Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Заводской комплекс - Страница 6 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Заводской комплекс
Заводской комплекс


Атом
Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:55 | Сообщение # 1
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±

Довольно милая картина - человеческие и не только останки разбросанные вокруг в большом количестве, целая куча аномальных образовагийй(и это только видимая часть. И чье-то унылое тихое завывание идущее непонятно откуда... Но вы сами подписались на это, решив идти дальше. теперь вам только остается покрепче держаться за свое оружие, и не поддаваться страху.

Дополнение к описанию от 27.02.11: в момент последнего выброса образовалась аномалия "телепорт", хорошо видимая как полусфера над асфальтом диаметром три метра, вторая часть сферы возможно простирается куда-то под землю.

Важная локация! Переход в Рыжий лес




Изменено Светлая_Синица - Суббота, 06.10.2012, 16:25
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:39 | Сообщение # 126
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Зомби)
Оба мертвеца были повержены, но за ними пошли следующие. Бак тоже их отстреливал из-за угла и у Хлора это неплохо получалось, но шли они плотно, постепенно сгущаясь и, когда у Хлора в магазине кончились патроны, они уже входили в щель по двое. Было видно, что Баку всё труднее становилось успевать за ними пускать очередь, но их натиск не спешил ослабевать. И вот, когда уже и Бочонку пришлось перезаряжаться, один из них успел выстрелить в лицо Хлору, но промахнулся...


 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 16:51 | Сообщение # 127
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Зомби приблизились. Стрелять прицельно теперь было бесполезно, я просто косил трупов очередями. Осталось полтора магазина. Я вновь предпочел точное отстреливание.
" Нужно дотянуть магазин, а потом обыскать их. Хотя бы отбросить от забора." - думал я.
Зомби выходили из-за забора по двое. И ложились там же. Бак, перезарядился, а зомби уже начали стрелять.
- Мкыуафнгкх - провыл один из них. Он держал в руках АК и выстрелил из него длиной очередью, которая ушла так далеко вправо, что мне показалось, что я бы точнее попал с закрытыми глазами.
- Не трать мои пули, с*ка - заорал на него я. И пробил ему пулей голову. Кадавр осел на землю. Я отошел подальше и спрятался за ящики, где сидела Хип.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:08 | Сообщение # 128
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Их стало слишком много. Едкая вонь ударила в нос, глаза заслезились. Руки заболели от постоянной отдачи. Мне казалось, что пальцы идут мелкой дрожью. Господи, да сколько же тут этих гадов? Все напоминало странный сон, где мертвецы ходят, а животные не животные, а мутанты. Только с одним отличием. Если мне прошьет очередью голову... ну вот хотя бы тот зомбак с пистолетом-пулеметом, то не проснусь. Или буду шагать так же, пуская слюни (кстати зомби их не пускали) и проговаривать что-то невнятно, переть напролом.

У ребят, которые сдерживали мертвецов уже длинными очередями, заканчивались патроны. Это я точно понимала. Но что сделать? Перекинуть свои патроны? Мои тоже не бесконечные. Если бы они отошли назад... Что Хлор и сделал, что-то крикнув мертвым. Я не услышала, потому что почти оглохла от выстрелов, да и обращать внимание на это не стала. Кричит им, не нам. Ну вот наемник подбежал к моему укрытию и тоже спрятался за ящиками. Хлор то да, Бак нет... А за Хлором увязалась небольшая часть. Так... Надо что-то сделать.

Черт возьми, я идиотка. Потому что, когда услышала щелчок, говорящий, что нужно сменить магазин, я кинулась из укрытия поближе. прекрасный бетонный блок находился ближе к стене. и если бы я просто побежала. Так еще и вставила два пальца в рот и свистнула во всю мощь прокуренных легких.
- Сюда! Еда без патронов! - и опять свистнула. Стала на бегу перезаряжаться. А дальше мне уж очень повезло. Двое зомби почти одновременно (ох, какие сработанные!) нажали на курок. только у одного автомат заклинило, а второй не успел. Я упала за блок и наконец перезарядилась. Выглянула. У одного оружие "стреляло" щелчками, другой стал прицеливаться. Я была быстрее. Пару пулей перебило ему горло, еще одна попала в глаз. Это все из-за близкого расстояния. Так бы никогда не попала. Пока не подошел второй "заклинивший" стала подзывать других, свистя и покрикивая. Громкие звуки их должны привлечь, тем более проходилась по ним короткими очередями. Это дало бы Баку шанс отойти назад.
- Ну ко мне б***ь! Я здесь! - крикнула я и выстрелила в "заклинившего". И вернулась к остальному народу, который таки стал обращать внимание на мою приставучую персону....


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов


Изменено MonKa - Четверг, 16.06.2011, 17:11
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:19 | Сообщение # 129
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
В её сторону направились ещё трое. Бак не стал отходить назад, у проёма ему видимо было наиболее удобно. Он перезарядил автомат и очередью скосил всех, кто лезли в сторону сталкерши, прошив им головы. Остальные тем временем снова пёрли на Хлора, стреляя на ходу, в надежде пробить ящики. Их ряды наконец начали редеть, они снова выходили по одному и расстояние между ними уже было больше.


 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:28 | Сообщение # 130
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Ха-ха кончаются твари! - думал я. Осознавание этого придало мне сил. Я точными выстрелами из-за укрытия порешил оставшихся мертвецов. Во-время. Исступление заканчивалось, я возвращался к привычному меланхоличному состоянию. Первым, что я почувствовал, была боль в разцарапанной ноге.
- Ргх. - рык вырвался сам. Из этой схватки только я вышел пострадавшим.
Я подошел к трупам зомби. Воняло от них знатно, но выбирать не приходилось. Я обыскал не особо тщательно их карманы. И "выпотрошил" автоматы. Итого пять обойм с патронами для АК стали моей добычей.На оружие я даже не позарился.
Во-первых, лишний вес. Во-вторых, состояние оставляло желать лучшего.
Я остановился у забора и стал смотреть на спутников.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:40 | Сообщение # 131
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Их становилось меньше. Наверное, надоели мы им. И то верно, сыскались тут туристы по заводам расхаживающие... Вот и вышли они нас встречать с хлебом и солью. Но так или иначе они еще не закончились. Трое, которые явно направлялись ко мне, вдруг разом попадали в стороны разные. Я даже удивиться не успела. Впрочем и не время было. Вот еще один зомби идет...

Я взяла на прицел того мертвеца и опять задержала дыхание. Вообще-то целилась в голову, но... Бывает же такое в жизни. Но я не специально! Честно! Чисто случайно получилось... Нет, я не попала в Бака. Просто опять не приготовилась к отдаче и пули прошили пах зомби. Я не знала, что мне делать. Либо добить, либо упасть под бетонный блок и начать хохотать. Мертвец же немного пошатнулся и пошел дальше. Я присела. И как раз вовремя. Пуля попала в блок, а на мои извинения и "не специально, правда!" зомбак внимания не обращал. Обиделся.

...Но, наконец, все закончилось. Я высунулась из укрытия, поглаживая горячий автомат. Правда не дуло, а то еще и ожоги можно получить так неаккуратно. Глаза слезились теперь не только от сладковата запаха гнили, но и сильного запаха серы. Дышать было сложно, но еще немного времени, и вонь стала рассеиваться. Я вышла из-за бетонного блока и осмотрелась - больше никого. Опустила глаза на троих сталкеров, точнее бывших бродяг, которых очередью скосил Бак. Головы у них были прострелены.
- Ну ни... Кхм... чего себе... Как ты так умудрился, снайпер? - удивленно спросила я подошедшему Баку. Негромко прикрикнула Хлору. - Все в порядке?


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:50 | Сообщение # 132
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Порядок. Ногу только покоцал су*енок. А в целом мне понравилось. Три обоймы раздобыл. Ну что, Бак, веди я пока прикрою и добью недобитышей. Хип, ты как? - спросил я.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 17:53 | Сообщение # 133
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Сюрприз)
Хлор не успел ответить. Из проёма выскочил снорк и налетел прямо на него. С одного прыжка сбил с ног и выбил из рук оружие. Магазины у всех были пусты, на перезарядку потребуется время. Усевшись над ним, зажав между колен поясницу и распрямив туловище, что выглядело весьма сексуально, снорк занёс руку для удара.


Хлор, валишь его ножом в 15 строк.


 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:02 | Сообщение # 134
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Вспомнив уроки борьбы а партере я предпринял первое что пришло в голову - прижался головой и грудью (насколько это было возможно) к груди снорку. Было мерзко, но тогда я об этом не думал. Мое действие спасло мне жизнь. Удар снорка частично погасился и пришелся мне в спину. В то время в руке был нож. Я воткнул клинок в шею твари сзади проткнув шейные позвонки. Другой рукой, мощным ударом я скинул дергающуюся тварь с себя. Встал и оттдышался. Но мутант не собирался умирать. Он повторно прыгнул на меня как мог низко, но я ушел в сторону и навалился с верху несколько раз ударив ножом в спину.Снорк дергался, но умирать не собирался, скинул меня с себя, хотел навалиться сверху но я четко лягнул его ногой в лицо, это откинуло тварь и на секунду оглушило. Через секунду на снорка уже сыпались удары ножом. Я ухватил тварь за шкирку и вонзал нож в лицо, круша череп, но и тут тварь показала себя живучей скотиной. Он вырвался и ударил меня ослабевшей рукой. Удар был слабым, но тем не мение, тварь вырвалась. Он последний раз попытался навалиться сверху, но я откатился, встал и ногой пнул тварь в лицо. Сильно пнул. Надрезанные позвонки не выдержали и голова улетела в сторону. Тело обмякло.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Четверг, 16.06.2011, 18:10
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 18:26 | Сообщение # 135
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Бочонок неспеша подошёл к дохлому мутанту и попинал его под рёбра.
- Неплохо. - отметил он.
Затем подошёл к валявшейся неподалёку голове снорка, подобрал её и вернулся к Хлору. Серьёзным от усталости тоном, он сказал:
- Бармен строго настрого велел в Х-16 надеть противогазы. У тебя он есть? Если нет, то можешь этот взять.
Отбросив башку в сторону, он подошёл к Хип, проверить, насколько она цела. И сказал:
- Всё. Здесь с нас хватит. Надо двигаться. - сверился с картой КПК - Отсюда метров двадцать до вххода в лабораторию. На территории наверно есть ещё такие же поганцы, придётся как-то быстренько пройтись.


 


Хлор
Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:01 | Сообщение # 136
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Противогаза у меня нет. Я постою снаружи прикрою. Наверное. Ну или там придумаем. Давай веди. Я замыкаю. Хип, давай поменяемся автоматами, а то я вижу тебе с отдачей не справиться, а у "калаша" укороченного она поменьше будет. Я потом верну тебе.
Мы вошли на заводскую территорию. Бак быстро шел вперед пригнувшись, Хип не отставала, я в конце бежал, смотря по сторонам. Опасности пока не было.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


MonKa
Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:18 | Сообщение # 137
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я слабо улыбнулась:
- Ну давай. Только твой в хорошем состоянии? Не смотри так, я пошутила.
Мы отправились во внутрь комплекса. Точнее на его территорию. Тут было более заметно, что завод все-таки заброшен. Асфальт потрескался, стены обвивало местами странное растение. Повсюду валялись остатки человеческих сооружений, ящиков и... самих людей. Тут и там появлялся труп, правда не ходячий. Не ходилось им.
Запах серы выветрился. а вот тухлятины нет. и чем глубже мы заходили на территорию заброшенного завода, тем он становился невыносимее. Хотелось здесь и сейчас надеть противогаз. Точнее шлем. Как там Яр говорил? Защита от хим гадости? Тут как раз есть возможно отравиться... ну или просто задохнуться.
Наконец, Бак остановился. То ли с КПК сверится, то ли мы все-таки дошли до выхода. Я хотела выглянуть из-за плеча сталкера, но передумала. Сам скажет, если пришли...


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:37 | Сообщение # 138
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Подойдя ко входу в одно из строений, Бочонок сказал:
- Ты, этот... Бром, Доместос, как там тебя, ты нас у входа в здание ждать будешь, или в самой лаборатории? Так или иначе, нам надо спуститься по лестнице, ты стой где хочешь.
И стал спускаться по лестнице, на ходу надевая противогаз. Хип сама поймёт, что надо сделать то же самое. После последнего лестничного проёма, перед ними оказалась толстая металлическая дверь, открылась она довольно легко, но со скрипом. Бак включил фонарь и шагнул во тьму.


Переход: Х-16


 


Атом
Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:40 | Сообщение # 139
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмники)
Примерно через полчаса на территорию завода вошли три наёмника. Они вскинули стволы и огляделись. Ходячих зомби они не обнаружили, зато увидели возле одного из строений Хлора. Опустив автоматы, но не убрав их за спину, они подошли к своему полуколлеге и один из них сурово спросил:
- Где они?


 


Хлор
Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:04 | Сообщение # 140
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Вон валяется. - сказал я. Кивнув на одного из зомби. - Или вам другого надо? Точнее скажите кого вам нужно? Автомат я опустил болтаться на ремне.
Опять наемники. Как же они мне надоели, проблемные какие -то.
Я бил немного удивлен, ведь слежки за собой я не замечал всю дорогу. А ведь они наверняка шли за нами с Диких Территорий. Ладно хоть они не по мою душу явились, не то уже бы лежал с простреленной башкой.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Пятница, 17.06.2011, 11:06
 


Атом
Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:34 | Сообщение # 141
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмник)
Тот из них, что был справа, подошёл к зомби и перевернул его ногой. Покивал, будто чтобы из вежливости хоть как-то среагировать на неудачную шутку. Вернулся к своим. Тот, что был в середине, продолжил:
- Дуркуешь, да? Девка и с ней два холуя, один из которых под нас косит. Те, с которыми ты через тоннель шёл. Где они? Ты должен знать, уж больно мило ты с той девчонкой щебетал.
Намётанный глаз мог заметить, что руки двух других напряглись, скорее всего готовясь вскинуть оружие.


 


Хлор
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:00 | Сообщение # 142
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Внизу. Только ребят, девку не трогайте, а клоуна осторожно убейте. - сказал я. Верить наемникам я не мог. Стрелять в них и молчать тоже не мог. Оставался один единственный разумный выход.
Нервы были на пределе. Убивать меня им было не резон, только если ножом. После схватки со снорком я ощущал себя чуть ли самураем-гуру в области махания кинжалом. По этому, если и убьют, то на обратном пути.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:28 | Сообщение # 143
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Наёмники)
- Не твоё дело, что мы делать будем. - сказал он - О себе лучше побеспокойся, тебе сейчас лучше свалить отсюда как можно дальше.
Наёмник отпихнул Хлора с пути и повёл свою братию вниз, вскинув автомат в боевое положение. Тот, кто шёл последним, прикрывал тыл, соответственно держал Хлора на прицеле. И конечно они не собирались отпускать живым никого, ни Хип, ни Бака, ни Чекушку, о смерти которого они ещё не знали.


 


Хлор
Дата: Пятница, 17.06.2011, 21:59 | Сообщение # 144
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Угумс, подите, подите, подышите "свежим воздухом". - злорадно проговорил я, когда наемники скрылись. - Что-то никто из вас не удостужился противогаз напялить..
Я знал, что не выпущу наемников оттуда живыми. Все таки у меня положение удобное, кто вылезет, тому пулю в лоб...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Пятница, 08.07.2011, 17:40 | Сообщение # 145
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Икс)
Пока Хлор смотрел в пустоту подвала заводского здания, ему сзади на плечо легла рука. Позади него стоял человек в чёрном плаще, его лицо было скрыто капюшоном. Он произнёс мягким тоном:
- Хлор, дружок, мне надо с тобой поговорить. Ты только глупостей не делай, хорошо? Поверь, иначе у нас обоих будут проблемы. Так вот, ты наёмник и, я так думаю, от денежек не откажешься. Я хочу предложить тебе двадцать тысяч рублей за то, чтобы ты сейчас пошёл в бункер к Сахарову и предложил ему свои услуги в особом задании. Придумай сказку о том, как ты про это задание узнал. Оно заключается в том, чтобы пойти на Янов, там найти одно неприглядное место и кое что принести. Проблема в том, что мы не всё об этом знаем, так что это он должен разъяснить тебе, что и откуда надо приволочь. Выясняешь, обещаешь выполнить задание, выходишь из бункера, ждёшь, пока мы тебя найдём, всё нам рассказываешь, получаешь свои денежки и всё. Ну так что, берёшься?


 


Хлор
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:08 | Сообщение # 146
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Когда сзади легла рука, я напрягся всем телом. Я повернул голову и узрел человека в плаще.
"Излом!" - первая мысль, разбилась о понимание того что данный мутант, удайся ему подобраться незамеченным за спину, просто снес бы мне голову.
Я внимательно выслушал незнакомца. Деньги он предлагал едва ли не дармовые, но... Но если откровенно подумать, то парень не прост. Где гарантия что когда я все узнаю и расскажу подробно, мне не снесут голову из СВД? Потом Хип. Как объяснить ей то что я свалил. Деньги. Она поймет.
- Хорошо. - беззатейно сказал я. - Помогу чем смогу.
Незнакомец убрал руку с плеча. Я пошел к выходу с завода, через плечо наблюдая за действиями незнакомца. Потом я отвлекся, а когда вновь повернул голову, наниматель исчез...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Пятница, 08.07.2011, 18:10
 


Хлор
Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:10 | Сообщение # 147
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Переход - Бункер ученых

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Tricko
Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:40 | Сообщение # 148
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
И это место она прекрасно знала. Такое же простое и весёлое, как и вся Зона. Только в Зоне ей было весело и просто, весь прочий мир был для неё странным и враждебным. Карина заметила, что по пути сюда у неё постепенно стало подниматься настроение, тоска об утрате нового оружия прошла. А вот зомби всё чаще проявлял недовольство и всё настойчивей требвал тушёнки. Карина пыталась его успокоить, гладила, пела песни, но ничего не получалось, в его пустом взгляде потихоньку проявлялась агрессия.

Переход: Рыжий лес


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


Хлор
Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:25 | Сообщение # 149
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Вернувшись на завод, я прибавил ходу, прикинув, что зомби мне не хватало только. На месте где не так давно мы покрошили трупаков, я обыскал автоматы последних на предмет боезапаса. Конечно, сразу после боя я обыскал зомби, и выгреб из разгрузок и карманов все магазины, но обоймами в рякзаках и оружии пренебрег. И сейчас моей добычей стали полторы обоймы и десяток пуль россыпью. Я наскоро покинул завод и по асфальтированной дороге пошел в сторону Рыжего леса.
Переход - Рыжий лес.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Атом
Дата: Среда, 13.07.2011, 23:47 | Сообщение # 150
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Бак)
Кабина перехода умышленно была расположена внизу, поскольку Сахаров понимал из рассказов Бака, что в их вероятности это здание было малоэтажным, да к тому же разрушенным, следовательно, чтобы они не разбились при падении, их отвели на один из нижних этажей. Но всё же пару - тройку метров пятерым, опять же не считая крысака, пришлось пролететь. Приземлились они на кучу трупов зомби. Тогда Бак сказал:
- Нашего изначального оружия нам не вернуть. Ты-то можешь не волноваться, у тебя всё равно был автомат наёмника, вы же с ним поменялись. Ну что ж, мы можем собрать барахло с этих трупов. У них видимо есть то же оружие, что было у нас.
- Я пожалуй тоже возьму себе другое оружие. -
послышался голос сзади - А то достал этот обрез.
Бак с охреневшим видом повернулся... И разомлел. Бросившись к брату с объятиями, он пролепетал:
- Ну надо же, как повезло! Именно в ту вероятность, где ты жив! Какая прекрасная погрешность, это ж надо! Хип, знаешь, Сахаров возможно специально всё так рассчитал...
Он запнулся, выкатив глаза на Хип, стоящую позади его брата. Вроде бы Хип себе и Хип, ничего не изменилось. Но потом он озадаченно перевёл взгляд на Хип, стоящую позади него самого. Тоже вроде бы обычная Хип, такая же, какой и была. Вот только вместе они вызывали лёгкое головокружение.
- Так, хватит сопли распускать! - рявкнул один из наёмников - Вы нам всё-таки скажите, что нам с вами, уродами, делать.
Стоит учесть, что если бы настрой наёмников остался таким же, как и в самом начале, то живых на этой местности кроме них уже бы не осталось.


 
Зона » Зона Отчуждения » Территория завода "Янтарь" » Заводской комплекс
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru