Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Окрайны Завода "Росток" - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Окрайны Завода "Росток" (Переход на Дикую территорию, Армейские склады)
Окрайны Завода "Росток"


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Краешек, отпадающий от завода. Это место, с которого можно пройти к Армейским складам, и к Дикой Территории Завода "Росток". Тут находится импровизированный блокпост... Дежурят тут местные из охраны Бармена и а порой и сталкеры, за небольшую плату или в оплату за еду и ночлежку. Иногда сюда забредают мутанты и со Складов, и с Дикой Территории. Но в целом тут довольно тихо. Блокпост представляет из себя баррикады из мешков с песком и бетонные блоки, раставленые в шахматном порядке. Баррикада хорошо перекрывает узкий проход, за ней расположена пара брезентовых палаток, одна как склад припасов, другая для ночлега. пара мощных прожекторов, подключенных к генератору, способны осветить большое пространство ночью, если понадобиться.


НПС: Постоянно дежурят человек десять, на баррикаде установлено пара тяжелых пулеметов, в ящике у одного из заграждений, храниться РПГ и пяток зарядов к нему. Охрана хорошо экипирована и вооружена, салаг тут нету.



 


Варвар
Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:42 | Сообщение # 76
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Когда Громов с Жидким подошли к выходу из Бара, то там их поджидали все знакомые лица, кроме двух "озабоченных" Темных. Бродяга был снаряжен по последнему слову техники - Громов даже заметил мощные детекторы наподобие тех, что были у него в наплечном кармане. Его спутник был теперь тоже хорошо вооружен - Бармен, похоже, на снарягу не скупился - так что был готов чуть ли не ко всему. На Циклопа он лишь хмуро глянул, а когда они встретились глазами, то Громов показал двумя пальцами на свои глаза, а потом указал на Циклопа "мол, я за тобой слежу."

Старика они увидели последним. Он сидел на бетонном блоке и ковырялся в зубах, как будто только что перекусил. Кивнув ему, ученые не стали смешиваться с остальной группой, а расположились чуть в стороне, своим видом показывая обособленность от простых сталкеров. Громов устало присел на ящик и оперся на ствол автомата, а Жидкий встал рядом, заложив руки за спину. У бармена они лишь взяли по четыре гранаты, да по пачке дополнительных патронов, на всякий случай, так сказать. Гранаты они сунули в подсумки, по две с каждой стороны бедер, а патроны сунули в рюкзаки.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Суббота, 29.09.2012, 12:58
 


Tricko
Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:45 | Сообщение # 77
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Не понятно, каким образом паре Тёмных удалось нагнать группу, оставшись при этом незамеченными. Может прятались у кого-то за спиной, может и правда другим путём пошли. Они ведь с недавних пор могли найти окольный путь даже там, где его нет. Их присутствие раскрылось только когда над ухом "журавля" прозвучало шипение:
- Я здесь!
После чего Карина как ни в чём не бывало направилась дальше прогулочным шагом. Петя шёл за ней, а пройдя мимо Индейца, оглянулся на него и подметил:
- Я тоже.
Выйдя вперёд всей группы, Карина повернулась к своим спутникам, развела руки в сторону, задрала голову и произнесла:
- Мы начинаем путь!


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Охотник
Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:38 | Сообщение # 78
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Стандартное снаряжение, которое барменские ребята применяют. Вот держи, - парень с М16 бросил к ногам Морозова спортивную сумку.
Петя охотно принял сумку и начал потрошить ее содержимое. Первым делом он одел ЗФО и разгрузку-бронежилет, уже понапиханый 4-мя магазинами, ножом и новеньким КПК. Старая разгрузка опустела быстро. Ее содержимое вывалилось в рюкзак. Аптечка и еда тоже вывалилась в рюкзак. Горка-4 и обычная разгрузка, были аккуратно сложены и положены в сумку предложенную будущим напарником. Еще раз проверив свое снаряжение, он повесил автомат на плечо и достал свой КПК. Зарегистрировавшись в сети, он начал:
-Парни наша цель наемники. Они активизировались в дикой территории. Мы должны найти и взять живыми хотя-бы 2ух. Вопросы?


КПК Охотника
 


Смирный
Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:16 | Сообщение # 79
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда мы подошли к блокпосту то обнаружили Старика, который сидел на бетонном блоке и ковырялся в зубах. Бродягу сразу начали расспрашивать. Видимо он из бара очень давно не вылезал. Индеец вдруг попытался меня подбодрить. С чего бы это. За нами подоспели учёные. На жест Громова я лишь немного кивнул. Хочется ему в щпионов поиграть, пусть. За ними пришла чокнутая парочка.
-Эй, Старик. А можно патроны к СВД поменять на пять сорок пять?



 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:01 | Сообщение # 80

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Охотник,
Парни внимательно выслушали Петра и молча кивнули. Детали операции они уже знали, Таити их хорошо проинформировал, но Охотник видимо считал себя главным в группе, поэтому бойцы просто послушались его, дабы пока не лезть на конфликт. Один из них поднял руку.
- Слушай шеф, надеюсь все пройдет гладко, неохота кого-то терять. Я был с парнями, которые первыми обнаружили следы этих наймитов. Тогда эти твари оставили сюрприз. Вид нафаршированного стальными шариками трупа, не из приятных. Любят поганцы пехотные мины, мы потом еще две обнаружили. Просто будь осторожнее. Судя по данным, нам надо на Дикую территорию, в район Стройки. Время рассветное, как раз посветлу доберемся. Предлагаю выдвигаться уже сейчас, - Закончил боец, кося взгляд на большую группу сталкеров, расположившихся неподалеку, с ними был Старик, пришедший на блокпост ранее.

Если готов, делай переход на центральную часть завода Росток

Экспедиция
Старик оглядел разношерстную команду, в частности отметив, как держала себя ученая морда. В дальнейшем такое поведение могло сильно подпортить все дело, но сталкер решил позже с этим разобраться. Спрыгнув с блока и выбросив зубочистку, Старик поправил ремень винтовки.
- Темная права, мы начинаем путь. Поэтому сильная половина нашей команды, берет вон те сумки, - Старик указал стволом винтовки на три увесистые сумки из черного брезента. Затем обратился к Циклопу, - Можно парень, вон там в одном из ящиков, - Старик кивнул в сторону груды ящиков, под натянутым пологом, около которых топтались четверо мужиков, - Скинь свои патроны там и набери других. После чего выдвигаемся в сторону Армейских складов, наша цель блокпост, там сориентируемся.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Охотник
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:42 | Сообщение # 81
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
- Слушай шеф, надеюсь все пройдет гладко, неохота кого-то терять. Я был с парнями, которые первыми обнаружили следы этих наймитов. Тогда эти твари оставили сюрприз. Вид нафаршированного стальными шариками трупа, не из приятных. Любят поганцы пехотные мины, мы потом еще две обнаружили. Просто будь осторожнее. Судя по данным, нам надо на Дикую территорию, в район Стройки. Время рассветное, как раз посветлу доберемся. Предлагаю выдвигаться уже сейчас,- сказал один из людей Таити и покосился на проходящую группу во главе со Стариком. Однако как зовут этого мужика, он не знал.
- Ладно,- Охотник поняв, что перегнул палку, но подавать,- лучше сейчас, чем потом.
Он взял в руки АК-107 и молча двинулся вперед.
Парни поняли его мысли и пошли за ним.
Переход: Центральная Часть Завода «Росток».


КПК Охотника
 


Варвар
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:59 | Сообщение # 82
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Спрыгнув с ящика, Громов лишь сказал:
- Мы разведаем путь впереди. Я думаю, догоните.
На сумки ученый даже не стал смотреть. Не его это дело. Всё-таки грузчиком он не нанимался, пусть другие сталкеры тащат. Перед тем, как уйти, он лишь произнес:
- Используйте гарнитуры - он постучал указательным пальцем по небольшим наушникам у себя на голове - теперь общение будет только через них, если шума не хотите. Удачи. - и, повернувшись, он вместе с Жидким быстрым шагом направились в сторону Складов.

Переход: Склады. Блокпост.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Tricko
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:07 | Сообщение # 83
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Петя не собирался ни с кем разделять свой труд. Схватив за края одну из сумок, он, лихорадочно дёргаясь, поволок её по дороге, идя при этом спиной вперёд. По дороге он врезался в Карину и тут же отпустил сумку, чтобы подхватить падающую напарницу. Подхватить он её успел и в этот же момент сумка упала ему на ногу. Петя громко гавкнул и Карина сразу залепила его рот страстным поцелуем. Пока они лобызались, брошенная на дороге сумка медленно двигалась в направлении блокпоста. Когда же она оказалась впереди Тёмных, они перестали целоваться и неспеша пошли за ней.

Переход: Армейские склады


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 
Зона » Окраины Зоны Отчуждения » Завод "Росток" » Окрайны Завода "Росток" (Переход на Дикую территорию, Армейские склады)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru