Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


MERINGOT
Дата: Пятница, 17.12.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Зайдя в накуренное помещение, я сразу направился к барной стойке. Сев на крайний стул, я стал ждать пока бармен обратит на меня внимание, надеясь что это будет быстрее, чем на меня обратят внимание кто-то из старых сталкеров, потому что мне не хотелось затягивать длинные разговоры, с воспоминаниями, а хотелось поскорее попасть в зону!

КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Снайпер
Дата: Пятница, 17.12.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я вошел в бар сразу в нос ударил запах табака,поморщившись я присел за свободный стол,в баре было относительно тихо и не далеко от меня сидел еще один человек
положив на стол пулемет и свд я отсоединил шлем и положил его на стол
-Бармен-громко сказал я-Мне бы поесть-и встав из за стола подошел к бармену который быстро положил супа и каши
-Опять в Зону?-бармен вопросительно посмотрел на меня
-Ну а как же-я усмехнулся и взял тарелки-Не может она без меня-я отнес тарелки на стол и вернулся обратно к бармену с деньгами
-Может че занесу на обратном пути-я отправился обратно к столу и принялся к трапезе


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 03:23 | Сообщение # 4
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Двери бара со скрипом открылись, и в нос сразу же ударил такой не привычный запах сигарет. Помещение явно давно не проветривалось, и здесь по мимо тумана из дыма, был еще и отчетливый запах пота. Ни чего удивительного - в Зоне мыться было практически негде, лишь на базах какой нибудь из группировок.
Бармен как всегда потирал стаканы, стоя за стойкой. В самом помещении было довольна таки много людей.
Еще во время ухода из Зоны я отдал все свое снаряжение бармену. Если придет в голову опять в Зону прийти, то уже хоть с каким снаряжением. Костюм я продал еще на Кардоне, а вот ВСК и пистолет все же оставил бармену на временное хранение. И вот я снова здесь...
Уже было собравшись подходить за снаряжением, я окинул взглядом присутствующих людей.
Твою ж мать! - мой взгляд остановился на одном из десятка мужчин.
-Снайпер? - спросил я быстро приближаясь к обедавшему мужчине - Ты опять решил...У меня тоже завязать не как не получается. - на столе помимо тарелок стоял еще и РП-74, а на спинке стула весела зачихленная СВД. Я же в свою очередь был "гол как сокол": черные классические брюки, белая строчка, боровый галстук и черные кожаные туфли...Для Зоны эта одежда ни как не подходила, да и оружия пока не было.
Подсев к старому знакомому, я тоже заказал себе борщ. Хотелось есть. Ну и выпить за встречу тоже не помешало бы.
Молоденькая официантка с длинными ногами принесла небольшой глиняный горошек, в котором была красная жижа, которую борщем то и назвать сложно было. На Большой земле на это я бы и не посмотрел, но вот здесь - в ПредЗонье это было давольно таки вкусная вещь. Вместе с борщем девушка принесла еще и небольшой графин с горючим, хотя таковой ни я ни Снайпер не заказывали.
-Ты как, по делам, или просто на прогулку? - спросил я у него, разливая водку по рюмкам.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 10:59 | Сообщение # 5
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Ко мне подошел сталкер которого я давно знал.
-Здоров здоров - я пожал руку сталкеру - Нет мне места на большой земле так что я и не по делам и не на прогулку - я заказал салат из огурцов и помидоров - Так что я возвращаюсь домой - я залпом выпил водку и закусив салатом поудобнее сел на стуле- Мы никогда не сможем завязать с этим


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Барс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:23 | Сообщение # 6
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Снайпер и я подняли рюмки, выпили. После непродолжительной паузы Марат все таки ответил на мои вопросы.
-Мы никогда не сможем завязать с этим - а ведь сидевший напротив человек был прав, да и я в этом особо не сомневался, ведь тоже оказался здесь...
- Ты прав, брат. Я тоже думал что все, пора завязывать с этими приключениями. Денег на артефактах поднял не хило, ну и уехал от сюда. На "гражданке" пару аптек открыл, в правительство решил податься. Но не тут то было. Отсидел я четыре месяца за столом, протирая штаны о кожаное кресло, а дальше интерес к жизни пропал. Делать ни хрена не хотелось, и тут то меня осенило - не могу я без "нее". И вот я здесь.
На Марате была добротная, крепкая армейская броня, но нашивки Военсталов отсутствовали.
Нееет, этот человек ни когда на вояк работать не будет. Он одиночка - сам себе хозяин, и прогибаться под штабных генералов не в его стиле. - рюмки были пусты, и это нужно было срочно исправлять.
- Ну Снайпер, давай за тех, кто Зоне жизнь свою отдал... - поднял уже налитую рюмку.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:41 | Сообщение # 7

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник был в довольно необычном виде: чёрный свитер-водолазка, штаны с карманами в районе колена, берцы, в которые эти штаны заправлены. Поверх водолазки накинута куртка камуфляжного цвета, в кобуре под полой — АПС. Ногой толкнув двери бара, мужчина молча осмотрел помещение, засунув руки в карманы.

Уже неделю Ветрову было в тягость находится на большой земле. Последний рейд выдался удачным, и теперь можно было спокойно отдыхать. Но как на зло его домой не тянуло... Взгляд Александра остановился на одном из столиков, за которым сидели двое. Знакомыми были эти двое бродяг.

Военный направился к столу, попутно захватив стул. Усевшись рядом, мужчина посмотрел на друзей, приветствуя их жестом. Пододвинув к себе пепельницу, полковник закурил, бегло осматривая зал.

- Какими судьбами здесь?
- поинтересовался Александр, откладывая зажигалку на стол. - Что-то новенькое есть?



ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я поднял рюмку-да за -выпив залпом я снова закусил салатом и увидев Полкана улыбнулся-судьбами?да наверное такими же как и ты-я отодвинул пустую рюмку-Наше место тут а не там

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
В баре воняло дымом от сигарет и едой. Около одного из столиков стоял человек в броне военных. Я к нему решил обратится.(Снайпер)
-Здравия желаю! ВЫ полковник Ветров?(Я не к полкану а к снайперу ведь он не форме(полкан)



 


Барс
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:22 | Сообщение # 10
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Выпив со Снайпером, к нам подошел еще один наш знакомый - Полкан.
-Здорова друг. - немного улыбнулся - Присаживайся - выпьем
К Марату подошел какой то человек, и почему то назвал его именем Полкана. Рука медленно потянулась к поясу, на котором должна быть кобура с пистолетом, но таковой там не оказалось...
-Тебе чего нужно то, сталкер?


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:33 | Сообщение # 11

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Полковник жестом отказался от рюмки, хотел заказать у официантки какой-нибудь закуски, но мирное течение жизни было оборвано... У столика появился какой-то мужчина, обратившийся к Снайперу. То есть назвал то он Ветрова, но смотрел на Снайпа...

Полковник еле сдерживался, что бы не захохотать. С расслабленным выражением лица он наблюдал за новичком, держа двумя пальцами сигарету. Незаметно покачал головой, заметив движение Барса. Не хотелось что бы мужика убили... нет, было занятно узнать, откуда его знают и кто его ищет, но для этого нужно было молодчика взять врасплох.

Ветров закинул ногу на ногу, отклонившись от стола, поставив стул на две ножки. Всё так же хотелось рассмеяться, но военный решил сдержаться, дабы не привлечь ненужного внимания. В баре его не знал никто, кроме друзей — Снайпера и Барса...

- Вы кого-то ищете, уважаемый? - тихо поинтересовался Ветров, который был старше мужчины лет на десять. - Уверены что там ищете?


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:45 | Сообщение # 12
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
- Вы кого-то ищете, уважаемый? Уверены что там ищете? Сказал человек который сидел рядом с Ветровым.
-Мне приказали найти полковника Ветрова чтобы он показал дорогу к Дитяткам. Судя по всему я произвёл впечатление дурачка. Тот самый человек который обратился ко мне, начал покачиваться на стуле и курить сигарету.
-Мне сказал патруль что тут проходил человек в военной форме ну я и пошёл сюда...
Судя по всему они выпили не одну рюмку. И поэтому надо было быть осторожным.



 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:00 | Сообщение # 13

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник мысленно выругался, начиная ненавидеть штабистов. Якшаться с новичками — не его дело! Для этого есть сержанты и лейтенанты... А он — боевой офицер. Тупой волной накатила злоба, которая была готова выплеснуться наружу. И очень не повезло бы новичку, если бы Александр не смог себя сдержать.

- А кто вам сказал. Что полковник... как его там? Ветренко? - Александр боролся с желанием послать подошедшего куда подальше. - Вроде так, покажет вам дорогу? Да и потом, сильно сомневаюсь, что офицера можно здесь найти.

Мужчина затушил сигарету в пепельнице и вновь посмотрел на подошедшего. Интересно было узнать, кто прислал его сюда, почему сразу не проводили на Д-3? Почему послали искать именно его? Решили, что раз Ветров на отдыхе, так можно его использовать как няньку и проводника?


ПДА Ветра
 


MERINGOT
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:20 | Сообщение # 14
Ковбой Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 149
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Я сидел непринужденно наблюдал за собравшейся компанией. Троих собутыльников за столом я знал, это были тертые временем и зоной сталкера, хотя возможно некто из них меня и не помнит, хоть и провел я два года в зоне. А вот подошедшего к ним я впервые видел.
- Бармен. - Позвал я устав ждать, и когда он подошел продолжил. - Тут посылка должна меня ждать.
- А я уже решил что ты просто зашел отдохнуть. - Улыбаясь ответил Бармен - Что Ковбой и ты решил в зону вернутся?
- Да у меня с ней остались свои счеты. - Ответил я, показывая на жуткий шрам, тянущийся через всю левую половину лица.
- Ладно пошли, а то твоя посылка уже заждалась.
Я встал направляясь за барменом и зашел в комнатушку за баром.
- Я думал что ты после того как химера тебя так потрепала в зону уже не сунешься.. - Продолжил он на ходу.
- Ты же знаешь, зона никого не отпускает!


КПК Ковбоя
Инвентарь Слепого
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:25 | Сообщение # 15
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-Мне приказал Полковник Марков. Он сказал что его тут видел патруль. Больше я сказать не могу это секретная информация.
Я соврал про секретную информацию. Просто мне не хотелось отвечать на множество вопросов.
-Я понимаю что вы выпили но всё-таки можете сказать в каком направлении дитятки?
Хоть я и понимал что они могут наброситься на меня мне пришлось их спросить.
- Ну раз я с вами заговорил то я Лейтенант Смирнов.



 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 13:54 | Сообщение # 16
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я наблюдал за беседой Полкана и летинанта,достав пистолет из кобуры я его быстро пересобрал и начал заполнять магазин и вскоре передернув затвор засунул его обратно-Летинант вам не показалось что на моем костюме нет нашивки военных?и то что вы слишком много говорите?-я вопросительно посмотрел на военного

>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:06 | Сообщение # 17

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник смерил лейтенанта взглядом, в котором смешивалось презрение и недоумение. Была мысль схватить лейтенанта за горло и вывести из бара, а там на улице уже потолковать как следует, можно даже с применением грубой физической силы. В целях выяснения информации.

Бросив взгляд на Снайпа, который, скорее всего для внушительности, начал разбирать и собирать пистолет. На лице появилась непроизвольная улыбка, вызванная этим самым «пижонством» друга. Сам Александр своим оружием старался не «светить», иначе проблем не оберёшься. Пусть и было разрешение, но не всегда «корочки» полковника были при себе...

- Вам правильно говорят: вы ошиблись. - тихо произнёс Ветров стараясь проигнорировать реплику лейтенанта. - И потом. Вам не кажется что обращаться к старшему по званию, в подобном тоне — чревато для карьеры?


ПДА Ветра
 


Deka
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:09 | Сообщение # 18

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Несколько дней прибывания в этом милом городишке привели меня все-таки к месту обитания и собирательства сталкеров... Пришлось для этого побеседовать и с местными и парочку раз смываться от не очень дружелюбных военных. Даже с милой старушкой познакомилась, которая оставляла меня на ночлег, не прося ничего, слишком я ей ее дочку, давно умершую еще при первой аварии, напоминала.

Скрипучая дверь Бара отворилась с явной натугой, обшарпанные ступени, пол и общая обстановка были признаком аскетичной натуры владельца. правда стены украшали странные головы животных на досках, довольно мерзкие на вид и по тем источникам информации, которые нет-нет, да и просачивались в прессу, угадывались мутанты Зоны. охотники, видимо сидели здесь. Слышались голоса, типичные для Барной обстановки. Крутя головой по сторонам, я приближалась к барному столу, за которым сидели мужчины и вели разговоры, чувствовалась напряжонность и витала в воздухе толи злость, толи просто недоброжелательность. Зная влияние своей улыбочки и хлопанья ресниц(ох и люблю я поиграть в маленькую девочку), я достаточно тихо и бесшумно подошла в беседующим.
И о ужас! Какая случайность! Ножка стула, как не вовремя ты подвернулась под мои белые ноженьки... с тихим ойком, я уселась на колени к мужчине с короткой стрижкой, темно русых волос...

- Простите... извините, - лишь успела произнести

 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:16 | Сообщение # 19
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
-А нашивка обязательна? А насчёт того что я много говорю то скажу что мне очень надо найти этого полковника или Марков сдерёт с меня три шкуры.
Я говорил не очень уверено ведь я услышал как под столом что-то щёлкнуло:"Пистолет наверное". Я аккуратно отошёл от стола и стал ждать пока мне ответят.
Я заметил нескольких парней с оружием. И вдруг понял что раз те люди не военные то у них должно быть разрешение на ношение тяжёлого оружия.

Вам правильно говорят: вы ошиблись. И потом. Вам не кажется что обращаться к старшему по званию, в подобном тоне — чревато для карьеры?
- Ну раз вы так говорите то что-то знаете не так-ли?





Изменено pahaan006 - Суббота, 18.12.2010, 14:18
 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:23 | Сообщение # 20

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Ветров недоуменно посмотрел на девушку, которая так бесцеремонно очутилась на его коленях. Не слушая её извинений, мужчина аккуратно помог ей встать, пробормотав что-то типа: «ничего страшного», встал сам и посмотрел на лейтенанта. Оказавшись около него буквально одним прыжком, военный очутился у того, резким движением заломил одну руку за спину, а второй взял шею в захват.

- Я не знаю никакого Маркова! - прошипел Ветров. - Теперь назови мне хотя бы одну причину, которая помешает мне сломать тебе хребет! Я жду!

Александр внезапно осознал, что сорвался. Друзья смотрели на него с некоторым непониманием, а девушка... тут полковник не мог ничего сказать точно. Можно было сказать точно: лейтенанту, который представился Смирновым, сильно повезло, что Ветров не взял в руки нож...


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:27 | Сообщение # 21
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Я не успел даже повернутся когда один человек с которым он говорил набросился на него и сразу же заломал руку. Ощущение было не из приятных. Но когда он схватил меня за горло и что-то пробормотал. Я не смог выдержать такой всплеск адреналина. И поэтому я просто отрубился.
Я только и успел сказать
-Не надо... И ещё зачем-то нажал на рацию которая висела на поесе.





Изменено pahaan006 - Суббота, 18.12.2010, 14:30
 


Deka
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:34 | Сообщение # 22

Hard Rock Hallelujah
Отряд: Друзья
Постов: 1428
Достижения: 46
Нарушения:  ±
Ое-ей.... и попала же я в обстановочку..

- Простите великодушно, а у вас всегда так?

Чувство недоумения просто завладело моим восприятием, было странно видеть двух мужчин в борцовской позиции, хоть и лихая юность дала возможность поучаствовать самой в схватках и драках в полной мере, все же лезть под горячую руку нее хотелось. Да и не хотелось свое появление в Баре таким образом обращать в негатив, еще чего доброго сталкеры посчитают меня виновной или предъявят потом...

- Спасибо за помощь, но у вас же бар "Шти"... штиль же.. тихо же должно быть,- продолжила я хлопая глазами и мило улыбаясь, подошла к мужчине, у которого случайно оказалась на коленях. По его движениям виден был профессионал и военный со стажем, такого человека надо иметь в друзьях... Чувствуя себя виноватой, может из-за меня вспылил? Я просто положила руку ему на плечо

- Может быть, Вы еще раз поможете девушке, а разборки оставите на потом?

Я продолжала чарующе улыбаться

 


Rainor
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:42 | Сообщение # 23

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Почувствовав, что лейтенант подозрительно обмяк в его руках, Ветров с отвращением оттолкнул его к стенке, но тут же ощутил на плече чью-то руку. Какого же труда стоило полковнику просто обернуться, а не перебросить того, кто эту руку положил, через бедро. Слава Богу, что Александр успел остыть. И девушка под горячую руку не попала...

- Чем Вам помочь нужно? - через силу спросил Ветров, подавляя в себе остатки гнева. - Как Вы сюда вообще попали?

Александр посмотрел на бесформенную кучу, в которую превратился мужчина, представившийся лейтенантом. В то что он военный верилось слабо: вряд ли военный человек так бы просто обмяк. Тем более лейтенант... С сожалением Ветров ощутил, что всё настроение, которое вроде поднялось от встречи с друзьями, упало ниже нуля, заставив его мигом помрачнеть.

Ну вот, похоже объявился повод напиться. - подумалось военному, когда тот вновь посмотрел на девушку. - Что ей нужно? Какого чёрта сегодня всем что-то нужно от меня?!


ПДА Ветра
 


Смирный
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:52 | Сообщение # 24
Сибирячег
Отряд: Сталкеры
Постов: 286
Достижения: 7
Нарушения:  ±
Когда я пришёл в себя, я не понял где я и что со мной.
-Где я?
И тут у меня на поясе затрещала рация.
-Смирнов что произошло? Почему вы не выходите на связь?
-Приём полковник это вы?
-Лейтенант что произошло?
-Полковник, я не знаю.
Марков прекратил связь.



 


Снайпер
Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:54 | Сообщение # 25
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я лишь покачал головой,давно я не видел что бы Полкан срывался,я расстегнул ножину и начал наблюдать за лейтинантом,мало ли что у него счас в голове намутилось
-Полкан остынь друг-не громко произнес я-Нервы нам еще нужны будут-я посмотрел на даму-Приветствую вас-так же не громко произнес я-Не часто увидишь девушек в этом баре-встав из за стола я подошел к бармену и заказал всем по чашке кофе,после водки хотелось чего нибудь горячего и через несколько секунд я поставил поднос с чашками на стол


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru