Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 3 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


Likus
Дата: Среда, 22.12.2010, 08:35 | Сообщение # 51
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
жилые улицы>>>
Бар... мне почему-то показалось, что ловить здесь нечего. Усевшись, отыскал глазами бармена, который был занят другим посетителем. Судя по последней фразе, информация здесь не бесплатно. А так как денег у меня было категорически мало, то это меня абсолютно не обрадовало. хорошо, что я кроме последней фразы не успел услышать их разговора, а то ещё б платить заставили. на лиц вылезла ухмылка, но на мгновенье. Я решил пока не трогать бармена, понаблюдать за развитием событий, потому как мне показалось, что у посетителя некие проблемы.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Среда, 22.12.2010, 08:35
 


Башка
Дата: Среда, 22.12.2010, 12:49 | Сообщение # 52
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Эво на как, Бармен малость приборзел,- в бар зашёл посетитель и уселся за столик.Знает что таких денег нет, да и по виду должен был определить. Значит что...значит проверяет. Хмм... все логично, на его месте я бы точно также поступил. В бар заходит неизвестный и спрашивает опытного сталкера.
- За пиво, держи,- я посмотрел на прейскурант, благо он висел левее от телевизора, я отсчитал бармену 100 рублей,- За инфу извиняй, откуда у новичка такие деньги?
Я спокойно смотрел Бармену в переносицу. Этот прием я вычитал из какой-то книги, Обмани меня, или еще что-то в этом роде. В общем сейчас бармен должен был "отойти"...


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Барс
Дата: Среда, 22.12.2010, 13:09 | Сообщение # 53
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Татарин опешил от наглости посетителя, который хотел его откровенно кинуть.
-Ты не понял, чувак. Ты вопрос задал? Задал. Информацию получил? Получил. Здесь за информацию принято платить. Если нет денег, будешь отрабатывать.
Бармен за годы работы людьми научился думать головой и заглядывать на шаг вперед, и ему просто нужно было найти человека, для выполнения работы...
-Мне стало известно, что некий очень нехороший человек очень здорово накосячил... Что именно сделал не так - не твоего ума дело, твоя задача состоит в том, чтобы по тихому его шлепнуть где нибудь в лесочке. Это и будет твоей оплатой. Выполнишь - еще пять сотен сверху получишь, а коли уйдешь не заплатив - то в твоей буйной головушке будет дырка.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Среда, 22.12.2010, 13:32 | Сообщение # 54
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Услышав из болтовни торговца самое главное-"оплата" я оживился, насчет своей шкуры, я не верил что за несколько сотен рублей тут положат человека. Опять же который может быть полезным, судя по рассказам в отмычках тут дефицит, но ломиться в зону в одиночку, впервые, я и не думал. Работа мне откровенно не нравилась, да и пахло подляной.
- В одиночку не пойду- это самоубийство,-Лучше тут полягу, да и этого борзого с собой заберу,-- Да и условия покрасивее опиши.
Я сделал еще пару глотков из кружки. По телевизору, очевидно шёл концерт музыки 90х-00х, потому что после песни про комбата, пошла песня Виктора Цоя "Перемен".


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Среда, 22.12.2010, 13:33
 


Likus
Дата: Среда, 22.12.2010, 13:51 | Сообщение # 55
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
я опять ухмыльнулся. самоубийство? Мне показалось, что посетитель поторопился с выводом. Если одного всего завалить, то это не самоубийство, другое дело, если цель не в одиночку будет разгуливать... -я вот тут подслушал, был намек на то, что кому-то напарник нужен? -обратился я к посетителю и бармену. Я очень надеялся, что мне, если я помогу, что-нибудь обломится. А если цель находится в зоне, то вообще норм! Если бармен туда посылает, значит должен подсказать, как через блокпост пройти. Меня Ликус зовут, но некоторые называют Глаз. К тому же пробираться в зону, даже пусть без подсказки бармена, в двоем легче. Я опять взглянул на часы, но опять вспомнил, что украли, поэтому опять перевёл взгляд на бармена с посетителем.

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Среда, 22.12.2010, 13:57
 


Барс
Дата: Среда, 22.12.2010, 15:31 | Сообщение # 56
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Бармен, приподняв одну бровь, следил за тем, как клиент что то возмущается.
- Как там тебя, Башка? Я повторюсь. Отработать должок тебе придется, в независимости, хочешь ты этого или нет. Тебе я предлагаю реальный заработок. Пять сотен для такого как ты, поверь, это хорошие деньги. А заплатить придется, ибо просто "по английски" уйти можно, но вот "по русски" не получится. - Татарин взглядом указал на двух очень больших людей в черных костюмах. Эти детины были выше двух метров ростом, и каждый из них весил порядка ста тридцати килограмм.

В разговор встрял еще один посетитель. Татарин перевел взгляд на него, затем ухмыльнулся и бросил:
-Слушай Глазо-Ликус, если хочешь помочь ему долг отработать - нет проблем. Я вам для дела ствол дам, но после придется его вернуть. - ни чего интересного из себя тот не представлял, и по этому бармен снова обратился к задолжавшему.

-Я информацию всю тебе в КПК скинул. Зарплата оговорена заранее - пять сотен. Если вдвоем пойдете, то соответственно тысячу получите. - после слов Татарин достал из под стола пистолет АПБ с прикрепленным глушителем и протянул Башке. - Можете идти.

ООС: без приключений добираетесь до жилых улиц, минуя пару патрулей. Заходите в одну из многоэтажек. Хозяин квартиры - престарелый кавказец, молча откроет дверь. Далее зовем меня или Енота. Отпись на улицах в пятнадцать строк с каждого (если вдвоем пойдете) или же в двадцать (в том случае, если идешь один)


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Среда, 22.12.2010, 16:03 | Сообщение # 57
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Ладно, идем вдвоем у меня вал плюс макаров, это не возьму - я в 3 глотка допил пиво,и показал на АПБ, затем повернулся к Ликусу- Ликус если оружие нужно то бери сам, отвечать за него тоже будешь сам
Я досмотрел клип, встал и начал напрвляться к выходу.
- Однако, стоит присмотреться к Ликусу, может будет неплохой напарник, но на вид такой же новичек, как и я.
- Я жду тебя во дворе бара,- сказал я, выходя из заведения.
переход: Жилые улицы


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)


Изменено Башка - Среда, 22.12.2010, 16:04
 


Likus
Дата: Среда, 22.12.2010, 17:05 | Сообщение # 58
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Ну вот и ладно, оружие есть, но пистолет возьму. О как всё хорошо складывается, а вот оружием я б не размахивал... Взяв с прилавка пистолет, и тут же спрятав, я было уже пошел, но тут подумал об ещё одном факте, и вернулся к бармену. Слушай, вот мы его кокнем, придем к тебе за деньгами, а ты потребуешь доказательства упокоения твоего мужика, как тогда? Ты сразу придумай, что мы тебе должны притащить, в качестве доказательства. Хорошо, что я подумал об этом. А то бегать туда-сюда, светится лишний раз перед местными правоохранительными органами...

КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Барс
Дата: Четверг, 23.12.2010, 02:48 | Сообщение # 59
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Задолжавший уже вышел, но вот второй был крайне любопытным, и задавал глупые вопросы.
- Когда он умрет, я об этом узнаю. Если что в квартире найдете - себе можете забрать, но долго там не оставайтесь, а то найдете приключений на причинное место.
Татарин снова окинул взглядом стоящего перед ним, в ожидании очередного вопроса. Болтать ему мало хотелось, точнее совсем не хотелось, и пришлось вежливо послать посетителя.
- Ну все идите, а то у меня клиентов много, а на вопросы отвечать денег стоит...
П.С. речь выделяется жирным.
П.П.С. подчеркнутым выделяется речь НПС.
П.П.П.С. импровизируйте!


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Likus
Дата: Четверг, 23.12.2010, 09:12 | Сообщение # 60
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Уже исчез. Я пошел догонять Башку. А то ещё уйдет без меня. Итак, первое моё задание... Единственное, что мне не нравилось, дак это то, что в этом задании я буду киллером. Ну и пофиг... если надо убить, значит есть за что... я вышел, хлопнув дверью.
>>>жилые улицы


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


маляр
Дата: Четверг, 23.12.2010, 21:01 | Сообщение # 61
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Спустившись по узкой лестнице, я открыл дверь в бар.
Атмосфера стояла обычная для заведений подомного типа. Что выделяло это место от множества других, так это какие-то предупреждающие плакаты на стенах и головы непонятных животных , развешанных на одной из стен. «Я так понимаю это трофеи из зоны». Оглядевшись по сторонам я заметил еще одну особенность ,обычного люда здесь не было .Людей было много, но что-то мне подсказывало что все они ,так или иначе связаны с жизнью окруженной периметром. Все они сидели небольшими группами и что-то живо обсуждали.
Я снял с плеча рюкзак , сел за свободный столик и заказал кофе у бармена. Буквально через минуту, передо мной появилась миловидная девушка:- Ваш кофе, что-нибудь еще?- я отрицательно мотнул головой и она удалилась.
Закурив сигарету, я вдохнул пьянящий аромат поднимающийся из кружки. Жизнь казалась прекрасна. Не спеша я попивал принесенный мне напиток и разглядывал трофеи на стене. «Не ужели такие существуют». Я мог предположить что действие радиации повлияло на развитие окружающей среды,, на поведение животных ,ну там на недоразвитые или атрофированные конечности. Но что б на столько изменить, вид в общем. Этого я понять не мог.
Переведя взгляд на танцующих девушек на тумбах, мои мысли ушли совершенно в другом направлении.
Вернутся на землю, меня заставило неприятное ощущение от попадания табачного дыма в глаза. Потерев их, я затушил сигарету и задумался о дальнейших действиях. Достав КПК, нужно заметить действительно толковая штука, начал разглядывать карту. Одновременно обдумывая возможные проникновения в зону. Вариант 1: это неприметная тропка, между болотом и блок-постом военных, на так называемом кордоне. Но идти нужно ночью, да и в добавок одному, а этого мне как-то не хотелось. С учетом того что я ни черта не знаю о зоне. Вариант 2: найти кого-нибудь из опытных сталкеров и набиться к нему в напарники. Но для этого нужно осмотреться и попробовать его вычислить. И 3: это бармен, не может быть -что б он не знал что здесь и к чему. Но скорее всего ему нужно заплатить, а денег у меня кот наплакал. По этому оставалось сидеть и ждать, либо вечера либо сталкера. Бармен это крайний случай, я закурил еще одну сигарету и начал шарить глазами по окружающей меня толпе.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Хлор
Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:09 | Сообщение # 62
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вошел в двери дома где располагалось необходимое мне место.Миновав двух шкафообразных охранников,очутился внутри старого тускло освещенного здания именуемого "Штями".Лично мне было непонятно сие название,ибо человеком я был русским, и ни слова по украински отродясь не понимал.Хотя были сомнения что "Шти" слово не украинское.Я прошел к стойке где стоял бармен,по прозвищу Татарин.Нанятый осведомитель еще за периметром посвятил меня в знатоки местных влиятельных людей.Татарин не был влиятельным.Но он мог помочь с проникновением в зону.
-Татарин,я полагаю?-подойдя к стойке тихо сказал я.-Наслышан.Сразу к делу.Я не новичок в общение с деловыми людьми,поэтому говори сколько хочешь за информацию о том как попасть в Зону.Предупреждаю,денег не много так что могу отработать.-Закончив говорить я уселся на стул и стал ждать ответа барыги.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Барс
Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:04 | Сообщение # 63
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Татарин любил таких людей, которые не задают лишних вопросов, а сразу приступают к делу. С такими и поработать можно было, и чего лишнего они не сболтнут.
-Помогу если ты парень не дерьмо и не промах.- бармен усмехнулся.
стоящий за барной стойкой человек удалился в служебное помещение и через минут десять перед Хлором лег конверт и небольшая картонная коробка.
-Пойдешь на черный рынок и отнесешь все это мужику по прозвищу Зеленый.- бармен осторожно хлопнул по коробке.

ООС: Придешь на рынок и найдешь мужика, к нему будут приставать двое и требовать деньги. Можешь помочь Зеленому и прогнать гопов. Кулачный бой в 15 строк, а можешь стоять и смотреть, как забирают деньги. Как отпишешь зови меня.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Хлор
Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:22 | Сообщение # 64
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я молча забрал конверт и направился к выходу.Уже от туда сообщил:
-Сделаем в лучшем виде.-И направился на улицу.
Примерно я предполагал где находится рынок,ибо осведомитель достаточно подробно описывал мне город.Я был рад что мне досталось относительно простое задание.Найти зеленого на рынке самого известного торгаша,было плевым делом.Осведомитель был человеком совестливым и рассказал мне все о Ч-4 до мелочей.Едва ли не каждого бомжа упомянул.Я вышел на улицу вздохнул и пошел к рынку.

Переход-Жилые улицы.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.


Изменено Хлор - Пятница, 24.12.2010, 16:22
 


Башка
Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:20 | Сообщение # 65
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Мы ввалились в бар в самый разгар стриптиз- программы. В зале сидело несколько бродяг. На подиуме кружилась длинноногая блондинка. Она уже была полураздетой, поэтому я решил, немного отвлечься и посмотреть на это зрелище. Однако досмотреть мнене дал Ликус, он довольно культурно толкнул меня. Мы обошли несколько столов и подошли к барной стойке. Бармен заметил нас и отвлекся от эротического зрелища. Я подсел на кресло Ликус сел рядом со мной.

PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


Барс
Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:07 | Сообщение # 66
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Бармену, конечно, немного не понравилось то, что клиент быстро выполнил поручение, но всё же прикинув в уме свой барыш, ухмыльнулся. Он кивнул головой, открыл кассу, и отсчитал 1000 рублей.
Владелец заведения быстро передал деньги, и, встретившись с кем-то взглядом, мгновенно побелел... В дверях стоял мужчина лет тридцати, в неприметном сером костюме, с кобурой из-под Беретты 92го года, с голубыми глазами, коротко остриженными волосами, и еле заметным шрамом на подбородке. Незнакомец сел за дальний стол.
Бармен попытался вернуть своему "фейсу" нормальное выражение лица, и еле шевеля губами произнес
- Исчезни. Быстро. Они за вами пришли.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Башка
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:17 | Сообщение # 67
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Бармен молча выложил нужную сумму. Я положил в карман 500 рублей, оставляя другую половину Ликусу. Я посмотрел на Бармена. Он вдруг побледнел и посмотрел на двери бара. Я обернулся, там стоял человек в сером костюме и со шрамом на подбородке. Бармен сказал, что нам нужно быстро уходить. Я вполголоса спросил:
- Куда, как, где тут черный выход?
Похоже, наломали мы дров, куда теперь идти, что делать... Хотя, у нас один путь- Зона. Но опять же в одиночку, да и даже с Ликусом проходить армейские заслоны будет ой как сложно, практически невыполнимо. Кстати о Ликусе, интересно, какие у него планы?


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


маляр
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:30 | Сообщение # 68
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я довольно долго рассматривал толпу, непринужденная обстановка и хорошая музыка, обворожила меня и я не заметил как задремал.

Отрыв глаза :«Я что уснул?»-подумал про себя, «Сколько же я проспал?». Оглядевшись по сторонам ,часов я не увидел. Нащупал рюкзак, лежащий рядом со стулом на котором я сидел, опустил глаза ,понимая что чего-то не хватает. - Блин пропал дробовик, нифига себе, дреманул- сказал я сам себе. Теперь план с со сталкером накрывается ,кому нужен напарник почти без штанов, только лишняя обуза. Придется идти к бармену ,может повезет и он не пошлет меня от сюда по дальше. Я быстро поднялся прихватив свои пожитки и направился к стойке бара.
Татарин стоял возле стойки и протирая бакал смотрел в мою сторону. Подойдя к нему я положил деньги за кофе на небольшой поднос, И будучи человеком прямолинейным сразу спросил:

- таких как я ты видишь сразу и видишь на сквозь ,прекрасно знаешь что денег у меня кот наплакал ,а в зону нужно попасть пазарез. Можешь что-нибудь предложить?-
Бармен осмотрел маня с ног до головы и ответил:


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Воскресенье, 26.12.2010, 01:01
 


Барс
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 04:50 | Сообщение # 69
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Башке

-В общем, слушай: в конце Советской улицы есть дом частный, в нем друг мой живет, он то и расскажет вам как в Зону пройти. Только давайте быстро.
Бармен улыбнулся обнажая нехватку двух своих зубов. Татарин был рад тому, что всю грязную работу по устранению конкурентов выполнили новички. Да он их обманул, да за ними теперь ведется охота, но ведь они сами виноваты в том, что не умеют заметать свои следы…
-Черный выход через кухню. - открыв маленькую дверь, которая больше напоминала калитку, бармен впустил обоих в святая святых помещений - в кладовку, которая в то же время была складом алкогольных напитков. - Вам по коридору направо. Быстро!


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Барс
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 05:02 | Сообщение # 70
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Маляру

-И тебе не хворать, мил человек!- бармен развернулся к очередному гостю. - ну, здесь каждый крутиться как может. Кто то, вон как те ребята, грабят честных граждан, в основном пенсионеров из которых состоит процентов пятьдесят населения нашего городка. Есть еще и военные, но они здесь не часто ошиваются. А что касается работы… Все зависит от того, что ты умеешь - в самом баре зарождалась потасовка. Охрана то была, но ругающихся было больше в раза два.
-Есть для тебя работа! - радостно произнес Татарин - Избавь меня от этих клиентов и быть может я подумаю чем тебе помочь.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Likus
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:55 | Сообщение # 71
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
жилые улицы>>>
В баре шел стриптиз. Башка засмотрелся, пришлось пхнуть его. Пройдя к стойке и усевшись посмотрел на бармена. Тот взглянул на нас, затем выложил 1000. Из них 500 Башка сразу загреб себе. ну вот и первая зарплата. Я забрал оставшиеся 500. Неожиданно побелевшее лицо бармена заставило меня серьёзно напрячся.
- Исчезни. Быстро. Они за вами пришли.
Ага, а куда? И кто пришел? Дружки убитого? Быстро среагировали! Или бармен подставил? Ай, пофиг, сейчас надо делать ноги. Бармен открыл какую-то дверь, я быстро в нее влез. Это была кладовка. Я побежал вперёд по коридору, мимоходом кинув пистолет бармена на один из стелажей. Повернув на право, вышел на кухню, а затем на улицу. Это был внутренний двор бара. усевшись на какой-то ящик, достал КПК и стал искать на карте, где эта улица, где этот дом...
>>>жилые улицы


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!


Изменено Likus - Воскресенье, 26.12.2010, 13:56
 


Башка
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:23 | Сообщение # 72
Цой жив
Отряд: Сталкеры
Постов: 37
Достижения: 2
Нарушения:  ±
-Ладно, валим,- я встал с кресла, и обойдя барную стойку, вышел на кухню.
Ох, не нравится мне эта "белоснежная улыбка" бармена. Подставил он нас, сто процентов. И еще неизвестно что нас в этом доме на Советской ждет, но выбора нет. Теперь с Ликусом одной ниточкой связаны, по одиночке не выживем.
Я обошёл кладовку и вышел по коридору к выходу. Открыв дверь я вышел на улицу.
Так, мы сейчас на советской, теперь бежать на север, в конец улицы.
-Ходу, ходу,-сказал я Ликусу.
переход:жилые улицы


PDA Башки
Одежда:Куртка новичка, милицейский бронижилет
Вооружение: Вал с 4 магазинами, АКСУ с 1 рожком, пм с 2 обоймами, нож.
Деньги: 17850р
Гмы после работы=)
 


маляр
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 04:01 | Сообщение # 73
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я обернулся и увидел такую картину:
Судя по всему, сталкеры недавно вернулись из -за периметра, с легонца дябнули по сто пятьдесят и решили поразвлечься с местными красотками. В свою очередь девушки не имели большого желания проводить время с обросшими мужланами и упорно отбивались от назойливых приставаний новых ухажеров. В конце концов им платят за танцы, а не за интим. Охрана подоспевшая на разборки не сильно хорошо справлялась со своими обязанностями, ну ,а меня долго просить не надо, тем более не люблю наглецов.

Я направился к буянившим мужикам, по дороге прихватив один из стульев. Объяснять мне не надо как вести себя в подобной ситуации, тем паче что охрана не смогла с ними договориться по хорошему. Оставалась драка, а меня ей не испугать.
По дороге выбрав самого шустрого драчуна я с ходу ,размахнувшись по крепче ,обрушил о спину стул державший в руке. Тот сразу упал, корчась от боли. Схватил еще одного за куртку левой рукой ,одновременно замахиваясь на удар правой, но я ударить не успел ,один из охранников нанес ему очень точный удар в челюсть и тот попятившись назад ,рухнул на стол. Обернувшись, я увидел как одного из моих союзников метелят еще двое зачинщиков драки. Я быстро рванул на помощь и со всего ходу прыгнул на одного из них, так что б сбить его с ног. Очутившись на полу ,противник был подомной, я быстро вскочил и начал бить его по лицу кулаком. В это время сильная боль пронзила меня в области живота. Один из сталкеров с очень удачтой точки ударил меня ногой и уже замахивался для второго. Я отпустил лежавшего на полу и только хотел отразить следующую атаку как ,один из охранников зарядил ему в ухо. Тот схватился за больное место и я сразу же добавил ему со всего маха нагой в голову. От удара мой апонент ,сделал несколько шагов в сторону и упал, цепляя за собой бутылки и еду стоявшую на соседнем столе. Рванув еще к двум наглецам которые находились ближе всего ко мне ,схватил одного за куртку обеими руками и ударил ему в область переносицы головой. Тот вскрикнул и схватился за свой нос, из которого ручьем хлынула кровь.
Через мгновение я услышал :- Хватит- сказал мужик лежавший передо мной на полу. – Мы все поняли- и добавил – Пошли мужики-. Кивнул головой своим товарищам по несчастью в направлении двери на улицу. Ему помогли подняться и прихватив свои вещички они дружно прихрамывая направились к выходу из бара. Уже на выходе один из них крикнул:- Мы еще встретимся, не здесь так в зоне-. Как часто, я слышал эти слова от освобождающихся зэков, по этому на меня эта угроза не произвела ни какого впечатления. Один из моих союзников, проходя мимо меня с тяжелым дыханием, пожал мне руку и направился на свое рабочее место поправляя пиджак. Я поднял несколько стульев, пододвинул их к столику и пошел к бармену. По дороге я поймал себя на мысли «Окружавшие нас люди спокойно сидели на своих местах, видимо здесь произошедшее, обычное дело» Подойдя к стойке бара я заметил кровь у себя на лице, «в суматохе все-таки долбанули чем –то.» Сев на стул я посмотрел Татарину в глаза и сказал:
-Меня называют Тихий, а зовут Серега- и протянул ему руку(для дружеского рукопожатия).

-Ну что сможешь мне помочь ?-


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Понедельник, 27.12.2010, 04:08
 


Хлор
Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:20 | Сообщение # 74
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вернулся в бар.Судя по усмешке одного "шакфа" на роже таки проявился фингал.Но тогда меня это интересовало меньше всего.Подойдя к стойке,я спокойно стал ждать Татарина.
В баре было шумно и не многолюдно.А чего ждать от города в котором тоже не многолюдно?"Мда,городок прям рай для преступников,вроде наркоторгашей."-думал я-"Где этот барыга ходит?"С кухни послышались голоса и смех а вскоре в зал вышел бармен.
-Я прям заждался.Задание выполнил в лучшем виде,теперь твоя часть договора.-сказал я.Бармен явно был выпивши,но совсем немного.Его рожа была красной и довольной,наверное обмывал удачную сделку...


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Барс
Дата: Вторник, 28.12.2010, 04:30 | Сообщение # 75
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Хлору

Татарин вышел из помещения, вход в которое находился позади барной стойки. Ан его лице читалась радость - анекдот, который рассказал повар был очень смешным. Сам повар был выходцем из Кавказа, и по этому разноплановые шуточки про грузинов вызывали особый восторг.

-Выполнил? Молодец. Я тоже человек честный, по этому слушай: в Зону пройти можно только через вояк. На их пост в светлое время суток лучше не ходить - убьют сразу, а вот в часика четыре иди пять утра самое то. Они уставшие будут - всю ночь продежурили не сомкнув глаз, а смена ровно в семь приезжает. Так что рано утром самое то.

Татарин осмотрел Хлора с ног до головы, и остановил взгляд на большом фингале под левым глазом. Что случилось его мало волновало - посылка была доставлена и это главное.
Бармен открыл кассу и положил перед Хлором пять купюр, достоинством в сто рублей каждая.
-Моральный ущерб.



Маляр, ты под контролем О-сознания Енота. Жди его.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru