Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Бар Шти - Страница 5 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Бар Шти


Rainor
Дата: Среда, 15.12.2010, 14:01 | Сообщение # 1

Полковник Ветров
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 567
Достижения: 17
Нарушения:  ±

Бар в первую очередь известный среди сталкеров. Еще бы, ведь его хозяин и бессменный бармен, сам когда-то топтал Зону и являет собой пример, как при должном старании, остаться в живых, да еще и капитал заработать.
Здесь чисто и уютно, благодаря желтому свету, льющимся из светильников на стенах. Небольшие столики могут вместить до пяти человек, а услужливые, миленькие официантки, по совместительству являющиеся еще и стриптизершами, всегда знают что нужно уставшему сталкеру, вернувшемуся из Зоны. К услугам посетителей огромный выбор горячительных и прохладительных напитков. На одной из стен, висит большая плазма, настроенная с помощью спутникового ТВ, на множество спортивных и новостных каналов. Есть небольшой телевизор и у стойки бара, висящий над головой бармена. Помимо выпивки, у Татарина, так кличут хозяина бара, еще и неплохо готовят.
Сам бар находится внутри жилого дома, занимая половину первого этажа. С виду вход неприметный, без вывески и особых украшений. Обычная металлическая дверь, которая запускает посетителей в тамбур, охраняемый двумя смышлеными парнями, бывшими "отмычками" Татарина. Нового гостя сначала обыщут на предмет оружия, а уж потом пустят в святая святых. Первый зал это собственно бар, с барной стойкой и несколькими столиками, где можно посидеть и выпить все что душе угодно. тут стены облицованы декоративным кирпичом, висит плазма и находится сам татарин, вечно протирающий стойку. Второй зал. нечто вроде уютного кафе, с деревянными стенами, широкими столами, за которыми можно расположиться большой компанией. А вот в конце, в полутемном зале, вход в который закрывает занавеска, скрыта самая пикантная часть заведения Татарина - стриптиз. Те самые девушки в скромных нарядах, недавно подававший вам кофе или завтрак, вертятся с безумной грацией и неистовством, вокруг шестов, заставляя трепетать мужские сердца.
В баре можно не только приятно провести время, но и сбыть тайно артефакты, завести полезные знакомства, договориться о сделке почти любого типа. Будьте уверенны, за пределы бара эта информация не выйдет.


Татарин



ПДА Ветра
 


Сёма
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:07 | Сообщение # 101
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Войдя в бар, я уверенной походкой подошёл к стойке бара. Сел на стул у неё и снял рюкзак. Из которого достал свёрток и протянул его бармену, который в это время стоял возле меня по ту сторону барной стойки.
- Как просили. За пол часа. Ещё раз извините за ожидание. осторожность не помешает. Кстати, мой подельник занят немного... (Свалил су*а - подумал я). Он просил чтобы его долю вы передали мне. - отдышавшись я закинул рюкзак за спинуи начал ждать ответа бармена,который зашёл в подсобку, положить товар.


Изменено Сёма - Вторник, 11.01.2011, 01:20
 


Odinochka
Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:02 | Сообщение # 102
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Перед входом в бар я остановилась. Не знаю зачем и почему, но остановилась. Поправив куртку и приведя растрёпанные ветром волосы в порядок, я медленно приоткрыла дверь и прошла внутрь. Оглядев помещение я заметила свой любимый столик, за которым раньше любила посидеть и попить кофе. На лице появилась улыбка, но не на долго.... Медленно проходя между стульями, я наконец то дошла до того столика. Скинув с плеч рюкзак я достала из кармана наладонник. Отодвинув стул я присела и облокотившись на спинку включила ПДА. Быстро написав сообщение Снайпу, я окинула бар взглядом.- Нужно бы кофе заказать.- подумала я. Лениво встав со стула и закинув рюкзак на одно плечо, я направилась к барной стойке. Сев на высокий стул, я приветливо улыбнулась мужчине.- Кофе, пожалуйста.

КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Сёма
Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:34 | Сообщение # 103
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Ожидание было не скучным. В бар зашла симпотичная девушка. Походка у меня была уверенной, а взгляд острым. Она села через два стула от меня и достала ПДА. Я понимал, что это шанс на пополнение в моей "компании".Пересев поближе к ней я начал говорить шёпотом, чтобы слышала только она.
- По одежде видно что вы не месная. А если вы не месная, значит приехали не просто так. А зачем можно приехать сюда? Только ради.... зоны... - последнее слово я произнёс практически про себя, но взгляд девушки дал понять, что она его услышала. - Ну дак вот. Я собираю отряд людей, которые вместе со мной пройдут в... нужное место. Подготовительные мероприятия на мне. С вас только часть взноса веленным. только часть. Лучше чем платить всё. Пока вы первая кто узнаёт об этом. Ах да.. забыл приличия. Меня зоовут Сёма.
...


Изменено Сёма - Вторник, 11.01.2011, 03:12
 


маляр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 02:45 | Сообщение # 104
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я вошел в бар."Ооо вот это по мне"-подумал я окинув взглядом помещение,сразу вспомнив тусовки в родном городе.На не большой но аккуратной сцене симпатичные девушки танцевали стрипп.Не отводя от них глаз я подошел к барной стойке и сел на свободное место.
-Кофе пожалуйста,черный без сахара-обратился я к бармену и тот без слов удалился. Рядом со мной сидела молодая пара и о чем-то беседовала.Довольно милая девушка "повезло пацану".Я закурил сигарету и краем уха услышал конец фразы произнесенной пареньком"[i]я собираю людей,что-то про часть взноса." В это время подошел бармен с моим кофе. Без капли стеснения я осторожно похлопал паренька по плечу.
-Ты случаем не в зону собираешься?Возьми с собой-мне по зарез нужно,вот только у меня с баблом напряг.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Вторник, 11.01.2011, 02:54
 


Сёма
Дата: Вторник, 11.01.2011, 03:02 | Сообщение # 105
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
После моего вопроса незнакомке, меня перебил парень, зашедший в бар минутой назад.
- Кхм.... говори тише. Вообще тут людно становится.хм... парень... я сейчас поговорю с девушкой, а потом с тобой. Насчёт денег решим. Как зовут то тебя? - тихим голосом я поинтересовался у парня
- Зови меня Фашист - ответил он мне.
- Хорошо, Фашист. Я разгребу дела и отправлю тебе сообщение на ПДА с координатами встречи. А сейчас, позволь договорить с девушкой...


Изменено Сёма - Вторник, 11.01.2011, 03:11
 


маляр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 03:47 | Сообщение # 106
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Слово -"хорошо",меня очень порадовало,но вот вторая часть фразы(на счет денег),не очень.У меня их было всего- ничего. Я взял кофе и начал его не спеша пить,наблюдая за красавицами на сцене."А Бар был действительно популярен",сюда все больше заходили люди и мало кто быстро уходил.Однако все были похоже что сталкеры,в довольно не плохой экипировке и практически и всех можно было рассмотреть спрятанный ствол. "точно ствол"-я незаметно сунул руку за пазуху и поправил калаш. Потом ерзанул на стуле и проверил макара,сунутого за ремень. "Ну все на месте"-подумал я и сделал еще глоток горячего и ароматного напитка,в ожидании ответа от моего собеседника.Они все еще что-то в пол голоса обсуждали. "Не ужели ,она тоже в зону собралась?На фига ей туда тянуться?Не по верю что ей здесь не чем заняться,а хотя какая мне разница,мне нужно найти найти брата. А с кем я туда пойду,это уже дело следующее. В любом случае это не одному идти,все же легче."

Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Барс
Дата: Вторник, 11.01.2011, 05:04 | Сообщение # 107
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Сёме

Бармен забрал посылку, и быстро убрал ее в сейф, который находился под барной стойкой. Сам то железный ящик был не большого размера, но его стенки были толстыми, а поворотно-запорный механизм закрывали дверцу наглухо. Татарин проявил неосторожность, и из металлического ящика выпало что то тяжелое.

По характерному звуку, можно было понять что это "что то" было железным - возможно пистолет. Бармен быстро убрал все на место, и ни кто из присутствующих не смог толком понять, что все таки упало.
- Спасибо за работу - тихо сказал высокий бармен - Ну коли сказали деньги тебе передать, то получай - - Татарин положил перед Сёмой розовую купюру достоинством в пять тысяч. Сначала положил, а затем снова забрал. На задней стороне деньги был изображен памятник.
-Ностальгия. Я сам из Хабаровска. Десять лет там не был... - бармен вернул купюру ее обладателю, и принялся протирать стаканы...


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Барс
Дата: Вторник, 11.01.2011, 05:17 | Сообщение # 108
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Odinochkе

Как только парнишка с новой, еще хрустящей денежкой отошел от стойки, к Татарину подсела девушка. Ее каштановые волосы немного прикрывали такое же не менее красивое лицо. девушка откинула голову назад, дабы поправить прическу, тем самым показав тонкую шею.

-Кофе пожалуйста - бросила она, облокотившись на барную стойку.
-Ваш кофе будет готов в течении нескольких минут. - улыбка девушки наповал сразила Татарина. Он так внимательно рассматривал клиентку, что случайно выронил бокал из рук. Звон разбившегося стекла привел таки бармена в чувства.

Кофеварка щелкнула как раз после того как Татарин убрал осколки тонкого стекла с пола. Кофе был готов. К девушке подсел человек, который только что обогатился на пять кусков. Теперь он мог угостить красотку. О чем они говорили Татарин не слышал, да и вообще ему было фиолетово...
Аккуратно, дабы не пролить ароматный кофе, бармен поставил чашку перед девушкой...



|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Witcher96
Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:14 | Сообщение # 109
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Ну, вот и отлично... - Кстати, тов. бармен, вы не знаете какие здесь у вас есть способы подзаработать? - Спросил я, убрав челку с правого глаза, так же обнажив шрам. К этому времени бар был почти полон. На месте парня, который рвался помочь всем и вся, уже сидела девушка, пьющая кофе. Что то Татарин на неё засмотрелся... Даже стакан разбил. Может не стоило его тревожить? И, всё таки, как хорошо, что она присела рядом! Аромат кофе перебивал все неприятные запахи, постепенно распространяясь по бару.
Запрос ГМу: Ответ бармена


КПК Немого
 


Барс
Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:39 | Сообщение # 110
Шаман великой Минздры
Отряд: Гражданские
Постов: 83
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Witcherу96

Тут тебе что, биржа труда что ли? - в руках бармена появилась небольшая флеш карта. - Ладно, есть дельце. Отнеси эту вещицу товарищу моему и пополниться твой карман небольшим количеством монет. Живет он на улице Советская в шестой квартире третьего дома. - голос бармена резко изменился и сейчас он говорил как священник на исповеди.
Татарин положил перед парнем флэшку, но волосатую руку с нее не убрал.
-Не донесешь до адресата - убью. - следом за флешкой на стойке появился старенький, но еще стреляющий ПМ. - Пистолет даю на время. На всякий случай...



Идешь на жилые улицы, бродишь по ним, ищешь Советскую. Найдешь через строк десять бессмысленного хождения. Зайдешь в подъезд. Квартира будет не заперта. Ты, понятно дело войдешь внутрь, а там...Друг Татарина будет связанным сидеть на стуле, а двое амбалов будут бить его и задавать какие то вопросы. После того как ты "случайно" уронишь какую нибудь вещь в квартире, тебя спалят.. Потом зови либо меня либо Енота.


|КПК|
Если вы хотите что бы я вам отГМил, то просьба кидать заявки в личку. Не нужно дублировать заявки по нескольку раз! Я тоже человек, и как только освобожусь, то обязательно отыграю.
 


Witcher96
Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:52 | Сообщение # 111
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- Всё понял. Советская, третий дом, шестая квартира, отдать флешку. - Сказал я, взяв флешку и ПМ. Конечно, у меня есть свой, но, как говорится - бери, пока дают. Убрав ПМ и флешку в карман, я двинулся из бара. Снял плащ с крючка, взял сумку, распахнул дверь. - Главное адрес не забыть... Советская улица, дом три, квартира шесть... - произнёс я шепотом, и переступил через порог бара.
Переход: Жилые улицы


КПК Немого
 


Сёма
Дата: Вторник, 11.01.2011, 09:56 | Сообщение # 112
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±

Подслушав разговор между незнакомцем, которого я видел, когда нас вязали военныые, и барменом, я решил впутаться и в эту историю, малоли какие деньги крутятся. После того как незнакомец вышел из бара, я медленным и растаропным шагом направился к выходу на улицы. Меня терзали смутные мысли по поводу происходящего. Но тяга к работе на бармена меня пересиливала. Возле входа я снял рюкзак и подтянул "Гадюку" поближе к карману, чтоб можно было вытащить быстро в случае чего. После чего вышел на улицу.

Переход - Жилые Улицы

Изменено Сёма - Вторник, 11.01.2011, 10:00
 


Odinochka
Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:38 | Сообщение # 113
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Когда бармен принёс кофе, я снова улыбнулась ему.- Спасибо- поблагодарив мужчину я сделала не большой глоток напитка. Сделав не глубокий вдох, дабы насладиться ароматом кофе, я уже начала продумывать не большой план по возвращению в Зону. Когда ко мне подсел парень, я сразу же перевела всё внимание на него. Как ни как не знакомый человек.- По одежде видно что вы не месная. А если вы не месная, значит приехали не просто так. А зачем можно приехать сюда? Только ради.... зоны...- говорил он шёпотом, чтобы лишние уши не грелись. Я пока что предпочла слушать, а только потом говорить.- Ну дак вот. Я собираю отряд людей, которые вместе со мной пройдут в... нужное место. Подготовительные мероприятия на мне. С вас только часть взноса веленным. только часть. Лучше чем платить всё. Пока вы первая кто узнаёт об этом. Ах да.. забыл приличия. Меня зовут Сёма.- Хм... а Сёма это его настоящее имя?- буквально на секунду задумалась я. Теперь предстояло и мне представиться, но сделать я этого просто не успела. К нам подсел ещё один молодой человек.- Ты случаем не в зону собираешься? Возьми с собой-мне по зарез нужно,вот только у меня с баблом напряг.- как говориться "молчи душенька, за умную сойдёшь". В принципе так я и делала. Сидела и молча слушала двух... двух сталкеров. А постепенно в баре становилось людно. Народ сползался в это заведение, и с "горящими" глазами они буквально "поедали" девушек на сцене. К танцовщицам я относилась нормально. Можно даже сказать с каким то уважением. Ведь не каждая сможет так завести народ и исполнять танцы с шестом. Этому нужно учится, и довольно долго учиться. Наверное и не каждый знает, что после некоторых выступлений у девушек остаются синяки на теле. Но вот к девочкам работающих выше, которые обслуживают и ублажают клиентов, я относилась с неким отвращением. Даже в этом забытом месте, можно найти приличную работу, а не ноги раздвигать.... Поняв, что мысли не в ту степь пошли, я сделала ещё один глоточек, дабы прогнать их. Сёмы уже не было рядом, и его ухода я не заметила.- Не хорошо... бдительность теряю, что ли?- Парень, представившийся Фашистом, сидел рядом.- Значит в Зону собрался....- то ли спросила, то ли уточнила я.- Мне тоже туда нужно, может составим друг другу компанию?- спросила я и снова сделала глоточек кофе. Одной идти не хотелось, поэтому я и решила пойти с мало знакомым парнем.- Кстати, я Аки.- представилась и я.


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Witcher96
Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:46 | Сообщение # 114
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 2
Достижения: 2
Нарушения:  ±
- И вот я снова здесь... - Я, не снимая плаща, прошел прямо к стойке, сел на стул, пытаясь отдышаться. - Татарин... В общем... Выкладываю... Пришел я к твоему другу... Там 2 амбала было... Его связали, избили, про какие то товары спрашивали... Ну я их того... Ну ты понял... Вот флешка... И перед смертью он успел только сказать "Под ковриком"... В общем вот... - Поставил пакет на стойку - Это там было... Уфф... В тайнике под ковриком... Водички стакан бы.... - Сказал я, застёгивая молнию на сумке. - А! Вот еще... ПМ твой... - Вытащил из сумки ПМ - Хорошую службу мне сослужил, да... После второго же выстрела заклинило, но не суть... - Вновь застегнув молнию, я стал ждать ответа бармена. Говорил я тихо, мало ли чего...
Запрос ГМу: Что ответил бармен?


КПК Немого

Изменено Witcher96 - Вторник, 11.01.2011, 16:47
 


Кубинка
Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:35 | Сообщение # 115
Жанна Мария Да Сильва Михайловна
Отряд: Сталкеры
Постов: 45
Достижения: 1
Нарушения:  ±
Дверь служебного входа закрылась - девушка решительно прошагала в подсобку к бармену и постучав костяшками пальцев в дверной косяк, поинтересовалась, показывая экран КПК с сообщением Что значит - отменяется? Я его вобщем-то выполнила, ну не дернулся никуда этот "курьер" - его счастье, а посылочка-то, я так понимаю - доставлена под моим наблюдением и по адресу. Моё дело было - следить за сохранностью и доставкой вовремя и по назначению посылки, а не за тем - кто её доставит. Или ты думаешь - я за углом простояла всё это время? Тогда бы послал и за мной кого-нибудь проследить. Кубинка расстегнула куртку и хмуро, но сдержанно ожидала ответа Татарина.

Анкета

КПК

"Я не люблю женщин, которые любят женщин... Я люблю женщин, которые любят меня."


Изменено Кубинка - Вторник, 11.01.2011, 20:36
 


маляр
Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:47 | Сообщение # 116
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Паренек только что предлагавший поход в зону,забрав деньги,полученные от бармена,быстро собрался и ушел. "А че нормальное предложение,сказал поговорим и свентил. Почему девушка осталась? Не с ним что ли?". Мои размышления о произошедшем прервал тихий и приятный голос.
[b]Мне тоже туда нужно,может составим друг другу кампанию? Кстати я Аки[b]-
Я посмотрел на девушку,"Это она ко мне обращается?!"Аки смотрела мне в глаза"Ко мне",я поднял свою чашку кофе и пересел на освободившееся место.
-Я Вовик,друзья и знакомые называют Фашист- ответил я и поднял чашку с легким кивком головы:-Будем знакомы!-продолжил я глотнув ароматного напитка.
-Да собираюсь и у меня есть небольшой план,как туда попасть.Однако есть одно но-хоть я и там не был,мне кажется что без денег там делать нечего. И дело не в тусовках и вечеринках(сказал шутливо),нужна снаряга и хорошее оружие. У меня кое что из оружия есть,но по моему этого не достаточно.А в трусах и без денег.....Ты это прекрасно и без меня знаешь,извини за нескромность -на дуру ты не похожа.Туда идти глупо.Хотя в в доем... не одному,можно и рискнуть.Если есть предложения я выслушаю-договорил я и затянувшись сигаретой,поставил пустую чашку на стол. Аки сделала еще несколько мелких глотков и после короткой паузы ответила;



Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Вторник, 11.01.2011, 20:49
 


Сёма
Дата: Среда, 12.01.2011, 10:24 | Сообщение # 117
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Я вошёл в бар, и принялся готовиться к прорыву. Место, где собраться и обсудить было. Почти. Комнату в баре я думаю можно снять. План прорыва. В голове. Плюс пара нюансов у бармена. Количество людей. тут пока неопределённо. Но уже собрались такие люди как Фашист, Аки, Шакал. По плану должно быть около 7. Но ситуация меняется. Вся загвостка состояла в количестве людей. надо было найти ещё хотябы 2. И я найду их. Пока н апримете никого... поэтому в свободное время можно подзаработать деньжат. Я подошёл к бармену
- Здравствуйте. Есть ли работёнка непыльная? Может чёнить отнести? Или чтонить такое.
 


Odinochka
Дата: Среда, 12.01.2011, 18:58 | Сообщение # 118
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Я не много наклонила голову на бок.- Большинство новичков туда идут пустыми. На Кордоне у Сидоровича понемногу разживаются на работёнке. Так что зря ты на счёт денег переживаешь.- На лице заиграла улыбка.- Да и через периметр не замеченным легче пробраться когда ты налегке.- кофе уже остыл и потерял свой прежний вкус и аромат. Как то разочарованно вздохнув я допила напиток, и отставив пустую чашечку в сторону, повернулась к Фашисту.- Ну я собиралась проникнуть через периметр сегодня.- не хотелось, чтобы ещё кто нибудь слышал, поэтому я понизила голос.- Если постараться, то военный блокпост можно преодолеть без лишних затрат. И вероятность что военные в спину выстрелят потом- меньше, и копеечка не растраченной останется. А теперь самое интересное. Для прикрытия нам нужна темнота. Так больше шансов остаться незамеченными, ну и следовательно живыми. А дальше.... дальше на месте расскажу если пойдёшь.- я выждала не большую паузу.- Да, ход рискованный, но я так уже несколько раз делала, так что думай. Можешь с Сёмой поговорить потом на счёт проникновения, или рискнуть.- Осталось только дождаться решения Фашиста и можно валить из Чернобыля четыре.

КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


маляр
Дата: Среда, 12.01.2011, 20:14 | Сообщение # 119
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
-Судя по сказанному тобой,ты там уже была?-спросил я с некоторым недоумением.
-Но план твой,частично похож на мой. Я тоже думал если и идти то ночью.Встает еще один вопрос,идем вдвоем или дожидаемся,как ты сказала Сему?послушаем его план прохода? Но при таком раскладе пробиваться толпой будет сложнее. Давай решать пака есть немного времени.-
Я затушил уже потухшую сигарету и еще раз прокрутил в голове возможные варианты,пока Акси обдумывала полученную информацию.
Меня устраивало почти все что она предложила кроме одного."Она молодая девчонка!Не уже ли у нее есть опыт прибывания в зоне?А если нет?Блин что делать?! Хотя кто не рискует тот не пьет шампанского. А с другой стороны Сема,молодяк но -это пацан!в любом случае проще. Но опять же,но... команда это не один и даже не 3 человека. Незаметно пройти!кажется не реальным ,если только у него нет связей на блок-постах. А хотя... вот это ,возможно. Ладно ,будь что будет,а в зону мне нужно по любому и сейчас не важно с кем. Как решит так и будет(раз сама предложила).В конце концов мне Сема,кроме разговора ни чего не предлагал.


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

Изменено маляр - Среда, 12.01.2011, 21:09
 


Odinochka
Дата: Среда, 12.01.2011, 21:15 | Сообщение # 120
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Паренёк попался смышлёный, что мне очень понравилось. То что толпой прорываться не дело, он верно подметил. Но и Сёма не просто же так всех поведёт. С таким же успехом я и военным заплачу на блокпосте, а деньги мне нужны.- Да, я была в Зоне. И если повезёт, попаду туда снова. Думаю с Сёмой обговаривать наши действия не обязательно. Тебе же важна сохранность твоего бюджета?- я вопросительно посмотрела на Фашиста. Ответ парня и так был ясен.- Ну вот и славно.- я улыбнулась лишь уголками губ и слегка подмигнула парню.- Я так понимаю мы теперь напарники? Хоть не на долго, но всё же....- Что то я забыла..... определённо забыла. Моё лицо приняло весьма задумчивый вид.- Что то я упустила, но что? Выброс!- последнее дало по голове, как летящий кирпич с четвёртого этажа. Я достала налодонник и с весьма серьёзным видом принялась искать последние сообщения о данном катаклизме.- Скоро выброс.- Сказала я переключая всё внимание на собеседника.- Можно здесь переждать, или же прям сейчас "галопом" до поста, а дальше в деревню. Только всё быстро придётся делать.- потом я снова глянула на экранчик.- Ну да, он как бы завтра, а то самое завтра не за горами, и жахнуть в любой момент может. Так что если уж тебе срочно туды, то вставай и пошли.... напарничек.- я снова улыбнулась Фашисту.- Хм... видно лыбиться, у меня скоро в привычку войдёт.- встав со стула, я перевесила висящий на одном плече рюкзак, на оба.

КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


маляр
Дата: Среда, 12.01.2011, 21:30 | Сообщение # 121
Главный механик
Отряд: Сталкеры
Постов: 4
Достижения: 6
Нарушения:  ±
"Так я и думал,девченка не промах"
-Ну что ж,сейчас так сейчас,погнали!- ответил я новоиспеченной напарнице,вставая со стула. Я быстренько подхватил свой рюкзак,закинул за плечо на одну шлейку. Уже направляясь к выходу я вдруг вспомнил что не рассчетался за кофе,залез во внутренний карман и положил деньги за кофе.У же на пути к выходу я спросил:
-Послушай Аки,что за выброс??? Что за ерунда -то такая? Ладно потом,пошли,времени в обрез!

Переход--Жилые улици


Живе-Беларусь!!!

пда Тихого
КПК Жильца

Скайп-malyar4280

 


Odinochka
Дата: Среда, 12.01.2011, 21:39 | Сообщение # 122
Сталкер
Отряд: Пользователи
Постов: 33
Достижения: 15
Нарушения:  ±
Я последовала примеру Фашиста и тоже заплатила за кофе- Совсем из головы вылетело!- подумала я уже направляясь следом за ним к выходу. Его следующий вопрос меня не много удивил, но виду я не показала. Сама раньше не знала, пока на себе не испытала. Радует тогда на базе Чистого Неба были, а то ....... ну не будим об этом.- А про выброс я тебе по дороге расскажу...- я застегнула куртку и вышла из бара.
Переход: Жилые улицы.


КПК
"На самом деле я всегда желаю людям только хорошего. Просто для некоторых людей было бы очень хорошо, если бы они, наконец, сдохли."
 


Сёма
Дата: Четверг, 13.01.2011, 05:59 | Сообщение # 123
Сталкер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 12
Достижения: 0
Нарушения:  ±
Бармен, услышав вопрос, сначало отвлёкся на другие дела, а потом, видя что я жду ответа, посмотрел на меня недовольным взглядом. работы видимо небыло, а сам бармен был не в духе. Конечно же отсутствие работы, на которой можно подзаработаь не могло меня не огорчить. Немного подумав, я решил направиться в сторону блокпоста военных, дабы всё продумать. Я проверил рюкзак и вышел из бара.

Переход - Жилые Улицы

Изменено Сёма - Четверг, 13.01.2011, 06:03
 


Хмурый
Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:36 | Сообщение # 124
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
Дверь бара распахнулась, в помещение вошёл мужчина в капюшоне. Сняв его, можно было заметить седые виски.
Да... помню какой жуткий страх я тогда испытал. А тут довольно-таки людно. Вон шпана какого-нибудь авторитета. Сам таким когда-то был... Вот завсегдатаи, за самым нормальным столиком. Хм, меня интересует бармен. Однако ладно, присяду лучше, чтобы я стал менее интересен для всех тут, сбавлю интерес к моей персоне.- присел за столик Хмурый и достал КПК. В общем чате какого-то Снайпера сообщение...
Минутку, это же мой кореш Снайпер, мы с ним лабораторию прошли. Ага... убить, так ещё и деньги?- на лице сталкера проступила злая улыбка, но тут же сошла. Хмурый принялся писать просьбу о разговоре в личном канале. Закончив это дело, он направился к стойке. Бармен принимал заказы. Через минут пять, Хмурый таки обратился к бармену и, видимо, хозяиу данного заведения.
-Здоров, у меня к тебе еть вопрос, ответь если не затруднит. Скажу прямо- сталкер слегка приблизился к бармену, дабы слова не услышали лишние уши- мне нужно в Зону. Конечно, когда отгромыхает. Не подскажешь, как сейчас туда попасть? Раньше всё просто - позолотил ручку рядовому, а он ночью с пулемётом отвернулся в сторонку противопложную. А вот нынешние порядки не знаю...- ожидающим взглядом смотрел Хмурый на бармена.


 


Шакал
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:17 | Сообщение # 125
Сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 8
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Я вошёл в бар. Теперь я шел спокойно, зная, что уже ничего не сможет испортить мне настроение.
-Есть работёнка? Хорошо оплачиваемая и не очень трудоёмкая.-я обратился к бармену, имя которого не знал.
Я ещё не знал ничего об порядках, которые здесь соблюдаются, поэтому меня внутри что-то беспокоило.


КПК
 
Зона » Внешняя Земля » Ч-4 » Бар Шти
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru