Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Скадовск - Страница 4 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Скадовск
Скадовск


Темный_Енот
Дата: Среда, 13.04.2011, 16:21 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±

Раньше, до взрыва бомбы, на Затоне было много сталкеров, пришедших с окраин Зоны, после того, как Стрелок отключил Радар. Сначала заселив Затон, сталкеры расселились дальше, заполонив окрестности завода "Юпитер". Взрыв бомбы изменил все. Баржа "Скадовск" из ютного бара превратилась в наглухо закрытую крепость с населением из тридцати сталкеров и Бороды, бывшего бармена. Эта баржа является единственным островком стабильности и безопасности, посредине диких земель центральных районов Припяти, раскинувшихся ближе к ЧАЭС. Если бы не необходимость хорошо укрепленной перевалочной базы, между окраинами и центром, Борода с мужиками давно бы ушел отсюда, но принципиальность и какое-то чувство ответственности заставляет сталкеров жить на "Скадовске", обеспечивая безопасный проход из центра к окраинам.
На "Скадовске" вы можете разжиться хорошим, правда поддержанным снаряжением, нанять опытного проводника, который за 5000 рублей проведёт к окрестностям Юпитера, чуток пополнить запасы и самое главное переждать Выброс, отдохнуть, либо получить медицинскую помощь.


НПС: Борода и 30 опытных сталкеров, вооруженных "Калашниковыми" сотой серии, пулеметами, гранатометами.

Внимание!: Есть сведения, что сталкеры Бороды наткнулись на старый военный склад и теперь располагают двумя РПО "Рысь", количество контейнеров для РПО неизвестно. Так-же сталкеры с баржи располагают двумя РПО "Шмель" с термобарическими зарядами.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


MonKa
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:28 | Сообщение # 76
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Мне было интересно одно. Ведь от меня попахивало алкоголем, ведь так? Проводник наверняка учует. Интересно, если он спросит, то что я отвечу? Лечилась от радиации? Отличный вариант. Великолепный.
Зашла в Бар. Борода теперь не спал. И выглядел довольно бодрым. И слабо улыбался он, о чем-то думая. О чем-то своем. Я не удержалась и просто поздоровалась с ним. Почему-то с первого взгляда показалось, что он хороший мужик.
Так, внизу пока проводника нет. Хорошо, подождем. А пока... пока...
Пока надо поесть. Очень хочется поесть.
Достала рисовую кашу уже из открытого сухпая и начала заглатывать со скоростью света еду. Никогда не любила рис, но на сей раз мне это показалось самой вкусной пищей в мире. Пускай и холодной.
И опять поделилась с крысенком.
Доела и убрала мусор. Стала ждать. надеюсь, каша хоть немного отбила запах алкоголя.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:34 | Сообщение # 77
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Проводник)
А проводнику, спускающемуся по лестнице, вообще было начхать на запах алкоголя. Что ж он, не человек, что ли? Зайдя на палубу, он сразу увидел Хип и подошёл к ней со словами:
- Ага, вот и ты!
Подойдя, он сразу понял, что задание выполнено.
- Ну что, значит дело сделано? Быстро ты, однако. Даже вроде приложиться успела. Ну так отдавай семь штук и давай знакомиться, меня Чайка зовут.


 


MonKa
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:40 | Сообщение # 78
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я слабо улыбнулась. Потянулась было уже к деньгам, как отдернула руку. Улыбка увяла. Внимательно присмотрелась к лицу проводника. Либо Бак задолжал всем по пять тысяч, либо проводник сменил прозвище, либо обманывает. Появилось то же самое чувство, когда Бакчерский увел у меня из под носа десять штук. Не очень приятное чувство.
- Чайка зовут? А я вот Хип. Тебе Бак точно задолжал? Он просто назвал другое имя, но назвал ту же сумму. - тихо сказала я, внимательно смотря в глаза проводнику.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:45 | Сообщение # 79
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Чайка)
- Вот оно что? - улыбнулся Чайка - Значит, он и не только мне задолжал. А какое имя он назвал? Надо будет сообщить тому адресату, где его должник прячется. Кстати, я вспомнил, того парня зовут Кружка, а братец его Штопор. Оба под наёмников косят, хотя ни один на них не тянет уж совсем. Это так, если тебе интересно и если они сами не представились. Ну короче, с этим всё ясно, давай деньги и называй имя.
С этими словами, он присел за столик напротив Хип.


 


MonKa
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:52 | Сообщение # 80
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я тихо застонала и уткнулась лбом в стол. Черт, ну почему я тогда его имени не спросила? И блин, внутренний голос был неправ! Есть на свете еще люди... похожие. И что теперь делать? Возвращаться что-то не очень хотелось. Просто это уже будет финиш. Но где эти Кружка и Штопор? Блииин...
- Чайка. Я взяла деньги не у тех людей. Там было два парня, братья. Подходили под твое описание. Бак и Чекушка. И они тоже кому-то задолжали. Но там больше никого не было. - и я хихикнула странно так. Явно уже нахожусь на грани припадка.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 27.07.2011, 13:59 | Сообщение # 81
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Чайка)
Увидев состояние сталкерши, Чайка ласковым тоном сказал:
- Девочка, девочка, ну не убивайся ты так. Людям свойственно ошибаться, такое случается. Сама же знаешь, в Зоне странного не бывает. - он похлопал её по плечу - Тебе не надо ничего переделывать, просто сдай мне эти деньги и скажи, кому они задолжали. И мы пойдём. Если я с этим человеком в хороших отношениях, то скажу ему, где его должники укрываются, только и всего. Ну? Успокойся.


 


MonKa
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:25 | Сообщение # 82
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
Я медленно покачала головой. Что-то подсказывало мне, что Чайка сейчас может взбесится и просто плюнуть. Ну и все равно. Кидать Бака я не собиралась. Даже если мне придется идти из-за этого самой на Юпитер.
Да, не знаю дороги. И скорее всего помру. Но проводник же этот как-то узнал дорогу? Я иду на ЧАЭС. ЧАЭС! И в любом случае, если загнусь по пути, то значит, что не достойна дойти до этого места.
А может и не взбесится. Посмотрим.
- Предлагаешь его кинуть? - холодно спросила я. - Прости, не могу. Твоих должников найти можно. Но этот парень - мой приятель. И он мне очень помог. И кинуть его в ответ нельзя.


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:29 | Сообщение # 83
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Чайка)
- Ладно, не хочешь, не надо. - примирительно сказал проводник - Ты уже сказала, что их зовут Бак и Чекушка, если они должны кому-то из моего круга, то найти этого человека будет нетрудно. А если уж они тебе дороги, то мы с ним договоримся, что я вытряс долг из его должников, а он тогда пусть вытрясет из моих. Всё! Больше твоих друзей никто пальцем не тронет. - он поднялся со стула и поудобней перехватил рюкзак за спиной - Ну что, теперь готова выдвигаться? Забудь обо всём, что произошло, просто давай уже покончим с делами и отправимся в путь.


 


MonKa
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:40 | Сообщение # 84
Ars longa, vita brevis
Отряд: Сталкеры
Постов: 439
Достижения: 12
Нарушения:  ±
На лице вновь появилась улыбка. Хорошо, пусть будет так. Либо потом верну Баку все его деньги. Если вернусь... Впрочем, сделка была не самой лучшей идеей, но что поделать. Должники Чайки явно далеко. Пусть их ищет уже другой проводник. И, надеюсь, найдет.
- Ладно... Только ты обещал! - рассмеялась. - Если у тебя больше нет дел - пошли. - протянула ему семь тысяч.
Мда, надеюсь, что все-таки найдет. И не Бака с Чекушкой. А то я прямо не знаю, что делать тогда. Либо обрывать уши Чайки, либо выплачивать некую "компенсацию". Да уж... Надеюсь, Чайка не подведет.
Черт, на все надеюсь. А он не взбесился. Даже примирительно начал говорить. Неужели, ему так нужны деньги или он просто такой человек? От природы, как говорится.

Атом, можешь с переходом написать пожалуйста?)


Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Анкета Хип
КПК Хип
– До чего же надоели эти сложненькие и несчастненькие! Тумана напустят, сидят и квакают!
Простого хочу, нормального, честного, чтобы детей любил! – сказала княжна Мэри, со щелчком вставляя в АКМ новый магазин.
Печорин побледнел.
Предположительно М. Лермонтов
 


Атом
Дата: Среда, 27.07.2011, 14:55 | Сообщение # 85
Мастер
Отряд: Провинившиеся
Постов: 846
Достижения: 18
Нарушения:  ±
Quote (Чайка)
- Свои обещания я выполняю. - заверил её Чайка, сгребая в карман деньги - Я же работаю со сталкерами, мне важна хорошая репутация. Я конечно не уверен, что смогу договориться с их инвестором на таких условиях, но сделаю всё возможное. Вперёд, Зона ждёт!
И прямо со Скадовска он вывел Хип на дорогу, которую с этой стороны заметить было невозможно. Уже через десяток метров, он свернул с этой дороги и пошёл по болотистой местности, где вода была по колено. Оттуда он вышел на маленькую вертолётную площадку из четырёх квадратов и подметил, чтобы Хип ни в коем случае не ступала на левый нижний квадрат. Пройдя дальше по полю, поросшему непонятной травой, он кинул вперёд пару болтов. С болтами ничего не случилось, но с этого пути он почему-то свернул. Раздвинул кусты... И вот прямо перед ними оказалась станция Янов. Чайка показал на вышку рядом с ней.
- Вот здесь обитает Зулус. Он проводник до Припяти и отсюда обратно на Затон тоже он переводит. Всё, дальше сама разберёшься.
И сразу скрылся в кустах.


Переход: Янов


 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:34 | Сообщение # 86

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Quote
Мне не понравился сей вариант. Но делать было нечего. Я вошел в комнату след за Ирбисом. Он достал какой-то сверток, бумагу и ручку. Сверток мне непонравился. Не любил я такие с рождения. Но стрелять, бить или угрожать мне проводнику было бессмысленно. Иначе записка становилась ничего не значащей. Расписка, не заставит меня прийти ему на помощь, но я не люблю быть в долгу. И помогу ему только если окажусь на Янове. Я взял ручку и написал на листке : " Я, наемник Хлор, обязуюсь прийти на помощь сталкеру Ирбису, в любое время суток, о чем бы он не попросил, если тот спроводит меня на Янов. ХdI>р" -Так пойдет?- спросил я проводника, показывая листок.


- Да, пойдет, - Ирбис взял расписку и внимательно прочитав ее, сложил пополам, после чего засунул в карман разгрузки. Сталкер смотрел на наемника, о чем-то думая, затем не спеша развернул сверток. Внутри свертка была какая-то губчатая масса, она слегка подрагивала, словно была живой. Ирбис достал нож и отрезав от нее кусочек, протянул Хлорку.
- На, вот возьми, думай о нашем соглашении и глотай. Это закрепит наш уговор и не даст тебе шанса его нарушить.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хлор
Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:05 | Сообщение # 87
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Я проглотил синюю хреновину ничего не сказав. Вопросительно глянул на Ирбиса.
- Ну серьезнее деареи это мне ничего не сулит надеюсь? - сказал я только. - Когда выдвигаемся.
На вкус эта штук напоминала йод, и жгла сильнее перца. Но я проглотил, думаю что травить меня у Ирбиса нет ни каких мотивов. К тому же, как говорится, у меня гвозди переваривались. Ирбис видимо не раз пользовался этой хренью. Ну чтож посмотрим.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:36 | Сообщение # 88

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Это "клятвенный замок", так называют его шаманы, не знаю где они берут эту хрень. Ученые назвали этот пси-грибок мнемоническим предохранителем. По сути это колония микроорганизмов, которая вступает в симбиоз с твоей нервной и кровеносной системой, на основе разонанса с твоей психикой и эмоциональным настроем, короче как-то так. Стоит тебе теперь подуматьо том чтобы омануть меня или не дай бог убить, колония тебя убьет, умирать будешь в течении часа, от жутких судорог и интоксикации, - Ирбис ухмыльнулся и встал, - Теперь можем выдвигаться, проведу тебя до "Янова", а там делай что хочешь.

Сталкеры выдвинулись в сторону окрестностей завода "Юпитер" в кампании еще одного сталкера из команды Ирбиса, Панса, так кажется звали парня, вооруженного не типичным для Зоны боевым дробовиком фирмы "Реммингтон". Где Панса достал это мощное и убойное оружие, Хлор спрашивать не стал, было и так понятно, что сталкеры со скадовска, имеют выход на миротворцев. Сталкеры двигались бесшумно, впереди, метрах в десяти от остальных Ирбис, посередине Хлор, а замыкал панса, зорко следя за тылом и готовый угостить любого врага зарядом дроби.


Переход - Станция Янов


Последние события
Главный девиз сталкера
 


Хлор
Дата: Четверг, 04.08.2011, 23:09 | Сообщение # 89
Ублюдок
Отряд: Сталкеры
Постов: 179
Достижения: 6
Нарушения:  ±
Сильно измотавшись от двух долгих переходов от Янова и обратно я пришел на Скадовск на "автопилоте". Стоит ли говорить о том, что местность по которой эти переходы выполнялись была не простой, и по десятибпльной шкале опасности занимали добрую восьмерку. Я вошел в бар перекусил какой-то похлебкой. Но это уже не отложилось в памяти. Помню что завалился спать и продрых добрых семь часов. Отдыхать тоже нужно.
Просыпаться не хотелось от одной мысли, что предстояло вновь идти в Лиманск. Но, с подводной лодки, как говорится никуда не денешся. Я наскоро принял душ, не задумываясь откуда берется тут вода,проверил оружие и двинулся по отмеченной тропе в ПДА к Лиманску. Проводники что вели меня на Затон, не заметили как я отмечал в компьютере путь и аномалии.
Переход - Лиманск. Окраины города.


КПК Хлора

"Не я вершу судьбы.Их вершат деньги." - Хлор
Есть мечта? Иди к ней! Нет сил идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты.
 


Tricko
Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:21 | Сообщение # 90
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Зайдя после недолгого пути на корабль, Карина села на пол у стены и почти силой посадила рядом бандита. Перед собой она положила найденный кусок фанеры и пустую пластиковую бутылку. Затем достал нож и разрезала бутылку пополам, сделав из неё нечто наподобие чаши. Эту чашу она поставила перед собой. Затем порезала себе палец и принялась собственной кровью вырисовывать на фанере буквы: "КОПЛЮ НА ПРОВОДНИКА". Для этого ей пришлосс пять раз порезать себе палец, кровь у неё быстро сворачивалась. К счастью, бывшему зомби на это было плевать, он всё только на зубы свои жаловался. Поставив рядом с импровизированной чашкой эту фанеру, Карина решила снова подремать, а то на Земснаряде в последний раз не дали.
Но, едва прикрыв глаза, она увидела... Даже не сон, а просто промелькнуло перед глазами. Промелькнуло лицо монолитовца, кторого она якобы убила. Попытавшись прогнать это видение, она открыла глаза, хотя сама этого не поняла, думала, что всё ещё спит. Достала КПК и снова посмотрела на его сообщение и его фотографию. И как всегда расплылась в широкой улыбке. Какой он... Так и не ссумев дать ему определение, она стала строчить ему сообщение, всё ещё думая, что спит, но не понимая, какая разница, писать ли ему во сне, или наяву. Сообщение было следующего содержания:
"Дорогой мальчик! Я нахожусь на корабле, который никуда не плывёт. И мне кажется, что на нём я никогда не уплыву обратно в Бар. Но меня там ждут. Мне нужно придти туда и подарить деду мешок корней. Если ты можешь помочь мне бесплатно, то обещаю, что как можно чаще буду смотреть на твою фотографию."


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)


Изменено Tricko - Пятница, 05.08.2011, 18:41
 


Хмурый
Дата: Пятница, 05.08.2011, 18:46 | Сообщение # 91
My head in collapse
Отряд: Сталкеры
Постов: 1507
Достижения: 20
Нарушения:  ±
-Через пятнадцать минут-
От: Гаррота.
Кому: Трико.
Текст: Привет любимая, выйди из корабля, я тебя жду там.

Трико, с трудом подтянув своего бывшего зомби, вышла из Скадовска и тут из-за угла вышел мужчина в чёрном плаще с капюшоном. Он подошёл к трико, поправил локон растрёпанных волос и произнёс:
-Милая, в Бар нужно? Прости что так долго, одна дура ворвалась к омне домой, всех раастормошила, представляешь себе? На, вот посмотри на неё. - монолитовец повернул КПК, на нём была изображена сталкерша Хип, вся израненная и без уха.
-Хорошо мой дружок ей ухо открутил, будет о нас вспоминать. - мило улыбнулся Гаррота, он вообще был романтиком, странно для сектанта, не так ли?
-Красавица моя, а что это за оборванец с тобой? А ладно, если хочешь чтобы он появился с нами, держи его за руку, ну и меня, конечно же. - монолитовец протянул руку, Трико схватилась за ладонь, даже как-то слишком крепко. Гаррота же достал какой-то побелскивающий синим артефакт, который генерируется где-то в глубинах ЧАЭС, закрыл глаза и...

ОСС: отпись в Баре первая за мной, а дальше уже делай свои дела.

Переход: Восточная часть Завода "Росток".


 


Aтом
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:03 | Сообщение # 92
Тень Зоны
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 256
Достижения: 2
Нарушения:  ±
Выйдя на окрестности мёртвого, но населённого корабля, учёный снял шлем и закурил. Заходить на сам корабль ему не хотелось и тем более не хотелось подряжать проводника. Такие расходы ему лаборатория не оплачивала. Молча поразмыслив какое-то время, он решил, что лучше как-то попробовать пройти самостоятельно. Хотя, с одной стороны, один единственный охранник, который в данном случае будет выполнять роль отмычки, ему вряд ли в этом поможет, но с другой малым количеством обычно удобнее и быстрее пробираться. Осмотревшись ещё раз, он решил плюнуть на всё (уверенность Грома была заразительной) и просто сказал:
- Пойдёмте.

Переход: Лиманск


 


Варвар
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:27 | Сообщение # 93
Темный сталкер
Отряд: Сталкеры
Постов: 934
Достижения: 9
Нарушения:  ±
К "Скадовску" Громов с ученым добрались без происшествий, что было немного странным, учитывая заброшенную местность Затона. Сталкер пожалел, что не взял у Сахарова в долг детектор помощнее, иначе сейчас можно было бы добыть парочку артефактов, поскольку по пути он видел множество аномалий, в которых даже невооруженным взглядом можно было заметить проблески двигающихся внутри них аномальных образований. На "Скадовск" Ассистент почему-то не пошел. Оспаривать решения своего нанимателя Гром не стал, лишь недоуменно пожал плечами. В уме он подсчитал оставшиеся в разгрузке патроны: их было мало, но должно было хватить до Янтаря, если, конечно, они не нарвутся на слишком сильного противника. Ещё раз проверив автомат в руках, он последовал за быстро шагающим Ассистентом.
Переход: Лиманск


ПДА Грома
ПДА Олежки Жидкого, НПС-напарника Грома
 


Tricko
Дата: Суббота, 10.12.2011, 16:10 | Сообщение # 94
Темная Алиса
Отряд: Сталкеры
Постов: 207
Достижения: 3
Нарушения:  ±
Когда две фигуры со странной походкой увидели вдалеке старый разбитый корабль, один из них остановился и издал звук, похожий на недовольное рычание, причём шопотом. Другая медленно оглянулась на него.
- Чего тебе? - прошептала Карина - Опять от кошек лишаи?
- Дура. - таким же спокойным шопотом ответил Петя - Там вода.
- Сам дурак. Вода не ест. Только если это море.
Из болота медленно поднялся в воздух клубок грязной мутной воды и завис на уровне глаз Карины.
- Я владычица морская. - прошептала она - Я здесь могу всё.
Бросив клубок обратно в болото, она потянула Петю за рукав и они вместе всё так дошли до Скадовска, не наступая в лужи.
Открыв тяжёлую металлическую дверь и ступив на палубу, Карина устремила отсутствующий взгляд чуть выше горизонта и твёрдым громким голосом произнесла:
- Юпитер. Янов. Пять тысяч.
После десятисекундной паузы к ней сразу подскочил молодой сталкер и радостно сказал:
- Я проводник! Я проведу тебя на Янов и даже...
Сзади к нему подошёл другой сталкер, явно постарше, отвёл его в сторону и что-то ему тихо сказал. Тот кивнул и удалился. Второй вернулся к Карине.
- Это местный кидала. - объяснил он - Он хотел завести тебя в безлюдное место и ограбить. Я проводник. За пять тысяч я отведу тебя на Юпитер.
- Хорошо. - прошипела она - Я согласна. Но учти, что кидала мне понравился больше. Пошли.

Переход: Янов


- КПК Трикловой Карины
КПК Вована "Пети" (НПС - напарник Трикловой Карины)
 


CTOK
Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:57 | Сообщение # 95
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я резко открыл глаза. Мммать.....где я нахожусь. Или меня сожрали. Лежу вроде на кровати. И что за хрень вообще произлошла со мной. Помню обезьян, какого то мужика. Лиманск. А зачем тащился в город. За полковником....Саня!.....Я резко присел, голова тут же загудела. Всё тело болело. Вот это я зря сделал.

-Очнулся наконец-сказал какой то сталкер, который лежал рядом со мной. Я вгляделся в лицо. Нет....не знаю его. Зона, конечно маленькая, но всех сталкеров знать не реально. Особенно, когда новые появляются.
-А ты кто?...и где я вообще?-спросил я.

Ну вот....нехватало ещё непонятно где оказаться. А может я вообще на Кордоне. Или за Периметром. Сколько я провалялся в забытье?....сутки? двое?...неделю?....не знаю. Хотя судя по всему я всё ещё в Зоне-подумал я. Только как далеко от центра.


ГМ что дальше?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:05 | Сообщение # 96

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- В Зоне где-же еще, точнее на Затоне, баржа "Скадовск", тебя недавно Ирбис с ребятами притащил. Там Борода тебя видеть хотел, сказал, что как очнешься, к нему зашел, как выйдешь из каюты, его кабинет напротив, - Сталкер сел на кровати, положив локти на расставленные ноги, - Повезло тебе, если бы не Ирбис, может и пропал бы. Говорят тебя ему сдали какие-то ребята, которые в Лиманске были, а потом ушли к Рыжему лесу, вроде бы, или к Радару, короче к окраинам.
Дверь каюты тихо скрипнула и в нее пригнувшись вошел Ирбис, сталкер тут-же умолк и снова завалился на кровать. Проводник почесал небритую щеку, расчерченную черным маскировочным гримом, на лоб был сдвинут прибор ночного видения, "Заря" камуфляжной расцветки была выпачкана грязью и болотной тиной кое-где. Судя по всему недавно проводник был в какой-то ходке.
- Очнулся уже, ну давай вставай. можешь умыться, вон в углу умывальник и айда к Бороде, - проводник хмыкнул и как-то странно посмотрев на Ангела, вышел.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Вторник, 13.03.2012, 17:18 | Сообщение # 97
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
- Очнулся уже, ну давай вставай. можешь умыться, вон в углу умывальник и айда к Бороде-сказал Ирбис. Занятно. А они хоть знают, что я военстал. Хотя навеное знают. На Затоне я был всего один раз. И то заходил снарягу к Кордану починить. После этого рванул на базу Д-3.

-Да уж....-сказал я и прошёл в комнату. Умылся и пошёл к Бороде. Борода старый торговец. Что ему интересно понадобилось. Неужели цена за спасение. Так я гол как сокол. Может дать ему номер счёта общака спецназа. Так меня на ленточки порвут свои же. Я постучавшись вошёл

-Привет....ты хотел меня видеть?-спросил я.

Бороду я знал давно. Хотя и ведился с ним всего пару. Впервые я встретился с ним, когда заключил контракт. Меня отправили расследовать бойню на Агропроме. Следы привели меня на Затон. Он мне помог в прошлый раз.

ГМ что дальше?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:04 | Сообщение # 98

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Борода что-то читал с ноутбука, нацепив очки, одной рукой он поддерживал голову, облокотившись на стол, другой периодически щелкал по мышке. В полумраке, в очках отражался белый фон с черным шрифтом. Когда Ангел зашел, глава вольных сталкеров Затона обратил на него взгляд и опустив крышку ноутбука, включил ночник, висевший сзади на спине.
- Да, звал, мне нужно тебе задать несколько вопросов. Первый из которых, какого черта военные делают так глубоко в Зоне? Опять пытаетесь на ЧАЭС пролезть? В Лиманске шорох нешуточный, у меня пара бойцов чуть там кости не сложили.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:48 | Сообщение # 99
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Да, звал, мне нужно тебе задать несколько вопросов. Первый из которых, какого черта военные делают так глубоко в Зоне? Опять пытаетесь на ЧАЭС пролезть? В Лиманске шорох нешуточный, у меня пара бойцов чуть там кости не сложили.

Я ухмыльнулся. Сел на стул напротив Бороды. Господи, но почему же вы такие любопытные. Ну как объясню что ринулся в центр за другом сломя голову?....как я объясню что плевал я на ЧАЭС и секретные лаборатории.

-У меня в Лиманске были личные дела....я действую по собственной инициативе, а не по приказу сверху-сказал я-это всё что я тебе могу сказать...

Ну и что я старому торговцу должен говорить?...-думал я-и вообще на кой я должен распинаться то?

ГМ что было дальше?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Суббота, 24.03.2012, 18:27 | Сообщение # 100

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Господи, когда вы уже перестанете всюду лезть. Топчете Зону словно по плацу гуляете, а тут надо над каждым шагом думать. Хотя у вас зачастую слово "думать" в лексиконе отсутствует, - Борода был явно чем-то недоволен, раздраженно барабанил пальцами по столу и поджимал губы, морща лоб.
- Хрен с ней, с твоей инициативой, но ты нам должен, уж извини, но просто так силы своих людей я расходовать не намерен. Это у Ирбиса с Ветровым какие-то личные дела. А как по мне, то шкура матерого сталкера, раза в три дороже шкуры военного. Ирбис тебя сюда дотащил. рискуя своей шкурой, значит теперь и ты нам поможешь. А потом можешь гулять на все четыре стороны.


Последние события
Главный девиз сталкера
 
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Скадовск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru