Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 12 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


Raven
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:32 | Сообщение # 276
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
- Тогда и делать тебе тут нечего...- сказал сталкер,- Это так, добрый совет. Лучше уж в лес убежать, чем сюда.- он повернулся к бармену,- Я пойду. Девочка как видишь не горит желанием. Постараюсь найти кого-нибудь до ночи.
Ярослав уже порядком устал трындеть и спокойным шагом пошел к выходу. Нет, её конечно можно понять, но... "То ли считает, что мы её, именно её подкараулили, то ли просто боится, то ли и то, и другое..."
На сцене тем временем зажигала ничешная красотка с длинющими ногами.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Vipera
Дата: Суббота, 24.03.2012, 23:47 | Сообщение # 277
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Змейка тихо выдохнула, опустив взгляд в пол и прикусив губу. Она одновременно испытывала и облегчение и сомнение из-за ухода незнакомого мужчины. Она не горела желанием попасть невесть куда и невесть с кем, но в голов сразу возникли вопросы: а что делать дальше? а куда идти? а как прожить на то, что есть в кошельке? Бессознательно Змейка выудила из рюкзака кошелек на застежке-поцелуйчике и нерешительно потеребила его в руках. Кошелек был вручную вышит бисером и нитками. Узоры были абстрактными, а вышивка пестрела всеми цветами радуги и множеством оттенков, хотя бисеринки уже утратили свой яркий цвет, стершись. Змейка нерешительно расстегнула застежку и быстро пересчитала свернутые купюры и самые крупные из монеток. Всего она насчитала триста двадцать рублей и еще кучку мелочи пятаками и десятками.
"Да уж...негусто..." - грустно отметила она и спрятала кошелек в рюкзак, полжив его около футляра с флейтой и альбома. Странный набор, что и говорить.
 


Индеец
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 14:00 | Сообщение # 278
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
Переход из квартиры Ветрова.

Вывеска бара была прежней, даже немного не выцвела с тех пор, как я сюда заходил в последний раз. Ещё бы - я ж на прошлой неделе заходил! Но казалось, что прошло много времени, с месяц примерно. Вытерев подошвы кроссовок снаружи, а затем и внутри бара, я прошёл в полутёмное помещение. Как всегда, на подиумах вокруг шестов извивалось мясо (пардон, не мясо, а дамы), на которое частые посетители этого места не так часто обращали внимание, как новые и подростки. Ну и я.
Сняв шапку и перчатки, я медленно, чтобы нормально поглядеть на все прелести дамских тел, прошёл к барной стойке, по пути столкнувшись с каким-то интеллигентом в очках (он так же известен, как Террорист или Raven). Он, по-моему, тоже загляделся на эту шоу.
- Прошу прощения, сударь! - сказал я, взмахнул рукой в которой была шапка и перчатки, и отвесил поклон. Не дожидаясь реакции, я развернулся и пошёл, дальше, к стойке, по пути буркнув себе под нос "От мудак-то". Подойдя к барной стойке, я присел на стул и подозвал бармена. Пока он медленно, в раскаряку, почёсывая пах, подошёл ко мне, я заметил кое-что. Кое-кого. Ну или кое-что - мож я ещё от водки не отошёл.
Недалеко, примерно через два стула от меня правее, стояла девочка. Бледная, как смерть. Хрупкая и худая, примерно среднего роста, мож чуть ниже. И рюкзачок при ней, рядом. Я огляделся, мотнул головой - не, не исчезла, стоит, по сторонам смотрит как-то потерянно.
- Прив...
- Ты тоже её видишь? - спросил я громким шёпотом у бармена, прервав его и чуть к нему наклонившись. Затем мы оба медленно повернули головы в её стороны. Затем так же медленно обратно, друг на друга. Глаза у Татарина были такие, как будто он увидел свою мамашу. Я просто не знал, что и подумать, и сделал то, что первое пришло на ум...
- ААААААААААА! - дико завопил я на весь бар, и вопил до тех пор, пока сквозь собственный крик не услышал, как ржет Татарин. Я замолк, тяжело задышал и уже хотел либо материться, либо дальше орать, но теперь он меня опередил:
- За-ткнись - сказал он сквозь смех, потом успокоился, хохотнул, и продолжил - Пить меньше надо, паря. Уже пару недель тут водку жрёшь, не просыхая. Чо нада то?
Отдышавшись, я погрозил ему пальцем. Затем посмотрел в её сторону, поймал её взгляд (Что-то не так с её глазками, бля, отсюда не видать) - ещё бы, сейчас все смотрели на только что вопившего придурка - чуть склонил голову и вытянул в сторону руку.
- Жёнсуан алэву, сеньора. Се ля ви, се ля муа - сказал я с виновато улыбнувшись и погромче, чтобы она услышала. Затем уже обратился к бармену, который до сих пор сиял довольной и злорадствующей улыбкой.
Ну да, да, подъ...нул, молодец, хватит уж скалиться.
- Это ты типо новую танцовщицу что ли нашёл? Слушай, херрровая идея... - сказал я ему как бы невзначай - Слушай, ты не видал тут Ветрова, Александра? Ну такой мужичок крепкий, лет сорок пять-пятьдесят на вид? Иль не слышал о нём чего-нибудь?

ГМы, нужно ваше внимание, хочу говорить :D


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Понедельник, 26.03.2012, 15:35
 


Vipera
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:02 | Сообщение # 279
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Змейка сидела, теребя в руках лямки рюкзачка и опустив голову. Очки по прежнему скрывали половину лица, а лицо была кое-где замазано тональным кремом и пудрой, чтобы никто не видел заплаточки белой слегка перламутровой чешуи. Что делать дальше она не знала, а думат мешала музыка, хотя и уходить она не решалась - здесь теплее. От дум ее отвлек некто несколько нетрезвый, что поначалу бесцеремонно оглядывал ее, а потом непойми отчего завопил, будто увидел черта.
- ААААААААААА! - заорал он, от чего Змейка шарахнулась назад, вжимаясь спиной в стену и жмурясь. Крик ударил по ушам, а в голове словно ударил колокол размером с дом. Мгновенно ее замутило, как и от запаха перегара, что исходил от мужчины.
"Надо уходить, но куда?" - промелькнуло в ее голове, пока она потирала пальцами виски и старалась унять дурноту. А незнакомец продолжал совершенно бестактно и безо всякого смущения.
- Это ты типо новую танцовщицу что ли нашёл? Слушай, херрровая идея...
Девушка покраснела, не понимая, с чего складывалось такое впечатление. Свитер, юбка чуть выше колен, полосатые плотные колготки, кеды... обычно танцовщицы одеваются инааче, да и фигуры у них заметнее и внушительнее.
 


Raven
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:14 | Сообщение # 280
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Созерцание попки стриптизерши даже для чувака с таким интелегентным видом - весьма благородное занятие, которому нельзя мешать. К сожалению зеленоглазому красавчику удалось это дважды. Сначала Террориста сшибли плечом в плечо, от чего тот малость прифигел, но внимания не обратил на первый раз.
А вот второй раз вышел несколько... кхм... более эпичным.
Безумный вопль, и последовавший за ним смех заставили Бондарева обратить внимание на всё-того же чувака со сломанным носом.
А так же на всю ту же странную девчонку, которая раскрасневшись (с её бледной кожей это казалось невероятным) жалась в углу.
Ярослав раздумывал недолго. Примерно пару секунд. Затем подошел к мужичку, постучал пальчиком ему по плечу. Тот обернулся.
- Родной, ты по что боярыню обидел?- улыбаясь поинтересовался Бондарев и кулак его начал неимоверное сближение с челюстью Индейца, преодолевая сопротивление воздуха и вбирая в себя скорость и вес.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Индеец
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:53 | Сообщение # 281
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Я обидел - я и извинился. Тебе к очкам слуховой аппарат надо купить, да и содержимое головы бы заменить, муд...

В такие моменты в голове проносятся мысли, много. Обычно на них просто не обращаешь внимания, ведь не до того просто. Я и не обратил. Да и мысль то была одна, когда я увидел напрягшееся лицо этого мужика и кулак - ''еб@ть-хохотать...''. Я даже не пытался увернуться или поставить блок (да и сидя на стуле это как то весьма неудобно сделать). Я просто наклонил голову вниз, подставляя под удар свой лоб. От удара не увернусь, так пускай хоть казанки себе выбьет, зараза...

Удар был хорошим, прям добротным. И прям в лоб. Я слетел со стула и завалился на пол, задев чуток при этом столик, за которым сидел какой то кабан. Он лишь фыркнул и продолжил следить за бедрами танцующей на подиуме девушки. Я поднялся, опираясь на столик. Голова шла кругом, как будто выпил (хотя я и так выпил, но немного же) лоб болел (шишка поди вылезет, буду единорогом), но на душе... Облегчение.
- Где ж ты раньше был... - крикнул я на весь зал, хватая за волосы этого кабана, около чьего столика я приземлился, и со всего маху его об стол мордой. Честно - я думал стол сломается, когда усышал этот звук прикосновения рожи мужика и стола. Что то хрустнуло - то ли стол, то ли кое чей нос. Но мне было плевать...
Я, недолго думая, да что там, вообще ни о чем не думаю, схватил его кружку пива и запустил ей внадвигающегося на меня интеллигента.
''Как же давно я не выпускал пар, не веселился... Соскучился даже'' - мелькнуло в голове у меня, когда я наблюдал за полетом кружки, за испуганными и удивленными глазами стриптизерш, за той девочкой, за барменом, за интиллегентом... Как много можно увидеть за несколько мгновений! Жаль что осознать нельзя. Может быть, я бы кое что понял...


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Вторник, 27.03.2012, 09:37
 


Vipera
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:04 | Сообщение # 282
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
А дальше случилось что-то дикое и невообразимое. Первый заговоривший с ней мужчина обернулся к вопившему, глядя то на Змейку, то на мужика.
- Родной, ты по что боярыню обидел? - спросив это с самой доброй улыбкой, он заехал кулаков в челюсть, со всей дури, не жалея и не шутя. Его соперник, получив кулаков в лоб, навернулся мо стула, а затем, недолго думая, схватил за волосы какого-то незнакомца и ударил его лицом об стол, видимо, с чувством глубочайшего морального удовлетворения. Змейка едва слышно ойкнула, закрывая рот руками ис ужасом глядя на потасовку. Она слышала хруст, когда лицо соприкоснулось со столом, она видела злобу на лицах дерущихся. Было страшно. Девушка жалась в стену, словно хотела просочиться через нее на улицу, а сердце болезненно сжималось, спускаясь куда-то в желудок от ужаса.
- Боже... что тут происходит... - едва слышно шепнула она в пустоту, не понимая, что послужило причиной драки.
 


Raven
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:15 | Сообщение # 283
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Вы когда-нибудь видели по телевизору, как делают огромные фигуры из домино, а потом толкают одну доминошку и вся конструкция друг за другом падает. Цепная реакция. Драка в баре - это фантастическая цепная реакция похлеще всяких там домино. Один грёбаный удар, который свалил мужика со стула всполошил весь бар и понеслось...
Зеленоглазый красавчик от злости поделил на ноль какого-то здоровенного дядю. Террорист направился к оппоненту, чтобы продолжить веселье, но получил пивной кружкой в табло. Очки куда-то слетели, послышался звон разбитых стёкол, треск и через пару секунд визглявый звон кружки.
Всё вокруг стало расплывчатым, сталкер отшатнулся назад, вхерачился спиной в столик, за которым сидели трое чувачков и наблюдали за событиями. Неудачный ракурс они выбрали для наблюдения. Снова грохот, маты, бульканье пролитого пойла, битое стекло, крови немного.
Дерущийся Террорист без очков - это всё равно, что крот-снайпер. Чувачки довольно быстро поднялись, дождались, пока пошатываясь поднимется Бондарев и пошли мстить.
Один схватил его за грудки, второй дал в челюсть. Удар был не сильный. Хилые какие-то оказались. Но боевитые.
Сталкер не видел, что делал зеленоглазый чувачок, не видел девчонку, из-за которой и начался весь сыр-бор, не видел Татарина.
После четырех ударов он упал на пол. Чувачки видимо решили, что с него хватит.
Террорист не мог ничего видеть, наткнулся животом на стул. Взял его в руки и кинул, как ему казалось, в потревоженную троицу. Но со слепу немножко промахнулся.
- АЙ Б**ТЬ!- вопль Татарина и треск стелажей с бухлом дополнили богатую звуковую паллитру заведения.
Надо купить повадыря,- думал Бондарев, шатаясь не видя куда.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Светлая_Синица
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:28 | Сообщение # 284

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
К девушке тихонько подошла симпатичная фигуристая дамочка (Танюха-стриптизерша на выходном) и заглянула в лицо. У-у-у! тих-тих-тих. Ну-ка пойдем в сторонку, а то тут шумно как-то, пусть мальчики развлекаются, а мы на безопасном расстоянии этот концерт посмотрим, не всё же им на нас пялиться. Танюха аккуратно и деликатно взяла девушку под локоток и повела в дальний угол, где усадила рядом с собой за столик. К столу прискакал официантик с бутылкой "Каберне" (видимо, знал вкусы Танюхи), заодно приволок минералку в стеклянной бутылке, и апельсиновый сок в кувшинчике, и тару под напитки. Да не бойся ты. Меня кстати Татьяна зовут. Они сейчас друг друга убивают, а через пять минут будут бухать вместе и обниматься как лучшие друзья. Татьяна разлила вино по бокалам. Вот, выпей. Напряжение и стресс сними. Стриптизерша обладала даром располагать к себе незнакомых людей в считанные минуты. Обаятельная была, что и говорить, брюнеточка с прической-каре и мягкими манерами, да лучистыми темными глазками. Ты посмотри как они ради тебя расскакались-то! Прям петушиные бои!
Давненько тут такого не было. Видать, ты их чем-то зацепила, к нам-то они уже привыкли, приелись мы им, местные.


Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Vipera
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:49 | Сообщение # 285
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Оторопелая и буквально замерзшая на месте Змейка даже не сопротивлялась напору какой-то фигуристой брюнетки, что сцапала ее под локоток и увлекла в противоположный угол за столик. А драка набирала обороты, уже несколько мужиков увлеченно били друг друга, используя подручные предметы в качестве оружия и снарядов. Змея по прежнему закрывала нижнюю часть лица дрожащими руками, а колени ее подкашивались.
- Боже мой, какая...дикость...тут так всегда? Почему они бьют друг друга? Что им от меня надо было? - тихо и сдавленно спрашивала она, глядя на драку. Так уж получается, что такое кошмарное и ужасное зрелище приковывает взгляд, не позволяя отвести глаз, хотя смотреть не хочется совсем, но не смотреть не можешь.
- Татьяна... очень приятно, - шепнула девушка, вжимаясь в спинку стула и обнимая расшитый и украшенный бахромой рюкзак, словно тот мог ее защитить. На руках были перчаткки без пальцев, обычные, вязаные, полосатые и яркие, а на тонких запаястьях поблескивали массивные тяжелые браслеты из серебра низкой пробы, зато красивые. Когда-то, после неплохого заработка в парке в роли "рисовальщицы на лицах", Змея понесла в мастерскую эскизы, где ей и сделали не слишком дорогие, но весьма интересные украшения. Замысловатые кельтские узоры поблескивали в свете ламп, серебро было словно бы старым и почерневшим, от того еще более солидным. Ни единого стразика, как любят молоденькие девицы, кому-то браслеты показались бы слишком тяжелыми и мужскими, но вот Змейка их любила и снимала разве что на ночь. Они плотно охватывали запястья, а в сумке лежал скиз такого же "ошейника", на который не хватило денег сразу.
- Что им от меня нужно? - повторила она вопрос
 


Охотник
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:56 | Сообщение # 286
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Взору открылась удивительная картина. Какой-то парень как ему показалось встретил мой вход воплем, а бармен смехом. Что за ...- подумал Петр. Но все же вспыльчивый человек сдержался прошел дальше к барной стойке. Не успел он поставить рюкзак на пол и сесть, как раздалась какая-то фраза.
- Родной, ты по что боярыню обидел?
Дальнейший разворот его несколько удивил. Один из сидевших перед стриптизершами мужичков, довольно интеллигентный, встал с места и всадил наглому чуваку по морде. Тот был очень удивлен. Но ничего не предпринял. Вдруг тот встал и быстро взяв за волосы интеллигента как ударил его об стол, что очки иного разлетелись в разные стороны.
Он что от АЭС заряжается?- подумал охотник. Через несколько секунд я увидел что девушку из-за которой весь сыр-бор отвели в сторону. С пацаном дрались уже двое, мне стало его жаль плюс он был то ли немного слепой то ли от удара в глазах расплылось. Второй то схватил его за грудки, а ударенный как ударил мальчугана по роже тот упал и оперся на стул. Взяв стул он кинул его в сторону дуэта.
- АЙ Б**ТЬ!- послышалось сбоку пацаны увернулись, а стул попал в бармена сбив со стола дорогущий вискарь.
-Ну что пацаны продолжим наш бой?-сказал Морозов подавая руку упавшему на пол.-Я Охотник будем знакомы. А сейчас ребятки поборемся с более сильным противником.. Он засучил рукава и начал бой с двумя противниками. Первого очень пьяного он сразил с первого удара тот сломал стул и лег рядом с барной стойкой. Второй был пострашнее и побольше, но тоже до чертиков пьяный. Он врезал Петру по носу тем самым размазав его. Морозов ответил оппоненту парой быстрых ударов по животу и подсечкой...


КПК Охотника

Изменено Охотник - Понедельник, 26.03.2012, 21:04
 


Индеец
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:01 | Сообщение # 287
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
- Толпой на одного? Я с вами, ребятушки!! - заорал я, увидев что моего недавнего знакомого (Террориста) толпой буцкают. Кабан уснул видимо на столе, мне стало скучно с ним. Я мигом подлетел к ребятам, окучивавшим очкастого (хотя благодаря человеку из прерий и удачно пущенной стеклянно-пивной стрелой, его очки были раздавлены кем-то из этих ребят) и...
Со всего маху залепил в челюсть одному из них. Уж тут не промазать, даже с головокружением. Обычный боксерский боковой с правой, после которого парень куда то вниз делся. Устал наверно, бедолага. Двое оставшихся кинулись на меня с кулаками, отстав от интиллегента. Я закрыл голову руками и принимал их тычки. Печень, почки - ребята не жалели усилий, но получалось у них дерьмово. Я, показывая это, метался и двигался, держа блок и безумно хохоча. А очкастый уже куда то смылся, я об него не спотыкался.

''Ну и рожи у них'' - подумалось мне в тот момент - ''Так стараются, как будто на бабу лезут в первый раз''

Но тут дела пошли куда более интереснее - проснулся кабан. И вправду кабан - весу в нем, килограмм сто двадцать. И эта туша, с окровавленным носом, двигалась на меня... Одного из парней, окучивавших меня, он тупо откинул за шкирку в эпицентр новой стычки, в которой уже выпускали пар ребят пять.
Долго думать я не стал, так как он бы мне чепеп проломил своим кулаком. я сам схватил второго паренька и толкнул его на кабана, и сам за ним. Громила с ним церемониться не стол, откинул его сразу же в сторону, но маленькой заминки мне хватило. С веселым кличем я шарахнул ему ногой в пах. О дааааа, ему вряд ли понравилось. Как только его руки дотянулись до ушиба, я ему ткнул лодонью в горло. Услышав, как у меня перехватило дыхание, я отбежал назад.

Пролетевший мимо стул угодил прямо в Татарина, который завопил как пожарная сирена... Отовсюду глухие звуки ударов, звон стекла... Я на кого то наткнулся спиной. Резко развернувшись, я увидел очкастого без очков. Не дав ему сориентироваться, я отвесил ему звонкую пощечину со всего маху, схватил за куртку сзади и швырнул что было сил прямо на кабана...
''Ох ща и веселье будет...'' - подумал я, и, решив взять короткую передышку, уселся за столик. Та девочка была как раз за моей спиной, и я повернулся к ней. У меня из носа стекала кровь, по губам, капала с подбородка, а лоб был в каплях пота. Глаза горели, а на губах - улыбка. Явно недобрая, как бы я ни старался - много адреналина хапнул. Облизнув кровь с губ, я поглядел ей в глаза (в очки, точнее). Затем отвернулся, наблюдая за хаосом, устроенным с моей помощью в этом помещении.
- Добро пожаловать - сказал я негромко, почему то вспомнив именно эту песню, и сделав паузу, продолжил во весь голос - на этот белый свет, при-вет!!
Я хотел было насладиться дракой кабана и интиллегента, но в последний момент на меня бросился один из тех парней, повалил и начал душить. Лицо его скривила гримала злобы, с губ капала кровь...


Анкета Индейца

КПК Индейца


Изменено Индеец - Вторник, 27.03.2012, 09:50
 


Rainor
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:10 | Сообщение # 288

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±
На правах вольногоГМ.
По просьбам трудящихся вводим очередь:
Инди-Рейвен-Змейка-Охотник


ПДА Ветра
 


Raven
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:09 | Сообщение # 289
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Без очков как без рук. Тут не драться, тут плакать надо, но нет... Раз уж начал веселье, надо продолжать. Вон передо мной заманчивое расплывчатое пятно. Надо туда.
Террорист сфокусировался как мог, сплюнул кровью и двинулся к цели, словно сперматозоид. Сейчас ему хотелось лишь подраться до потери сознания, а потом начать искать новые очки. Благо цель вполне достижимая, так как расплывчатое пятно взяло да и толкнуло его на расплывчатое пятно поздоровее.
Но сталкер уже более менее ориентировался. Адреналин казалось заменил кровь, через холодную спокойную маску вырвался веселый быдляцкий задор.
Ярослав на полном ходу вхерачился в здоровяка, сразу же ткнул кулаком куда попало. Кулак угодил во что-то мягкое. Видимо в пузо. Или в ягодицу. Один фиг - особого урона сталкер не нанес. Зато сразу последовавший второй удар совершенно точно угодил опоненту в зубы.
Теперь Террорист понял, где у пятна лицо и начал совать туда кулаки со страшной скоростью. Но это продолжалось недолго. Пятно махнуло рукой и сталкер отлетел.
В воздухе Бондарев парил недолго... Метра три. Снёс два столика и совсем потерялся в общем расплывчатом пейзаже, его окружавшем.
"Ааа... Пол в баре такой мяяяягкий... Не то, что грёбаный асфальт в городе... Ммм... Аж нога зачесалась... Хорошо как... Только не видно ни х*я...
Сталкер с улыбкой растянулся на полу. Над ним летали стулья, люди, которых раскидывал здоровяк, но ему было по барабану. Он чувствовал себя пьяным и счастливым.


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт


Изменено Raven - Вторник, 27.03.2012, 07:13
 


Vipera
Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:07 | Сообщение # 290
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Крики, мат, треск ломаемой мебели и смачные звуки ударов. Кровь, звон стекла бутылок и посуды, в общем, типичный хаос трактирной драки. И он пугал Змейку до дрожи в спине и до замирания сердца. Девушка вжималась в спинку стула, опасливо глядя на летающую мебель и падающих людей. Их было уже не двое и не трое, казалось, что все посетители уже были втянуты в драку, включая новоприбывших. Тонкие пальцы вцепились в рюкзак, губы подрагивали от зрелища, а бокал с вином она не тронула. Что-то говорило ей, что она не пила...наверное.
- Вот, выпей. Напряжение и стресс сними - предложила Татьяна и Змея перевела взгляд на жидкость в бокале. Она чувствовала аромат на расстоянии и спиртовые нотки не слишком понравились ей, но, возможно, женщина знала больше и это действительно могло снять напряжение. А нервы девушки были натянуты, словно струны, что вот-вот порвуться. Рука ее подрагивала, когда Змейка подносила бокал к губам, а вино рябило и плескалось за прозрачными стенками, грозясь выплеснуться наружу.
"Спокойно...успокойся... просто...выпей..." - твердила девушка сама себе, поднося бокал к губам и делая глоток. Горьковатая жидкость неприятно обожгла непривыкшее горло, заставив Змею поморщиться, но она подавила порыв поставить бокал на стол. В конце концов, сейчас вино можно считать лекарством.
 


Охотник
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:42 | Сообщение # 291
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Дальше ситуация стала более непонятной. Охотника и еще одного мужичка били непонятно откуда взявшиеся мужички. Они били туда куда Морозову было совсем не страшно. Его отводили к углу. Несколько ударов усмирили их и заставили отойти от бывшего ВДВшника. Рожу скривила непонятная улыбка, голова кружилась. Он видел, что очкарика(Террориста) уже во всю били, тот сиял от радости будто это ситуация его радовала. Другой же (Индеец) хохотливо защищался. Правда нападающие были никудышными бойцами. АААААААААА-подумал охотник, когда разобравшись с двумя нападающими на него двинулся кабан которому пять минут назад зарядили в пах. Видя, что его обидчика душат он двинул на ближайшего члена драки-Петра.
Не мог подождать, гавноооо ты толстое пронеслось в голове у нашего персонажа, когда тот начал защищаться от ударов толстяка с непонятной физиономией. Почти все члены драки были довольно крупными и разломать голову очкарику им бы не составило бы им труда. Один из них толкнул его так что тот со своей веселой окровавленной рожей лыбился на происходящее. Треск стекла заглушал хрип парня (Индейца),которого уже во всю душил какой-то придурок.
-Хватай- сказал Охотник ударяя кабанчика в больное место, и оглушая его кружкой из под пива. Тот упал снеся под собой еще один стол.
Петр подшел к душащему какого-то парня (Индейца) придурку и ударил его ногой в живот протянув ему руку. Не успел он встать как какой-то пузырь на вид весом 3 тонны , как даст Охотнику по башке. Он упал перевернув стул и кувыркнувшись встал на ноги опираясь рукой на стенку. Бабах, прозвучал треск. В голову толстяка полетела пустая бутылка из под пива. Еще две минуты назад чуть не задушенный отморозком уже во всю дубасил по роже жирному куску свинины который поднял его над землей желая выбросить его в дверь.
- Придурок, он же человек, а не мешок с дерьмом! - проорал Морозов, глядя как одного бедолагу хотят буквально вышвырнуть за борт. Долго ждать он не стал .
- На абордаааааааж! - крикнул он и схватил стул, чтобы хорошенько погладить им этого кабана по спине.
-Я Охотник, будем знакомы- сказал он стоящему на против него человеку.
Рука неумолимо болела, из носа капала кровь, он удивлялся как после такого удара по башке бутылкой свинина еще в строю.
-Вот бы квасу-подумал тот вытирая пот со лба и направился к очкарику желая ему помочь и выяснить из-за чего он начал драку.


КПК Охотника

Изменено Охотник - Вторник, 27.03.2012, 16:25
 


Индеец
Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:33 | Сообщение # 292
Лихач
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 11
Нарушения:  ±
В глазах помутнело, я начал по-маленьку откидывать копытца от нехватки кислорода. Пытаться отпихнуть от себя навалившегося всем телом парнягу было бесполезно, поэтому левой рукой я как мог давил от себя, отталкивая, ёрзал, хрипел и плевался, а правой рукой пытался дотянуться до пустой бутылки из-под водки, которая видимо упала с чьего-то стола. Но, когда мне это почти удалось, противник ослабил хватку. Да что там - он вообще куда-то делся с меня. Я машинально всё-таки схватил бутылку за горлышко, и закашлялся, глядя по сторонам широко открыв глаза.

Твою ммать, прирежу ссучонка... - подумал я, разозлившись до предела. Я знал, что до поножовщины я не дойду, по крайней мере сегодня. Мне-то было похрену на то, что я какого-то придурка прирежу, но вот то, что сидеть потом за него... Да и нельзя тут так, святое место всё-таки - Шти. Да и девочка та наверное вообще поседела - она без драки-то от каждого шороха пугалась.

Перед лицом какая-то рука. Поднял взгляд, осмотрел хозяина: лысеющий мужик лет 30-35, не более, с чёрными глазами и щетиной. Раньше я его не видел тут.
Да я то тут ошиваюсь раз в год, а думаю так, как будто я утт частый посетитель - мелькнула мысль. Схватив его за руку, сфокусировав взгляд на нём (голова кружилась от недостатка кислорода), я поднялся. Мне было всё равно, и я уже хотел шарахнуть его бутылкой, которую держал в руке, но не судьба. Какой-то толстяк его ударил так, что этот мужичок (Охотник) отлетел в сторону. Но мне-то в принципе похрен, кого.
Со всего маху шарахнул этого толстого бутылкой, которую держал в руке, по башке. Странно, но противореча всем моим ожиданиям, она не разбилась. Звук такой прикольный был, я аж хохотнул... Не дожидаясь его возмущений и негодования, я начал лупцевать этого толстяка по башне этой же бутылкой.
Видимо, не на того напал. Либо голова у него бронированная, либо я ослабел - удары лишь разбивали ему рожу, не особо повреждая то, что, по идее, должно быть внутри черепа.
Е**ть, да у него там наверное лишь мухи срали, какой нахрен мозг... - мелькнула паническая мысль, когда он тупо схватил меня за грудки и хотел выкинуть. Но когда я увидел его глаза, то понял, что ошибался - с полопавшимися капиллярами, оттого казавшиеся красными, но с плавающем и помутневшим взором... Я почти вырубил его, почти достучался (в прямом смысле)...

- На абордаж! - донёсся до меня крик за момент до того, как меня вышвырнули в дверь, а после - треск ломающегося дерева. Толстяк ослабел и повалился вниз, придавив мне ногу. Я тоже упал, но вставать не торопился, огляделся.
Ааааа, опять этот мужичок лысо-бородатый... Второй раз помог... Надо будет отблагодарить... - подумал я. А затем отодвинул свободной ногой толстяка (После такого удара по затылку стулом, он явно не скоро проснётся. Хреново будет, если ему череп проломили - тут всё ОВД будет. - мелькнула мысль).
Я встал, держа в руке бутылку. Голова уже не так сильно кружилась, и я отчётливо видел, что драка уже шла на убыль. Хмыкнув, я запрокинул бутылку, подождав, пока капля водки скатится мне в рот.
-Я Охотник, будем знакомы - прозвучало рядом, но мне или нет, я так и не понял - мужик (Охотник) развернулся и медленно пошёл, взяв курс на отдыхающего на обломках столов и стульев интеллигента (Террорист).
Ну значит мне - подумал я, догоняя его - Надо ответить. Ах да, и благодарность...
- А я, б**ть, рыбак - сказал я ему и шибанул сзади по башне бутылкой. Вуаля - разлетелась, оставив у меня в руке только горлышко и примерно 1/4 от бутылки. От такого удара он по крайней мере минуту будет отходить, а лежачих не бьют, почти. Так что пусть отдыхает.
Развернувшись, я побрел в угол, где были дамы. Я навеселился, устал, да и вообще был доволен. А у этих прекрасных фигуристых танцовщиц было что-то спиртное и холодное (меня сейчас больше привлекало холодная бутылка), чем они уже угощали девочку. Да и просто посидеть с ними захотелось рядом - всегда привлекали драки, девушки, рок-н-ролл и алкоголь. Нос был разбит, морда в крови, ссадины на скулах и лбу, а глаза устало гуляли по сторонам взглядом - голова всё-таки кружилась. Надо было отдохнуть. Пригрозив по пути пытавшемуся напасть на меня дядьке остатками бутылки в руке, я дошёл до них, прихватив с собой по пути целый стул и вытерев как мог рожу от крови, чтобы не особо шарахались. Точнее, шарахалась - стриптизерши то уже привыкли к такому, наверное. Поставив стул рядом с одной из них, которая была в одежде, брюнетка с прической-каре и привлекательными темными глазками. Прям ляпота.
- Это вам, светило здешних мест - сказал я брюнетке (которая НПС-Синица), протянув ей "розочку". Но потом понял, что видимо стеклянные цветы она не любит, аллергия, пожал с улыбкой плечами и отшвырнул её в сторону (не брюнетку, "розочку" biggrin ). Не долго думая и ни разу не спрашивая разрешения, я взял со столика прохладную бутылку минералки и прислонил её ко лбу, задрав голову вверх, желая остановить кровотечение из носа. От бутылки исходило блаженная прохлада... Покосив глазами, я увидел, что драка уже почти сошла на нет.
- Ребят, я вас люблю - сказал я громко и засмеялся.


Анкета Индейца

КПК Индейца
 


Raven
Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:13 | Сообщение # 293
Мастер
Отряд: Сталкеры
Постов: 594
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Сквозь полу-сонную пелену Террорист слышал всё стихающие звуки драки. Отдыхающие в битом стекле мужики потихоньку поднимались, отряхивались, глядели в зеркало, ржали над своими побитыми рожами и шли к барной стойке, выторговывать у Татарина (который получил стулом и сидел, облокотившись спиной о стену) лишнюю бутылочку вискаря.
Ярослав проморгался, стёр кровавую пелену с глаз, медленно поднялся. С него потихоньку сыпалось стекло и щепки. Он покрутил головой, как будто стараясь стряхнуть головную боль, но еще больше зашатался. На ощупь добрался до близжайшего столика и перевел дух.
Черт... Это конечно было круто, но где теперь мне найти е**ные очки в этой е**ной дыре?- думал он, нервно усмехаясь.
- Ребят, я вас люблю,- послышался знакомый голос и сталкер пошел на звук. Как мотылек. Только мотылек на свет, а Террорист на звук.
Пошел не совсем правильно, так как врезался в отдыхающего после драки мужика. Тот всё правильно понял и крепко толкнул Бондарева в нужном направлении. Ярослав даже споткнулся от неожиданности и прокатился на коленях пару метров. Но потом весьма бодренько встал, неожиданно для себя самого, и пришел таки к нужному столику, на ощупь найдя стул (по пути пройдясь руками по чьей то голове и по чье-то груди, услышав сначала смешок и недовольный визг с врзгласом "не надо меня лапать!"). Сел.
Оскалился замечательно краснозубой от крови улыбкой:
- Блин, ребят. Это было О**ЕННО!- возгласом на весь бар Террорист выразил всю гамму эмоций, что его посещали.
- Мне почти наверняка придется платить нехилый штраф за все разбитые бутылки, по этому терять в общем-то нечего,- ухмыльнулся он, подбирая с пола выкатившуюся от барной стойки стеклянную бутылку кока-колы,- Я не вижу что это, но это наверняка что-то алкогольное, я прав?


"You think that all Russians

Everytime drink vodka with beers

But they are not

You're stupid motherfucker,

Piece of shit"

КПК Террориста

Мой ЖЖ

Мой ВКонтакт
 


Vipera
Дата: Вторник, 27.03.2012, 21:26 | Сообщение # 294
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 43
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Драка длилась долго, но наконец она закончилась и мужики довольно улыбались, словно только что не лупцевали друг друга по лицам и иным частям тела. Сразу отчего-то вспомнились племена варваров из фентези-книг, любимое развлечение которых сводилось к тому, чтобы выпить, подраться и снова выпить, а потом дружно петь песни или идти по углам с женщинами. Но это же варвары, а это же современное заведение, разве здесь не должно быть...пристойней? Видимо, нет, раз мужики клыбались разбитыми губами и стирали с лиц кровь.
Змейка сидела в уголочке, рядом с хранящей молчание новой знакомой и пустым бокалом. От вина ее слегка мутило с непривычки, на языке остался неприятный привкус, а голова кружилась. Но страх прошел, сменившись некоей апатией и вялостью. Но как только к столику приблизился окпровавленный, но безмерно довольный мужчина, девушка вздрогнула, опуская взгляд и стараясь словно бы съежиться. Мало ли, что ему в голову придет?
 


Темный_Енот
Дата: Среда, 28.03.2012, 09:23 | Сообщение # 295

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Уставшие скучать уже практически неделю, злые, предвкушающие расправу ребята, в камуфляжной форме, разгрузках и с дубинками наперевес, ворвались в зал, через парадный вход. Один из кабанов тащил за шиворот охранника заведения и зашвырнув его куда-то в угол, гаркнул во всю молодецкую мощь. Что он там гаркнул, было не совсем понятно, однако добры-молодцы, в количестве пятнадцати штук, с задором в глазах кинулись на уже отбуянивших свое посетителей. Операция по усмирению прошла без сучка без задоринки, многие посетители были растасканы по углам, некоторых особо буйных уводили, кто-то пытался сопротивляться. таких бравые ребята толпой валили на пол и изголодавшись по работе, начинали пинать берцами, сладострастно хрюкая и обливаясь потом от усердия.
Индеец и сам не понял, в какой момент оказался поставлен раком и на его запястьях защелкнулись браслеты наручников. В тот момент когда его вязали, он ненароком уронил бутылку с минералкой и та выплеснулась на Змейку, заставив девушку взвизгнуть, очки упали, а часть маскировки потекла. Полицейский скрутивший парня громко икнул уставившись на девушку и увел Индейца, кидая косые взгляды за спину.
Инди культурно и вежливо, подкрепляя просьбу пинком, запихали в кузов машины и парень упал на кого-то, услужливо подставившего свое тело в качестве "стога сена" смягчив удар. Сам "стог" тихо простонал, это оказался Террорист, неподалеку лежал Охотник и еще несколько товарищей.

Пока Змейка пыталась привести себя в порядок, к ней подошел какой-то полицейский в кожаной куртке и вежливо попросил следовать за собой, при этом намекнув что возражения не принимаются. Татьяна с кислым видом полным сожаления, неохотно отпустила от себя девушку, чмокнув ее на прощание. Казалось женщина и не обратила внимания на чешую, украшавшую лицо девушки и необычные глаза.
Змейке ничего не оставалось как пройти за угрюмым полицейским и сесть в машину, где ее тут-же с двух сторон зажали двое ребят в камуфляже, хотя было заметно, что они стараются к ней не прижиматься. Один из них кинув косой взгляд на девушку, тихо процедил сквозь зубы, - Чертово отродье Зоны, - Но поймав строгий взгляд полицейского в кожанке притих.

Когда все утихло и в баре остались самые недееспособные, татарин выполз из под барной стойки и окинув взглядом помещение, горестно взвыл, как волчица простреленная на вылет. Ухватившись за голову руками, бармен стал раскачиваться из стороны в сторону, что-то лопоча на турецком и грозя кому-то кулаком.


В общем-то переход на участок делаем, но если есть желание можете кинуть по постику тут. Если нет, то продолжим в участке.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Варвар
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:42 | Сообщение # 296
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
Сталкеры уверенным шагом вошли в "Шти". В глаза сразу бросились следы недавнего погрома. Куча деревянного лома, некогда бывшего столами и стульями бара, сейчас была нагромождена в дальнем углу. Впрочем, сам бар достаточно чистым. Бармен как ни в чем не бывало протирал стаканы у стойки, хотя был заметен его печальный взгляд, который он бросал в тот угол. Несколько полуобнаженных девушек ходили по помещению, ловя восхищенные взгляды немногочисленных посетителей, а ещё пара девчонок в бикини крутилась на шестах.
Сталкеры сразу подошли к бармену и уселись на высокие стулья:
- Слушай, Татарин - заговорил Иван, положив шлем прямо на стойку - налей-ка нам по сто грамм, да "Черниговского" по бокальчику. И ещё... Сколько у вас девочки стоят?- он подмигнул - А то я прямиком из Зоны, - он указал на шлем - а ты сам знаешь, что там с женским полом туговато. Хотелось бы расслабиться. Как мне, так и помощнику моему -он кивнул на Жидкого.

ГМ?


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома


Изменено Варвар - Пятница, 30.03.2012, 20:43
 


Светлая_Синица
Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:44 | Сообщение # 297

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Татарин ответствовал: Девчонок я не продаю. Они у меня честно трудоустроены танцовщицами, даже трудовые книжки имеются и отчисления в пенсионный идут. Это если кто им приглянулся, так ихнее дело - по любви или по расчету с посетителями общаться тесно, так сказать. Сами знакомьтесь, договаривайтесь. - бармен ухмыльнулся. Только к вон той брюнетке высокой не подкатывать, Танюха - моя. - Татарин указал кивком на стриптизершу с прической-каре в серебристом бикини, сладострастно сжимающую точеными ножками шест, словно бока любовника в экстазе. Бармен с суровым видом подал выпивку.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


Likus
Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:01 | Сообщение # 298
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
вокзал>>>
Артем посмотрел на вывеску бара.
-Шти... прочитал он, потом подумал и добавил ...ль
Постояв ещё немного снаружи он вошел в здание, что-то невнятно бубня под нос.
-Всем привет! гаркнул Тема сразу с порога Я требую карту! Тут у кого-нибудь есть карта? Оглядев зал, он сделал шаг и... грохнулся, запнувшись об какой-то обломок.
-АЙ... Ё-о-о... твою ж... Теперь у Артема шла кровь из носа, стекала к подбородку, и капала на грудь. Так! я требую карту и вату! Почти не смутившись гаркнул Артем, поле чего последовал к стойке, где уселся на первый попавшийся стул.


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 


Варвар
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:20 | Сообщение # 299
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
- Ну а хотя бы можешь посоветовать, какие девчонки будут более сговорчивые в этом деле? Я не садист и не извращенец, девушки будут в целости и сохранности - проговорил Гром, и как бы ненароком положил на стойку тысячную купюру. Взяв со стола рюмку с водкой, он плеснул её себе в глотку и закашлялся, когда спиртное попало не в то горло - он слишком увлекся наблюдением за девушками.
- Эээ, чёрт - ругнулся сталкер, как следует прокашлявшись. И через минуту его внимание привлек зашедший парень, который даже войти нормально не смог и растянулся на пороге, разбив нос. Зрелище было неприятное, когда он поднялся.
- Вот придурок - буркнул себе под нос Гром, всецело увлекшись выпивкой, как и мародер. Опасаясь, как бы тот не напился и не потерял рассудок, как это произошло на Янтаре, он сразу проговорил:
- Вот что, Жидкий, сходи-ка развлекись. Нечего водяру жрать - он протянул другу десять тысяч - на вот, потрать их с пользой. Завтра мы возвращаемся в Зону, как что девчонок мы теперь ещё долго не увидим - Гром открыто намекал, куда был просто обязан потратить эти деньги Жидкий. Олег ухмыльнулся:
- Ну хорошо - многозначительно проговорил он и, встав из-за стойки, подкатил к одной из девчонок и завел о чем-то разговор. Было видно, как она улыбалась ему - парень ей явно понравился. Через некоторое время они куда-то ушли, и Гром даже догадывался, куда. Ухмыльнувшись себе под нос, он перевел взгляд на недавно вошедшего парня. Тот уже уселся за стойку и теперь сидел, роняя на неё капли крови, чем вызвал неодобрительный взгляд Бармена. Поэтому Гром заговорил с ним, протягивая тому кусочек ваты, который он достал из аптечки на бедре:
- Держи, а то весь бар заляпаешь кровью. Ты что там о карте-то говорил? - спросил сталкер и глотнул пива.

ГМ, ответь мне за бармена насчет девушек)


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Likus
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 13:30 | Сообщение # 300
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 100
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Тема взял ватку, и кое-как прилепил её под нос.
-о Карте? о какой карте? Ах ка-а-арте... Ну дак это... Карта нужна! Карта этой... как её... Тёма потер переносицу, пытаясь вспомнить... тут вата выпала, пачкая стойку. Тут артему на глаза попалась подставка с салфетками. В попытках вытащить одну салфетку, он умудрился разворотить все салфетки так, что они устлали всю стойку.
-А! Чернобыльской зоны Отчуждения! - чуть ли не на весь бар гаркнул Артем, после чего кое-как сгробастав половину салфеток протер стойку, а другой половиной попытался кое-как подтереть пятно крови у себя на груди, что вообщем-то получилось довольно плохо: пятно только ещё больше размазалось. Кое-как собрав салфетки в одну кучу, Тема спросил:
-А хде тут мусорное ведро?


КПК Дебила
Не согласен? возражай!
Возражаешь? Предлагай!
Предлагаешь? Выполняй!
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru