Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Закрытый бункер - Страница 5 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Закрытый бункер


Барс
Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Здесь расположен вход в секретные лаборатории, который охраняют аномалии и подземные мутанты. Теперь подземный комплекс заброшен и является мрачным, темным местом, рассадником опасных аномалий и исковерканных Зоной существ. Кто знает какие еще твари охраняют подходы к рычагам управления пси-установкой. Единственным плюсом для тех кто спустился в мрачные тунелли, является отсутствие пси-излучения и закрытых дверей.




|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Хмурый
Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:49 | Сообщение # 101
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый ещё немног овремени наблюдал за "любезностями" сталкеров, затем прибыл какой-то спецназ, что-то странное творилось, кто-то уходил, кто-то приходил, наёмник абсолютно не в курсе событий.
Ещё "Кварц" какой-то, если бы не Снайпер давно бы всадил бы ему пулю между глаз, угрожает стволом понимаете ли...
Но всё это блекло по сравнению с тем, что в недалеке стояла страшная тварь.
Вот оно! Я хочу испытать этот страХ, увидеть неизведанное, да, я снова схожу с ума, но я хочу этого! - Хмурый бешенно водил глазами под скафандром и улыбался, улыбался новым приключениям, это как наркотик, раз испытав - хочется ещё. Загрохотал пулемёт, эхо гулко отдавалось во всех углах этих катакомб или бункера, затем граната.
Хмурый включил ЛЦУ, схватил Вал поудобней, придерживая левой рукой тактическую рукоять и отходя куда-то вправо выпустил 6 точных выстрелов в голову существу, по две за одно нажатие на спусковой крючок. Да, пока в разуме наёмника царил холодный рассчёт и тактика, так что всё происходило довольно-таки точно. Пару выстрелов точно должны были задеть глаза зверя, пускай выстрел шли и без прицеливания в оптику, лазер отлично справлялся на ближних дистанциях.
И чего они так матерятся?


 


Rainor
Дата: Пятница, 15.04.2011, 06:49 | Сообщение # 102

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Полковник неслышно двигался за Хмурым и Снайпером... Ангел со своими пиндосами о чём-то базарил, так что пока был только Ветров. Автомат упёрт в плечо, сердцебиение ускорено, в зелёном свете ночного видения каждый контур становится другим, потусторонним, нереальным. Было в этом что-то такое... красивое, завораживающее. И в тоже время страшное, пугающее.

Весь диолог Марата и Кварц военный слушал с почтительного расстояния, растворившись в темноте коридора и не выдавая своего положения. Да и пока ему просто было нужно пройти вперёд, что бы узнать, что случилось с группой учёных. Вроде ушли к Скадовску или к центру.

Мирную беседу прервало появление твари... о да, эта мерзопакасть была ещё хуже чем предыдущая. Помесь псевдогиганта с химерой, или ещё что-то. Рычала, чуть ли не плевалась ядом, старалась порвать сталкеров на мелкие куски. И вот, когда все бросились в россыпную, полковник от души нажал на курок, отправляя к мутанту поток смертоносного свинца. Из подствольного гранатомёта заряд ударил в морду мутанта, а потом... с плеча полковник сорвал реактивный гранатомёт. Визг, свист, гул, шипение — всё это было какофонией звуков, которые переполняли подземелье.

Твари должно было оторвать голову, это как минимум. Кумулятивная струя прожгла тело мутанта, а граната уже довершила дело. Но нельзя быть в Зоне уверенным в чём-то на сто процентов. Так и Ветер, скинув с плеча пустой тубус гранатомёта, вновь ударил по мутанту из автомата...


ПДА Ветра
 


Снайпер
Дата: Пятница, 15.04.2011, 12:08 | Сообщение # 103
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Тварь получала со всех сторон хорошие дозы свинца и ей это крайне не нравилось,да и еще вход пошли гранаты,тварь подцепив то что ей попалось под лапу,а попался ей ящик для радиоактивных отходов и швырнула это в нашу сторону чуть не ушатав Полкана
На первый взгляд показалось что тварь уже на исходе сил,но изогнувшись она приподняла шипы на спине и тут 5 или 6 шипов полетело с огромной скоростью в нас
-Мдаа-отпрыгивая в сторону проговорил я,шип который должен был убить меня воткнулся в бетонный пол на добрые 20-30 см-Полкан под пластины гранатами-я открыл огонь под приподнятые с шипами пластины,и эффект был хорошим,тварь изогнулась и начала пятиться назад


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:01 | Сообщение # 104
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ну уж нееет, хочу трофей! -смеялся Хмурый, шип не полетел в его сторону, ибо огонь наёмника был бесшумен и беспламенен, но довольно-таки мощен, однако твари больше нравятся мужики в больших комбинезонах, в коих она и пустила свои "копья". Сталкер навёл ЛЦУ на передние лапы мутанта и пальнул по два раза в каждую, в надежде что у твари откажут эти самые конечности, а уж дальше дело простое - добить.
-Давайте добьём, трофеи, учёные, деньги. - прохрипел наёмник уже более серьёзным тоном, смех закончился по причине надоедания и удивительной живучести данной твари.
Чёрный, красный, жёлтый, зелёный, чёрный, красный, жёлтый, зелёный, чёрный...


 


Кварц
Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:27 | Сообщение # 105

Печь. Просто Печь.
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 783
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Тварь оказалась на редкость живучей, хотя за сегодняшний день я перестал удивляться данным феноменам.
Мы поливали тварь с разных сторон, в дело включились новые лица.
Внезапно в момент атаки твари, когда мы со Снайпером разбежались в разные стороны, в дело вмешался новый персонаж, Ветер собственной персоной.
Забавно было видеть как мы расстреливая тварь из всего оружия не приносим ей ожидаемого урона.
магазин в грозе я заменил, но брать её в руки не спешил.
Теперь она болталась на плече, а в руках я держал свой старый добрый АК-107
Выпустив струю свинца по твари, я последовав совету Снайпера перенёс огонь на видневшиеся незащищённые участки тела монстра, под бронепластинами.
От "шипа", пущенного почти прямо на меня, я еле увернулся.



Я могу отписывать игрокам, пока течёт мой любимый кетчуп :D
КПК Кварца
 


Атом
Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:27 | Сообщение # 106
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Ассистент к тому времени только лишь поднялся с пола в очередной раз и услышал женский смех. Он не верил в призраков, как и многие учёные, он был неисправимым материалистом.
Как интересно, - подумал он - выходит, тут либо есть женщина, либо осталась свежая, прекрасно сохранившаяся звуковая запись, либо так умеет делать вот этот мутант... Да что ж такое, это вообще кончится когда-нибудь?!
Как и все, он снял с плеча снайперку и просто выстрелил в тварюгу. Он не видел, куда попал, да и не знал, куда целиться.


 


Варвар
Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:10 | Сообщение # 107
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Я двигался за Атомом, держа трофейный АК наперевес. Оружие, висевшее у меня за спиной, заметно отягощало меня, но бросать мне не хотелось, так как я смог бы потом выручить за него хорошие деньги. Я заметил, что Ассистент поднял что-то светящееся с земли и понял, что это артефакт. Меня обуяла небольшая зависть, что тот, от кого в группе был, наверно, самый не большой толк, получил дорогую вещицу, которая наверняка обладала какими-нибудь полезными свойствами. Но делать было нечего - я продолжал двигаться за ученым. но тут произошло необычное- какая-то аномалия, ярко сверкнув, отправила ученому в спину заряд, опрокинувший его на спину. Ему повезло - комбез обладал мощной защитой от аномалий, это его и спасло. В это время Кварц, идущий впереди, увидел каких-то новых сталкеров и о чем-то с ним поговорил. Но разговор оказался недолгим: какой-то здоровенный монстр, являвшийся помесью псевдогиганта с химерой, яростно атаковал группу. Вновь прибывшие оказались неплохо вооружены, поэтому монстру пришлось несладко: целый град пуль отправился в монстра. Но шкура оказалось довольно прочной, поскольку пули отскакивали от нее. Правда, выстрел из подствольника оказался более действенным, а тут еще коридор озарила яркая вспышка и снаряд, выпущенный из гранатомета, попал точно в цель. Во все стороны полетели ошметки крови и мяса и можно было бы предположить, что монстру пришел конец, но не тут-то было. К моему удивлению, монстр не здох, а, поднявшись, выпустил из спины в сталкеров шипы. Рассекая воздух, они разлетелись в разные стороны. Я едва успел уклониться от одного, как он вонзился в бетонную стену, освпав меня бетонным крошевом. Я не стал больше оставаться в стороне в роли наблюдателя, поскольку даже Ассистент открыл огонь и, сняв оружие с предохранителя, пустил свою порцию свинца в огромную тварь. [b]

ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Винтарь
Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:27 | Сообщение # 108
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 26
Достижения: 4
Нарушения:  ±
- О, вот и Снайперы пожаловали – Винтарь пожал клешню старому знакомому.
- Пришёл таки? Я уж думал мимо пройдёшь. Оно-ж сам знаешь – вмести помирать веселее.
Разговор оборвал гигантский «Псевдо-ёжик». Судя по размерам стрелять в него было бесполезно, а потому Винтарёв просто резко отскочил в тёмный уголок и дождавшись удобного момента закинул под ноги Ф-1.
- Бл*ть на*уй! Убьёт! Ложись!!
Граната под ногами громко бацнула, подбрасывая «Ёжика» вверх на пару метров. Во жизнь то.


КПК



Изменено Винтарь - Суббота, 16.04.2011, 13:32
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 16.04.2011, 06:03 | Сообщение # 109

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Гигантский "дикобраз" ревел благим матом, топтался, фыркал от злости и метал иглы как икру. Толстая шкура могла защитить от когтей, но не от раскаленного свинца, а уж когда наглые человеки плюнули в него чем-то обжигающим, чуть не снеся голову, нервы зверюги сдали, подпрыгнув на гранате Винтарева, "дикобраз" оглушенно взревел и развернувшись обдал обидчиков удушливыми миазмами , громко и раскатисто пукнув, после чего ретировался куда-то вглубь комплекса.
В лаборатории творилось что-то невообразимое, непонятные помеси мутантов, пси-воздействие, тени шныряющие по углам, теперь вот гигантский "псевдо-ежик". Что произошло здесь за последние три года? Как тут возникли невероятные по своему виду мутанты?

"Ежик" сбежал, зато откуда-то из глубины, с той стороны куда сбежал мутант послышался дребезжащий старушечий голос, напевающий песню про зори тихие. Голосу аккомпонировало козлячье блеяние и позвякивание колокольчика. Аварийное освещение снова пропало, лаборатория погрузилсь в темноту, а непонятные звуки все приближались.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:20 | Сообщение # 110
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Последние действия *ёжика* немного меня удивили
-Мда хорошо что у нас фильтры,думаю пахнет тут счас вообще не айс-тут я услышал впереди другие звуки
-Так ребят мне надоело тут ловить глюки-я отсоединил пустую пулеметную коробку и вытащив из рюкзака новую сложенную пулеметную ленту,аккуратно засунув ее в коробку , присоединил ее обратно к пулемету и передернул затвор-Все ребят вперед-я трусцой двинулся вперед


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Rainor
Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:02 | Сообщение # 111

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Военный поддал ногой труп сталкера, валявшийся у него под ногами, а потом всё так же тихо растворился в темноте, не выходя на более или менее освещённые участки. Сзади как раз топали Ангел с пиндосами, а группа, в которой теперь были и Снайпер с Хмурым, шла вперёд. В тишине подземелья, слова Марата слышались слишком уж бравадными, что полковника накручивало.

Ветер двигался тихо, аккуратно, следуя за сталкерами, в любой момент готовый вступить в бой с непредвиденной угрозой. Увы, слишком часто в этих тоннелях наблюдалось такое, что быстро и страшно обрывало жизни вольных бродяг, не один год топтавших Зону. Военным приходилось не лучше, так что...

В Зоне у каждого своя цель... кто-то пришёл за деньгами, кто-то за славой, кто-то просто за адреналином. А были ещё те, кто пришёл сюда, чтобы отстаивать интересы своей Родины, и независимо от того, как аз это платили, шли сюда. Пожалуй такими виделись людям истинные патриоты, но не всякая работа здесь была благодарной.

Ветров вздохнул, по-удобнее перехватил автомат и продолжил пусть, смотря на спины маячивших впереди сталкеров и размышляя, легко ли будет нажать на курок и оборвать жизнь любого из них, если нужно будет... он с готовностью его нажмёт, а потом... потом уже будет безразлично, кто и что сделал. Пока никто не мешал заданию, и это радовало...


ПДА Ветра
 


Хмурый
Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:06 | Сообщение # 112
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Проклятье, не получу я трофей! - Хмурый скрипнул зубами, немного разозлися, последнее время вообще теряется страх жизни А зачем жить-то? На большой земле родители, которым и без меня худо, тут пару товарищей... И всё, ни любви, ни мечты... Хотя, есть одна... - Хмурый последовал за Снайпером, держа Вал на готове, но до этого была слышна странная музыка... Она... прекрасна и страшна в своём роде, хотелось бы посмотреть на источник!
-Может быть сходим, посмотрим что за шум? Очень интересная музыка однако. - наёмник одел ПНВ - обзор явно улучшился.
Хмурый очень резко повернулся в противоположную сторону, где шли все остальные, человек было немало, что очень и очень мешает... Ну и ладно, мне то какое дело, умрут - параллельно.Минутку, Полкан?
-Полкан? - смотрел прямо в глаза (насколько это возможно через ПНВ) Хмурый, точка ЛЦУ была в области живота ещё пока непонятно кого, но когда за спиной неизвестные, так и хочется уйти подальше.


 


Rainor
Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:42 | Сообщение # 113

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
- Он самый, - военный смотрел на хмурого, не стремясь опустить автомат, мало ли что взбредёт в голову тому. - Кажется ещё на входе поздоровались.

Полковник опустил ствол АКСа, продолжая осматривать коридор. Чувствовалось напряжение, чувствовалась тревога. Пожалуй сейчас военному было некомфортно, ещё хуже чем в той же деревне, когда со всех сторон навалились грешники. Своей интуиции Александр привык доверять, так что тут же перехватил оружие по-удобней.

- Давай вперёд. Я прикрою. - голос военного был глух, из-за шлема, который сейчас был на нём, но всё-таки хорошо узнаваем... - Тебя Снайпер вытащил из бара?

Осведомлённость — одна из отличительных черт военных. Ветров успел перечитать все сводки о местоположении товарищей, просмотрел разведданые о перемещении групп вероятного противника (кстати тех грешников в деревне не должно было быть, увы, подвела разведка). Кто владеет информацией, тот владеет всем.


ПДА Ветра
 


Варвар
Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:43 | Сообщение # 114
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Огромное чудовище, похожее на дикобраза, после крика Винтаря, метнувшего в монстра гранату, дико взревев, скрылось в глубине тоннеля.
Хех, не иначе как испугалась мата Винта - внутри себя улыбнулся я.
Однако было не ясно, откуда летел выстрел гранатомёта. Повернувшись, я оглянулся назад, но никого не увидел.

- Это мне не нравится. Похоже, за нами слежка. Будем внимательнее. - проговорил я, меняя магазин автомата.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Снайпер
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:49 | Сообщение # 115
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я медленно шел вперед внимательно взглядываясь в каждый угол туннеля,почему то было тихо,хотя не давно были какие то звуки
Я остановился и не разворачиваясь спросил
-Так пока кого нить не сожрали скажите мне вашу цель,может к ней есть более близкий путь чем через всю эту прямую кишку-почему то я ждал нападения,не знаю почему,но каждая мышца моего тела была в каком то напряжении


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Хмурый
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:04 | Сообщение # 116
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Нет, я сам захотел - скучно. Как жизнь Полкан? - группа продвигалась вперёд, а незивестные люди сзади всё более и более напрягали Хмурого, нервы кипели. А на вопросы ещё до всего случившегося все отвечали размыто.
Белый, красный, зелёный, синий, чёрный, белый, красный, зелёный, синий, чёрный, кровавый? - слова Снайпера были верны на 100%, нужно знать, что это за топла бредёт сзади и чего им нужно. Наёмник повернулся в противоположную сторону, опять же лицом к сталкерам, они видимо повидали многое, но, пускай раздобрятся и объяснят в чём дело.
-Так, слушайте, вы! Кто вы такие? Зачем вы идёте вместе с нами? Объяснитесь, сейчас же! - злобно прикрикнул непонятный сталкер, при этом держа Вал на готове.


 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:38 | Сообщение # 117

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Бабушка возникла из темноты, прямо перед сталкерами, укутанная в пуховую шаль и телогрейку, в валенках и цветастом платке, она спокойно шла вперед, напевая дребезшащим струшечьим голосом и погоняя длинным прутом, упитанную козу впереди себя. Совершенно не обращая внимания на людей она прошла мимо, затем неожиданно остановилась, повернулась и сверкнув какими-то нечеловеческими глазами тоненько прохихикала, погрозив сталкерам пальцем, напоминающим сухой узловатый сучок. Коза жевавшая травянную жвачку тихо проблеяла и тренькая колокольчиком скрылась в темноте подгоняемая бабкой, которая тоже вскоре исчезла в непроницаемой тьме. Только сейчас стало заметно, что темнота за людьми словно сгущается, становясь похожей на густые черные чернила, казалось до нее можно было дотронуться и вслед за рукой потянуться вязкие нити. А вот пространство впереди наоборот озарилось слабым серым светом, если так можно было это назвать. В темноте можно было различить силуэты и очертания напряженных лиц.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


Снайпер
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:42 | Сообщение # 118
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Вот чего я не ожидал увидеть здесь так это бабку с козой
-Так,стоп-я закинул пулемет за спину,но тут что то начало происходить с пространством
-Хихи-я изобразил голос бабульки,резко снимая Ак с правого плеча и нажимая на курок


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Атом
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:05 | Сообщение # 119
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Учёный, всё это время рассеянно слушавший болтавню сталкеров и думавший о чём-то своём, том, что он считал более важным, сосредоточенно посмотрел на бабушку с козой, внимательно её изучая, как важный научный экспонат. Когда тьма стала сгущаться, он не включил ни ПНВ, ни даже фонарь. Теперь он изучал тьму, как студенты изучают вскрытое тело., тщательно и щепетильно. Когда какой-то сталкер выстрелил в бабаньку, Ассистент посмотрел на него с раздражением. "Ещё один Ветров, блин! - огорчённо подумал он - Правильно, если можно стрелять, так зачем думать? Военным это вообще не положено."

 


CTOK
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:51 | Сообщение # 120
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Моя группа продвигалась довольно быстро.Постепенные доклады бойцов о том,что в стороне идёт бой мне слегка наскучили.Нужно было что-то делать.Тут я сообщил в рацию.
-Каменский вперёд.Дональд со мной.Шарк прикрываешь...
Каменский нырнул в туннель,а я же прошёл ненмого дальше.
-Чисто-донеслось с рации.
-Окай...возвращайся назад.Тут же я столкнулся лицом к лицу с группой.
-Здрасьте.....ещё раз.Вы тут кананаду устроили?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Варвар
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 10:35 | Сообщение # 121
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Автомат я держал наготове, так как не знал, что за странное блеяние и хихиканье было там, впереди. Однако вскоре всё прояснилось: из темноты вынырнула старушенция, ведя под веревочку козу. Странно было видеть такое явление здесь, в бункере, где по уму и еды-то для козы не было. Но меня не особо это волновало, поскольку впереди, сталкер, которого звали Снайпер, выпустил очередь по старушке. Конечно, это было бы жестокостью, но, как я предполагал, это была не обычная бабушка. В конце концов, любое существо в бункере было нашим врагом, поэтому я не считал нужным останавливать Снайпера.
Гораздо больше меня волновал странный свет впереди. Это мне не нравилось, но я всё равно продолжал путь.


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Понедельник, 18.04.2011, 10:36
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:00 | Сообщение # 122
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Хмурый ждал ответов на свои вопросы, как вдруг все начали смотреть куда-то вперёд, наёмник не понял в чём дело и, отойдя ближе к стенке, увидел нечто странное. Он не знал что произойдёт после очереди Снайпера, но раз он её выпустил, то не в пустоту, а значит это не моё сумашествие... Неужели это видят все? или мне кажется что все это видят, а в рельности передо мной какой-нибудь монстр?
-Снайпер - обратился Хмурый тихим голосом после выпущенной очереди товарища.
-Ты это тоже видел? Бабушка и коза? - сталкер был расстерян, не понимал в чём дело, но расстерян значит ослаблен. Наёмник пришол в себя и снова был готов продвигаться вперёд, так и не поулчив ответы на свои вопросы. Это уже не имело значения, потому что они тоже могут быть плотом моего воображения, ведь никто не проронил ни слова, кроме нескольких сталкеров... Может в них тоже можно выпустить очередь и они вот так расплывутся во тьме?


 


Снайпер
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 12:17 | Сообщение # 123
Демон Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 512
Достижения: 22
Нарушения:  ±
Я развернувшись побежал за остальными кинув взгляд назад,я понял что произошло
-Ненавижу глюки-пробормотал я
Почему то было ощущение того что счас в нашей группе была очень напряженная обстановка,я не видел глаз сталкеров,но это почему то чувствовалось,но переубивать друг друга я им не позволю пока мы находимся в бункере
Поменяв АК на пулемет я замедлил шаг,так как впереди был еще один туннель,в свете пнв я отчетливо видел тело сталкера,я медленно зашагал к телу,палец был готов в любую секунду нажать на курок,перевернув тело дулом пулемета я замер
-Индеец?-вот что что а его найти тело Индейца я не рассчитывал,присев на корточки и пощупал пульс сталкера,сердце билось но не так как нужно,слишком медленно,я положил пулемет рядом и снял рюкзак достав аптечку,порывшись в ней я достал витаминный набор который поддерживает работу организма,и вколов его в Индейца подошел к Ангелу и протянул пулемет
-Буду признателен -я положил пулемет рядом с Ангелом и вернулся к телу Индейца немного покарячившись я закинул тело Индейца себе на горб и взяв в левую руку пистолет вернулся ко всей группе
-Скоро должен прийти в себя-не громко проговорил я и медленно зашагал вперед


>>КПК<<
Лидер Теней Зоны
 


Индеец
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:22 | Сообщение # 124
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Я плыл в каком-то тумане. Время было ночное, небосвод был усеян бессчётным колличеством звёзд. Яркие, лучистые, они как-будто притягивали взгляд. Мой бриг "Лихач" тихонько плыл в этом низком тумане, его белоснежные паруса были опущены, но не надуты вечерними ветрами - на море стоял почти штиль.
Стоя на носу корабля, я покрепче обнял свою ненаглядную, зарывшись лицом в её чудесные светлые волосы, которые вкусно пахли, подальше от сырости, подальше от тумана, от холода...
- Замёрз? Может в каюту пойдём? Час уж поздний - сказала она, поцеловала меня в шею. А я уже наплевал на всё - на поздний час, на туман, на холод... Я чувствовал её пульс, чувствовал её запах, её тепло. И качку. Качка наростала...

Я почувствовал холод. Щекой. Правой. И только потом открыл глаза.
Сразу же всё поплыло, появилась тошнота, жуткая боль в голове и грудной клетке - какая-то херня упиралась мне в грудину. Сознание то освещалось ярким светом, то гасло. Потом я всё-таки разобрал лапочки диодного фонаря.
- Бл*ть, какого... - меня тут же обильно вырвало. Стало легче, чувство тошноты ушло. Мысли стали собраннее, головокружение пошло на убыль. Но начало знобить - я замёрз. Зубы стучали так, что я подумал, что сломаю их. Так же, в унисон зубам, билось сердце - тяжко, быстро.
Как я понял, меня тащили. Причём, тащили на плече. Оглядевшись, я успел заметить неясные очертания то ли комнаты, то ли коридора, свои грязные берцы, потёртые камуфляжные штаны грязного цвета (а может это и грязь было, хер разберёшь в потёмках), и рваную тельняху в голубую полосу, которая местами стала цвета конского дерьма. Я начал смотреть оп сторонам, пытался вспомнить что-то... Но ничего. Глухо. Какие-то обрывки воспоминаний, клочки. Ничего конкретного. Кроме, разве что, лица девушки. Его я помнил. И её запах... Аж сердце забилось ровней и спокойней. Но остальное... Не, я помню всякие аномалии, тварей каких-то, выстрелы. Много выстрелов. А вот имя? Возраст? Откуда? Где? Зачем?
Тут я точно убедился, что меня тащат - ноги то появлялись, то исчезали подо мной. На штанине и ботинках того, кто тащил меня, красовалась моя блевотина, в небольшом колличестве. Сзади шло ещё несколько человек. Я почувствовал страх... Холодный, животный., густой как кисель. В голове всплывали строки из каких-то песен, какие-то мужики в форме без нашивок, которые орали на меня и ещё несколько парней, чтобы мы правильно отжимались. Голова отозвалась резкой болью.
- Да твою ж маму... - голос был слабым, хриплым, меня тресло и мутило - Эй... Да стой ты, зараза - я схватил несущего меня за штанину, немного потянул - пальцы почти сразу ослабли, рука обвисла. Но я уже не потерял сознание..
А вот нате, хер в томате... Надо провести разведку...


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Rainor
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 13:37 | Сообщение # 125

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
Пожалуй глюки точно не могли напугать военного, пусть и столь необычно-реалистичные. Он не стал стрелять по старухе с козой, он лишь отвесил подзатыльник Ангелу, чтобы тот не орал, а потом повернулся к Снайперу, который двинулся вперёд. Сняв ремень автомата с шеи, полковник перехватил оружие и двинулся за Маратом.

Тело... то ли труп, то ли живой. Хотя ЦУ-система чётко определила лежащего как вольного бродягу Индейца(!), живого. Тот ли был это Инди, или очередной клон... Ветров разучился верить в случайности и неожиданности, он привык к тому, что все надежды в этом богом забытом месте имеют свойство рушится. Зона готова разрушить всё, что ты сам для себя нагрезил, даже с большей циничностью, чем просто реальный мир.

Видимо это был тот самый Индеец, ибо Снайпер начал «химичить» над ним.. ну и ладно. Офицер опустился на одно колено, просматривая темноту впереди и хищно водя стволом автомата из стороны в сторону. Потом было медленное отступление назад, чтобы никто не покусился на раненного и его спасителя, и вот полковник оказался рядом с Ангелом.

- Ангел, своих приструни, чтобы не пыхтели как паровозы. - Ветер покачал головой, поправляя кобуры с пистолетами. - Пиндосы чёртовы...

В этот момент раненный зашевелился, попытался схватить Снайпера за штанину... получилось плохо, ибо за бронепластину особо не схватишься. Хриплый голос пробудил на лице военного то ли кривую усмешку, то ли гримасу сожаления. Сквозь щиток шлема не было видно. Военный шагал рядом с Маратом, положив автомат на сгиб локтя.

- Молчи... - это уже к Индейцу. - Тебе вредно говорить...


ПДА Ветра
 
Зона » Зона Отчуждения » Радар » Закрытый бункер
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru