Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

STALKER - ONLINE - Страница 7 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Зона » Вне игры » S.T.A.L.K.E.R.-Online » STALKER - ONLINE (Об игре)
STALKER - ONLINE


zluka
Дата: Среда, 22.12.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Бородатый мордоворот
Отряд: Гражданские
Постов: 19
Достижения: 6
Нарушения:  ±
"Сталкер-онлайн" Краткое описание игры

1. Общее описание

2. Игровые территории.

3. Игровые сущности

4. Геймплей.

5. Персонаж

6. Предметы.

7. Система симуляции.

8. Искусственный интеллект.

9. Группировки сталкеров.

10. Социальная сеть включенная в игру.

Доступен патч до версии 0.7.5



Изменено zluka - Среда, 22.12.2010, 22:55
 


dikiyadd
Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:02 | Сообщение # 151
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
так..чуток скринов для тех кто играет в ФРПГ))) может и начнут отыгрывать сцены в живую по своим сценариям)))







(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))


Изменено dikiyadd - Четверг, 03.11.2011, 18:03
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:12 | Сообщение # 152

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
На последнем скрине винтовка-невидимка) новая технология-стелс, для обескураживания врага) между руками и прицелом пустое пространство)

Последние события
Главный девиз сталкера
 


dikiyadd
Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:25 | Сообщение # 153
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Темный_Енот, )))да нет))) это я в прицел смотрю в штурмовой))) а тот чел идёт с "Грозой")))

(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Хлор
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:27 | Сообщение # 154
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
dikiyadd,Здорово). Вас там еще не обнулили? По моему постоянно добывать артефакт с Б6 ( не ошибаюсь если) и нести в ближайшее поселение - это не честно. Ибо, таким макаром покупают навороченные костюмы и качают поддержку за пару дней. У Ульмана вроде на блокноте даже записано было когда артефакты обновляются. Неинтересно. biggrin

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


dikiyadd
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:08 | Сообщение # 155
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Quote (Хлор)
Неинтересно
))) ты обнови клиента))) потом говорить будешь)))
Quote (Хлор)
когда артефакты обновляются.
))) вот это хорошая строчка))) теперь не понятно как, и артов мало(((
Quote (Хлор)
добывать артефакт с Б6
теперь нет такого квадрата))) теперь всё сложнее)))
да чуть не забыл... ты всё ещё в клане, в скайпе(чат клана) и удалять тебя не собираемся..если только сам не скажешь...


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))


Изменено dikiyadd - Понедельник, 14.11.2011, 17:17
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:40 | Сообщение # 156

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Эд, я так думаю немного погонять в СО, если что в клан то примите? Не сегодня завтра появлюсь в игре, надеюсь ник Темный Енот свободен.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хлор
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:13 | Сообщение # 157
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
dikiyadd, Эдыч, я бы с радостью поиграл с вами, но у меня жена в положении я занят сейчас бегаю как суслик вперед-назад.За компом Хлором не пахнет.

КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:52 | Сообщение # 158

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Скачал клиент, устанавливаю.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 15.11.2011, 03:48 | Сообщение # 159

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Установил, обновил, захожу в игру и не могу подключиться к серверу, все время пишет "Ошибка соединения с сервером"

Последние события
Главный девиз сталкера
 


dikiyadd
Дата: Вторник, 15.11.2011, 15:56 | Сообщение # 160
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Хлор,
Quote (Хлор)
я бы с радостью поиграл с вами
biggrin это самое важное..про остальное не говори..как говорится..если охота отдохнуть..то ты найдёшь время, и тут уж ни каких помех не будет)))
Quote (Темный_Енот)
Скачал клиент, устанавливаю.
молодца))) если есть вопросы задавай)))
Quote (Темный_Енот)
в клан то примите?
))) а какие с этим проблемы??? у нас все свои))) состав банды ТУТ
Хлор, Темный_Енот, и ещё))) у меня есть скайп??? ответ правильный ЕСТЬ))) ну так задавайте вопросы на прямую)) я и так редко забегаю сюда)))
Quote (Темный_Енот)
Установил, обновил, захожу в игру и не могу подключиться к серверу, все время пишет "Ошибка соединения с сервером"
на данный момент и скорее всего завтра сервер будет в отключке..ждём патч...так что я обязательно отпишу в данной теме)))и ещё раз повторю...все кто имеет мой скайп, пишите на него, проще и быстрее!!!



и ещё..только что, прочитал сообщение в новостях СО....включат сервер примерно 16-17 числа..ждем..просто у них проблемы с железом видно какие-то или с правками...


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))


Изменено dikiyadd - Вторник, 15.11.2011, 16:16
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:45 | Сообщение # 161

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ну в принципе я так и думал) будем ждать когда включат)

Последние события
Главный девиз сталкера
 


dikiyadd
Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:51 | Сообщение # 162
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Ну в принципе я так и думал
??? это ты про сервер??? или про состав клана)))
Quote (Темный_Енот)
будем ждать когда включат
ну так понятно, что не куда не денемся))) будем)))


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Темный_Енот
Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:06 | Сообщение # 163

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
dikiyadd,
Про сервер) а о составе клана я давно знаю)

В игре у меня ник будет либо Темный Енот, либо Шаман Енот (из-за любимой группировки естественно)

Посмотрел список неблагонадежных, обидно что в бандитских группировках ходит Монолит, питаю симпатию к этой секте, она обладает определенной харизмой. Вообще боюсь что в СО до сих пор много неадекватных школьников, которые воспринимают сталкер как крутую стрелялку, но никак нечто большее. Вообщем хрядет Откровение Енота cool


Последние события
Главный девиз сталкера
 


dikiyadd
Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:41 | Сообщение # 164
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
хрядет Откровение Енота

biggrin это нормальное мнение)))так что..сразу говорю...раз уж ты не не смотришь СП..то хоть включи скайп когда пойдёшь в игру..есть свои в городской черте, чтобы встретить тебя по прибытии в зону с поезда(если только не введут карту новичков) ))) так что в скайп..и только туда)))


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 16.11.2011, 08:17 | Сообщение # 165

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Наверное, игра для людей с каким-то изначальным опытом в играх-онлайн? А то я даже не знаю как в ней зарегистрироваться (естественно с одного компьютера с Енотом).

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Светлая_Синица
Дата: Среда, 16.11.2011, 10:16 | Сообщение # 166

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
А теперь я не знаю как начать играть (часа полтора разбиралась с регистрацией). Бегаю, как дура, лысым мужиком и не знаю, что там надо делать. На форуме (сталкер-онлайн) информации много, только вся пестрит непонятными спец.словечками, от которых толку мне ноль. У нас по-русски вообще что ли разучились изъясняться? По некоторым прочитанным сообщениям создалось впечатление, что игра создана для того, чтобы друг друга "нагибать" постоянно (что за пошлое словечко?! angry2 ) Ну и чем она тогда отличается от остальных онлайновых стрелялок?

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...


Изменено Светлая_Синица - Среда, 16.11.2011, 10:22
 


dikiyadd
Дата: Среда, 16.11.2011, 16:07 | Сообщение # 167
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, biggrin золотце))) я ведь написал)))
Quote (dikiyadd)
хоть включи скайп
что бы можно было быстрее переписыватся и даже нормально пересылать ссылки на интересующие вопросы)))
но на всякий случай...смотреть первый пост где циферки
всё остальное по скайпу))) пишите)))звоните))) я буду ждать)))


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


dikiyadd
Дата: Среда, 16.11.2011, 23:35 | Сообщение # 168
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Светлая_Синица, biggrin отпиши свой ник в игре)) только в ЛС..или на скайп))

(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 17.11.2011, 04:38 | Сообщение # 169

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Ну играть я буду, но в целом проект еще довольно сырой, в частности не наблюдаю оптимизации, так как у меня Аион без тормозов идет, а эта онлайн игрушка создана на движке кризиса и там огромные открытые пространства. А СО умудряется тормозить даже в зданиях.

Админы проекта создают впечатление подростков дорвавшихся до власти, ничего кроме снисходительной улыбки их поведение не вызывает. Позабавили пункты из пользовательского соглашения:

Исключительные права на все объекты Проекта, включая Материалы Пользователей, принадлежат Владельцу Проекта и Администрации. Все права защищены.
Авторские права на Материалы, размещенные в Проекте Пользователями, принадлежат создавшим их Пользователям или иным законным правообладателям.
Исключительные права на Материалы, размещенные в Проекте Пользователями, автоматически передаются Владельцу Проекта с момента их размещения. Размещая Материалы в Проекте, Пользователь предоставляет Владельцу исключительные неограниченные коммерческие права использовать, размещать, модифицировать, адаптировать, издавать, передавать, лицензировать, продавать, создавать производные Материалы и распространять Материалы Пользователя любым доступным способом в любых целях не противоречащих действующему законодательству без обязательства упоминания авторства Пользователя и без выплат Пользователю денежных вознаграждений.

Админы не только без стеснения объявляют о том что СО их авторский мир и не имеет отношения к СТалкеру (полный бред, так как вся концепция взята целиком со Сталка, даже музыка в глав. меню) но и нагло заявляют что могут использовать личные материалы пользователей, без их согласия, выдавая их за свои, без какой-либо компенсации. Видно что разрабы любители, причем с большой долей наглости.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


dikiyadd
Дата: Четверг, 17.11.2011, 07:26 | Сообщение # 170
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Quote (Темный_Енот)
Ну играть я буду
уже хорошо..
Quote (Темный_Енот)
но в целом проект еще довольно сырой
делай скидку..идёт ОБТ..а это значит что постоянно что-то меняют и происходят баги и сбои...
Quote (Темный_Енот)
А СО умудряется тормозить даже в зданиях.
в городе всегда так.. так как иногда после патчей бывают наложения текстур..потому и тормоза происходят..как говорится ещё не все углы сравняли...
Quote (Темный_Енот)
СО их авторский мир и не имеет отношения к СТалкеру
он действительно ИХ проект...ни одной локи, ни одного моба..ни одного здания относящемуся к обычному сталкеру нет..всё делается ими.. или пользователями (ещё на стадии ЗБТ), так что это их право..если ты не сделал зарегистрированное право на то что ты им предложил...то как говорится поезд ушёл)))а то что названия СТалкер-онлайн... так существует много модов, на обычный..что по идее нарушение прав издателя и разработчика игры, ведь вносятся изменения и т.д. и т.п. в саму структуру игры и не кто ничего не говорит..ты тоже для любопытства почитай лицсоглашение на оффигру СТЧ, СЧН, СПЗ..там тоже много чего интересного написано про это))ведь я так думаю что когда подойдёт релиз СО, то даже сталкер2 от пыс может не развиться как проект, многим он может даже после игры в СО показаться пресным..а если учесть что даже на момент ОБТ СО в зоне находятся не меньше 500 отдельных пользователей, причём тех, кто просто играет а не тестит игру, то это что-то говорит..а теперь подумай..даже если играть в сеть по обычному сталкеру..лока Росток..и на всю локацию 10-20 человек, где даже если играть в ПвП, это месиво и с тормозами и пингом не меньше чем 100-150 и выше..а вчера ты видел в городе не меньше 150-200 человек и пинга как такового ты явно не заметил..нажал на кнопку..выстрел.. единственное что сбивает..это тормоза клиента, так как много мобов с постоянным респом в 1мин, и наличие большого количества персов постоянно куда бегущего и стреляющего))) так что это не в пример обычному сталку)))


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


dikiyadd
Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:14 | Сообщение # 171
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
))) добавлю)))сервер в отключке..вот что нашёл про патч)))



(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:28 | Сообщение # 172

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Со никогда не сравнится с обычным сталкером по атмосфере и проработанности контента. СО не авторский мир и никогда им не станет, авторский значит созданный с нуля, заменив локации и мобов на других они его авторским не сделали, идея и концепция принадлежит не им, а реализация онлайн-игры пока-что на 45%. Фактически из-за чего игра стала популярной, они использовали бренд и народную истерию, так как все ждали сталкер именно онлайновый. Если бы эта игра называлась "Искатели. Тайна Аномалий" к примеру, то у не не было бы такой популярности.
Могу сказать точно, что могу с ходу выдать много идей которые гораздо лучше будут смотреться в игре чем те что есть сейчас. Например инвентарь из рук вон плохо проработан, наоборот сделать так чтобы от рюкзака зависело сколько вещей ты можешь с собой унести, поделить рюкзаки на классы. Боекомплект должен зависеть от разгрузки, например сначала дается поясной магазинный подсумок на четыре магазина, разгрузка сможет увеличить боекомплект до восьми, плюс количество гранат и прочей мелкой снаряги, типо осветительных патронов и болтов. Нельзя было бы таскать оружие в рюкзаке, оно туда просто не поместится. Убрать кучу ненужного хлама из арсенала, типо пп и пистолетов, для них просто нет применения, основные враги сталкеров это мутанты, аномалии и радиация, оставил бы лишь штурмовые винтовки, дробовики, охотничьи винтовки и карабины. Аптечку бы сделал одну, но комплексную в которой содержались бы противоядия, кровоостанавливающее, дезактиваторы, регенераторы. От типа аптечки зависело бы сколько препаратов она может содержать.

И еще куча идей)


Последние события
Главный девиз сталкера
 


dikiyadd
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:47 | Сообщение # 173
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Темный_Енот,ну так и предлагай))) и ещё.. сервер пока в отключке... возможно сегодня в ночь включат..или завтра(если ничего у них не заглючит опят) так что ждём)))

(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 


МеДвеДЪ
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:13 | Сообщение # 174
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 87
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Народ,интересный вопрос от меня)
Я скачивал СО. Выбил себе ключ на Збт(ага).Потом не смог играть...Сейчас игра платная?А то платить за чистый голяк не охотно,да и играть бы пришлось на чистом энтузиазме.


КПК- http://rus-frpgame.at.ua/forum/7-1215-1
Хорошо смеётся тот, кто глубоко затягивается.


Изменено МеДвеДЪ - Понедельник, 21.11.2011, 19:13
 


dikiyadd
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:04 | Сообщение # 175
БЫВАЛЫЙ
Отряд: Сталкеры
Постов: 312
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Quote (МеДвеДЪ)
Сейчас игра платная?
блин))) что так лень читать..пару постов вверх)))
Quote (dikiyadd)
идёт ОБТ
а до релиза..ещё далеко.. и в принципе...можно за реал купить многое(уже сейчас) но это тебе надо будет читать на форуме СО..так как если я здесь напишу, то другой будет тоже постоянно спрашивать..так что..если тебе что-то интересное нужно знать..то на форум СО смотри)))


(Сталкер-Онлайн)
в зоне СO - клан ПСИХИ
ник в СО dikiyadd
зам.главы клана по дипломатии
обратись))) и не уйди обиженным..я разъясню тебе всё что надо))
 
Зона » Вне игры » S.T.A.L.K.E.R.-Online » STALKER - ONLINE (Об игре)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru