Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 2 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:03 | Сообщение # 26
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда я совсем очухался, то смог наблюдать такую картину:
Тот мужик говорил о чём-то с девушкой, человек в военной форме принёс всем кофе.
-Чёрт. Голова болела с нестерпимо.
Настроение было непонятное вроде всё обошлось, но с другой стороны я просто отрубился в захвате.
Я пополз к ближайшему столику. Благо он был свободен. Я присел на ближайший стул и начал наблюдать за их действиями.



 


Deka
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:07 | Сообщение # 27

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- Уфф... ну слышала, что в Челябинске парни горячие, но здесь, походу еще круче, - сказала хихикая,- и Вам здравствуйте!

Обстановка постепенно начала разряжаться, запах кофе манил и ласкал обаяние, бесцеремонно я уселась к сталкерам. в моих правилах было идти к цели, а она сейчас у меня была одна: попасть в Зону.

- Мне действительно помощь нужна. И помощь и совет... Мне в Зону надо, очень-очень... Вы люди опытные видно, потому и прошу вас, помогите, а? Знаю, что снаряжение надо и оружие... если не достану, то так уйду. видите ли я девочка упертая, доберусь и так, а если поможете, то и я смогу вам помочь при возможности. Жизнь штука такая... сегодня вы мне, а завтра я вам...

Я попивала кофе и через опущенные ресницы наблюдала за сталкерами, стараясь проанализировать их поведение, предугадать действия. Не смотря на окружение мужское, беззащитной меня нельзя назвать... Их потенциал я видела, а вот меня они не знали... ни меня, ни мои возможности...

 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:22 | Сообщение # 28

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник посмотрел на Снайпа, покачав головой. Устроился на своём стуле, достав из пачки на столе сигарету, а потом прикурив от огонька «Zippо». Мужчина отказался от кофе, осмотревшись в баре и снова уперев злой взгляд в сторону лейтенанта. От своих мыслей его оторвали слова девушки.

- А Вы уверены, что вам это надо? - спросил мужчина, не поворачивая головы. - Подумайте, оттуда обратной дороги нету...

Хотелось выйти из бара и побродить где-нибудь одному. А лучше вообще взять отпуск и отправиться куда-нибудь на восток. Можно даже в Новосибирск, там он родился, там вырос... Там ещё могли оставаться друзья, может быть даже девушка, которая его не дождалась с войны.

Сигарета медленно тлела, с каждой затяжкой уменьшаясь в размерах. Ветров вздохнул, проведя свободной рукой по небритой щеке. Нужно было что-то решать: либо в Зону, либо здесь остаться, но хоть чем-то заняться полезным. В спортзал сходить что ли...


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:29 | Сообщение # 29
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Допив кофе я взглянул на часы
-Так что то мы тут засиделись-я пристегнул к бедру шлем-пора бы двигать нам,до вечера нужно еще до Деревни добраться-я поднялся со стула,закинул рюкзак за спину и свд и взяв в руки пулемет присенл обратно на стул который скрипанул под весом -Полкан ты как с нами?-я вопросительно посмотрел на Полкана-А вам девушка я бы не советовал в те места нет там счастья-я окинул девушку взглядом-Но это ваше дело,если хотите все таки то идем те с нами нам по пути-я расстегнул кобуру и проверив как выходит пистолет с удледотворением начал ждать ответа от Полкана


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Deka
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:37 | Сообщение # 30

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
- А кто вам сказал, что мне нужна обратная дорога? - конечно, я лукавила, но мне надо было побывать в Зоне, чтобы проверить свои идеи и решить все для себя....

- С удовольствием с вами пойду, вот все же что со снаряжением делать? у меня деньги есть, поможете?

Надежда попасть в Зону, да еще и более-менее безопасно, затеплилась в груди, это был тот шанс, который я ждала уже пару дней, да что там пару дней, это был шанс, который я ждала с того самого времени, как впервые "подсела" на сталкерство... Я должна была оказаться там, побывать у аномалий, посмотреть на артефакты и конечно же увидеть мутантов... пусть и моя драгоценная шкурка может пострадать, но я доверяла себе и своим реакциям, не собиралась уж лезть в самое пекло, пока не наберусь опыта.

 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:39 | Сообщение # 31
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда все встали я аккуратно подошёл к ним и спросил.
-Ребят, вы извините за то-что произошло. Но всё таки где Дитятки?
Перед тем как подойти к ним я растегнул кабуру.
Тот мужик на вид лет 40-а сидел и о чём-то думал.



 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:53 | Сообщение # 32

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Александр встал из-за стола, привычно засунув руки в карманы, посмотрев при этом на Снайпера, Барса и девушку, которая так хотела попасть за Периметр. Он не хотел идти туда... Хотелось досидеть свой законный отпуск, который был оплачен потом и кровью.

Удачной ходки... только осторожней будьте. - произнёс военный, забирая со стола сигареты и зажигалку. - - А тебе — взгляд на Смирнова — идти к окраинам города. Увидишь блокпост, там спросишь... Только не будь идиотом и не свети пушкой, а то сразу расстреляют... хотя возможно оно и будет к лучшему. Адьос!

Ветров побрёл к выходу, махнув на прощание друзьям. Пинком распахнул двери, осмотрелся и пошёл в сторону своего дома, надеясь хоть как-то отдохнуть. Было утро, но нещадно хотелось выспаться да и документы были дома интересные...

Сплюнув в грязь, полковник ускорился, и вскоре уже поднимался по лестнице, звякая ключами и предвкушая чашку горячего чая, который придётся заваривать самому... Что же, видно такая судьба, но она его пока устраивала...

переход: Квартира Ветрова


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:01 | Сообщение # 33
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я посмотрел на Полкана-Ладно брат ты знаешь как найти меня-я поднялся из за стола и подошел к девушке-Ладно мы вам поможем-я прекрасно понимал что не нужно было этого делать ведь этим я отправлял человека туда где убивают за кусок бумаги,но это было ее желание,я подошел к бармену-Так нам нужна одежда на новичка-я указал взглядом на девушку-Да и ствол нужен-не громко произнес я
Бармен кивнул и через пару минут вернулся с кожаной курткой,уплотненными штанами и берцами
-Берцы самые маленькие нашел-пожав плечами проговорил бармен и протянул мне сверток
-Проверять не будем?-спросил он меня
-Нет я тебе верю-я спрятал сверток в рюкзаке и взял одежду-АА чуть не забыл-улыбаясь сказал я доставая карточку с местной валютой,расплатившись я вернулся к Барсу и девушке-Иди переодевайся-я положил одежду на стол


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:03 | Сообщение # 34
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда я узнал направление, я достал рацию и передал.
-Полковник, Приём как слышите?
-Смирнов? Это вы?
-Да, полковник.
-Что произошло? где вы были?
-Мне показалось что я увидел Ветрова. Он шёл в бар Я пошёл за ним Он мне сказал что Рядом С блок постом будет база Дитятки.
-Понял. Лейтенант ждите нас возле блок-поста.
-Так точно капитан.
Я пошёл к блок посту

Переход жилые улицы



 


Deka
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:30 | Сообщение # 35

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Взяв у сталкера одежду и поблагодарив его, я отправилась переодеваться... Одежда была вполне в пору... всего лишь на полтора размера больше, но с этим можно было смириться, приладив свои ножи так, чтобы было их удобно доставать была готова следовать за сталкерами. Благо опыт переходов и походов был, потому совсем не страшило, если придется идти на большое расстояние.

- Я готово, а огнестрельное оружие где можно будет достать?

На улице светило солнце, редкие облачка проплывали под тягой ветра... тепло... почти, +10 вполне удобно для ходьбы

 


Барс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:50 | Сообщение # 36
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Марат подошел к бармену, и тот дал Снайперу снаряжение. Мы сидели достаточно близко к стойке бара, так что я без труда смог разглядеть знакомую до боли коричневую куртку, и прочую стандартную экипировку.
Снайпер передал вещи девушке, которая случайно упала на колени Полковника.
Девушка в Зоне это нечто способное разрядить любую обстановку, она всегда согреет словом, приласкает... - дальше думать в этом направлении даже и не хотелось. Ностальгия по Тринадцатой была, не спорю, но все "это" могло отвлечь от более важных дел.
Снайпер уже горел желанием отправится туда, в настоящую Зону, да и мне самому по правде говоря не особо нравилось торчать в этом заведении...
Идти то можно было, но вот сначала нужно забрать кое что у Бармена, а затем и в путь - дорогу. Встав из за стола, я чуть пошатнулся - не большое количество алкоголя ударило в мозг, настроение поднялось, а сердце стало биться с чуть большей скоростью.
-Здорова - тихо выдавил я из себя, оперившись руками на стойку. - Мне снаряга моя нужна. Срочно.
Бармен ехидно улыбнулся, просмотрел мне в глаза оценивающим взглядом, а затем удалился в подсобку. Вышел от через минуты две, и теперь в его руках было когда то мое оружие.
-Вот твои нычки - забирай - на отполированную "до дыр" стойку легла небольшая зачехленная винтовка ВСК, а рядом пистолет в набедренной кобуре. К этому всему еще бы Заря не помешала бы, но заместо сталкерской брони лишь такая же кожаная куртка, легкий бронежилет, штаны, берцы и старый, потрепанный временем рюкзак.
-Слушая, а можно переодеться у тебя, а то в общем зале только народ распугаю?!
-Примерочная прямо и первая дверь налево. - лишь бросил тот в мою сторону.
Взяв одежду я пошел по указанному мне направлению. Комнатка, в которую я вошел была два на три метра, будто сделана действительно для примерки.
Сняв с себя черный официальный костюм, я предпочел не выбрасывать его, а оставить в рюкзаке - вдруг еще пригодится. Новый мешковатый наряд смотрелся на мне куда хуже офисного "прикида", но как по мне лично он был роднее.
ВСК за спиной, пистолет на бедре, а рюкзак висит на одной лямке на левом плече - именно так я предстал в новом облике.
Девушка, одежду которой выдал Марат была тоже одета, и теперь мы были даже в чем то похожи. Ее я не знал, но нужно было хотя бы представиться.
- Здравствуйте. Меня зовут Барс. Я друг Снайпера - отчеканил я, протягивая руку девушке, затем сразу же обратился к Снайперу -Ну что Марат, какие у нас дальнейшие планы?


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:58 | Сообщение # 37
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
-Успеешь еще оружием помахать-я собрал встал из за стола,еще раз проверив амуницию я попрощался с барменом и медленно отправился к выходу
Барс тем временем быстро что то обсудив с барменом и получив одежду тоже быстро переоделся и нагнал нас уже около выхода
Переход->Жилые улицы


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Garikum
Дата: Суббота, 18.12.2010, 17:32 | Сообщение # 38
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я вошел в уютное помещение бара. Оно было не очень хорошо освещено, но по видимому, это никому и не мешало.
Проскользнув мимо нескольких столов, я подошёл к стойке, за которой суетился, принимая заказы, бармен. Есть мне не хотелось, т.к. поел в поезде. Однако "заправить" рюкзак провизией было просто необходимо. Тем временем я уже восседал на высоком крутящемся стуле возле стойки. Ко мне подошел бармен и будничным тоном спросил:
- Чего желаете?
- Будте добры, мне три банки тушенки, и бутылочку минералки полулитровую, - Выпалил свой заказ я. И почему-то добавил - Пожалуйста.
Сейчас, - буркнул Бармен и скрылся где-то в подсобке. Минуты через две мне вынесли все, что я просил - Вот, с вас 170 рублей.
Я достал несколько бумажек и протянул их бармену. В замен мне отдали все то, что я купил. Неаккуратно свалив харчи в рюкзак, я сполз со своего места, и двинулся на выход.

Переход - жилые улицы





Изменено Garikum - Суббота, 18.12.2010, 17:33
 


MERINGOT
Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:24 | Сообщение # 39
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Когда Бармен ушел, я вскрыл ящик и начал доставать снаряжение. Свой любимый Карабин Винчестер W94 TRAPPER под .357 магнумский патрон, парные револьверы магнум, за которые пришлось дополнительно заплатить, что-бы на одном из них, барабан откидывался влево а не вправо, И два ножа Боуи длиной в 23 сантиметра каждый, в засопожных ножнах. и три сотни патронов .357 магнум. На последок я достал жилет-патронташ на 36 магнумских патрона, и армейский рюкзак, американского образца. Сложи все это аккуратно в спортивную сумку, я тяжело вздохнул, ведь теперь это все мое имущество ради которого я продал квартиру и потратил все сбережения которые скопил за два года. Подняв спортивную сумку в которой была вся моя снаряга я двинулся на улицу.

Переход: Жилые Улицы


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Макс
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:36 | Сообщение # 40
Милый улыбаха
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Макс вошел в бар все с той же легкостью и раскованностью, с которой гулял по улице. В баре было довольно людно, танцовщицы крутились и извивались на сцене. Питбуль с улыбкой "во все 32" любовался ими минуты две, затем, не снимая улыбки с лица, направился к стойке бара, за которой стоял бармен и протирал стаканы.
- Мне бы пивка. Нормального только? Ок? - подмигнув, обратился к бармену Максим, сам смотря на танцовщиц.
- Вот, ваше пиво. Вы сюда на долго? - двигая стакан к Питбулю, говорил бармен.
- Может и надолго. Как судьба повернется, - Макс повернулся лицом к бармену и сделав несколько глотков из стакана продолжил, - А она ведь разная бывает, да? Кто знает, как все обернется. Я пойду поближе к девчонкам, симпатичные они.
Взяв кружку, Максим направился к сцене, на ходу попивая пиво. Сталкер присел на стул около сцены, закинув ногу за ногу, начал любоваться и заигрывать с танцовщицей.


 


Garikum
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:05 | Сообщение # 41
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я ввалилсмя в бар. Не обрашая ни на кого внимания, я прошел к барной стойке.
- Мужик, - обратился я к бармену - разговор есть.
- Я тебя слушаю - бармен был неглуп, и по видимому, догадывался что я хочу толкнуть нечто, что в городе не купишь, и поэтому сразу перешел на деловой тон.
- Мне надо продать комбенизон, сталкерский, - начал немного неуверенно я, но потом, уже чуть "окрепшим" голосом добавил - комбез называют "Ловкач", состоянее хорошее. Можешь взглянуть, если хочешь.
Бармен посмотрел на меня, немного прищурив глаза. Словно проверял, вру я или нет. Потом, все-таки, подошел ко мне, и начал говорить:



 


Макс
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:50 | Сообщение # 42
Милый улыбаха
Отряд: Сталкеры
Постов: 5
Достижения: 1
Нарушения:  ±
***

Макс выходил из подсобного помещения, поправляя одежду и осматривая окружающих. На него никто не обращал внимания. Парень подобрал кружку с недопитым пивом и направился к стойке бара, за которой какой-то мужик общался с барменом.
Отвлекать бармена Макс не стал, лишь просто присел на одном из стульев и начал допивать остатки пива. Через несколько минут в Бар вошли Виктор и Александр.

- О, Макс, ты тут. Это хорошо. Не нужно будет тебя искать, - завел разговор Александр Николаевич.
Макс повернулся в сторону сцены, на которую вновь входила "новая знакомая" парня.

- Да мне и тут в принципе хорошо, - смотря на танцовщицу с ехидной улыбкой отвечал Питбуль.
- Хм, ясно все. Можешь оставаться здесь, деньги ты нам уже заплатил. Дальнейшие действия планируй сам, - с серьезным видом произнес Александр.
Макс повернулся к своим сопровождающим:
- Николаич, брось ты. Что там вы? Со всеми договорились?
- Да, все обговорено. Сейчас выпьем по пивку и двинемся, - присаживаясь на стул говорил Александр.
Виктор присел рядом.

***

Прошло около часа. Все трое заметно повеселели, разговорились. Сидели они уже не за стойкой бара, а за отдельным столом. Первым опомнился Александр, посмотрев на часы, он заговорил:
- Так, господа. Нам пора выдвигаться. Значит так, Макс. Говорить будем мы, ты же особо не вякай. Ляпнешь чего ненароком, не попадешь в Зону.
- Ясно все, Николаич. Все будет по высшему разряду, - показывая жест "Все ОК" произнес Питбуль.
Сталкеры начали собираться. Макс посмотрел на танцовщицу, и, подмигнув ей, надел очки. Девушка улыбнулась, и продолжила танцевать.
Мужчины вышли из бара, заплатив за свое пиршество.

Переход: жилые улицы


 


MERINGOT
Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:16 | Сообщение # 43
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Бармен осмотрел оценивающим взглядом, сначала Комбинезон, а потом и парня который его предлагал.
- 20000. - Посчитав что-то у себя в мозгах, ответил Бармен. - Хотя учитывая что я тебя вижу так сказать почти впервые, значит ты скорее всего в зону собираешься, так что посоветовал бы тебе его оставить, пригодится ведь.


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Garikum
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:15 | Сообщение # 44
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Да... ну спасибо за совет, - буркнул я - но в Зону мне без денег не попасть. А у меня этих денег то и нет.
Комбез был хорош, в зоне нужный. но как мне через периметр пробраться, если денег нет? Обмозговав всё, я сгрёб комбез с барной стойки, свернул его и положил в рюкзак.
приблизившись к торговцу, я спросил единственное, что мне пришло в голову:
- кусачки по металлу есть?



 


MERINGOT
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:18 | Сообщение # 45
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
GM
Бармен улыбнулся.
- Есть для тебя 200 р


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Garikum
Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:15 | Сообщение # 46
イゴール
Отряд: Сталкеры
Постов: 93
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я, ответив улыбкой бармену, залез в карман куртки, и выудил оттуда две почти новенькие купюры номиналом 100 рублей. Протянул их Бармену.
- На, держи, - сказал я.
Сам про себя отметил, что деньги уже подходят к концу.
Получив от Бармена "ножнички", я положил их в куртку. Попрощявшись с барменом, я развернулся на вращающемся стуле, соскочил с него, и двинулся к выходу.

переход - жилые улицы





Изменено Garikum - Понедельник, 20.12.2010, 16:21
 


Башка
Дата: Вторник, 21.12.2010, 15:24 | Сообщение # 47
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Зайдя в бар, я молча сел у барной стойки, по пути немного осмотрев помещение. Пивбар, совмещенный со стрипклубом и бильярдной, судя по звукам шаров. В баре было человек 5-6 и бармен.
Пожалуй, закажу-ка я пивка, заодно постараюсь поговорить с местным барменом.
Бармен стоял напротив меня и лениво вытирал стаканы. У него над головой висел громоздкий ящик- телевизор, очень древней модели. В нём крутили мультфильм про какую-то птицу.
- Пивка не нальете усталому путнику?


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Вторник, 21.12.2010, 15:25
 


Барс
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:00 | Сообщение # 48
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Татарин протирал стаканы, но взгляд его был направлен на пышную грудь одной из многочисленных танцовщиц, которые были здесь круглые сутки. К барной стойке подсел дин незадачливый паренек, и попросил выпить.
-Да нет проблем. Пива так пивка. - Татарин взял один из стаканов, и налив в него жидкость сомнительного происхождения поставил перед парнем.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:16 | Сообщение # 49
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Взяв стакан, я кивнул и представился:
-Башка
Я сделал 3-4 глотка из кружки.
Бывало пиво и получше,но лицом я старался ничего не показывать.
Мультфильм был довольно интересным и после 5 минут просмотра я понял что птица-страус.
Надо потихоньку переводить разговор в сторону зоны, пожалуй скажу прямо.
- Не посоветуешь опытного сталкера, которому нужен толковый помощник,- я сделал еще пару глотков,- или как говорится на языке сталкеров- отмычка


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Вторник, 21.12.2010, 18:26
 


Барс
Дата: Среда, 22.12.2010, 02:05 | Сообщение # 50
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Бармен ухмыльнулся. Помимо громких голосов, доносящихся из общего зала, тишину нарушал еще и телевизор, на котором крутили явную хрень.
-Вот говорят, мол Зона разрушает мозг. Ну не сама Зона, а радиация. Но ведь все это фуфло. Вот мультики, подобные этому действительно разрушает мозг. И самое обидное то, что мозг не только взрослых, но еще и беззащитных детей...
Татарин рукой нащупал старый пульт, и переключил канал. Сейчас в старом ящике показывали клип группы Любэ."Комбат, баня - баня, комбат" постепенно заглушал обычные для бара звуки грубых мужских голосов. Музыка была не громкой, это просто люди стали слушать песню.
-Нет, опытных нету уже. Поуходили все. Кстати, с вас за пиво и за информацию ровно восемьсот рублей. - Татарин исподлобья посмотрел в глаза Башке, зная что таких денег у него нет...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru