Лучше горькое счастье, чем серая, унылая жизнь.(c)

PDA





Меню сайта

PDA

Сообщения

Warface

(2)

Юмор

(45)


Время и погода

FRPG Stalker - Dark Land

В Зоне:

Подробности в теме

Проекты
STALKER Server

Партнеры

TOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Посетители
-=Сегодня были=-

Скадовск - Страница 5 - Зона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Скадовск
Скадовск


Темный_Енот
Дата: Среда, 13.04.2011, 16:21 | Сообщение # 1

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±

Раньше, до взрыва бомбы, на Затоне было много сталкеров, пришедших с окраин Зоны, после того, как Стрелок отключил Радар. Сначала заселив Затон, сталкеры расселились дальше, заполонив окрестности завода "Юпитер". Взрыв бомбы изменил все. Баржа "Скадовск" из ютного бара превратилась в наглухо закрытую крепость с населением из тридцати сталкеров и Бороды, бывшего бармена. Эта баржа является единственным островком стабильности и безопасности, посредине диких земель центральных районов Припяти, раскинувшихся ближе к ЧАЭС. Если бы не необходимость хорошо укрепленной перевалочной базы, между окраинами и центром, Борода с мужиками давно бы ушел отсюда, но принципиальность и какое-то чувство ответственности заставляет сталкеров жить на "Скадовске", обеспечивая безопасный проход из центра к окраинам.
На "Скадовске" вы можете разжиться хорошим, правда поддержанным снаряжением, нанять опытного проводника, который за 5000 рублей проведёт к окрестностям Юпитера, чуток пополнить запасы и самое главное переждать Выброс, отдохнуть, либо получить медицинскую помощь.


НПС: Борода и 30 опытных сталкеров, вооруженных "Калашниковыми" сотой серии, пулеметами, гранатометами.

Внимание!: Есть сведения, что сталкеры Бороды наткнулись на старый военный склад и теперь располагают двумя РПО "Рысь", количество контейнеров для РПО неизвестно. Так-же сталкеры с баржи располагают двумя РПО "Шмель" с термобарическими зарядами.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:14 | Сообщение # 101
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Как обычно. Сталкеры как обычно военных не жалуют. Ну ещёбы. Опять мы виноваты. Кто ещё то мать вашу. А сами залают как крысы по помойкам в поисках артефактов. Хотел бы я сейчас высказать всё что на языке вертеться. Но как-никак они меня вытащили из Лиманска. А такое не забывается.

-Лады....что ты от меня хочешь?....информацию?...денег?....артефакт тебе достать?....или бандитов покрошить, которые новичков обижают?-спросил я. Честно сказать, сейчас мне было не до задание Бороды. Но отработать своё спасение надо. Можно сказать долг.

Мда...сейчас пошлёт артефакты искать, а я не умею их искать...ну или скажем сталкера какого то вытаскивать. Оно мне надо-думал я. Честно сказать давно я так не попадал. Да и на Затоне давно не был. Как так короче.

ГМ что ответил мне Борода?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Светлая_Синица
Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:36 | Сообщение # 102

Чудо в перьях
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1420
Достижения: 52
Нарушения:  ±
Борода расхохотался густым баритоном, - Да что ты мил человек?! бандитов тут уж давненько не бывало, если только бывшие зомбями теперь бродят. Тут-же до самой Припяти никого кроме моих ребят, да староверов с земснаряда нет. Ну и Зулус конечно на Янове остался старожилом, мол тишина кругом, идиллия. А просьбишка у меня тебе будет - сгоняй по-быстрому на Янов, тут недалеко - за подстанцией, где Железный лес, дорога, Она тебя к Копачам выведет, дорога их огибает, так что на зомби не должен нарваться тамошних, но если нарвешься, привет свинцовый передавай. (Опять громоподобный раскатистый хохот). Воот! На Янове в башне Зулус просит помощи, какая-то тварь ему выйти не дает, бродит кругом, воет, в дверь ломится и в стены долбит не слабо. Подорвать он её не может прямо под стенами - башня может рухнуть, а эта скотина от стен не отходит, практически в мертвой зоне всегда. И ведь хрен поймешь кто это, в разное время появляется, побуянит и исчезает. Зулус первое время сам наперевес с пулеметом из башни выходил, но как выйдет, нет никого и тишина. А опять зайдет, снова вой, гогот, стены долбят, дверь дергают. Думали полтергейст, но нет, не из этой породы нечисть.

Инвентарь
Анкета Дарьи
КПК Синицы
КПК Бродяги
Скайп: sinica74


В постели я - звезда. Руки-ноги раскину и сплю. ...А если ещё пальцы растопырю, то вообще - снежинка...
 


CTOK
Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:56 | Сообщение # 103
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Ну чтож....успокоил. Хотя бы доберусь без проишествий. Если на то Зона позволит. А то что бандитов нет уже хорошие нововсти. Меньше трупов в Зоне будет. Я был зол если честно. А вот то что в Зоне появилась новая тварь-это уже нехорошо. Но если Зулусу с пьяну привидилось, то я ему лично башку свинчу.

-Хорошо....только это....мне бы боезапас пополнить немного-сказал я спокойно. Надеюсь меня снабдят патронами. А то мне что?....в рукопашную что ли идти?

Честно сказать твари новые виды тварей появляют не так часто. Ну и хорошо, но в любом случае новый монстр не сулит ничего хорошего. Только в очередной раз какая то неизученная, неивестная науке образина. И наверняка очень голодная-подумал я.

ГМ чтоответил мне Борода?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:17 | Сообщение # 104

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
- Не проблема, боезапас дадим, еды тоже, медикаментов, но учти, задание не выполнишь, в зону лучше не суйся. Быстро среди сталкеров разнесется слух о "кидалове", - Борода угрожая, улыбался при этом совершенно искренне и тепло, как у него это получалось, одному черту известно. Глава сталкеров с баржи замолчал и дал понять, что разговор окончен, потом спохватился, - Ах да, склад на первом уровне, в конце баржи, там увидишь решетка а за ней люк. Парню у люка скажешь, что я разрешил затариться.

Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:24 | Сообщение # 105
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Ну чтож...если проспонсируют задание, то почему бы не выполнить. А "кидалой" я инекогда не был. Нужно только было добраться до Зулуса. Ну дорогу на Янов нужно спросить у проводника, так как на Янов я не забредал даже толком. За всё время службы я не побывал даже на Юпитере.

-Хорошо....я с тобой свяжусь, когда закончу-сказал я и вышел из "кабинета" Бороды. Пошёл я как раз за патронами и всем прочим. Ну чтож...хотя бы запасы свои пополню. Подошёл к парню, который сидел у люка и сказал

-Привет....я от Бороды...мне бы затариться. Патроны нужны к Грозе, еды и медикаменты нужны ещё...и если есть гранаты для подствольника.

-Так....затаримся и что называется "брантозябру победю"-подумал я.

ГМ что было дальше?


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 


Темный_Енот
Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:53 | Сообщение # 106

Полосатый Властелин
Отряд: Хозяева Зоны
Постов: 1363
Достижения: 21
Нарушения:  ±
Парень молча поднял ленивый взгляд на военного и пожав плечами отпер висячий замок, открывая решетчатую дверь, путь к люку, который скрывал вход в склад был открыт.
- Только не наглей, запасы не резиновые, мы тут только по делу стреляем, - После чего охранник снова уселся на табурет и занялся разглядыванием своих ботинок.


Последние события
Главный девиз сталкера
 


CTOK
Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:58 | Сообщение # 107
Падший Ангел
Отряд: Мастер-модератор
Постов: 317
Достижения: 5
Нарушения:  ±
Я молча вошёл в местный арсенал. Чтож...неплохо. Можно сказать даже очень неплохо. Я осматривал чем тут можно затариться. Так...мне нужны патроны. Еда и медикаменты. Я взял коробку патронов с Грозе. Снарядил свои 2 обоймы. Другая была полная. Взял ещё патронов на обойму я положил её на место. У сталкеров к Грозе патронов и так немного.
А вот патронов к АПС было хоть обовляй. Я снарядил все 8 магазинов к пистолетам. Из еды я взял парочку сухпайков ИРП и буханку черного хлеба. Всё....нужно было выдвигаться. Я вышел из местных закрома. Поблагодарил охранника и направился к выходу. Проверил оружие.Всвё. Пора.

Я вышел с сухогруза. Несколько минут стоял и сканировал пространство. Чувствовал Зону. Неспеша пошёл в сторону аномалии Железный лес. Говорили, что оттуда можно перейти на Юпитер.

переход: Аномалия Железный лес


Светя другим, сгорая сам.

Поднявший меч от меча и погибнет.

Фамилия у нас одинаковая-спецназ.

КпК Ангела
 
Зона » Зона Отчуждения » Затон » Скадовск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz
Дизайн от SS-Studio.ru