Тут? Да я прям магнит для прекрасного пола! - мелькнула радостная мысль, я вспомнил о девочке, из-за которой недавно попав в переделку- Только вот почему этот прекрасный пол какой-то странный попадается в последнее время... - ещё одна мысль как бы прозвучала в голове, когда я осмотрел внимательней её саму и её спутника.
Да, определённо, она была странной. Во-первых, она стояла сейчас лицом ко мной, закрыв глаза. Во-вторых, её напарник в бандитской куртке сидел рядом, на корточках, ковырял пол и с любопытством и улыбкой разглядывал нас. Сама девушка была невысокой, среднего телосложения, с косматыми волосами, в "Заре". Это всё было странно, да. Увидь я её на Кордоне, было бы не так странно. Но учитывая её поведение, речь и напарника, было странно, что она дошла до бара.
Закончив смотреть на неё, я вновь повернулся к Бродяге. Он всё так же был удивлён, в лёгком недоумении. Я взял предложенный мне стакан, дунул в него (ну да, это ведь прям лучше чем тряпкой пройтись по нему).
- Виски даме, за мой счёт! - сказал я Бродяге, кивнув на бутылку с водкой. Он понял, плеснул мне в стакан, который я поставил его рядом с собой, правее. Затем я повернулся к девушке, взял её за плечо и потихоньку подвинул к барной стояке, где был стакан.
- Угощайся, или друга своего угости, - сказал я ей, а затем обратился к её напарнику, который на корточках сидел, - Ты если устал стоять - вон стулья, бери. Что ж ты как... - сказав это, я чуть нагнулся к девушке - Послушай, в данный момент я не могу лететь к серому небу, у журавля нет травки... Но об этом мы чуть позже поговорим, мне нужно с тем грустным дядькой парой слов перекинуться. Кхм, а может мы к столу все пойдём? Бродяга! - я резко повернулся к сталкеру, разулыбался, - Что думаешь? Как видишь, тут собрались истинные ценители журавлей, хоть клуб открывай. Было бы неплохо посидеть, поговорить всем нам, а? А то ты от удивления о вопросе моём забыл.


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Воскресенье, 26.08.2012, 13:53
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:43 | Сообщение # 473

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Бродяга шмыгнул носом, чего-то там сглотнул, не то тоску не то соплю - разница невелика - и та и другая - зеленые. Он вдруг резко поднял кулак и двинул им по столу, рявкнув с надрывом - А я пойду! Слышьте все?! - сталкер махнул дланью к себе, привлекая внимание присутствующих - Неет! Не спекся ещё Бродяга, чтоб в баре жопу греть! При этом он невзначай смахнул со стола бутылку прям Пете под ноги и слегка зацепил макушку Карины рукой, нечаянно наградив ту подзатыльником - уставился на девицу пьяным удивленным взглядом, "огокнул" и преувеличенно нежно со всей пьяной искренностью взял лохматую головенку Трико в ладони и чмокнул в лоб со словами "Ой! Прости красава, не заметил! Ну прости, а? Не простишь? - порылся в карманах и протянул Карине конфетку "Буревестник" - А так простишь? - потом вспомнил про вопрос Индейца. - Суушай! Интересного много, тут говорят новые зверюги объявились, да и старые как-то оборзели и посильнели, вон, говорят, Скадовск в осаде, а с Припяти вообще никаких вестей, но Бармен получше, ну это, то есть, короче, он в курсах больше про это. - Бродяга вновь поглядел на Трико с пьяной масляной улыбкой, прямо душа её своим обаянием напополам с парами спирта.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Воскресенье, 26.08.2012, 10:45
 


Смирный
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:04 | Сообщение # 474
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Немного постояв на свежем воздухе я вошёл в бар. С моего последнего визита тут ничего не изменилось. Только компании за столиками поменялись. Тот парень что вечно сидел за угловым столом, теперь находился у барной стойки с каким-то сталкером. И разглагольствовал о том что куда-то пойдёт. Начала разговора я не слышал потому не стал себе ничего придумывать. Ну решил человек раскрыть всё наболевшее. Ну и пусть. Я присел за столик и закурил, наблюдая за тем самым сталкером. Вот он уже заехал какой-то девушке по голове, и отмазался конфеткой. Такого я ещё не видел.


 


Охотник
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:16 | Сообщение # 475
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Да, вот и бар, - сказал Индеец сибиряку, - Первым буянить и бить хари тут не начинай, а то ещё платить заставят за нанесённый бару ущерб.
А я смахиваю на харебоя?
- уныло подумал тот.
Когда они спустились вниз, перед ними предстали охранники.
Двое гамадрилов в масках, легкой броне, два шкафа без ручек, чумазые уроды, как только посетители не пристрелили? – мысли Петра Иваныча уносились вдаль за горизонты, однако внимание оставалось здесь
- Салют, парни! – поздоровался напарник и начал готовить оружие, - В Зоне погодка сейчас просто чудесная! То солнце, то тучи, то штиль, то ветер - и всё буквально за пару часов! Разнообразие, ёпт. В баре как? Бродяга тут?, не гуляет
Петр снял свой Калаш сотой серии и протянул пареньку. И тот начал свою невнятную речь.
- Тут, вчера утром с прогулки пришёл. Говорит, на Затоне в одном местечке шайка бюрреров завелась. Главарь у них какой-то больной совсем - дерьмом швыряется, и ржёт дико. Он подумывал назначить награду за плащ этого бюррера...
- Совсем уже мутанты е**нулись... - сказал вздохнув весельчак, - Хотя с другой стороны, лучше бы они все дерьмом кидались, и только. Лучше загаженным прийти из рейда, чем пожёванным. Или вообще не прийти.
Не слишком много народу, негромкая музыка, негромкие разговоры. Все это было очень странно для Охотника. В барах обычно шумно, а тут тишина и спокойствие.
- Хотя повода тут особого и не нужно, - опять затараторил говорливый друг,- Кто знает, что может завтра с нами случиться завтра? Тут ведь такое место, знаешь ли... Никто не застрахован. Ни я, ни ты, ни всякие Бармены и Сидоровичи. Так что совет тебе на будущее, дядя - пока ты в более-менее безопасном месте, что бы у тебя не случилось, не кисни. Пусть ты просрал свою добычу, пусть тебя грабанули здешние Робины Гуды, или мутанты покоцали, или ты просто женился - не нажирайся тут от горя. Не сиди, как некоторые тут, не накручивай, не корчи из себя мистера одиночество, грусть и задумчивость, - он кивнул на одного паренька в дальнем углу, который с грустной рожей, в одиночестве, вливал в себя водку, - Такими темпами вот люди и погибают. Сначала просто замыкаются, появляется отчуждённость, потом апатия... Она губительна. Когда плевать на всё, в том числе жизнь - это не хорошо, поверь. Человек не прикладывает тех усилий, какие способен, меньше задумывается, а потом его тушка, дырявая от бандитской пули, лежит и смердит, пока её местная фауна не растащит на пару км и не сожрёт. Лучше веселись, говори с людьми, смейся. Ты вообще умеешь, кстати?
Конечно!- мысленно прокричал тот и направился к барной стойке.
-Бармен,- басом сказал бывший ВДВшник,- стопочку водки организуй.
Бармен вылил в рюмку самой обычной водки, Морозов выпил залпом и продолжил.
-Мне бы еще информацию о зоне и желательно, какое ни будь сталкерское снаряжение, - не подождав самого бармена тот продолжил,- дело в том что я только в зону пришел и сразу в заварушку попал, до самой Милитари, без снаряжения довезли. И если можно работенку какую ни будь.
Напарник уже во всю веселился говорил с каким-то парей по душам. Но Морозова это не волновало.


КПК Охотника

Изменено Охотник - Воскресенье, 26.08.2012, 12:18
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Помещение Бара "100-Рентген"
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru