Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Старая Деревня - Страница 7 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Старая Деревня (С Кровососами...)
Старая Деревня


Puly
Дата: Среда, 15.12.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Злой: Наемник
Эко: Ученый
Отряд: Сталкеры
Постов: 102
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Старая Деревенька заброшенная в 1986 году. Дома покосились, столбы обросли ржавыми волосами... Только одна башня гордо возвышается над деревней и то потрепанная пару месяцев назад, в неравно бою с сектой "Грех". В куполе башни, огромная дыра от попадания реактивной гранаты. Любопытно, что снаружи башни, около дыры, оставленной гранатой, красуется надпись крупным шрифтом - "СпН 34 Д-3 Развалинами удовлетворен". Сталкеры не любят деревеньку... Тут расположено логово кровососов. Сколько не выкашивали их, а они всегда возвращались. Где то в деревне находится старый алтарь монолитовцев... Насаженные головы, здоровый костер. Просто жуть. Местечко мягко говоря, не приятное. Сама деревня довольно большая, дворов пятьдесят, расположенных тремя прямыми улицами, соединенными множеством переулков. Большинство домов давно просели, покосились, были наполовину развалены, или заросли всякой дрянью. Но попадались и еще крепкие строения, практически целые, где можно было переждать непогоду, или переночевать. Правда большинство сталкеров, сухим помещениям, предпочитали сыроватые местные подвалы, так было надежнее.


 


Лаптев
Дата: Пятница, 07.09.2012, 13:17 | Сообщение # 151
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Тьма правила деревней в этот поздний час, хлипкие домики смотрелись более чем зловеще, остатки забора выглядели как чей-то оскал, но усталость не давала заострять на этом внимание. Лаптев кивнул Крутому и направился в указанный проход. Ноги цеплялись за огородные сорняки, потому сталкер запнулся уж слишком неудачно и рухнул в заросли лицом вниз. Посадка оказалась довольно мягкой, слава Богу, но встать было трудно, ступня прочно увязла в колючих и липких травах, переплетающихся причудливым образом. Пришлось руками рвать прочные и молодые стебли, пока не предоставилась возможность повернуть ногу таким образом, чтобы выбраться из плена.
"Если тут и есть мутанты, то они уже все смотрят на меня откуда-то из темноты," - подумалось Лаптеву, когда он поднимался и отряхивался.
И так много времени было потеряно на преодоление огородов, потому следовало поторапливаться. Сема доковылял до забора и прошел через дыру между отсыревшими и прогнившими досками.
"Хотя, я не так уж и много шуму наделал. Все обошлось."
Сталкер пробрался дальше между домов и осмотрел доступную его взору часть деревни. Насколько позволяли утомленные глаза, он принялся вглядываться в черную пелену и размытые силуэты избушек. Деревья росли, порой, прямо в помещениях и вырывались через рухнувшие крыши, и отчего-то все это вызывало у Семена улыбку. Он и сам себе не мог объяснить причину подобной реакции, что-то просто радовалось у него внутри при виде того, как природа захватывает творения рук человеческих. Левая ладонь вспотела, цепляясь за цевье штурмовой винтовки, так что Лаптев вытер пот о штанину и махнул рукой Пантелею, бросив последний взгляд на окрестности.


 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:57 | Сообщение # 152

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой кивнул Лаптеву, машинально, потом понял что тот не увидел его кивка и махнув остальным, двинулся аккуратно к Семену. Поравнявшись с журналистом, Пантелей мягко похлопал его по плечу и выглянул из-за угла дома, обозревая улицу в ПНВ. Улица далеко уходила в оба конца, прямая как стрела, обрамленная по бокам старыми домами. Дома смотрели на сталкеров пустыми "глазницами" окон, создавая зловещую атмосферу. Однако именно здесь можно было найти подходящее место для отдыха. Внимание Крутого привлек приземистый двухэтажный дом с плоской крышей, на которой расположилась уютная крытая мансарда. Явно домик принадлежал когда-то какому-нибудь партийному, в былые краснознаменные годы. Наверху можно было неплохо устроиться, а заодно контролировать все подходы. От возможного дождя защищала крыша, а отсутствие стен казалось меньшей проблемой, тем более сплошные перила были достаточно высоки, насколько смог определить Крутой, чуть выше пояса.
Пантелей подозвал всех и стал пояснять план действий, указав на дом, - Видите вон ту фазендочку, на другой стороне? Хорошее место для ночлега, нам надо туда добраться, тогда и заночуем, сможем поспать хотя-бы часиков восемь. Двигаем туда, аккуратно и тихо, смотрим по сторонам, я пойду первым, - Крутой поправил ПНВ и поудобнее взяв автомат, побежал к дому, чуть пригнувшись. Быстро преодолев открытое пространство улицы Пантелей остановился около высокого крыльца и прислушался. Вроде-бы все было тихо. Стараясь не скрипеть старыми досками, сталкер поднялся на крыльцо и остановился перед закрытой дверью. Положив автомат на сгиб локтя, свободной рукой он взялся за рукоять и медленно потянул на себя. За дверью была непроглядная тьма, быстро превратившаяся в зеленоватые сумерки. Оглядев длинный коридор с четырьмя дверями по бокам, Крутой скользнул внутрь и снова остановился, слушая тишину. Коридор заканчивался лестницей, которая вела на второй этаж, но Пантелей пока не решил идти дальше, вместо этого он широко открыл дверь и помахал своим, надеясь что те увидят его жест в быстро наступающей тьме.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Среда, 12.09.2012, 17:21 | Сообщение # 153
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Семен по сигналу пересеку улицу и остановился возле Крутого, заглядывая в помещение. Видно не было ни зги, тьма была просто кромешная, но глаза постепенно к этому привыкали. Лаптеву хотелось быстрей закончить с инспектированием этого добротного дома и приступить к ночлегу. Сталкер шагнул в помещение и, дождавшись остальных, аккуратно и спокойно зашагал вперед. Дойдя до первой двери, он обратился к остальным:
- Может, разделимся? Двое первый этаж проверят, и двое – второй?
Семену это показалось хорошим вариантом, который сэкономит всем время. Он ждал ответа Крутого, так как решение было за ним. Журналисту захотелось такой же ПНВ, так как эта штука может быть полезна в подобном окружении, отпадет необходимость выдавать свое приближение светом фонаря.


 


Одиночка
Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:35 | Сообщение # 154
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мои глаза уже привыкли к темноте, так что я заметил, как Крутой машет нам от дома. Вообще, перспектива спокойного сна сейчас радовала, как, наверное, никогда раньше. Все тело ныло, просило отдыха. И я внутренне надеялся, что сейчас обойдемся без всяких приключений.
Фонарь я где-то успешно просрал. Хотя, возможно, это не так, и он сейчас лежит под кучей хлама в рюкзаке. Однако я об этом не проинформирован, поэтому и двигаюсь все время без света фонаря. В какой-то степени это даже хорошо. Но свет чужих фонарей попросту ослеплял, а это вызывало те еще неудобства.
Я, как можно быстрее, преодолел улицу и подошел к дому, в который вошел Крутой, а за ним и Лаптев. Второй уже предложил довольно занимательную идею, с которой я был согласен. Однако произносить это не стал - решение ведь за Крутым


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:56 | Сообщение # 155

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вспоминая приключения, которые случились с нами в этой деревне я старался шагать как можно бесшумнее. В наступившей тьме разобрать что-то за пару метров от себя без ПНВ не представлялось возможным по сему я в очередной раз порадовался встроенному в шлем прибору. Шаг за шагом мы двигались по деревеньке огибая давно брошенные и цивилизацией и богом домики ставшие приютом для кровожадных в прямом смысле этого слова тварей.
Дом, в котором мы оказались после преодоления небольшой полосы препятствий, главным из которых было простреливаемое и не защищенное открытое пространство, нужно было ещё проверить. По сему расслабляться я не стал, хотя едва держался на ногах.
- Может, разделимся? Двое первый этаж проверят, и двое – второй?-прозвучало предложение Лаптева.
-Хм, я за! Только свою задницу на второй этаж тащить отказываюсь, если что я тут, на первом коридорчики пошарю.-ответил я и вяло улыбнулся.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 21.09.2012, 07:58 | Сообщение # 156

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Мне без разницы, кто какой этаж будет осматривать, - Крутой пожал плечами, и посмотрел за спину, на лестницу, ведущую на второй этаж, - Кто-то останется здесь с Кварцем, а кто-то идем со мной.
Пантелей подтянул ремень автомата и направился к лестнице, поскрипывая на каждом шагу, старыми половицами. Достигнув лестницы, сталкер остановился, чтобы прислушаться к звукам, доносившемся со второго этажа и обернувшись к своим приложил палец к губам, а затем указал наверх. Крутой ясно слышал тихие шаги наверху, кто-то неторопливо передвигался, недалеко от входа на второй этаж. Крутой аккуратно поднялся по лестнице и остановился на небольшой площадке перед дверью. Убрав автомат за спину, сталкер достал из кобуры пистолет и положил руку на дверную ручку. Усталость на время отошла, а организм подхлестнул выброс адреналина в кровь. Пантелей аккуратно приоткрыл дверь, чтобы была узкая щель и огляделся. ПНВ разгонял темноту и в этом темно-зеленом полумраке, сталкер заметил мелькнувший силуэт, который исчез в дверях одной из комнат.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:33 | Сообщение # 157
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Крутой ушел наверх, и Лаптев решил последовать за ним, так как в случае чего хотелось бы максимально уверенно передвигаться в здании. Глаза постепенно привыкали к темноте, можно было различать силуэты товарищей по группе и очертания коридоров и дверей, однако детали оставались недоступными тем, у кого не было ПНВ. В их число входил и Семен. Пантелей перевооружался перед дверью, а Лаптев присел на лестнице и направил автомат на парадный вход, чтобы избежать неприятных сюрпризов, так как прикрывать тыл – это самое полезное, что он мог в подобной ситуации. В это время в голове вертелись мысли о том, а не послышались ли минуту назад чьи-то шаги? Наверное, и Крутой их уловил, ведь жестом он призвал к тишине. Кто-то вполне мог ошиваться на втором этаже, и Сема надеялся, что это всего лишь какой-нибудь призрак. Всем известно, что бояться нужно не мертвых, а живых. Бросив взгляд через плечо, журналист заметил, что сталкер бесшумно приоткрыл дверь и вглядывался в образовавшуюся щель. Двум людям там было ничего не разглядеть, так что Семен продолжил приглядывать за тылом, ведь если будет что-то серьезное, что потребует его внимания – Пантелей даст знать.

 


Одиночка
Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:38 | Сообщение # 158
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Два наших товарища пошли наверх, видимо, собираясь облазить весь второй этаж. Перспектива остаться на первом меня не очень прельщала, так как встречать гостей с улицы придется именно мне и Кварцу. Конечно, встреча будет та еще, но неизвестно, останемся ли мы после неё в живых.
- Веди, а я прикрою,- сказал я Кварцу, глядя в сторону дверного проема. В конце концов, у него был целый штурмовой комплекс, а не та пукалка, что у меня.


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож
 


Кварц
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 09:04 | Сообщение # 159

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Ответив оставшемуся напарнику кивком я двинулся вперёд осматривая комнату за комнатой. Утвари здесь практические не было. Всё растащили или раздолбали аборигены. Под ногами были кучи мусора, я еле шагал, каждую сегунду давя какой нибудь хлам своим ботинком. Что уж говорить об Одиночке, у него ведь не было ПНВ.... Из мебели у стены стоял лишь тяжеленный шкаф, которым, как я посчитал, можно было бы забаррикадировать дверь. Правда зачем? Баррикадироваться лучше всего на втором этаже, ну или в подвале. Кстати о подвалах, завернув в коридор я наткнулся на дверь. Оглянувшись на товарища, я указал на дверь и перенеся Грозу за спину принялся тянуть ручку.
Дверь была крепкой, тяжелой и совсем не поддавалась. Внезапно кто-то постучал...
Потея в тщетных попытках открыть неожиданно прочную конструкцию я не сразу обратил на это внимание но стук повторился и от неожиданности у меня буквально подкосились ноги. Руки судорожно пустились по телу в поисках автомата. Родненькая "Гроза" оказалась в руках и организму сразу стало легче.
А за дверью кто-то совсем потерял чувство такта, и вместо тихонького постукивания принялся барабанить в дверь. Мне, почему-то, совершенно не хотелось открывать...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:48 | Сообщение # 160

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой вздрогнул и до боли сжал пальцами ручку дверь, при этом оборачиваясь назад и смотря на Лаптева. Стук был слышен отчетливо, словно кто-то настойчиво долбился в закрытую дверь. Пантелей, не отпуская дверь тихо прошипел Семену, чтобы он шел вниз и проверил, что за херня там творится. Крутой снова развернулся к двери и заглянул в щель... оттуда на него злобно смотрел, налитый кровью глаз, с расширенным зрачком и густой сетью капилляров. Глаз принадлежал голове, на которой кожа была частично ободрана, а из безгубого рта, сквозь кривые, острые зубы вырывалось смрадное дыхание. Венчала все это безобразие, копна не чесанных, грязных и взъерошенных волос. Пантелей замер и в этот миг, дверь подвала жалобно заскрипела, раздался оглушительный треск ломаемого дерева, а в образовавшихся пробоинах, мелькнули знакомые, злобные физиономии. Дикий вой наполнил тишину, а в проломы просунулись руки с ободранной кожей и крючковатыми когтистыми пальцами. Лапы старались достать до опешивших сталкеров, а напор на дверь продолжался. Вскоре несчастное старое дерево не выдержало и пятеро тварей в облаке щепок и обломков, ворвались в помещение. Крутой вышел из оцепенения слишком поздно. Тварь с силой толкнула дверь опрокидывая Крутого на спину и сталкивая с лестницы. Броня выполнила роль амортизатора, не дав отбить сталкеру все что только можно, однако удар был все равно ощутимым. Пантелей съехал на спине вниз, попутно открывая огонь по тваре. Его крик, огласил весь дом, - Упыри!

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:07 | Сообщение # 161
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Спустившись по лестнице вниз и направляя ствол «калаша» на дверь, в которую ломилось нечто, Сема думал о том, что эта схватка уже выше его сил. Мышцы все еще болели после недавних приключений в этой же деревне, а тут еще и это. Если и предстоит этой ночью уснуть, то либо спать ближайшую неделю как младенец, либо вечность в землице. Вдруг дверь не выдержала, и пыль с щепками полетели в лицо Лаптева, пришлось на секунду зажмуриться, так как резкая боль ударила в глаза. И в этот момент что-то сильно пихнуло его в грудь, разрывая и так уже висящую клочьями куртку острыми когтями.
Журналиста подбросило в воздух, он своей спиной вынес хлипкую дверцу за собой и оказался в каком-то рабочем кабинете, о чем можно было сказать по стоящему в углу офисному столику и стопкам различных бумаг на нем. Также на полу лежали обломки стула и опрокинутый громоздкий шкаф.
Пальцы крепко сжимали автомат, а страх заставил распахнуть болевшие глаза. В размытом мареве на потолке виднелся силуэт, хоть это и казалось невероятным, инстинкты подсказали открыть по этой штуке огонь. Приклад уперся в прогнивший деревянный пол и заскользил по мху, проросшему через доски, гася отдачу АК. Из выпущенной короткой, робкой очереди ни одна пуля цель не поразила. С поразительной быстротой упырь отскочил к окну, а от него – на шкаф. Фанерная спинка не выдержала веса монстра и проломилась, испортив твари атакующий прыжок. Лаптев решил своего не терять и развернулся, лежа на полу, перенаправил дуло в замешкавшегося мутанта и дал по нему длинной. Упора и приклада практически не было, он едва касался плеча, потому соскочил, и ствол отдачей увело вверх. Противник, получив пару попаданий, прыгнул на стену, уходя от огня, а затем и на лежащую и уязвимую добычу.
Видеть Семен все еще мог с трудом, но различать силуэт был способен. Глаза болели, но адреналин немного унял раздражение. В один прыжок упырь оказался рядом, стоя прямо над автоматом, и нанес удар когтями по спине. Бронежилет не позволил разорвать плоть, и мутант смекнул, что такая тактика пользы не принесет, потому схватил ошарашенного Лаптева за плечи и поднял вверх как мешок картошки, при этом автомат ударился о ногу твари и выпал из рук, запоздалые попытки подхватить его успехом не увенчались.
Сема перешел к кулачному бою и нанес удар правой рукой в район солнечного сплетения, что не дало видимого результата, а левой поднятый и беспомощный сталкер неловко коснулся морды упыря. Кулак врезался в крепкие зубы, и ощущения были похожи на последствия удара по шиферу. Полный провал. Упырь совершил резкий выпад головой, разевая пасть и пытаясь вцепиться в лицо Семы, но тот нанес хук правой и в последний момент успел убрать зловредную рожу от себя. Зловонное дыхание и резкий запах гнили ударили в нос, а лицо разразилось резкой болью. Левый глаз сам закрылся, и даже шевелить им было невозможно. От попытки поднять веки боль была такая, что казалось, будто в виски вгоняют раскаленную дрель. Теплая кровь потекла по лицу, заливаясь в рот и забивая нос.
Семен взвыл вместе с оглушенным монстром, который ослабил хватку и выпустил трепыхающуюся жертву. Глухо и болезненно рухнув на дощатый пол, журналист увидел перед собой ствол «калаша», торчащий из обломков шкафа, схватился за него, несмотря на уже приличную температуру металла, схватился за рукоять и направил назад, в сторону предполагаемого нахождения упыря. Тут левую ногу в районе щиколотки будто отрубили, пока боли не было, Лаптев мог поклясться, что чувствовал, как в его плоти шевелятся острые когти, но потом голову захлестнула волна агонии и, не успев схватится за цевье, потому вдавливая АК магазином себе в живот с помощью левой руки, Семен надавил на спусковой крючок, разряжая остаток магазина в направлении, указанном левой ногой, так как видеть уже было невозможно, ибо кровь залила и правый глаз. Когда послышался щелчок, Семен уловил звенящими ушами эхо от падающих гильз и собственного дикого крика.
Тут журналист заматерился как заправский сапожник, но безо всякого смысла, просто выкрикивая яростные ругательства и кусая собственную губу, не замечая, что прокусил до крови. Рука все еще мертвой хваткой держала когти в левой ноге, и Лаптев принял решение, о котором скоро пожалел. Он в гневе пнул правой ногой по тому месту, где должна была находиться кисть. Когти вышли из плоти грубо, разрывая ее на части. Сражаться он уже был точно не в состоянии, не было возможности даже перезарядить магазин, так что журналист просто лежал на полу, упираясь головой в шкаф, истекая кровью, стиснув зубы и рыча от дикой боли.
Лицо было рассечено зубами мутанта по диагонали, и один из клыков прошел очень близко от левого глаза, и не известно, было ли цело яблоко, но веко точно порезано. Все лицо залито теплой кровью, на языке был вкус железа, пыли и пороха. Дыхание было прерывистым, тяжелым, сердце колотилось быстрей кроличьего, горло забивалось кровью, и приходилось ее выкашливать, давясь и страдая. Сема даже не знал, целы ли суходилия на ноге, в его голове не было места подобным мыслям, лишь бесконечная боль, отчаяние, бессилие, мучительное ожидание хоть чего-то. Если бы он был один в этом доме, то это был бы конец, никаких шансов на спасение.


 


Одиночка
Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:48 | Сообщение # 162
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Нельзя сказать, что я был готов в тому, что дверь разлетится на мелкие щепки, выпуская к нам в коридор каких-то тварей. Конечно, мое нутро ничего хорошего от доносящихся шорохов не ждало, однако все равно со спокойствием отнестись к случившемуся не удалось. Я вздрогнул и чуть ли не заорал благим матом, когда твари разнесли дверь. Пришлось отскочить в сторону, что бы не попасть в Кварца, а лишь затем открыть огонь. Да только куда там. Три пули попросту ушли вникуда, ибо эти твари носились как бешенные. Тут же Лаптева унесло в соседнюю комнату, и судя по звукам, оттуда доносящимся, ничего хорошего ожидать не следовало.
А я все ожидал действия Кварца, ведь схватка только начала разгораться, и если мы начнем действовать по одному плану, эффекта будет больше.
-3 патрона 5.45х39мм


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож


Изменено Одиночка - Вторник, 02.10.2012, 21:50
 


Кварц
Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:35 | Сообщение # 163

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Твари ворвались в помещении именно в тот момент, когда я, напуганный первым их появлением, таки взял себя в руки и приготовился к стрельбе. Я даже успел сделать пару шагов по направлению от двери и тут монстры начали представление.
Их было много, таких мутантов я никогда не видел, хотя и топтал зону уже довольна прилично. Судя по крику Крутого этих тварей называли Упырями, чтож , это стоило взять на заметку. Правда думал я сейчас не об этом. Думал я о том... эм... нет, ни о чём я не думал. Я действовал руководствуясь страхом и инстинктами. Открыв огонь я не прекращал палить по проходу. Авось в кого попаду думал я, но думал так лишь до тех пор, пока твари не разбежались по всему дому прыгая по стенам как заправские спайдер мены. Всё это не особо радовало. Учитывая что Крутой находился где-то сверху, Лаптев справа а Одиночка вообще позади. Одиночка таки не стал рассредотачиваться и решил объединить усилия. Твари носились по всюду и я еле успевал вращать башкой. Внезапно одна из них оказалась за спиной Одиночки. Прицелившись я послал пару пуль в мутанта. Выстрелами мне удалось спугнуть монстра, прыгну на потолок он молниеносно скрылся из моего поля зрения, а вот кто-то другой сбил меня с ног. Упав на пыльный и грязный пол я выронил оружия. На мне сидела какая-то тварь и царапала крепкие бронеплиты "Булата" Радуясь собственной неуязвимости я сделал рывок и монстр таки слез с меня, но лишь за тем чтоб подпрыгнув очутиться на моём бренном теле.
Сердце бешено колотилось в груди того и гляди готовое выпрыгнуть, адреналин попавший в кровь добавил мне физических сил и ударом я сшиб с себя надоедливого наездника. Всюду шёл боя. Дом был полон различными шумами будь то крики, стоны или грохот выстрелов. Не замечая ничего я схватил автомат валявшийся рядом и открыл пальбу в то место, где ещё секунду назад был упырь.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:02 | Сообщение # 164

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Крутой практически не ощутил удара, когда упал спиной на жесткие ступени и съехал таким образом вниз, не переставая стрелять в мутанта. Бронежилет смягчил удар, а адреналин, в большом количестве выплеснувшийся в кровь, повысил болевой порог. Оказавшись внизу, Пантелей резво вскочил, пытаясь перезарядить пистолет, но в него словно пушечное ядро, влетел упырь сшибая на пол. Пистолет выскочил из рук и укатился куда-то в темноту. Тварь оказалась на сталкере и ударила когтистой лапой. Крутому показалось, что его голова вот вот оторвется, ПНВ защитил лицо от когтей, но был безнадежно испорчен, ремешки лопнули и прибор отлетел в бок, ударившись об стену. Тварь яростно взвыла и снова ударила, но сталкер успел увернуться и когти расцарапали пол буквально в миллиметре от уха. Тварь не смотря на свой дистрофичный вид, весила не меньше ста килограмм, а уставший после последних приключений сталкер мог лишь кое как сдерживать напор упыря, яростно молотившего по броне Крутого. Тварь издав злобный клекот сложила кулаки вместе и опустила с размаху точно на голову Крутого. Сталкер едва успел закрыть лицо руками, когда на них обрушился "паровой молот", Пантелей издал глухой стон и собравшись с силами, зарядил коленом в бок упыря, скидывая его с себя. Почувствовав свободу сталкер успел таки перевернуться и выдернуть из-за спины нож, но тварь оказалась быстрее. Схватив Крутого за шкварник, упырь со всей силой дернул его вверх и швырнул в стену. Пантелей сжал зубы и со свистом вдохнул, когда врезался ушибленной спиной в стену, но ножа не выронил, крепко сжав его в руке. Упав на колени Пантелей собрал остаток сил и взвился как спущенная пружина, вонзая лезвие ножа в пах подскочившего упыря и дергая руку вверх по диагонали, вспарывая мутанту брюшную полость и выпуская тому сизые кишки.
- Сдохни сука! - Заорал сталкер кромсая живот мутанта и заливая пол темно-красной вонючей кровью. Пантелей не обращал внимания на вонь ударившую в нос, на то что его рука почти по локоть залезла в брюхо мутанта. Сталкер от усталости и боли почти во всем теле, впал в какое-то неистовое исступление, разрывая уже податливую плоть упыря почти голыми руками. Упырь бился в агонии вопя на весь дом и царапая пол когтями, а сталкер хохотал, оставив нож в животе мутанта, Крутой уселся тому на грудь и тратя последние остатки сил, наносил яростные удары кулаками в морду. Каждый удар сопровождался хрипом, выбитыми зубами, брызгами крови и хрустом, когда ломалась носовая перегородка или в очередной раз челюсть. Тяжело дыша и шатаясь, Пантелей яростно заорал и высоко подняв руку сжатую в кулак, из последних сил опустил ее на лицо мутанта, нанося удар костяшками пальцев в основание носа. Носовая кость хрустнула и от удара сломалась, резко входя в головной мозг твари и распарывая его. Упырь задергался и закатив глаза, запрокинул голову. Его тело выгнулось дугой сбрасывая забрызганного кровью сталкера на пол и затихло. Пантелей лежал почти без движения, покрытый кровью и в порванной одежде, он походил на мертвого, поэтому не привлек внимания трех последних упырей, круживших вокруг Одиночки и Кварца. Пули выпущенные сталкерами практически не нанесли вреда мутантам. Схватка постепенно перерастала в жесткий ближний бой. Одиночка не уследил за метавшимся и вопящим упырем и моргнув уставился на морду мутанта в нескольких сантиметрах от своего лица, упырь схватил автомат за ствол и резко дернул на себя, вырывая оружие из рук сталкера и нанося удар крепким лбом в нос парня. Следущий мощный удар в грудь, отправил Одиночку в полет. Он врезался спиной в старый пустой шкаф и оказался лежащим посреди груды обломков. Кварц пытался вывернуться из хватки упыря, но тот схватил сталкера за ногу, подтащил к себе и почти без особых усилий швырнул в дверной проем подвала, прыгнув следом. Кварц пролетел метра четыре вниз, по пологой лестнице и упал на сырой бетонный пол, оказавшись в логове тварей. Тут были в изобилии разбросанный кости, рваные рюкзаки, разорванные комбинезоны и просто одежда. Отдельной кучей в углу было свалено оружие.
Последний упырь заинтересовался Пантелеем и остановившись около человека, опустился на корточки, склонив свою морду над его лицом. Крутой сквозь полузакрытые глаза наблюдал за тварью, наверное это был конец, он улыбался, в нем уже не было сил сопротивляться. Но наверное инстинкт самосохранения, развитый в сталкерах до невероятного уровня, заставлял ладонь покрытой коркой засохшей крови, шарить по пыльному полу, в поисках соломинки для спасения. Соломинка оказалась тяжелой рубчатой рукоятью пистолета, потерянного во время схватки. пальцы судорожно сжали рукоять, Крутой широко распахнул глаза и со всей злостью плюнув в рожу мутанта, вскинул руку с оружием, прижимая ствол пистолета к виску мутанта и с дикой яростью вдавливая спусковой крючок. Выстрел показался Пантелею громом небесным, голова упыря дернулась, а с другой ее стороны возникла большая дыра, из которой выплеснулись ошметки мозга, вперемешку с обломками костей.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:15 | Сообщение # 165
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Кровь заливала горло, и становилось все трудней ее выплевывать, потому было необходимо сделать усилие и повернуться хотя бы на бок. Лаптев повернул шею налево, а вслед за ней и плечи. Торс, казалось, весил тонну из-за вещмешка и бронежилета. Первая попытка окончилась провалом, так что раненый сделал глубокий вдох и, сжав зубы, попытался еще раз. Невнятное бормотание содержало отчаянный мат и рык, который помогал преодолеть боль. Во второй раз журналист сделал резкий рывок, и правое плечо опустилось на пол, завершив переворот. Тяжелая грудь больно давила на помятые бронепластины и, а живот, казалось, хочет выбросить балласт, причем, неважно с какой стороны. Кровь стала капать на пол и перестала забивать рот, так что дышать стало чуть легче. Думать ни о чем было невозможно, мозг отключился, так как положение было безвыходное. Оставалось лишь лежать и истекать кровью, ждать, надеяться. Все возможные мысли были лишь о боли, которая терзала лицо и особенно левый глаз, а также левую лодыжку. Невольные слезы потекли из раздраженных и зажмуренных изо всех сил глаз и смешались с натекшей темно-красной лужей.

 


Одиночка
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:09 | Сообщение # 166
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 104
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Ссука,- с трудом выдавил я из себя эту заветную фразу, пытаясь хватануть ртом хотя бы немного воздуха. Удар этой твари, внезапно оказавшейся буквально в сантиметре от меня, доставил кучу неприятных ощущений. И вряд ли я отделался простыми ушибами, тут по любому не обошлось без сломанных костей.
Всюду слышался грохот и рев. Мои товарищи до сих пор боролись за свою жизнь, хотя Лаптев, пропав в одной из комнат, так оттуда и не вылез. Мне не хотелось верить, что он валяется там бездыханным, однако в Зоне всякое бывает, и потеря товарища здесь - не новость. Но ведь это происходит с другими! Меня попросту не должно такое касаться! Мои друзья не могут умирать! Ведь так?
Тряхнув головой, я попытался подняться, однако резкая боль пронзила все тело. Та тварь, что бы ей икалась, приложила достаточно сил для того, что бы обездвижить меня на достаточное время.
- Да вот хрен там,- выдал я, доставая из кармана пистолет, к которому давно успел привыкнуть. У меня забрали автомат? Избили почти до потери сознания? Хрена! Сейчас достану пистолет и всех порешу.
Я видел, как Кварца какая-то тварина толкнула в подвал, видел, как Крутого тоже отнесло в какую-то комнату. Так получилось, что в итоге в коридоре остался лишь я, да еще один мутант, который медленным шагом ко мне направлялся, наслаждаясь чужой беспомощностью. Моя левая рука в это время вытащила на свет Божий еще и нож - тот давно уже не пробовал чужой крови, думаю, ему сейчас понравится. Да и встречать врага одним пистолетом было как-то... негуманно.
- Айс айс... Айс айсберг,- выдавил я с трудом, глядя в глаза приближающемуся мутанту.- Ну же, давай.
Тварь взревела и попыталась схватить меня за ноги, чтобы, наверняка, кинуть в дальний конец коридора. Однако я, недолго думая, из положения лежа всадил ей в голову три патрона из пистолета. Мутанту это не понравилось, ноги его подкосились и тело свалилось на пол. Я воспользовался такой удачей и, немыслимо как изогнувшись, приставил ствол к чужому виску и трижды надавил на спусковой крючок. А затем всадил в лоб острое лезвие, стараясь расширить рану. Тварь дергалась, попыталась ударить меня несколько раз, но из лежачего положения удары получились ну очень слабые, и я лишь матерился сквозь зубы, продолжая бить ножом.
- 7 патроном 9х18мм (в пистолете осталось 3)


КПК Одиночки
Оружие:
АКС-74У (15/30) +7 рожков (30/30) +глушитель и ЛЦУ
ПМм (10/11) +2 магазина - хор.
Нож - хор.
***
КПК Слышащего
Оружие:
ТТ (хор.) 8/8
Нож


Изменено Одиночка - Понедельник, 15.10.2012, 23:09
 


Кварц
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:37 | Сообщение # 167

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Вас когда нибудь кидал в подвал кровожадный монстр? Вы пролетали несколько метров лишь для того что бы рухнуть на пол, а после этого сражались с мутантом? Вот и я нет. До этого момента нет. А сейчас картина вырисовывалась именно такая. Не знаю как, но всё таки остался жив. "Обнимашки" с мутантом прыгнувшим прямо на моё бренное тело вышли не ахти. Тварь оказалась сильная даже в немного подраненном состоянии. Вот всегда я завидовал мутантам зоны. Бродят себе по местам, в которых сам черт ногу сломит, ловят свинец от первого встречного и притом живы, здоровы, бодры и веселы. Мне бы такую, мать её за ногу, регенерацию. Всё вокруг потеряло значение в момент когда прямо перед моей рожей, заключенной в шлем раскрылась пасть моего противника. Кажется такого монстра я и ждал в детстве под кроватью. ребёнок с богатой фантазией блин... Рукопашная схватка оказалась куда более эффективной против упыря, мне даже удалось двинуть его каким-то острым предметом. Правда оружие это я потерял также мгновенно как и нашел. Фильтры костюма радовали безумно. Я не чувствовал ни смрадного дыхания мутанта, ни запахов окружающей среды. По правде говоря я мутанта даже видеть перестал. Зажмурив от страха глаза я продолжал лупить тварь всем что было под рукой. Кажется, спустя бесконечность хватка монстра таки ослабела, или я просто потерял какую-то часть своего тела? Всё пропало. Исчезла и боль и ощущение действительности. Организм отключился.
Перед глазами всё плыло. Ели разлепив веки я с минуту соображал что я и кто я. Немного очухавшись, повертев руками ногами и головой и убедившись что переломов кажется нет я таки попытался подняться. Сначала тело пронзила жесточайшая боль, а потом я вновь рухнул на сырой и пыльный бетон. Прошло ещё долгих пара минут, растянувшихся на целую вечность, прежде чем я сумел поднять свою задницу и распрямиться в полный рост. Тело тут же отозвалось неприятным хрустом и ноющей болью где только можно. Все моё вооружение как таковое вместе с рюкзаком осталось наверху. как раз оттуда сейчас доносились звуки "вечеринки". Ощущая себя как после жесточайшего похмелья я покачнувшись и держась за стенку стал осматривать помещение в которое меня занесло. На труп мутанта лежащий у ног я старался не смотреть. После покорения небесных далей прибор ночного видения сам по себе отключился и теперь рука небрежно рыскала по шлему в поисках заветной кнопки активации. Наконец поиски увенчались успехом и комната озарилась зеленоватым светом. Теперь, при свете проклятого прибора, помещение больше нельзя было назвать комнатой. Скорее это был склеп больных клептоманией каннибалов. Вокруг было разбросано куча мусора, человеческих костей и тряпок, однако в углу бережным образом было "аккуратно" свалено всевозможное оружие. Чего только не было в этой куче когда-то стреляющего хлама. От дедушкиной трёхлинейки, до проржавевшего насквозь Рпк. Монстров в подвале не было. Похоже все выбежали лакомиться свежей человеченкой. Растеряв апатию и вспомнив наконец про товарищей оставшихся наверху, я доковылял до кучи оружия. Выхватив из кучи более менее целый на вид автомат я обнаружил что рожок пуст. Откинув бесполезную железяку я снова погрузился в металлом в поисках палки которая всё таки выстрелит. Хотя в голове и вертелась мысль, что дальний бой против упырей не самое лучшее решение, я продолжал искать автомат скорее инстинктивно. Вылезать без оружия совершенно не хотелось. Страх рука об руку идущий с инстинктом самосохранения упорно стоял на своём. Наконец спустя ещё несколько минут нужный ствол был найден. Ну как нужный, он хотя бы стрелял... Этим воплощением идеала оружейной промышленности стал обрез двухстволки. Проверив магазин и патронник я пришёл к выводу что оружие ещё сможет мне послужить. По крайней мере я надеялся что двух зарядов дроби хватит, что бы свалить хотя бы одну тварь. вооружившись я побрел вверх по лестнице с каждой ступенькой прибавляя шагу. Шум наверху не затихал, но выстрелов стало много меньше. Не хотелось верить что я остался один...



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца


Изменено Кварц - Вторник, 23.10.2012, 20:57
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 24.10.2012, 08:27 | Сообщение # 168

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
К тому времени как Кварц шатаясь от боли в груди, вызванной парой сломанных ребер, поднялся наверх, схватка уже закончилась. Сталкеры выжили, но цена была большая. Остатки сил были потрачены на бой с упырями и сейчас при взгляде со стороны, казалось что в доме присутствуют только трупы. Медленно оттолкнув остатки двери, Кварц шагнул вперед и остановился, его мутило, перед глазами все плыло, ссадины и ушибы по всему телу ныли и болели. Представив чтобы было с его телом, не будь на нем костюма, Кварц судорожно сглотнул и поморщившись схватился за грудь, медленно оседая на пол и кладя рядом уже ненужный обрез. Крутой похоже был в отключке и едва заметно дышал, рядом с ним валялся труп упыря, точнее два, а сталкер по прежнему крепко сжимал пистолет. Что с Лаптевым было неизвестно, лежал ли он живой или мертвый в одной из комнат. На проверку этого у Кварца уже просто не было сил. Одиночка слабо постанывал сжимая в страстных объятиях уже начавший остывать труп мутанта. Он похоже пострадал физически меньше всех. Единственное что омрачало победу, было слабое мерцание в начале узкого коридора. В прямоугольнике слабого света, стояло три материализовавшиеся сгорбленные фигуры. Похоже старуха с косой, твердо решила забрать их к себе. Кровососы медленно вошли внутрь и остановились опустившись на корточки. Они озирались и принюхивались, тихо фыркая. Лишь двое были молодыми, судя по бледно-серой лоснящейся коже. А вот третий был закаленным, матерым ветераном. Из светло-серой на груди и животе, его покрытая старыми шрамами шкура, плавно переходила на спине и затылке, в темную, цвета пыльного угля. Глаза налитые кровью просто источали едва сдерживаемую свирепость и вечную подозрительность. Тугая кожа мутанта, не могла скрыть бугры и пласты великолепно развитых мускулов, а ротовые щупальца, были довольно длинными и усеяны желтоватыми острыми крючками, казалось даже, будто с них капает нейротоксин. Такие щупальца могли не просто присосаться, они могли с легкостью обвить шею жертвы. Молодые кровососы держались чуть поодаль за спиной старого и беспокойно оглядывались. В отличии от беспокойных молодых, вожак был сдержан и скуп на движения, но было хорошо видно, что при этом он ничего не упускает из вида. Кровососы подобрались еще чуть ближе к сталкерам и жадно вдыхали густой запах крови, который буквально пропитал помещение. Морда кровососа вплотную приблизилась к лицевому щитку шлема, щупальца скользнули по бронестеклу оставляя влажный след. Тонированная зеркальная поверхность не давала рассмотреть лицо человека, но это мутанту и не было нужно. От человека исходило тепло, он был еще жив, а значит полон вкусной и питательной крови. Но матерый проявлял терпение, он был хорошо знаком с уловками отчаявшихся сталкеров. Одной лапой он провел по комбинезону Кварца, словно обшаривая его, затем был слабый рывок, когда мутант проверил прочность костюма. Когда взгляд кровососа упал на обрез, лежавший рядом со сталкером, мутант тихо рыкнул и схватив оружие отбросил его подальше. Молодые кровососы переминались сзади и с нетерпением ожидали когда старый приступит к трапезе. Это было бы знаком, что здесь безопасно и можно отожраться вдоволь. Матерый кровосос тем временем уже разобрался с системой костюма Кварца и опустил лапы на шлем, намереваясь его сорвать. Одновременно с этим со стороны входа раздался какой-то шум и одного из молодых мутантов резко отбросило на пол, в туче красных брызг вырвавшихся из развороченной в лохмотья спины. Отзвук стрельбы, достиг ушей Кварца лишь потом, это были звуки стрельбы из мощного автоматического оружия, скорее всего автоматического дробовика. Второй молодой резко подкочил и раскинув лапы яростно зашипел, раскрывая веером щупальца. Выстрел снес ему начисто голову, а затем тело мутанта закрутила волчком мощная очередь, оставляя на кровососе ужасные рваные дыры. Старый в отличии от молодых сразу все понял и уйдя в невидимость молниеносно ретировался. Искать его теперь не было смысла. Раздался топот ног, тихие ругательства, треск ломаемого дерева, еще несколько выстрелов. Судя по всему в дом вошли несколько человек. Кварц с опустившейся головой видел лишь ботинки. Кто-то остановился рядом с ним, сталкер хорошо видел заляпанные грязью носы берцев.
- Проверьте остальных, быстро! Надеюсь они еще живы, окажите всю возможную помощь, - Человек опустился на одно колено и взял голову сталкера, поднимая ее. Внешность человека была довольно специфической, абсолютный альбинос с красными глазами. Длинные белые волосы, были собраны в тугой хвост, опускавшийся до лопаток, а худощавое лицо имело острые резкие черты. Тонкие губы изогнулись в ухмылке, - Живой бродяга? - Альбинос немного повозился с замками шлема и мягко отсоединил его от ворота комбинезона, давая Кварцу глотнуть свежего, с примесью запаха крови, воздуха.
Остальными тоже занимались, Крутого бережно подняли и усадили, прислонив спиной к стене, один из людей закинув за спину черный автоматический дробовик с барабанным магазином, уже осматривал его. Похоже именно этот верзила так успешно расправился с кровососами, хотя имея такое оружие, наверняка даже химера не будет серьезным противником. Одиночку отцепили от трупа и усадив на подвернувшийся кстати стул, что-то вкололи в плечо, какой-то антишоковый или стимулятор. Неизвестной оставалась только участь Лаптева, но его быстро обнаружили и вынесли из комнаты двое парней. Всего спасителей оказалось пятеро, все были хорошо экипированы и вооружены преимущественно западным оружием. Все кроме альбиноса были одеты в темно-серые комбинезоны "Заря" с усиленной бронезащитой, судя по выдающемуся нагруднику и наплечникам. Лишь альбинос был облачен в стандартную "Зарю" камуфляжной расцветки. Лаптева тем временем бережно опустили на пол и вкатили лошадиную дозу стимуляторов и обезболивающего.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Суббота, 27.10.2012, 10:20 | Сообщение # 169
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Ученые отступали в деревню быстро, прикрывая друг друга. В то время, как один их них двигался, другой шугал Грешников одиночными выстрелами. Так продолжалось до тех пор, пока они не добрались до окраин Кровососовки, где уныло стоял полуразрушенный дом. Судя по всему, он был некогда сожжен, и лишился крыши, но часть стен и пола остались целыми и ещё могли послужить сталкерам отличным укрытием. Здесь они и решили засесть в ожидании подхода противника.

Те не заставили себя ждать. Четыре темных пятна осторожно двигались, хоронясь в потемках и за укрытиями, однако ученые, благодаря ПНВ, их видели неплохо.
Сталкеры переглянулись, обменялись жестами - и одновременно высунулись из укрытия, открыв беглый огонь по метнувшимся в укрытия Грешникам. Одному из них повезло меньше всего - он слегка замешкался и тут же получил пулю в грудь, которой оказалось достаточно, чтобы отправиться к своему прародителю.

Не успел труп Грешника свалиться на камни, как вдруг раздался истошный крик, через мгновение словно обрубленный. Громов увидел сполохи выстрелов из укрытий последователей Червя. Стреляли они явно не по ученым, а куда-то ниже. Понять, кто это, не представлялось возможным. Впрочем, это не было необходимостью. Неизвестный благодетель давал отличный шанс уничтожить остатки патруля и сталкеры не стали терять эту возможность.

Однако, едва они вышли из укрытий и сделали шаги в направлении к бойцам Греха, всё было кончено. Один из грешников взмыл в воздух, подхваченный какой-то неведомой силой, а на другого набросился, как Громову показалось, снорк. Опускать оружие ученые не стали, поскольку ситуация была неясной. Быстро добравшись до укрытий за камнями, где до этого прятались Грешники, сталкеры быстро выглянули из укрытий. Впрочем, через мгновение они поднялись и приблизились к Темному, который рвал грешника, как дикий зверь.

- Эй! Успокойся уже. Дохлый он. - воскликнул Громов, с содроганием рассматривая то, что осталось от патрульного. Тот больше не был похож на человека. В окровавленном костюме лежал отбитый кусок мяса. Глянув на девчонку, которая с самозабвением крутила из второго бедняги волчок, Громов лишь покачал головой - с этими психами надо было быть осторожнее. Он мрачно сказал подошедшему Жидкому:
- Нужно за ними посматривать. Становиться отбивной желания никакого нет.
- Что верно, то верно. - кивнул тот - Интересно, откуда у девчонки такая сила... У бюреров училась, что ли?
- А хрен её знает, может и училась. Иди, спроси. - с усмешкой произнес Громов, наблюдая за последними конвульсиями Грешника в воздухе.
- Вот уж нет. Пусть эта тайна к Шухову идет.

Наконец труп грешника бесформенным куском мяса свалился на землю и Громов вздохнул облегченно - слишком уж жуткой была эта смерть, чтобы наблюдать за ней слишком долго. А когда к ним подошел Старый, сталкеры даже обрадовались - наедине с Темными было слишком неуютно.
- Чёрт, Старый, если бы я сразу узнал о возможностях Темных, то я, пожалуй, бы особо не беспокоился на ваш счет. Эта девчонка стоит отделения опытных бойцов.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Лаптев
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:05 | Сообщение # 170
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Комбинация обезболивающих и стимуляторов позволила осознать всю ситуацию, потому, обретя ясность ума, Лаптев вцепился правой рукой в плечо смутного силуэта, сидевшего возле него на корточках. Попробовав открыть левый глаз, он понял, что ощущения очень странные, и заволновался.
- Глаз… - сказал он сухим и сдавленным голосом, откашлялся от крови и спросил снова, - как глаз?
Он мог ощущать каждый глубокий шрам на своем лице, но без боли, будто так он и был рожден на свет. Семен не мог рассмотреть тех, кто пришел на помощь, но это было ему не важно. Что его волновало в тот момент – это его здоровье. Он все еще истекал кровью, потому мысленно молил незнакомцев приступить к перевязке, а то голова уже начинала кружиться.


 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 30.10.2012, 08:46 | Сообщение # 171

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Старик ждал ученого около своего укрытия, прислонившись спиной к валуну. Винтовку он уже закинул за спину и сложил руки на груди, гоняя сорванную соломинку, из одного угла рта, в другой. Сталкер "отлип" от камня и вытащил соломинку, сплюнув на землю.
- Я сам не знал об их возможностях, впредь надо будет внимательнее следить за ними. Если честно я был бы рад, если-бы какой-нибудь контролер вправил им мозги, не лишая способностей, - Старик усмехнулся и снова сплюнул, перебрасывая винтовку опять вперед и проверяя емкость магазина, - Знаете что профессор, судя по выстрелам, у наших ребят неприятности и советую быстрее направить наши стопы в их сторону.


Переход - Тихая стоянка


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Кварц
Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:03 | Сообщение # 172

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Действие разваливалось очень быстро. В какое-то мгновение меня чуть не слопали не дождавшись антракта, но тут прибыли бравые ребята и покрошили мутантов в капусту. Вообще я плохо соображал. С меня наконец стянули многострадальный шлем. Я был счастлив. Вокруг суетились какие-то люди. Кто-то кому-то помогал, всё было как в тумане.
Сознание возвращалось медленно. Казалось, я был в отключке, хотя глаза зорко глядели вокруг, а губы шевелились силясь что-то произнести.
Братья сталкеры пришедшие нам на помощь выглядели внушительно. У каждого был зарубежный ствол. Все были отлично экипированы. Кажется эти серьёзные парни не просто так мимо проходили, пронеслось у меня в голову. А тем временем я уже пришёл в норму. Все мои товарищи были помяты гораздо сильнее. Кажется, мне досталось меньше всех.
-Парни, кто вы? - спросил я наконец спустя пару минут.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 14.11.2012, 20:02 | Сообщение # 173

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Верзила нахмурился, осматривая лицо Лаптева и ощупывая его. Движения пальцев великана оказались на удивление аккуратными и стремительными, словно это были руки профессионального врача, впрочем вердикт произнесенный им вслух, подтвердил это, громила похоже был кем-то вроде медика в отряде.
- Склера повреждена, но есть шанс спасти глаз, могу сделать срочную операцию, если он мне довериться конечно-же, - Буркнул детина слегка обернувшись и смотря на альбиноса. Альбинос улыбнулся уголком рта и лишь развел руками, - А чего ты меня то спрашиваешь Живаго, это решать пациенту, не мне, - Альбинос обернулся к Кварцу, услышав его вопрос и чуть поклонился, - Я лишь скромный слуга Судьбы. А если серьезно, то я Упырь, тот орк с дробовиком - Живаго, это Мишка, Ланцет и Соболь, -Упырь поочередно указал на своих спутников. Мишка оказался чернявым молодым, лет двадцати пяти парнем, с НК 417 в руках, Ланцет был сухощавым мужиком под сорок лет, с абсолютно безэмоциональным лицом и снайперской, длинноствольной, винтовкой за плечом. Соболь был полноватым низкорослым и угрюмым типом с кустистыми бровями. В мощных руках с широкими ладонями он сжимал короткоствольный ручной пулемет.
Живаго в это время снова вернулся к осмотру Лаптева и развел веки заплывшего глаза. Даже невооруженным глазом было видно повреждение слизистой оболочки глазного яблока и кровоизлияние. Медик сжал губы и нахмурился опять, - Ну что решили Рэмбо? Сейчас штопаем тебя, зато шансы на спасение глаза сильно увеличатся, или не трогаем, обрабатываем поверхностно и ждем когда тебе окажут всю нужную помощь, но шансов на хороший исход меньше, - Обратился он к Лаптеву.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Лаптев
Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:02 | Сообщение # 174
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 126
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Журналист судорожно сглотнул, слегка шевельнул глазом и сжал руку в кулак. Дрожащим голосом он выдал:
- Ну, так чего? Чего ждем? Сейчас давайте, мне глаз… Глаз мне нужен.
Лаптев на секунду расслабился и распластался на полу, как безжизненная туша. Ему было непонятно, что может заставить его отказаться от полевой операции, какие опасности стоят за этим помимо заражения крови, нагноения и тому подобных радостей антисанитарии. Но постепенно к нему пришло осознание того, что обезболивание было весьма поверхностно, и дыхание перехватило от того, что его будут оперировать и оказывать первую помощь, пока он будет в сознании. Хотелось попросить вколоть ему еще морфина, чтобы потерять сознание, но все же еще немного химии может стать причиной передозировки. Не оставалось ничего иного, как терпеть, ведь на кону стоял глаз, и его потеря сделала бы Лаптева неэффективным и уязвимым в минуту опасности, а это значило бы, что в Зоне он бы склеил ласты в рекордно короткие сроки. И единственной надписью на его могильном кресте будет «Неизвестный сталкер. Был страшным и одноглазым». Естественно, только в том случае, если будет, что хоронить.


 


Темный_Енот
Дата: Среда, 21.11.2012, 08:20 | Сообщение # 175

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Да ты не торопи парень, - Живаго снял с пояса объемную аптечку и разложил ее на полу. Внутри было все что нужно для полевой хирургии, а сам доктор, похоже отлично знал содержимое аптечки. Натянув на руки прозрачные перчатки, сталкер двумя пальцами развел веки пострадавшего глаза и капнул пару капель какого-то вещества, - Это анестетик, закрой глаз и подожди, скоро не будешь ничего чувствовать, - Живаго буркнул и стал подготавливать иголку с ниткой, достав еще влажные салфетки, бинты, спирт и много чего другого. В воздухе повис тяжелый запах антисептиков и больницы. Методично обработав руки и перчатки, медик приоткрыл глаз, обтер его специальной салфеткой и достал расширители жутковатого вида.
Упырь тем временем продолжил беседу с Кварцем, разглядывая помещение слегка отстраненным взглядом.
- Как вас сюда занесло-то ребята? Что вы забыли на складах?


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » Армейские склады » Старая Деревня (С Кровососами...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru