Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 10 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


Luvr
Дата: Среда, 29.06.2011, 16:24 | Сообщение # 226
Художник Зоны
Отряд: Сталкеры
Постов: 19
Достижения: 1
Нарушения:  ±

- Давай посылку, передам в лучшем виде.
Лувр вытащил свой КПК, набрав своему другу сообщение: Я в "Штях". В Зону скоро пойду"
Сразу же подоспел и ответ:
" Красава! Отец у меня только из ходки вернулся, сказал, что скоро выброс будет большой..."
"Ясно. Когда попаду В Зону кликну."
Выброс? Это интересно что такое? Но если нужно быть осторожным, значит это что - то страшное... Ай, ладно, в Зоне узнаю. Лувр повернулся к Бармену в ожидании ответа, наслаждаясь музыкой.
 


Барс
Дата: Четверг, 30.06.2011, 07:17 | Сообщение # 227
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±

Luvr`y:

Парень достал обычный для этих мест наладонник, и стал тыкать пальцами по сенсорному экрану, набирая сообщение. Татарин замечательно видел все, что делает его клиент, но читать не стал - воспитание не позволяет. Мало кому известно, но сам бармен из семьи аристократов.

- Значит так - произнес работодатель свою любимую фразу - вот это посылка - на столе, перед Лувром очутился небольшой сверток. Габариты его были примерно 15х7х4. - А вот это оплата. Учти, если посылка не будет доставлена Адресату, коим является Сидорович, тебе с помощью этой самой "оплаты" дырку в башке сделают. - на стойку бара, прямо рядом с посылкой татарин выложил еще один сверток чуть больше размером. Оба эти свертка были замотаны в тряпку, так, что бы ни кто не смог догадаться что внутри.

ОСС: в свертке под названием оплата находиться пистолет ТТ-33. В пистолете одна снаряженная обойма.
ОСС2: За Военных на блокпосте перед Зоной зови либо меня, либо Rainor`a. Будет небольшой шмон.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Гюрза
Дата: Суббота, 02.07.2011, 10:54 | Сообщение # 228
Серийный маньяк
Отряд: Сталкеры
Постов: 10
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Переход-Жилые Улицы
Молодой человек быстро спустился в бар Шти и подошел к барной стойке.
-Ну Татарин посылка в ОВД доставлена.-сказал Сокол Бармену. -Тамошний дежурный меня не пропустил, так что посылку которую ты хотел жди лично от Галиева.
Прошел один час однако дым был таким же густым как на рассвете. Парень осмотрелся. По бокам стояли столики.
-Нет ли еще работёнки для меня?-спросил Соколов, не дождавшись ответа от бармена.
Запрос к ГМ,у


КПК Сокола
 


Farsir
Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:24 | Сообщение # 229
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Через полчаса поисков бара я наконец вышел на него, тут же зайдя внутрь.
В баре было шумно, накурено и людно, однако мне было не до людей - я приметил барную стойку и тут же направился к ней. Уж кто-кто а бармен наверняка здесь знает много...
-Приветствую, - сказал я, присаживаясь рядом со стойкой. Бармен минуты три в порядке очереди обслуживал посетителей и наконец обратил на меня внимание.
-Мне бы тут освоиться, да деньжат подзаработать... Понимаешь о чем я? - неуверенно спросил Эд, искренне думая что с такой просьбой к бармену обращался не только он, ибо каждому искателю приключений нужно с чего то начинать...


КПК
 


Хмурый
Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:26 | Сообщение # 230
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бармен залил в большой стакан светлого пива и поставил рядом с неизвестным мужиком. Позже он перевёл свой взгляд на низкогорослого парня, однако с крепким телосложением и произнёс.
-Нет, не понимаю о чём ты. А заработать? Ну иди на стройку или грузчиком, там тебе деньжат дадут. - хмуро произнёс Татарин.
-Хотя, знаешь. Не знаю для тебя ли эта работа, но если справишься то подкину деньжат и расскажу о здешних местах. Вообщем, был тут сталкер один, часто. Бывалый, хороший мужик. Но вот недавно умер. где-то ближе к центру Зоны, земля ему пухом... Тут жена у него есть, доставь ей вот это, тут в коробке некоторые вещи его личные. Доставь ей, и не думай утащить что-либо - проблемы обеспечу, ясно?

ОСС: Жилые улицы, как будешь у входа в квартиру женщины - зови.


 


Farsir
Дата: Суббота, 20.08.2011, 17:21 | Сообщение # 231
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Поначалу бармен сделал вид что не понимает о чем речь, однако видно что то рассудив решил помочь. Правда за помощь мне следовало выполнить поручение - но мне выбора особого не было, хочешь чтобы все гладко было - изволь напрячься. Благо поручение было не пыльное, доставить посылку... Главное не потеряться, остальное не беда.
-Окей, я быстро сбегаю, - не долго думая ответил Эд и спустя минуту забрал посылку, представлявшую из себя большой черный пакет, в котором судя по всему находилась коробка.
-И не вздумай утащить что либо, - серьезным голосом напомнил бармен на что я понимающе кивнул. Собственно не особо хотелось портить отношения с местными - поэтому я быстро собрался, поднял полученный пакет и махнув рукой направился к выходу.
------------Жилые улицы.


КПК
 


Farsir
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:04 | Сообщение # 232
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±
<Жилой район
Войдя в бар я отмахнулся от густого сигаретного дыма, но тщетно, казалось весь воздух здесь состоит здесь из вредного дыма. Сейчас людей здесь было гораздо больше, и как следствие было гораздо шумнее, где то судя по крикам даже намечалась потасовка.
Пройдя между людьми я подошел к стойке и дождался пока бармен освободится.
-Отнес я пакет, - Отчитался Эд, поудобнее присаживаясь у стойки.
-Правда легче с этого не стало, и теперь мне нужно побыстрее попасть в Зону, - добавил Эд тихим голосом, чтобы разговор могли слышать только он и Татарин.
-Сможешь подсобить с делом? Или на людей нужных навести?


КПК
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:57 | Сообщение # 233
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Бармен налил в кружку светлого пива, достал тарелку с горячей, большой сосиской и поставил всё это перед Эдуардом.
-Спасибо что отнёс, поешь за счёт заведения. - улыбнулся он.
-Слушай, я тебе ничего платить не буду, однако взамен помогу найти человека, который покажет тебе путь в Зону, только вот не обещаю что он тебя за просто-так проведёт. - сщурившись произнёс Татарин и указал пальцем на мужчину за крайним столиком, который спокойно поедал свой обед, попивая лимонад.


 


Farsir
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:52 | Сообщение # 234
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 15
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я отпил из большого стакана и хитро поглядел на бармена.
-Чтож, информация тоже неплохо, поэтому говори... - В ответ Татарин ткнул пальцем в одного из людей сидящего за крайним столиком. Я еще раз отпил из стакана и поглядел в указанном направлении, там сидел незнакомый мне человек и шустро расправлялся со своим обедом.
-Окей, спасибо, - поблагодарил я бармена, поднял со стойки выданный ранее паек и пошел в сторону указанного человека.
-Приветствую, - поздоровался я с незнакомцем.
-Тут не занято? - мужик отрицательно махнул головой и я сел напротив него.
Поначалу я просто расправился с обедом, изредка поглядывая на незнакомца, а спустя пятнадцать минут я наконец заговорил.
-Мне тут сказали что вы можете провести в Зону...- Незнакомец удивленно поднял на меня взгляд.
-Бармен указал, - пояснил я.
-Короче мне нужно в Зону. Денег у меня нет, но нужную сумму готов отработать любым разумным способом.... Или принимаешь только наличку? - В разговоре я сразу взял быка за рога, как говориться. Если человек заинтересован - он не будет кобениться и предложит свои услуги по возможности.

ГМ?


КПК
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:08 | Сообщение # 235
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Мужчина допил лимонад, откинулся на стул и взглянул на Эдуарда. Взгляд у него был довольный, обед был вкусный так что парень подошёл вовремя.
-Тс тс, ну чего разкричался то на весь бар. - усмехнулся он.
-Как зовут то тебя? Меня Фил. Ну, раз денег нет, то и не надо в принципе. - улыбнулся Фил.
-Да не делай такие глаза, мне завтра уже в Зону, если не торопишья, тогда переконтуемся у меня и завтра с утречка пойдём. Ну, что думаешь?

ОСС: Если согласен, то идёте к нему в квартиру, там в шахматы, в карты играй, делай что хочешь, телевизор также есть. Как будет шесть часов вечера - зови. Квартира в локации Жилой район.


 


Б@Z@R
Дата: Среда, 24.08.2011, 13:01 | Сообщение # 236
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я даже не представлял что в населенном пункте могут быть настолько ужасные дороги. Послушавшись совета Гречки, я убрал оружие, так что бы его небыло заметно. Денег у нас было мало, потому что мы все потратили на снаряжение для Зоны, в интернете был даже список предметов. Ну самое трудное было добыть "Гадюки". Когда я служил в армии, нам конечно же показывали эти пистолеты-пулеметы, но я больше привык ходить с "исконно русским" - "калашом". Первым делом нам нужно было подзаработать денег, поэтому мы и направились в Бар "Шти". Пройдя по раздолбанной дороге около ста метров, перед нами во всей красе предстал Бар- самое популярное место в Чернобыле-4. Громоздкое здание произвело на меня большое впечатление. Пройдя мимо охраны, мы вошли внутрь. Как я и предполагал тут было очень много народа. Протиснувшись сквозь толпу, мы подошли к барной стойке. Приветливый бармен сразу обратился к нам:
- Что заказывать будем?
- Нам бы нужна работа. Есть что нибудь?- первым вступил в разговор я.


КПК Базара
 


Хмурый
Дата: Среда, 24.08.2011, 13:33 | Сообщение # 237
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
- Хэх, к твоему сведению, я работу не выдаю непонятно кому. Вас знать не знаю. - усмехнулся Татарин, протирая пивную кружку.
-Хотя, смотря какого рода работа нужна. А пока, чтобы я вам дал работу, выпроводите вон тех, они к стриптизёршам пристают. - хитро улыбнулся Бармен и показал пальцем в сторону двух пьяных мужиков.


 


Гречка
Дата: Среда, 24.08.2011, 15:33 | Сообщение # 238
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Я улыбнулся бармену в ответ. Но улыбка вышла какой-то натянутой. Я промолвил:
-Да без проблем. Сейчас всё будет чики пуки и никто больше не будет мешать твоим стриптизёршам
Но это ыбли только слова. Я понимал, что нужно будет как-нибудь их убедить. Нас двое. И их двое. В драке каждому достанется по одному. Но я не Базар. Это Базар у нас богатырь. Одного он уложит. Второго может я уложу. А куда их потом деть? На сваём горбу тащить их на второй этаж, где сьёмные комнаты? Но тогда бармен заставит нас расплатиться. Махать оружием нам тут тоже не с руки. Придётся убеждать. И не таить, а сразу сказать. Я подошёл к двум мужикам. И некими они были мордоворотами, как сразу показалось. Я сразу начал:
-Мужики. Хватит к бабам приставать. Ваше время вышло. Давайте выметайтесь отсюда.


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки
 


Хмурый
Дата: Среда, 24.08.2011, 16:53 | Сообщение # 239
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ты кто такой бля чтобы мне указывать?! - повернулся злостный буга, мужик выглядел воистину устрашающе, второй же его друг был не менее силён, судя по внешнему виду.
-Съ*бался отсюда быстро! - крикнул второй, девушка же танцерша сошла со сцены и побежала в гримёрную, лицо у неё было мягко говоря злое и недовольное.
-Ну куда ты сладкая!? - крикнул пьяный, икнув.


 


Б@Z@R
Дата: Среда, 24.08.2011, 20:00 | Сообщение # 240
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я немного удивился когда мой друг с энтузиазмом ответил на предложение Бармена. Сколько лет я его знал, он ни разу не стремился ввязываться в конфликты. Как только мы подошли к мужикам, я зразу оценил их размеры, и представил что мы будем делать если дело дойдет до драки. "Лучше готовиться к худшему, чем ждать лучшего"- подумал я, надеясь на то что они пьяны и особо возиться не придется и очень хотел закончить это дело по быстрому, без ругани и тем более драк, но к сожалению ничего не вышло. Первым разговор начал Гречка, и после того как ему ответили слишком грубо, я и встрял в разговор:
-Вы за словами следите! И проваливайте от сюда! Как то непонятно объяснил, что ли?!- и пихнул ближайшего из "предстающих".


КПК Базара
 


Хмурый
Дата: Среда, 24.08.2011, 20:41 | Сообщение # 241
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Ты совсем охерел да? Пойдём выйдем б*ять! - сказал бугай, посмтаривая на обоих, хотя, тут случилось неожиданное, бугай резкий движением лбом ударил в лицо Базара, парень отшатнулся, ибо многолетний мужик, к тому же бугай вряттле был слабее молодого. Тут же второй резко вмазал Гречке в челюсть, тот упал. Пока Базар отходил от сильнейшего удара в нос, бугай ударил правой в живот Дениса и локтем по затылку повалил его. Гречка же тут же после удара получил второй, ногой в живот. Оба дерущихся были бывшие спецназовцы.
-Это всё? Пфхаха вот молодёжь пошла. - усмехнулся бугай, Татарин разозлися не на шутку и сделал то, чего как можно чаще избегает делать: достал винчестер из под барной стойки.
-Валите нахер или клянусь я вам задницы поотстреливаю. - оба тут же подняли руки и быстро вышли из Бара.
Гречка с Базаром подошли к бармену.
-Мда, ну ладно. Получили просто так. Ладно, вижу вы нормальные парни, раз выстояли, эти мужики бывшие спецназовцы, частые дебоширы Бара, скоро запрещу им вход вообще. Знаете что, сейчас подъедет скоро грузовик, разгрузите его, дам денег. - произнёс Татарин и налил две кружки пива.
-А пока на вот, выпейте, за счёт заведения.

ОСС: попейте, потом идёте разгружать. Как разгрузите прилично, зовите, дам задание посерьёзней.


 


Гречка
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:12 | Сообщение # 242
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
Офф: Хмурый.
Quote (Хмурый)
сейчас подъедет скоро грузовик,
Так сейчас или скоро? biggrin Будем считать, что сейчас.
Пост:
Я потёр челюсть. Биться они умели. И что самое обидное - пострадали мы ни за что. Базар тот ещё богаттырь. Хотя ему больше досталось. Живот умже сильно не болел. Благо успел напрячь там мышцы перед ударом. Бармен Проставил нам по кружке пива. Вот это было сейчас необходимо. Работу он конечно нам предложил непыльную. Лёгкую. Скажем так. Для того, что-бы развеяться - самое то. Мы с базаром прихлёбывали пиво. Расслабон. Но челюсть болела. Сразу видно, бывшие спецназовцы. Когда до конца кружки оставался один глоток, за стеной бибикнул грузовик. Татарин сказал:
-Приехал грузовик. Идите разгружать.
Я быстрым глотком допил пиво и поставил кружку на стойку. Моя голова ужже малость отяжелела от кружки пива. Но это совсем-бы не помешало моей работе. Мы с базаром прошли за стойку и вошли в подсобное помещение. Буквально за поворотом обнаружилась дверь. За ней была улица и хвост грузовика. Водитель быстро сказал:
-Давайте разгружайте. Мне ещё кое-куда подъехать нужно
Я не стал отвечать и перешёл от мыслей к делу. Мы принялись разгружать грузовик. Скажу сразу. Это было не сам ым простым делом. Ящики были тяжёлыми, а судя по клеймам на ящиках, в них были хрупкие вещи.


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки
 


Б@Z@R
Дата: Четверг, 25.08.2011, 12:50 | Сообщение # 243
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Нос, живот и затылок сильно болели. И было очень обидно, что мы так тупо проиграли, даже несмотря на то, что эти парни бывшие спецназовцы. "Дааа... деньги тут зарабатывать очень, и очень тяжело"- подумал я, после того как бармен налил нам по кружке пива. Мне всегда нравился алкоголь, он помогал расслабиться и настроиться на нужный лад. Когда мы с Гречкой перетащили по ящику, боль вновь усилилась и я невольно поморщился. Следующие два тяжеленных ящика удались мне с трудом. И я к сожалению обнаружил, что это только самое начало нашей кропотливой работы. Взглянув на Гречку, я понял: ему тоже тяжело и обидно. Чуть помассировав затылок, я отправился за "очередной партией" работы. Вскоре мы закончили. Я сразу же сел на бордюр и с облегчением вздохнул. Посидев так пару минут, пока грузовик не уехал, мы отправились обратно к бармену. Подойдя к стойке я обратился к Татарину:
-Все разгрузили мы твои ящики!-


КПК Базара
 


Хмурый
Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:00 | Сообщение # 244
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-От молодцы. С меня бесплатный обед, когда поесть захотите обращайтесь. Ну и вот держите вам на лечение. - улыбнулся Татарин и положил по тысяче рублей обоим.
-Вот кстати пока работали, тут работка появилась посерьёзней. Вообщем, моего кореша прессует какая-то шпана. У меня нету толком людей сейчас, но делать что-то нужны, вообщем, идите на старый рынок, вечерком они появляются. Разберитесь, делайте что хотите, но будьте аккуратны - если ваши турпы найдут в подворотне - не мои заботы, если вас запалят за убийством - я то вижу у вас стволы - тоже ваши проблемы. Если всё пройдёт хорошо заплачу. Кореша моего зовут Девятка, у него небольшой магазинчик на рынке - понизив голос произнёс Бармен.

ОСС: Идёте на рынок, ждёте вечера. Потом стучите - отпишусь.


 


Гречка
Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:29 | Сообщение # 245
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Пресуют кореша - это нехорошо. Надо разобраться. А вот насчёт обеда
Я глянул на базара. Тот не нуждался в наставлениях. Он был голоден как и я. Он сразу сказал:
-Да мы сейчас поедим. Всё-равно ведь сейчас время обеда!
Татарин улыбнулся и ушёл куда-то в подсобные помещения. Вернулся он уже с двумя одноразовыми тарелками. В них лежала ароматная варёная картошка с укропом. Рядом примостилась какая-то разновидность жаренной колбасы. Наконец, в мелком отделении лежала ложка салата. Рядом со всеми этими лакомствами легли две пластиковые вилки. Бармен лишь коротко сказал:
-Налетайте
И мы "налетели". Я всё время думал, что в Ч-4 нам уже не удасться поесть по настоещему. А нет. Удалось. Пища вмиг исчезла с наших тарелок. Но наши желудки уже приятно отяжелели. я глянул на часы. О. Уже семь часов. Значит пора. Мы с базром встали и прошли к выходу.
Переход я с Базаром: Старый рынок


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки
 


Б@Z@R
Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:50 | Сообщение # 246
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 69
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Как оказалось все не так плохо вышло, если не считать потраченных нервов, сил, времени и патрон. Мы получили деньги и довольные пошли в бар "Шти". Поначалу у меня возникло странное ощущение: "Все как то слишком хорошо и спокойно!" Вот что делает с психикой, пребывание в темном подвале с кучкой бандитов, которые угрожают тебе ножом. Городок нам был плохо знаком и по этому мы пару раз спросили дорогу у прохожих, которые уже гораздо чаще стали появляться по пути. Светало. Я размышлял о нашем скором появление в Зоне. Как же она на самом деле выглядит?... Неужели она на столько опасна как про нее пишут?... Можно ли за короткое время, заработать там большие деньги?...- думал я идя подходя к нашей цели. Войдя в бар, мы сразу же направились к сонному Татарину.
Ну привет!- первым обратился к нему я.- Все теперь гопота не будет присовать твоего кореша!


КПК Базара
 


Хмурый
Дата: Суббота, 17.09.2011, 17:08 | Сообщение # 247
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Татарин, протерев глаза, слегка улыбнулся.
-Да, я получал звонок. Ну я не знаю, везёт мне на люедй это точно, кто не придёт обезательно справится с работой, - усмехнулся, - так, ладно. Вижу вы хотите награду? Ну чтож, говорите что хотите, могу деньгами, могу ещё чем помочь, вам решать ребята. Только это, я не Хоттабыч, не с воздуха деньги делаю, так что в разумных рамках. - произнёс бармен, смотря на двух работников.


 


Гречка
Дата: Суббота, 17.09.2011, 22:35 | Сообщение # 248
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Нда? Окей. Секундочку
Я призадумался. Что-же делать? Что-же выбрать. И деньги лишними не бывают. Но ведь я не знаю, что и как в таких случаях делать. Я глянул на Базара. Тот видимо тоже решал, что-же делать. Подойдя к нему я спросил:
-Ну так что делать то будем? Деньги могут всё. Но мы не знаем нужных людей. Так что выберем то?
Базар призадумлся. Вскоре он выдал ответ:
Всё-же мы не знаем нужных людей. Можем нарваться так, что и деньги не помогут. Так что я думаю, мы должны попросить в качестве награды попадание в зону.
Я не стал отвечать, лишь молча кивнул, подошёл к сонному татарину и сказал:
Как бы это выразится... Нам надо попасть в зону. Помоги нам в этом и мы в расчёте.
Г.М.?


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки
 


Хмурый
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 12:44 | Сообщение # 249
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Татарин подошёл чтуь ближек стойке, и тихо произнёс:
-Чтож... я могу конечно, но тут никогда не бывает точно, понимаешь? - осмотрелся, - вообщем 50 на 50 только если, я знаю у вас денег мало, так что на чистый безопасный проход вам точно не хватит, однако я могу дёрнуть человека и вас, скажем так, некоторо время не будут палить прожектором. Я думаю что это будет стоить около восьми тысячь рублей.


 


Гречка
Дата: Вторник, 20.09.2011, 19:23 | Сообщение # 250
Paul McCartney
Отряд: Сталкеры
Постов: 180
Достижения: 4
Нарушения:  ±
-Восемь тысяч... Хммм. Нам надо посовещатся. Это быстро, так что много мы у тебя времени не займём
Я отошёл и подозвал Базара к себе. Был небольшой выбор. Поэтому я сразу сказал:
-Что делать то будем? Это большой риск. 50 на 50. Всё будет зависеть от счастливого случая. Так что нам нельзя ошибиться. Денег у нас немного в этом Татарин прав. Но восемь тысяч наскребстись уж точно должно. Вот тут четыре тысячи. Должно хватить. Ты что думаешь обо всём этом
Я достал из кармана четыре банкноты номиналом в одну тысячу и протянул Базару
ОСС: Соглашаешься, но не сразу. Отдаёшь деньги Татарину и просишь подробностей


Двигаясь к цели, вы должны ясно представлять ее себе. Что будет, когда вы достигнете ее? Как изменится ваша жизнь? Постоянно визуализируйте в голове то, к чему вы стремитесь. Осознание вознаграждения, ожидающего вас впереди, мотивирует вас в самые сложные минуты©Мухаммед Али
Прошлое ничуть не менее пластично, чем будущее. Просто свое будущее мы создаем желаниями и поступками, а основной инструмент воздействия на прошлое — память©Макс Фрай, «Ключ из желтого металла»
КПК Гречки
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru